ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 05 июн 2024, 00:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4902 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 82  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 03 май 2023, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 17617
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
ketamine,
ketamine писал(а):
У меня рецепт на лам на 100мг по 3 раза в день и мне снова не дают купить 200мг таблетки
Идиотизм.. Заказывай на Ютеке одновременно в две ближайших к тебе аптеке. Шансы вырастут в два раза. У меня лично вообще ни разу рецепт на лам не просили.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 300 мг - Lamictal DC 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 75 мг - Стрезам 200 мг - D3 7000 ME / Клоназепам снижаю.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 03 май 2023, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Вообще не испытываю признаков депрессии или тревоги (лам 300). Никаких проблем с психикой, сплю сейчас хорошо. Апатии нет. Стоит ли повышать до 400? Вопрос прежде всего к 1989, но и других мнений готов выслушать.
Много раз слышал, что если схема работает, то не трогай.

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 03 май 2023, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
По шкале депрессии Бека я набрал 5 баллов из 63. Пишет результат - отсутствие депресссивных симптомов.

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 03 май 2023, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 17617
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
ketamine,
ketamine писал(а):
Вообще не испытываю признаков депрессии или тревоги (лам 300). Никаких проблем с психикой, сплю сейчас хорошо. Апатии нет. Стоит ли повышать до 400?
Если всё хорошо, то зачем? Нет, не стоит. 300 мг это вообще довольно большая доза, обычно эффективная во всех случаях, в каких бы он назначался.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 300 мг - Lamictal DC 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 75 мг - Стрезам 200 мг - D3 7000 ME / Клоназепам снижаю.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 03 май 2023, 14:46 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 7240
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
HBx1989, спасибо :rose:

Ненавидеть — легко, понимать — сложно. В принципе, так со многими вещами :-(

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,депрессивный эпизод(БАР?), РПП, соматоформные расстройства.
Трилептал 900
Седалит 900
Реагила 1.5 + корректор
фен\клон\габа по необходимости
Мелатонин 2-6, вит.D 5000

*
Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 03 май 2023, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
HBx1989 писал(а):
ketamine,
ketamine писал(а):
Вообще не испытываю признаков депрессии или тревоги (лам 300). Никаких проблем с психикой, сплю сейчас хорошо. Апатии нет. Стоит ли повышать до 400?
Если всё хорошо, то зачем? Нет, не стоит. 300 мг это вообще довольно большая доза, обычно эффективная во всех случаях, в каких бы он назначался.

В таком случае оставлю как есть, буду пить таблетку 200мг с утра и 100мг вечером, чтобы не было сильный колебаний в течении дня. 400 сделаю только если плоховато станет. А так у меня 5/63 баллов по шкале бека, раньше было под 40

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 04 май 2023, 08:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Пока что писать тут нечего. Всё хорошо. Побочек пока что никаких не наблюдаю. Препарат действует как-то незаметно глазу, но действует 100%. Напишу еще через некоторое время о своих успехах или неудачах.
У меня всё хорошо :-)

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 07 май 2023, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Посмотрел в зеркало и увидел какое у меня уродливое еб@ло. Я ненавижу все это, все. Не знаю что со мной.

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 07 май 2023, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6141
ketamine, да ну глянь в окно. Ты в Москве. Многие мечтают там жить.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 07 май 2023, 01:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Tsar писал(а):
ketamine, да ну глянь в окно. Ты в Москве. Многие мечтают там жить.
Ну, я сейчас там вижу темноту и окна, крыши домов.

Сегодня утром проехался на е10 автобусе, прокатился по центру. Красиво там, да. Третьяковская и Китай-город шикарны на архитектуру.

А если не затрагивать тему видов из окна, то все со мной не так, я Страдалец. Вышел на улицу - дрожу от холода в теплой одежде в 10 градусов. Надел шапку, сел в автобус - стало до одури жарко, потом поливаюсь. Вышел на улицу - снова окоченел от холода.
А мои друзья ходят в одной ветровке и им норм, не жарко и не холодно, им всегда хорошо, а я дрожу от холода в зимней куртке и свитере. Потому что я Страдалец.

Я пошёл и поел, аппетита мало, поел немного, тошнит от одного вида еды. Поел, покурил, сильно расслабило, присел и чуть не уснул. Потом стало норм. Вышел на улицу, дрожу от холода. Холодно и голодно, а от еды тошнит и есть не могу. Потому что я Страдалец.

Я позавчера присел на улице и потерял кошелек. Заблокировал все карты, сделал новые. Решил купить билет на последние 200 рублей, а они разлетелись на ветру и я не смогу уехать домой. Пришлось бегать собирать. Я уже просто не могу.

Давление постоянно очень низкое. Помогает только если пить крепкий чай или энергосы. Попробовал воздерживаться от сахара - стало хреново. Попробовал есть побольше сахара - стало еще хуже и давление упало до 90/60.

Покурил - тахикардия со 130 ударами. Не покурил - падает давление и слабость.

Вся обувь жутко неудобная, то жмет то велика. Одежда такая неприятная стала на ощупь. Музыка гадкая, надоело все.
Через 6 часов вставать на работу.

Это дисфория?

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 07 май 2023, 01:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Очень хочется напиться или амфетамина. Или выпилиться. Я хочу уйти от всего этого, от ужасных ощущений.

(лам 300)

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 07 май 2023, 01:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
А проблемы с низким давлением и сахаром уже давно, это не лекарства виноваты.
Какое же все таки у меня стремное лицо. Пару недель назад я думал что я красавец, но это было обманкой наверное. Я такой стремный.

Идёт 135 день воздержания. Я не думаю что дойду до 180 дней. Я уже отсчитываю каждый день, потому что мне трудно держаться. Если я снова войду в марафон, то откину копыта через месяц где-то, у меня стало слабое сердце. Я могу сдохнуть уже на второй день марафона наверное. Страшно, поэтому и не срываюсь. Но когда-нибудь мне станет не страшно, мне станет все равно, я просто выпилюсь через Золотую Дозу, настолько большую, что она станет последней в моей жизни.
Целыми днями думаю об этом самом, мысли о веществах не покидают мою голову.

__________________________________
Лам 300


Последний раз редактировалось ketamine 07 май 2023, 01:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 07 май 2023, 01:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6141
ketamine, ты человек по природе южный. Я тоже такой мне все время холодно. Сколько лет уже в Норвегии но мерзну. Люди в майках шортах а я в куртке. Москва не так холодно же. Лето там как лето. У нас может и не быть его. Ничего не растет. Земля песок и камни. Там у вас даже дачи есть. Огородики. У нас все тепличное и не вкусное.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 07 май 2023, 01:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Этот мир построен на обманках.
Есть одно огромное черное болото. Как осенью бывает промозглая погода, когда холодно и гадко на улице, вот такое болото. Там мрачно, как в сумерках. Это черное болото покрыто тонким слоем земли, Оно покрыто тонким слоем земли, наступишь и провалишься, а выглядит будто земля и трава на ней растёт. А внутри там такая тьма и чернота, что ничего под водой и не видно даже. А сверху выглядит будто всё хорошо. Но благодаря тонкому слою земли, сверху все выглядиь благополучно.
Такое же болото внутри меня и наверное внутри других людей. Можно сколько угодно натягивать маски благополучия, я могу хорошо имитировать эмоции своим лицом и голосом, но на самом деле я уже давно ничего не испытываю, только имитирую. Вот такая вот ширма. А за ширмой мерзкое черное болото. Можно ставить сколько угодно ширм, можно покрывать его чем угодно, но это так неустойчиво… Можно кушать таблетки и этого болота не видеть, но теперь я вижу всю глубину тьмы внутри меня. Мерзкая, гнилая тьма, холодная и густая, но покрытая тонким слоем земли - ширмой.

Я впервые увидел это болото тогда, когда заметил, что я имитирую эмоции каждый день. Я недавно понял, что смеюсь только мышцами лица, я понял что просто создаю иллюзии, ширмы и прочее. Боюсь столкнуться с собой. Я наверное и пью фарму, лишь бы не видеть себя и не видеть всю эту тьму. Но её ничем не скроешь надолго. Я из неё состою. Я заглянул внутрь себя и понял это всё. Я просто сидел и размышлял, пока до меня не дошло!

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 07 май 2023, 01:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Порой кажется, что другие люди странно себя ведут. Возможно они только и состоят, что из ширм, а внутри пусто.

Я пару лет назад представлял других людей как неких биороботов, кожа сверху, а внутри пусто. Создают иллюзию деятельности, ходят туда сюда. Однажды я решил преследовать одного человека, которого подозревал в том, что он не настоящий. Я долго ходил за ним по улице, на достаточном расстоянии (более 200 метров), но чтобы его было видно. Я шёл за ним долго и заметил бессмысленность его действий. Это было в 2019 году. Я следовал за ним и видел, как он заходит в один магазин, набирает продукты, потом оставляет телегу прямо там и выходит из магазина обратно. После этого он пошел в другое место, шёл по странному маршруту, который никуда не ведёт, по пустынной улице. Я на секунду отвёл взгляд, а его там уже и нет. Такое ощущение было, будто мир рождает и поглощает биороботов, когда мы их не видим. А они просто создают иллюзию жизни, а мир пуст, а я один человек.
Интересно, а если ударить робота ножом в грудь, то что будет внутри? Я думаю там будет пустота и пыль. Просто пыль, а не человек. И эти роботы создают иллюзию жизни в пустом мире, где я один.
Это было в 2019, я тогда еще ничего не пробовал.

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 07 май 2023, 01:59 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 7240
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
ketamine, это ты загнался. Есть разные люди. Тебе всего 21.

По поводу плохого физ. состояния — это от загонов и диких экспериментов с фармой. Рецепторы обалдели от такого и требуют понятно чего. Своих нейромедиаторов им уже мало.

Ты говорил, что у тебя много друзей, ты обсуждал с ними твоё внутреннее состояние?

Мой тебе большой совет, ноги в руки и к врачам, спасать свою жизнь!

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,депрессивный эпизод(БАР?), РПП, соматоформные расстройства.
Трилептал 900
Седалит 900
Реагила 1.5 + корректор
фен\клон\габа по необходимости
Мелатонин 2-6, вит.D 5000

*
Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Последний раз редактировалось massaraksh 07 май 2023, 02:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 07 май 2023, 02:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Еще такая история, это было в 2021, летом. Я от скуки придумал особую игру, без названия. Я думал что мир иллюзорен и я смогу его разоблачить. Суть игры проста. Для игры нужна пара сотен рублей. Нужно пойти в ближайший книжный магазин и попросить: «Посоветуйте мне книгу почитать», на что консультант (биоробот) дает тебе случайную книгу. Нужно открыть её на случайной странице, и прочитать случайный фрагмент. Вот такая череда случайностей.
Дальше, читаем что написано в случайном фрагменте случайной книги на случайной странице. Допустим там написано:
нажмите, чтобы увидеть
.Старцу в женах знаменитая вновь отвечала Елена:
«Муж сей — Аякс Теламонид великий, твердыня данаев.
Там, среди критских дружин, возвышается, богу подобный,
Идоменей, и при нем предводители критян толпятся.

Тут явно встречаем отсылку на Бога. Оставляем внутри книги, на этой странице, купюру в 50 рублей, закрываем и идём в церковь. Игра без имени начата! Допустим, придя в церковь, идёт служба. Внимательно слушаем службу, а как только мы туда зашли, слышим строки проповеди о жертвоприношении агнца, младенца Христа. Оставляем в церкви следующие 50 рублей, уже пройдено 2 этапа игры без имени. Раз младенцы, то идём в «Детский Мир». Придя туда, мы видим ребёнка, который играет в игрушку с цифрой 8. Прячем среди игрушек очередные 50 рублей, выходим на улицу N и ищем на ней дом номер 8. Это оказался канцелярский магазин. Просим консультации, например о выборе книг для малышей. Попалась раскраска, где надо рисовать синим цветом. Тайно оставляем там очередные 50 рублей, закрываем и выходим на улицу. Видим мужчину в куртке синего цвета, это наш сигнификатор. Следуем за ним, пока он не доходит до здания синего цвета, это оказалась почта. Покупаем конверт, кладем туда очередные 50 рублей и отправляем неизвестному адресату. Выходим и ищем очередной объект синего цвета. Подъезжает автобус синего цвета, садимся и выходим на случайной остановке…. Надеюсь вы поняли принцип этой прекрасной игры. Это было очень весело.

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 07 май 2023, 02:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Так бродить можно целыми днями, это становится потом страшно, потому что очень много сигнификаторов, мир как-то рассыпается, ничего не понимаешь, будто в трансе скачешь между объектами и сигнификаторами. Даже если ты решишь пойти домой, весь в страхе, то ты будешь видеть сигнификаторов (например синий цвет) на всём пути домой. Уже не понимаешь, где реальность, а где совпадения и знаки, сигнификаторы. Игра еще долго не отпустит тебя обратно. Это всё показывало мне иллюзорность мира. Но я уже давно не занимаюсь этим, у меня другие интересы. Раньше я был исследователем мира.
Это было в 2021 году, а потом я решил попробовать психоделики, с этого начался мой долгий путь, который привел меня сюда…..
А вы заметили, что купюра в 50 рублей была тоже синего цвета? Игра сама подала нам наш сигнификатор синего цвета, заранее и до начала игры. А я это заметил только сейчас. Игра это не случайности, она играет нами. Удивительно это всё. Порой я думаю, что Игра нашла меня, а не я её.
Надо бы повторить. Сигнификатор каждый раз был разный, но он был один от начала «сессии» и до конца, пока не прекратишь играть через пару часов. Через часов 6 уже весь мир превращается в один большой сигнификатор наполненный совпадениями и знаками. Весело я проводил время в 2021 году? :06n: :06n:

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 07 май 2023, 04:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
ketamine писал(а):
Посмотрел в зеркало и увидел какое у меня уродливое еб@ло. Я ненавижу все это, все. Не знаю что со мной.

Зря убрал АД.Я тебе писала,что не надо отменять.Один ЛАМ не вывозит,а вместе они сила.
Часто дёргаешь схему,так делать нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 07 май 2023, 04:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
ketamine писал(а):
Я пару лет назад представлял других людей как неких биороботов, кожа сверху, а внутри пусто. Создают иллюзию деятельности, ходят туда сюда. Однажды я решил преследовать одного человека, которого подозревал в том, что он не настоящий. Я долго ходил за ним по улице, на достаточном расстоянии (более 200 метров), но чтобы его было видно. Я шёл за ним долго и заметил бессмысленность его действий.
ketamine писал(а):
Я на секунду отвёл взгляд, а его там уже и нет. Такое ощущение было, будто мир рождает и поглощает биороботов
ketamine писал(а):
Это было в 2019, я тогда еще ничего не пробовал.




Врачу про это не рассказывал?Похоже,что у тебя всё серьёзней,чем ты думаешь.По симптомам параноидальная шизофрения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 07 май 2023, 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 17617
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Strelets xxxx,
Strelets xxxx писал(а):
Зря убрал АД.Я тебе писала,что не надо отменять.Один ЛАМ не вывозит,а вместе они сила.
Часто дёргаешь схему,так делать нельзя.
Упрямый в силу возраста)) Где-то слушает, где-то вообще мимо. Я говорил хотя бы уполовинить дул и там смотреть. Но вообще дул спорный сам по себе, есть другие мощные варианты.

ketamine, Ты сейчас все мои грабли собираешь :-)

__________________________________
Основная схема: Велаксин 300 мг - Lamictal DC 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 75 мг - Стрезам 200 мг - D3 7000 ME / Клоназепам снижаю.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 07 май 2023, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 17617
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
ketamine, Сертралин не хочешь попробовать? Тебе его лучше наращивать с самых минимальных доз типа 25 мг с целью до 100 мг в паре с 300 лама.
:ok:

__________________________________
Основная схема: Велаксин 300 мг - Lamictal DC 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 75 мг - Стрезам 200 мг - D3 7000 ME / Клоназепам снижаю.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 07 май 2023, 11:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
ketamine, ты красиво и аккуратно пишешь свои истории. смысл которых бесконечно ужасен..( :facepalm:
но ты выговорился и тебе должно стать легче.
надеюсь, ты не наделаешь глупостей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 07 май 2023, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 17617
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
ketamine, Перечитал тебя еще раз. Знатно у тебя крыша течёт.
Слушай, ты или сделаешь как я посоветую или будешь страдать дальше и я не знаю чем это закончится, Москва плохое место для твоих проблем, можешь сорваться в любой момент.

1. Продолжай ламотриджин в дозе 300 мг.

2. Подключай сертралин или велаксин в пролонг форме со скольки тебе удобно минимальных доз, оба эти препарата тяжелы на заходе, но оба чрезвычайно эффективны в самых разных ситуациях, будь то тревога или депра.
Сертралин в твоем случае с 25 мг.
Велаксин, если даже с 75 мг пролонга тяжело, то отсыпай половину капсулы и начинай с 37.5 мг. Там гранулы внутри, ничего не изменится, будет тот же пролонг. Наращивай как тебе будет комфортно, не важно как быстро, главное конечная цель, а не дорога до нее.

3. Подключай миртазапин (только каликста).
График наращивания:
15 мг - 5-7 дней (лучше меньше, здесь надо быстрее на 22.5 мг идти)
22,5 мг - 3 недели
Далее 30 мг, на них стоп.

Не важно какая сонливость у тебя там будет, вот вообще пофиг, терпи, пройдет.
Психические заболевания это тебе не простуда и не грипп, это не пройдет за 2-3 недели, ни какой из пунктов ни по отдельности, ни вместе за такое время не раскроются, на реально хороший результат стоит рассчитывать через месяца два-три после выхода на полные терапевтические дозы, а не от начала терапии.
В большей степени первое время именно мирт с ламотриджином будут держать тебя в руках, позже вся схема. Мирт даст аппетит и по логике решится проблема с сахаром, даст дофамин, аугментирует действие СИОЗС и они в свою очередь в схеме нужны обязательно.

И кончай с энергетиками, лучше крепкий чай. От тахикардии можешь принимать небольшие дозы селективных бетаблокаторов типа метопролола, можешь что-то другое погуглить, такое, чтобы не роняло тебе давление в процессе, пробуй. И витаминов накупи гору, пей все подряд, тебе все нужно.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 300 мг - Lamictal DC 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 75 мг - Стрезам 200 мг - D3 7000 ME / Клоназепам снижаю.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 07 май 2023, 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2022, 20:06
Сообщения: 1147
Олег, браво.
Всё по делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 07 май 2023, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Strelets xxxx писал(а):
Врачу про это не рассказывал?Похоже,что у тебя всё серьёзней,чем ты думаешь.По симптомам параноидальная шизофрения.
Выходит мне надо переезжать с этого форума на форум Нейролептик ру :crazy:

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 07 май 2023, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
ketamine писал(а):
Strelets xxxx писал(а):
Врачу про это не рассказывал?Похоже,что у тебя всё серьёзней,чем ты думаешь.По симптомам параноидальная шизофрения.
Выходит мне надо переезжать с этого форума на форум Нейролептик ру :crazy:

Переезжай,не переезжай,дело твоё.
Но нейролептики,думаю тебе не помешают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 07 май 2023, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
1989, я вам отвечу как буду дома. С телефона не могу выбирать кнопку Быстрая цитата.

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 07 май 2023, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 17617
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Strelets xxxx, Даже если и есть намеки на шизу, она вряд ли эндогенная, а спровоцированная ПАВ. У меня плюс-минус также же крышы отлетала, пять раз в больничках и черт знает сколько раз в отделении милиции. ПАВ они такие.

И ни разу не помню, чтобы мне помогали НЛы. Ещё тогда нужны нормотимики, ни один врач не догадался их назначить.
Но лам, как ты верно подметила, без СИОЗС далеко не такой как с ними.
Я думаю пока лучше по такой схеме идти и сонливость от мирта здесь только в плюс. Лучше уж храпеть чем гнать ходить.

ketamine,
ketamine писал(а):
1989, я вам отвечу как буду дома
Выделяй на будущее мой ник жирным, вот как я твой. А то сразу могу не увидеть в тексте, что мне пишешь.
И мы же на "ты" начинали. :-)

__________________________________
Основная схема: Велаксин 300 мг - Lamictal DC 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 75 мг - Стрезам 200 мг - D3 7000 ME / Клоназепам снижаю.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Последний раз редактировалось HBx1989 07 май 2023, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 07 май 2023, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 4445
Откуда: Сибирь
Пол: Женский
ketamine писал(а):
Это было в 2019, я тогда еще ничего не пробовал.[/quote]

Олег,он же пишет,что это ещё до было

__________________________________
Флуоксетин -5 мг
Ламотриджин-50+25мг
Витамин Д-2000 МЕ
Берберин-500
магний-400

Моя тема ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 07 май 2023, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 4445
Откуда: Сибирь
Пол: Женский
HBx1989, если бы с ПАВ тогда понятно.А так и правда,страненько всё это выглядит

__________________________________
Флуоксетин -5 мг
Ламотриджин-50+25мг
Витамин Д-2000 МЕ
Берберин-500
магний-400

Моя тема ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 07 май 2023, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 17617
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Waleri_Anka,
Waleri_Anka писал(а):
Олег,он же пишет,что это ещё до было
Блин, понятно. К врачу бы с этим со всем сходить. Но наши врачи емае... К трём разным сходить )

__________________________________
Основная схема: Велаксин 300 мг - Lamictal DC 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 75 мг - Стрезам 200 мг - D3 7000 ME / Клоназепам снижаю.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 07 май 2023, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
HBx1989"]Но лам, как ты верно подметила, без СИОЗС далеко не такой как с ними.
Я думаю пока лучше по такой схеме идти[/quote]

Сейчас возможно и не нужны.
Но то,что тогда он описывает,ну явно не здорово


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 07 май 2023, 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 09:01
Сообщения: 2677
HBx1989, если автор из Москвы, то тут есть нормальные, не так чтоб много, но есть.
Отчаяние скорее всего сможет одного порекомендовать. Стоят правда е-мое сколько, но зато современные, эмпатичные и против лечения в стационаре, все амбулаторно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 07 май 2023, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 17617
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Strelets xxxx,
Strelets xxxx писал(а):
Но то,что тогда он описывает,ну явно не здорово
Ага... Ещё раз прочитал. Блин сообщения слишком разные по содержанию, пропустить одно считай пропустить всё )))

massaraksh писал(а):
Мой тебе большой совет, ноги в руки и к врачам, спасать свою жизнь!
Пожалуй да.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 300 мг - Lamictal DC 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 75 мг - Стрезам 200 мг - D3 7000 ME / Клоназепам снижаю.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 07 май 2023, 15:29 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 7240
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
HBx1989, реально других вариантов не вижу… Одно вижу, что с человеком что-то уже очень нездоровое происходит.

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,депрессивный эпизод(БАР?), РПП, соматоформные расстройства.
Трилептал 900
Седалит 900
Реагила 1.5 + корректор
фен\клон\габа по необходимости
Мелатонин 2-6, вит.D 5000

*
Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 07 май 2023, 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
Riki писал(а):
HBx1989, если автор из Москвы, то тут есть нормальные, не так чтоб много, но есть.
:sarc: :sarc: :sarc: правда, совсем немного осталось...)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 07 май 2023, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
Waleri_Anka писал(а):
если бы с ПАВ тогда понятно.А так и правда,страненько всё это выглядит
может, автор все же ошибается?...( :90:
на ПОСЛЕ больше смахивает, чем на ДО..(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 07 май 2023, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2022, 20:06
Сообщения: 1147
Riki писал(а):
Отчаяние скорее всего сможет одного порекомендовать. Стоят правда е-мое сколько, но зато современные, эмпатичные и против лечения в стационаре, все амбулаторно.
Скольких я уже перебрала)))))
Из них две абсолютные дуры и один дурак. За свои слова отвечаю, могу аргументировать, если что)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 07 май 2023, 18:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 09:01
Сообщения: 2677
Отчаяние, вроде последним вы были довольны?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 07 май 2023, 18:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2022, 20:06
Сообщения: 1147
Riki писал(а):
Отчаяние, вроде последним вы были довольны?
Да, пока всё ок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 07 май 2023, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Elizavekka писал(а):
Waleri_Anka писал(а):
если бы с ПАВ тогда понятно.А так и правда,страненько всё это выглядит
может, автор все же ошибается?...( :90:
на ПОСЛЕ больше смахивает, чем на ДО..(

Нет, это было ДО применения любых ПАВ. Это было в 2019-21 годах, а первое ПАВ я попробовал ближе к концу 2021 года.

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 08 май 2023, 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
ketamine писал(а):
Elizavekka писал(а):
Waleri_Anka писал(а):
если бы с ПАВ тогда понятно.А так и правда,страненько всё это выглядит
может, автор все же ошибается?...( :90:
на ПОСЛЕ больше смахивает, чем на ДО..(

Нет, это было ДО применения любых ПАВ. Это было в 2019-21 годах, а первое ПАВ я попробовал ближе к концу 2021 года.
Психику я себе раскачивал с 2018, занимаясь разными мистическими техниками, коанами, осознанными снами, экспериментами с сонным параличем, тета и дельта волнами сна, самогипнозом, медитациями
Многолетнее поглощение различных духовных трактатов и самых радикальных учений привело к раскачке психики, дальше всё пошло по наклонной с 2019 года и достигло пика "шизы" к началу 2021. После этого я решил подключить психоделики для дальнейшего "продвижения" в делах просветления и познания себя. Ну а что было после психоделиков вы уже знаете - трава, амфетамин, альфа с мдпв, барбитура и кетамин... Вот я и оказался здесь. С психикой убитой в хлам, с рецепторами резистентными ко всему и так далее. Вот пробую лечиться. Если не получится лечиться, то просто продолжу торчать, перебиваясь с амфа на кетамин и обратно.
Я "раскрыл сознание" и познал себя, а как его обратно "закрыть" я уже не знаю :unknow:
Этот мир мне кажется понятным, я будто бы уже прожил свою жизнь миллион раз и мне скучно.

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 08 май 2023, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
HBx1989 писал(а):
К врачу бы с этим со всем сходить
К этим чертям в халатах я больше не ногой! Я был постоянным клиентом различных клиник и поликлиник, разные врачи поставили мне кучу диагнозов - от астигматизма до аритмии, цистита и прочей гадости. Мне ставят всё больше и больше диагнозов, но здоровее я от этого не становлюсь. Поэтому я прекратил посещения любых врачей вообще, и психиатров в частности. Не пойду и все!

Strelets xxxx писал(а):
Часто дёргаешь схему,так делать нельзя.
Виноват, признаю. А что ещё мне делать? Я один на один с борьбе со всей этой гадостью. Спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Да, я знаю про резистентность, например эсциталопрам при четвертом заходе в дозе 10мг уже не брал, 20мг (максимальная) работала. Если я сейчас, в пятый раз на него зайду, то 20мг будут уже еле работать. Так что резистентность имеется, во всяком случае к эсциталопраму. Поэтому я не буду на него больше заходить, пусть он и классно работал.

HBx1989 писал(а):
3. Подключай миртазапин (только каликста).
График наращивания:
15 мг - 5-7 дней (лучше меньше, здесь надо быстрее на 22.5 мг идти)
22,5 мг - 3 недели
Далее 30 мг, на них стоп.

Да мне в принципе и 45-60 нормально шли, очень мягкий и прекрасный препарат, убрал только из-за проблем со сном (гистаминка, да). А если не брать в расчёт долгий сон - мои дни под миртом были прекрасные и приятные, вообще никаких побочек. Может и правду зайти обратно. Я сразу с 30 начинал в первый раз, и сейчас на него так зайду думаю. Правда у меня целые залежи 45мг каликсты, куда их девать? :06n:

Вообще, легкий миртовый тупняк круто убирал пирацетам, а ещё лучше было на комбинации Пирацетам + Фонтурацетам, два ноотропа, вообще тупняка не чувствовал. Но и один пирацетам справляется неплохо.
Сейчас меня уже "тошнит" от всех этих таблеток, еле заставляю себя пить ламотриджин, но попробую продолжать. Просто надоело это всё уже.

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 08 май 2023, 00:56 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 7240
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
ketamine, я вот не понимаю одного - ты отдаешь себе отчет в том, что можешь умереть, продолжая оставлять все как есть?

ты, конечно, можешь меня игнорировать, но вот то, что я написала выше, игнорировать никак нельзя.

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,депрессивный эпизод(БАР?), РПП, соматоформные расстройства.
Трилептал 900
Седалит 900
Реагила 1.5 + корректор
фен\клон\габа по необходимости
Мелатонин 2-6, вит.D 5000

*
Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 08 май 2023, 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6141
ketamine, меня тоже тошнит и я не пью остались только бензо они реально работают.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 08 май 2023, 01:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Составляю таблицу препаратов, которые пробовал и степень их действенности от 0 до 10

Эсциталопрам (10мг) получает 7 баллов за счёт стимулирующего эффекта с минимумом побочек, но недостаточно эффективен в монотерапии.
Эсциталопрам (20мг) получает 8 баллов за счёт отличного стимулирующего действия, но немного разогнал тревогу, 100% нужно прикрытие алпразоламом.
Эсциталопрам (30мг) получил всего лишь 6 баллов за счёт абсолютной неэффективности, полезли побочки и ПА.
Миртазапин (30мг) получает 9 баллов, шикарный и мягкий препарат, мне подошёл идеально, но за много месяцев терапии гистаминовая побочка со сном так и не прошла. Хороший активирующий эффект, про слово "тревога" я забыл. Это именно тот препарат, который вывел меня из глубокой депры, в которую я попал за год употребления амфетаминов. Я думаю этого достаточно для описания его силы.
Миртазапин (45мг) получает 9+ баллов, мощный стимулирующий эффект, я забыл про вообще все психо проблемы. Но просыпаться с утра стало настоящей пыткой. Я ложился в 23 часа и едва мог встать в 9 утра. А так просто шикарен.
Миртазапин (60мг, 90мг) не отличается от (45мг)
Пароксетин - 0 баллов, че это ваще за гадость?
Венлафаксин (75мг IR) получает аж 7 баллов за счёт хорошего противотревожного и бодрящего действия, становится приятно жить. Я его пил в комбинаци с 45мг миртазапином.
Венлафаксин (150мг, 225мг IR) жутко разогнали тревогу, штырило не по детски и на месте сидеть не мог. Получают 6 и 5 баллов соответственно. Думаю (300мг IR) получили бы 4 балла. Пролонг формы XR получили бы на 2 балла больше каждая соответственно.
Дулоксетин (30мг) получает 0 баллов, это наверное просто усыпляющий препарат по типу атаракса?
Дулоксетин (60мг) получает 1 балл, под ним я спать стал получше :06n:
Кветиапин (Сероквель 25мг) получает 3 балла, хороший гистаминовый сонник, если не спится - самое то!
Кветиапин (Сероквель 200мг) получает 2 балла, сильная сонливость и тупняк, ваще ни на что не влияет, только тупит и усыпляет.
Ламотриджин получает максимальные 10 баллов в любых дозировках больше 100мг! ни единой побочки не увидел.
Седалит (Литий 300мг, 600мг) получает 3 балла, превратил меня в овоща, бродячий зомби, хорошо и мягко усыпляет. По ночам просыпаешься как с бодуна и бежишь за бутылочкой "Боржоми", выпиваешь литр залпом и идешь спать обратно. А днём болят почки. Настроение вроде было нормальное, перманентное состояние зомби. При повышении дозировки степени зомбированности увеличивалась. При пробуждении по ночам реально увидеть галлюцинации наяву, силуэты, движущиеся узоры на стенах и так далее.
Гиперицин (Зверобоя экстракт в таблетках 400мг) - Его я пил в комбинации с 20мг ципра и 30мг мирт. Получает 7 баллов. При добавлении зверобоя меня начало штырить не по детски, будто под спидами находишься, реально так. Это реально работающий препарат, ещё вернусь к нему как нибудь. Побочек не видел. Даже странно, что он не рецептурный. Убрал не помню из-за чего...
Пирацетам - не АД, но как ноотроп работает неплохо, оценил бы его в 7 баллов.

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 08 май 2023, 01:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Tsar писал(а):
ketamine, меня тоже тошнит и я не пью остались только бензо они реально работают.
Это правильно, особенно когда кетамином подлечиваешься :-D :-D :-D

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 08 май 2023, 01:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
massaraksh писал(а):
ketamine, я вот не понимаю одного - ты отдаешь себе отчет в том, что можешь умереть, продолжая оставлять все как есть?

ты, конечно, можешь меня игнорировать, но вот то, что я написала выше, игнорировать никак нельзя.
Да, понимаю, но мне по большому счёту уже всё равно, умру ли я. Мы все умрём рано или поздно. Я просто не знаю, что делать. Советчиков тут много, но разве всех советов послушаешь? Пока что изучаю советы 1989. К врачу я точно не пойду это 100%. Мне кажется если я ещё раз поменяю терапию то меня здесь побьют камнями и палками :-)

Сегодня хотелось плакать от бессилия. Днём было отличное настроение, а вечером накрыла тревога и хотелось плакать. Хотелось выпить, хотя поводов не было. Сейчас, под ночь уже получше.
Завтра вообще не буду вставать с кровати и выключу телефон - настолько надоело общение с людьми. Я не хочу ни с кем разговаривать. Я закроюсь в комнате и буду сидеть один. Осточертели уже эти люди. Я просто устал.
А по поводу игнорирования, я просто не успеваю всем отвечать. Я всех читаю и размышляю. Вы пишите, я всё читаю. Вы хороший человек :angel: Всем людям которые здесь пишут мне, я всем благодарен :angel: :angel: :angel:

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 08 май 2023, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 4445
Откуда: Сибирь
Пол: Женский
ketamine писал(а):
Психику я себе раскачивал с 2018, занимаясь разными мистическими техниками, коанами, осознанными снами, экспериментами с сонным параличем, тета и дельта волнами сна, самогипнозом, медитациями

Ооооооох...как мне это всё знакомо.И сонные параличи и ОС(осознаные сноведения).И медитации и самогипноз.Хорошо,что сильно не затянуло.А то боюсь,что могло тоже крышу снести.
Сонные параличи и выброс в Ос,происходили сами по себе спонтанно.Стала изучать,но быстро пропал интерес.Почувствовала,что может это добром не кончится.Мне всегда всякие практики привлекали,но и здравый смысл всегда останавливал.

__________________________________
Флуоксетин -5 мг
Ламотриджин-50+25мг
Витамин Д-2000 МЕ
Берберин-500
магний-400

Моя тема ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 08 май 2023, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Waleri_Anka писал(а):
здравый смысл всегда останавливал.
А меня он не останавливал, я его вообще не слушаю :-) Поэтому занимался всем этим до самого конца.

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 08 май 2023, 13:58 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 7240
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
ketamine, если не слушаешь здравый смысл, то послушай хотя бы Олега HBx1989. Не экспериментируй сам, пожалуйста. Ламотриджин в моно тебя явно не тянет.

Я переживаю за тебя. Тебе нужно найти какой-нибудь свой смысл и цель, чтобы хранить свою жизнь.

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,депрессивный эпизод(БАР?), РПП, соматоформные расстройства.
Трилептал 900
Седалит 900
Реагила 1.5 + корректор
фен\клон\габа по необходимости
Мелатонин 2-6, вит.D 5000

*
Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 08 май 2023, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 17617
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
ketamine,
ketamine писал(а):
Ламотриджин получает максимальные 10 баллов в любых дозировках больше 100мг! ни единой побочки не увидел.
:06n:
+1 в копилочку к хейтерам лама )))

ketamine писал(а):
Да мне в принципе и 45-60 нормально шли, очень мягкий и прекрасный препарат, убрал только из-за проблем со сном (гистаминка, да). А если не брать в расчёт долгий сон - мои дни под миртом были прекрасные и приятные, вообще никаких побочек.
Слишком ты привередливый к побочкам. Всего то одна, ну поспи с месяцок, потом в любом случае сонливость пойдет на спад. Помню когда пил амитриптилин на СО от преги у меня было только два состояния: или я спал или ходил как будто с меня сняли кожу.

ketamine писал(а):
Венлафаксин (75мг IR) получает аж 7 баллов за счёт хорошего противотревожного и бодрящего действия, становится приятно жить. Я его пил в комбинаци с 45мг миртазапином.
Вот и хорошо.
ketamine писал(а):
Правда у меня целые залежи 45мг каликсты, куда их девать?
Раз уж выяснилось, что переносимость мирта хорошая и даже на 45 мг у тебя хватает сна (что весьма нечастое явление, у многих там наоборот слетает сон и чрезмерная стимуляция), то пусть и будет 45 мг. И да, тем более, что адренергическую систему ты себе разнести успел конкретно. Да, лучше 45 чем 30. Но лучше все таки постепенно, не резко.

Вот и получится у тебя уже проверенная тобою самим схема 75 мг вела + 45 мг мирта, только на этот раз усиленная 300 мг лама.
Разве не супер? Я проблем не вижу.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 300 мг - Lamictal DC 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 75 мг - Стрезам 200 мг - D3 7000 ME / Клоназепам снижаю.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 08 май 2023, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
HBx1989 писал(а):
Я проблем не вижу.

Раз проблем нет, то я их себе создам сам :-) :-) :-)
Попробую, попробую

Сейчас такой гадкий сон был. Я вчера отработал смену, пришёл домой. Уснул, а мне снилось что я работаю. Проснулся, снова на работу. Встал, отработал, а мне снова приснилось что я работаю. Я работал всего 2 дня, а будто бы 4! :icon_furious:

А ещё сегодня, в свой ыходной, я опять посреди дня вырубился спать в 12 часов дняи проснулся в 14:30. За что мне это? И так каждый выходной. Причём ночью сплю достаточно.
А знаешь что мне снилось? Что я опоздал на работу. Блядские сны, как надоело. То кошмары, то психодел, то работа.

Этим вечером начну вход в мирт с 30мг, всё таки это прекрасный препарат и зря я его убрал в тот раз(((

__________________________________
Лам 300


Последний раз редактировалось ketamine 08 май 2023, 15:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 08 май 2023, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
HBx1989 писал(а):
то весьма нечастое явление, у многих там наоборот слетает сон и чрезмерная стимуляция),
Мне кажется не существует препарата, который не клонил бы меня в сон (кроме ципры)

Время 14:40, пойду спать обратно.

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 08 май 2023, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
ketamine писал(а):
То кошмары, то психодел, то работа.
Сейчас заметил, что это в точности описывает мою жизнь :06n:

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 08 май 2023, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Закралась в голову интересная мысль. Если меня от любого препарата сонливит и овощит, то возможно дело вовсе не в препаратах? В чём вообще может быть причина этого, интересно. Вспоминается анекдот про мужчину, у которого болела голова и постоянно вылазили глаза. Один доктор посоветовал ему побриться налысо, другой вырвал ему все зубы и так далее, а причину ему выяснил портной, сказав что он носит неправильные рубашки всю жизнь, от чего и возникали вышеупомянутые проблемы. Наверное есть какая-то банальная и простая причина тупняка-сонливости, и дело вовсе не в препаратах, как я думал раньше. Может быть такое, как думаешь? Тревога стала быстро уходить при приёме магния например. Сердцебиение уменьшилось от панангина с калием, аспирина. Однако загадку дневной сонливости я так и не разгадал. Наверняка есть какая-то банальная и легкоразрешимая причина тупняка и дневной сонливости. И надо бы её выяснить.

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 08 май 2023, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Вспомнился случай, когда меня заинтересовали мои походы в туалет каждый час в течении дни, с 10 утра до 23 вечера.

Я долго бился над решением этой проблемы. Я думал, что дело в ципре и снизил дозу, а потом и вовсе убрал. Это ничего не дало. Впоследствии так же было и с миртом, никаких улучшений в плане "цистита" я не заметил. В дальнейшем я пропил курс мочегонных препаратов, которые не дали облегчения "цистита". Далее я пропил антибиотик, уроантисептик, потом второй антибиотик, потом сдал анализ на антибиотикорезистентные бактерии. И снова мимо, на степень "цистита" это никак не повлияло. Я сдал анализы на сахар, инсулин и С-пептидный белок, подозревая скрытый диабет, вызывающий "цистит", снова мимо! Потом я стал пить очень солёную минералку, это просто вызвало задержку жидкости, но "цистит" не исправило.

А потом до меня дошло, что я просто пью более 3 литров воды в день, и я чисто физиологически должен ходить в туалет каждый час, потому что объем мочевого пузыря 300мл, соответственно 10 походов в день, примерно каждый час. Стал пить 2 литра - стал реже бегать в туалет, настолько всё просто.

Всё оказалось гораздо проще, чем казалось. Наверняка проблема тупняка-сонливости имеет такое же лёгкое объяснение.

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 08 май 2023, 15:08 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 7240
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
ketamine, объяснение легкое — твоя НС измоталась ))

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,депрессивный эпизод(БАР?), РПП, соматоформные расстройства.
Трилептал 900
Седалит 900
Реагила 1.5 + корректор
фен\клон\габа по необходимости
Мелатонин 2-6, вит.D 5000

*
Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник ketamine
СообщениеДобавлено: 08 май 2023, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:01
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Пол: Мужской
massaraksh писал(а):
ketamine, объяснение легкое — твоя НС измоталась ))
Вполне вероятно. Надо бы отдохнуть. Только я не умею отдыхать, я могу либо работать, либо спать. "Отдыхаю" я употреблением запрещённых веществ, алкоголя и прочего. А нормально отдыхать и не умею толком. Если чем-то занимаюсь, то заряда энергии хватает часа на 2 максимум, потом хочу обратно домой и сидеть в тишине до вечера. Трудно гулять с друзьями если через 2 часа ты просто уходишь чтобы сидеть в одиночестве. Но мои друзья уже в курсе всех моих проблем и заморочек, так что терпят меня, за что им отдельная благодарность :angel:

__________________________________
Лам 300


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4902 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 82  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: massaraksh, pg.99, Григори и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика