ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 22:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как должно проходить лечение?
СообщениеДобавлено: 12 май 2023, 23:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2023, 13:49
Сообщения: 16
Я все ещё новенькая тут, да и вообще пока что совершенно не разобралась в происходящем, ибо была диагностирована не так давно.

Я сделала все, что от меня требовалось - по итогу стою на учёте в пнд. Мой врач (участковый психиатр) поставил диагноз БАР и выписал препараты, больше ничего и не случилось. Я пью свои таблетки, но мне не становится лучше. Мне не объяснили, что со мной происходит и почему, а диагноз не даёт абсолютно никаких объяснений. Я бы правда хотела разобраться, что творится в голове, ибо наедине с этим оставаться просто невозможно.

Наверное, есть какой-нибудь специальный врач, с которым можно это обсуждать? Я совсем не знаю, кто занимается подобным: психиатр, психолог, психотерапевт - где все это искать, платно ли это (учитывая то, что деньги у меня, как у студентки, едва ли есть) и тп, и тд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как должно проходить лечение?
СообщениеДобавлено: 13 май 2023, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2021, 11:32
Сообщения: 325
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Воронок писал(а):
Наверное, есть какой-нибудь специальный врач, с которым можно это обсуждать? Я совсем не знаю, кто занимается подобным: психиатр, психолог, психотерапевт - где все это искать, платно ли это
Ну с участковыми психиатрами - у меня всегда проблема была - платного надо искать - психотерапевт - и поговорит по душам и препы назначит - и объяснить конечно все должен! Психиатры - часто бывают не многословны - как повезет здесь - а вообще разница между ними не такая и большая! А вот психолог - должен много говорить с Вами - но при Бар - препараты нужны - а Вам разведут руками :26n:
Если с деньгами загвоздка - идем к участковому тогда - и говорим, что вообще не подошло не как - надеемся на получение новых лекарств и на их эффективность!

__________________________________
Бринтелликс 10 мг
Рексалти 1 мг
ТДР, Астения, Ангедония
Сенестопатии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как должно проходить лечение?
СообщениеДобавлено: 16 май 2023, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2021, 15:13
Сообщения: 1907
Откуда: юг
Пол: Женский
надо вам идти платно к психиатру либо психотерапевту.
если обсуждать то тоже с этими же врачами пойти только на терапию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 129


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика