ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 24 июн 2026, 11:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1250 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 14 июн 2026, 15:52 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 27448
Откуда: Регион 56
Пол: Мужской
Waleri_Anka,
Waleri_Anka писал(а):
Он снижает проявления абстиненции, уменьшает толерантность к опиатам,
Ах вот откуда вопросы про него. Не, тогда тем более разбирать не буду, вот уж точно, именно опи систему мне нельзя трогать ни в плюс, ни в минус, нивкуда. :crazy: Это касается всех, у кого опи за спиной, самые рецидивирующие ПАВ из всех мне известных. Десятки лет воздержания не гарантируют безопасность и сохраняют вероятность не просто сорваться, а прямо до гроба сторчаться с первой же дозы.

__________________________________
Золофт 300 мг - Lamictal DC 200 мг - Каликста 45 мг - Сервитель 150 мг - Клоназепам 1.5 мг / Ацетилцистеин 1200 мг
Моя тема_ /// _Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 14 июн 2026, 15:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 7682
Trevozhnyi писал(а):
Фрост, спасибо! Как дела?
Я тоже по началу не спал. По три-четыре часа вместо восьми.
Сейчас осталось только нормотимичечкое и антинегативное действие.

2-й месяц астения/апатия/абулия, что-то из этого, вообще не могу себя заставить ничего делать. Седативные схемки опять перестали работать. Смог зайти на лам, на 125 уже лютая агрессия, отменил. Попробовал антагонист орексина лемборексант - сильно разочарован. Нужно что-то от депры, что меня в гипу не вынесет и сон не сломает. И память на ламе как-будто остановилась, стал забывать даже имена и фамилии. Читаю, закрываю глаза, и уже не помню. Ну и агрессия, как на вальпроатах.

__________________________________

пью кучу всего
диагноз неизвестен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 2559
Откуда: Провинция
Пол: Мужской
f_rostt писал(а):
Trevozhnyi писал(а):
Фрост, спасибо! Как дела?
Я тоже по началу не спал. По три-четыре часа вместо восьми.
Сейчас осталось только нормотимичечкое и антинегативное действие.

2-й месяц астения/апатия/абулия, что-то из этого, вообще не могу себя заставить ничего делать. Седативные схемки опять перестали работать. Смог зайти на лам, на 125 уже лютая агрессия, отменил. Попробовал антагонист орексина лемборексант - сильно разочарован. Нужно что-то от депры, что меня в гипу не вынесет и сон не сломает. И память на ламе как-будто остановилась, стал забывать даже имена и фамилии. Читаю, закрываю глаза, и уже не помню. Ну и агрессия, как на вальпроатах.
Попробуй аурорикс или пиразидол. Сон не сломают, в игру не выкинут

__________________________________
Тьма отступает

нажмите, чтобы увидеть
Пиразидол 200 мг - Lamictal DC 200 - 200 мг - Каликста 30 мг - Кветиапин 150 мг - Клоназепам 3 мг - Фенибут 1000 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 2559
Откуда: Провинция
Пол: Мужской
f_rostt писал(а):
Trevozhnyi писал(а):
Фрост, спасибо! Как дела?
Я тоже по началу не спал. По три-четыре часа вместо восьми.
Сейчас осталось только нормотимичечкое и антинегативное действие.

2-й месяц астения/апатия/абулия, что-то из этого, вообще не могу себя заставить ничего делать. Седативные схемки опять перестали работать. Смог зайти на лам, на 125 уже лютая агрессия, отменил. Попробовал антагонист орексина лемборексант - сильно разочарован. Нужно что-то от депры, что меня в гипу не вынесет и сон не сломает. И память на ламе как-будто остановилась, стал забывать даже имена и фамилии. Читаю, закрываю глаза, и уже не помню. Ну и агрессия, как на вальпроатах.
Попробуй достать гиперецин (экстракт зверобоя) в дозировке 900 мкг. Может помочь с депрой

__________________________________
Тьма отступает

нажмите, чтобы увидеть
Пиразидол 200 мг - Lamictal DC 200 - 200 мг - Каликста 30 мг - Кветиапин 150 мг - Клоназепам 3 мг - Фенибут 1000 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 835
Откуда: Уфа
Пол: Женский
Trevozhnyi писал(а):
Попробуй достать гиперецин (экстракт зверобоя) в дозировке 900 мкг. Может помочь с депрой
У меня был с ним опыт много лет назад. В целом, хорошая штука. Стала принимать после ципралекса, который перестал меня брать. По ощущениям работал даже лучше ципры! Но больше смахивает на седативный АД. Я его прием перенесла на вечернее время и сон был отличный, настроение хорошее, но энергию как стимулирующие АД не даёт.
Несколько месяцев спустя пришлось прекратить приём, началась жуткая побочка. Горела кожа по всему телу. При этом я избегала прямого солнечного света.
После этого были эксперименты с родиолой розовой.

__________________________________
Лам 300мг
Квет 400мг
Милнаципран↑ 100мг
Флуоксетин 20мг

Омберацетам 20мг
до 25.03.22. 4 года милнаципран, с 10.02.26 снова
До 01.10.24 дулоксетин 60мг
До 01.25 имипрамин ~100мг
До 02.26 атомоксетин↓ 60мг
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР(?) С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 17:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 7682
Lilith писал(а):
Но больше смахивает на седативный АД

да что же мне так не везёт, меня стимил и сон ломал

__________________________________

пью кучу всего
диагноз неизвестен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 2559
Откуда: Провинция
Пол: Мужской
Lilith писал(а):
В целом, хорошая штука.
Отличный АД. Не уступает в эффективности остальным. Раньше был Деприм Форте и как раз дозировка 900 мкг, которая была в исследованиях. Эффект развивается быстро. Сон становился глубоким, освежающим. В общем, он оставил у меня только положительные впечатления

__________________________________
Тьма отступает

нажмите, чтобы увидеть
Пиразидол 200 мг - Lamictal DC 200 - 200 мг - Каликста 30 мг - Кветиапин 150 мг - Клоназепам 3 мг - Фенибут 1000 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 2559
Откуда: Провинция
Пол: Мужской
Lilith писал(а):
После этого были эксперименты с родиолой розовой
А подробнее? В каком виде пила - порошок или настойка?
Просто у меня и Олега тоже были эксперименты, которые мы до сих пор вспоминаем с теплом в душе.

__________________________________
Тьма отступает

нажмите, чтобы увидеть
Пиразидол 200 мг - Lamictal DC 200 - 200 мг - Каликста 30 мг - Кветиапин 150 мг - Клоназепам 3 мг - Фенибут 1000 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 2559
Откуда: Провинция
Пол: Мужской
f_rostt писал(а):
Lilith писал(а):
Но больше смахивает на седативный АД

да что же мне так не везёт, меня стимил и сон ломал
Складывается определенная закономерность, что большинство лекарств ломают тебе сон, так ведь?

__________________________________
Тьма отступает

нажмите, чтобы увидеть
Пиразидол 200 мг - Lamictal DC 200 - 200 мг - Каликста 30 мг - Кветиапин 150 мг - Клоназепам 3 мг - Фенибут 1000 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 18:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 7682
Trevozhnyi писал(а):
Складывается определенная закономерность, что большинство лекарств ломают тебе сон, так ведь?

нет, только те, что вмешиваются в серотониновую и норадренолиновую системы ... даже приём 5htp в виде биодобавки ломает сон. В этот раз за очень большой срок ( около 2 мес ) смог зайти на лам, по 6,25 мг. если начинать с 25 - тоже сразу ломка сна, и почти гипа.

Любой толчок в серотониновую систему, и здрасте - приехали.

__________________________________

пью кучу всего
диагноз неизвестен


Последний раз редактировалось f_rostt 15 июн 2026, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 2559
Откуда: Провинция
Пол: Мужской
f_rostt писал(а):
Trevozhnyi писал(а):
Складывается определенная закономерность, что большинство лекарств ломают тебе сон, так ведь?

нет, только те, что вмешиваются в серотониновую и норадренолиновую системы ... даже приём 5htp в виде биодобавки ломает сон. В этот раз за очень большой срок ( около 2 мес ) смог зайти на лам, по 6,25 мг. если начинать с 25 - тоже сразу ломка сна, и почти гипа.
Так из ИМАО А или Б ты что-нибудь пробовал. Их механизм очень отличается от СИОЗС. Да и зверобой это ИМАО, но не помню какой именно. Он не ингибитор захвата, там что-то поинтереснее

__________________________________
Тьма отступает

нажмите, чтобы увидеть
Пиразидол 200 мг - Lamictal DC 200 - 200 мг - Каликста 30 мг - Кветиапин 150 мг - Клоназепам 3 мг - Фенибут 1000 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 19:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 7682
нет, ИМАО не пробовал

__________________________________

пью кучу всего
диагноз неизвестен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 835
Откуда: Уфа
Пол: Женский
Trevozhnyi писал(а):
А подробнее? В каком виде пила - порошок или настойка?
Просто у меня и Олега тоже были эксперименты, которые мы до сих пор вспоминаем с теплом в душе.
Капсулы, стандартизированный экстракт. Дал стимуляцию начать делать хоть какие-то повседневные вещи. Ципра же перестала работать. Какое-то время продержалась.

__________________________________
Лам 300мг
Квет 400мг
Милнаципран↑ 100мг
Флуоксетин 20мг

Омберацетам 20мг
до 25.03.22. 4 года милнаципран, с 10.02.26 снова
До 01.10.24 дулоксетин 60мг
До 01.25 имипрамин ~100мг
До 02.26 атомоксетин↓ 60мг
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР(?) С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 2559
Откуда: Провинция
Пол: Мужской
Lilith писал(а):
Trevozhnyi писал(а):
А подробнее? В каком виде пила - порошок или настойка?
Просто у меня и Олега тоже были эксперименты, которые мы до сих пор вспоминаем с теплом в душе.
Капсулы, стандартизированный экстракт. Дал стимуляцию начать делать хоть какие-то повседневные вещи. Ципра же перестала работать. Какое-то время продержалась.
С Олегом хавали БАД, которого уже нет. Сухой экстракт 800 мг.. это САМАЯ сильная аугментация схемы, которая когда либо была с нами. Мощность всего и вся взлетала ввысь, появлялась воля и мотивация, куча энергии. Затем родиолу запретили использовать по территории РФ , кроме некоторых регионов. И добавка потеряла свою силу

__________________________________
Тьма отступает

нажмите, чтобы увидеть
Пиразидол 200 мг - Lamictal DC 200 - 200 мг - Каликста 30 мг - Кветиапин 150 мг - Клоназепам 3 мг - Фенибут 1000 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 835
Откуда: Уфа
Пол: Женский
Trevozhnyi писал(а):
Затем родиолу запретили использовать по территории РФ , кроме некоторых регионов. И добавка потеряла свою силу
Её запретили собирать дикорастущую и выращивать в естественный условиях. Для культурного выращивания нужна лицензия На аптека.ру всё ещё есть добавки и настойки, хоть и не в такой дозе. Или это теперь пустышки? Но производители те же, что и раньше.

__________________________________
Лам 300мг
Квет 400мг
Милнаципран↑ 100мг
Флуоксетин 20мг

Омберацетам 20мг
до 25.03.22. 4 года милнаципран, с 10.02.26 снова
До 01.10.24 дулоксетин 60мг
До 01.25 имипрамин ~100мг
До 02.26 атомоксетин↓ 60мг
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР(?) С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 20:25 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 27448
Откуда: Регион 56
Пол: Мужской
Trevozhnyi,
Trevozhnyi писал(а):
это САМАЯ сильная аугментация схемы, которая когда либо была с нами. Мощность всего и вся взлетала ввысь, появлялась воля и мотивация, куча энергии.
С моими 300 мг золофта я скорее пиразидола накину без риска СС чем родиолу и с ИМАО-А и с ИМАО-Б и с COMT до кучи. Не, сейчас такой необходимости нет. :06n: Меня и кветиапин на 250 мг с 300 мг золофта до утренней тревоги разгонял, что вообще редкое явление, родиола порвёт нафег. :crazy: С велом да, это работало! Она делала велаксин рабочим, но сейчас это был бы перебор. ))

Ну или как, снова полгода мидриаза и вышибание на работе вообще всех к чертям собачьим. :-D

__________________________________
Золофт 300 мг - Lamictal DC 200 мг - Каликста 45 мг - Сервитель 150 мг - Клоназепам 1.5 мг / Ацетилцистеин 1200 мг
Моя тема_ /// _Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 835
Откуда: Уфа
Пол: Женский
Кстати, женьшень ведь тоже запретили собирать. А добавки всё ещё продаются.

По родиоле вот что нашла:
https://news.tsu.ru/news/uchenye-tgu-za ... odorosley/

__________________________________
Лам 300мг
Квет 400мг
Милнаципран↑ 100мг
Флуоксетин 20мг

Омберацетам 20мг
до 25.03.22. 4 года милнаципран, с 10.02.26 снова
До 01.10.24 дулоксетин 60мг
До 01.25 имипрамин ~100мг
До 02.26 атомоксетин↓ 60мг
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР(?) С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 20:33 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 27448
Откуда: Регион 56
Пол: Мужской
Lilith,
У родиолы, которой больше нет было выраженное самостоятельное АД действие. Доказано клинически значимо ИМАО-А, ИМАО-Б и ингибитор COMT. Через ингибирование фермента COMT дофамин разрушается медленнее на фоне своего роста за счёт первых двух ИМАО. Это была пушка, всё так.
Правда первый тест с велаксином отправил меня в аптеку за ондансетроном, но работало, да. ))

__________________________________
Золофт 300 мг - Lamictal DC 200 мг - Каликста 45 мг - Сервитель 150 мг - Клоназепам 1.5 мг / Ацетилцистеин 1200 мг
Моя тема_ /// _Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 835
Откуда: Уфа
Пол: Женский
HBx1989 писал(а):
Lilith,
У родиолы, которой больше нет было выраженное самостоятельное АД действие. Доказано клинически значимо ИМАО-А, ИМАО-Б и ингибитор COMT. Через ингибирование фермента COMT дофамин разрушается медленнее на фоне своего роста за счёт первых двух ИМАО. Это была пушка, всё так.
Правда первый тест с велаксином отправил меня в аптеку за ондансетроном, но работало, да. ))
То есть, речь идёт об определенной добавки, определенного производителя?
Пробовала самых разных производителей в разных дозировках. Самая высокая была 500 мг стандартизированного экстракта (розавины, салидрозиды) американского производителя. Хорошо стимулировала, но и тревогу разгоняла.
Пробовала и более дешевые добавки, менее ядреные, но вполне рабочие.

__________________________________
Лам 300мг
Квет 400мг
Милнаципран↑ 100мг
Флуоксетин 20мг

Омберацетам 20мг
до 25.03.22. 4 года милнаципран, с 10.02.26 снова
До 01.10.24 дулоксетин 60мг
До 01.25 имипрамин ~100мг
До 02.26 атомоксетин↓ 60мг
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР(?) С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 20:44 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 27448
Откуда: Регион 56
Пол: Мужской
Lilith, По родиоле всё здесь.
HBx1989 писал(а):
Родиола розовая. Имеет тройной механизм действия.

a) ИМАО неселективно, примерно в равной степени ингибирует как МАО-А, так и МАО-Б.
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/19168123/
за счёт чего доказанно усиливает АД действие, как минимум на примере комбинации с золофтом, где действие её было дозозависимым в диапазоне доз 300-600 мг в сутки. Больше - лучше.
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/32090788/

b) Снижает кортизол как при разовом, так и при системном приёме, за счёт чего прокачивает стрессоустойчисть, реально ощутимо, но не сразу, её действие в целом скорее накопительное.

c) И редкая, ценная фишка - родиола ингибирует COMT. И это замечательно.
Ген COMT кодирует катехол-О-метилтрансферазу (СОМТ) — фермент, участвующий в распаде катехоламинов, в том числе дофамина, который является одним из важнейших нейромедиаторов в мозге. Полиморфизмы гена СОМТ могут нарушать работу дофаминергической системы мозга, особенно в префронтальной коре, что приводит к когнитивной дисфункции и рассматривается как одна из причин развития шизофрении, биполярного расстройства, обсессивно-компульсивного расстройства, но основное, мутация гена СОМТ - один из ключевых факторов возникновения аддикций. Читать здесь:
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/17467918/
Родиола, ингибируя COMT замедляет распад дофамина, но в отличии от ИМАО сильно он от этого во-первых не растёт, во-вторых не везде как на ИМАО, а в отдельных участках мозга, префронталка, да. Она делает этот процесс более равномерным, сбалансированным.
Своей эффективностью родиола служит по сути индикатором мутации COMT, ингибируя этот фермент, дофамин перестаёт так сильно токсить продуктами распада как это бывает при аддикциях, организм успевает их выводить, исчезают эти самые "скачки", от чего так больно.

Она отрезала у меня и необходимость в АЦЦ, который не просто так принимаю. Раз уж на то пошло, вот и его разбор.

HBx1989 писал(а):
Доказательная база по ацетилцистеину.

Лечение передозировки парацетамолом (теперь уже используется в большинстве стран в мире).
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/677146/

Противовоспалительное действие как таковое и после иммунного стресса, роль NAC при окислительном стрессе, влияние на глиальные клетки на разных моделях.
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/18306297/
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/18483565/
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/15114624/
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/18205750/
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/12584726/

Связи с NMDA и AMPA рецепторами.
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/9251108/

Влияние на нейротрансмиссию, глутамат и дофамин, аддикции.
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/19277967/
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/16000629/
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/15542721/
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/19103434/
https://pmc.ncbi.nlm.nih.gov/articles/PMC1513138/
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/17606664/
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/18675832/
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/12778052/
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/18094234/

ШАР
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/18436195/
БАР
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/18534556/

-----
Большой акцент сделан на аддикции, что логично. У людей с аддикциями в большей степени выражено нейровоспаление, исходя из самой природы заболевания оно там перманентное, в большей степени выражены проблемы с дофаминергической трансмиссией, глутаматом, также перманентно и ацетилцистеин по множеству исследований доказано положительно влияет на течение таких заболеваний.

Отдельным пунктом можно выделить исследования по ШАР и БАР как двойные слепые рандомизированные плацебо-контролируемые. Учитывая отсутствие смысла в пиаре ничего не стоящего, в форме кучи дженериков доступного NAC во всех странах мира, такие исследования можно считать нечто близким к истине высшей инстанции.

-----
Свои выводы по АЦЦ.
Маст-хэв при аддикциях F15, о чём давно говорил и, внезапно, БАР в с депрессивным компонентом. На самом деле его эффективность при БАР вполне логична, но была упущена из вида и так уж вышло, что NAC и правда доказано эффективен в качестве аугментации НТ на строгом исследовании. Только я бы рассматривал дозы по 1200 мг два раза в день против 1000 мг два раза в день как в исследованиях, это и удобнее и наверняка.

Вообще первым АЦЦ разбирал Тревожный, это здесь.
История тревожного
Я потом этим закончил.

Lilith писал(а):
но и тревогу разгоняла.
Реально рабочая такое может в первое время.

__________________________________
Золофт 300 мг - Lamictal DC 200 мг - Каликста 45 мг - Сервитель 150 мг - Клоназепам 1.5 мг / Ацетилцистеин 1200 мг
Моя тема_ /// _Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 16 июн 2026, 07:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 2559
Откуда: Провинция
Пол: Мужской
Lilith писал(а):
Trevozhnyi писал(а):
Затем родиолу запретили использовать по территории РФ , кроме некоторых регионов. И добавка потеряла свою силу
Её запретили собирать дикорастущую и выращивать в естественный условиях. Для культурного выращивания нужна лицензия На аптека.ру всё ещё есть добавки и настойки, хоть и не в такой дозе. Или это теперь пустышки? Но производители те же, что и раньше.
На Алтае разрешено и ещё где-то. Так как сырья стало меньше, производители БАДов стали экономить и бадяжить продукт.
Все добавки мел. Только в Китае возможно есть тру продукт.
В настройках она бесполезна. Там нет такого количества действующих веществ, сколько было в сухом экстракте

__________________________________
Тьма отступает

нажмите, чтобы увидеть
Пиразидол 200 мг - Lamictal DC 200 - 200 мг - Каликста 30 мг - Кветиапин 150 мг - Клоназепам 3 мг - Фенибут 1000 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 16 июн 2026, 07:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 2559
Откуда: Провинция
Пол: Мужской
Lilith писал(а):
Кстати, женьшень ведь тоже запретили собирать. А добавки всё ещё продаются.

По родиоле вот что нашла:
https://news.tsu.ru/news/uchenye-tgu-za ... odorosley/


Женьшень ничто - Родиола всё.
То, что в банках насыпано не означает, что там насыпано столько сколько заявлено. А настойка бесполезна тоже.
По родиола тоже полно добавок. Я покупал туч которая выращена на Алтае. На Гугл картах даже поля видел. Один хрен бадяга

__________________________________
Тьма отступает

нажмите, чтобы увидеть
Пиразидол 200 мг - Lamictal DC 200 - 200 мг - Каликста 30 мг - Кветиапин 150 мг - Клоназепам 3 мг - Фенибут 1000 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 16 июн 2026, 07:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11387
Откуда: регион 24
Привет!
Trevozhnyi писал(а):
Ты уже говорила про СДВГ. Тебе помогли бы производные фенилэтиламина, которые у нас все повально запрещены.
У меня сейчас БАР рулит,СДВГ не так критичен,к нему можно адаптироваться,что скорее всего так и произошло с временем.
А при БАР фенилэтиламин категорично не показан. :pardon:

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 16 июн 2026, 07:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11387
Откуда: регион 24
Я сейчас не в ресурсе,стремительно качусь к депрессивной фазе.
Раньше бы начала себя упорно акивировать всем что под руку попадётся.Ведь у меня сейчас апатия,адинамия,абулия.Вроде как логично ведь,да?
А вот и нет!
Надо, просто необходимо дать организму отдых.Седативные,успокаивающие препараты только в путь.Необходимо ещё больше себя заседативить,дать максимальный физический и психический отдых.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 16 июн 2026, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 2559
Откуда: Провинция
Пол: Мужской
Waleri_Anka писал(а):
Я сейчас не в ресурсе,стремительно качусь к депрессивной фазе.
Раньше бы начала себя упорно акивировать всем что под руку попадётся.Ведь у меня сейчас апатия,адинамия,абулия.Вроде как логично ведь,да?
А вот и нет!
Надо, просто необходимо дать организму отдых.Седативные,успокаивающие препараты только в путь.Необходимо ещё больше себя заседативить,дать максимальный физический и психический отдых.
Сожалею. Но седация не равно отдых. Она может помочь поспать чуть больше чем обычно или раньше, чем обычно.
Настоящий отдых могут принести только транквилизаторы, а в лёгких случаях и Атаракс и мелатонин и стрезам и корвалол.
Прогулки, природа, лёгкие аэробные нагрузки нужны. Нельзя сидеть в квартире

__________________________________
Тьма отступает

нажмите, чтобы увидеть
Пиразидол 200 мг - Lamictal DC 200 - 200 мг - Каликста 30 мг - Кветиапин 150 мг - Клоназепам 3 мг - Фенибут 1000 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 16 июн 2026, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 2559
Откуда: Провинция
Пол: Мужской
Waleri_Anka писал(а):
,СДВГ не так критичен,к нему можно адаптироваться,что скорее всего так и произошло с временем
Нет адаптации к СДВГ. Это такая организация мышления, которая на всю жизнь.
Если оно вдруг пропало, значит и не было его совсем.

__________________________________
Тьма отступает

нажмите, чтобы увидеть
Пиразидол 200 мг - Lamictal DC 200 - 200 мг - Каликста 30 мг - Кветиапин 150 мг - Клоназепам 3 мг - Фенибут 1000 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 16 июн 2026, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 2559
Откуда: Провинция
Пол: Мужской
Waleri_Anka писал(а):
А при БАР фенилэтиламин категорично не показан
А что ты пьешь от БАР? Или ты на качелях предпочитаешь жить?

__________________________________
Тьма отступает

нажмите, чтобы увидеть
Пиразидол 200 мг - Lamictal DC 200 - 200 мг - Каликста 30 мг - Кветиапин 150 мг - Клоназепам 3 мг - Фенибут 1000 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 16 июн 2026, 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 2559
Откуда: Провинция
Пол: Мужской
Lilith писал(а):
Хорошо стимулировала, но и тревогу разгоняла
Лилит, в германии брала или у нас?
Поделись названием бренда плз :45n:

__________________________________
Тьма отступает

нажмите, чтобы увидеть
Пиразидол 200 мг - Lamictal DC 200 - 200 мг - Каликста 30 мг - Кветиапин 150 мг - Клоназепам 3 мг - Фенибут 1000 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 16 июн 2026, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 835
Откуда: Уфа
Пол: Женский
Trevozhnyi, американский препарат Jarrow Formulas. 500 мг стандартизиронанного экстрактэ, 5% розавинов
https://www.amazon.sg/Jarrow-Formulas-R ... B0013OULQ0
В Германии заказывала на амазоне. На айхерб он тоже есть. Это самый мощный, который я пробовала.

__________________________________
Лам 300мг
Квет 400мг
Милнаципран↑ 100мг
Флуоксетин 20мг

Омберацетам 20мг
до 25.03.22. 4 года милнаципран, с 10.02.26 снова
До 01.10.24 дулоксетин 60мг
До 01.25 имипрамин ~100мг
До 02.26 атомоксетин↓ 60мг
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР(?) С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 16 июн 2026, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11387
Откуда: регион 24
Trevozhnyi писал(а):
Нет адаптации к СДВГ. Это такая организация мышления, которая на всю жизнь.
Если оно вдруг пропало, значит и не было его совсем.
Да,полностью не проходит,но адаптироваться можно.
Вот с БАРом гораздо сложнее жить.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 16 июн 2026, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11387
Откуда: регион 24
Trevozhnyi писал(а):
А что ты пьешь от БАР?
Прежнее лечение отменили,потому что это было "не правильное" лечение.Или скорее,вовсе не лечение.
Сейчас на 3 месяца(на чистую) веду подробный дневник самочувствия.Это на самом деле важный шаг к началу лечения.Всегда на связи с доктором(если что то пойдёт не так и выйдет за рамки).

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 16 июн 2026, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:23
Сообщения: 1693
Waleri_Anka писал(а):
веду подробный дневник самочувствия
Валери, это какое то приложение? Или просто дневник рукописный?

__________________________________
Схема лечения: седалит 900мг, латуда 160 мг, кветиапин 50мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 16 июн 2026, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11387
Откуда: регион 24
milk. писал(а):
Waleri_Anka писал(а):
веду подробный дневник самочувствия
Валери, это какое то приложение? Или просто дневник рукописный?


https://bipolarfamily.ru/posts/dnevnik-nastroeniya-bar/

https://bipolarfamily.ru/posts/triggery-epizodov-bar/

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 16 июн 2026, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 2559
Откуда: Провинция
Пол: Мужской
Waleri_Anka писал(а):
Trevozhnyi писал(а):
А что ты пьешь от БАР?
Прежнее лечение отменили,потому что это было "не правильное" лечение.Или скорее,вовсе не лечение.
Сейчас на 3 месяца(на чистую) веду подробный дневник самочувствия.Это на самом деле важный шаг к началу лечения.Всегда на связи с доктором(если что то пойдёт не так и выйдет за рамки).
Не думал, что при бар психотерапия практикуется в первую очередь вместо лекарств.

__________________________________
Тьма отступает

нажмите, чтобы увидеть
Пиразидол 200 мг - Lamictal DC 200 - 200 мг - Каликста 30 мг - Кветиапин 150 мг - Клоназепам 3 мг - Фенибут 1000 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 16 июн 2026, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11387
Откуда: регион 24
Trevozhnyi писал(а):
Не думал, что при бар психотерапия практикуется в первую очередь вместо лекарств.
Это не совсем психотерапия,а скорее отслеживание триггеров биполярных эпизодов в ту или иную сторону.

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 16 июн 2026, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2026, 00:57
Сообщения: 365
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Waleri_Anka, А сколько у вас циклы длятся, по времени, и как происходит инверсия, резко или медленно?

__________________________________
Вселенные расширяются, энтропия растет.
Крыши едут, дальше будем.
--
БАР (смешанный), Эссенциальный тремор.
Ламиктал 50->200 мг. - Сервитель 100 мг. - Каликста 60 мг.| Феназепам 0.5 мг.- Анкзилера 100 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 17 июн 2026, 02:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 11387
Откуда: регион 24
NVZI писал(а):
Waleri_Anka, А сколько у вас циклы длятся, по времени, и как происходит инверсия, резко или медленно?
Раньше,ещё до лечения по 1-2 месяца депрессии весна/осень.Остальное время нормотимия/гипертимия без маний,лёгкие гипо.
Сейчас быстрые циклы,всё перемешалось.Собственно,для этого мне сейчас и необходим ДНЕВНИК .

__________________________________
БАР-2/быстроцикличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 17 июн 2026, 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:23
Сообщения: 1693
Waleri_Anka писал(а):
https://bipolarfamily.ru/posts/dnevnik-nastroeniya-bar/

https://bipolarfamily.ru/posts/triggery-epizodov-bar/
Валери, спасибо большое!

__________________________________
Схема лечения: седалит 900мг, латуда 160 мг, кветиапин 50мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 17 июн 2026, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 835
Откуда: Уфа
Пол: Женский
Lilith писал(а):
Trevozhnyi, американский препарат Jarrow Formulas. 500 мг стандартизиронанного экстрактэ, 5% розавинов
https://www.amazon.sg/Jarrow-Formulas-R ... B0013OULQ0
В Германии заказывала на амазоне. На айхерб он тоже есть. Это самый мощный, который я пробовала.
Кроме этого пробовала еще несколько немецких препаратов разного качества, разных дозировок.

Потом пробовала наш от ВИС, но там всего 200 мг стандартизированного экстракта 1% салидрозидов. Конечно намного слабее. Но в связке с милнаципраном давал вполне ощутимую стимуляцию.

Потом заказывала на айхерб Life Extension Rhodiola Extract. Но там всего 250 мг стандартизированного экстракта https://vitaminka77.ru/rhodiola/tproduc ... 1612350463

__________________________________
Лам 300мг
Квет 400мг
Милнаципран↑ 100мг
Флуоксетин 20мг

Омберацетам 20мг
до 25.03.22. 4 года милнаципран, с 10.02.26 снова
До 01.10.24 дулоксетин 60мг
До 01.25 имипрамин ~100мг
До 02.26 атомоксетин↓ 60мг
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР(?) С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 18 июн 2026, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 2559
Откуда: Провинция
Пол: Мужской
Lilith писал(а):
Trevozhnyi, американский препарат Jarrow Formulas. 500 мг стандартизиронанного экстрактэ, 5% розавинов
https://www.amazon.sg/Jarrow-Formulas-R ... B0013OULQ0
В Германии заказывала на амазоне. На айхерб он тоже есть. Это самый мощный, который я пробовала.
Благодарю :120n:

__________________________________
Тьма отступает

нажмите, чтобы увидеть
Пиразидол 200 мг - Lamictal DC 200 - 200 мг - Каликста 30 мг - Кветиапин 150 мг - Клоназепам 3 мг - Фенибут 1000 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 18 июн 2026, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 2559
Откуда: Провинция
Пол: Мужской
Lilith писал(а):
Но в связке с милнаципраном давал вполне ощутимую стимуляцию.
Вот именно. Она хороша в схеме, так как усиливает все подряд

__________________________________
Тьма отступает

нажмите, чтобы увидеть
Пиразидол 200 мг - Lamictal DC 200 - 200 мг - Каликста 30 мг - Кветиапин 150 мг - Клоназепам 3 мг - Фенибут 1000 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 18 июн 2026, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 2559
Откуда: Провинция
Пол: Мужской
В скором времени мне предстоит процедура банкротства. Я ждал этого события с 2023 года. Постоянные звонки банков, коллекторов, приставов. Все это закончится и я выдохну как никогда. Это одна из проблем, которая сильно портит мою жизнь. Очень сильно

__________________________________
Тьма отступает

нажмите, чтобы увидеть
Пиразидол 200 мг - Lamictal DC 200 - 200 мг - Каликста 30 мг - Кветиапин 150 мг - Клоназепам 3 мг - Фенибут 1000 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 18 июн 2026, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 2559
Откуда: Провинция
Пол: Мужской
Lilith, а зачем ты пьешь обмерацетам?

__________________________________
Тьма отступает

нажмите, чтобы увидеть
Пиразидол 200 мг - Lamictal DC 200 - 200 мг - Каликста 30 мг - Кветиапин 150 мг - Клоназепам 3 мг - Фенибут 1000 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 18 июн 2026, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 835
Откуда: Уфа
Пол: Женский
Trevozhnyi писал(а):
Lilith, а зачем ты пьешь обмерацетам?
Ноопепт хоть не имеет твёрдой доказательной базы, но мне реально помог с памятью и внимательностью. Именно в связке с милнаципраном. В 2016 принимала его ещё в моно. Когнитивка у меня из-за болезни сильно пострадала. Разница была ощутимая, точно не плацебо. Но и в связке лам+квет+милн тоже давало ощутимый эффект. И так было несколько лет.
В последнее время эффект не такой ощутимый, как раньше. Снизила с 30 мг до 20, т к больше не чувствую особой разницы. Одно время принимала гингко билоба. Скоро опять начну. Сначала попробую вместо ноопепта, потом может совместно. Посмотреть, как будет действовать.

__________________________________
Лам 300мг
Квет 400мг
Милнаципран↑ 100мг
Флуоксетин 20мг

Омберацетам 20мг
до 25.03.22. 4 года милнаципран, с 10.02.26 снова
До 01.10.24 дулоксетин 60мг
До 01.25 имипрамин ~100мг
До 02.26 атомоксетин↓ 60мг
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР(?) С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 19 июн 2026, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 2559
Откуда: Провинция
Пол: Мужской
Lilith писал(а):
Ноопепт хоть не имеет твёрдой доказательной базы, но мне реально помог с памятью и внимательностью
Мне тоже. Когда ещё мозги чистыми были

__________________________________
Тьма отступает

нажмите, чтобы увидеть
Пиразидол 200 мг - Lamictal DC 200 - 200 мг - Каликста 30 мг - Кветиапин 150 мг - Клоназепам 3 мг - Фенибут 1000 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 19 июн 2026, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 2559
Откуда: Провинция
Пол: Мужской
Lilith писал(а):
Сначала попробую вместо ноопепта, потом может совместно
Попробуй ноотропил 2400 мг. Раньше он мне делал память как у Шерлока

__________________________________
Тьма отступает

нажмите, чтобы увидеть
Пиразидол 200 мг - Lamictal DC 200 - 200 мг - Каликста 30 мг - Кветиапин 150 мг - Клоназепам 3 мг - Фенибут 1000 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 19 июн 2026, 13:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2025, 12:33
Сообщения: 241
Trevozhnyi писал(а):
В скором времени мне предстоит процедура банкротства. Я ждал этого события с 2023 года. Постоянные звонки банков, коллекторов, приставов. Все это закончится и я выдохну как никогда. Это одна из проблем, которая сильно портит мою жизнь. Очень сильно

Это очень сильное событие в жизни. Знаю, сам через это прошёл год назад. Оно того стоит на 1000%.

У нас в стране состоит из 2х этапов, сначала процедура банкротства, потом списание долгов.

Я успешно прошёл оба, второй должен был длиться 3 года, но я справился за 1.

Теперь живу лучшую жизнь, хорошая перезагрузка к 42 годам. Ноль кредитов и полная зарплата на руки без финансовых обязательств.

:old_man:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 19 июн 2026, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 2559
Откуда: Провинция
Пол: Мужской
yumo писал(а):
Trevozhnyi писал(а):
В скором времени мне предстоит процедура банкротства. Я ждал этого события с 2023 года. Постоянные звонки банков, коллекторов, приставов. Все это закончится и я выдохну как никогда. Это одна из проблем, которая сильно портит мою жизнь. Очень сильно

Это очень сильное событие в жизни. Знаю, сам через это прошёл год назад. Оно того стоит на 1000%.

У нас в стране состоит из 2х этапов, сначала процедура банкротства, потом списание долгов.

Я успешно прошёл оба, второй должен был длиться 3 года, но я справился за 1.

Теперь живу лучшую жизнь, хорошая перезагрузка к 42 годам. Ноль кредитов и полная зарплата на руки без финансовых обязательств.

:old_man:
Добавить нечего. Все так. Сейчас процедура проходит быстро (около года или чуть дольше). Уже после первого суда (примерно через три месяца) снимают все аресты со счетов и карт и уже не режут 50% заработка.

__________________________________
Тьма отступает

нажмите, чтобы увидеть
Пиразидол 200 мг - Lamictal DC 200 - 200 мг - Каликста 30 мг - Кветиапин 150 мг - Клоназепам 3 мг - Фенибут 1000 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 19 июн 2026, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 2559
Откуда: Провинция
Пол: Мужской
Ненавижу дожди и морось. Сразу усиливается раздражительность. По мне хоть плюс сорок, но стабильно. Всегда есть вода рядом, чтобы искупаться, а дома кондей. А сука конченный дождь ничем не компенсировать. Просто давит даже не сам он, а обстановка вокруг него

__________________________________
Тьма отступает

нажмите, чтобы увидеть
Пиразидол 200 мг - Lamictal DC 200 - 200 мг - Каликста 30 мг - Кветиапин 150 мг - Клоназепам 3 мг - Фенибут 1000 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 21 июн 2026, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 835
Откуда: Уфа
Пол: Женский
При каких симптомах невролог вообще может назначить бензо? Именно невролог, не психиатр.

__________________________________
Лам 300мг
Квет 400мг
Милнаципран↑ 100мг
Флуоксетин 20мг

Омберацетам 20мг
до 25.03.22. 4 года милнаципран, с 10.02.26 снова
До 01.10.24 дулоксетин 60мг
До 01.25 имипрамин ~100мг
До 02.26 атомоксетин↓ 60мг
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР(?) С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1250 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], OlgaRB, Эвринома и гости: 248


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика