ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 08:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2022, 00:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2022, 09:39
Сообщения: 5
Сразу даю зелёный свет любителям посамоутверждаться, писать "лошара" и прочим, без вас тут не обойдётся.

Но мне очень плохо на самом деле, ищу помощи, разубедите меня, или просто подскажите. Я не знаю, что здесь надумано мной а что реально в мою сторону творится и делается метафизическое.

Я сам всегда над таким смеялся, но ощущения слишком реальные сейчас.

Год назад увидел объяву на вконтакте, некая женщина писала, что-то про обучение тантре(!!!хаха) или как-то там. По скуке спросил, что она имеет под этим в виду.
Она ответила, что типа передаёт людям настрой но это не тантра, а "рейки".
Потом сказала, что отправит мне "сеанс н аобщую гармонизацию", если имя и фотографии(!) на моей странице вк настоящие и реальные. За донейшн.

К сожалению сразу не ответил, что не надо этого делать, а на следующий день не успел - она написала, что "отправила сеанс", что надо лечь, не скрещивая руки, снять украшения металлические и сказать "я принимаю" а потом поблагодарить мастера(имя её)

Суть в том, что именно в этот момент я почувствовал присутствие около себя неосязаемого сгустка, неприятного, я бы назвал - грязного по ощущению от него, трясло о от этого присутствия рядом.

И вот тут я и сделал то, за что мне стыдно перед собой, я решил, что трясёт от того, что "висит "энергия", которая "не реализована" и если её распределить, то отпустит. В общем я, идиот, сказал, что "принимаю"(но имя не назвал).

И после этого началось- в голове моей будто "сшибли контроллер" - я стал не вывозить социальные всякие ситуации, например, когда кто-то со мной долго говорит, а я хочу закончить разговор - обычно вежливо всё заканчиваю - а тут натурально стал чувствовать, что у меня нет сил и я сейчас сорвусь на этого человека.

Словно какой-то разумный кусок меня, рацио из меня вынули и осталось только неуправляемое море эмоций.
А так же -прихожу с работы и сразу выключаюсь в сон - сил не стало, это в четыре часа дня-то.

Общее ощущение, когда засыпаю - что силы из меня вытекают куда-то в пространство, с шумом, похожим на звук крови как она слышится когда по венам течёт. Просто -внезапно именно с этого момента стал чувствовать, что силы просто улетают куда-то(скорее всего, естественно - к ней)

Когда думаю или рассказываю про эту ситуацию, то начинает голова болеть, как будто в ней внутри уже, по центру плещется комок грязный, как чайный гриб в банке, придавивший мозг, который отказывается работать.

Естественно - я мнительный, НО: я слишком реально это чувствую.
Бывают паузы когда этого нет и есть силы и и идеи - но потом - с новой силой начинается.

Потом прочитал, что "рейки" - это канал в обе стороны, что тот, кто это делает - становится подключен к принимающему. И про понятие "крадники" , типа, когда, подключаются к человеку и могут тянуть из него силы, волосы портятся у человека, итд.




Очень боюсь, что если это существует, то эта тётка просто подсоединилась метафизически ко мне - и моменты, когда у меня рождаются новые идеи и силы - это как батарейка для неё, вроде как, что, она даст этому всему вырасти, а потом вытянет себе.

Помогите, пожалуйста, чувствую, что схожу с ума, добавив это в свою голову уже не могу ясно наблюдать себя, сразу мысли- это моё или это эта тётка из меня тащит, нагадившая мне в мозг.

Самое плохое в этом - что теперь подсознательно снимаю с себя ответственность за свою жизнь и действия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2022, 04:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Очень НаивныйЪ,надо поработать с психотерапевтом. Высказывания здесь тебе не помогут,похоже ты слишком внушаем.Тогда тебе может помочь одна хорошая техника.Перед сном,лежишь расслабившись и представь себе мысленно,что обрубаешь воображаемый канал,идущий от тебя,к этой женщине.И повтори три раза...обрубаю...обрубаю..обрубаю.Аминь.И так повтори 3 ночи подряд.Ты заметишь,что с каждым днём,воображаемый канал становится всё тоньше и тоньше,а в последнюю ночь он рвётся окончательно.После этого ты почувствуешь облегчение и тебе станет хорошо и спокойно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2022, 10:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2022, 10:18
Сообщения: 12
Вы очень зациклены на этом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2022, 22:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2020, 22:27
Сообщения: 116
Привет ОЧ!
То, что внушаем - сто пудов.
Но это ни хорошо и ни плохо. Ты - такой.

Если внушили и ты поддался дистанционно , точно так же можно и вернуть тебя. Поищи шамана, я бы порекомендовал в Перу попить аяваску (не важно что вокруг щас творится, это просто рекомендация). Там, таких как ты, внушаемых, очень хорошо на правильную волну ставят. Защитят и научат. Зуб даю...
Как исполнить такое сейчас -ХЗ....

Не поможет - к психотерапевту.

PS Про ведьм и остальное - ну да, есть что то такое, знаю и верю, но сколько там имитаторов, и сколько настоящих владеющих ????
PPS Если ничего плохого не творил - всё решишь, сам, или с помощью шаманов и/или психотерапевтов.
PPPS Шаман и/или психотерапевт - суть одно и то же, только методы разные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2022, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2021, 13:19
Сообщения: 939
Привет
Ведьм не существует
100% :yes:

__________________________________
не подошли:ципралекс, велаксин, вел+арип, флуоксетин, флу+лам,
бринтелликс

Дек23-март24: атомоксетин, март24 - имипрамин
РДР,ангедония,астения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2022, 23:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2020, 22:27
Сообщения: 116
DryWine писал(а):
Ведьм не существует
100%
Ну как сказать, если чела заколбасило так, как он говорит, это что?

50/50.
Внушил/внушили.
Кот Шредингера :)
Суперпозиция :)
Нужен сторонний наблюдатель (шаман/ПТ). Это уже из физики.

А так да, их нет.
Но что с парнем то?

Мля, как до войны легко было - улетел в джунгли, голову поправил, кайф...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2022, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2021, 13:19
Сообщения: 939
Romanya, я думаю, себе можно многое внушить)

__________________________________
не подошли:ципралекс, велаксин, вел+арип, флуоксетин, флу+лам,
бринтелликс

Дек23-март24: атомоксетин, март24 - имипрамин
РДР,ангедония,астения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2022, 05:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Просто почитай тему про рэйки.Это с шаманством ни как не связано.Энергия рэйки в принципе не может навредить.А передаётся она от учителя к ученику очно,через инициацию.А то,что внушаемость хорошая,это не плохо.Просто надо общаться с хорошими людьми и избегать негатива.На вас многие препараты могут действовать как плацебо,так и ноцебо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2022, 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 11:55
Сообщения: 79
Пол: Мужской
Очень НаивныйЪ, приветствую. Тебе нужно блокировать и полностью отсечь ее энергию, т к она действительно может негативно на тебе сказываться и буквально отравлять всю жизнь, питаясь твоей энергией. Есть способ это прекратить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2022, 19:50 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Strelets xxxx писал(а):
Энергия рэйки в принципе не может навредить.
Есть Рэйки, а есть колдуньи, косящие под Рэйки. К сожалению, знаю, что могут делать всякое.
Но. В церкви говорится, что тот, кто с Богом, с Христом, исповедуется и причащается, учится жить по заповедям Христовым, тому вообще не нужно думать о колдунах. Потому что уже под защитой Бога, Ангела хранителя, и всех святых.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2022, 20:02 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Очень НаивныйЪ писал(а):
Естественно - я мнительный, НО: я слишком реально это чувствую.
Легко. Если думаешь об этом, будешь очень реально ощущать.
Представь во рту кусок кислого лимона.... Очень реально слюна потечёт.
Настрои Сытина тебе в помощь :yes:

Любой негативный момент в жизни может спровоцирвать любую негативную симптоматику. Думаю, ты накрутил себя самим фактом "контакта" из-за неприятного ощущения в процессе. А дальше психосоматика понеслась.
Познакомься с Сытиным, хороший мужик :-)

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2022, 22:17 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Святая Матрона Московская минимум дважды встречалась с колдуньями. Первый раз ей дали сознательно выбрать, по какому пути пойти: встретиться с колдуньей или не встречаться. Второй раз её знакомая, у которой жила Матрона, подпала под влияние колдуньи.
Сериал "Чудотворица" про Матрону можете посмотреть.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2022, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Пальма писал(а):
Strelets xxxx писал(а):
Энергия рэйки в принципе не может навредить.
Есть Рэйки, а есть колдуньи, косящие под Рэйки. К сожалению, знаю, что могут делать всякое.
Но. В церкви говорится, что тот, кто с Богом, с Христом, исповедуется и причащается, учится жить по заповедям Христовым, тому вообще не нужно думать о колдунах. Потому что уже под защитой Бога, Ангела хранителя, и всех святых.
Какие колдуньи?Что за бред?Вы какую церковь вообще посещаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2022, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Пальма, я в твоей теме не могу тебе ответить,т.к.нет доступа.Не пойму,что за интриги ты плетёшь?И вообще твоя тема церкви уже достала.Здесь вроде как заболевания и фарму обсуждаем. :85m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2022, 13:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2022, 15:50
Сообщения: 241
Верун в рэйки наехал на веруна в церковь и колдунов :haha: :ROFL:
Спасибо, повеселили :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2022, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Москвич писал(а):
Верун в рэйки наехал на веруна в церковь и колдунов :haha: :ROFL:
Спасибо, повеселили :06n:
Да нет,я в рэйки не особо верю,а церковь христианскую уважаю.Но не надо всем подряд навязывать.И вообще не понимаю как увязать веру в Бога и веру в ведьм одновременно.На двух стульях не усидеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2022, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Москвич, я рада,что вызываю у вас положительные эмоции.Считайте,что на сеансе психотерапии побывали...причём бесплатно...У меня сегодня акция!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2022, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2020, 20:03
Сообщения: 62
Strelets xxxx писал(а):
церковь христианскую уважаю
Если уважаете, то стоило бы сначала поинтересоваться, что говорится в Церкви и Писании о колдунах, ведьмах и ворожеях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2022, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Tiss писал(а):
Strelets xxxx писал(а):
церковь христианскую уважаю
Если уважаете, то стоило бы сначала поинтересоваться, что говорится в Церкви и Писании о колдунах, ведьмах и ворожеях.
Я не верю во всю эту ахинею.И на этом точка.Не собираюсь больше дискутировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2022, 00:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2022, 09:39
Сообщения: 5
Я благодарю вас всех за активность. Всё-таки разговор хоть как-то систематизирует то, что кипит в голове. Только вот сидит в голове мысль убедиться, что всё это ерунда и самовнушение, хотя фиг знает, колбасило именно в тот момент, когда произошло и дальше. Либо понять что-то ещё, что это реальность(читай-свихнуться (ирония но не совсем)

Иными словами: мысль занозой сидит - увидеть эту тётку живьём, в глаза посмотреть и почувствовать при этом, насколько это всё реально. Или испугать её ответно, сделав что-то якобы "ритуальное" и посмотреть реакцию. Не знаю, но прямо тянет вот таким образом "убедиться".

Или же, больше не уделять внимание вообще, перестать циклиться, что не очень получается, всё равно - симптомы, что голову снесло, что она забита - ощущение, что сильно отупел, начал делать какие-то разрушительные вещи для отношений со знакомыми и с социумом, рассказывать то, что не стоило бы рассказывать итп...

Много слов, простите, сложно точно выбрать главное. И спасибо всем-всем, кто проявил участие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2022, 06:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Очень НаивныйЪ, похоже,что не такой уж и наивный.Запустил свою утку,посмотрел,что тема сдохла и вдруг объявился.Зачем?Посмотреть,кто ещё на это купится?Я даже догадываюсь кто это.Что,скучно...?Развлечения ищешь?Займись лучше своим лечением.Всем удачи!!! :t4872:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2022, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2020, 20:03
Сообщения: 62
Доброе утро. Вы её ничем не напугаете, скорее насмешите, а сами окончательно свихнётесь, не от её действий, а от своих собственных мыслей. Занимайтесь собой, попейте успокоительное, психолога посетите. Если к рэйки обратились, значит, здоровье уже шалило. Сами говорите, что мнительный, и в энергии всякие верили, иначе бы не обратились к ней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2022, 23:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2022, 09:39
Сообщения: 5
Strelets xxxx писал(а):
Очень НаивныйЪ, похоже,что не такой уж и наивный.Запустил свою утку,посмотрел,что тема сдохла и вдруг объявился.Зачем?Посмотреть,кто ещё на это купится?Я даже догадываюсь кто это.Что,скучно...?Развлечения ищешь?Займись лучше своим лечением.Всем удачи!!!

Самое плохое в этом, что я серьёзен. Объявился, чтоб поблагодарить, поскольку на форумах бываю примерно никогда и, возможно, не знаю правил, что надо просто читать добрые советы, ничего не говоря в ответ, не благодаря. Или нет?

Всё-таки я не виноват, что Вас тут некий форумчанин подколол и Вы вступили в перепалку, я предупреждал, что тема звучит смешно и подобные люди не преминут появиться. Тогда своё спасибо Вам я повторю - спасибо :yes: Лечением заняться - это Вы правы. Психотерапевта ещё хорошего найти только, это самое проблемное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2022, 08:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2021, 13:19
Сообщения: 939
ой, ну вы еще про таро и гороскопы, скажите, что верите)
все эти веры во всякую хрень - хуеtоLогия, простите :unknow:

__________________________________
не подошли:ципралекс, велаксин, вел+арип, флуоксетин, флу+лам,
бринтелликс

Дек23-март24: атомоксетин, март24 - имипрамин
РДР,ангедония,астения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2022, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2021, 20:06
Сообщения: 3455
DryWine, судя по последним событиям, тут скорее всего бОльшая часть клонов и троллей обитает. Пользователи видимо только в темах препаратов остались.

__________________________________
Сертралин - 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2022, 09:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2021, 13:19
Сообщения: 939
Jenns, да, видимо, так и есть

__________________________________
не подошли:ципралекс, велаксин, вел+арип, флуоксетин, флу+лам,
бринтелликс

Дек23-март24: атомоксетин, март24 - имипрамин
РДР,ангедония,астения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2022, 11:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2022, 15:50
Сообщения: 241
Нормальный пацан. :ges_up:
Идеальный психотерапевт это сферический конь в вакууме. Достаточно относительно хорошего :06n:
А психолLogи каждый со своей методой, можно по бесплатным походить для интересу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2022, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2022, 10:18
Сообщения: 12
Идите к специалисту, если вы такой внушаемый, то результат должен быть хороший у вас. И пофантазируйте, фиге сгустку этому показывайте, окружите себя энергетическим полем, фантазируйте)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2022, 11:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2022, 17:30
Сообщения: 275
Если это не выдумка, то сейчас ты нарвешся на следующих разводил, которые это будут убирать. ,Потом на ведьм и магов, которые будут убирать то, что не смогли другие шарлатаны, и ТД. Хотя единственное что могут эти люди создавать себе рекламу крутых экстрасенсов, и тянуть деньги , здоровье, силы. Ничего лечить, целить там они не могут. Этот вид людей называется бандиты, и криминал.

__________________________________
Моя тема Таблетка сосредоточения. Врачи не дают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2023, 19:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2022, 09:39
Сообщения: 5
Milkyway писал(а):
Если это не выдумка, то сейчас ты нарвешся на следующих разводил, которые это будут убирать. ,Потом на ведьм и магов, которые будут убирать то, что не смогли другие шарлатаны, и ТД. Хотя единственное что могут эти люди создавать себе рекламу крутых экстрасенсов, и тянуть деньги , здоровье, силы. Ничего лечить, целить там они не могут. Этот вид людей называется бандиты, и криминал.


Вот это лучший ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2023, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Очень НаивныйЪ, а почему Вы на этом форуме написали? Не на каком то эзотерическом? Подозреваете у себя всё же шизофрению?

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2023, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Моя дочь посещает психолога так на одно упоминание в беседе о вере и посещении Церкви психолог спросил нет ли в роду шизофрении..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2023, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
А я посмеялась бы может быть над этим рассказом если б лет так 7 назад ко мне в квартиру ведьма под видом монашки не попала. Она принадлежала организации Ананда Марга, привел её к нам мой мужчина, он увлекался буддизмом и там сказали что одной монашке надо пожить где то дня 2-3. Приехала к нам, и не уезжает.. Мы аккуратно спрашиваем а когда уедешь? А она через месяц мол. Такое началось.. Мне так тяжело дома было, я с работы уходить с ненавистной домой не хотела. Она полночи где то таскалась и еще как бы между прочем спросила меня где кладбище ближайшее находится, мол раз в месяц надо там в полнолуние голой медитировать. Она мне показала одно упражнение с пением мантры и меня ночью в астрал начало выносить из осознанного сна, в ушах дикий шум. Я когда глаза осторожно открывала ожидала где угодно оказаться но оказалась в моей спальне слава Богу. После её ухода мы её выгнали пораньше чем она хотела наша жизнь превратилась в ад. И мой внук и дочь заболели серьезно и по сей день проблемы. Я боюсь о ней даже вспоминать. И даже мой мужчина который скептично относился ко всему такому я видела что напугался и понял куда мы встряли

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2023, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Можно кстати помимо визуализации и отрубания этой связи еще окуривать помещение лавровый лист жечь, полынь, ладан

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2023, 23:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2022, 17:30
Сообщения: 275
Manja писал(а):
Моя дочь посещает психолога так на одно упоминание в беседе о вере и посещении Церкви психолог спросил нет ли в роду шизофрении..
И вы продолжаете платить психологу?

__________________________________
Моя тема Таблетка сосредоточения. Врачи не дают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2023, 23:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2022, 17:30
Сообщения: 275
Manja писал(а):
А я посмеялась бы может быть над этим рассказом если б лет так 7 назад ко мне в квартиру ведьма под видом монашки не попала. Она принадлежала организации Ананда Марга, привел её к нам мой мужчина, он увлекался буддизмом и там сказали что одной монашке надо пожить где то дня 2-3. Приехала к нам, и не уезжает.. Мы аккуратно спрашиваем а когда уедешь? А она через месяц мол. Такое началось.. Мне так тяжело дома было, я с работы уходить с ненавистной домой не хотела. Она полночи где то таскалась и еще как бы между прочем спросила меня где кладбище ближайшее находится, мол раз в месяц надо там в полнолуние голой медитировать. Она мне показала одно упражнение с пением мантры и меня ночью в астрал начало выносить из осознанного сна, в ушах дикий шум. Я когда глаза осторожно открывала ожидала где угодно оказаться но оказалась в моей спальне слава Богу. После её ухода мы её выгнали пораньше чем она хотела наша жизнь превратилась в ад. И мой внук и дочь заболели серьезно и по сей день проблемы. Я боюсь о ней даже вспоминать. И даже мой мужчина который скептично относился ко всему такому я видела что напугался и понял куда мы встряли
И что вы это все так вот оставили? Не обратились в полицию, газеты, напишите хотя бы сейчас как она выглядит, и ее имя.
А ваш друг, что ее привел, он за это ответил?

__________________________________
Моя тема Таблетка сосредоточения. Врачи не дают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2023, 00:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2022, 17:30
Сообщения: 275
Manja
Дело в том, что многие бандитки притворяются духовными личностями. Про кладбище, и прочие черепа они говорят специально, чтобы запугать, а перед этим выклянчить деньги, еду, жилье.
На каждую такую по несколько убийств, и то, что вы не выдаёте, всмысле все кто с этим встретился, их ментам, напрасно. Так как по имени, и фотке и пальцам они в базе данных.
Главное понять, прежде всего это не мистическая ведьма, а криминальное лицо.
И все что они могут это делать зло, проклинать, воровать.

__________________________________
Моя тема Таблетка сосредоточения. Врачи не дают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2023, 04:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Manja писал(а):
А я посмеялась бы может быть над этим рассказом если б лет так 7 назад ко мне в квартиру ведьма под видом монашки не попала. Она принадлежала организации Ананда Марга, привел её к нам мой мужчина, он увлекался буддизмом и там сказали что одной монашке надо пожить где то дня 2-3. Приехала к нам, и не уезжает.. Мы аккуратно спрашиваем а когда уедешь? А она через месяц мол. Такое началось.. Мне так тяжело дома было, я с работы уходить с ненавистной домой не хотела. Она полночи где то таскалась и еще как бы между прочем спросила меня где кладбище ближайшее находится, мол раз в месяц надо там в полнолуние голой медитировать. Она мне показала одно упражнение с пением мантры и меня ночью в астрал начало выносить из осознанного сна, в ушах дикий шум. Я когда глаза осторожно открывала ожидала где угодно оказаться но оказалась в моей спальне слава Богу. После её ухода мы её выгнали пораньше чем она хотела наша жизнь превратилась в ад. И мой внук и дочь заболели серьезно и по сей день проблемы. Я боюсь о ней даже вспоминать. И даже мой мужчина который скептично относился ко всему такому я видела что напугался и понял куда мы встряли
Я считаю,что врач не зря у вас про шизофрению спрашивал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2023, 04:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Manja, подобное притягивает подобное.Сами её к себе притащили,потом от неё шарахались.Не могли со своей квартиры попросить,да ещё и какие то упражнения стали делать по её указке.Хе...смешно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2023, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Manja, и где вы ведьму увидели?
Manja писал(а):
я посмеялась бы может быть над этим рассказом
Я тоже :60n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2023, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Milkyway писал(а):
Manja писал(а):
Моя дочь посещает психолога так на одно упоминание в беседе о вере и посещении Церкви психолог спросил нет ли в роду шизофрении..
И вы продолжаете платить психологу?
Психолог бесплатный, дочь несколько лет к психологам ходит и на группе по диалектической поведенческой терапии была. Там полгода групповые занятия были. У нее ПРЛ. Этот психолог что про шизофрению спрашивал ей нравится, она к нему сейчас ходит раз в неделю.

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2023, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Strelets xxxx писал(а):
Manja писал(а):
А я посмеялась бы может быть над этим рассказом если б лет так 7 назад ко мне в квартиру ведьма под видом монашки не попала. Она принадлежала организации Ананда Марга, привел её к нам мой мужчина, он увлекался буддизмом и там сказали что одной монашке надо пожить где то дня 2-3. Приехала к нам, и не уезжает.. Мы аккуратно спрашиваем а когда уедешь? А она через месяц мол. Такое началось.. Мне так тяжело дома было, я с работы уходить с ненавистной домой не хотела. Она полночи где то таскалась и еще как бы между прочем спросила меня где кладбище ближайшее находится, мол раз в месяц надо там в полнолуние голой медитировать. Она мне показала одно упражнение с пением мантры и меня ночью в астрал начало выносить из осознанного сна, в ушах дикий шум. Я когда глаза осторожно открывала ожидала где угодно оказаться но оказалась в моей спальне слава Богу. После её ухода мы её выгнали пораньше чем она хотела наша жизнь превратилась в ад. И мой внук и дочь заболели серьезно и по сей день проблемы. Я боюсь о ней даже вспоминать. И даже мой мужчина который скептично относился ко всему такому я видела что напугался и понял куда мы встряли
Я считаю,что врач не зря у вас про шизофрению спрашивал.
Спрашивал не у меня а у дочери и не врач а психолог. Конечно правильно мистическое мышление это один из признаков шизофрении

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2023, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Strelets xxxx писал(а):
Manja, подобное притягивает подобное.Сами её к себе притащили,потом от неё шарахались.Не могли со своей квартиры попросить,да ещё и какие то упражнения стали делать по её указке.Хе...смешно.
Подобное притягивает подобное это тоже мистическое мышление :yes:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2023, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Manja, ни чего мистического.Человеку со здравым смыслом не пришло бы в голову привести домой не знакомого человека,да ещё плясать под её дудку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2023, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Milkyway писал(а):
Manja
Дело в том, что многие бандитки притворяются духовными личностями. Про кладбище, и прочие черепа они говорят специально, чтобы запугать, а перед этим выклянчить деньги, еду, жилье.
На каждую такую по несколько убийств, и то, что вы не выдаёте, всмысле все кто с этим встретился, их ментам, напрасно. Так как по имени, и фотке и пальцам они в базе данных.
Главное понять, прежде всего это не мистическая ведьма, а криминальное лицо.
И все что они могут это делать зло, проклинать, воровать.
Да это было очень тупо её домой пригласить но просили от буддистского центра и всего на 2-3 дня. Этот буддисткий храм, проводят медитации, семинары и по сей день. Людей там знали хорошо и из за их репутации и приняли эту женщину.. Но это уже в далеком прошлом, я уже и лица её не помню, только оранжевую одежду в которую эта секта одевается, прям как и кришнаиты.

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2023, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Strelets xxxx писал(а):
Manja, ни чего мистического.Человеку со здравым смыслом не пришло бы в голову привести домой не знакомого человека,да ещё плясать под её дудку.
Я только что выше объяснила почему мы согласились её приютить. Знали людей которые за нее попросили. А то что Вы написали подобное притягивает подобное это как раз не рациональное мышление а именно мистическое. Я общаюсь с многими очень разными людьми но они мне далеко не подобны. Все люди разные.

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2023, 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Manja писал(а):
которые за нее попросили.
Почему же эти люди к себе не взяли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2023, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Strelets xxxx писал(а):
Manja писал(а):
которые за нее попросили.
Почему же эти люди к себе не взяли?
А вот это да! Таким вопросом задаться надо было, я уж потом когда её еле вытурили об этом подумала. Умная мысля приходит опосля как говорится.

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2023, 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2022, 15:03
Сообщения: 307
Какая интересная тема)) у меня были мысли обратиться к создателю форума, что не хватает отдельного раздела для таких тем. Что-нибудь типа "Бу-га-га и прочая Мракобесия" )))
У меня НЕ шизофрения, но мышление всегда мистическим было.
А как вы думаете, если бы дядя в белом халате с волшебными маленькими пилюлями, от которых сразу засыпаешь, или боль проходит.. попал к древним людям, не стали бы они его считать колдуном? А мы вот пъем таблы и называем его врачем.
Я, короче, считаю, что просто мы слишком мало знаем, о том как всё это работает, чтобы судить. То, что шарлотанов много -- факт. Но лично мне жить только в физическом срезе и совсем не интересоваться метафизическим -- скучно.
Автору темы, наверное, уже не нужен мой ответ, но ИМХО так сильно подключиться к незнакомому только лишь по фотографии...сомнительно, скорее всего он сам многократно усилил эффект (если он и был вообще) своими собственными тревожными мыслями, а дальше - снежный ком. Т.о. скорее всего, ему достаточно из этого состояния выйти самому. Будучи твёрдо убежденным. А как именно -- не важно. Православной молитвой ли (если он религиозен), медитаций с визуализацией (если мистический тип мышления)) ), или посещением психотерапевта (если он физик-лирик)) )

__________________________________
БАР 2, наверное
Сейчас Зилаксера (арип.) 0,75
____
Вальпроевая к-та + не помню что
Арипразол + Феварин;
Тералиджен + Велаксин;
Арипразол + Велаксин;
Кветиапин + Велаксин;
Квет моно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2023, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
^_^, согласна с Вами тема действительно очень интересная! Мы с Вами наверное единомышленники, хочется разгадать тайну бытия и вечности секрет! :friends: Я интересовалась и различными религиозными ученьями и всякие там Гурджиевы, Экзарт Толле, Вадим Зеланд и иже с ними.. :06n: Я согласна с Илоном Маском что этот мир иллюзорен, это как компьютерная игра в которой мы находимся, выглядит все очень реально но это симулятор. По другому можно сказать майя или сансара. Матрица иногда дает сбои и мы можем пережить необычные феномены. Всё это ИМХО, не утверждаю что это так, но как вариант который мне кажется наиболее достоверным

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2023, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Manja писал(а):
Матрица иногда дает сбои и мы можем пережить необычные феномены. Вс
И как следствие псих больница.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2023, 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
Strelets xxxx писал(а):
И как следствие псих больница.
уху, для принудительного лечения со строгим наблюдением :super:
заигрывания с "протусторонними мирами' иногда может печально закончиться.(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2023, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Это да, согласна с вами! Я не заигрываю, я теоретик :06n: А Илон Маск это уж далеко не дурак или шизофреник, если не знаете прогуглите кто этот человек, один из богатейших в мире )))

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2023, 14:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
Manja писал(а):
если не знаете прогуглите кто этот человек, один из богатейших в мире )))
а зачем он мне.?) :90:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2023, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Elizavekka писал(а):
Manja писал(а):
если не знаете прогуглите кто этот человек, один из богатейших в мире )))
а зачем он мне.?) :90:
А о Starlink и Tesla слышали? Знаете что это? Люди все разные, я любознательна :yes: Если о чем то не слышала обязательно прогуглю, что бы больше знать. Отличницей в школе была до сих пор синдром отличницы остался :yes: Все мы разные и должны относится к другим людям с уважением и всего лишь )))

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2023, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Жаль что в теме почти не пишут люди которым эта тема действительно интересна..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2023, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2021, 20:06
Сообщения: 3455
Manja писал(а):
Жаль что в теме почти не пишут люди которым эта тема действительно интересна..
потому что эти люди вряд ли обитают на форуме, где обсуждают психофарму. Во всяком случае, не в таком количестве, чтоб активно такие темы обсуждать) И это очень хорошо. И так не модерируется форум. А если еще и такие темы будут активны, то можно тушить свет.

__________________________________
Сертралин - 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2023, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Jenns писал(а):
Manja писал(а):
Жаль что в теме почти не пишут люди которым эта тема действительно интересна..
потому что эти люди вряд ли обитают на форуме, где обсуждают психофарму. Во всяком случае, не в таком количестве, чтоб активно такие темы обсуждать) И это очень хорошо. И так не модерируется форум. А если еще и такие темы будут активны, то можно тушить свет.
Тем здесь много кто то только психофарму обсуждает а есть и другие обсуждения, почему бы и нет :06n: Личное дело каждого где писать, если тема неуместна модераторы убирают или она затихает из за отсутствия интереса ))) Форум модерируется, модераторы трудятся :yes:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2023, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2021, 20:06
Сообщения: 3455
Manja, я к тому, что тут много больных людей и все это обсуждение может завести куда-то не туда.

__________________________________
Сертралин - 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2023, 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
Jenns писал(а):
больных людей и все это обсуждение может завести куда-то не туда.
и даже здоровых -то может!))))) :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика