ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 24 июн 2026, 11:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голоса в голове 6 лет
СообщениеДобавлено: 17 июн 2026, 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2025, 15:29
Сообщения: 104
после бросания типиков на Оланзапин типики более не помогают, организм их не принимает, начинает голова болеть и в пот бросает сильно!?

__________________________________
Лечение: Зипрекса (Оланзапин) 5 мг, Каликста 22.5-45 мг по ситуации, бисопролол 2,5 мг, всё блокаторы..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голоса в голове 6 лет
СообщениеДобавлено: 17 июн 2026, 15:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2025, 15:29
Сообщения: 104
ИИ Гугла советует не подчиняться приказам голосов, а это трудно.. голоса уже творили уголовку, не знаю, как я без матери буду .. она за мной следит. не думал, что доживу в молодом возрасте до такой инвалидности.

__________________________________
Лечение: Зипрекса (Оланзапин) 5 мг, Каликста 22.5-45 мг по ситуации, бисопролол 2,5 мг, всё блокаторы..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голоса в голове 6 лет
СообщениеДобавлено: 18 июн 2026, 18:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2025, 15:29
Сообщения: 104
Голоса в голове постоянно говорят мне, что я не платил налоги как интернетчик. это правда, остался без пенсии, деньги отняли родственники. я лежу целыми днями и мучаюсь, еле хожу, сильная астения. всё началось внезапно в далеком 2013-м, небольшой стресс и заболел. лечил вначале санаториями, помогало немного, потом резко бросал таблетки и чуть не сдох, сон пропадал. сейчас не могу подобрать лечение, на всё головные боли. жена бывшая вообще не пишет, деньги присвоила у идиота и наутёк. вечерами думаю устроить мокруху, кого-нибудь убить из родственников, которые в нищету окунули.

__________________________________
Лечение: Зипрекса (Оланзапин) 5 мг, Каликста 22.5-45 мг по ситуации, бисопролол 2,5 мг, всё блокаторы..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голоса в голове 6 лет
СообщениеДобавлено: 18 июн 2026, 21:30 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 27448
Откуда: Регион 56
Пол: Мужской
Morgan Freeman,
Это эмоции, не нужно им поддаваться. Я знаю человека, который хочет убить не просто так, но он этого не сделает, нельзя переступать эту грань.

__________________________________
Золофт 300 мг - Lamictal DC 200 мг - Каликста 45 мг - Сервитель 150 мг - Клоназепам 1.5 мг / Ацетилцистеин 1200 мг
Моя тема_ /// _Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голоса в голове 6 лет
СообщениеДобавлено: 19 июн 2026, 07:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2025, 15:29
Сообщения: 104
Началось всё с драки - бывшая выгоняла меня из дома, так как я был тревожный. хотела выгнать на полном серьёзе. Психи никому не нужны. Я не знаю причин тревожности и раздражительности.. КПТ помогало,я в путешествиях был лучше, но дома снова становился злым. сейчас пью Оланзапин, не могу бросить, к нему сильное привыкание.. даже на 2.5 мг не удалось снизить. неужели его всю жизнь пить с миртом??

__________________________________
Лечение: Зипрекса (Оланзапин) 5 мг, Каликста 22.5-45 мг по ситуации, бисопролол 2,5 мг, всё блокаторы..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голоса в голове 6 лет
СообщениеДобавлено: 19 июн 2026, 10:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2025, 15:29
Сообщения: 104
Голоса уже 6 лет меня добивают неуплатой налогов в большом размере. Читал законодательство, там большие лимиты. Всё по-моему неплохо, но жена по-прежнему обещает в суд подать по налогам, присвоив мои деньги.

__________________________________
Лечение: Зипрекса (Оланзапин) 5 мг, Каликста 22.5-45 мг по ситуации, бисопролол 2,5 мг, всё блокаторы..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голоса в голове 6 лет
СообщениеДобавлено: 19 июн 2026, 10:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2019, 18:39
Сообщения: 1457
Откуда: ЕС
Morgan Freeman, неважно с чего всё началось. если у тебя сейчас в голове голоса, значит ты в неадеквате и тебе нужна срочная помощь. оланз 5мг точно не вытягивает. тебе нужен клозапин причем срочно. если ты раздумываешь кого-то убить, то для твоего же блага, тебе лучше сдаться срочно в ПНД. если ты этого не сделаешь, то можешь кого-то травмировать или убить и после этого тебе дадут срок и принудительное лечение, где с тобой уже не будут цацкаться, а будут колоть галоперидол пока у тебя не начнут течь слюни и ты не превратишься в овощ.
у тебя еще есть возможность пойти сдаться и встать на ноги. можешь не говорить про свои мысли об убийстве, скажи только что запустил лечение и теперь голоса мешают жить. это единственно правильный выход в твоей ситуации.

__________________________________
Выгорание (сейчас в ремиссии)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голоса в голове 6 лет
СообщениеДобавлено: 19 июн 2026, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2025, 15:29
Сообщения: 104
я уже был под Азалептином пол-года 150 мг, толку ноль...

__________________________________
Лечение: Зипрекса (Оланзапин) 5 мг, Каликста 22.5-45 мг по ситуации, бисопролол 2,5 мг, всё блокаторы..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голоса в голове 6 лет
СообщениеДобавлено: 19 июн 2026, 11:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2025, 15:29
Сообщения: 104
Голоса разок проходили немедленно от НЛ, но я бросал из-за акатизии и всё... Они вернулись и не проходят.. Дали вторую группу. Возможно первую нужно было дать, я вообще нетрудоспособен, голоса вмешиваются в поведение... Из ПНИ не отвечают на емайлы, но там никто не будет мне помогать.

__________________________________
Лечение: Зипрекса (Оланзапин) 5 мг, Каликста 22.5-45 мг по ситуации, бисопролол 2,5 мг, всё блокаторы..


Последний раз редактировалось Morgan Freeman 19 июн 2026, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голоса в голове 6 лет
СообщениеДобавлено: 19 июн 2026, 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2025, 15:29
Сообщения: 104
В дурке меня убьют, я зря под Азалептин пошел..

__________________________________
Лечение: Зипрекса (Оланзапин) 5 мг, Каликста 22.5-45 мг по ситуации, бисопролол 2,5 мг, всё блокаторы..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голоса в голове 6 лет
СообщениеДобавлено: 19 июн 2026, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2025, 15:29
Сообщения: 104
один вообще не могу дома сидеть, зря я ушел от жены... начались голоса, которые изводят целый день, четко их слышу в голове... целый день мне говорят, что меня посадят за неуплату налогов, уже не знаю, как от этого избавиться. весь бред тянется 6 лет.

__________________________________
Лечение: Зипрекса (Оланзапин) 5 мг, Каликста 22.5-45 мг по ситуации, бисопролол 2,5 мг, всё блокаторы..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голоса в голове 6 лет
СообщениеДобавлено: 19 июн 2026, 19:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2025, 15:29
Сообщения: 104
Голоса представляются Черными, слугами Антихриста и четко меня контролируют, от прежней личности ничего не осталось. Стал ленивый, почти лежачий. Никто не звонит мне и не пишет, скоро сойду с ума от одиночества.

__________________________________
Лечение: Зипрекса (Оланзапин) 5 мг, Каликста 22.5-45 мг по ситуации, бисопролол 2,5 мг, всё блокаторы..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голоса в голове 6 лет
СообщениеДобавлено: 20 июн 2026, 09:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2025, 15:29
Сообщения: 104
Голоса всё время говорят, что бывшая меня привлекет за неуплату налогов, я их никогда не платил со своего сайта, всё ч черную делал, в основном потому что не разобрался в способах легализации. что мне за это будет? деньги я с евро счетов снял и ей отдал в тревоге за них, а она меня бросила.. получив около миллиона баксов! вот что значит шизофрения.

__________________________________
Лечение: Зипрекса (Оланзапин) 5 мг, Каликста 22.5-45 мг по ситуации, бисопролол 2,5 мг, всё блокаторы..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голоса в голове 6 лет
СообщениеДобавлено: 20 июн 2026, 10:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2025, 15:29
Сообщения: 104
лежу целыми днями.. в этом году начал отвечать отказами на просьбы матери. такого никогда не было со мной. подозреваю, что Оланзапин и Миртазапин виноваты. Только на четверть сбавил Оланзапин, уже сон прерывистый. Не знаю, что делать, мне не нравится овощное состояние! От увеличения дозы Оланзапина стала болеть голова весь день!

__________________________________
Лечение: Зипрекса (Оланзапин) 5 мг, Каликста 22.5-45 мг по ситуации, бисопролол 2,5 мг, всё блокаторы..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голоса в голове 6 лет
СообщениеДобавлено: 22 июн 2026, 10:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2025, 15:29
Сообщения: 104
снова лежу. раньше ходил на загородное озеро купаться, сейчас нет. апатия. бывшая жена привела второго сожителя в мой дом и не пишет мне. сын тоже не пишет. куда податься психбольному?

__________________________________
Лечение: Зипрекса (Оланзапин) 5 мг, Каликста 22.5-45 мг по ситуации, бисопролол 2,5 мг, всё блокаторы..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голоса в голове 6 лет
СообщениеДобавлено: Вчера, 09:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2025, 15:29
Сообщения: 104
стала во снах сниться бывшая жена, раньше никогда такого не было. подал в суд на раздел имущества..

__________________________________
Лечение: Зипрекса (Оланзапин) 5 мг, Каликста 22.5-45 мг по ситуации, бисопролол 2,5 мг, всё блокаторы..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голоса в голове 6 лет
СообщениеДобавлено: Вчера, 18:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2025, 15:29
Сообщения: 104
Я сейчас нашел вакансии Яндекса по обучению ИИ, обрадовался, но кажется не потяну.. Там работа с текстами.. Если бы не голоса, подал бы заявку на вакансию. Голоса вмешиваются в движения рук и сами печатают (( Что за болезнь, не знаю. У меня нет слуховых галлюцинаций, у меня наличие как будто второго мозга, который вклинивается в мою жизнь!

__________________________________
Лечение: Зипрекса (Оланзапин) 5 мг, Каликста 22.5-45 мг по ситуации, бисопролол 2,5 мг, всё блокаторы..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], gromik, Эвринома и гости: 217


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика