ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 25 июн 2026, 20:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Циклотимия? БАР 2 типа? ПРЛ?
СообщениеДобавлено: Вчера, 18:41 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 839
Откуда: Уфа
Пол: Женский
NVZI писал(а):
милиции будет интересно
:44z:
Сразу в дурку отвезут

__________________________________
Лам 300мг
Квет 400мг
Милнаципран↑ 100мг
Флуоксетин 20мг

Омберацетам 20мг
до 25.03.22. 4 года милнаципран, с 10.02.26 снова
До 01.10.24 дулоксетин 60мг
До 01.25 имипрамин ~100мг
До 02.26 атомоксетин↓ 60мг
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР(?) С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика