ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 мар 2024, 10:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 450 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 сен 2020, 09:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 авг 2020, 12:11
Сообщения: 725
Откуда: калининград
Пол: Женский
cash05 писал(а):
Я проверял все .Кровь на гормоны в норме .Биохимия вся в норме.Гэрб нету .
Я думаю, что у меня так же в принципе будет. Биохимия у меня тоже в норме и некоторые врачи на сайтах твердят,что и полный анализ крови у меня в норме и экг у меня в норме, на гормоны пока не проверялась. Сегодня иду мониторить экг,как думаете..оно измениться у меня за 5 дней? Мне делали экг 5 дней назад и сказали, что все хорошо,можно даже на пляж идти, я с трудом перетерпела пляж

__________________________________
Рисперидон 2 мг
Фанезипам 1 мг
F23.1, невроз, железнодифицитная анемия, расстройство вегетативной нервной системы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2020, 09:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 авг 2020, 12:11
Сообщения: 725
Откуда: калининград
Пол: Женский
У меня сейчас давление 124/68 пульс 122 нормально? Я кофе пила

__________________________________
Рисперидон 2 мг
Фанезипам 1 мг
F23.1, невроз, железнодифицитная анемия, расстройство вегетативной нервной системы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2020, 23:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2019, 09:59
Сообщения: 423
cash05, ваши показания отличные. Ночью пульс может опускаться и до 40 в норме. При ходьбе и физ нагрузке пульс тоже должен подыматься умеренно. Хуже когда не реагирует. У Вас все гуд. У меня, например, те же цифры , что и у Вас. Но иногда при ходьбе пульс взлетает до 160-170 и молотит так минут пять. Это ПА. У Вас такого нет. Так что спите спокойно. По поводу измерения пульса. Все оптические датчики - ми бэнд, Эппл вотч точны только в покое. При резком изменении нагрузки они не покажут реальных цифр. Если хотите реально следить за пульсом, то покупайте пульсометр с нагрудным датчиком. Сейчас даже можно купить просто нагрудный пояс и подключить его к телефону. Удачи.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
- велаксин 75мг;
- флюанксол 1 мг;
- на ночь для сна: кетилепт 6,25мг;
- от тахикардии: конкор 1,25мг/сутки;
- от давления: вальсакор 80мг/сутки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2020, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 авг 2020, 12:11
Сообщения: 725
Откуда: калининград
Пол: Женский
У меня сейчас давление 123/70 и пульс 90 и надеюсь, что это не органика...недавно еще под утро пульс был 87

__________________________________
Рисперидон 2 мг
Фанезипам 1 мг
F23.1, невроз, железнодифицитная анемия, расстройство вегетативной нервной системы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2020, 19:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2020, 18:24
Сообщения: 7
alexter писал(а):
cash05, ваши показания отличные. Ночью пульс может опускаться и до 40 в норме. При ходьбе и физ нагрузке пульс тоже должен подыматься умеренно. Хуже когда не реагирует. У Вас все гуд. У меня, например, те же цифры , что и у Вас. Но иногда при ходьбе пульс взлетает до 160-170 и молотит так минут пять. Это ПА. У Вас такого нет. Так что спите спокойно. По поводу измерения пульса. Все оптические датчики - ми бэнд, Эппл вотч точны только в покое. При резком изменении нагрузки они не покажут реальных цифр. Если хотите реально следить за пульсом, то покупайте пульсометр с нагрудным датчиком. Сейчас даже можно купить просто нагрудный пояс и подключить его к телефону. Удачи.
Спасибо .Был вчера у кардиолога насчёт результатов холтера.Сказал все в норме .Но сердцебиение в частях тела ощущаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2020, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 авг 2020, 12:11
Сообщения: 725
Откуда: калининград
Пол: Женский
cash05 писал(а):
Спасибо .Был вчера у кардиолога насчёт результатов холтера.Сказал все в норме .Но сердцебиение в частях тела ощущаю.

У меня тоже самое, в горле,когда лежу,из-за чего это может быть?

__________________________________
Рисперидон 2 мг
Фанезипам 1 мг
F23.1, невроз, железнодифицитная анемия, расстройство вегетативной нервной системы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2020, 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 авг 2020, 12:11
Сообщения: 725
Откуда: калининград
Пол: Женский
alexter писал(а):
ваши показания отличные. Ночью пульс может опускаться и до 40 в норме. При ходьбе и физ нагрузке пульс тоже должен подыматься умеренно. Хуже когда не реагирует. У Вас все гуд. У меня, например, те же цифры , что и у Вас. Но иногда при ходьбе пульс взлетает до 160-170 и молотит так минут пять. Это ПА. У Вас такого нет. Так что спите спокойно. По поводу измерения пульса. Все оптические датчики - ми бэнд, Эппл вотч точны только в покое. При резком изменении нагрузки они не покажут реальных цифр. Если хотите реально следить за пульсом, то покупайте пульсометр с нагрудным датчиком. Сейчас даже можно купить просто нагрудный пояс и подключить его к телефону. Удачи.
А я думала, что это мне написали ((( :-(

__________________________________
Рисперидон 2 мг
Фанезипам 1 мг
F23.1, невроз, железнодифицитная анемия, расстройство вегетативной нервной системы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2020, 12:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 авг 2020, 12:11
Сообщения: 725
Откуда: калининград
Пол: Женский
У меня сейчас давление 133/64 пульс 84 норма?

__________________________________
Рисперидон 2 мг
Фанезипам 1 мг
F23.1, невроз, железнодифицитная анемия, расстройство вегетативной нервной системы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2020, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2020, 22:06
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Пол: Мужской
У меня как не иду кровь сдавать (друзья попросят или для выходного) 150 на 80 давление, сердцебиение за 100-110+. Говорят больное сердце к врачу бегом, никак нельзя сдавать кровь, это патология, ненормально и т.д.. Прихожу домой меряю, 125 на 80, 85 ударов в минуту. До дома идти 5-10 минут, таблеток не пил. Страх перед людей в белых халатах что ль?) В целом человек я нервный, ВСД, от этого и давление бывает, так что я лично не удивляюсь. Вопрос знатокам, что можно выпить перед сдачей крови, чтоб не нервничать и на самой крови не отразилось плохо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2020, 21:04 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
Ребята может подскажите, началась приличная тахикардия в покое 100-115 у/м, стал пить бисопролол, хотя по показаниям (т.е в виду моей болезни) есть ограничение по применению, несмотря на это лет 8-10 назад он был назначен врачом, следует оговорится, что тогда у меня было либо нормальное, либо повышенное давление, последние два, три года оно или низкое, или на определенный промежуток времени восстанавливалось до нормального, идти к врачу, обследоваться... ( сам знаю, что надо, но сейчас не в силах) не предлагать

Сама проблема вот в чем, бисопролол не только снял тахикардию, но и снизил давление до 85/55, для меня это жесть, головокружение, полуобморочное состояние, ощущение могу грохнуться на пол, плюс мерзну и сильно тянет в сон, ну вот так, в общем вопрос такой, чем снять тахикардию, не снижая давления

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2020, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6031
У меня метопролол не понижает давление а пульс да. Ну ещё вам нужно чаи крепкие гонять. Они повышают давление.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2020, 22:14 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
absolute писал(а):
Ну ещё вам нужно чаи крепкие гонять.

Да мне нельзя крепкий чай, мне много чего нельзя, сижу на строгой диете, все прелести жизни вне зоны доступа, зато курю (тоже конечно низя) но 32 года стажа и расшатанные нервы, бросит не в моих силах увы... возможно последнее удовольствие (и то не всегда, иногда куришь просто из-за раздражения, раздерганности...) и вместе с тем гвозди в крышку гроба

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2021, 21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2021, 23:57
Сообщения: 18
alexter писал(а):
Прошло уже полгода как у меня проблемы с тахикардией. Прошёл кучу исследований, в том числе и кт сосудов сердца. Вердикт: сосуды чистые, сердце здоровое, лечите нервы. Но симптомы остаются- высокий пульс стоя и при ходьбе, а лёжа наоборот низкий. Поэтому в основном езжу на машине. Если бы не было симптомов невроза, то наверное волновался бы. А так понимаю, что это в голове. Но как с этим разобраться не понимаю. Пока что единственное решение- это приём Конкора 2,5. На такой дозе в течение дня даже можно по магазинам ходить и вообще делами заниматься.

Очень похожая картина у меня. Пульс вообще делает что хочет. Обследования кардиолога, терапевта, эндокринолога проходил в сентябре и в ноябре повторно, анализов сдавал кучу оба раза - все ОК. Пока вроде на ходьбу стал более-менее нормально реагировать. Но не каждый день. Обычно около сотни на ходьбе в хорошем ритме. И не выше 130 в горку. Пробовал вернуться к физкультуре - все опять идет коту под хвост. Не идут никакие нагрузки. Вернее, впихнуть в себя можно, но потом плохо себя чувствую.

А лежа - это да. Тоже падает до 60 и ниже. А это мой пульс сна вообще-то 55-60. И снижается еще, если нагрузка физическая напряжение или сопротивление. Тоже сразу ниже становится. Раз до 40 рухнул. Конкор меня не устраивает. Начал принимать по 1,25 мг в день. Очень сильно урежает пульс и давление снижает капитально. Так что я на чистую пока что.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2021, 00:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2019, 09:59
Сообщения: 423
Похоже.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
- велаксин 75мг;
- флюанксол 1 мг;
- на ночь для сна: кетилепт 6,25мг;
- от тахикардии: конкор 1,25мг/сутки;
- от давления: вальсакор 80мг/сутки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2021, 08:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 09:16
Сообщения: 985
Пол: Женский
Здравствуйте, принимаю рексетин 3 недели, стала замечать, что когда ложусь спать, кладу ухо на подушку и слышу очень быстрые удары, прям как дождь по крыше барабанит, пока прошу мужа послушать как бьется сердце, оно уже начинает резко биться нормально, начинаю слышать стандартные удары сердца. Вот не пойму, это мне что то мерещится или проблемы какие то начались? Переживаю, вдруг это пируэтная аритмия на фоне антидепрессантов. Было у кого такое?

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство
Рексетин 30мг с 10.01.22
Атаракс ситуативно
Oksy's story


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2021, 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 09:16
Сообщения: 985
Пол: Женский
Эх, снова я тут) Сегодня весь день сердце колошматит 100-120 ударов, давление в пределах моей нормы (то 105/70, то 120/80, в этих пределах скачет) в покое более-менее самочувствие, но стоит встать, в глазах темнеет и сердцебиение учащается, делаю какие то элементарные дела, стирка, поменять постель, меня потряхивает. Из анамнеза, очень низкое железо, ферритин, насыщенность трансферрина, до врача все никак не дойду, на субботу записалась. Вчера-позавчера перенесла ротавирус, а еще вчера вечером был конфликт с соседкой, после которого меня трясло. Ночью снились кошмары бредовые какие то на этом фоне, с утра аж дереализация была, что для меня необычно. Иногда такое уже случалось с сердцебиением, но сейчас вот думаю, что мне сделать, чтобы лучше себя чувствовать? Никаких сердечных препаратов дома нет и пить их я опасаюсь. Чем себе помочь можно кроме таблеток сейчас? Наиболее вероятные причины? Энергия вроде есть, хотела уборку навести, с дитем погулять, а тут такое состояние, что только в покое не трясет.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство
Рексетин 30мг с 10.01.22
Атаракс ситуативно
Oksy's story


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2022, 00:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2022, 00:01
Сообщения: 1
Мне 25 лет. Стала страдать повышеным давлением.

Повышенное давление 135 на 95 при пульсе 65-70. Из симптомов только голова "тяжёлая", напряжение в голове, слабость. Других симптомов нет.

Головное напряжение и слабость очень мешают в повседневной жизни. Когда чувствую напряжение в голове, чувствую "ультразвуковой шум" в ушах и голова будто тяжёлая.

УЗИ сердца и эхокардиография показали хорошие результаты, и это при том, что я тревожилась на приёме у врача.

Мама всю жизнь страдает от скачков низкого и высокого давления и головными болями.

УЗИ сосудов головы и шеи делала в декабре, тоже хорошие результаты. Печень и почки тоже в норме, тоже в декабре проверяла.

Есть диагноз — тревожное расстройство и ипохондрия, поэтому иногда мне сложно понять, мне правда так плохо или я накрутила и всё не так плохо. В любом случае, головное напряжение и высокое давление мне не нравятся, что с этим можно сделать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2022, 05:51 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
gerasad223 писал(а):
Мне 25 лет. Стала страдать повышеным давлением.

Повышенное давление 135 на 95 при пульсе 65-70. Из симптомов только голова "тяжёлая", напряжение в голове, слабость. Других симптомов нет.

Головное напряжение и слабость очень мешают в повседневной жизни. Когда чувствую напряжение в голове, чувствую "ультразвуковой шум" в ушах и голова будто тяжёлая.

УЗИ сердца и эхокардиография показали хорошие результаты, и это при том, что я тревожилась на приёме у врача.

Мама всю жизнь страдает от скачков низкого и высокого давления и головными болями.

УЗИ сосудов головы и шеи делала в декабре, тоже хорошие результаты. Печень и почки тоже в норме, тоже в декабре проверяла.

Есть диагноз — тревожное расстройство и ипохондрия, поэтому иногда мне сложно понять, мне правда так плохо или я накрутила и всё не так плохо. В любом случае, головное напряжение и высокое давление мне не нравятся, что с этим можно сделать?

Это врач Алексей Терапия ТДР, ГТР, ОКР, БАР практические рекомендации. Напишите даст рекомендации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2022, 09:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
gerasad223,
:hi:
Прекрасно от давления и аритмий работают Таурин (Дибикор ) и Рибоксин (Инозин)
Можно принимать вместе. ДО еды.
Таурин еще и сахар понижает и холестерин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2022, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2017, 21:02
Сообщения: 857
Откуда: Город мечт
Пол: Женский
Iriska писал(а):
кто что пьет от высокого пульса?
мне назначили эгилок,а раньше пила небилет. вот не знаю,что лучше.
Я пью эгилок.
25 мг по утрам. А теперь еще и по вечерам, потому что он действует только 12 часов. А что делать... Тоже экстрасистолы эти, тахикардия, давление

__________________________________
Много всего


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2022, 02:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2021, 16:39
Сообщения: 1834
начала проходить обследование у кардиолога.
Пока назначила-дилтиазем 90мг х2 раза. От тахи.
Синусовая тахикардия. Эпизодически.Особенно при физической нагрузке. Этттт кажется-нормально.
Сегодня первый день приема дилтиазема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2022, 08:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2022, 16:27
Сообщения: 82
Я не могу уже, года два-три уже постоянно ноет слева в районе сердца. Сейчас дошло до того что боль уже нестерпимая, кажется что сейчас потеряю сознание. Начал принимать Эсцилопрам полторы недели назад - первую неделю боли пропали, так обрадовался, а вчера так прихватило, думал помру. Боль тупая, ноющая, прямо в районе сердца. УЗИ холтер ЭКГ кроме АВ блокады ничего не видят. Думаю, делать ли мрт сердца или нет. Раньше когда выпивал - понимал что алкоголь заглушал боль, но утром в три раза хуже становилось. Феназепам вроде тоже помогал раньше - сейчас уже нет. Что делать куда копать не понимаю, боль просто выводит, голова кружится, кажется что будет синкопе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2022, 16:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2022, 16:27
Сообщения: 82
Блин, пипл, АДы на время убрали боли, и вот это боль снова со мной, еще голова от нее кружится. Я не могу, болит очень сильно... Кардиологи динамят, говорят все норм. Может мне МРТ сердце сделать, может кардиологи что-то не видят?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2022, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 05 ноя 2022, 14:13
Сообщения: 126
Откуда: EU
Пол: Женский
ivank3 писал(а):
Блин, пипл, АДы на время убрали боли, и вот это боль снова со мной, еще голова от нее кружится. Я не могу, болит очень сильно... Кардиологи динамят, говорят все норм. Может мне МРТ сердце сделать, может кардиологи что-то не видят?
Примите анаприлин, а лучше небиволол, половинку..
Можно валокордин в таблетках : пару таблеток валокордина и 1 мг феназепама..
Или корвалол можно ..
Отдельно . Или туда же..)) капель 20..
И полежите в тишине, чтобы не было яркого света и гаджетов.
Подумайте о чем-нибудь нейтральном, а лучше вообще просто дышите и считайте Вдох~выдох

__________________________________
Memento mori
sed memento vivere..)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2022, 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2022, 16:27
Сообщения: 82
Neglekt писал(а):
ivank3 писал(а):
Блин, пипл, АДы на время убрали боли, и вот это боль снова со мной, еще голова от нее кружится. Я не могу, болит очень сильно... Кардиологи динамят, говорят все норм. Может мне МРТ сердце сделать, может кардиологи что-то не видят?
Примите анаприлин, а лучше небиволол, половинку..
Можно валокордин в таблетках : пару таблеток валокордина и 1 мг феназепама..
Или корвалол можно ..
Отдельно . Или туда же..)) капель 20..
И полежите в тишине, чтобы не было яркого света и гаджетов.
Подумайте о чем-нибудь нейтральном, а лучше вообще просто дышите и считайте Вдох~выдох
Да я хоть медитировать могу, хотя вагоны разгружать - боль все-время с примрной одинаковой силой достает меня.
Анаприлин кстати противопоказан. АВ блокада присутствует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2023, 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2023, 14:04
Сообщения: 32
Откуда: Московская область, Королёв
Пол: Мужской
Достаёт тахикардия после сна, что можно принимать на длительной основе? Анаприлин?

__________________________________
ГТР/ТДР?, апатия, депрессия.
01.02.24 - 5 мг ципралекс
Ламотриджин 50 утро/вечер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2023, 15:56 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4718
Пол: Женский
vi87ta, я тебе чуть позже напишу название лекарства, забыла, надо посмотреть
Я посмотрела лекарство, кораксан, пью по 2,5 мг

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2023, 17:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2023, 14:04
Сообщения: 32
Откуда: Московская область, Королёв
Пол: Мужской
Не твоя конфетка писал(а):
vi87ta, я тебе чуть позже напишу название лекарства, забыла, надо посмотреть
Я посмотрела лекарство, кораксан, пью по 2,5 мг

Юля, спасибо за совет, буду пробовать.

__________________________________
ГТР/ТДР?, апатия, депрессия.
01.02.24 - 5 мг ципралекс
Ламотриджин 50 утро/вечер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2024, 07:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 09:46
Сообщения: 203
Как ваши дела с тахикардией сейчас? У меня похожая ситуация, ищу решение :)
Ночью может быть пульс и 50, днем, если лежа 70, ну а как только встаешь начинается 120… про ходьбу вообще молчу, все 140.
Началось всё это внезапно, с приступа ночью, когда проснулась от ощущения, что сердце вылетает просто, пульс был 130… пошла по врачам делала ЭКГ, Холтер, ЭХО, нашли синусовую тахикардию, предполагают пароксизмы, назначили панангин, магний без особого успеха и предлагают пить конкор или кораксан (и то и другое имеет побочные, которые мне по сопутствующим заболеваниям особенно нельзя)
Хотелось бы послушать, можно у кого есть что похожее, как справляетесь :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2024, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 16:47
Сообщения: 426
Пол: Женский
Экстрасистолы задолбали. Длятся уже месяца четыре. Была у кардиолога - холтер показал 2500 экстрасистол за день. И узи сердца делала и экг. Говорит, в норме все, к пт отправляет. А я у пт уже 12 лет. А сердечная фигня - вновинку.

Пью небилет, он гасит пульс. Начинаю в трен зале задыхаться. С остальным помогает слабо.

Два месяца пью пакс в размере 40 мг и заласту (3.75 мг). До этого пакс пила с короткой попыткой зайти на золофт.

Руки опускаются, что делать не знаю.

__________________________________
Паксил 40, заласта 5, клон ситуативно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 450 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика