ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Острый стресс, угроза увольнения
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 11:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2021, 11:15
Сообщения: 1
Основные стратегические цели и средства понятны) Вопрос в другом. Сейчас я чувствую себя морально разбитым. Знаю, что могу взяться за рабочие и личные проекты и это в конце концов приведет к цели. Но сейчас состояние такое как если описать: штангист поднимал 100 кг. Но не поднял, а ему говорят: возьми себя в руки и подними 120. Так это не работает. Надо хотя бы набраться сил, а там уже с новой ясной головой бежать в припрыжку к цели. Иначе говоря-что делать депрессионным состоянием. Это не депрессия требующая обязательных мер-так как упадок сил второй день ни о чем таком не говорит.

На ум только приходит следующее (сильно не ругайте-я же спрашиваю):

Так как я работаю на удаленные и на душой никто не стоит, то я сделав наиболее важные и срочные дела могу:

1. Почитать книгу.

2. Найти в городе частного психотерапевта-пусть выпишет стимуляторы, антидепрессанты. Но это не самый лучший случай-так ждать придется долго, а во вторых антидепрессанты тоже не сразу действует.

3. Сесть на велосипед и ехать ехать ехать, пока не будут болеть все мышцы. По себе знаю дозированная физическая боль облегчает душевну.

Больше ничего умного в голову не приходит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2021, 09:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2021, 15:51
Сообщения: 156
Пол: Мужской
foxmen писал(а):
Это не депрессия требующая обязательных мер-так как упадок сил второй день ни о чем таком не говорит.
foxmen писал(а):
Найти в городе частного психотерапевта-пусть выпишет стимуляторы, антидепрессанты. Но это не самый лучший случай-так ждать придется долго, а во вторых антидепрессанты тоже не сразу действует.
Состояние не настолько тяжелое, чтобы глушить себя фармой.

Чтение и физические нагрузки, конечно отвлекают, но для выхода из состояния моральной разбитости этого мало.

Хорошо бы разрядить энергетику этой разбитости. Для этого можно использовать упражнения для психики. Некоторые из них можно найти на этом форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика