ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 24 июн 2026, 01:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48637 ]  На страницу Пред.  1 ... 807, 808, 809, 810, 811
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 21 июн 2026, 22:30 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 27447
Откуда: Регион 56
Пол: Мужской
NVZI,
NVZI писал(а):
очень будет интересно наблюдать за продвижением, держи в курсе! )))
:ok:

__________________________________
Золофт 300 мг - Lamictal DC 200 мг - Каликста 45 мг - Сервитель 150 мг - Клоназепам 1.5 мг / Ацетилцистеин 1200 мг
Моя тема_ /// _Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 21 июн 2026, 22:32 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 27447
Откуда: Регион 56
Пол: Мужской
Lilith,
Lilith писал(а):
Ну сначала квет свое дело сделал.
Ему памятник золотой на этом форуме нужен.

__________________________________
Золофт 300 мг - Lamictal DC 200 мг - Каликста 45 мг - Сервитель 150 мг - Клоназепам 1.5 мг / Ацетилцистеин 1200 мг
Моя тема_ /// _Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 21 июн 2026, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2026, 00:57
Сообщения: 365
Откуда: Москва
Пол: Мужской
HBx1989 писал(а):
памятник золотой
с красными нитками?)

__________________________________
Вселенные расширяются, энтропия растет.
Крыши едут, дальше будем.
--
БАР (смешанный), Эссенциальный тремор.
Ламиктал 50->200 мг. - Сервитель 100 мг. - Каликста 60 мг.| Феназепам 0.5 мг.- Анкзилера 100 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 21 июн 2026, 22:35 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 27447
Откуда: Регион 56
Пол: Мужской
NVZI,
Можно и без них, золото твёрдое, не сломается. )

__________________________________
Золофт 300 мг - Lamictal DC 200 мг - Каликста 45 мг - Сервитель 150 мг - Клоназепам 1.5 мг / Ацетилцистеин 1200 мг
Моя тема_ /// _Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 21 июн 2026, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 835
Откуда: Уфа
Пол: Женский
HBx1989 писал(а):
Вероятно потому что как и с фармой врачебной это ровно настолько же эффективно выходило, то есть никак. Поэтому самоКПТ. Это работает.

Да и сама уже пыталась разобраться. Что-то не заходит мне совсем.
А в Германии есть у них такая замашка, что они всё подряд пытаются КПТ лечить. Есть даже клиники, где отказались от фармы и применяют только КПТ, даже при тяжелых депрессиях.


HBx1989 писал(а):
Ему памятник золотой на этом форуме нужен.
Только как он будет выглядеть? В форме чего ? :-D

__________________________________
Лам 300мг
Квет 400мг
Милнаципран↑ 100мг
Флуоксетин 20мг

Омберацетам 20мг
до 25.03.22. 4 года милнаципран, с 10.02.26 снова
До 01.10.24 дулоксетин 60мг
До 01.25 имипрамин ~100мг
До 02.26 атомоксетин↓ 60мг
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР(?) С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 21 июн 2026, 23:02 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 27447
Откуда: Регион 56
Пол: Мужской
Lilith,
Есть логика почему схема потянула ОКР, но она закопана глубоковато.

1. 20 мг флуоксетина - это не низкая доза, инструкция здесь не очень весомый ориентир, это достаточно сильная доза, способная на решение проблем.
2. Кветиапин не просто так способен спровоцировать СС совместно с необратимыми ИМАО (обратимых это не касается, особенно пиразидола точно нет). Сродство к 5-HT1A в роли агониста реально высокое, не слабее чем 5-HT2A блокада, если метаболит смотреть. В общем СИОЗС он бустит неслабо.

Как так вышло, что он работает вне диапазона противотревожных дозировок?
Да здесь вся схема на разгон и это похоже очередное доказательство того, что чем более фарма активирующая, то при условии адаптации чаще более эффективная по тревоге, ОКР как разновидность тревожного расстройства получается как следствие, но случай редкий, удачно состряпан.

Почему я советую золофт или велаксин всем подряд исходя из такой логики, но не советую флуоксетин? T1/2. Там что угодно возможно, не будет же чел заранее обвешиваться нормотимиками до ушей на случай развития мании.

У тебя как раз таки мощная полинормотимия. :-)

__________________________________
Золофт 300 мг - Lamictal DC 200 мг - Каликста 45 мг - Сервитель 150 мг - Клоназепам 1.5 мг / Ацетилцистеин 1200 мг
Моя тема_ /// _Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 22 июн 2026, 04:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11387
Откуда: регион 24
HBx1989 писал(а):
из-за ремиссии отлетел режимный приём
Для поддержания ремиссии режим очень важен,нельзя этим пренебрегать.
HBx1989 писал(а):
Поэтому самоКПТ. Это работает.
Практикуешь?/звучит утвердительно
Может поэтому такие изменения...?
Фарма фармой,но работу над собой никто не отменял.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 22 июн 2026, 09:51 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 27447
Откуда: Регион 56
Пол: Мужской
Waleri_Anka,
Waleri_Anka писал(а):
Для поддержания ремиссии режим очень важен,нельзя этим пренебрегать.
Прогулки подключены, мирт на час позже вчера был, нормально ещё.
Waleri_Anka писал(а):
Фарма фармой,но работу над собой никто не отменял.
Работа сохранит мне ремиссию когда возобновятся нагрузки, меня надо прямо жёстко валить, тогда я начинаю развиваться.

__________________________________
Золофт 300 мг - Lamictal DC 200 мг - Каликста 45 мг - Сервитель 150 мг - Клоназепам 1.5 мг / Ацетилцистеин 1200 мг
Моя тема_ /// _Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 22 июн 2026, 13:07 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 27447
Откуда: Регион 56
Пол: Мужской
Класс! У меня ведь теперь новая бухгалтерия, которая кроме меня почти ни с кем не коннектит, ввиду приложенных усилий по устранению старой. :06n:
Пришла с вопросами, хоть что-то делаю, заодно может и сам ещё чему-то научусь, она очень умная и докопистая. )
Правда не ожидал, что начнёт копать всё с января. Ну, я бы тоже так сделал, с нуля.

Искренне удивляется почему грузы отправляли несколько организаций, ей походу никто ничего не объяснил. Закинули похоже и пусть плавает, как меня тогда. Умная, всплывёт.

__________________________________
Золофт 300 мг - Lamictal DC 200 мг - Каликста 45 мг - Сервитель 150 мг - Клоназепам 1.5 мг / Ацетилцистеин 1200 мг
Моя тема_ /// _Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 22 июн 2026, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2025, 15:29
Сообщения: 104
КПТ работает, мне поначалу путешествия помогали, но не надолго.. Олег, а ты работаешь? Я оказался без дохода неожиданно, скромный ручеек отключили мне. Бывшая жена с сыном не пишут, кормят сожителя. Я не в состоянии программировать, забыл всё программирование. да и спроса нет. куда ещё с голосами в голове податься? вылечить их не смог. пишут везде, что все психбольные суцидники, это двадцать лет пишут уже в Сети.

__________________________________
Лечение: Зипрекса (Оланзапин) 5 мг, Каликста 22.5-45 мг по ситуации, бисопролол 2,5 мг, всё блокаторы..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 22 июн 2026, 17:03 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 27447
Откуда: Регион 56
Пол: Мужской
Morgan Freeman,
Morgan Freeman писал(а):
Олег, а ты работаешь?
Ну да, правда сейчас сильный спад объёмов, зато весь день общался с новой бухгалтерией, отличная сотрудница, сработаемся! Реестр свой отстоял, больше никаких правок не будет, ей в принципе не до этого, унаследовала все косяки прошлой бухгалтерии, всё сильно плохо, но это не моя проблема слава богу.
Morgan Freeman писал(а):
Я оказался без дохода неожиданно
Добро пожаловать в мой 2025. Держись.
Morgan Freeman писал(а):
пишут везде, что все психбольные суцидники
Это не так. Просто в зависимости от заболеваний статистика суицидов варьируется, где-то больше, где-то меньше.

__________________________________
Золофт 300 мг - Lamictal DC 200 мг - Каликста 45 мг - Сервитель 150 мг - Клоназепам 1.5 мг / Ацетилцистеин 1200 мг
Моя тема_ /// _Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 22 июн 2026, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2026, 00:57
Сообщения: 365
Откуда: Москва
Пол: Мужской
HBx1989 писал(а):
Класс! У меня ведь теперь новая бухгалтерия,
ооо милый мой бухгалтер
-не начинай..
ну тебе ж нравится
-..)

__________________________________
Вселенные расширяются, энтропия растет.
Крыши едут, дальше будем.
--
БАР (смешанный), Эссенциальный тремор.
Ламиктал 50->200 мг. - Сервитель 100 мг. - Каликста 60 мг.| Феназепам 0.5 мг.- Анкзилера 100 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 22 июн 2026, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2024, 16:56
Сообщения: 1868
Откуда: Москва
Пол: Женский
HBx1989 писал(а):
РАС включает с себя симптоматику ОКР, но самого ОКР тем временем нет.
С обострением таких симптомов может помогать справляться как раз ацетилцистеин. У меня моментально проявления снимает (если разом бахнуть 1200 мг, хотя иногда может потребоваться больше). Правда, не всегда легко распознать состояние и уж тем более дойти до мысли принять ацц, когда он не в схеме...

__________________________________
F84.5 — самодиагностика, корректируем поведение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 22 июн 2026, 23:07 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 27447
Откуда: Регион 56
Пол: Мужской
Время миртоквета, рекордно унылый день за июнь, зато погода хорошая, похолодало немного.

__________________________________
Золофт 300 мг - Lamictal DC 200 мг - Каликста 45 мг - Сервитель 150 мг - Клоназепам 1.5 мг / Ацетилцистеин 1200 мг
Моя тема_ /// _Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 22 июн 2026, 23:11 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 27447
Откуда: Регион 56
Пол: Мужской
dark_energy,
У меня временное его снижение, затем отмена в экспериментальном порядке. Раньше, типа с перерывами месяц через месяц мне ни на какой схеме без него делать было нечего. Но существует теория, что он таки способен повернуть вспять последствия аддикций именно по F15. Я действительно далеко от них ушёл, никакой тяги, дисфории, ничего такого не было уже давно. Нужно проверить. Вернётся всё - верну обратно. Просто пил я его на это раз больше года дофига, мешками, по 3000 мг в сутки. Авось? Посмотрим. Ну а так курсить в любом случае буду.

Из хороших новостей прошла невралгия, доставала дней 5 конкретно, в следующем месяце возьму магний.

__________________________________
Золофт 300 мг - Lamictal DC 200 мг - Каликста 45 мг - Сервитель 150 мг - Клоназепам 1.5 мг / Ацетилцистеин 1200 мг
Моя тема_ /// _Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 22 июн 2026, 23:15 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 27447
Откуда: Регион 56
Пол: Мужской
У Тревожного дела плохи, не знаю чем помочь. (( Бензодиазепины неэффективны ни в каких дозах и замесах, стресс, выгорание. (( Видел такое несколько раз, заканчивалось плохо. Это давно наблюдаемый замкнутый круг из-за внешних факторов.

__________________________________
Золофт 300 мг - Lamictal DC 200 мг - Каликста 45 мг - Сервитель 150 мг - Клоназепам 1.5 мг / Ацетилцистеин 1200 мг
Моя тема_ /// _Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: Вчера, 12:27 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 27447
Откуда: Регион 56
Пол: Мужской
Сегодня ненавижу габатики больше чем когда-либо, прошло несколько месяцев после отмены, Тревожный не восстановился, 4 мг клоназепама + 6 мг феназепама стали неэффективны, это если ещё не брать в рассчёт оприходованную по дороге пачку диазепама до кучи, последствия необратимы.
И я никогда не смогу узнать совокупный, причинённый мне ущерб от прегабалина и габапентина, но это большая редкость когда при отмене всего 2 мг феназепама у тебя две недели трудно поддающиеся фенобарбиталу эпи припадки осенью 21-го года, не верю, что это не отголоски прошлого.

Dmitriy_Tong,
Теперь все точки на И окончательно расставлены. Мне жаль, но у тебя большие проблемы. :-( Известно только то, что нужно их отменять, способов решения вытекающих, совершенно непредсказуемых проблем я не знаю, у каждого будут свои и с этим придётся делать всё возможное, кому-то повезёт меньше, кому-то больше, никаких гарантий про восстановление спустя время дать не могу.

__________________________________
Золофт 300 мг - Lamictal DC 200 мг - Каликста 45 мг - Сервитель 150 мг - Клоназепам 1.5 мг / Ацетилцистеин 1200 мг
Моя тема_ /// _Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: Вчера, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2025, 14:12
Сообщения: 64
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
HBx1989 писал(а):
Нужна девушка, возраст примерно 27-34, моложе не надо, там в головах порой такая каша, не.
С вас помощь в уборке/готовке, с меня секс, дальше видно будет.

Рыдаю :44z: :06n: :laugh_1:

__________________________________
Соматоформное болевое расстройство на базе постковидной полинейропатии, депрессия, тревога

2021-2025: дулоксетин 60 мг х 2 раза, лирика 150 мг х 2 раза

С 2026: дулоксетин 30 мг утром, амитриптилин 0,5 таб вечером, флюанксол 0,5 таб вечером, трилептал 75 мг х 2 раза


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: Вчера, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2025, 02:38
Сообщения: 54
Пол: Женский
Анжелика23 писал(а):
HBx1989 писал(а):
Нужна девушка, возраст примерно 27-34, моложе не надо, там в головах порой такая каша, не.
С вас помощь в уборке/готовке, с меня секс, дальше видно будет.

Адрес ,контакты ? :113z:

Товарищи, подскажите реальный срок эффективного действия алпрозолама 1мг? 6,12 часов? Сутки? Пишут кто 8,кто 12.по моим ощущениям не более 3х,дальше опять тревожность шкалит. Скорее всего так идорасит с начала приема флуоксетина (4ый день,на ночь митразапин).
Думаю может поделить алпрозолам на несколько приемов,чтобы сдерживал тревогу постоянно но а)можно ли так делать? Б)смогу ли я потом сидеть на флу без алпрозолама? Должна же эта тревога пройти,за этим и пьют антидепры…
Не могу уже больше,выть хочется как она меня достала :grustno:

__________________________________
ОКР,ГТР,ПТСР,расстройство адаптации,астения,посттравматическая депрессия - кому что больше нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: Вчера, 21:04 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 27447
Откуда: Регион 56
Пол: Мужской
offside,
:love_n:
offside писал(а):
Адрес ,контакты ?
В этом плане есть блин проблемка - 56 регион. ))

offside писал(а):
Товарищи, подскажите реальный срок эффективного действия алпрозолама 1мг? 6,12 часов? Сутки?
Всё индивидуально, скорее всего на 6 часов для человека без бензозависимости его хватит.

__________________________________
Золофт 300 мг - Lamictal DC 200 мг - Каликста 45 мг - Сервитель 150 мг - Клоназепам 1.5 мг / Ацетилцистеин 1200 мг
Моя тема_ /// _Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: Вчера, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2025, 02:38
Сообщения: 54
Пол: Женский
HBx1989 писал(а):
offside,
:love_n:
offside писал(а):
Адрес ,контакты ?
В этом плане есть блин проблемка - 56 регион. ))

offside писал(а):
Товарищи, подскажите реальный срок эффективного действия алпрозолама 1мг? 6,12 часов? Сутки?
Всё индивидуально, скорее всего на 6 часов для человека без бензозависимости его хватит.

Ну да,53 далековато..)
Видимо добавить сиозс было ошибкой. С мирты пришла в себя,по схеме врача начала вливаться в сиозс.стало примерно так же плохо,как и было до этого. Значит моё это антидепры другой группы? Какой?
Помогите советом,до врача еще 2 недели :blink:

__________________________________
ОКР,ГТР,ПТСР,расстройство адаптации,астения,посттравматическая депрессия - кому что больше нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: Вчера, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2026, 00:57
Сообщения: 365
Откуда: Москва
Пол: Мужской
HBx1989 писал(а):
Бензодиазепины неэффективны ни в каких дозах и замесах
с его то историей с бензами логично, мне нестрашно представить какой у него толлер.
Он из-за работы/кредитов итд? подробную его ситуацию не знаю, но тут не бензами решается, пусть чаще на связь выходит и ищет поддержку от людей, не от таблеток в данном случае, когда проблема не эндогенная, а вызванная внешними факторами, тут сложно
Впрочем, он сам лучше знает, да и ты. Здоровья ему!
-восклицательный знак лишний..
атстань
-не атстану
альтернативно
-я же эго

__________________________________
Вселенные расширяются, энтропия растет.
Крыши едут, дальше будем.
--
БАР (смешанный), Эссенциальный тремор.
Ламиктал 50->200 мг. - Сервитель 100 мг. - Каликста 60 мг.| Феназепам 0.5 мг.- Анкзилера 100 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: Вчера, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2026, 00:57
Сообщения: 365
Откуда: Москва
Пол: Мужской
мирт на 60 потихоньку зрачки расширяет.. видимо это нор
Снижать до 45 смысла не вижу, разве что финансово, но мне чет страшно уменьшать его на 45, боюсь деппра усилится

__________________________________
Вселенные расширяются, энтропия растет.
Крыши едут, дальше будем.
--
БАР (смешанный), Эссенциальный тремор.
Ламиктал 50->200 мг. - Сервитель 100 мг. - Каликста 60 мг.| Феназепам 0.5 мг.- Анкзилера 100 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: Вчера, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2026, 00:57
Сообщения: 365
Откуда: Москва
Пол: Мужской
HBx1989 писал(а):
Тревожный не восстановился
как давно он без габы?

__________________________________
Вселенные расширяются, энтропия растет.
Крыши едут, дальше будем.
--
БАР (смешанный), Эссенциальный тремор.
Ламиктал 50->200 мг. - Сервитель 100 мг. - Каликста 60 мг.| Феназепам 0.5 мг.- Анкзилера 100 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: Вчера, 22:28 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 27447
Откуда: Регион 56
Пол: Мужской
NVZI,
NVZI писал(а):
с его то историей с бензами логично, мне нестрашно представить какой у него толлер.
Нет, нет и нет. Сегодня ему с головой хватило 2 мг феназепама, угадайте почему блин. Я всё рассказал. Но да, когда показал ему скрин в ТГ он тоже подумал, что грешить будут на бензы.

__________________________________
Золофт 300 мг - Lamictal DC 200 мг - Каликста 45 мг - Сервитель 150 мг - Клоназепам 1.5 мг / Ацетилцистеин 1200 мг
Моя тема_ /// _Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: Вчера, 22:31 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 27447
Откуда: Регион 56
Пол: Мужской
NVZI,
NVZI писал(а):
как давно он без габы?
Сегодня док выписал упаковку, бензодиазепины заработали. Судить я его за это никогда не буду, но возненавидел габатики сильнее чем когда-либо, не ожидал, что он не восстановится даже за несколько месяцев. :-(

__________________________________
Золофт 300 мг - Lamictal DC 200 мг - Каликста 45 мг - Сервитель 150 мг - Клоназепам 1.5 мг / Ацетилцистеин 1200 мг
Моя тема_ /// _Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: Вчера, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2026, 00:57
Сообщения: 365
Откуда: Москва
Пол: Мужской
HBx1989 писал(а):
Сегодня док выписал упаковку, бензодиазепины заработали.
:facepalm: Ну лан, мб попробует снова

__________________________________
Вселенные расширяются, энтропия растет.
Крыши едут, дальше будем.
--
БАР (смешанный), Эссенциальный тремор.
Ламиктал 50->200 мг. - Сервитель 100 мг. - Каликста 60 мг.| Феназепам 0.5 мг.- Анкзилера 100 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: Вчера, 22:34 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 27447
Откуда: Регион 56
Пол: Мужской
NVZI,
Габапентиноиды могут оставлять необратимые последствия, в частности неэффективность бензодиазепинов после них. Но к бензам это не имеет отношения. На СО хоть пачку вваливай, не поможет, надежда была на после СО...

__________________________________
Золофт 300 мг - Lamictal DC 200 мг - Каликста 45 мг - Сервитель 150 мг - Клоназепам 1.5 мг / Ацетилцистеин 1200 мг
Моя тема_ /// _Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: Вчера, 22:36 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 27447
Откуда: Регион 56
Пол: Мужской
NVZI,
NVZI писал(а):
мирт на 60 потихоньку зрачки расширяет.. видимо это нор
Такое возможно, но в отличии от СИОЗС проходит обычно быстро.

__________________________________
Золофт 300 мг - Lamictal DC 200 мг - Каликста 45 мг - Сервитель 150 мг - Клоназепам 1.5 мг / Ацетилцистеин 1200 мг
Моя тема_ /// _Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: Вчера, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2026, 00:57
Сообщения: 365
Откуда: Москва
Пол: Мужской
HBx1989, как долго он будет принимать? и как должно будет идти необратимые последствия, усилятся ли они?

__________________________________
Вселенные расширяются, энтропия растет.
Крыши едут, дальше будем.
--
БАР (смешанный), Эссенциальный тремор.
Ламиктал 50->200 мг. - Сервитель 100 мг. - Каликста 60 мг.| Феназепам 0.5 мг.- Анкзилера 100 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: Вчера, 22:40 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 27447
Откуда: Регион 56
Пол: Мужской
NVZI,
NVZI писал(а):
и как должно будет идти необратимые последствия
Необратимые это значит навсегда. У меня они тоже есть, не просто так квет умножился в три раза после отмены габы, там тревога была дичайшая, но считай легко отделался, просто подняв кветиапин с 50 мг до 150 мг. Тревога была всего, даже своих действий. Это после СО имею ввиду.

Ему повезло меньше. Вопрос только в том до какой степени.

__________________________________
Золофт 300 мг - Lamictal DC 200 мг - Каликста 45 мг - Сервитель 150 мг - Клоназепам 1.5 мг / Ацетилцистеин 1200 мг
Моя тема_ /// _Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: Вчера, 22:41 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 27447
Откуда: Регион 56
Пол: Мужской
NVZI,
На СО от габы я вообще во все выпилился. Хорошо хоть не наяву.

__________________________________
Золофт 300 мг - Lamictal DC 200 мг - Каликста 45 мг - Сервитель 150 мг - Клоназепам 1.5 мг / Ацетилцистеин 1200 мг
Моя тема_ /// _Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: Вчера, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2026, 00:57
Сообщения: 365
Откуда: Москва
Пол: Мужской
HBx1989 писал(а):
подняв кветиапин с 50 мг
а разве квет кому то тревогу на 50 мг способен убрать?

__________________________________
Вселенные расширяются, энтропия растет.
Крыши едут, дальше будем.
--
БАР (смешанный), Эссенциальный тремор.
Ламиктал 50->200 мг. - Сервитель 100 мг. - Каликста 60 мг.| Феназепам 0.5 мг.- Анкзилера 100 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: Вчера, 22:44 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 27447
Откуда: Регион 56
Пол: Мужской
NVZI,
NVZI писал(а):
а разве квет кому то тревогу на 50 мг способен убрать?
Очень редко, я тогда его для сна принимал для усиления мирта, больше ни от чего. А вот 150 мг уже да, от тревоги после отмены габы, бензодиазепины как раньше потом не работали. Но это везение, что таким образом отделался.

__________________________________
Золофт 300 мг - Lamictal DC 200 мг - Каликста 45 мг - Сервитель 150 мг - Клоназепам 1.5 мг / Ацетилцистеин 1200 мг
Моя тема_ /// _Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: Вчера, 22:56 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 27447
Откуда: Регион 56
Пол: Мужской
NVZI,
За свой феназепам ты не переживай, пей по показаниям и всё будет в порядке. :ok: Главное габатики не трогать. Ни с бензами, ни с опиатами тем более, картина в целом похожая. Отсюда и мой хейт Pfizer за их таблетки от всего, а прегабалин действительно снимает вообще со всего, с героина моментально, но цена высокая за эта. Меня угораздило в прегабалин когда-то давно именно из-за опиатов.

__________________________________
Золофт 300 мг - Lamictal DC 200 мг - Каликста 45 мг - Сервитель 150 мг - Клоназепам 1.5 мг / Ацетилцистеин 1200 мг
Моя тема_ /// _Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: Вчера, 23:02 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 27447
Откуда: Регион 56
Пол: Мужской
А теперь время миртоквета. :love_n: Габатики в очередной раз от меня сегодня получили агресса, это у нас с ними долго уже. Завтра остыну.

__________________________________
Золофт 300 мг - Lamictal DC 200 мг - Каликста 45 мг - Сервитель 150 мг - Клоназепам 1.5 мг / Ацетилцистеин 1200 мг
Моя тема_ /// _Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: Вчера, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2026, 00:57
Сообщения: 365
Откуда: Москва
Пол: Мужской
HBx1989, :ok:

__________________________________
Вселенные расширяются, энтропия растет.
Крыши едут, дальше будем.
--
БАР (смешанный), Эссенциальный тремор.
Ламиктал 50->200 мг. - Сервитель 100 мг. - Каликста 60 мг.| Феназепам 0.5 мг.- Анкзилера 100 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48637 ]  На страницу Пред.  1 ... 807, 808, 809, 810, 811

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: decay и гости: 86


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика