ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 мар 2024, 06:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сенестопатии
СообщениеДобавлено: 02 янв 2022, 22:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2022, 22:02
Сообщения: 1
Мне нужна помощь, мне 32 года, больше 11 лет твориться ужас с моей жизнью, я часто нервничала, ну у кого не бывает, и вот начался ужас начала гореть кожа головы, я два года не знала что делать? Анализы,слезы, куда только не ходила врачи разводили руками, назначают антидепрессанты от них ужаснее ещё становилось, и вот улыбнулась удача врач выписал вернлофаксин на 5 дней приёма ушло все, я почувствовала себя счастливой, были когда стрессы чувство скованнлсти но потом выписали габапентин и более менее спралялось, но началось месяц назад, не было у меня стресса ни какого, стало жарить руки, плечи, шею, к коже головы больно дотграиваться, одевать шапку даже, горят ноги, я понимаю что все идёт с мозга но мне, больно, ходила к врачу смотрели сердце потому что давление нижнее высокое и пульс, сказали мерять постоянно, ну а с головы симптомы не сходят, это все наверно связанно, я стараюсь быть спокойной но это так тяжело и выматывает, может у кого было что то похожее, что делать? Прошу помогите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сенестопатии
СообщениеДобавлено: 07 янв 2022, 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2022, 13:39
Сообщения: 3
Добрый вечер!Вы все правильно написали,жто сенестопатии.Я не поняла,Вы ещё пьете антидепрессант?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика