ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 03 июн 2024, 14:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36684 ]  На страницу Пред.  1 ... 526, 527, 528, 529, 530, 531, 532 ... 612  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 июн 2022, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2843
Откуда: Минск
Пол: Женский
Оксаннна999 писал(а):
Как считаете, к бесплатному психиатру стоит по записи сходить?

Мне психофарму подобрал правильно бесплатный врач в поликлинике. Так что всегда есть шанс. Но они чисто по таблам, поговорить это не к ним.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
с 18.03.24 - 7.5 мг.
с 08.05.24 - 5 мг
Ламотриджин с 29.12.23 - 25 мг.

Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2022, 22:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
Unja писал(а):
Оксаннна999 писал(а):
Как считаете, к бесплатному психиатру стоит по записи сходить?

Мне психофарму подобрал правильно бесплатный врач в поликлинике. Так что всегда есть шанс. Но они чисто по таблам, поговорить это не к ним.
Мне не нужна психофарма!!!!! У меня вес проблемы как раз из-за нее и возникли.
Психиатры только по ней? больше никаких советов не дадут? Мне нужно нейтрализовать последствия психофыармы, а не новую


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2022, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2021, 10:16
Сообщения: 744
Откуда: РФ
Пол: Женский
Ой вот бесит, честное слово.
Вам не просто так фарму прописывали. И вы до этого её пили. И не просто так она помогала. И одна таблетка, даже принятая неправильно не приводит к тому, что вы вещаете. Вы зачем тогда второй раз пошли к врачу, если у вас было всё замечательно?
Идите за новыми и подбирайте себе препарат, истерика пройдет, а перестанет казаться, что таблетка хочет вас убить

__________________________________
Рекуррентное депрессивное расстройство (с БАРом не согласна)
Сейчас: флуоксетин 20мг
ламотриджин 100-125мг
Кветиапин ситуативно
Был: эсциталопрам, милнаципран, дулоксетин
Мое обо мне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2022, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2843
Откуда: Минск
Пол: Женский
Оксаннна999 писал(а):
Психиатры только по ней? больше никаких советов не дадут?

Психиатры назначают психофарму, это их основная специализация. Могут ещё в больничку направить, а там опять же психофармой лечат. :26n:

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
с 18.03.24 - 7.5 мг.
с 08.05.24 - 5 мг
Ламотриджин с 29.12.23 - 25 мг.

Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2022, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2843
Откуда: Минск
Пол: Женский
Оксаннна999 писал(а):
Мне нужно нейтрализовать последствия психофыармы, а не новую

Это как вы себе представляете интересно нейтрализацию последствий психофармы?

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
с 18.03.24 - 7.5 мг.
с 08.05.24 - 5 мг
Ламотриджин с 29.12.23 - 25 мг.

Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 06:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Оксаннна999 писал(а):
Как считаете, к бесплатному психиатру стоит по записи сходить? и прием максимум 15 мин всего.. Или ну нафиг? смысл? но надежда теплится. а вдруг. вдруг что посоветует дельное.
Моя личность жаждет жить и радоваться жизни, но в голове как-будто какое-то чудовище сидит и не дает. Плохо постоянно. Хотя вроде и есть небольшие улучшения. Вот у кого-то было такое? Это как происходит? серотониновый синдром. а потом резко серотонин падает и надолго?..
Это похоже на БАР.Норматимики не пили?Поэтому АДы и не очень помогают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
Makaroshka писал(а):
Ой вот бесит, честное слово.
Вам не просто так фарму прописывали. И вы до этого её пили. И не просто так она помогала. И одна таблетка, даже принятая неправильно не приводит к тому, что вы вещаете. Вы зачем тогда второй раз пошли к врачу, если у вас было всё замечательно?
Идите за новыми и подбирайте себе препарат, истерика пройдет, а перестанет казаться, что таблетка хочет вас убить
Да скорее просто так. врач неверно диагноз поставил. Мне не нужна была такая фарма. Второй раз я пошла плосле последствий приема первых таблеток. а ведь знала, что не надо мне их пить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
Unja писал(а):
Оксаннна999 писал(а):
Мне нужно нейтрализовать последствия психофыармы, а не новую

Это как вы себе представляете интересно нейтрализацию последствий психофармы?
Не знаю. Никак. Капельницы, может


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 12:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
Strelets xxxx писал(а):
Оксаннна999 писал(а):
Как считаете, к бесплатному психиатру стоит по записи сходить? и прием максимум 15 мин всего.. Или ну нафиг? смысл? но надежда теплится. а вдруг. вдруг что посоветует дельное.
Моя личность жаждет жить и радоваться жизни, но в голове как-будто какое-то чудовище сидит и не дает. Плохо постоянно. Хотя вроде и есть небольшие улучшения. Вот у кого-то было такое? Это как происходит? серотониновый синдром. а потом резко серотонин падает и надолго?..
Это похоже на БАР.Норматимики не пили?Поэтому АДы и не очень помогают.
Ады должны помогать от депрессии. У меня ее не было. Сейчас она возникла именно из-за ад. И вообще полный кошмар творится со всем организмом. Ады не очень помогают?)))) ха.. ады ввели меня в кошмар наяву. я такого ужаса за всю жизнь не испытывала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 13:05 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 17565
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Оксаннна999 писал(а):
ады ввели меня в кошмар наяву. я такого ужаса за всю жизнь не испытывала
Ну это неудивительно, зная как наши врачи их назначают.
В идеале нужно и прикрытие бензами и страховка нормотимиками, хотя бы что-то одно, а лучше и то и другое.
Пробуйте миртазапин (только Каликста) для него ничего этого не нужно, правда и действие у него узконаправленное, тревогу не возьмёт, но депру поправит.
Кстати, чем болеете?

__________________________________
Основная схема: Велаксин 375 мг - Lamictal DC 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 75 мг - Стрезам 200 мг - D3 7000 ME / Клоназепам снижаю.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 13:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
HBx1989 писал(а):
Оксаннна999 писал(а):
ады ввели меня в кошмар наяву. я такого ужаса за всю жизнь не испытывала
Ну это неудивительно, зная как наши врачи их назначают.
В идеале нужно и прикрытие бензами и страховка нормотимиками, хотя бы что-то одно, а лучше и то и другое.
Пробуйте миртазапин (только Каликста) для него ничего этого не нужно, правда и действие у него узконаправленное, тревогу не возьмёт, но депру поправит.
Кстати, чем болеете?
Ничем не болею, анализы в норме, сердцебиение повышенное только, просыпаюсь ночью или утром от сердцебиения и жжения в груди. чего в жизни ранее не было никогда.. и с мыслью умереть, так тяжко ( ранее тоже этого не было ).. Постоянная слабость. тошнота. потеря аппетита, вечером никуда не пойти. в 8 вырубает.. И жуткая депрессия, сил нет уже, ничего не радует. ( до приема АД такого состояния не было ни разу, сильные стрессы не в счет. да и то это проходило и не было таких физ.последствий ), иногда ощущения, как-будто наркоту проглотила, взгляд сумасшедший... Сегодня ночью страх жуткий появился


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 13:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
HBx1989 писал(а):
Оксаннна999 писал(а):
ады ввели меня в кошмар наяву. я такого ужаса за всю жизнь не испытывала

Пробуйте миртазапин (только Каликста) для него ничего этого не нужно, правда и действие у него узконаправленное, тревогу не возьмёт, но депру поправит.
Кстати, чем болеете?
Не опасно? А если у меня был серотониновый синдром был ( по признакам похоже ), то риск же..
и если опять станет плохо? у меня теперь панический страх таблеток


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 13:14 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 17565
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Оксаннна999, Ну это тревога, миртазапин здесь будет недостаточно эффективен, хотя попробовать можно. С тревогой всё сложно. (((

__________________________________
Основная схема: Велаксин 375 мг - Lamictal DC 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 75 мг - Стрезам 200 мг - D3 7000 ME / Клоназепам снижаю.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 13:17 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 17565
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Оксаннна999 писал(а):
Не опасно?
Нет. Миртазапин блокирует рецептор, который в ответе за обострение тревоги и риск СС. Хотя СС всё же возможен, если принимать его с другими АДами, но это крайне маловероятно. Миртазапин самый легко переносимый АД.
Обычно принимают следующим образом.
Каликста 5-7 дней по 15 мг, затем по 30 мг раз в сутки перед сном. Многим этого достаточно, при недостаточной эффективности ещё через неделю можно перейти на 45, ну и всё. Это реально рабочий вариант.
Нет там сложной адаптации, её может вообще не быть, а результат как правило видно очень быстро, только вот не противотревожный он, а именно антидепрессивный.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 375 мг - Lamictal DC 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 75 мг - Стрезам 200 мг - D3 7000 ME / Клоназепам снижаю.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
HBx1989 писал(а):
Оксаннна999, Ну это тревога, миртазапин здесь будет недостаточно эффективен, хотя попробовать можно. С тревогой всё сложно. (((
на данном этапе тревога волнует не особо.. Депру б эту жуткую убрать, чтоб снова жить захотелось и что-то делать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 13:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
HBx1989 писал(а):
Оксаннна999 писал(а):
Не опасно?
Нет. Миртазапин блокирует рецептор, который в ответе за обострение тревоги и риск СС. Хотя СС всё же возможен, если принимать его с другими АДами, но это крайне маловероятно. Миртазапин самый легко переносимый АД.
Обычно принимают следующим образом.
Каликста 5-7 дней по 15 мг, затем по 30 мг раз в сутки перед сном. Многим этого достаточно, при недостаточной эффективности ещё через неделю можно перейти на 45, ну и всё. Это реально рабочий вариант.
Нет там сложной адаптации, её может вообще не быть, а результат как правило видно очень быстро, только вот не противотревожный он, а именно антидепрессивный.
Спасибо большое, запишу. хотя боюсь) А почему тогда психиатр не назначил самый легкий ад? И почему они сразу же ады назначают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2022, 18:33
Сообщения: 14
Пол: Мужской
Оксаннна999, а как долго Вы принимали ады?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 13:28 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 17565
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
kmp, Миртазапин пью 5 месяцев. До этого 10 лет сидел на бензах с периодическими безуспешными попытками зайти на СИОЗС и СИОЗСиН.
Только миртазапин подошёл, ну он почти всем подходит.
По тревоге отработал процентов на 30 и всё же это больше нуля. По депре поправил на все 70.
Рекомендую тем, кому тоже совсем ничего не подходит, так или иначе будет какой-то результат.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 375 мг - Lamictal DC 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 75 мг - Стрезам 200 мг - D3 7000 ME / Клоназепам снижаю.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Последний раз редактировалось HBx1989 08 июн 2022, 13:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
kmp писал(а):
Оксаннна999, а как долго Вы принимали ады?
я выпила только 2 таблетки 50 мг флувоксамина. Что после них творилось - не описать.. Врагу не пожелаю.. и чуть не умерла. А потом депра жуткая сразу и такихардия и ПА ( которых в жизни не было )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 13:31 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 17565
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
kmp, Я подумал вы меня спросили, с телефона бегло читал)))

__________________________________
Основная схема: Велаксин 375 мг - Lamictal DC 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 75 мг - Стрезам 200 мг - D3 7000 ME / Клоназепам снижаю.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
Оксаннна999 писал(а):
почему тогда психиатр не назначил самый легкий ад? И почему они сразу же ады назначают?
сейчас почти все врачи этой специальности так поступают..если что то к ним и вопросы..
вы тут в разных ветках светились, ник у вас бомезный просто :gluk: ,так вот даже интересно _ с одной таблетки так штырит не первую неделю?!))
уже б давно транками отходились..
а при страхе фармы _ вообще фарму принимать не рекомендуется, толку не будет , вред реальный..)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
Valent писал(а):
Оксаннна999 писал(а):
почему тогда психиатр не назначил самый легкий ад? И почему они сразу же ады назначают?
сейчас почти все врачи этой специальности так поступают..если что то к ним и вопросы..
вы тут в разных ветках светились, ник у вас бомезный просто :gluk: ,так вот даже интересно _ с одной таблетки так штырит не первую неделю?!))
уже б давно транками отходились..
а при страхе фармы _ вообще фарму принимать не рекомендуется, толку не будет , вред реальный..)
да.. именно так. с дух таблеток штырит уже почти месяц. И да, из-за ужасного состояния я не совсем в адеквате.. Это все уже поняли...))) Как транками отходятся? я пробовала пить -вырубает.. утром тяжко и не заметила, что они помогают, сердцебиение и утром еще хуже.
Атаракс есть. Но я боюсь пить все уже!!!! Оланзепам выпила по рецепту врача 25мг, стало хуже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 13:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
а что за ник.. ник как ник. обычный
Раньше страха фармы не было.. Вот так одна таблеточка все перевернула


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 13:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
Оксаннна999 писал(а):
.. именно так. с дух таблеток штырит уже почти месяц. И да, из-за ужасного состояния я не совсем в адеквате.. Это все уже поняли...))) Как транками отходятся? я пробовала пить -вырубает.. утром тяжко и не заметила, что они помогают, сердцебиение и утром еще хуже.
Атаракс есть. Но я боюсь пить все уже!!!! Оланзепам выпила по рецепту врача 25мг, стало хуже
атараксом не отхОдитесь, не тот уровень..причем тут оланзапин?( :gluk:
феназепам в таком случае только в помощь, 1 мг вам хватит за глаза))
а так..по ходу ваших сообщений..ничо не помогает, всего боюсь...( капец .
стационар тогда и аминазин в пятую точку. ...должно помочь!) :113z:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2022, 18:33
Сообщения: 14
Пол: Мужской
Так это нормальная ситуация. АДы нужно пить под прикрытием транков, если не дружите с тревожностью) Врачи тож люди странные, мне выписали дулоксетин 60мг я когда первый раз принял, состояние просто ужаснейшее было, а под вечер вообще сидел залипал в одну точку с расширенными зрачками. Как оказалось, капсулу можно раскрыть и отделить часть, чтобы постепенно заходить. Первую неделю приема побочки будут сто процентов, без этого никуда, просто поймите, что это не опсано. У меня первый эффект появился примерно на 12-13 день приема, а закрепился где-то через полтора месяца. Нужно время, но оно того стоит однозначно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 13:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
Valent писал(а):
Оксаннна999 писал(а):
.. именно так. с дух таблеток штырит уже почти месяц. И да, из-за ужасного состояния я не совсем в адеквате.. Это все уже поняли...))) Как транками отходятся? я пробовала пить -вырубает.. утром тяжко и не заметила, что они помогают, сердцебиение и утром еще хуже.
Атаракс есть. Но я боюсь пить все уже!!!! Оланзепам выпила по рецепту врача 25мг, стало хуже
атараксом не отхОдитесь, не тот уровень..причем тут оланзапин?( :gluk:
феназепам в таком случае только в помощь, 1 мг вам хватит за глаза))
а так..по ходу ваших сообщений..ничо не помогает, всего боюсь...( капец .
стационар тогда и аминазин в пятую точку. ...должно помочь!) :113z:
Атаракс я пила. не заметила эффекта...
ДА. думаю о стационаре уже.
А Вы б не боялись?
Я первый раз в жизни испытала целый букет "прелестей" - ПА, жуткую депру, ночные кошмары, страхи, такихардию,которая не дает спать, жжение в груди и мн др. и все это вместе и сразу от одной таблетки. Офигенное состояние, да?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 13:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
kmp писал(а):
Так это нормальная ситуация. АДы нужно пить под прикрытием транков, если не дружите с тревожностью) Врачи тож люди странные, мне выписали дулоксетин 60мг я когда первый раз принял, состояние просто ужаснейшее было, а под вечер вообще сидел залипал в одну точку с расширенными зрачками. Как оказалось, капсулу можно раскрыть и отделить часть, чтобы постепенно заходить. Первую неделю приема побочки будут сто процентов, без этого никуда, просто поймите, что это не опсано. У меня первый эффект появился примерно на 12-13 день приема, а закрепился где-то через полтора месяца. Нужно время, но оно того стоит однозначно.
Ну смотря какая побочка. У меня не побочка была, а ужас какой-то..
И зачем мне нужен был эффект от ад и почему так настойчиво врачи выписывают? если у меня не было депрессии? какая у них цель?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 13:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
Оксаннна999 писал(а):
Офигенное состояние, да?

да
просто офигенное(
вам уже сто раз написали что на антидепрессант БЕЗ НОРМАЛЬНОГО ТРАНКА НЕ ЗАХОДЯТ!
может вместо истерик пойти к доку и выписать феназепам?..))
почитайте форум внимательно _ не вы первая не вы последняя с обострением в начале приёма .
ну чего истеритьто?. столько времени потратить и ничего за это время не предпринять .. :gluk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
Valent писал(а):
Оксаннна999 писал(а):
Офигенное состояние, да?

да
просто офигенное(
вам уже сто раз написали что на антидепрессант БЕЗ НОРМАЛЬНОГО ТРАНКА НЕ ЗАХОДЯТ!
может вместо истерик пойти к доку и выписать феназепам?..))
почитайте форум внимательно _ не вы первая не вы последняя с обострением в начале приёма .
ну чего истеритьто?. столько времени потратить и ничего за это время не предпринять .. :gluk:
Я пила Атаракс после первого приема..
А феназепам типа безобидно?? а если с него херово станет? спрошу в психиатра сегодня
И с чего вы взяли. что я не предпринимала ничего?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2022, 18:33
Сообщения: 14
Пол: Мужской
Учитесь жить, опираясь на факты. Таблетка АДа вас не убьет, а все побочки прописаны в инструкции. Тогда и без транков можно пережить эти 5-10 тяжелых дней. А что касается причины назначения - уверен, она есть. И это не обязательно депрессия, какой-то же диагноз стоит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 14:05 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 17565
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Оксаннна999 писал(а):
А феназепам типа безобидно?? а если с него херово станет?
Это невозможно :06n:

__________________________________
Основная схема: Велаксин 375 мг - Lamictal DC 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 75 мг - Стрезам 200 мг - D3 7000 ME / Клоназепам снижаю.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
Оксаннна999 писал(а):
чего вы взяли. что я не предпринимала ничего?
ну алко в данном случае не помощник, эт точно!))))
зато безобидно!))) :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 14:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
kmp писал(а):
Учитесь жить, опираясь на факты. Таблетка АДа вас не убьет, а все побочки прописаны в инструкции. Тогда и без транков можно пережить эти 5-10 тяжелых дней. А что касается причины назначения - уверен, она есть. И это не обязательно депрессия, какой-то же диагноз стоит?
не знаю, что там стоит..
Врач не предупреждал о побочке. Сказал б - я б даже не подумала пить это, нафиг они мне сдались? тяжелых дней??? нет, это не тяжелые дни, это кошмар.. И при серотониновом синдроме бывает, умирают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 14:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
HBx1989 писал(а):
Оксаннна999 писал(а):
А феназепам типа безобидно?? а если с него херово станет?
Это невозможно :06n:
а утром пробуждение норм? сонливости нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2022, 18:33
Сообщения: 14
Пол: Мужской
Ладно, зайдем с другой стороны: что првело Вас к психиатру? Жалобы? Кошмар, согласен, но пережить можно, огромное количество людей через это проходят, а то и не раз. А серотониновый синдром не то, чего сейчас нужно опасаться, это однозначно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
kmp писал(а):
Ладно, зайдем с другой стороны: что првело Вас к психиатру? Жалобы? Кошмар, согласен, но пережить можно, огромное количество людей через это проходят, а то и не раз. А серотониновый синдром не то, чего сейчас нужно опасаться, это однозначно.
Тревога была и иногда апатия возникала.. Жалею жутко. что обратилась.. Самобичеванием прям занимаюсь, хотя понимаю, что это не поможет..Жила полноценной активной жизнью, радовалась всему.. А теперь как овощ
Серотониновый синдром как раз и был, судя по всему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2022, 18:33
Сообщения: 14
Пол: Мужской
Это не серотониновый синдром, это побочки которые и должны быть при первых приемах. Единственное что - я не знаю, можно ли в Вашем случае делить таблетку чтобы плавно заходить, т.к. я другой препарат принимаю. Вообще тревога и апатия вроде не причина назначать АДы, если только это не постоянное состояние. А как тревога проявлялась? В каких ситуациях?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 16:37 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 17565
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Оксаннна999 писал(а):
а утром пробуждение норм? сонливости нет?
Истинному тревожнику фен даст плюс 200-300 % к самочувствию сразу же. Вопрос сонливости и любые другие заморочки там сами собой исчезнут.
И нет, фен может сонливить здоровых людей, а тревожников он исцеляет, сонливит как правило не часто.
Всё было бы прекрасно, если бы не риск толерантности и зависимости, это единственное что нужно понимать, но и раздувать из мухи слона как наши врачи тоже не нужно. 10-14 дней по 1 мг для захода на АД абсолютно безопасно.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 375 мг - Lamictal DC 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 75 мг - Стрезам 200 мг - D3 7000 ME / Клоназепам снижаю.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5235
Пол: Мужской
Оксаннна999, Скорее у вас гиперчувствительность к психотропам,скорее всего ко всем классам, такое бывает,поэтому ,если будете пробовать феназепам,то начните не с 1мг,а с 0,5 мг,а еще лучше с 1/4 от 1мг. Про АД пока забудьте,стабилизируйте свое состояние на данный момент.
Можно попробовать еще фенибут,но для вас тоже нужно начинать не с мин. дозы,а даже с 1/2 мин дозы ,т.е 125 мг./2р день.имхо.

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
kmp писал(а):
Это не серотониновый синдром, это побочки которые и должны быть при первых приемах. Единственное что - я не знаю, можно ли в Вашем случае делить таблетку чтобы плавно заходить, т.к. я другой препарат принимаю. Вообще тревога и апатия вроде не причина назначать АДы, если только это не постоянное состояние. А как тревога проявлялась? В каких ситуациях?
Да я и не хотела пить ады, смерть близкого человека сподвигнуло. Хотя справилась б так. дура я
Я не планирую пить и ничего делить . Пока буду ждать.
И что пить? у меня стопка рецептов. Все врачи назначают разное. кому верить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 17:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
Alex. писал(а):
Оксаннна999, Скорее у вас гиперчувствительность к психотропам,скорее всего ко всем классам, такое бывает,поэтому ,если будете пробовать феназепам,то начните не с 1мг,а с 0,5 мг,а еще лучше с 1/4 от 1мг. Про АД пока забудьте,стабилизируйте свое состояние на данный момент.
Можно попробовать еще фенибут,но для вас тоже нужно начинать не с мин. дозы,а даже с 1/2 мин дозы ,т.е 125 мг./2р день.имхо.
Я попробовала Нанотропил, стало плохо с таблетки. ухудшения. Один врач сказал, что организм и мозг сейчас истощен и что-то стимулирующее опасно сейчас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 17:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
kmp писал(а):
Это не серотониновый синдром, это побочки которые и должны быть при первых приемах.
Вы то откуда знаете? по описанию похоже на серотониновый синдром. И не верю я, что такие дичайшие побочки это норма.. Это не побочки, я не знаю как это описать и что было


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2021, 14:06
Сообщения: 620
Все тут пишут про то, что АДы назначают вместе с транками для прикрытия. Мой ПТ, при моих ПА и жуткой тревоге, вообще сначала мне выписывала фенибут, тералиджен и советовала витамины попить, упражнения делать. Естественно мне эти препараты не помогали (и должны ли были помочь вообще?). Потом была попытка принимать атаракс, который вообще не подошёл и я его бросила. Когда уже невмоготу стало ПТ предложила АД, но не настаивала. Я сразу не согласилась, а когда прижало всё же начала принимать эсциталопрам. Но транки мне не выписывали. Только недавно спустя год как я зашла на 10 мг выписала стрезам т.к. проблемы со сном, но я его найти пока не могу.
И вот у меня закрадываются мысли, что либо мой ПТ хотела сначала обойтись лёгкими лекарствами (т.к. АДы бывает сложно подобрать), либо меня разводили на доп. сеансы и деньги соответственно.

__________________________________
ТДР (сейчас превалирует депрессия)
С 11.04.23:
Венлафаксин с 22.04 по 05.05 - 150 мг; с 06.05 - 225 мг.
Сероквель - 50 мг или 100 мг.

До этого было: ПА, ГТР
Основное лечение: Эсциталопрам - 20 мг (сейчас не принимаю).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5235
Пол: Мужской
Оксаннна999 писал(а):
Я попробовала Нанотропил, стало плохо с таблетки. ухудшения. Один врач сказал, что организм и мозг сейчас истощен и что-то стимулирующее опасно сейчас
Фенибут,как раз более седативный и успакаивающий,Нанотропил-действительно психостимулятор.

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2022, 18:33
Сообщения: 14
Пол: Мужской
У меня в первую неделю приема было точно такле же состояние, с той разницей, что я его не боялся т.к.к знал что так и должно быть, меня об этом предупреждали знакомые, которые пили АДы. И ПА обычно не на ровном месте начинаются, а как следствие давно накопленного напряжения. У Вас они начались от АДов, у меня впервые в жизни была ПА после недосыпа, у многих после алкоголя это впервые проявляется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2021, 14:06
Сообщения: 620
А на последнем сеансе ситуация была ещё более странная. Я боюсь депрессии и всего, что с ней связано. Осенью много с ПТ об этом говорила и она отправила меня к клиническиму психологу на доп. обследование. В итоге в заключении было написано, что депрессии вроде как не наблюдается (при учёте того, что я на эсциталопраме с конца лета), но очень высокий уровень тревожности и астения на её фоне. На последнем сеансе ПТ заявила мне, что да, сейчас наблюдается наличие депрессии и в заключении от клинического психолога тоже об этом якобы было написано. Когда я сказала, что это не так, то она начала пытаться убедить меня в обратном. По сути она по ходу забыла какие проблемы у меня вообще были. У меня ощущение, что она абсолютно не заиетересована в моем лечении. А мне очень тяжело было решиться на поход к специалисту. Я ОЧЕНЬ долго её искала и на тебе. Не представляю как сейчас искать другого специалиста.

__________________________________
ТДР (сейчас превалирует депрессия)
С 11.04.23:
Венлафаксин с 22.04 по 05.05 - 150 мг; с 06.05 - 225 мг.
Сероквель - 50 мг или 100 мг.

До этого было: ПА, ГТР
Основное лечение: Эсциталопрам - 20 мг (сейчас не принимаю).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 18:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
kmp писал(а):
У меня в первую неделю приема было точно такле же состояние, с той разницей, что я его не боялся т.к.к знал что так и должно быть, меня об этом предупреждали знакомые, которые пили АДы. И ПА обычно не на ровном месте начинаются, а как следствие давно накопленного напряжения. У Вас они начались от АДов, у меня впервые в жизни была ПА после недосыпа, у многих после алкоголя это впервые проявляется.
какое такое?)))
Я такое не готова терпеть больше никогда. Мне даже роды показались легче
И мне не нужны были АД, я сейчапс хочу только вернуться в прежнее состояние и все. Может, с помощью психотерапии
Капельницу посоветовали. Какой раствор то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 18:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
Aloe писал(а):
А на последнем сеансе ситуация была ещё более странная. Я боюсь депрессии и всего, что с ней связано. Осенью много с ПТ об этом говорила и она отправила меня к клиническиму психологу на доп. обследование. В итоге в заключении было написано, что депрессии вроде как не наблюдается (при учёте того, что я на эсциталопраме с конца лета), но очень высокий уровень тревожности и астения на её фоне. На последнем сеансе ПТ заявила мне, что да, сейчас наблюдается наличие депрессии и в заключении от клинического психолога тоже об этом якобы было написано. Когда я сказала, что это не так, то она начала пытаться убедить меня в обратном. По сути она по ходу забыла какие проблемы у меня вообще были. У меня ощущение, что она абсолютно не заиетересована в моем лечении. А мне очень тяжело было решиться на поход к специалисту. Я ОЧЕНЬ долго её искала и на тебе. Не представляю как сейчас искать другого специалиста.
Ну разве могут помнить врачи все про всех? Или она устала может или личное что


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5235
Пол: Мужской
Оксаннна999 писал(а):
Капельницу посоветовали. Какой раствор то?
Да на вас даже мексидол может подействовать или просто корень валерианы понюхать,серьезно.

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 18:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
Alex. писал(а):
Оксаннна999 писал(а):
Капельницу посоветовали. Какой раствор то?
Да на вас даже мексидол может подействовать или просто корень валерианы понюхать,серьезно.
нее. валериана, афабазол, пустырник и пр никак не действуют)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2022, 18:33
Сообщения: 14
Пол: Мужской
Цитата:
сердцебиение повышенное только, просыпаюсь ночью или утром от сердцебиения и жжения в груди. чего в жизни ранее не было никогда.. и с мыслью умереть, так тяжко ( ранее тоже этого не было ).. Постоянная слабость. тошнота. потеря аппетита, вечером никуда не пойти.

Ну это астеническое состояние смешанное с высокой тревожностью, возможно заподозрив астению врач и назначил АДы. И да, при нормальном изначальном состоянии нервной системы такой длительный отходняк от двух таблеток невозможен. Значит были предпосылки, таблетки просто спровоцировали ПА и это все усилило астению. Не было бы таблеток, что-то другое бы также само выбило из колеи, любой стресс. Я бы рекомендовал продолжить принимать препарат. А слабость и тошнота кстати это так может головокружение ощущаться, у меня так было, встать с кровати нем мог, циннаризин помог очень быстро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5235
Пол: Мужской
Оксаннна999 писал(а):
нее. валериана, афабазол, пустырник и пр никак не действуют)))


Да даже мой кот от валерьянки тащиться,а если по серьезнее,то иньекции мексидола/мексиприма(и др. аналоги)+3-х недельный курс фенибута и малые дозы феназепама 2 недели могут вас успокоить,мне кажеться не нужно вам серьезной терапии имхо кншн.

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2021, 10:16
Сообщения: 744
Откуда: РФ
Пол: Женский
Да народ, зачем вы что-то советуете. Не нужно ей ничего. Оксана, сама это пишет, что ничего принимать больше не будет. Внимание нужно, предложение решений не нужно.

__________________________________
Рекуррентное депрессивное расстройство (с БАРом не согласна)
Сейчас: флуоксетин 20мг
ламотриджин 100-125мг
Кветиапин ситуативно
Был: эсциталопрам, милнаципран, дулоксетин
Мое обо мне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 20:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
Alex. писал(а):
Оксаннна999 писал(а):
нее. валериана, афабазол, пустырник и пр никак не действуют)))


Да даже мой кот от валерьянки тащиться,а если по серьезнее,то иньекции мексидола/мексиприма(и др. аналоги)+3-х недельный курс фенибута и малые дозы феназепама 2 недели могут вас успокоить,мне кажеться не нужно вам серьезной терапии имхо кншн.
я проколола мексидол -очень помог!!! фенибут боюсь сейчас
фенозепам забыла сказать. что выписали..блин.. Врач ввела в жуткую истерику и панику сегодня.. Сказала, что это состояние у меня никогда не пройдет, мозг повредился от таблеток.. Жесть. Но мне же лучше становится
Вспомнилось, как молодой психиатр назвал моего сына сумашедшим. когда тому было 7 лет и хотел прописать препараты.. Я отказалась. Почему же насчет себя послушала? И да.. я не хотела никаикх серьезных препаратов.. я думала, он мне самые легонькие выписывает(((


Последний раз редактировалось Оксаннна999 08 июн 2022, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6141
Оксаннна999, Сколько вам лет?

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 20:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
Makaroshka писал(а):
Да народ, зачем вы что-то советуете. Не нужно ей ничего. Оксана, сама это пишет, что ничего принимать больше не будет. Внимание нужно, предложение решений не нужно.
как раз предложение решений желательно б.. Но тут все сводится именно к перепаратам серьезным и все. Я вот не могу найти хорошего психотерапевта.. послушала б советы по капельницам, по витаминам поддерживающим и разному всему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 апр 2020, 18:25
Сообщения: 1681
Пол: Мужской
Оксаннна999, можно капельницы с физраствором или глюкозой сделать, чтобы прочистить организм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 21:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
Slonik1990 писал(а):
Оксаннна999, можно капельницы с физраствором или глюкозой сделать, чтобы прочистить организм.
спасиб. мне уже врач написал. Цитафлавин и реамберин посоветовал
Ищу медсестру


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2022, 05:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Makaroshka писал(а):
Да народ, зачем вы что-то советуете. Не нужно ей ничего. Оксана, сама это пишет, что ничего принимать больше не будет. Внимание нужно, предложение решений не нужно.
:yes: :jaza:Стадия непринятия :fie: :345_(52):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2022, 05:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Оксаннна999 писал(а):
Как считаете, к бесплатному психиатру стоит по записи сходить? и прием максимум 15 мин всего.. Или ну нафиг? смысл? но надежда теплится. а вдруг. вдруг что посоветует дельное.
Моя личность жаждет жить и радоваться жизни, но в голове как-будто какое-то чудовище сидит и не дает. Плохо постоянно. Хотя вроде и есть небольшие улучшения. Вот у кого-то было такое? Это как происходит? серотониновый синдром. а потом резко серотонин падает и надолго?..
У неё здесь противоречие,серотониновый синдром,а потом серотонин резко упал и на долго.А что тогда она собралась выводить?Есть предположение,что присутствует БАР и АД её качнул в депрессивную фазу.(Личность жаждет жить и радоваться жизни,но в голове как-будто какое то чудовище сидит и не даёт.)Интересно мнение БАРщиков,возможно,что я и ошибаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36684 ]  На страницу Пред.  1 ... 526, 527, 528, 529, 530, 531, 532 ... 612  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: &rey, Araya, massaraksh, Григори, rtouch, Жасмин и гости: 97


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика