ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 19:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя борьба
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 22:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2018, 22:06
Сообщения: 94
Мне 36 лет. Депрессией страдала наверное всю жизнь. Лечусь от нее только 2 года. К психологу хожу уже лет 5. Последние полгода вроде было стабильно нормальное настроение. По крайней мере не хотелось выйти в окно и было желание общаться с людьми. Вчера сильно накрыло после историей с подругой, сегодня рыдала все утро. ничего не хочется, личная жизнь давно не складывается, я толстая от таблеток и некрасивая, мужчинам не нравлюсь, кот мой непонятно чем болен, опять разочарование в дружбе, проблемы с деньгами перманентные, не хочу видеть людей, выходить из дома, сижу жру постоянно и лежу. Уже и на работу не хочу ходить. Скоро отпуск на море с подругами, ехать не хочу совсем. Чувствую, что одинока, все знают, что я борюсь с депрессией и всем насрать. Написала сегодня психиатру, опять повысила дозу таблеток, видимо всю жизнь буду жирной сидеть на таблетках с переменным успехом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя борьба
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
А какой диагноз у вас? Что принимаете? Не отчаивайтесь, вы еще так молоды, вот подберете помогающую схему и все наладите в жизни. Сейчас за вас депрессия говорит, это от нее такие тяжелые мысли.

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя борьба
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2916
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Никто кроме вас ...

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.
Продам солиан 200/400 (амисульприд), дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя борьба
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 23:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2018, 22:06
Сообщения: 94
У меня эндогенная депрессия с тревожным расстройством. Сейчас буду опять принимать 225 мг венлафаксина и 25 мг амитриптилина. Это то, что осталось в остатке для поддержания состояния. Но на маленьких дозах я опять скатилась в обострение.
Я так устала жить. в постоянном мучении каждый день заставляя себя что-то делать и это все не заканчивается( хватило сил на несколько месяцев, чтобы попробовать жить, найти мужчину,дружить, ездить в новые места. Хочу обратно в свой маленький мир без чувств и людей, в котором я прожила несколько лет. Но, к сожалению, это невозможно. Психолог говорит, что я сильно изменилась за 5 лет терапии, стала более устойчивой, сильной в общении с людьми. Но мне это кажется бесполезным. С людьми я получаю только разочарования. Замкнутый круг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя борьба
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
А психотерапию пробовали? Мне думается вам бы могло быть полезным поработать над проблемами с психотерапевтом.

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя борьба
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2018, 22:06
Сообщения: 94
Так я и пишу, что уже 5 лет хожу на психотерапию. Прогресс есть, но на факты в моей биографии это, к сожалению, никак не влияет. Семьи нет, детей нет, близких людей нет. Я пытаюсь как-то все построить, но перманентно не везет. Остается только изменить отношение к этому, но это довольно сложно, не впадая обратно в депрессию. Мысль, что ни таблетки, ни психотерапия не помогают мне в том, чтобы достигнуть целей и вырваться из круга, вгоняет меня в еще большую депрессию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя борьба
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Katrind писал(а):
К психологу хожу уже лет 5.
Katrind писал(а):
Так я и пишу, что уже 5 лет хожу на психотерапию.
Мысль, что ни таблетки, ни психотерапия не помогают мне в том, чтобы достигнуть целей и вырваться из круга, вгоняет меня в еще большую депрессию.
Психотерапию проводит врач психотерапевт. Психолог - это не медицинская специальность, даже клинический психолог это не врач. И 5 лет без результата меня бы сподвигли сменить специалиста однозначно. Так что возможно вам ни психотерапия не помогает, а конкретный психотерапевт.

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя борьба
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 23:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2018, 22:06
Сообщения: 94
Ок пусть будет называться консультация психолога, а не психотерапия. За 5 лет есть результат, много проблем пришлось решать, от созависимости до общения с людьми. К сожалению, ни таблетки ни психотерапия не помогут создать семью или решить вопрос с предательством друзей. Я хочу смириться с тем, что я останусь одинокой, но не могу расстаться с желаниями иметь семью и друзей. Хотелось бы чтобы было все равно, но, к сожалению, не все равно, тем более я очень чувствительный человек и переживаю каждую неудачу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя борьба
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:27
Сообщения: 686
Откуда: из мира божих коровок
Пол: Мужской
Katrind, какого направления у вас психолог?
5 лет это уже капец как долго, но если он занимается психоанализом то могут и 10 лет не помочь

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Диагноз: Тревожное расстройство личности
Пробовал эсциталопрам и
флуоксетин
Сейчас:
Велаксин - 37.5мг
Солекс - 125мг
Бупропион 450мг

Сам себе Барон Мюнхгаузен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя борьба
СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 05:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
Katrind писал(а):
К сожалению, ни таблетки ни психотерапия не помогут создать семью или решить вопрос с предательством друзей. Я хочу смириться с тем, что я останусь одинокой, но не могу расстаться с желаниями иметь семью и друзей.
Katrind, не переживайте вы так.
Это только кажется, что создав семью, вы будете почивать на лаврах и все проблемы уйдут.
К сожалению, часто совсем наоборот, их становится еще больше, или они только начинаются, или никуда не уходят.

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя борьба
СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
cheshire cat, а психоанализ это плохо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя борьба
СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
вы меня искренне извините, если я чего не то ляпну, просто свое мнение скажу непрофессиональное - но мне кажется, что за пять лет психотерапии уже надо прийти или к "хочу семью и иду к этой цели" или к "понимаю, что семья отнимет все мои силы и хочу заняться своим развитием и внутренней гармонией". В смысле по идее ПТ помогает разобраться, чего хочет человече и выбрать цель. Но если за пять лет такой разлад - может стоит поменять врача?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя борьба
СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:27
Сообщения: 686
Откуда: из мира божих коровок
Пол: Мужской
JaneLane писал(а):
cheshire cat, а психоанализ это плохо?
. при психоанализе копаться можно годами почему у тебя депрессия, а в результате выкопать что, ты не любишь манную кашу, так как в детсадике ее готовили не вкусно... как то так. И да за 5 лет уж можно было бы к чему то прийти...
все имхо

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Диагноз: Тревожное расстройство личности
Пробовал эсциталопрам и
флуоксетин
Сейчас:
Велаксин - 37.5мг
Солекс - 125мг
Бупропион 450мг

Сам себе Барон Мюнхгаузен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя борьба
СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2018, 22:06
Сообщения: 94
JaneLane писал(а):
, что за пять лет психотерапии уже надо прийти или к "хочу семью и иду к этой цели" или к "понимаю, что семья отнимет все мои силы и хочу заняться своим развитием и внутренней гармонией"...
Ээээ так это не я писала, что семья отнимет силы и тд. Вы путаете кто что написал. Я прекрасно знаю, чего хочу, у меня есть цель, я пытаюсь к ней идти, но мало что получается. И за 5 лет терапии я успела решить тонну вопросов, много про себя понять, изменить и тд. И это конечно не психоанализ, которым можно десятилетиями решать одну проблему.
Я возвращаюсь в депрессию из-за того, что у меня ничего не получается из того, что я хочу и к чему я прикладываю силы. Психотерапевт это не может решить эти проблемы. Он может только изменить к ним отношение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя борьба
СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Katrind писал(а):
Я возвращаюсь в депрессию из-за того, что у меня ничего не получается из того, что я хочу и к чему я прикладываю силы.
У вас психологическая причина болезни, как вы сами написали. Т.е. не эндогенное заболевание.Имхо.
Если вы решите для себя эту проблему или поменяете отношение к ней, то все будет хорошо. Очень вам этого желаю.

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя борьба
СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
Katrind, ну возможно я не так поняла:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя борьба
СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:01
Сообщения: 882
Откуда: Санкт- Петербург
Пол: Женский
4you писал(а):
У вас психологическая причина болезни, как вы сами написали. Т.е. не эндогенное заболевание.Имхо.
Если вы решите для себя эту проблему или поменяете отношение к ней, то все будет хорошо. Очень вам этого желаю.
Ну прямо в точку. И не дай бог, вам испытать ее. В этом состоянии все равно в браке ты или нет, или есть у тебя дети, или нет. Katrind, решите для себя, что будите просто жить, и радоваться , хоть чему -то. А муж и дети , у вас обязательно появятся. Только не надо на этом заострять внимания и зацикливаться. Пусть все будет, как будет. И все к вам придет само, без стараний.

__________________________________
__________________________________________________________
Юлия.
абсансы с 1999г (в ремиссии с 2007 году) В 2016 тревожная депрессия . Вечером Миртазапин (каликста)15мг и клон 0,5 мг ( от абсансов).0.25 мг трускала когда совсем не уснуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя борьба
СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 13:14
Сообщения: 4050
Откуда: Москва
Пол: Женский
Katrind, здравствуйте!

Мы с вами коллеги по несчастью. Мне тоже 36 лет, и у меня тоже эндогенная тревожная депрессия. И плохо мне столько, сколько себя помню.

Я прекрасно понимаю как вам плохо. У меня тоже нет детей. Но поверьте, сейчас для меня это благо, т.к. я не представляю себя в роли матери. Я и с собой-то плохо справляюсь. Прихожу с работы, как-будто в свою норку, и не хочу ничего, только бы меня не трогали.

Я может быть вас разочарую, но ни муж ни дети не вылечат вас, и не избавят от страданий. Скорее наоборот добавят напряжения и тревоги. И будут высасывать из вас все оставшиеся силы, которые итак стремятся к нулю.

Кстати и психотерапия не вылечит эндогенку. Хорошо конечно рассортировать своих тараканов, разделить их на роты и батальоны и возглавить их парад. Но реально улучшить состояние в нашем с вами случае могут только чудесные таблеточки, в народе именуемые АДами.

Просто примите то, что вы родились с этой болезнью, и что она неизлечима. Вам придется строить свою жизнь с оглядкой на это обстоятельство.

НО. Вы можете подобрать схему, которая выведет вас на вполне приемлемое состояние, в котором вы сможете жить, работать, дружить и даже любить.

Мы тут любим проводить аналогию с сахарным диабетом. Эти люди болеют, и их не вылечишь. Но они получают терапию и живут полной жизнью, создают семьи, рожают детей.

И у вас тоже все получится. Ищите свой путь. Ищущий да обрящет. Точно. Я узнавала :-D :horosho:

__________________________________
Я все решила сама. Я одна за себя в ответе.
Тревожно-депрессивное расстройство
Кветиапин 200мг, анафранил 50мг, ламотриджин 200мг, метформин 2000


Ко мне можно на ты))
Депрессии и резистентность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя борьба
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 09:43 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Варвара, очень хорошо сказала :ges_up:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя борьба
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Варвара писал(а):
Katrind, здравствуйте!

Мы с вами коллеги по несчастью. Мне тоже 36 лет, и у меня тоже эндогенная тревожная депрессия. И плохо мне столько, сколько себя помню.

Я прекрасно понимаю как вам плохо. У меня тоже нет детей. Но поверьте, сейчас для меня это благо, т.к. я не представляю себя в роли матери. Я и с собой-то плохо справляюсь. Прихожу с работы, как-будто в свою норку, и не хочу ничего, только бы меня не трогали.

Я может быть вас разочарую, но ни муж ни дети не вылечат вас, и не избавят от страданий. Скорее наоборот добавят напряжения и тревоги. И будут высасывать из вас все оставшиеся силы, которые итак стремятся к нулю.

Кстати и психотерапия не вылечит эндогенку. Хорошо конечно рассортировать своих тараканов, разделить их на роты и батальоны и возглавить их парад. Но реально улучшить состояние в нашем с вами случае могут только чудесные таблеточки, в народе именуемые АДами.

Просто примите то, что вы родились с этой болезнью, и что она неизлечима. Вам придется строить свою жизнь с оглядкой на это обстоятельство.

НО. Вы можете подобрать схему, которая выведет вас на вполне приемлемое состояние, в котором вы сможете жить, работать, дружить и даже любить.

Мы тут любим проводить аналогию с сахарным диабетом. Эти люди болеют, и их не вылечишь. Но они получают терапию и живут полной жизнью, создают семьи, рожают детей.

И у вас тоже все получится. Ищите свой путь. Ищущий да обрящет. Точно. Я узнавала :-D :horosho:
Подписываюсь под каждым словом! Сколько жизни и боли в этом откровение...

Пора менять психолога на хорошего психотерапевта.

Напишите город, знающие люди подскажут.

В таком состоянии психотерапия бесполезна, так как вы не видите, ваш мозг затуманен...

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя борьба
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Я понимаю это тяжело. Сейчас, пожалуйста, сделайте максимальный акцент на себе, на своём здоровье!
Вы любили и это больно...
1) Избавиться от всего что напоминает о нём + в чёрный список везде, никаких друзей и прочее...
2) Простить муд...лу, попрощаться с ним и отпустить --- любая эмоция связанная с ним --- это корм для паразита - депрессии
3) Проработать ошибки в отношениях
4) Ни каких новых отношений, так как всё может наложиться и усугубиться, пока вас не отпустит

Громкими словами тут не поможешь... Необходимо время... Меня будут возможно ругать... Не шутка, в космополитоне мне показывала одна из девушек как это прекрасно заводить новые отношения и жёстко кидать парня, чтобы переключится полностью и отпустить боль от предыдущих... Не сторонник этого... Надеюсь вы не будете так поступать.

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя борьба
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:34
Сообщения: 1416
Пол: Женский
Katrind, болею с 2009 года, за это время от меня отвернулись все близкие, я вас хорошо понимаю, но когда вышла в ремисси все вренулось. Тоже поправилась на 20 кг на таблетках, но научилась любить себя такой какая я есть. Если честно, то меня спасла работа, я в нее ушла с головой. Постепенно вернулись друзья, вышла замуж, сын и родственники стали опять со мной общаться, я всех простила, больной человек это проблема и всем хочется от нее отгородиться. Не отчаивайтесь, надо шажочками двигаться, хорошо, что у вас есть психотерапия, планируйте с психотерапевтом свою жизнь на ближайшую неделю не дальше, постепенно жизнь вернется. Поверьте человеку прожившему в жестком ГТР 6 лет и потерявшего почти все.

__________________________________
Велафакс-450, трифтазин 7.5, фенибут - 750 мг
ситуационно алпразолам - 1 мг
медикаментозная ремиссия, на подбор схемы ушло 6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя борьба
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 16:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2018, 22:06
Сообщения: 94
Я уже 2 года лечусь, но последние пару дней я в таком аду, в котором еще не была. Чувствую, что отчаяние достигло того момента, когда нет желания лечиться, тем более что лечение не помогает, нет желания продолжать жить. Немного страшно что до этого дошло, но мучиться сил больше нет. Думаю кому что написать, кому что передать из дел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя борьба
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Katrind писал(а):
Немного страшно что до этого дошло, но мучиться сил больше нет
Это все лишь минута отчаяния! Может стоит госпитализироваться? Подберут лекарства и все наладится!
Katrind писал(а):
Думаю кому что написать, кому что передать из дел.
Так нельзя! В стационаре загрузят, будете спать, психике нужен отдых- сон лучшее лекарство.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя борьба
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 16:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2018, 22:06
Сообщения: 94
Я и так сплю по выходным по 13-15 часов из-за лекарств. В больницу я не могу, по больничному дадут мало денег, а мне за кредит платить. Да и на работе я хоть чем-то занимаюсь, похожее на жизнь. Схем я много перепробовала, на несколько месяцев помогало, потом все опять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя борьба
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 21:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2018, 22:06
Сообщения: 94
Прочитала про дисморфофобию и все сложилось в мозгу... все написано как про меня :-( увитывая статистику суицидов, прогноз не очень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя борьба
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 01:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2018, 15:21
Сообщения: 592
Откуда: Москва
Пол: Женский
Katrind писал(а):
Семьи нет, детей нет
А вы этого хотите? Согласна с Варварой. В таком состоянии это только новых бед принесёт.
Katrind писал(а):
Прочитала про дисморфофобию и все сложилось в мозгу... все написано как про меня увитывая статистику суицидов, прогноз не очень
Прочитали только? То-есть с психологом вы над этим не работали?

__________________________________
Пароксетин, Флуоксетин, Серталин, Циталопрам, Эсциталопрам, Флупентиксол, Алимемазин, Гидроксизин, Грандаксин, Рисперидон
Арипипразол - 20 мг.
Ламотриджин - 300 мг.
Феназепам - 3-4 мг.(иногда)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика