ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 26 июн 2026, 22:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48669 ]  На страницу Пред.  1 ... 808, 809, 810, 811, 812
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: Сегодня, 20:36 
В сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 27459
Откуда: Регион 56
Пол: Мужской
NVZI,
NVZI писал(а):
ей бы на бензы
Ей прямо сейчас нужна гигадоза. Она говорила, что пьёт много успокоительных, но видимо это не бензы, нужно что-то мощнее.
И её нельзя заменить, она ведёт сложные конкурентные переговоры, заключает контракты на суммы соответствующие специфике, но прямо сейчас не может скинуть на меня внутренний рынок, на котором внезапно начался неведомый мне хардкор. Это её убивает, но в следующем месяце сказала закинет туда.

Что касается сферы, на первых порах мне помогал один знакомый в том плане как там выживать. Он из банковской сферы, сильно высоко. Ну примерно равный уровень безумия, хотя я думаю нефтепродукты всё же опаснее, ну или не знаю... И там и там грохнуть могут, был чел - нет чела.

__________________________________
Золофт 300 мг - Lamictal DC 200 мг - Каликста 45 мг - Сервитель 150 мг - Клоназепам 1.5 мг / Ацетилцистеин 1200 мг
Моя тема_ /// _Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: Сегодня, 20:39 
В сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 27459
Откуда: Регион 56
Пол: Мужской
NVZI,
NVZI писал(а):
умная женщина всегда знает, когда ей надо быть тупой
Моя меня научила такое выкупать на своём же примере. Этот этап пройдет, быстро понятно кто есть кто.

__________________________________
Золофт 300 мг - Lamictal DC 200 мг - Каликста 45 мг - Сервитель 150 мг - Клоназепам 1.5 мг / Ацетилцистеин 1200 мг
Моя тема_ /// _Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: Сегодня, 20:41 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2026, 00:57
Сообщения: 381
Откуда: Москва
Пол: Мужской
HBx1989 писал(а):
что пьёт много успокоительных,
пустырник валерианы экстракт и зверобой, это мне ответила девушка в слезах, когда я ей задал вопрос, что за "гору" она пьёт, извините конечно, но я ожидал услышать от неё хотя бы Атарак или Грандаксин,
если она ответила бы лоразепам..
-а поделится с друзьями?...(

__________________________________
Вселенные расширяются, энтропия растет.
Крыши едут, дальше будем.
--
БАР (смешанный), Эссенциальный тремор.
Ламиктал 50->200 мг. - Сервитель 100 мг. - Каликста 60 мг.| Феназепам 0.5 мг.- Анкзилера 100 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: Сегодня, 21:04 
В сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 27459
Откуда: Регион 56
Пол: Мужской
Поужинал, не могу найти ни один обезбол, голова болит ужасно, вчера до часу ночи изучал майнеры, монетка до сих пор жива, пробую зайти к ней с другой стороны (без других сторон), дрых до 11, звонок, ноль вводных, мне в магазин надо, зубы не чистил, не умывался и оформление автовывоза САМОЕ сложное из всего остального на экспорт, дофига документов, доверенности вообще левые рисовал, и не только, просто знаю уже как сделать так, чтобы транспорт прошёл все погран переходы и никому за это ничего не было, результат любыми способами, моя правда спросила почему такие номера, сказал да пофиг, как придумалось так придумалось. ) Цифро-буквенные приписал фиг знает зачем. :scratch:

__________________________________
Золофт 300 мг - Lamictal DC 200 мг - Каликста 45 мг - Сервитель 150 мг - Клоназепам 1.5 мг / Ацетилцистеин 1200 мг
Моя тема_ /// _Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: Сегодня, 21:11 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2026, 00:57
Сообщения: 381
Откуда: Москва
Пол: Мужской
HBx1989 писал(а):
левые рисовал, и
+сам часто рисую левое, не, художником быть полезно,
HBx1989 писал(а):
не могу найти ни один обезбол,
в твоей то аптечке.. как так или всё у бабушки?

__________________________________
Вселенные расширяются, энтропия растет.
Крыши едут, дальше будем.
--
БАР (смешанный), Эссенциальный тремор.
Ламиктал 50->200 мг. - Сервитель 100 мг. - Каликста 60 мг.| Феназепам 0.5 мг.- Анкзилера 100 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: Сегодня, 21:13 
В сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 27459
Откуда: Регион 56
Пол: Мужской
NVZI,
NVZI писал(а):
в твоей то аптечке.. как так или всё у бабушки?
Нурофена нет, НПВС имею ввиду, готов хоть кеторол сожрать, любое ядище, тем более после еды можно, пойду ещё поищу.

__________________________________
Золофт 300 мг - Lamictal DC 200 мг - Каликста 45 мг - Сервитель 150 мг - Клоназепам 1.5 мг / Ацетилцистеин 1200 мг
Моя тема_ /// _Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: Сегодня, 21:14 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2026, 00:57
Сообщения: 381
Откуда: Москва
Пол: Мужской
HBx1989, анальгин?

__________________________________
Вселенные расширяются, энтропия растет.
Крыши едут, дальше будем.
--
БАР (смешанный), Эссенциальный тремор.
Ламиктал 50->200 мг. - Сервитель 100 мг. - Каликста 60 мг.| Феназепам 0.5 мг.- Анкзилера 100 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: Сегодня, 21:33 
В сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 27459
Откуда: Регион 56
Пол: Мужской
NVZI,
NVZI писал(а):
анальгин?
Нашёл парацетамол и тромбо асс, старый, отцовский походу. 500 мг парацетамола + 400 мг качественного аспирина получается, точно не мел, сработает. У меня бензов сегодня было x1.5 - не взяло, следом метопролол 25 мг, потом пришёл к выводу: чтобы сделать всё вовремя нужно прямо сейчас 10 минут не делать вообще ничего. Помогло.

В условиях постоянных нагрузок после адаптации НС была перестроена правильно, просыпался рано, кортизола, адреналина вагон, бежал на улицу, сжигал, прибегал, работал, всё круто, после адаптации прям идеально было. Но когда внезапно такой уровень сложности после спада нагрузок - убило блин, бензы как в печи сгорели, но всё сделал правильно слава богу. В целом, этого я и ждал и жду дальше, но нужно постоянно, тогда НС перестроится и снова всё будет ок.

__________________________________
Золофт 300 мг - Lamictal DC 200 мг - Каликста 45 мг - Сервитель 150 мг - Клоназепам 1.5 мг / Ацетилцистеин 1200 мг
Моя тема_ /// _Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 57 минут назад 
В сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 27459
Откуда: Регион 56
Пол: Мужской
Тошнит ещё и давно, вот так оно бывает.. Почему не предупредили? :scratch: Это только один из вопросов, дир вообще удивился при чём здесь я, сам до сих пор не въезжаю, но заявка объёмная, фиг знает кто продолжит, но отдавать не охота.

__________________________________
Золофт 300 мг - Lamictal DC 200 мг - Каликста 45 мг - Сервитель 150 мг - Клоназепам 1.5 мг / Ацетилцистеин 1200 мг
Моя тема_ /// _Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48669 ]  На страницу Пред.  1 ... 808, 809, 810, 811, 812

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider], HBx1989 и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика