ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 23:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 11:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 сен 2014, 10:52
Сообщения: 8
Всем привет, меня звать Тимур! Я понимаю будут те, кто будет меня судить, а кто меня поймет, но при полном желаний ни один натурал ни поймет людей нетрадиционной ориентации на 100%. Все-же я поделюсь с Вами! Мне 24 года за свою жизнь я был в контакте со многими парнями, а с девушками никогда. На данный момент я очень сильно влюблен в человека ему 25 лет, он говорит, что он гей, но при этом через некоторое время хочет жениться, а я хочу построить с ним совместную жизнь, так как понимаю, что я нашел своего человека, с которым желаю соединить свою оставшуюся жизнь. Вы подумали ли вот дурак, как можно создать семью "парень + парень". Раньше у него были отношения с девушками во время колледжа, школы, а сейчас говорит все даже не встает. Были бы Вы на моем месте, Вы очень хорошо меня поняли бы, когда тебя влечет только на мужской запах, мужскую натуру и девушки максимально могут быть тебе только друзьями. У моего парня мама знает, что мы с ним в отношениях, я даже знаком с ней и в хороших отношениях, я жил у них пол года, а сейчас мы переехали на квартиру, снимаем ее. У меня ни проходит и одного дня, чтобы я не волновался, иногда мне не хватает от него внимания. В большинстве случаев я хочу заняться любовью, а он нет, или устает или говорит в другой день. Когда мы начали отношения, он сказал я не хочу часто заниматься потому что мне может надоесть с тобой, а я хочу быть долго с тобой, вот так он говорил, я ни понимаю что мне делать, как дальше жить. Я работаю в любимой компаний, которая доставляет мне удовольствия, у меня есть очень мало друзей, с которыми сейчас у нас не очень хорошие отношения, и я не пойму или им со мной не интересно проводить время, или же от того, что я постоянно на работе, а после только со своим парнем, не остается времени на друзей. Недавно я поехал и купил ему джинсы за 100 долларов и за 800 долларов обувь, я даже на себя так не трачусь, пару дней назад приготовил манты, время от времени заказываю суши, КФС, он тоже делает но реже. На его День Рождение подарил авиа перелет в Таиланд, помог найти работу дважды. Он мне на День Рождение подарил кружку, которая была у него дома. Мне не жалко никогда, просто когда ты ради человека готов на все и делаешь все, почему нет ответной реакции. Мы подарили на День Рождение его мамы очень красивый набор бижутерии за 8000тг, а на День Рождение моей мамы, просто сказал мне давай позвоним поздравим. Отзовитесь пожалуйста те люди, которые понимают в этом больше чем я, и могут поделиться опытом, я буду очень благодарен Вам. Кстати, я очень сильно ревную своего парня, когда он ни со мной, или больше уделяет времени окружающим, когда ему напишет друг и я думаю, а вдруг это бывший какой то, я не знаю как совладать собой. Мне нужна Ваша помощь, но не пустословие. И если у кого-то имеются идеи как нам быть вместе и построить семью, тоже буду благодарен за информацию. Даже сейчас я на работе, а он поехал со своей семьей подготавливаться на свадьбу брата, по обычаям казахов, ткани покупать, золото, свадебное платье, алкоголь, бронировать ресторан и т.д. Я буду работать до 21:00 и потом пойду домой или он заедет раньше я не знаю, что мне делать и как вести себя даже сейчас. Спасибо всем, кто прочитал моё обращение, очень желаю душевного равновесия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 11:38 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 02:18
Сообщения: 9713
Откуда: 25 RUS
Пол: Женский
Тимур писал(а):
но при этом через некоторое время хочет жениться, а я хочу построить с ним совместную жизнь,
Не поняла, он хочет жениться на ком? На девушке или создать гомо-брак?
Мое мнение, как бы больно оно не звучало, он вас не любит. Я наверное ничего не понимаю в отношениях М+М, но если рассматривать просто с точки зрения отношений между людьми в целом, то поведение вашего бойфренда показывает на его безразличие к вам. Возможно он просто играет в эту модную, в последнее время, игру "гей любви"?
Я бы не стала расчитывать на долгие отношения с таким человеком, хотя бы по этому:
Тимур писал(а):
В большинстве случаев я хочу заняться любовью, а он нет, или устает или говорит в другой день.
Ну а это вообще звучит как полный бред:
Тимур писал(а):
он сказал я не хочу часто заниматься потому что мне может надоесть с тобой, а я хочу быть долго с тобой,
Выглядит как левый отмазон :pardon:

__________________________________
Если судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи!
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=37&t=52#p6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 сен 2014, 10:52
Сообщения: 8
Да он говорит придется жениться на девушке, чтобы были дети, он хочет детей, и еще мама постоянно ему говорит я хочу внуков от тебя. Даже если не встанет, буду принимать виагру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 11:54 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 02:18
Сообщения: 9713
Откуда: 25 RUS
Пол: Женский
Тимур, Смахивает опять таки на лож. Пока ему с вами удобно, но до поры...мое ИМХО он не 100% гей, он еще ищет

__________________________________
Если судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи!
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=37&t=52#p6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 11:59 
Не в сети
Фельдшер

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 16:22
Сообщения: 1929
Тимур писал(а):
кто будет меня судить,
Нет, судить не будут. Не судите и не судимы будете.

Моя идея может показаться дурацкой, других пока нет, но если
Тимур писал(а):
а с девушками никогда.
А вдруг что то "щелкнет", может раз попробовать, для точности ?

__________________________________
Не врач.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 сен 2014, 10:52
Сообщения: 8
Нет не щелкнет, я уверен в этом. Да и обманывать себя не хочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 сен 2014, 10:52
Сообщения: 8
Очень странно, что люди молчат и не желают мне помочь и посоветовать, что и как сделать как дальше жить. Благодарен, что хоть два человека вышли на связь! Не ужели больше никто не понимает меня?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:14
Сообщения: 12114
Трудно что то советовать, нет универсального средства, не возможно дать совет и щелк, все изменилось. Не совсем понятно, какого плана совет вам нужен, как изменить отношения, как удержать вашего мч? То, что вы нашли своего человека не означает, что вас тоже нашли.

__________________________________
Является ли каша в голове пищей для ума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 16:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 сен 2014, 10:52
Сообщения: 8
Марго писал(а):
То, что вы нашли своего человека не означает, что вас тоже нашли.

Вот именно, что это взаимосвязано, так как он сам говорил что любит и хочет быть всегда и пока я ему не скажу расстаемся, он никогда не сделает так. Я хочу быть с ним всегда, всю жизнь. Я хочу услышать, как лучше мне вести себя, как относиться и как продолжать отношения и ввести их к семейной жизни вдвоем, а потом и с детьми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:14
Сообщения: 12114
А детей то откуда возмете?

__________________________________
Является ли каша в голове пищей для ума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 сен 2014, 10:52
Сообщения: 8
Марго писал(а):
А детей то откуда возмете?


Сейчас есть, очень много вариантов. К примеру: суррогатная мать, или договориться с кем-нибудь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:14
Сообщения: 12114
А юридически как оформить ребенка? Браки однополые не разрешены, а уж дети.. Это ж не котика завести...

__________________________________
Является ли каша в голове пищей для ума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 18:40 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Тимур писал(а):
Очень странно, что люди молчат и не желают мне помочь и посоветовать, что и как сделать как дальше жить. Благодарен, что хоть два человека вышли на связь! Не ужели больше никто не понимает меня?

Вы немного не по профилю обратились :90: ...
у нас форум все же специализирован под лечение тревожных расстройств и депрессий, а не помощь в разруливании сложных взаимоотношений...

вот если бы понадобилось вам какое лечение по теме форума посоветовать, то тогда да, вам бы тут насоветовали со всех сторон проблемы...

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Согласна с Марго, :06n:

Тимур, поймите,что наш форум больше связан с психзаболеваниями. Например, депрессия,панические атаки,тревога итд. Большинство из нас принимают психотропы.
Поэтому мне кажется,что вы обратились не по адресу. Извините конечно. Но наврятли кто-то сможет посоветоватьвам что-то дельное.
Попробуйте поискать гей-форум. Думаю там вам смогут больше помочь, чем здесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
asberg21, Лен,мы с тобой одинаково мвслим ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 19:23 
Не в сети
Фельдшер

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 16:22
Сообщения: 1929
Это .... форумчанин написал свой вопрос у нас т.е. там, где посчитал нужным, это его выбор и его надо уважать.

Тимур, попробуйте Романа Беккера спросить, он разбирается в вопросах индивидуальной психологии.

__________________________________
Не врач.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 19:53 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Я уважаю выбор форумчанина. Объяснила, почему народ не бросился массово ему писать ответы...

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 19:58 
Не в сети
Фельдшер

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 16:22
Сообщения: 1929
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=33&t=227

__________________________________
Не врач.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:14
Сообщения: 12114
А беккер и в вопросах психологии и психотерапии знаток? Ну прям самородок :16p:

__________________________________
Является ли каша в голове пищей для ума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Марго, он самородок не только в вопросах психзаболеваний и психотропов, а также хорошо разбирается в геях. Что-то сможет посоветовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Loer писал(а):
Это .... форумчанин написал свой вопрос у нас т.е. там, где посчитал нужным, это его выбор и его надо уважать.

А кто не уважает? Никто не написал ничего такого плохого. Поэтому читай внимательнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:14
Сообщения: 12114
Я помню где то тут читала, не помню кто писал, что беккер фигней психологической вообще не парится. Чисто по фарме.

__________________________________
Является ли каша в голове пищей для ума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Марго писал(а):
психологической вообще не парится

Еще как парится :113z: с хорошими мальчиками проводит психотерапию по скайпу :79p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 10:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 сен 2014, 10:52
Сообщения: 8
Loer писал(а):
Тимур, попробуйте Романа Беккера спросить, он разбирается в вопросах индивидуальной психологии.

Большое спасибо, каждому кто предоставил информацию, поможет она мне или нет не важно, главное, что вы написали откровенное и правду. Loer, спасибо, что хочешь помочь, хоть я и обратился не по адресу, скажи пожалуйста, где можно найти Романа Беккера? Куда необходимо ему написать, и сколько стоит его услуга?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 12:06 
Не в сети
Фельдшер

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 16:22
Сообщения: 1929
Тимур писал(а):
где можно найти Романа Беккера?
так уже давал ссылку выше, там все контакты, дублирую вот http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=33&t=227

бесплатно он помогает, там в теме все написано .....

__________________________________
Не врач.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 13:02 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Не всегда бесплатно.
Но вам, думаю, будет бесплатно.

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 16:39 
Не в сети
мышиная королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 08:28
Сообщения: 3032
Откуда: Москва
Пол: Женский
К сожалению, практически в любых отношениях один любит, а другой позволяет себя любить. Тимур, ваш партнер взрослый человек, вам нужно отказаться от мысли его перевоспитать под себя. Нужен ли он вам такой, как есть? Если да, просто живите и будьте счастливы здесь и сейчас. Загадывать "на всю жизнь" - дело неблагодарное.

__________________________________
На кладбище Вечности лежит только один могильный камень, и надпись на нем гласит: "Всё - вздор".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 16:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 сен 2014, 10:52
Сообщения: 8
grey mouse писал(а):
К сожалению, практически в любых отношениях один любит, а другой позволяет себя любить. Тимур,


Добрый вечер! Большое спасибо, за предоставленную информацию. Счастья Вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 22:51 
Не в сети
Фельдшер

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 16:22
Сообщения: 1929
asberg21 писал(а):
Не всегда бесплатно.
Да, но это добровольные пожертвования

__________________________________
Не врач.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 02:14 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Тогда я одна такая.
Мне была названа цена.

Но не в этом суть. Я бы и больше заплатила за лечение. Главное чтобы помогло.
Мы с Романом, к сожалению, так и не дошли до лечения. Мне тогда никак фарму не могли выписать, ту которую Роман посоветовал. А сейчас мне и на симбалте одной хорошо. Пока...

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика