ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 23 апр 2024, 13:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: резкая отмена рексетина\паксила
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022, 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 22:06
Сообщения: 1
всем даров, крч у меня были проблемы с жкт и были панич атаки и тревожность, лежала в клинике и меня когда выписывали сказали к психотерапевту сходить
сходила, сдала анализы на витамин д, щитовидку и железо
у меня была вечная апатия и слабость
витамин д был 7, врач сказал что тревога-панич-апатия и прочее из-за этого, выписал аквадетрим и рексетин-паксил
пила рексетин 4 месяца
жкт полностью восстановился пол месяца назад если не больше
и вот, сама суть

3 недели назад у меня оставалось 4 таблетки, мне было впадлу выходить из дома
я пила 1 таблетку в 3 дня что ли
и каждый раз на второй день, когда я их не пила, у меня была гиперактивность, хорошее настроение и оч мало спала и высыпалась + либидо очччччч повысилось (аж по раза 4 делала то самое ну вы поняли хых)
и вот, в итоге я решила их вообще полноценно бросить
через 4 дня как я их бросила, у меня был синдром отмены (ну током било будто при движении), но я в этот день бухала с другом и оно не ощущалось, на утро похмелья даже не было О_О

и вот
я уже можно сказать неделю их не пью, и щас у меня какой то ужас в плане эмоций происходит, остро на все реагирую, бросает из настроения в настроение, то реву то радуюсь, то дико хочу пообщаться то изолироваться

вопрос: это нормально вообще? сколько такое будет длиться? у меня крыша не поедет? это ведь надо просто переждать, да?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2022, 07:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2022, 16:05
Сообщения: 101
crimsxna писал(а):
всем даров, крч у меня были проблемы с жкт и были панич атаки и тревожность, лежала в клинике и меня когда выписывали сказали к психотерапевту сходить
сходила, сдала анализы на витамин д, щитовидку и железо
у меня была вечная апатия и слабость
витамин д был 7, врач сказал что тревога-панич-апатия и прочее из-за этого, выписал аквадетрим и рексетин-паксил
пила рексетин 4 месяца
жкт полностью восстановился пол месяца назад если не больше
и вот, сама суть

3 недели назад у меня оставалось 4 таблетки, мне было впадлу выходить из дома
я пила 1 таблетку в 3 дня что ли
и каждый раз на второй день, когда я их не пила, у меня была гиперактивность, хорошее настроение и оч мало спала и высыпалась + либидо очччччч повысилось (аж по раза 4 делала то самое ну вы поняли хых)
и вот, в итоге я решила их вообще полноценно бросить
через 4 дня как я их бросила, у меня был синдром отмены (ну током било будто при движении), но я в этот день бухала с другом и оно не ощущалось, на утро похмелья даже не было О_О

и вот
я уже можно сказать неделю их не пью, и щас у меня какой то ужас в плане эмоций происходит, остро на все реагирую, бросает из настроения в настроение, то реву то радуюсь, то дико хочу пообщаться то изолироваться

вопрос: это нормально вообще? сколько такое будет длиться? у меня крыша не поедет? это ведь надо просто переждать, да?
Как сейчас Ваше состояние?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2022, 08:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
crimsxna, такого не должно быть.Конечно,синдром отмены никто не отменял,но это больше похоже,что сиозс вызвал гипоманию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2022, 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Потерпите еще немного, припарат виходит недели две а то и больше, потом легче будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика