ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 03 июн 2024, 19:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36686 ]  На страницу Пред.  1 ... 525, 526, 527, 528, 529, 530, 531 ... 612  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 май 2022, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
pg.99 писал(а):
Он очень помогает мне от моего окр. Хоть официально вроде не назначают его при данной проблеме. Но вот конкретно мне только он и помог. Такое бывает. Когда вроде бы не типичный препарат помогает. Мне кажется сейчас мне нужно снизить его до терапевтических. 450-600 мг. Я так-то много лет на такой дозировке. А стрезам пьешь для усиления габапентина? Реально усиливает? Отзывы о нем противоречивые просто.
Привет!)
Эк тебя прихватило.... :01n:
Да зачем же так все сразу и ещё в таких дозировках...?( Жесть.., и алко туда ещё?..(

Кмк.
Мне тоже только прегабалин помогает, не ты один такой..) ну только не в таких дозировках, кншн, поменее..) :pardon:
Да, считаю, что ты правильно решил сразу лирику не убирать, да и вообще не убирать, но снизить надо однозначно. Она ж все равно в толере у тебя уже, ну если габу туда кидаешь лопатой прям... :shok:
Реально, где ты ее столько берёшь, капец... :blink:
Стрезам очень слабое вещество, да и дорогое. И не для тебя, ты его просто не почувствуешь..(
Фенотропил, или фенибут, например, тоже много не выпьешь, если мне, к примеру, больше 500 мг, то просто плохеет..
На 750 уже сердечко прыгает...
Такое себе..

Ну и не раскисай, штош теперь делать, выбирайся потихоньку...)
Алко и прочие вещества - только хуже, лира отходняки погасит, а если опять пить - то никакой лиры не напасешься...( :facepalm:

Мысли разные бывают: и что мне хуже всех, и что мне не так-то плохо по сравнению...
и т.д...(
Но только толку от этих сравнений?
Походу, никакого, одни расстройства...(

Так што держись!) :horosho:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2022, 08:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2022, 11:50
Сообщения: 55
Пол: Мужской
Привет. Хочу немного поделиться своими эмоциями и задать вопрос чтобы немного понять, что делать дальше.

Мне 24 года. Свою жизнь в целом оцениваю как хорошую. На текущий момент в жизни нет никаких неразрешимых проблем. Можно сказать, что всё ровно. Есть высокооплачиваемая работа. Есть увлечения и хобби - музыка, литература, пробую сам писать стихи и рассказы. Есть друг и хорошие коллеги по работе. Есть хорошая внешность.

В общем внешне все нормально. Знакомые даже говорили мне, что завидует мне и моей жизни.

Но вы знаете, где-то с 2018 года меня регулярно мучает ощущение пустоты, тоски и печали. Иногда сильнее, иногда меньше. Но оно почти всегда со мной. Порой эти негативные чувства возрастаю и меня перестают радовать те события, люди и вещи, которые меня окружают. Да порой так, что хочется заплакать.

Например какие-то успехи на работе, или повышение. Я вроде и рад, но где-то в глубине души все равно чувствую тоску и опустошенность. Или знакомства с новыми людьми. Оно вроде приносит удовольствие, но какое-то мимолетное.

Примерно пять месяцев назад я в очередной раз обратился к психиатру (до этого обращался ещё два раза). Тогда было очень нехорошее депрессивное состояние, тревога, проблемы со сном и селфхарм. Пропив курс антидепрессантов и транквилизаторов я ощутил улучшения. Ну по крайней мере я стал более активным. Стал активно знакомиться с новыми людьми, работать и в остальном стало получше... Короче говоря в физическом плане все симптомы депрессии и тревоги ушли. Но внутри все равно остается пустота, тоска и печаль. Помимо этого многие годы меня преследует чувство ненужности и какой-то покинутости. Порой вообще ощущаю себя лишним человеком.

Не знаю, как быть дальше. Снова идти к психиатру? Или это уже больше психологические проблемы?

Меня смущает то, что это вроде бы похоже на депрессию, но нет ни повышенной усталости, ни замкнутости особой. Только вот душевная пустота, печаль и тоска.

Буду благодарен за ваше мнение. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2022, 11:59 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 17585
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
pg.99, Можно на "ты" :yes:
pg.99 писал(а):
Насчёт фенотропила. Вы вероятно не тревожник
Ещё какой тревожник, всем тревожникам тревожник. Но фенотропил у меня не обостряет тревогу, бывает скорее наоборот обострение из-за его отсутствия, здесь ведь все очень индивидуально. И что касается АДов тоже, мне всегда отлично шли почти все норадреналиновые, в то время как от серотониновых и особенно после сертралина можно сразу звонить 03 :-D Даже под прикрытием очень плохо представляю себе этот АД.

pg.99 писал(а):
А стрезам пьешь для усиления габапентина?
Не совсем. Моя схема это комплекс "полумер" и имеет свою самобытность.
Габапентин я начал принимать из-за бензодиазепиновой зависимости, 10 лет на фене, пришлось перестать его принимать по воле государства, после того как его перевели на ПКУ. Габапентин помог на СО, а нужно ли теперь сходить с него вопрос хороший. В моей дозировке он частично сохранил противотревожный эффект, а толерантность можно назвать терпимой. Стрезам же дополнительно даёт свое противотревожное действие, конкретно габапентин он усиливает слабо, гораздо сильнее он усиливает "чистые" традиционные ГАМКи. Отдельное спасибо миртазапину, он внес огромный вклад в лечение, но больше по сопутствующей депре, но тревоге он слаб, как и все остальное в схеме, но в совокупности получается вполне неплохо.

pg.99, Советую быть осторожнее с прегабалином, особенно если иногда употребляется алкоголь. Вообще здесь достаточно много людей принимают лирику на постоянке или периодически и особых проблем у них не возникает, но у кого-то они есть. Я много чего перепробовал, много ошибок совершил, но ни на чём не торчал так безбожно как на лирике, это тихий ужас и абстиненция там страшнее чем с любых бензодиазепинов и что плохо, последние неэффективны, если до этого дойдет.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 375 мг - Lamictal DC 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 75 мг - Стрезам 200 мг - D3 7000 ME / Клоназепам снижаю.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Последний раз редактировалось HBx1989 24 май 2022, 12:28, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2022, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
lightinside, привет!)
Ну как бэ....человек ведь стайное существо, как ни банально...( :pardon:
Все равно, при всех плюсах твоего бытия)), чего-то как-бы не хватает.... :90: , и это ноет и не даёт покоя....
То, что ты не доволен тем, что имеешь на данный момент - это проявление депры, 100%>
Подключи АД или транки - и это чувство пустоты притупится..Но данная мера всего лишь костыль .
Гораздо действеннее заполнить душу понятием, как ты его называешь, "нужности").
В данном случае можно предложить: подождать, пока появится новое чувство, или, может, не совсем угасло прежнее ..? :90: что-то должно быть такое, в молодом возрасте особенно, да и вообще , по жизни..
Любить ведь можно и безответно, главное, это делать для себя, а не для кого-то...
Как ни крути, это все ж таки какой-никакой "смысл"..))

Хотя знаю людей, - и семья, и дети и капец "нужности", а все равно - "пустота", но это от человека уже зависит, так можно и всю жизнь прожить . :26n: .

Если вышеупомянутый вариант пока не реализуем, то есть ещё помощь тем, кому плохо, родным, близким, не родным, не близким), без разницы, кмк..

Волонтерство. В любом виде. И ты будешь " наполнен". Это очень отвлекает от мыслей о " бренности бытия", имхо)

Ну и ещё вариант - алко и наркота....что совсем не вариант, это очевидно ... :85m:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2022, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2018, 21:28
Сообщения: 185
Прив!
АлицияS писал(а):
Да зачем же так все сразу и ещё в таких дозировках...?
Да потому что стаж много лет.
АлицияS писал(а):
Стрезам очень слабое вещество, да и дорогое. И не для тебя, ты его просто не почувствуешь..
Ну тогда пока отложу покупку. Дороговат, да. И вот HBx1989 пишет, что прегу/габу он скорее всего не усилит.
АлицияS писал(а):
Ну и не раскисай, штош теперь делать, выбирайся потихоньку...
Черта характера такая к сожалению. В тяжелые моменты расклеиваюсь.
АлицияS писал(а):
Алко и прочие вещества - только хуже, лира отходняки погасит, а если опять пить - то никакой лиры не напасешься...
Согласен. Да и не тянет. А когда наступит похмелье все только хуже станет. Хорошо хоть последние месяцы я вообще ни капли, и соответственно не мешал с прегабалином.
АлицияS писал(а):
Но только толку от этих сравнений?
Походу опять же черта характера. И это только мешает. Я читал здесь истории людей с тяжелыми ситуациями, но тем не менее они не раскисали и сохраняли оптимизм. Это очень полезное и важное качество при душевных проблемах. У меня наоборот получается что ли.
АлицияS писал(а):
Так што держись!)
Спасибо!)
HBx1989 писал(а):
Даже под прикрытием очень плохо представляю себе этот АД.
Вот да, блин. На многих препараты вообще по-разному действуют и как представишь перебирать это добро всё месяцами, так руки опускаются. Ведь облегчения хочется скорее. Жесть.
HBx1989 писал(а):
Не совсем. Моя схема это комплекс "полумер" и имеет свою самобытность.
Габапентин я начал принимать из-за бензодиазепиновой зависимости, 10 лет на фене, пришлось перестать его принимать по воле государства, после того как его перевели на ПКУ. Габапентин помог на СО, а нужно ли теперь сходить с него вопрос хороший. В моей дозировке он частично сохранил противотревожный эффект, а толерантность можно назвать терпимой. Стрезам же дополнительно даёт свое противотревожное действие, конкретно габапентин он усиливает слабо, гораздо сильнее он усиливает "чистые" традиционные ГАМКи. Отдельное спасибо миртазапину, он внес огромный вклад в лечение, но больше по сопутствующей депре, но тревоге он слаб, как и все остальное в схеме, но в совокупности получается вполне неплохо.
Понял.
HBx1989 писал(а):
pg.99, Советую быть осторожнее с прегабалином, особенно если иногда употребляется алкоголь. Вообще здесь достаточно много людей принимают лирику на постоянке или периодически и особых проблем у них не возникает, но у кого-то они есть. Я много чего перепробовал, много ошибок совершил, но ни на чём не торчал так безбожно как на лирике, это тихий ужас и абстиненция там страшнее чем с любых бензодиазепинов и что плохо, последние неэффективны, если до этого дойдет.
Согласен. Жадность губит. Без алкоголя в свое время прекрасно работали 300-450 мг и жил неплохо. Первый год так вообще вспоминаю с ностальгией и теплом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2022, 15:19 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 17585
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
pg.99 писал(а):
Жадность губит. Без алкоголя в свое время прекрасно работали 300-450 мг и жил неплохо. Первый год так вообще вспоминаю с ностальгией и теплом.
Алкоголь убрать не так уж и сложно или только мне так повезло с этим, даже не знаю. После отмены фена перестал его переносить в любых количествах и просто исключил, без него стало гораздо лучше. Последний раз пил вино на новогодние праздники, сильно плохо было, и вот считай почти 5 месяцев ни грамма, а от тоски спасает мирт, постоянно на движении, что-то делаю, новые приоритеты, вообще нормально стало.
Так что думаю выход есть почти из любой ситуации, но алкоголь тревожникам надо убирать обязательно, это многое поправит! :yes:

__________________________________
Основная схема: Велаксин 375 мг - Lamictal DC 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 75 мг - Стрезам 200 мг - D3 7000 ME / Клоназепам снижаю.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2022, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2018, 21:28
Сообщения: 185
HBx1989,
Миртазапин вещь интересная. Но заметно влияет на вес. Принимал одно время. Даже стараясь не переедать, все равно быстро набирал вес. Ну и у других похожие истории читал. Тот же Дмитрий, который админ, набрал на нем 30 кг. А он как по тревоге?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2022, 18:14 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 17585
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
pg.99 писал(а):
А он как по тревоге?
Не силён, но немного работает, скорее всего за счёт того, что депра не так давит и тревоги меньше соответственно. По мне АД очень хороший и сам по себе и в паре с чем-то, универсальный в этом плане, его можно принимать с чем угодно, ну кроме имао, которых нет в РФ, не считая не понятный пиразидол.
Вес на нём почти не набрал, только свой вернул после отмены фена, 3-4 кг примерно.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 375 мг - Lamictal DC 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 75 мг - Стрезам 200 мг - D3 7000 ME / Клоназепам снижаю.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2022, 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
Silvv68 писал(а):
Оксаннна999, добрый вечер. Транквилизаторы не вызавающие сонливости.
1. Габапентин. По простому рецепту. Можно попробовать купить без рецепта.
2. Стрезам. По простому рецепту. Тоже можно спросить без рецепта.
3. Алпразолам. По строгому рецепту.
4. Прегабалин. По строгому рецепту.
5. Магний. Обычно идёт с витамином В. Продаётся без рецепта.
Спасибо. Магний это же витамины? я купила магне В6 , вчера начала пить. Еще мне посоветовлаи Триптофан эвалар. Выпила капсулу на ночь, и кажется. с нее стало хуже, утром кошмар кошмарнее обычного.
Сегодня смогла попасть к неврологу, выписала уколы и направление на госпитализацию.
посмотрю после уколов по ситуации.
Реву весь день в истерике, и на улице и везде не могу сдерживаться. может,это хорошо, легчает в псих.плане?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2022, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2018, 21:28
Сообщения: 185
HBx1989,
Спасибо за опыт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2022, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6707
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Оксаннна999 писал(а):
Спасибо. Магний это же витамины? я купила магне В6 , вчера начала пить. Еще мне посоветовлаи Триптофан эвалар. Выпила капсулу на ночь, и кажется. с нее стало хуже, утром кошмар кошмарнее обычного.
Сегодня смогла попасть к неврологу, выписала уколы и направление на госпитализацию.
посмотрю после уколов по ситуации.
Реву весь день в истерике, и на улице и везде не могу сдерживаться. может,это хорошо, легчает в псих.плане?
Госпитализация это неплохо. Там обычно быстро лекарства подбирают. Попасть бы к хорошему специалисту.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: кветиапин 100, зопиклон 7,5, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 50, магния хелат 1600, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2022, 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2843
Откуда: Минск
Пол: Женский
Оксаннна999 писал(а):
направление на госпитализацию

изучите этот вопрос. куда можно лечь, что там за условия, что за врачи. желательно ложиться туда где хорошие условия и к конкретному врачу, тогда будет толк.

Оксаннна999 писал(а):
выписала уколы

что за уколы?

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
с 18.03.24 - 7.5 мг.
с 08.05.24 - 5 мг
Ламотриджин с 29.12.23 - 25 мг.

Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2022, 19:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
Unja писал(а):
Оксаннна999 писал(а):
направление на госпитализацию

изучите этот вопрос. куда можно лечь, что там за условия, что за врачи. желательно ложиться туда где хорошие условия и к конкретному врачу, тогда будет толк.

Оксаннна999 писал(а):
выписала уколы

что за уколы?
Мексидол. Один укол сразу убрал утренний приступ. Так что ложиться уже вряд ли буду,буду лечить последствия сама. А психику в больнице не подправят все равно. Реву и терплю, жду, когда полегчает. Но так страшно ( а страх усугубляет ситуацию ), что как-то на организм и мозг необратимо могло все это повлиять, и мне будет плохо всегда.. И виню, виню себя ужасно.что начала пить таблетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2022, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6141
Оксаннна999, Плацебо препарат.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2022, 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
не думаю так


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2022, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6141
Оксаннна999, у нас его нет. Поэтому говорю плацебо.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2022, 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
в РФ производится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2022, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6141
Оксаннна999, это ноотроп и нигде не признан как лекарство.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2022, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2018, 21:28
Сообщения: 185
Оксаннна999 писал(а):
И виню, виню себя ужасно.что начала пить таблетки
Очень вредная привычка, могу сказать по собственному опыту. Портит настрой, один вред. Нужно смириться с тем что произошло и не жалеть о прошлой жизни. Что произошло то произошло. Бесполезно, вредно жалеть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2022, 07:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Одна таблетка роконы уже месяц у неё не выводится.Психика вся полетела на пожизненно,да и в придачу чуть ли не облысела...ха-ха :haha: Эффект ноцебо.А теперь один укол не доказанный медициной ей вдруг..бах..и помог.Уже плацебо.Дамочка слишком мнительная,предпочитающая не лечение,а побухать.Утверждает,что ни какой больше фармы..ни-ни...ни когда.Тогда иди бухай дальше :364m: А здесь люди хотят вылечиться,и лечатся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2022, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2021, 10:16
Сообщения: 744
Откуда: РФ
Пол: Женский
Эээ. Я тоже в недоумении.
Мексидол любят неврологи. Мне кажется для них это панацея. У меня патология мозга и мне частенько его прописывали они. И толка с него ноль.
Главное вера конечно, плацебо никто не отменял.
Но ни одна таблетка даже большей дозировки, чем надо (почему врач не рассказал как заходить на препарат, стоит задуматься о квалификации врача) не держится ТАК долго. И если вещество есть в организме, то алкоголь только усугубит всё, а не успокоит. Употребление алкоголя с психофармой это всегда на свой страх и риск. Опять какая-то не увязка.
Психофарма не убивает, она позволяет жить, когда принимаешь её разумно.
Подумайте о мнительности, накручивании себя и о своём психозе. Это не от фармы, это прямой показатель её пить, пока не свихнулись окончательно

__________________________________
Рекуррентное депрессивное расстройство (с БАРом не согласна)
Сейчас: флуоксетин 20мг
ламотриджин 100-125мг
Кветиапин ситуативно
Был: эсциталопрам, милнаципран, дулоксетин
Мое обо мне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2022, 11:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
Makaroshka писал(а):
Эээ. Я тоже в недоумении.
Мексидол любят неврологи. Мне кажется для них это панацея. У меня патология мозга и мне частенько его прописывали они. И толка с него ноль.
Главное вера конечно, плацебо никто не отменял.
Нет никакого плацебо, мне реально помог укол. Приступы утренние сразу снялись почти.
Сейчас проблема -как вернуться в состояние до употребления роконы, очень жутко сейчас. Как это сделать - не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2022, 18:21 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Если есть кто из России, и кто может одолжить 1-2 тыс, напишите в ЛС. Задолбали трудности(

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2022, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2022, 20:40
Сообщения: 320
Всем привет.
А я влюбилась и на этом фоне эсци заработал лучше. Кроет реже.
Но все равно подняла до 15 уже второй день, ранние просыпания замучили. Надеюсь, поможет.
Либидо тоже пришло в норму на 4 мес приема, но оргазм почти нереален. Ну и хрен с ним. Парню пока не признаюсь, что я слегка псих, берегу его нежную психику, видимся редко, он меня видит только порхающей бабочкой. Рыдающей злой замученной замухрышкой я предстаю только сама перед собой в мои прекрасные бессонные ночи :06n:
Депра отступила, ещё бы тревогу придавить

Всем держаться

__________________________________
ТДР
02/2022: Ципралекс 20
12/2023: Kветиапин 25 для сна

Миртазапин 15
Пароксетин 20
Терален 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2022, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Lapin писал(а):
Всем привет.
А я влюбилась и на этом фоне эсци заработал лучше. Кроет реже.
Но все равно подняла до 15 уже второй день, ранние просыпания замучили. Надеюсь, поможет.
Либидо тоже пришло в норму на 4 мес приема, но оргазм почти нереален. Ну и хрен с ним. Парню пока не признаюсь, что я слегка псих, берегу его нежную психику, видимся редко, он меня видит только порхающей бабочкой. Рыдающей злой замученной замухрышкой я предстаю только сама перед собой в мои прекрасные бессонные ночи :06n:
Депра отступила, ещё бы тревогу придавить

Всем держаться
Любовь творит чудеса.. :345_(61): ,ээх..вот бы и мне влюбиться...но так леень...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2022, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2022, 20:40
Сообщения: 320
Strelets xxxx писал(а):
Любовь творит чудеса.. ,ээх..вот бы и мне влюбиться...но так леень...

Так-с, Что мешает новые знакомства заводить?
Влюбленность в списке моих ресурсных состояний, при депре это чудо просто, ресурсное состояние когда сил нет.
Так что вперёд!! :yes: все получится.

На КПТ меня учит психолог наполняться, раскачивать активность по максимуму, так вот до влюбленности я даже и думать не могла эту сторону, так, походить по траве босыми ногами и чайку любимого попить. А сейчас вон уже отпуск запланировала через месяц.

Это я тебя мотивирую.
И обнимаю заодно :love_n:

__________________________________
ТДР
02/2022: Ципралекс 20
12/2023: Kветиапин 25 для сна

Миртазапин 15
Пароксетин 20
Терален 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2022, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Lapin, спасибо.Депры нет,тревоги нет,и желаний лишнего кипеша ,тоже нет :music: ..как-то так...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2022, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2022, 20:40
Сообщения: 320
Strelets xxxx писал(а):
Lapin, спасибо.Депры нет,тревоги нет,и желаний лишнего кипеша ,тоже нет ..как-то так..

Так это вообще зашибись состояние! Дзен :16p:

Меня так штормило и все летело в Тартары, что нужно было срочно что-то /или кого-то искать.

Я мечтаю, чтоб мне было просто спокойно с самой собой и никто бы мне не был нужен. Но это наверное, следующий уровень.
Ты в ремиссии сейчас?

__________________________________
ТДР
02/2022: Ципралекс 20
12/2023: Kветиапин 25 для сна

Миртазапин 15
Пароксетин 20
Терален 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2022, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Lapin писал(а):
Strelets xxxx писал(а):
Lapin, спасибо.Депры нет,тревоги нет,и желаний лишнего кипеша ,тоже нет ..как-то так..

Так это вообще зашибись состояние! Дзен :16p:

Меня так штормило и все летело в Тартары, что нужно было срочно что-то /или кого-то искать.

Я мечтаю, чтоб мне было просто спокойно с самой собой и никто бы мне не был нужен. Но это наверное, следующий уровень.
Ты в ремиссии сейчас?
На феварине,в ремиссии на 80 процентов.Если б феварин хроническую боль убирал,то на все 100 было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2022, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2021, 10:16
Сообщения: 744
Откуда: РФ
Пол: Женский
Strelets xxxx, напишу тут, чтоб не засорять ветку дулоксетина. А смысл пробовать иксел, если его нет в свободной продаже. Даже если получится купить сейчас, не факт что будет через месяц. Пациент скорее мёртв, чем жив. Тем более, если пишешь что сейчас стабильно, по времени. Может через пару месяцев что изменится
Я вот месяц на 50 мг не смогла продержаться, мало для меня, подняла до 75, вот меня шарахнуло отлично на работе. Из 12 часов рабочей смены, где-то в общей сумме три часа, я прорыдала. Так что отсыпьте мне, стабильности :06n:

__________________________________
Рекуррентное депрессивное расстройство (с БАРом не согласна)
Сейчас: флуоксетин 20мг
ламотриджин 100-125мг
Кветиапин ситуативно
Был: эсциталопрам, милнаципран, дулоксетин
Мое обо мне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2022, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2022, 20:40
Сообщения: 320
Strelets xxxx,

Ясно. Хороший результат, тебе до 100% совсем немного осталось!
А что болит у тебя?

__________________________________
ТДР
02/2022: Ципралекс 20
12/2023: Kветиапин 25 для сна

Миртазапин 15
Пароксетин 20
Терален 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2022, 04:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Lapin писал(а):
Strelets xxxx,

Ясно. Хороший результат, тебе до 100% совсем немного осталось!
А что болит у тебя?
Хронические тазовые боли.Обезболивающие немного помогают,но с феварином их нельзя часто.Самое пародоксальное,что этот пофигизм мне не очень нравится.Я из холерика превратилась в флегматика.По жизни я очень энергичный человек.Меня даже многие теперь не узнают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2022, 04:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Makaroshka писал(а):
Strelets xxxx, напишу тут, чтоб не засорять ветку дулоксетина. А смысл пробовать иксел, если его нет в свободной продаже. Даже если получится купить сейчас, не факт что будет через месяц. Пациент скорее мёртв, чем жив. Тем более, если пишешь что сейчас стабильно, по времени. Может через пару месяцев что изменится
Я вот месяц на 50 мг не смогла продержаться, мало для меня, подняла до 75, вот меня шарахнуло отлично на работе. Из 12 часов рабочей смены, где-то в общей сумме три часа, я прорыдала. Так что отсыпьте мне, стабильности :06n:
Да,на феварине у меня всё ок,мне его не хочется менять.А иксел я хотела добавить к феварину,он единственный совместим с ним.Но ты права,что купить на постоянку не получится.Вчера пришло сообщение,что препарат появился,а сегодня захожу на сайт,а его в наличии уже нет.Поживём,увидим...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2022, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2022, 20:40
Сообщения: 320
Strelets xxxx,

Я тебе написала большой пост, у меня таже проблема , а он зараза не хочет копироваться с notes
Сейчас ещё раз напишу

__________________________________
ТДР
02/2022: Ципралекс 20
12/2023: Kветиапин 25 для сна

Миртазапин 15
Пароксетин 20
Терален 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2022, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2022, 20:40
Сообщения: 320
Strelets xxxx,

test

__________________________________
ТДР
02/2022: Ципралекс 20
12/2023: Kветиапин 25 для сна

Миртазапин 15
Пароксетин 20
Терален 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2022, 18:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2021, 21:59
Сообщения: 3
Всем привет!
Такая ситуация со мной приключилась. Нахожусь сейчас в европейской стране. Понимаю, что без АД уже не вывожу (депрессия с повышенной тервогой + скачки настроения по 7 раз в день). Решаю записаться к психот. Ближайшая запись аж...через год (!!!). Но сказали, что АД может выписать и домашний врач.
Сходила к домашнему. Он, конечно же, вобще не вкурсе, что такое АД, тревога и депрессия. Хотя у меня на руках есть заключение от прошлого психот. Сказал, все только в голове, мир прекрасен оглянитесь! В итоге вышла от него в истерике.
Но АД все же выписал. Выписал Миртазапин.

И вот понимаю, что я брошена сама на произвол судьбы выбрать себе АД (а я далеко вообще не врач).

Начиталась отзывов, что от Мирт очень в сон клонит и рассеяность. Со сном у меня особых проблем нет, т к очень рано просыпаюсь (а я сова). Наоборот гиперсон постоянно. Рассеяность так же на максимальном уровне, куда еще..

Так же дома лежит 2 пачки Пароксетина.

Чего делать чего пить :gluk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2022, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6141
klubnika_bomba, в какой вы стране?

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2022, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2021, 21:59
Сообщения: 3
Tsar писал(а):
в какой вы стране?
Германия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2022, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2021, 10:16
Сообщения: 744
Откуда: РФ
Пол: Женский
Тут такое прозрение у меня случилось. У меня патология мозга, простым языком, мозжечок смещен вниз к верхним отделам спинного мозга. Головная боль мое все. Можно есть обезболы пачками, но боль не убирают. НО, с началом приема АДов(иксела) головная боль прошла, на полной дозе конечно же. Как только я ее снижаю, у меня первым делом болит голова, нон-стопом, 24 на 7, 7 дней в неделю. АДы с норадреналином, помогают с нейропатической болью, а следовательно и голова не болит. Возникает скорее философский вопрос, депрессия от боли, боль от депрессии, или все вместе. И не попробовать ли убрать лам :umnik99:

__________________________________
Рекуррентное депрессивное расстройство (с БАРом не согласна)
Сейчас: флуоксетин 20мг
ламотриджин 100-125мг
Кветиапин ситуативно
Был: эсциталопрам, милнаципран, дулоксетин
Мое обо мне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2022, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2022, 20:40
Сообщения: 320
klubnika_bomba,

Идите к другому семейному врачу. Этот просто некомпетентен. К тому же хам!
Я во Франции. Все семейные выписывают АД. Кто-то больше понимает, кто-то меньше, но в итоге можно найти что нужно. И не стесняйтесь. Все получится!

__________________________________
ТДР
02/2022: Ципралекс 20
12/2023: Kветиапин 25 для сна

Миртазапин 15
Пароксетин 20
Терален 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2022, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2022, 20:40
Сообщения: 320
Strelets xxxx,

Мы с тобой сёстры по несчастью, у меня хронические тазовые боли прям самого детства, обострение дикое было после начала регулярной половой жизни. у тебя а чем проявляются?

В течении 3-х лет была адская боль при каждом мочеиспускании. При ПА на стенку лезла. Какие только диагнозы мне не ставили! Но ни разу соматофорное, так чтоб четко как у тебя!

Боли при мочеиспускании пошли сами собой при беременности
При ПА все осталось. Я пытаюсь адаптироваться.

Ты ботокс в мышцы малого таза пробовала?

Мне помог один раз остеопат, аж на 2 дня легче стало, но ВСЕ отпустило прям. Продолжу в другом посте

__________________________________
ТДР
02/2022: Ципралекс 20
12/2023: Kветиапин 25 для сна

Миртазапин 15
Пароксетин 20
Терален 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2022, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2022, 20:40
Сообщения: 320
Я ходила даже к психологу регрессологу. Он меня типа в прошлые жизни отправлял :06n: ну там я увидела, откуда это все у меня. Теперь нужно карму отрабатывать :blink: смех смехом, но на время у меня даже при ПА боль прошла, при всех возможных позах, простите за подробности

АД никак вот не повлияли. Слышала, лирика может облегчать, ты пробовала?

__________________________________
ТДР
02/2022: Ципралекс 20
12/2023: Kветиапин 25 для сна

Миртазапин 15
Пароксетин 20
Терален 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2022, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Lapin, у меня боли начались во время беременности,ни сидеть,ни лежать долго не могла.После родов как то постепенно прошли и я про них забыла. И вот лет через 5 снова начались ни с того,ни с сего.Мучаюсь уже несколько лет и от этого впадаю в депрессию.Когда боли исчезают,то и депрессия сама проходит.А в последнее время много всего случилось и уже депрессия от этого началась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2022, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Lapin писал(а):
Я ходила даже к психологу регрессологу. Он меня типа в прошлые жизни отправлял :06n: ну там я увидела, откуда это все у меня. Теперь нужно карму отрабатывать :blink: смех смехом, но на время у меня даже при ПА боль прошла, при всех возможных позах, простите за подробности

АД никак вот не повлияли. Слышала, лирика может облегчать, ты пробовала?
Несколько раз делала блокаду,помогает на несколько месяцев.А последний раз делали как раз в разгар депры и вообще не помогло,несколько дней пластом лежала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2022, 02:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
У кого нибудь уходил звон в ушах (как побочка от ад) после отмены ад? Ощущение, что это навсегда и чуда не ждать

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2022, 09:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Кота писал(а):
У кого нибудь уходил звон в ушах (как побочка от ад) после отмены ад? Ощущение, что это навсегда и чуда не ждать
Привет ! :love_n: Верь , что пройдет со временем , чуда всегда надо ждать и оно кстати приходит :06n: Ты сейчас что принимаешь ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2022, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2020, 11:18
Сообщения: 1693
Кота писал(а):
У кого нибудь уходил звон в ушах (как побочка от ад) после отмены ад? Ощущение, что это навсегда и чуда не ждать
У меня прошло вроде , звон в ушах. Хотя иногда всё равно звенит. Прошло только три недели после отмены АД.

__________________________________
Люди испытывают страдания ровно на столько, на сколько поддаются им. Аврелий Августин.
Оланзапин 10мг Эсциталопрам 5мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2022, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
gromik писал(а):
Кота писал(а):
У кого нибудь уходил звон в ушах (как побочка от ад) после отмены ад? Ощущение, что это навсегда и чуда не ждать
У меня прошло вроде , звон в ушах. Хотя иногда всё равно звенит. Прошло только три недели после отмены АД.
Спасибо это вселяет надежду.

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2022, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
Сима, симочка привет, я все, сошла с фармы надоело, хочу перерыв. Посмотрим во что это выльется, но паксил купила :-D

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2022, 02:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2021, 14:06
Сообщения: 620
Всем привет. Возможно ли испытать синдром отмены если пропустить хотя бы 1 день приёма АД?

__________________________________
ТДР (сейчас превалирует депрессия)
С 11.04.23:
Венлафаксин с 22.04 по 05.05 - 150 мг; с 06.05 - 225 мг.
Сероквель - 50 мг или 100 мг.

До этого было: ПА, ГТР
Основное лечение: Эсциталопрам - 20 мг (сейчас не принимаю).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2022, 08:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Aloe писал(а):
Всем привет. Возможно ли испытать синдром отмены если пропустить хотя бы 1 день приёма АД?
Маловероятно...но некоторый откат можно почувствовать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2022, 08:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Кота писал(а):
Сима, симочка привет, я все, сошла с фармы надоело, хочу перерыв. Посмотрим во что это выльется, но паксил купила
Привет ! :love_n: Я бы не стала так экспериментировать . Если болезнь не вылечена , что будет ? Мне кажется весь букет будет . Начинай лучше паксил пить . :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2022, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2843
Откуда: Минск
Пол: Женский
Aloe писал(а):
Всем привет. Возможно ли испытать синдром отмены если пропустить хотя бы 1 день приёма АД?

Один день норм пропустить. Ничего страшного не произойдет, со ещё не словите.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
с 18.03.24 - 7.5 мг.
с 08.05.24 - 5 мг
Ламотриджин с 29.12.23 - 25 мг.

Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2022, 07:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2018, 23:07
Сообщения: 270
Опять начал резать руки
Когда что-то не получается, когда я не могу переступить через что-то и делать так как делают люди. Злюсь на себя
После пореза наступает облегчение
Изображение

__________________________________
Органическое рас. личности в виде апато-абулического синдрома, психопатизация личности, интеллектуально-мнестическое снижение, другие умеренно-выраженные психические расстройств

Амитриптилин
Азалептол
Остальное по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2022, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
Охренеть!!!!
Шрамы ж останутся. И часто режете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2022, 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
Как считаете, к бесплатному психиатру стоит по записи сходить? и прием максимум 15 мин всего.. Или ну нафиг? смысл? но надежда теплится. а вдруг. вдруг что посоветует дельное.
Моя личность жаждет жить и радоваться жизни, но в голове как-будто какое-то чудовище сидит и не дает. Плохо постоянно. Хотя вроде и есть небольшие улучшения. Вот у кого-то было такое? Это как происходит? серотониновый синдром. а потом резко серотонин падает и надолго?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2022, 21:22 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Оксаннна999 писал(а):
Как считаете, к бесплатному психиатру стоит по записи сходить? и прием максимум 15 мин всего.. Или ну нафиг? смысл? но надежда теплится. а вдруг. вдруг что посоветует дельное.
Моя личность жаждет жить и радоваться жизни, но в голове как-будто какое-то чудовище сидит и не дает. Плохо постоянно. Хотя вроде и есть небольшие улучшения. Вот у кого-то было такое? Это как происходит? серотониновый синдром. а потом резко серотонин падает и надолго?..

Почему бы и нет,хотя бы послушать что скажет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2022, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2020, 18:30
Сообщения: 242
Оксаннна999 писал(а):
Как считаете, к бесплатному психиатру стоит по записи сходить? и прием максимум 15 мин всего.. Или ну нафиг? смысл? но надежда теплится. а вдруг. вдруг что посоветует дельное.
Моя личность жаждет жить и радоваться жизни, но в голове как-будто какое-то чудовище сидит и не дает. Плохо постоянно. Хотя вроде и есть небольшие улучшения. Вот у кого-то было такое? Это как происходит? серотониновый синдром. а потом резко серотонин падает и надолго?..

За спрос в глаз не дают. Встречал бесплантных терапевтов в разы более заинтересованных, чем платные. Не раз.

__________________________________
ТРЛ
Блог о лечении неврозов:
https://zen.yandex.ru/racoonanxiety
Отзывы о препаратах:
https://otzovik.com/myprofile.php?ev=sh ... azyRaccoon

Пробовал почти всё. Решение: венл 150+ лам 200+ тразодон 100 для сна. Ситуационно лирика/габа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2022, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2018, 23:07
Сообщения: 270
Оксаннна999 писал(а):
Охренеть!!!!
Шрамы ж останутся. И часто режете?
В подростковом возрасте прижигал кисть руки, и резал предплечье. Шрамы? - к чёрту, мне уже под 50 и и мне всё равно. Чувствую, что дальше буду резать.
Собственно о главном - есть ли какие-то препараты от этой аутоагрессии?
Депрессии не чувствую, это что-то психопатическое

__________________________________
Органическое рас. личности в виде апато-абулического синдрома, психопатизация личности, интеллектуально-мнестическое снижение, другие умеренно-выраженные психические расстройств

Амитриптилин
Азалептол
Остальное по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2022, 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
И. Каралюс писал(а):
Оксаннна999 писал(а):
Охренеть!!!!
Шрамы ж останутся. И часто режете?
В подростковом возрасте прижигал кисть руки, и резал предплечье. Шрамы? - к чёрту, мне уже под 50 и и мне всё равно. Чувствую, что дальше буду резать.
Собственно о главном - есть ли какие-то препараты от этой аутоагрессии?
Депрессии не чувствую, это что-то психопатическое
Ну наверно, препараты,да. А врачи что говорят? ходили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36686 ]  На страницу Пред.  1 ... 525, 526, 527, 528, 529, 530, 531 ... 612  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HBx1989, ketamine 2, Григори и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика