ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 23 янв 2017, 07:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 22:55 
светлая

кафтор писал(а):
В воскресенье в поликлинике в аптеке, сорвалась по тяжёлой на женщину,пытавшейся пролезть без очереди, очередь строго по номерам, а она полезла. Обзывалась площадной бранью, на русском иврите и арабском. Все в аптеке притихли.
кафтор, да ладно вам!
Я, например, восхищаюсь подобными поступками. :16p:
Честно.
У меня похожее пару раз в жизни было. Так я с гордостью вспоминаю. :-D

Я, правда, матом в совершенстве не умею обкладывать, поэтому обходилась обычным русским ))), зато орала громко.)))

А подруга как-то в очереди в регистратуру сцену, похожую на вашу, устроила. Но она-то в отличие от меня виртуозно матерится. :super: Так весь первый этаж поликлиники на её крики выскочил.))) В итоге заведующая отвела её без очереди к врачу. :16p:
Мы с подругой до сих пор ржем, когда вспоминаем. :ges_up:

Но там на самом деле наглость регистраторши зашкаливала. К ней подошел человек на костылях и спросил: "Я иду на повторный приём. Моя карточка в регистратуре или уже у врача?"
В ответ рявкнули: "Вставайте в очередь!"
Моя, как честная, отстояла очередь.
Просит карту.
А ей: "Женщина, вы что вчера на свет родились? Ваша карта у врача!"
Ну и Остапа понесло. :92p:

СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 23:20 

Гретель, так я орала так, что у меня уши заложила, муж встал между мной и этой тётенькой. Потому как я в неё плюнуть пыталась.Колотилась от злости. Стыдно сегодня. Сцена была безобразная.Хотя муж когда вышли смеялся до слёз.

прозак 40мг.,ламотриджин 300 мг (на 2 приёма,с 30 августа) бондормин 125 мг
ассивал 5 мг
17.08 анализ на концентрацию ламотриджина, 3.6 (после 100 мг)

СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 23:29 
светлая

кафтор писал(а):
Хотя муж когда вышли смеялся до слёз.
кафтор, вот молодчинка ваш муж. :super:
Очень грамотно отреагировал.

Понятно, что вы сорвались. Что не от большого здоровья.

Но теперь-то что? Только с юмором остается воспринимать.

К тому же!

А чё эта тётка без очереди лезла?!!! :mad:
Что за наглёж?!! :mad: :mad: :mad:

Вы, может быть, даже и доброе дело сделали. :16p:
Восстановили справедливость, так сказать. :16p:

СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 23:45 

Гретель писал(а):
А чё эта тётка без очереди лезла?!!! :mad:

Вася, а ты свою жену бить будешь? Буду! А за что? А ЧО ОНА!!!! :sarc:

Депрессия не признак слабости — это признак того, что вы пытались быть сильным слишком долго.

СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 00:27 
в пути

кафтор, зато таких проныр лезущих без очереди, после вашей сценки в аптеке в мире станет меньше. На одну особь женского пола - точно! :yes:

СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 00:59 

Тапчух писал(а):
очередь в аптеку по номерам???? круть )
в мск так тоже есть . я так сразу 2 талона беру .

СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 06:43 

Гретель писал(а):
кафтор, вот молодчинка ваш муж. :super:
Очень грамотно отреагировал

:-D он и вчера ещё хихикал,говорит что матом владею виртуозно. Полиглот. Если на русском кому то было не понятно, то уж на иврите и арабском всем

ассивал 5 мг

СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 06:57 

Таша писал(а):
кафтор, зато таких проныр лезущих без очереди, после вашей сценки в аптеке в мире станет меньше. На одну особь женского пола - точно! :yes:
К слову про тётеньку, она забилась в угол, больше и не хрюкнула. И потом за нами несколько человек было,правда все промолчали,может более культурных чем я или более здоровых,хотя все видели что зашла она последняя.

ассивал 5 мг

СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 09:06 

кафтор, ржунимагу :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Ко мне можно на ты))

СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 12:44 

кафтор, всё нормально, вы сделали две полезные вещи - во-первых, действительно присадили наглую бабу, другим видящим эту сцену будет урок(ну кто-то ж должен их ставить на место, по схеме И.Христа тут не проканает, если их не садить, они на голову вылезут), во-вторых психологически розрядились, сделали выброс негатива. Ах да, и в третьих повысили мужу настроение. Если он смеялся значит всё нормал - ничего страшного не случилось. Дело то - житейское. :-)

СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 13:05 
золушка

Цитата:
что матом владею виртуозно. Полиглот. Если на русском кому то было не понятно, то уж на иврите и арабском всем
кафтор, падсталом :ROFL:

СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 13:08 

Гретель тогда от меня бы ты в восторге была вообще .правда я редко ору-достаточно взгляда и обещания просадить щщи .последний раз тетка в поликлинике думала что она круче но в последний момент передумала поэтому ушла не со сломанным лицом .

вообще заметил интересную вещь -крученые здоровые мужики кг так по 90-120 весом обычно вежливые (хоть и мрачные ),сидят очередь , не лезут ,пропускают всяких бабушек -дедушек -детей сопливых . зато толстые тетки видимо видя в зеркале свою внушительную до блевоты комплекцию думают что боха за яйки поймали и ведут себя так как будто ствол в кармане . правда при непосредственной угрозе поломанного лица сливаются .
:131m:

хочется спросить -Дженщина !!!?? ты чо думаешь мразь если ты весишь 90 а я 70 тебе ЭТО поможет чтоле???? :131m:

Кафтор ну кстати конечно орать признак слабости но вроде ты в своем праве была .жалко не подрались )))))

СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 13:14 

Тапчух писал(а):
крученые здоровые мужики кг так по 90-120 весом обычно вежливые
да, есть такое, рожа грозная, а узнаешь чела поближе - оказывается добряком. :16p:
Тапчух писал(а):
ну кстати конечно орать признак слабости
для женщин - нормал :-)

СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 13:23 

Лелик да скорее адекватом ,они дрались ,знают что драка дело такое можешь ты а могут тебя .знают что пробитая башка и отбитые конечности больно (любому больно )и стараются не доводить пока их не доведут . а у женщин все беды от того что не били их -рождается вседозволенность и наглость .ну правда как сказал до момента контакта .

кстати есть читерская вещь с точки зрения ментов ваще чистая это их волосенки .обладая крепкой кистью тупо берешь их за волосы и сажаешь на жопу в прямом смысле . это очень больно . даже мужика можно так посадить если патлы есть . прям хвать и руку вниз -тело идет за рукой .хвать лучше у корней делать .

СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 14:14 

Ребята, да вы что, вы и вправду считаете поступок Кафтор крутым? Наорать матом на бедную женщину, которая по каким-то причинам пыталась купить лекарства без очереди - героизм? :10n: Я в шоке...

СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 14:35 

Svet Lana писал(а):
вы и вправду считаете поступок Кафтор крутым?
вынужденным
Svet Lana писал(а):
на бедную женщину
не известно или она бедная
Svet Lana писал(а):
по каким-то причинам
если была "уважительная" причина, то можно было об этом сказать и попросить у людей в очереди

Ну и, если таких не ставить на место, как показывает жизнь, они размножаются и становятся ещё наглее. И даже мы таким как Кафтор должны быть благодарны, что они где-то например за таких как я выполняют работу, потому как я в силу своей скромности, а по факту социофобии, могу и промолчать и тем самым увеличить количество наглецов на планете. :16p:

СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 15:09 
в пути

Тапчух писал(а):
хочется спросить -Дженщина !!!?? ты чо думаешь мразь если ты весишь 90 а я 70 тебе ЭТО поможет чтоле????
Тапчух 90 кг женщины размажут твои жалкие 70 на раз.
Один поворот бюста и ты нюхаешь нашатырь на полу...

СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 15:58 

:ROFL:

СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 16:17 
мышиная королева

lyolik писал(а):
И даже мы таким как Кафтор должны быть благодарны

Давайте уж ей сразу орден дадим... господа, мы же там не были, откуда вы знаете, отчего эта женщина полезла без очереди, от личной наглости или по какой-либо другой причине.
Срывы бывают у всех, я тоже один раз сорвалась и наорала в автобусе на постоянно пихавшую меня тетку. Но никому про это не рассказала, потому что было стыдно, а надо было наверное снять эту сцену, выложить и ждать лайков.

СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 17:12 

если есть причина не знаю как в земле обетованной а в раиське люди просят и как ни странно пиипл идет навстречу даже лютый и крученый . реально доброе слово и кошке приятно .

Таша я бабищ 90 кг даже скручиваю руками просто играясь ,что я сделаю с ее печенью или ключицей лучше не думай .поверь -что жир защищает от выставленного удара это миф .ну и наконец боксерская догма (хоть я и не боксер ) "челюсть невозможно накачать " пока 90 кг тварь подумает у нее треснет то чем она нажрала 90 кг . поверь они ОООЧЧЕНЬ медленные и неповоротливые . все уже проверенно на знакомых :yes:

женщины в массе хреновые бойцы потому что дуры .не правильно делают акценты. дерутся как мужики не обладая данными мужика . есть хорошенькие девочки с вин-чунь но они не весят 90кг . :scratch: вот они могут озадачить если протормозишь .но там годы и годы труда...

СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 17:43 

Svet Lana писал(а):
Ребята, да вы что, вы и вправду считаете поступок Кафтор крутым? Наорать матом на бедную женщину, которая по каким-то причинам пыталась купить лекарства без очереди - героизм? :10n: Я в шоке...
Элементарно можно попросить. Можно мне без очереди или нет, ну там мне плохо или тороплюсь слова бы ей не сказала. А не квакать, надоело мне тут сидеть в очереди и т.д И не переть как танк. Вот и нарвалась на фугас.
Я тоже не за зелёнкой пришла. И к слову русские обычно молчат, есть которые ивритом не владеют или в силу своего воспитания. А я русская не здоровая, больная русская. Надо тоже и это учитывать. Что можно и в репу.Тем более в аптеке. Туда здоровые не ходят. А психиатр у нас один,так что друга мы знаем, в очереди встречаемся
И я не буйная. Но срывы бывают. А забыла и провизор её на место поставил,но понятно в корректной форме.

ассивал 5 мг

Последний раз редактировалось кафтор 31 май 2016, 18:22, всего редактировалось 3 раз(а).

СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 17:44 

Тапчух, ты правильно нашел форум. То, что ты пишешь, ничего общего со здравым мышлением не имеет- какие-то звериные выкладки...

СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 18:38 
хулиган

я вообще, когда зарегился только, думал что Тапчуху лет 14-15 ))
Судил по его жизненным приоритетам, интересам и манере общения))

СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 19:00 

за серьезность взрослость и прочее унылое говно у вас отвечал Абсолют но вы его слили чтоль .
а я нормальная московская экс гопота )скажем так образованная хорошо эрудированная экс гопота . люди часто любят казаться важнее чем есть ,навешивают бренды,машины ,прикрываются связями а жизнь то простая штука .нет не легкая но простая .

СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 21:19 
светлая

Svet Lana, grey mouse, ай-й-й...
Ну при чем тут ордена и лайки? :11z:

Кафтор же признаёт, что сорвалась.

P.S. Тем не менее я считаю (да не то что считаю, а сталкивалась лично) с хамлом, которое, к сожалению, понимает разговор ТОЛЬКО с позиции силы. Никакими интеллигентными увещеваниями или саркастическими замечаниями (сарказм до человека просто не доходит, его не понимают в силу ограниченности, что ли) таких людей на место поставить невозможно.

В случае с моей подругой, например, я горжусь тем, что она обматерила регистраторшу. Да, у них нервная работа. Но это не повод издеваться над больными людьми. В конце концов подруга не только на костылях была, но у неё ещё и ребёнок в этот момент в квартире третий год в вегетативном состоянии после автоаварии лежал. Тоже не от хорошей жизни сорвалась.

А после подругиной выходки регистраторша очень даже вежливо последующим пациентам начала отвечать. откуда только хорошие манеры и долготерпение проклюнулись.

У меня был случай. Покупала летом квас на улице. Можно было (точные цифры сейчас не вспомню) купить стакан 0.2 за 15 рублей и 0.3 за 20рублей (предположим).
Я была в очень расстроенном состоянии. И рассеянном к тому же.
Протягиваю продавцу 20 рублей.
Но не озвучиваю по рассеянности, что хочу стакан 0.2 за 15рэ.

Продавец МОЛЧА тянется к стакану 0.3. Налить квас не успевает!!!!

Тут я спохватываюсь и говорю (вежливо!!!): "Простите, пожалуйста, я не сказала. Мне нужен стаканчик 0.2 за 15 рублей".

Продавщица НАГЛО на меня таращится, начинает наливать (!!!) квас в стакан 0.3 и изрекает при этом: "Надо было сразу говорить. А теперь будешь пить квас за 20".

Я оторопела от такой борзости.

Говорю ей (уже резче): "Пять рублей моих верните!"

Продавщица стоит и нагло лыбится.

Ну я взяла и выплеснула стакан с квасом ей в лицо, сказав при этом: "Сама свой квас тогда пей!"
Развернулась и ушла.

Продавщица даже сказать ничего не смогла. Только междометия доносились: "Ах, ты! Да, ты! Ах, ты!"

В СОДЕЯННОМ НЕ РАСКАИВАЮСЬ. :mad:

СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 22:10 

ай да гретель ай да сукина дочь .молодца. одобряю ) :yes:

СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 22:20 
светлая

Тапчух, :-D

СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 10:47 

Гретель писал(а):
Продавщица стоит и нагло лыбится.
Не ожидала она такой реакции от миниатюрной милой девушки, хотела показать свое превосходство, надеясь на безнаказанность, но... получила, что получила. :yahoo: Я бы не смогла так :bee:

СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 11:12 

Гретель, на хамство и наглость, нельзя .....типа подставь другую щёку, ага потом будешь ходить полдня с красной физиономией.Хам должен быть уничтожен на корню. Квас в лицо хамке,это можно сказать поцелуй, а то можно и бидончиком получить.Нельзя спускать на тормозах. То что я устроила безобразный спектакль,да неприятно и такое не первый раз, каюсь.Но меня в любом случае зверит когда человек прёт без очереди, хамит,толкается,лезет в трамвай (где черным по белому написано, сначала выходят) и т.д. Потому как я сама так не делаю,ни разу и никогда. Значит я требую такого поведения от другого человека. И хамство пресекаю. Могу (могла) объяснить без нецензурной брани место хама и нахала. По местным меркам, я похожа на машину для убийства, по росту, на среднем каблуке я 1.80 с небольшим. С такой тётенькой не каждый решиться поспорить :-D

ассивал 5 мг

СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 12:12 
мышиная королева

Гретель писал(а):
Тем не менее я считаю (да не то что считаю, а сталкивалась лично) с хамлом, которое, к сожалению, понимает разговор ТОЛЬКО с позиции силы. Никакими интеллигентными увещеваниями или саркастическими замечаниями (сарказм до человека просто не доходит, его не понимают в силу ограниченности, что ли) таких людей на место поставить невозможно.

Отчасти я с вами согласна. Но уверяю вас - интеллигентными увещеваниями и саркастическими замечаниями можно уязвить противника намного сильнее, чем выплескиванием кваса в физиономию, надо просто уметь ими пользоваться. Я по своей природе в принципе не могу облить никого чаем или квасом, рука не поднимется. Максимум - повышаю голос, но это рассматриваю уже как срыв. Ну дома или среди коллег могу и матом выразиться, но не в транспорте же и не в аптеке.
Зато могу спокойным тоном, мило улыбаясь, наговорить хамлу такого, что оно, хамло, после моего ухода будет еще минут 15 стоять, выпучив глаза и раскрыв рот, а потом весь оставшийся день соображать, что нужно было ответить.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа