ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 22 июн 2026, 18:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8379 ]  На страницу Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 29 апр 2026, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
Лёня писал(а):
Валери, привет! Загар в студию!))
Привет!!!
Да какой там загар.
Суточные перепады о-бал-деть...
Днём +20,ночью +2.
Вот и одевайся как хочешь.Утром чуть ли не в пуховике,а днём с тебя пот в три ручья.Жду не дождусь лета,я теперь снова стройняшка!!! :tanc:

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 30 апр 2026, 04:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1664
Откуда: Подмосковье
Waleri_Anka писал(а):
….Жду не дождусь лета,я теперь снова стройняшка!!! :tanc:

Валери, привет! :rose:

Так вот я и говорю, фото в студию!!!

__________________________________
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! 25 ЛЕТ БАР2
Сейзар с 01.03.26/100 утро, с 15.05.23/200г утро
Квет с 22.04.26/50, 08.04.26/25
Квет с 10.07.25/25мг на ночь/отмена 1.10.25
Элицея с 15.12.25/10, с 15.01.26/15, с 15.02 отмена
Элицея с 01.04.25/10мг, с 01.05/15мг, 05.06.25 отмена
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 30 апр 2026, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
Лёня, привет!!!
Лёня писал(а):
фото в студию!
По началу было фото и не одно.
Но я уже с этим в завязке! :blush:

Возможно если только гипа на горизонте нарисуется. :sarc:

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 30 апр 2026, 09:44 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 6002
Пол: Мужской
Waleri_Anka писал(а):
По началу было фото и не одно.
Но я уже с этим в завязке!

Возможно если только гипа на горизонте нарисуется.
Привет - как спина? Я тут хожу к спецу по мануалке и триггерным точкам - капец конечно все зажато и спазмировано. Хотел еще к стоматологу залететь - но пока накладно по деньгам и надо закончить с одним, а ни как на эсци носится электровеником, лишь бы что то делать)).

__________________________________
01.06.2023 - 22.06.2025 Элицея 5 - 20 мг
31.12.2025 Дулоксента 30 мг
24.05.2026 Миртазапин 7.5 мг
16.06.2026 Миртазапин 15 мг

Блог Pash


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 30 апр 2026, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
Привет!!!
Pash писал(а):
как спина?
Да вроде маленько отпустила.Осенью ей займусь,надо новые снимки делать.Сейчас не охота по больницам бегать.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 30 апр 2026, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
Pash писал(а):
капец конечно все зажато и спазмировано.
На СИОЗС у меня проходили все спазмы,была расслаблена.На СИОЗСиН видимо по другому? :scratch:
Хотя дулоксетин наоборот по болям должен вроде лучше работать. :pardon:

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 30 апр 2026, 15:43 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 6002
Пол: Мужской
Waleri_Anka писал(а):
Pash писал(а):
капец конечно все зажато и спазмировано.
На СИОЗС у меня проходили все спазмы,была расслаблена.На СИОЗСиН видимо по другому? :scratch:
Хотя дулоксетин наоборот по болям должен вроде лучше работать. :pardon:
Есть перекосы и спазмы и тригерные точки глубокие, которые зажаты хронически и плечи разные и шея в сторону. Крупные мышцы да ад расслабляет, а вот механические перекосы надо стабилизировать.
И дулоксетин надо уменьшать, временами разгоняет и лишняя самоуверенность.

__________________________________
01.06.2023 - 22.06.2025 Элицея 5 - 20 мг
31.12.2025 Дулоксента 30 мг
24.05.2026 Миртазапин 7.5 мг
16.06.2026 Миртазапин 15 мг

Блог Pash


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 02 май 2026, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
Ни кого нет, Все празднуют на природе? :345_(61):
Всё же фарма сдерживала ипохондрию и просто так не бегала сдавать кучу анализов.
Сейчас стала более подвержена,отдельное спасибо за это Калимбе.В нескольких темах пишет полный бред про интоксикацию вит Д,а доказательства где????
Я уже годами принимаю вит Д с перерывом на 2-3 летних месяца и вит Д на нижних границах держится.
Что бы схватить интоксикацию,это надо ещё умудрится его поднять выше 150 и то не факт.
Изображение

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 02 май 2026, 10:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
Короче попёрла в последний день перед праздниками сдавать анализы.Один только вит Д с забором -2300.А вот нахрена!!! :rrr:

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 02 май 2026, 10:06 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 6002
Пол: Мужской
Waleri_Anka писал(а):
Короче попёрла в последний день перед праздниками сдавать анализы.Один только вит Д с забором -2300.А вот нахрена!!! :rrr:
Привет узнаю себя , но могу контролировать сейчас)).
Правда мануальщик обходится 3500 р в неделю.

__________________________________
01.06.2023 - 22.06.2025 Элицея 5 - 20 мг
31.12.2025 Дулоксента 30 мг
24.05.2026 Миртазапин 7.5 мг
16.06.2026 Миртазапин 15 мг

Блог Pash


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 02 май 2026, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
Изображение

Изображение

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 02 май 2026, 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
Pash писал(а):
Правда мануальщик обходится 3500 р в неделю.
Так тут хоть польза.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 02 май 2026, 10:10 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 27433
Откуда: Регион 56
Пол: Мужской
Waleri_Anka,
Блин, дорого, у меня как раз закончился курс тюбика Детримакс Актив, который фигачил с начала до конца по 15 тыс. ME, так бы тоже глянул, ну можть как-нибудь гляну, но блин, выше 50 нг/мл если увижу очень удивлюсь!

48.5! Обалдеть. Идеально. Там же надо просыпаться рано с одной только целью, вот это в анализах меня бесит больше всего. )
2525 руб у меня стоит, не, не хватит, расходов очень много в этом месяце, а тюбик профилактический всё равно закончился, пофиг.

__________________________________
Золофт 300 мг - Lamictal DC 200 мг - Каликста 45 мг - Сервитель 150 мг - Клоназепам 1.5 мг / Ацетилцистеин 1200 мг
Моя тема_ /// _Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 02 май 2026, 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
HBx1989 писал(а):
Блин, дорого
Может у вас дешевле,узнай.В Красноярске сейчас 850,а у нас дерут потому что всего только 2 платные лаборатории.
HBx1989 писал(а):
но блин, выше 50 нг/мл если увижу очень удивлюсь!
У меня был как то 75,но как только перестала принимать,снова скатился через пару месяцев до 30.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 02 май 2026, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
HBx1989 писал(а):
48.5! Обалдеть. Идеально. Там же надо просыпаться рано с одной только целью, вот это в анализах меня бесит больше всего. )
Я ранняя пташка,это для меня вовсе не напряг.
Это далеко до идеала,мне эндокринолог поставила целевую 60-70.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 02 май 2026, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
Ещё наконец сдала на СКФ,анализ расстроил.На самой низкой границе нормы,а это хреново.Возможно ещё поэтому вит Д плохо переходит в активную форма.Нужны здоровые почки и печень.А у меня печёнка барахлит,теперь ещё и почки блин. :facepalm:

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 02 май 2026, 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
HBx1989 писал(а):
2525 руб у меня стоит
О,у вас ещё дороже.Я или не заметила сразу,или ты позже дописал? :scratch:

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 02 май 2026, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
Скорее всего из-за почек у меня и фарма работала на минимальных дозах,потому что медленно выводилась.Это только предположение конечно. :pardon:

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 02 май 2026, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
HBx1989 писал(а):
закончился курс тюбика Детримакс Актив, который фигачил с начала до конца по 15 тыс. ME,
Это сколько по времени ты принимал?15 000 это уже серьёзная доза,обычно больше 2,максимум трёх месяцев не назначается.Потом по убывающей(смотрим по анализам) и 2-3000 как поддерживающая можно принимать длительно и не парясь по анализам.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 02 май 2026, 16:26 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 27433
Откуда: Регион 56
Пол: Мужской
Waleri_Anka,
Не засекал по дням сколько принимал, я три месяца почти всё время за ПК и на телефоне работал с небольшими пробежками пару раз в день, D3 взяться неоткуда, взял бутылек Детримакс Актив, по 15000 ME его и всё, продолжать не планирую.

На прошлой работе я больше был на улице, сам себе назначил 3000 ME на три месяца, потом сдал анализы, а там 22 нг/мл. Отсюда примерные ориентиры.
После этого назначали по 7000 ME на три месяца, поэтому этот тюбик в больших дозах просто временное решение скорректировать уровень, и то не факт.

__________________________________
Золофт 300 мг - Lamictal DC 200 мг - Каликста 45 мг - Сервитель 150 мг - Клоназепам 1.5 мг / Ацетилцистеин 1200 мг
Моя тема_ /// _Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 03 май 2026, 03:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
HBx1989 писал(а):
3000 ME на три месяца, потом сдал анализы, а там 22 нг/мл.
После этого назначали по 7000 ME на три месяца,
После этого больше не сдавал?
HBx1989 писал(а):
поэтому этот тюбик в больших дозах просто временное решение скорректировать уровень,
При таких изначальных показаниях,требуется длительный приём.По хорошему бы сейчас перейти на постоянные 3000 и как появятся время и деньги ещё раз глянуть на результат.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 03 май 2026, 04:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
Резко похолодало до +15 и штормовое предупреждение.
Ветрище,погода меняется.
Сегодня спала на квете,походу ещё полдня буду отлёживаться.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 03 май 2026, 05:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1664
Откуда: Подмосковье
Waleri_Anka писал(а):
Лёня, привет!!!
Лёня писал(а):
фото в студию!
По началу было фото и не одно.
Но я уже с этим в завязке! :blush:

Возможно если только гипа на горизонте нарисуется. :sarc:

Валери, зашел поздороваться! :rose:
Значит фото были еще те!!!)) Хорошего дня!

__________________________________
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! 25 ЛЕТ БАР2
Сейзар с 01.03.26/100 утро, с 15.05.23/200г утро
Квет с 22.04.26/50, 08.04.26/25
Квет с 10.07.25/25мг на ночь/отмена 1.10.25
Элицея с 15.12.25/10, с 15.01.26/15, с 15.02 отмена
Элицея с 01.04.25/10мг, с 01.05/15мг, 05.06.25 отмена
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 04 май 2026, 06:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
Лёня писал(а):
Значит фото были еще те!!!)) Хорошего дня!
Приветики!!!! :preved:
Да не,в рамках приличия. :blush:

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 04 май 2026, 06:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
Сходила к эндокринологу со своими анализами.
Учитывая мою нынешнюю СКФ и уровень 25(ОН)Д перевела с нативного вит Д на активную форму-Альфа Д3 Тева.
Так что в общем не зря сдавала анализы.
Теперь ещё и остеоденситометрию надо сделать,учитывая мои боли в позвоночнике и костях.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 04 май 2026, 07:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 7668
Waleri_Anka, :120n: не подумай, что я грубиян, но может это просто возраст и наши пси-болячки ?

__________________________________

пью кучу всего
диагноз неизвестен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 04 май 2026, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
f_rostt писал(а):
Waleri_Anka, :120n: не подумай, что я грубиян, но может это просто возраст и наши пси-болячки ?
:sarc:
И что ты предлагаешь,не обращать внимание и шут с ним,пусть болит.
Ага,раз болит,значит ещё живые. :-D

Не думаю что всё можно спихнуть на пси-болячки. :no:

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 04 май 2026, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2022, 22:21
Сообщения: 1542
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской
:crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 06 май 2026, 03:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1664
Откуда: Подмосковье
Waleri_Anka писал(а):
Лёня писал(а):
Значит фото были еще те!!!)) Хорошего дня!
Приветики!!!! :preved:
Да не,в рамках приличия. :blush:


:loooool: :loooool: :loooool:

__________________________________
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! 25 ЛЕТ БАР2
Сейзар с 01.03.26/100 утро, с 15.05.23/200г утро
Квет с 22.04.26/50, 08.04.26/25
Квет с 10.07.25/25мг на ночь/отмена 1.10.25
Элицея с 15.12.25/10, с 15.01.26/15, с 15.02 отмена
Элицея с 01.04.25/10мг, с 01.05/15мг, 05.06.25 отмена
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 06 май 2026, 07:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
Лёня, хорошего дня и солнечной погоды! :-)

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 06 май 2026, 08:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
Вит Д при похудении снижается,т.к. его основное депо находится в жировых отложениях.А при избыточном весе вит Д становится плохо доступным,т.к. заперт в жировом депо.
Какой то замкнутый круг. :scratch:

Да,я немного заморочена в этом плане,т.к у мамы остеопороз.А он часто бывает наследственным.После 40 в организме женщины уже начинается гормональная перестройка и важно этот момент не упустить.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 07 май 2026, 04:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1664
Откуда: Подмосковье
Waleri_Anka писал(а):
Лёня, хорошего дня и солнечной погоды! :-)
Валери, привет!
И тебе хорошего настроения и обязательно сходить на шашлычок!!

__________________________________
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! 25 ЛЕТ БАР2
Сейзар с 01.03.26/100 утро, с 15.05.23/200г утро
Квет с 22.04.26/50, 08.04.26/25
Квет с 10.07.25/25мг на ночь/отмена 1.10.25
Элицея с 15.12.25/10, с 15.01.26/15, с 15.02 отмена
Элицея с 01.04.25/10мг, с 01.05/15мг, 05.06.25 отмена
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 08 май 2026, 04:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
Лёня, :preved: :love_n:
Лёня писал(а):
И тебе хорошего настроения и обязательно сходить на шашлычок!!
Обязательно схожу,ты главное не забудь сообщить адрес. :sarc:

Эх,раньше часто семьями собирались на пикники.А последнее время я как то откололось от всех компаний. :26n:

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 08 май 2026, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 09 май 2026, 06:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 968
Пол: Женский
ВСЕМ , ЗДОРОВЬЯ !


Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 12 май 2026, 06:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
Тихон сподвиг меня на новые эксперименты. ;-)
Заказала агмантин,придёт 15 мая.

Исследования агматина охватывают широкий спектр эффектов: от нейропротекции и обезболивания до влияния на психику и сосуды. Он считается перспективным веществом для терапии заболеваний ЦНС, болевых синдромов и метаболических нарушений. Безопасность агматина подтверждена в клинических и доклинических исследованиях.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 12 май 2026, 11:25 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 6002
Пол: Мужской
Waleri_Anka писал(а):
Заказала агмантин,придёт 15 мая.

Исследования агматина охватывают широкий спектр эффектов: от нейропротекции и обезболивания до влияния на психику и сосуды. Он считается перспективным веществом для терапии заболеваний ЦНС, болевых синдромов и метаболических нарушений. Безопасность агматина подтверждена в клинических и доклинических исследованиях.
Привет - почитал исследования и о добавке. Впечатляет - интересно!

__________________________________
01.06.2023 - 22.06.2025 Элицея 5 - 20 мг
31.12.2025 Дулоксента 30 мг
24.05.2026 Миртазапин 7.5 мг
16.06.2026 Миртазапин 15 мг

Блог Pash


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 13 май 2026, 04:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1664
Откуда: Подмосковье
Валери, привет!
Зашёл поздороваться и пожелать хорошего дня!
Как дела? Настроение?

__________________________________
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! 25 ЛЕТ БАР2
Сейзар с 01.03.26/100 утро, с 15.05.23/200г утро
Квет с 22.04.26/50, 08.04.26/25
Квет с 10.07.25/25мг на ночь/отмена 1.10.25
Элицея с 15.12.25/10, с 15.01.26/15, с 15.02 отмена
Элицея с 01.04.25/10мг, с 01.05/15мг, 05.06.25 отмена
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 13 май 2026, 08:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 7668
Pash писал(а):
Впечатляет - интересно!

на чудо не надейся :grustno:

__________________________________

пью кучу всего
диагноз неизвестен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 13 май 2026, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
Лёня,Паша,Фрост,всем привет и доброго дня!!!!

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 13 май 2026, 10:23 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 6002
Пол: Мужской
Waleri_Anka писал(а):
Лёня,Паша,Фрост,всем привет и доброго дня!!!!
Приветик - спасибо! Взаимно! :super:

__________________________________
01.06.2023 - 22.06.2025 Элицея 5 - 20 мг
31.12.2025 Дулоксента 30 мг
24.05.2026 Миртазапин 7.5 мг
16.06.2026 Миртазапин 15 мг

Блог Pash


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 13 май 2026, 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
f_rostt писал(а):
Pash писал(а):
Впечатляет - интересно!

на чудо не надейся :grustno:
Пробовал принимать?
Я уже давно в чудо таблетки не верю. ;-)
Но многие БАДы на мне работают,вот только ограниченное время.Поэтому все их чередую по 2-3 недели.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 13 май 2026, 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
Научные исследования в области неврологии

Эпилепсия. Агматин обладает противовоспалительными свойствами и оказывает нейропротекторное действие против судорог. В исследованиях показано, что он может уменьшать тяжесть и частоту эпилептических припадков, а также влиять на основной белок пироптоза — газдермин D.
frontiersin.org

Болезнь Паркинсона. Агматин демонстрирует потенциал в качестве нейропротектора при болезни Паркинсона благодаря своим антиоксидантным, противовоспалительным и антиапоптотическим свойствам. Он может смягчать нейротоксические эффекты ротенона, улучшать двигательные функции, снижать уровень окислительного стресса и провоспалительных цитокинов в моделях на животных.
link.springer.com

Нейродегенеративные и психические расстройства. Агматин рассматривается как потенциальная терапевтическая стратегия для лечения нарушений центральной нервной системы, связанных с эксайтотоксичностью (ишемия, эпилепсия, травма головного и спинного мозга, нейродегенеративные и психические расстройства).
science-education.ru

Болевой синдром. Экспериментальные исследования на животных показали, что агматин может уменьшать выраженность болевого синдрома, преимущественно в фазу тонической боли. Предполагается, что его анальгетическое действие связано с влиянием на центральные механизмы регуляции болевого сигнала.
cyberleninka.ru

Другие направления исследований
Глаукома. Учёные из Университета Миссури обнаружили, что дефицит агматина и тиамина (витамина B1) характерен для глаз пациентов с глаукомой. Повышение уровня этих веществ в клетках сетчатки и на мышах уменьшало воспаление, защищало нервные клетки от гибели и улучшало зрение. Авторы считают, что агматин и тиамин могут стать ранними биомаркерами глаукомы и основой для новых методов лечения.

Сердечно-сосудистая система. Агматин вызывает умеренное снижение частоты сердечных сокращений и артериального давления за счёт модуляции нескольких молекулярных мишеней, включая подтипы имидазолиновых рецепторов, высвобождение норэпинефрина и выработку оксида азота.
Регуляция уровня глюкозы. Гипогликемические эффекты агматина связаны с модуляцией нескольких молекулярных механизмов, участвующих в регуляции уровня глюкозы в крови.

Функции почек. Агматин увеличивает скорость клубочковой фильтрации и оказывает нефропротекторное действие.
lenta.ru
en.wikipedia.

Дополнительные аспекты
Синтез и метаболизм. Агматин синтезируется как в центральной нервной системе, так и в периферических тканях, что обуславливает сложность и разнонаправленность механизмов его действия.
elib.fesmu.ru
sciencejournals.ru

Клинические исследования. Проводятся исследования по оценке безопасности и эффективности диетического агматина сульфата при радикулопатии, связанной с поясничным диском.
pubmed.ncbi.nlm.nih.gov

Спортивные диеты. Агматин широко используется в спортивных диетах как добавка, способствующая набору мышечной массы и оптимизации нагрузок.
elib.fesmu.ru


Блин,ну может хоть в чём то поможет?
Люблю экспериментировать.Сейчас без препаратов,можно ведь хоть чем-нибудь побаловаться. :sarc:
Мне бы боль убрать,СКФ увеличить и к вечеру расслабиться пед сном. :418m:

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 13 май 2026, 10:37 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 6002
Пол: Мужской
Waleri_Anka писал(а):
Пробовал принимать?
Я уже давно в чудо таблетки не верю.
Но многие БАДы на мне работают,вот только ограниченное время.Поэтому все их чередую по 2-3 недели.
Я занимался бадами вплотную многими и все тестировал на себе - за много лет сложилось недоверие. Тем более у меня чувствительный организм у меня все время разные побочки от всего)).

И все время разные добавки в тренде пока себя не изживут - ягоды годжи, трибулус, пчелиная пыльца и прочее)).

__________________________________
01.06.2023 - 22.06.2025 Элицея 5 - 20 мг
31.12.2025 Дулоксента 30 мг
24.05.2026 Миртазапин 7.5 мг
16.06.2026 Миртазапин 15 мг

Блог Pash


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 13 май 2026, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
Pash писал(а):
все тестировал на себе - за много лет сложилось недоверие.
:yes: тоже есть такое.
Сейчас уже всё подряд по рекламе не принимаю.
Сперва изучаю хоть какую то док.базу,если такая имеется.Только после этого появляется интерес испробовать.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 13 май 2026, 10:56 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 6002
Пол: Мужской
Агматин уже давно продавался в спорт питании - спортсменам все подряд втюхивают для роста результатов и восстановления)). В свое время добавками доигрался имею теперь ХБП, высокий креатинин и отчасти разрушенную добавками ЦНС - злоупотреблениями стимулирующими комплексами, что бы на фоне лени, усталости и не довосстановления качаться в зале... :girl_hosp:

__________________________________
01.06.2023 - 22.06.2025 Элицея 5 - 20 мг
31.12.2025 Дулоксента 30 мг
24.05.2026 Миртазапин 7.5 мг
16.06.2026 Миртазапин 15 мг

Блог Pash


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 13 май 2026, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
Pash писал(а):
В свое время добавками доигрался имею теперь ХБП,
А СКФ измеряли по суточной моче?

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 13 май 2026, 11:11 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 6002
Пол: Мужской
Waleri_Anka писал(а):
А СКФ измеряли по суточной моче?
да 2 - 3 года назад и поставили ХБП2.

__________________________________
01.06.2023 - 22.06.2025 Элицея 5 - 20 мг
31.12.2025 Дулоксента 30 мг
24.05.2026 Миртазапин 7.5 мг
16.06.2026 Миртазапин 15 мг

Блог Pash


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 13 май 2026, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
Pash писал(а):
В свое время добавками доигрался имею теперь ХБП, высокий креатинин и отчасти разрушенную добавками ЦНС - злоупотреблениями стимулирующими комплексами, что бы на фоне лени, усталости и не довосстановления качаться в зале.
Ну это всё могло быть само по себе и без приёма БАДов,тут таких полно.Достоверную связь установить нереально.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 13 май 2026, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
Pash писал(а):
Waleri_Anka писал(а):
А СКФ измеряли по суточной моче?
да 2 - 3 года назад и поставили ХБП2.
За три года могут быть изменения,тем более что креатинин повышен.У меня тоже ХБП-2ст,но креатенин в норме.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 13 май 2026, 11:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 7668
Waleri_Anka писал(а):
У меня тоже ХБП-2ст,но креатенин в норме.

как так ?

__________________________________

пью кучу всего
диагноз неизвестен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 13 май 2026, 11:21 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 6002
Пол: Мужской
Waleri_Anka писал(а):
За три года могут быть изменения,тем более что креатинин повышен.У меня тоже ХБП-2ст,но креатенин в норме.
да странно - что креатинин в норме. Я был у нефролога сдавал кучу всего - на учет не поставили тк повышенный креатинин 10 лет держится примерно в одних показателях. Анализы сдаю 1 - 2 раза в год без пропусков.

__________________________________
01.06.2023 - 22.06.2025 Элицея 5 - 20 мг
31.12.2025 Дулоксента 30 мг
24.05.2026 Миртазапин 7.5 мг
16.06.2026 Миртазапин 15 мг

Блог Pash


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 13 май 2026, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
f_rostt писал(а):
Waleri_Anka писал(а):
У меня тоже ХБП-2ст,но креатенин в норме.

как так ?
Потому что СКФ-65.

Стадия СКФ, мл/мин/1,73 м² Характеристика
I ≥90 Нормальная или повышенная СКФ
II 60–89 Незначительно сниженная СКФ
IIIа 45–59 Умеренно сниженная СКФ
IIIб 30–44 Существенно сниженная СКФ
IV 15–29 Резко сниженная СКФ
V <15 Терминальная почечная недостаточность

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 13 май 2026, 11:27 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 6002
Пол: Мужской
Waleri_Anka писал(а):
Потому что СКФ-65.
да у меня тоже была такая цифра СКФ. ты что то предпринимаешь? У меня ограничение соли и белка по предписанию - но я к сожалению ничего не делаю.

__________________________________
01.06.2023 - 22.06.2025 Элицея 5 - 20 мг
31.12.2025 Дулоксента 30 мг
24.05.2026 Миртазапин 7.5 мг
16.06.2026 Миртазапин 15 мг

Блог Pash


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 13 май 2026, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
После праздничной жары у нас снова резко похолодало.За окном дождь со снегом,да :blink: ещё бонусом сильный ветер.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 13 май 2026, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
Pash писал(а):
Waleri_Anka писал(а):
Потому что СКФ-65.
да у меня тоже была такая цифра СКФ. ты что то предпринимаешь? У меня ограничение соли и белка по предписанию - но я к сожалению ничего не делаю.
Да,соль сократила и увеличила питьевой режим.
Белковую пищу не сокращала,только всё что с канцерогенами(всякие копчёности,красители,усилители вкуса....)

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 13 май 2026, 11:36 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 6002
Пол: Мужской
Waleri_Anka писал(а):
Да,соль сократила и увеличила питьевой режим.
Белковую пищу не сокращала,только всё что с канцерогенами(всякие копчёности,красители,усилители вкуса....)
Это моя беда - соль и канцерогены. Есть над чем работать.

__________________________________
01.06.2023 - 22.06.2025 Элицея 5 - 20 мг
31.12.2025 Дулоксента 30 мг
24.05.2026 Миртазапин 7.5 мг
16.06.2026 Миртазапин 15 мг

Блог Pash


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 13 май 2026, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
Pash писал(а):
Это моя беда - соль и канцерогены.
Это всё надо убирать даже если почки пока здоровые.Один вред и ни какой пользы.
Убирай не всё сразу а по очереди,тогда легче отвыкнуть.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 13 май 2026, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11380
Откуда: регион 24
Pash писал(а):
странно - что креатинин в норме.
У меня всегда креатинин был на нижней границе,а сейчас стал на верхней.
Грешу на КТ с контрастом.Мне перед операцией делали несколько раз подряд и сразу после два раза .А контраст сильно бьёт по почкам.Да и сам КТ далеко не безобиден.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3
СообщениеДобавлено: 13 май 2026, 11:59 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 6002
Пол: Мужской
Waleri_Anka писал(а):
Грешу на КТ с контрастом.
да согласен - контраст бьет по почкам и его при ХБП иногда отказываются вводить.

Waleri_Anka писал(а):
Это всё надо убирать даже если почки пока здоровые.Один вред и ни какой пользы.
Убирай не всё сразу а по очереди,тогда легче отвыкнуть.
Спасибо дельный совет - осталось дело за малым - выполнять.

__________________________________
01.06.2023 - 22.06.2025 Элицея 5 - 20 мг
31.12.2025 Дулоксента 30 мг
24.05.2026 Миртазапин 7.5 мг
16.06.2026 Миртазапин 15 мг

Блог Pash


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8379 ]  На страницу Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider], Pash и гости: 370


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика