ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 май 2022, 13:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2022, 13:08
Сообщения: 8
Здравствуйте!
Хочу поделиться своей историей п предложить вместе заниматься в парке летом на TRX (я научу, все бесплатно).
С нового года 2022 у меня были непрекращающиеся боли в затылочной части головы (шейный остеохондроз). Нервы, работа, нервное истощение короче. Потом началась тревога и ПА. Потом я впервые в апреле 2022 пошел к психотерапевту и мне были выписаны триттико, флуанксол и сертралин одновременно. Врач не щадил ни меня ни мой кошелек. Я 3 недели принимал и понял что мне стало гораздо хуже. Тревожность сильнее и чаще (каждый день). В общем я поменял психотерапевта и решил так: если тело (и мозг) само мне говорит о проблемах то не надо их глушить таблетками. Надо слушать себя, принимать себя и помогать себе. Какой смысл глушить все таблетками не меняя контекст, мысли, эмоции и реакции (да да я записался на КПТ). И я полностью отказался от таблеток. Ото всех. Первые ночи почти не спал, на 3 ночь спал как убитый. Тревога прошла.
Почти каждый божий день я тренируюсь на природе в парке Дружбы (м Речной вокзал) на петлях TRX (кто не знает погуглите). Я делаю большей частью сложные координационные упражнения и упражнения на гибкость (не напрягая сильно нервную систему). И это 100% 1000% дает колоссальный эффект на мое выздоровление. В общем посыл вам дорогие форумчане такой: я не знаю конечно есть клинические случаи, но если вы понимаете, что могли бы выйти на улицу и начать треироваться, то делайте это!!! Бегайте, на турнике треирируйтесь^ но осоебнно круто повторяю TRX. Он обучает нервную систему новым координационно сложным упражнениями и видимо это работает на восстановление вообще нейронных связей. я хз но это работает я это чувствую 1000%

И теперь предожение. Кто имеет желание я тренируюсь в парке дружбы почти каждый день. м речной вокзал.
Кто хочет пишите, я покажу расскажу как и обучу. Это мой небольшой вклад в вас и в этот мир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2022, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
ivany писал(а):
Почти каждый божий день я тренируюсь на природе в парке Дружбы (м Речной вокзал) на петлях TRX
ivany, привет! :hi:
Можно вопросик: а вы не работаете? И живёте там рядом где-то...? :90:
Для меня, например, Речной вокзал - это другой конец Москвы...)))
И плюс работа, 5 и 2 вых, которые и выходными то назвать сложно, скорее, устранение всего того, что не удалось сделать по дому и быту за неделю....) А по сути ничего не удалось...( :26n:

Цитата:
Это мой небольшой вклад в вас и в этот мир.
Хорошая фраза..)) :super:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика