ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 26 апр 2024, 21:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 июн 2023, 22:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2023, 19:16
Сообщения: 1
Вопрос я тяжело болен? С декабря 2022 года. У меня телепатия . Очень прошу откликнуться.
Кратко о себе. Мужчина средних лет без личной жизни. Без семьи.
Нет социальных связей, нет друзей, практически не с кем общаться (они не нужны, очень малая потребность в общении).
Отлично сложилась карьера, хороший социальный статус. Работа интересная, программист. Много хороших проектов. Без вредных привычек, очень люблю спорт, очень помогает от этого. Никаких проблем нет, нету долгов или что еще.

Проблемы начались от одного карьерного падения когда уволился с работы из-за границы, есть часть вины за это на мне, но меня уже потихоньку подводили к расчету так как не захотел оформлять ИП. Очень много трудов, но чувство разочарования пришло позже.
Были очень сильные страхи, по поводу судов и возвращения всех заработанных денег. Потерял трудоспособность на пол года.
Не смог найти работу за границей снова, нашел в России. Сейчас все более лучше чем отлично, работаю с удовольствием( чистая правда ).

Самое страшное что началось в то время, это телепатия. С тех пор меня преследуют переживания, что мои мысли кто-то слушает и говорит мне в голову.
(Говорит в основном гадости, оскорбляет чтобы я проигрывал в голове и был обессиленным овощем). Это одна из причин сильного простоя в поиске работы,
сколько гадостей и издевательств я наслушался в то время... Издевались на до мной, над моей семьей(мать, отец, сестра). Издевались над моим чувством собственного
достоинства.

Раньше они постоянно говорили только своими голосами, и я не мог различить мои ли это мысли. Сейчас я могу говорить своим голосом, и с уже как почти год я могу побеждать их.
Только как происходит победа, это огромная словарная работа по оскорблению своих противников и опусканию(их методы). Я могу говорить их голосом, и они с недавнего времени могут
заставлять меня говорить, нежеланные слова(проигрышные, чтобы я глупо выглядел) своим голосом. В реальности это может казаться что человек оговорился и сказал против себя(то с чем боролся).

Вот сейчас я осознаю что набор голосов, персонажей в голове немного сменился. С важных персон ( директор, депутат) -> сын директора, преемник бизнеса -> текущий начальник и коллега.
Очень больно было слышать что меня взяли за рубишь чтобы украсть недвижимость, то есть это на самом деле были мошенники под прикрытием.

На данный момент я борюсь и уже довольно долго с противниками которые хотят збрать мою недвижимость(то есть это окончательная позиция) общаюсь со школьниками и школьницами, гопотой и их однокурсниками, их страдающих родителей а также алкашей соседей.
Эти личности в голове которые поддерживают семью родственницы которая мечтает забрать у меня недвижимость, то есть чужая семья мечтает забрать недвижимость моей семьи, а меня посадить в тюрьму.

Поэтому теперь живи так страдай за свою недвижимость, дословно (будешь всю жизнь обосран), меня каждый день оскорбляют прямо в мою голову. Эти голоса ведут диалог и постоянно говорят о чем то, могут обсуждать меня а могут и нет, это ужасно слушать даже когда не я цель обсуждения, мозг слышит текст и автоматически представляет картинки( то есть насилие что не хочет он представлять).
Например голос торжественно говорит "под музыку, под музыку, танцевать под музыку несколько раз" и в голове будет унизительная картинка танцующего тебя или близкого родственника( это как раз и называется забрать мозги, он говорит а ты случайно представляешь и страдаешь). После будет диалог на пол - 1.5 часа где я буду сопротивляться чужому влиянию. Постоянно, постоянно называют твое имя и
фамилию не могу игнорировать голос.

Поэтому если хочешь жить играй в игрушку, для них это игрушка, каждый метод и уловка игрушка. Они стремятся обмануть меня, и очень гордятся тем что умеют обманывать и отвлекать по телепатии.
У них иллюзия что они могут победить, кого угодно и обмануть кого угодно. На деле они охранники, швея, один начальник гопники по образованию. Большинство членов семьи неработающих, пьяницы. У бабушки что со
мной общается( по телепатии) есть неработающий иждивенец.

Вот краткий отчерк. Как может проходить день и игрушек(как они это называют)

С утра могут быть диалоги о начальнике и бедной страдающей девушке. Как она его ненавидит. Если ты скажешь по телепатии что-то они начнут с тобой спорить.
Могут обсуждать лично меня, обозвать бомжом, бомжик :), что я никогда не буду в их глазах хозяином, девушка повторяет дословно ( нам все равно что ты хозяин, я не дам тебе быть хозяином).
Потом она может попытаться тебя выгнать из дома по телепатии когда ты пойдешь на работу, и ты можешь провести весь день с чувством лишенного дома. Игрушка номер раз.
После на работе ты занимаешься планированием(абстрактное мышление с картинками), девушка снова попытается отнять недвижимость, назвать тебя бездомным. Снова спор на 2 часа. Игрушка 2.
Снова планируешь занимаешься мотивированно деятельностью, человек со стороны будет тебя убеждать что ничего не делать не нужно и твоя работа не нужна. Как он говорит забирает мотивацию.
Будет посылать тебе картинку что смотреть на тебя сверху вниз пока ты не взбесишься и не начнешь диалог снова на пару часов.

И так проходит много времени. много времени уходит на общение. А им моим противникам им все равно им ничего делать не надо. В хорошем настроении они будут произносить глупые фразочки и смеяться прямо в мою голову.

И просто миллион, миллион других уловок ( с их слов нам постоянно учится в телепатии новым методам ). Почему это работает? Вся телепатия типа им принадлежит. Они просто весь день тебя доставать будут.

Если будешь вести тебя тихо, они все равно тебя будут доставь и оскорблять. И веселиться с друзьями прямо в голове.

Абсолютно все делаю с чувством что они со мной. Не могу различить радуюсь ли я или противник обломался и мне смешно поэтому, или вообще может радость не моя.
Есть еще важный момент можно ощущать запахи на расстоянии. Не знаю как это работает но ощущаю запахи.

Мне нельзя думать ни о чем, начнется диалог. Мне нельзя мечтать противник заберет мотивацию. Ему нужны мои мозги, он должен быть в мозгах говорить и слушать чтобы следить и смеяться над косяками.
(Прям дословно, написал что в голове говорит другой голос). Почему забирает мотивацию они начинают орать, сильный крик в голове.

PS: В данный момент я писал это сообщение мои противники внимательно слушали, и немного смеялись надомной. Лишь на мгновение я осознавал какой я бред писал пока не напечатал (то есть чужая семья мечтает забрать недвижимость моей семьи) вот здесь я снова перестал верить что я болен и телепатия правда... (
Я писал, эти строки мой соперник, толи бомж толи алкаш очень гордился собой что отравил мне жизнь.

У меня очень тяжелый график, нужно очень много дел сделать за день нету сил постоянно ходить и ругаться в своей голове. Не могу думать из-за них и не могу разувериться что телепатии нет.
Бывают вслух родственники говорят слова которые я обсуждал в телепатии. Также после долгого утомительного спора на работе делегация произносила слова что обсуждал я в голове (о делегации знать не мог и обсуждаемых проблемах). Сразу с примем на работу в Россию было обсуждено что телепатия и меня лично нужно оскорблять на работе чтобы участники сделки( в компании проходят ) не могли узнать что в голове у участников. Они мной занимаются чтобы никто не мог прочитать их мысли и победить когда подписывают договор. Боже мой и я верил в это, пока не написал об этом.
И да меня весь день оскорбляют.

Самое веселое что не я один в телепатии со мной страдают другие, и они бывают на моей стороне. Хотя это уловка, после, меня предадут.

Я пытался оставаться в реальности, но постоянно голос отвлекал. Не могу даже посчитать что я больной. Не могу держать разум светлым, после мой победы, всплывает воспоминание вообще ( не плохое ) и я снова возвращаюсь в телепатию. Вздрагиваю от звуков, от вентилятора может казаться что кричит толпа на стадионе, звуки холодильника похожи на крики людей…

Недавно поставил себе окр, и что у меня сильные обесии. Держу за счет этого связь с реальностью.

0. Что со мной происходит.
1. Как мне это вылечить самостоятельно, какие препараты можно купить без рецепта.
2. Что мне поставит реальный врач, боюсь идти так ка поставить печать.
3. Как мне получить антидепрессанты.
4. Как мне жить что меня всю жизнь будут оскорблять доставать, брать на понт считать что я ничтожество и сильно бесить.
5. Как не терять мотивацию и концентрацию если кричат и оскорбляют, отвлекают.
6. Как вылечить голову что телепатии нет, я не могу в это не верить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2023, 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2023, 21:52
Сообщения: 29
Откуда: Краснодар
Пол: Мужской
Это не телепатия. Надо к психиатру, увы :-( Самостоятельно вы не вылечитесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2023, 11:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 10:12
Сообщения: 3
Уважаемый автор! То, что с вами происходит очень похоже на диссоциативное расстройство личности. Перед походом к психиатру (который поставит на учет и будет лечить таблетками) я бы попробовала поработать в терапии с психологом, у которого есть опыт работы с такими состояниями. Есть примеры успешной терапии с такими состояниями без общения к психиатру. Конечно, не известная тяжесть, но я бы попробовала на вашем месте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2023, 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июн 2023, 12:29
Сообщения: 2513
Пол: Женский
Здравствуйте, сходите к платному психиатру. учета не будете бояться ,а лечение получите. как придете в себя(если это психология), то психотерапию добавить

__________________________________
6 лет с диагнозом БАР. KiraL
Ламотриджин 300-400 в зависимости от фазы
Венлафаксин 75
Миртазапин 15


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2023, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2023, 21:52
Сообщения: 29
Откуда: Краснодар
Пол: Мужской
Светлана К., KiraL, Так шиза же обычная, где тут диссоциативное расстройство, у него же нет переключения на другие личности, а просто голоса разных персонажей с бредовой интерпретацией якобы это "телепатия". Синдром Кандинского-Клерамбо классический. Человек в психозе. Какая тут психология и психотерапия, не гоните :sarc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2023, 17:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2023, 18:12
Сообщения: 7
Брат , тебе срочно к психиатру !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2023, 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2023, 18:12
Сообщения: 7
Брат , тебе срочно к психиатру !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика