ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 мар 2024, 14:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 июн 2021, 02:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Я незнаю куда мир там ушел, но понять не могу, почему при моем нервном расстройстве с мучительной непонятной соматикой , мне какоето говно выписывают от которого у меня все обостряется только и никто толком даже сон наладить не может с этой адовой тревогой кроме бензы, одни мучения от побочек, а не спокойствие и крепкий сон, а вот пропофол когда мне закатили, а я боялся общего наркоза как огня при моих реакциях на всю ту фарму чем меня кормили до того, от лирики до нейролептиков миасеров и т.п. , так этот пропофол, это оказался как какойто секс с богиней секса для озабоченного сексом наркомана. Я отрубился за минуту не помня как и тут же открыл глаза будто моргнув, когда уже все сделали ща минут 20 и чувствовал себя просто замечательно. Кроме первых минут 10 слабости ничего абсолютно не ощущал.

Это для моего расстройства сна просто какойто клад его мать. Я бы жтим обмазывался просто. Почему меня кормят какимто дерьмом седативным типа миасера хлорки квета прегабалина и т.п. от которого я сдохнуть хочу, а тут такие чудеса рядом уже изобрели давно, от которых вообще все просто невероятно по ощущениям.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2021, 18:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:26
Сообщения: 29
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Я незнаю куда мир там ушел, но понять не могу, почему при моем нервном расстройстве с мучительной непонятной соматикой , мне какоето говно выписывают от которого у меня все обостряется только и никто толком даже сон наладить не может с этой адовой тревогой кроме бензы, одни мучения от побочек, а не спокойствие и крепкий сон, а вот пропофол когда мне закатили, а я боялся общего наркоза как огня при моих реакциях на всю ту фарму чем меня кормили до того, от лирики до нейролептиков миасеров и т.п. , так этот пропофол, это оказался как какойто секс с богиней секса для озабоченного сексом наркомана. Я отрубился за минуту не помня как и тут же открыл глаза будто моргнув, когда уже все сделали ща минут 20 и чувствовал себя просто замечательно. Кроме первых минут 10 слабости ничего абсолютно не ощущал.

Это для моего расстройства сна просто какойто клад его мать. Я бы жтим обмазывался просто. Почему меня кормят какимто дерьмом седативным типа миасера хлорки квета прегабалина и т.п. от которого я сдохнуть хочу, а тут такие чудеса рядом уже изобрели давно, от которых вообще все просто невероятно по ощущениям.

Проблема злоупотребления пропофолом актиуальная в мире, особенно уровень высок среди медперсонала, это понятно, доступ к препарату есть, и знания как им пользоваться тоже.
Но не стоит забывать что можно умереть незаметно, вспомните хотя бы Майкл Джексона.

А так многие люди испытывают очень приятные ощущение когда им вводят пропофол. И просто в восторге от его введения. Фиксировали неоднократные случаи что люди специально бегали делать всякие манипуляции где вводят пропофол, например гастро-колоноскопии, лишь бы испытать эффект.
Среди медперсонала , было исследование, где 39% умерших с канюлей в руке, вводили сами себе пропофол, там правда не ясно это с целью суицида или злоупотреления, неясно какая часть с этих 39% для чего его использовала.

Так что совсем это не полшебная таблетка, не выдумывайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 09:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Oneyroid писал(а):
Среди медперсонала , было исследование, где 39% умерших с канюлей в руке, вводили сами себе пропофол, там правда не ясно это с целью суицида или злоупотреления, неясно какая часть с этих 39% для чего его использовала.

Если эффект такой же мягкий как при основном наркозе, я бы сказал что это достоинство этого препарата скорее. Конечно в плане целенаправленной попытки эвтаназии, а не случайной ошибки. Это хорошо когда у человека под рукой такое средство есть, есть выбор, и не надо ничего резать, травится страдать и т.п.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Всем здравствуйте! кто-нибудь удалял зубы под общим наркозом?
Знаю, что такая услуга предоставляется в клиниках, но не узнавала детали.
В той клинике, где я лечу зубы всегда, под наркозом манипуляций не проводят. Но врач очень отговаривает, говорит, что это очень вредно.
Насколько это вредно? Мы и таблетки тут пьём вредные))) так что смотря с чем сравнивать…

Зубы мудрости на подходе, один растёт немного в бок, режет щеку. Так что удалять надо((( У меня был уже опыт удалёния зуба мудрости - словила очень яростную ПАРУ, убегала из кресла, рыдала и орала. Короче неадекватная была ппц. Не хочу так больше.

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2021, 06:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
HumptyDumpty писал(а):
Но врач очень отговаривает, говорит, что это очень вредно.
Вредно будет с проблемной нервной системой пережить все мучения без наркоза. Вот это будет вредно точно.

Мне вот как выше писал на колоноскопию общий наркоз давали пропофола, вся процедура вместо ожидаемой адской жести, превратилась в то что я лег, моргнул, а мне говорят что уже все, а ощущения по телу сладкого сна и немного слабость первые 10 минут. Потом попил чаю скушал шоколадку и поехал домой. Все еще пытаясь понять как это все так произошло будто все что было это что я пришел разделся лег на секунду встал оделся попил чайку 10 минут и все. Особенно вспоминая тот ад что был до этого на осмотре у проктолога, который четко сказал колоноскопию и только с наркозом.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2021, 02:34
Сообщения: 285
HumptyDumpty, ну как вы, удалили? Все хорошо, без сайд эффектов?

У меня тоже по диагонали рос, кость сверлили, врача только по рекомендации имхо надо для такого, тогда все будет хорошо, и без наркоза иногда можно гтрщика успокоить, если стоматологу доверяет)

__________________________________
Женщина с Безюминкой

БАР2, ГТР, ПА, ОКР
Лам 300 моно
Спасибо перепробованной фарме за +19кг - два раза сменила гардероб
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2021, 16:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
А на пропофоле от передоза как во сне умирают? Дыхание отрубает или чтото такое? Типо просто заснул и не проснулся? Или там какието мучительные эффекты могут быть?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2021, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 16:33
Сообщения: 963
Пол: Женский
Alvaro, вы решились на это?

__________________________________
Золофт 150 мг Стимулотон
Прегабалин-Дарница/Гидазепам (ситуационно)
Кветиапин(дженерики) на ночь (хаотично)

***
И на нашей улице перевернется грузовик с ложками! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2021, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Просто интересуюсь. Как препарат для сна он просто потрясающий. Достать его тяжело. В америке гдето применяли или пробовали как препарат для смертной казни безболезненный. Но там коктейл вводят, сначала усыпляют потом дыхание останавливают. Но само введение пропофола в существенном передозе вроде может вызвать какието мучительные эффекты . Хотя Джексон вроде именно на нем умер. Без особых передозов, так как врач это ему контролировал более менее. Т.е. скорее от того что намешал с другими препаратами, но кажеться получилось именно так как эфтаназии.

Я принимал его замешав с гидазепамом. Гдето под 200мг. Врачи даже не спрашивали чего я принимал перед наркозом. Но по ощущениям все было супер. Даже не заметил как отключился.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2021, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 16:33
Сообщения: 963
Пол: Женский
Alvaro, понятно. В моем кодексе самоубийства есть правило: не совершать его дома. Маме потом еще жить в этой квартире. Это я так, к слову. Там еще есть правило не травмировать своим самоубийством психику посторонних людей (не прыгать под поезд, с жилой многоэтажке и т.п.)

__________________________________
Золофт 150 мг Стимулотон
Прегабалин-Дарница/Гидазепам (ситуационно)
Кветиапин(дженерики) на ночь (хаотично)

***
И на нашей улице перевернется грузовик с ложками! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2021, 20:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
кодекс самоубийства, меня както это улыбнуло, без обид. Я както по другому на это смотрю видимо. Сильно по другому. Как и на переживания за мать, от которой у меня острая хроническая паника только от одной мысли о встрече с ней в живую. А ненависть больше чем к какому либо живому существу на планете наверно. Что я еле сдерживаю желания предварительно забрать это существо в облике человека с собой, куда погорячее, где ей самое место.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2021, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Да смешно про кодекс, но не смешно конечно если серьезно. Нет кодекса у человека который делает суицид. Я тоже думал так, мама, бабушка. Но когда реально прижимает, ты резко о всех забываешь. Так что кодекс это хорошо) Значит человек не совершит в данный момент попытку суицида.
Ведь в сущности говоря о мамах и бабушках нам есть жить ради кого. А когда ты лезешь в петлю или еще куда, тебе уж точно для кого-то жить не надо в этот момент.
Вот такие, неприятные дела.
Alvaro не выразил может свои мысли точно, но он понимает что, говорит. Ни о ком ты не переживаешь в момент попытки, у тебя только одна мысль - закончить все.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2021, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 16:33
Сообщения: 963
Пол: Женский
Смешно им! Все люди разные. Кто-то от безысходности шагает под поезд, а кто-то идет в лес и вешается там. Мне тоже бывало невыносимо плохо, когда казалось, что мир раздавил меня, и просто хотелось со всем этим покончить. Но я ссыкло такое. Да и веришь почему-то, что вон там, за следующим поворотом, меня точно дожидается счастье. Это как с автобусом. Ты стоишь три часа на остановке, плюешь на всё, решаешь идти пешком, отходишь на двадцать метров, и тут он мимо тебя проносится. А он ходит, сцуко, раз в час!

Поэтому и стою на остановке, чтобы не пропустить свой автобус. Я, если что, хочу покончить с собой в теплое время года, в красивом платьеце, на берегу реки под голубым небом, вдохнув поглубже гелия.

А сейчас я чё-та жить хочу. Хотя вообще непонятно, с чего вдруг :90:


ууууу, я посмотрела картинки в интернете. Короче, с платьишком можно не заморачиваться - красивой меня все равно не найдут :ROFL:

__________________________________
Золофт 150 мг Стимулотон
Прегабалин-Дарница/Гидазепам (ситуационно)
Кветиапин(дженерики) на ночь (хаотично)

***
И на нашей улице перевернется грузовик с ложками! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2021, 02:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Ну, все конечно по разному. Пишут и записки и одеваются аккуратно и много чего еще делают, и просто импульсивно шагают под автобус на эмоциях прилетевшей в секунду порыву. Но как я вижу, чем больше, чаще, подробней человек про это говорит, описывает, рассказывает свои планы, кодексы суицида печатает на А4 в папке с файлом и так далее, тем меньше вероятности что он чтото сделает, это скорее крик какойто помощи, внимания привлечь и так далее. А вот чем меньше человек об этом говорит, или не говорит вообще, тем ситуация опасней. Особенно если он чтото говорил раньше, у человека проблемы не прошли, а потом перестал говорить.

Просто оп - и таблеток после истерики нажралась, просто оп и ножем в сердце с записочкой после двух лет с гтр и финансовым кризисом, просто оп и повесился пожив с раком, оп и после депрессивных постов на форуме ушел не вернулся, и так далее.

Причем, отходя немного от сути, карма или незнаю как назвать, так странно смотреть на то как человек себя хреначит ножем в грудину, при этом десяток другой лет тому говорящий презрительно о какомто там рандомно повесившимся по новостям подростке, прям какая мразь не ценящая жизнь , родителей и так далее.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2021, 02:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 16:33
Сообщения: 963
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Но как я вижу, чем больше, чаще, подробней человек про это говорит, описывает, рассказывает свои планы, кодексы суицида печатает на А4 в папке с файлом и так далее, тем меньше вероятности что он чтото сделает,

Я думаю, что я проживу 90 лет и так и не узнаю, что такое любовь.

В моем кодексе всего два правила. Не думаю, что мне их нужно печатать на А4

__________________________________
Золофт 150 мг Стимулотон
Прегабалин-Дарница/Гидазепам (ситуационно)
Кветиапин(дженерики) на ночь (хаотично)

***
И на нашей улице перевернется грузовик с ложками! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2021, 04:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2021, 00:04
Сообщения: 6
VantaBlack писал(а):
Я думаю, что я проживу 90 лет и так и не узнаю, что такое любовь.
чета вспомнилось...
"- Наши дети становятся американцами. Они не читают по-русски. Это ужасно. Они не читают Достоевского. Как они смогут жить без Достоевского? На что художник Бахчанян заметил: - Пушкин жил, и ничего.
"
:pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2021, 05:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 16:33
Сообщения: 963
Пол: Женский
:)
Случайный факт: прадед Пушкина был негром

__________________________________
Золофт 150 мг Стимулотон
Прегабалин-Дарница/Гидазепам (ситуационно)
Кветиапин(дженерики) на ночь (хаотично)

***
И на нашей улице перевернется грузовик с ложками! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2021, 07:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2021, 00:04
Сообщения: 6
VantaBlack писал(а):
прадед Пушкина был негром
да,да и вот к слову :
Однажды Гоголь переоделся Пушкиным, пришел к Пушкину и позвонил. Пушкин открыл ему и кричит: «Смотри-ка, Арина Родионовна, я пришел!»
@Модераторам - мне кажется это немножко про наркоз...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2021, 08:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
VantaBlack писал(а):
В моем кодексе всего два правила. Не думаю, что мне их нужно печатать на А4
Ну, так, у когото два, у когото пять, у когото прайс лист целый. По разному. Главное наличие кодекса. Уже как бы в определенную категорию можно сразу отнести. Предположительно конечно. Как и вся психиатрия.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2021, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 16:33
Сообщения: 963
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
лавное наличие кодекса. Уже как бы в определенную категорию можно сразу отнести.
Блин. Ясно, что сейчас я не собираюсь самоубиваться. Если бы хотела, я бы не трещала об этом, а молча сделала и всё.

А ваш вопрос
Alvaro писал(а):
А на пропофоле от передоза как во сне умирают? Дыхание отрубает или чтото такое? Типо просто заснул и не проснулся? Или там какието мучительные эффекты могут быть?

к какой категории относиться? Случайно не к категории привлечения внимания?
Ваши же слова
Цитата:
как я вижу, чем больше, чаще, подробней человек про это говорит, описывает, рассказывает свои планы, кодексы суицида печатает на А4 в папке с файлом и так далее, тем меньше вероятности что он чтото сделает, это скорее крик какойто помощи, внимания привлечь и так далее.

Саша, я знаю, что вам плохо, все на этом форуме знают, что вам очень плохо. Но мы ничем не можем помочь. А у половины еще и такая же ситуация: бесконечные боли, мигрени, бессоница...

life sucks

__________________________________
Золофт 150 мг Стимулотон
Прегабалин-Дарница/Гидазепам (ситуационно)
Кветиапин(дженерики) на ночь (хаотично)

***
И на нашей улице перевернется грузовик с ложками! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2021, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 16:33
Сообщения: 963
Пол: Женский
башибузук писал(а):
Однажды Гоголь переоделся Пушкиным, пришел к Пушкину и позвонил. Пушкин открыл ему и кричит: «Смотри-ка, Арина Родионовна, я пришел!»
Было сложно вникнуть, но я постаралась
Случайный факт :-D : Чаплин, уже будучи всемирно знаменитым актером, поучаствовал в конкурсе на лучшего «Двойника Чарли Чаплина» и проиграл, заняв только третье место.

__________________________________
Золофт 150 мг Стимулотон
Прегабалин-Дарница/Гидазепам (ситуационно)
Кветиапин(дженерики) на ночь (хаотично)

***
И на нашей улице перевернется грузовик с ложками! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2021, 00:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
VantaBlack писал(а):
к какой категории относиться? Случайно не к категории привлечения внимания?
Ваши же слова
Информацию собираю просто на будущее. Просто странно что врачи даже не спрашивали что я принимал перед тем как мне наркоз дали. А я 200 гидазепама влупил. Мне понравилось очень действие в сумме. Очень хорошо себя чувствовал не заметил как отрубился и так далее. А перед наркозом вообще небыло страза и так далее благодаря гидазепаму. Просто потрясающее сочетание. правда мне еще кислород вроде давали в нос чтото в общем поставили.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2022, 21:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 дек 2021, 18:03
Сообщения: 246
Расскажу немного про свой опыт кетаминового наркоза
Наркоз понадобился экстренно после родов, поэтому не была к нему готова
Появилась анестезиолог, я спросила, чем будут вводить в наркоз, мне ответили, что я не запомню и через 3 секунды всё поплыло :06n:
Какого-то особого веселья не познала, ощущения были странными, реальность уменьшилась в размере и отдалялась, превращаясь в точку во тьме
Это были именно видения, не ощущения
Когда пыталась вернуться, точка приближалась, но целиком погрузиться в нее не выходило, она снова улетала
Были звуки, мало отражающие реальность, какие-то бубнящие
Выходила из наркоза медленно, всё плыло, сильно сушило, малоприятное состояние. Но была ещё кровопотеря, возможно, это тоже дало сушняк
Больше часа по итогу был наркоз

__________________________________
offtop: •Золофт 100 мг
•Квентиакс 300мг пролонг
•Ламотриджин 150 мг

ГТР, дистимия (?)
Серлифт 100 мг
Релиум ситуационно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2022, 13:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2021, 20:28
Сообщения: 44
Не знаю что мне вводили и знать не хочу. Современный наркоз вообще никаких побочек не имеет. Если в 2004, когда делала операцию, многих соседей по отделению колбасило после наркоза, то в 2022 ни у кого в отделении даже ощущений неприятных не было. Мне поставили капельницу и сказали, что сначала будет жжение (декса), а потом голова закружится. Потом дали пару раз маску вдохнуть «кислорода». Далее я проснулась. 15 минут борьбы со сном - все последствия 4-часового наркоза. После большинства транков у меня состояние куда хуже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика