ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 25 июн 2026, 20:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2887 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 июн 2026, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6303
Откуда: Украина
Пол: Женский
Всем привет. Поднялась до 10 мг ципры потому что начало колбасить. Сильный стресс на работе и по жизни, начались проблемы со сном. Надеюсь все живы-здоровы.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 5 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2026, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:23
Сообщения: 1694
Здравствуйте, Катя!

__________________________________
Схема лечения: седалит 900мг, латуда 160 мг, кветиапин 50мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2026, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2018, 12:58
Сообщения: 955
Откуда: Украина
Пол: Женский
EvvaDvoikina писал(а):
Поднялась до 10 мг ципры
Добрый день! Думаете, имеет смысл, если нет симптомов депрессии?

__________________________________
Ламотриджин 100 мг
Сертралин 50 мг
Гидазепам - ситуативно
Кветиапин 100 мг
магния цитрат, псиллиум, спазмолитики


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2026, 12:34 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2024, 19:09
Сообщения: 230
EvvaDvoikina, Привет. Прочитал вашу тему только вначале мне вас стало жалко. По себе знаю что такое тревога, страх без причины. Можете почитать мою тему там есть полезная информация по теме. Моя тема в подписи под сообщением, может что нибудь для себя полезное найдете. Желаю удачи в лечении :16p:

__________________________________
Ищем лекарство от тревоги и депрессии. Разгони свой мозг до предела! Моя тема https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=20&t=11370
Фензитат, галоперидол, циклодол


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2026, 09:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2025, 15:29
Сообщения: 109
автор, попробуйте миртазапин, он доказанно лечит тревогу, но не сразу. а меня вот Горбатов подсадил на Оланзапин, сильнейшая зависимость теперь, я его даже четвертинку неоднократно не смог отменить - сон пропадает. будьте осторожны!?

__________________________________
Лечение: Зипрекса (Оланзапин) 5 мг, Каликста 22.5-45 мг по ситуации, бисопролол 2,5 мг, всё блокаторы..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2026, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6303
Откуда: Украина
Пол: Женский
milk., Добрый вечер :120n: Рада вас видеть очень, как вы?
Lannaya, однозначно. Я ж не первый год в теме, мы уже это проходили. Тем более что в моем случае депрессия вообще вторична. 5мг не держат тревогу в такой ситуации это понятно...
Black Nirvana, спасибо, зайду)
Morgan Freeman, увы я не могу принимать мирт. Он меня разгоняет, тревога усиливается и я становлюсь раздражительной к тому же. В принципе, у меня не настолько плохой сон чтобы пить конкретно сонники, просто сейчас такой период. Раньше я пила сонники горстями, квет вместе с габапентином и могла ещё бензин сверху. К счастью, это время для меня прошло.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 5 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2026, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:23
Сообщения: 1694
EvvaDvoikina писал(а):
milk., Добрый вечер Рада вас видеть очень, как вы?
Не очень! Но руки не опускаю.Дочь наблюдается у двух врачей, надеюсь это спасет от госпитализаций... :345_(2):

__________________________________
Схема лечения: седалит 900мг, латуда 160 мг, кветиапин 50мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2887 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика