ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 22:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 01:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Milk,
Milk писал(а):
вот соль, особенно морская помогает моей маме , у нее нейродермит, только она сухой солью( измельченной ) проходится по пораженным местам( зуд точно снимает),
Milk, Спасибо большое за ответ ! :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 08:54 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Обсуждение различных методов очищения организма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 09:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Я тоже повторюсь : после родов месяца через три,у меня начались Ежедневные головные боли,чувство бруса или шлема на голове.звуки раздражали и были как в бочке. Я пришла в аптеку за таблами от боли. Сама аптекарь меня спросила ,что у меня есть. (Вид ей видимо мой не понравился) я ей всё сказала как есть ,на что она мне посоветовала проверить себя этими полосками и принять соответствующие меры. Она ещё в аптеке сказала,что у меня организм закислен.
Дома я проверила и действительно.но мне лень было опять в аптек]у ехать за таблами и я прочитала,что сода кислоту нейтральной делает.
и я начала пить соду гашённую в тёплой водой . Буквально на следующий день моё состояние улучшилось,шлем с головы ушёл и боль головная тоже..и т.п.
Даже если это Плацебо -как я лично не думаю- то раз в год повторяю процедуру .уже покупая таблы в аптеке ,которые можно пить не зависимо от еды и воды.
У кого есть такие проблемы,могу лично только посоветовать.
Мне помогло хорошо! С тех пор я забыла,что такое головная боль и прочие прелести. :preved: тьфу-тьфу
Всем здоровья !

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Ика писал(а):
что она мне посоветовала проверить себя этими полосками и принять соответствующие меры. Она ещё в аптеке сказала,что у меня организм закислен.
Ика писал(а):
Буквально на следующий день моё состояние улучшилось,шлем с головы ушёл и боль головная тоже..и т.п.
Ика писал(а):
уже покупая таблы в аптеке ,которые можно пить не зависимо от еды и воды.
Работает . ИМХО.
Ну, и конечно, каждый выбирает для себя...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 10:45 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
Bsb17 писал(а):
Milk,
Milk писал(а):
вот соль, особенно морская помогает моей маме , у нее нейродермит, только она сухой солью( измельченной ) проходится по пораженным местам( зуд точно снимает),
Milk, Спасибо большое за ответ ! :thank_you:
И не факт что поможет вашей подруге,может также разьесть корки, совет один и тоже.Развести чайную ложку на литр и положить небольшой компресс.При заболеваниях кожи детокс делаеся изнутри.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 10:56 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
asberg21 писал(а):
Темы объединила и переименовала.
DJEKI, прежде чем создавать новую тему, убедитесь,что подобной на форуме еще нет. Воспользуйтесь для этого поиском.
asberg21, :-) не заметил, благодарю :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 11:14 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
Skorpion4ik писал(а):
Сергей, та подруга-это я. У меня нейродермит начался вместе с моим тревожным расстройством. И у меня очень сухая кожа.У меня это на кистях рук. Всё делаю в перчатках резиновых, под них надеваю хлопчатобумажные
Вот сейчас вспомнил,поробуйте найти для ванн вытяжку из натуральной хвои.,Смотреть надо сибирские заводы где ее делают из хвои оставшихся от лесопилок.В вашем случае наилучший вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2017, 16:29
Сообщения: 204
Пол: Мужской
Сергей 46 писал(а):
Хотя наверно это естественный отбор.

Да, если обмазываться содой и обкалываться перекисью :laugh_1:

__________________________________
БР1
Ламотриджин (Сейзар) - 150-150-100 мг
Флюанксол (слезаю)
Азафен - 25 мг (утро), 25 мг (день)
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Сергей 46, про АД лучше не надо говорить. Пока это табу великое. И пока хоть кому-то помогает, пусть люди пьют и верят.
С содой или без ;-)

П.с. в Германии нет ни одного двойного-слепого исследования и то что выписывание АД на первом месте. А продолжительность и тяжесть психболезней увеличивается от года к году . источник Профессор,доктор Увe Гонтер (Prof.Dr.Uwe Gonther .Bremen)

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2017, 16:29
Сообщения: 204
Пол: Мужской
Сергей 46 писал(а):
Самые продвинутые психиаторы назначают плазмофарез,который

который с недоказанной эффективностью, если верить вики. Вот уж где точно выкачивание бабла.

Сергей 46 писал(а):
скандалы про проплаченные исследования препаратов

Поделишься ссылочкой?

__________________________________
БР1
Ламотриджин (Сейзар) - 150-150-100 мг
Флюанксол (слезаю)
Азафен - 25 мг (утро), 25 мг (день)
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2017, 16:29
Сообщения: 204
Пол: Мужской
Bsb17 писал(а):
А вы наверное опытный врач ))) Всё так уверенно и всё без ИМХО.

Врач не врач, но химию и биологию в школе хорошо учил. Все в рамках учебников по химии и биологии за 8ой класс

__________________________________
БР1
Ламотриджин (Сейзар) - 150-150-100 мг
Флюанксол (слезаю)
Азафен - 25 мг (утро), 25 мг (день)
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Турпа писал(а):
Врач не врач
:facepalm: :sarc: :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2017, 21:26
Сообщения: 250
Откуда: Украина, Киев
Пол: Женский
Сергей 46 писал(а):
Турпа писал(а):
А вот это уже совсем дичь. В ж**пу химиотерапию, разработку новых лекарств и методов для лечения рака. Может еще соком подорожника ее запивать
Не ,лечить рак убивая иммунитет химиотерапией нормальное и научно,при смертности в 80 % и за очень большие деньги.Про Симоначи может почитаете.Ну сколько можно быть в стаде,Элементарно напрягите голову ,проанализируйте ,если люди годами пьют психофарму ,а становится только хуже,Самые продвинутые психиаторы назначают плазмофарез,который тот же детокс и мощные иммодуляторы.Что бы просто облегчить состояние.Год за годом идут скандалы про проплаченные исследования препаратов.Хотя наверно это естественный отбор.
Интернет поменьше читать нужно.
Выживаемость сейчас раковых больных с каждым годом только растет. Появляются новые, более современные химиопрепараты и гормональная терапия, более современные методики облучения, уже активно применяется таргетная терапия. Значительно выросли возможности сложной хирургии. Сейчас при некоторых видах рака людей вводят в ремиссию 10+ даже с тяжелой "четверки".
Иногда кажется, что существует какая-то альтернативная реальность. В которой рак лечат листами капусты или на расстоянии по телевизору, а СПИДа не существует, это все мировой заговор фармкомпаний. :facepalm:

Что касается эффекта плацебо по АД, то он отлично опровергается опытами на животных. У меня кот временами пропивает курсы миртазапина, эффект видно невооруженным глазом. Для собак уже давно разработаны схемы лечения СИОЗСами.

А по поводу соды. Любопытно, как же народные лекари закисленность диагностируют?

__________________________________
Сталь перекованная из меча в цепь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 13:14 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
Silver писал(а):
А по поводу соды. Любопытно, как же народные лекари закисленность диагностируют?
вам же написали,полосками pH элементарно меряется.Вот этим мелким больным уродцам которые собаками в городах называют точно нужны антидепрессанты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 13:20 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
Турпа писал(а):
если верить вики.
верь вики ,в ней кто попало пишет, даже модерации нет http://fb.ru/post/drugs/2016/5/20/5576 пожалуста тут тебе куча зарубежных источников.Пользуйтесь хоть гуглом поиском.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2016, 16:33
Сообщения: 585
Откуда: Москва
Пол: Мужской
4you писал(а):
Conqres, автор не против лечения лекарствами, насколько я понимаю.
и при этом пропагандирует ересь и идиотизм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
тут темы объединили, я эту с начала не читала

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 13:39 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
очень хочется узнать о других способах как остановить негативный внутренний диалог, у меня фарм схема лечения, и мне щас реально плохо, без анксиолитиков фарма.. пока не держит.. :11z:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Conqres, Турпа,
Ну вы же можете пройти мимо темы... и не читать.
Я в некоторые темы, вообще не захожу.
Зачем ругаться...


Последний раз редактировалось Svetlana17 27 окт 2017, 13:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2017, 16:29
Сообщения: 204
Пол: Мужской
Сергей 46 писал(а):
Турпа писал(а):
если верить вики.
верь вики ,в ней кто попало пишет, даже модерации нет http://fb.ru/post/drugs/2016/5/20/5576 пожалуста тут тебе куча зарубежных источников.Пользуйтесь хоть гуглом поиском.

О да, российская журналистика такая журналистика :laugh_1: :laugh_1: :laugh_1:

__________________________________
БР1
Ламотриджин (Сейзар) - 150-150-100 мг
Флюанксол (слезаю)
Азафен - 25 мг (утро), 25 мг (день)
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 14:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2015, 08:28
Сообщения: 869
Ика писал(а):
в Германии нет ни одного двойного-слепого исследования и то что выписывание АД на первом месте
Не поняла, при чем тут Германия и АД? Все АДы, прежде, чем выйти на рынок, проходят несколько слепых и зрячих и других исследований. Немецкие лекарства в том числе.
И кстати, АД там прописывают не сразу. Там, как раз с этим проблема. Сначала БАДы, потом какой-нибудь зверобой, а потом только АДы. Куча родни там и знакомы с местной медициной. Получить реальное лекарство там - еще побегать надо. Поэтому, приезжая в РФ, они обратно пол чемодана везут капель для носа, антибиотиков, цитрамона, хофитола, в общем от головы и от ж...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
МАТ какой-то, простите, но это просто финиш! Вы ещё кадилом помашите, святой водой туда-сюда, соду в дёсна и таблеточки уголька не забудьте. Сил моих нет такую чушь здесь наблюдать. И пусть кто попробует жалобу на меня написать за выражение мнения. Хотя в такой кунсткамере (не всех здешних к ней отношу!) делать нечего

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
Neon_Dina писал(а):
МАТ какой-то, простите, но это просто финиш! Вы ещё кадилом помашите, святой водой туда-сюда, соду в дёсна и таблеточки уголька не забудьте. Сил моих нет такую чушь здесь наблюдать. И пусть кто попробует жалобу на меня написать за выражение мнения. Хотя в такой кунсткамере (не всех здешних к ней отношу!) делать нечего
:jaza:

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:35
Сообщения: 1007
Откуда: Германия
Пол: Женский
HelgaWos писал(а):
И кстати, АД там прописывают не сразу. Там, как раз с этим проблема. Сначала БАДы, потом какой-нибудь зверобой, а потом только АДы. Куча родни там и знакомы с местной медициной. Получить реальное лекарство там - еще побегать надо. Поэтому, приезжая в РФ, они обратно пол чемодана везут капель для носа, антибиотиков, цитрамона, хофитола, в общем от головы и от ж...
Я живу в Германии и могу сказать, что если человек реально болен и идёт к психиатру, то АД он получает без проблем. Я первый АД получила для лечения экстрасистолии, врач даже не сказал ,что это АД(сертралин).А если люди идут просто к домашнему врачу(терапевту), то, конечно, он страхуется и предлагает другое лечение, у них нет особого опыта с антидепрессантами. Просто люди боятся идти к психиатру, считают, что это стыдно, да что о них подумают другие. Вот и лечатся тем,что терапевт выпишет. А то, что Ваши родственники везут из России лекарства чемоданами, так это такие препараты, которые больничная касса не оплачивает.Антибиотики оплачивает, но люди ,видимо, для самолечения их везут из России.Всё остальное у нас просто дороже покупать в аптеке здесь, чем это купить в России. Поверьте, я знаю,что говорю, живу здесь 21год.

__________________________________
Тревожное расстройство, нейродермит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 15:26 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
Турпа, читать совсем не умеем.Там ссылки на англоязычные источники,вбиваем авторов и в гугл переводчик.Conqres, тему для срача закрыли так вы все здесь.Кто явно не в себе и так видно.Классиков читать надо. По плодам узнаете их....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2017, 21:26
Сообщения: 250
Откуда: Украина, Киев
Пол: Женский
Сергей 46 писал(а):
Silver писал(а):
А по поводу соды. Любопытно, как же народные лекари закисленность диагностируют?
вам же написали,полосками pH элементарно меряется.Вот этим мелким больным уродцам которые собаками в городах называют точно нужны антидепрессанты.
Печаль.
Кислотность мочи, кала, желудочного сока, крови, слюны и даже кожи в организме будет и должна отличаться.
А приемом соды можно разве что подпортить себе желудок и стать регулярным пациентом гастроэнтеролога, а после длительного приема еще и гипертонию заработать. Врачи и так уже сколько лет (явно безуспешно) вбивают, что не нужно даже изжогу содой гасить.
Та же кислотность слюны повышенная может быть следствием либо проблем с желудком либо ферментной недостаточности в слюне. Ни то, ни другое содой не лечится. Если закисляют слюну бактерии в ротовой полости (например, куча налета или камня), сода тоже не поможет.
Если диеты ненормальная и сильный сдвиг по БЖУ, что меняет кислотность, то сода тоже не поможет. Еще меняется кислотность слюны у курильщиков. :26n:
Выводить соли металлов из организма бикарбонат натрия не может в принципе. Это основы неорганической химии.
Влияние на онкологию даже комментировать тяжело.
Да, сода используется в симптоматической терапии метаболического ацидоза и тяжелой гипоксии, но если бы у кого-то в этой теме действительно был что-то из перечисленного, он бы уже в больничке по скорой в палате лежал. В полуобморочной состоянии, а то и на грани комы. Для диагностики используются специфически анализы крови, к слову, но никак не тест полоски.

__________________________________
Сталь перекованная из меча в цепь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
DJEKI писал(а):
необходимо настроиться на позитивное мышление с самого утра, остановить негативный внутренний диалог, как вариант в этом может помочь утренняя молитва

Ну молитва тут не поможет. Когда очень тяжко, к моему сожалению, ни какие молитвы не помогают. Сил нет даже мысли в верное русло направить. Тут только таблы помогают.
А вот когда состояние более менее нормализуется, тут уже можно подумать и об очищении и о работе с психотерапевтом.
Хотя я не пойму, как очищение организма может помочь психике?

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2017, 21:26
Сообщения: 250
Откуда: Украина, Киев
Пол: Женский
DJEKI писал(а):
очень хочется узнать о других способах как остановить негативный внутренний диалог, у меня фарм схема лечения, и мне щас реально плохо, без анксиолитиков фарма.. пока не держит.. :11z:
Мне кажется, с этим на психотерапию нужно.

__________________________________
Сталь перекованная из меча в цепь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 16:01 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
DJEKI, из простых методов детоксикации уже все обсудили.Остался плазмофарез.Я его не делал. Методики остановки внутреннего диалога тут обсуждать бессмысленно.Есть соответствующие сайты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 16:04 
Не в сети
Администратор, Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 22:25
Сообщения: 2972
Откуда: СПб
Сергей 46, на форуме запрещена пропаганда методов лженаучной медицины, особенно что касается лечения рака, такие высказывания просто недопустимы.

Данная тема существует исключительно для высказывания критической точки зрения к антинаучным методам лечения!
См. правила форума 2.13, 2.19, 2.21.

__________________________________
Я не врач

---- ---- ----
Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 16:06 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
Silver, ну во-первых я ничего кроме ванн не предлагал.Во вторых закисленность определяется по моче и слюне.Есть таблицы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
andjina писал(а):
Хотя я не пойму, как очищение организма может помочь психике?
Может психике и не сильно поможет, но хочется быть не только психически, но и физически здоровым

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 16:08 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Невротик-тревожник зачастую еще и ипохондрик :16p: поэтому помогает все что оздоравливает организм в целом, у меня ФМ, болевой синдром бывает где угодно, так что ипохондрия цветет и ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 16:10 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
Silver писал(а):
Если диеты ненормальная и сильный сдвиг по БЖУ, что меняет кислотность, то сода тоже не поможет. Еще меняется кислотность слюны у курильщиков
Никотин меняет кислотность желудка ,слюна у здоровых людей щелочная ,капельницы с содой используются при отравлении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 16:10 
Не в сети
Администратор, Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 22:25
Сообщения: 2972
Откуда: СПб
Neon_Dina, Мат на форуме запрещен!

__________________________________
Я не врач

---- ---- ----
Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 16:14 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
andjina писал(а):
Хотя я не пойму, как очищение организма может помочь психике?
А мозг у нас уже не часть организма?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Прослеживается 2 противоположных мнения: сторонники доказательной медицины и нетрадиционных методов. Мое мнение: если совсем плохо, то без доказательной медицины не обойтись. А если уже полегче или для профилактики можно и травки и прочие методы применять. Но главное, чтобы не навредило :hi:
И зачем ругаться :unknow: ?

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 16:29 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Сергей 46 писал(а):
DJEKI, Остался плазмофарез.Я его не делал. .
щас плазмофарез проходит Елена (Калифорния), надеюсь он ей помог и она оставит свой отзыв


Последний раз редактировалось djeki 27 окт 2017, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Сергей 46 писал(а):
А мозг у нас уже не часть организма?

Ну тогда приведите мне хоть один доказанный пример очищения мозга. Как очистить мозги и навсегда избавиться от ПА, тревоги и прочей фигни?

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 16:33 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
4you, тут другое, детоксикации , плазмофарезом, капельницами ,тот же зверобой вполне признаны и так называемой доказательной медициной.А ругань и навязывание своего мнения,это уже говори о личности которая этим занимается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 16:56 
Не в сети
Администратор, Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 22:25
Сообщения: 2972
Откуда: СПб
Напоминаю про правило 3.2: Не рекомендуется обсуждать темы связанные с религией, так как именно эти темы(наряду с политикой) чаще всего приводят к форумным конфликтам. Берегите свои нервы.

Также напоминаю про правила форума 2.19, 2.13, 2.21.

__________________________________
Я не врач

---- ---- ----
Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 17:04 
Не в сети
Администратор, Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 22:25
Сообщения: 2972
Откуда: СПб
Про плазмаферез уже есть тема: http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=19&t=1627

__________________________________
Я не врач

---- ---- ----
Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 19:39 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Следующая по важности как мне кажется, идет печень, учитывая что S-Аденозилметионин (Гептрал) имеет доказанное антидепрессивное и противотревожное свойство, можно предположить что состояние печени напрямую влияет на психику.. а вся фарма нещадно её нагружает.
детоксикация печени аминокислотами;- S-Аденозилметионин, аргинин, глютамин; гепатопротекторы, альфа-липоевая кислота, лецитин и расторопша (карсил)
Кто то знает, как и чем еще можно очистить печень? :umnik99:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 00:31 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
:-) вспомнил еще одну аминокислоту, Ацетилцистеин, активирует синтез глутатиона — важного фактора химической детоксикации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 17:35 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Рецепт Чингисхана. Этот способ применяли в полевых условиях. Когда войска бродили, и кто-то заболевал, то для всех был один рецепт – проглотить с кислым молоком «стакан» чеснока.
Сам не пробовал :16p:, если у кого есть опыт поделитесь пжлс.. :blink:



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
DJEKI Привет! Вы подняли важную тему про очищение организма. Большинству людей эта тема не интересна - ну работают себе как-то печень - почки и работают. А то ,что с поглощением нами фармы нагрузка на выделительные системы увеличивается , редко кто задумывается. Не агитирую, говорю о себе только. Чищу курсами 4 раза в год 1. кишечник 2 .печень 3. почки. Активизирую и чищу лимфу. Из перепробованных методов лучше всего подошла техника Ольги Елисеевой. Кому интересно - скину книгу в личку.Чего зря народ злить-раздражать, ну не хотят они про соды и молитвы. Не очень удачный скан книги, но все же.. Всем хорошего дня!
P.S. А мотиваторы классные, Джеки, спасибо! Оптинские старцы хороши!

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
natwind писал(а):
Не агитирую, говорю о себе только. Чищу курсами 4 раза в год 1. кишечник 2 .печень 3. почки. Активизирую и чищу лимфу
Наташ , :super: я созрею напишу тебе )
Наверное, сложно лимфу чистить...
Даже не представляю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 20:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 10:27
Сообщения: 368
Организм не надо чистить. Его надо не засорять. Нет никаких детоксикаций. Это миф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 20:26 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
stahanovec25, те кто организм не загрязняют ,на форумы по психофарме не заходят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
stahanovec25 писал(а):
Организм не надо чистить. Его надо не засорять.
Организм засорён с первого пакетика сока, в детстве, купленного в магазине. ИМХО.
Да ! Организм самоочищается, но когда лет под 30 или 35/40, и за это время человек болел, лечился, возможно антибиотиками, и различными препаратами -

(а некоторые препараты, и их остатки выводятся из организма 6 мес, и их можно обнаружить в ногтях и волосах - "Имеются определенные свойства к кумуляции – через полгода после завершения консервативной терапии Флуконазол может быть обнаружен в ногтях".

- то почему бы не почиститься. ИМХО.

Моё мнение, лучшая чистка для организма - голодание. ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
stahanovec25 писал(а):
Организм не надо чистить. Его надо не засорять. Нет никаких детоксикаций. Это миф
Аха, я тож так думала. Первая очистка печени и упс - целая коллекция билирубиновых камней. Набралось с полбаночки майонезной. Долго потом развлекалась, пугая желающих посмотреть. :10n: И это при том, что ничего не болело. Просто интересно было попробовать. А уж кто у нас только в кишечнике не водится. Крокодилов нет, но много малоприятных сущностей. А засоряется организм очень просто. Два дня банальный запор- уже интоксикация. А уж лекарственные препараты какие чудеса творят, особенно антибиотики. Если не пить , не курить и жить в чистом-чистом поле, поедая собственную картошку- вот оно, счастье! Ну если у Вас именно так- я за Вас рада, у Вас точно все чисто- и душа, и тело. И мысли. :16p:

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 13:30 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Тройчатка от паразитов
ссылка на статью http://medic.ymka.ru/troichatka_ot_parazitov.php


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 17:12 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
DJEKI писал(а):
в чашке чая
это ты зря,органика разлагает перекись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 17:16 
Не в сети
Администратор, Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 22:25
Сообщения: 2972
Откуда: СПб
Открыла тему http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=61&t= ... 0%B4%D0%B0 и перенесла туда последние сообщения. Можете писать про данные "методы" там.

__________________________________
Я не врач

---- ---- ----
Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Решила полежать в содовой ванной :super:
Сегодня не выспалась, чувствовала себя не очень. Выпила в обед габапентин, сейчас все Ок.

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 21:24 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
4you писал(а):
Решила полежать в содовой ванной :super:
Сегодня не выспалась, чувствовала себя не очень. Выпила в обед габапентин, сейчас все Ок.
Осталось чуть чуть,все тоже самое без габы :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Сергей 46 писал(а):
Осталось чуть чуть,все тоже самое без габы
Эх, надеюсь когда-то так и будет. Сейчас чувствую себя нормально, ттт. И иногда подумываю уменьшать эсциталопрам. Но почитав здесь разные истории и вспоминая, как мне было плохо, продолжаю пить. Не хочется возвращения прежнего состояния, а во второй раз многим ад уже не очень помогают.

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Раньше пару раз в но прописала курс белого угля до детоксикации( 5шт*3раза в день 10 дней).
Теперь пью лекарства утром и вечером, а иногда и днем. Пока уголь не вписывается.

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 00:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
4you писал(а):
Сейчас чувствую себя нормально, ттт.
Лена, Рада за тебя !
Поправляйся ! :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 08:47 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
4you, убирай побочные лекарства,габу ,залепоны.Потом при хорошем самочувствии хотя ты два три месяца уже будешь думать.Тем более ты на работу хочешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика