ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 11:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Peter писал(а):
Может , Вам бы с психологом- психотерапевтом позаниматься .
Но это в другом разделе .
Я только - за! Но как, к кому и где на форуме?

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 16:29
Сообщения: 334
Пол: Женский
РусланВ, я тоже чувствую себя эмоционально выпотрошенной, антидепрессанты не особо помогают...просто пришлось принять это состояние, не разбираться ни в чем,а жить дальше с лозунгом:"...и это пройдет", "...завтра будет лучше" и т. д.
Одной-плохо,но отношения с моим заболеванием практически невозможны (для людей со стороны,кажется что у меня ужасный характер),или надо влюбиться до безумия,но это я сама стану расценивать как просто начавшуюся манию...грустно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:57
Сообщения: 2065
Откуда: RU
Пол: Мужской
Helenika, :rose:

__________________________________
Ньювелонг - 225 мг (утром), кветиапин - 150 мг (на ночь), миртазапин - 15 мг (на ночь).
Всем добра! :v:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 16:29
Сообщения: 334
Пол: Женский
Слава, вы очарователен! Надеюсь у вас все будет хорошо,или уже хорошо,а будет еще лучше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 11:50 
Не в сети
мышиная королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 08:28
Сообщения: 3032
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тапчух писал(а):
grey mouse, чота у меня подобные симптомы только водка снимает . в 44 года имхо надо завести 2-3 молодых любовниц если позволяет здоровье и деньги . кстати радостных стариков я почти не видел

Кто о чем, а Тапчух о водке... Какая-то мания.
О любовницах - ключевое слово "здоровье". Руслан явно не пышет здоровьем, чтобы иметь 2-3 молодых баб, на которых нужно время, силы и деньги. И вообще я этого не понимаю - почему все уверены, что это то самое количество, которое переходит в качество? Почему 3 любовницы лучше двух или одной? Почему мужчина, пудрящий мозги трем женщинам - молодец и мужыг, а женщина, имеющая больше одного партнера - сами понимаете кто?.. Шовинист вы, уважаемый товарисч.

Радостные старики - не знаю, но я видела много стариков уравновешенных, спокойных, пребывающих в гармонии со своим возрастом. Если доживу до старости, хотелось бы быть такой старушонкой.

__________________________________
На кладбище Вечности лежит только один могильный камень, и надпись на нем гласит: "Всё - вздор".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 12:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
grey mouse, он пишет что дает фору людям на 10 лет младше него . (с его слов )

я не писал про пудренье мозгов ни разу. 2-3 любовницы должны четко понимать что они именно любовницы .многих женщин устраивает такое .семейный институт канул в лету вместе с совком .да и там он держался то в основном на осуждении и угрозах "вылететь с должности"
я был женат ,хорошо был женат ,про бывшую жену могу сказать что очень светлая интересная женщина была , и за 6 лет после развода я не встретил подобия даже . о чем это говорит ? о том что семья это вообще сложносоздаваемое событие . а плакать и жрать кактус и чувства долга -не мое.

кстати про качество - долгое время читал миф что мол бабцы "расцветают "после 30 в постели . дескать до 30 им секасамана не особо а вот потом...
опроверг эти мифы . так что увы там в качество не переходит .

ну и спешал фор Мышка -сегодня про ВОдку НЕ БУДЕТ )) :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Helenika писал(а):
РусланВ, я тоже чувствую себя эмоционально выпотрошенной, антидепрессанты не особо помогают...просто пришлось принять это состояние, не разбираться ни в чем,а жить дальше с лозунгом:"...и это пройдет", "...завтра будет лучше" и т. д.
Одной-плохо,но отношения с моим заболеванием практически невозможны (для людей со стороны,кажется что у меня ужасный характер),или надо влюбиться до безумия,но это я сама стану расценивать как просто начавшуюся манию...грустно.
Проблема еще в том, что один депрессивно больной будет провоцировать другого депрессивно больного. То есть, видя, как плохо одному, другому будет тоже не хорошо. Получится тандем болезни.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Тапчух писал(а):
grey mouse, он пишет что дает фору людям на 10 лет младше него. (с его слов )
Нет, не в форе дело. Я же не вступаю в бой за самку с моложе (и сильнее) меня самцами. Мы же все-таки люди.
Просто, у молодых и интересы более позитивнее. Я как бы заряжаюсь настроением. В основном - это общение, обмен инфой. Лет семь назад я активно принимал участие в он-лайновском Квейке3.
Даже в клане был. Да)) Это не маразм. Так я уходил от обыденности и депрессии. Когда я узнал, что на первом месте по мастерству был мужик 54 лет, то мои комплексы канули в лету, а свой возраст я указывал как 18 с маленьким индексом 2. Ну, типа 2х18=36 лет.
Сейчас всего этого нет, да и ребята уже не 17летние, а старше. Но за советом «старшего брата» подходят часто.
Проблема еще в том, что окружающие меня одногодки в подавляющем количестве так ни разу и не были семейными, потому ведут всякую непонятную мне жизнь, которая мне не на пользу бы была. А вот с молодняком мне прикольней. Ну вот так сложилось и все тут.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 13:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
РусланВ, да ясен хрен у молодняка житуха в сто раз лучше чем у старперов . у тех ваще грядки да дачи на уме . ну мож у кого рыбалка и домино . в крайнем случае нажраться и "путин сволочь ,все козлы " а у молодых да те же комп игры -очень неплохой уход от унылоговеной реальности , всякие там гонки ,клубы .я тоже со сверстниками и сверстницами как то плохо нахожу общий язык .они меня начинают грузить проблемами которые для меня не проблемы. ну вот неинтересно мне слушать как он там с женой недели 2 обои выбирает и полмосквы объездил . я обои выбираю за 10 минут . и т.д то болезни детей их (я то тут причем педиатр чтоле) то начальник сволочь ,зп маленькая и короче потоки унылого говна .зато когда предлагаешь ему развеяться там тм на турнички сходить ,в клубешник ,носяру кому нить своротить то сразу нее я же уже не в том возрасте ... короче скуука.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 13:35 
Не в сети
мышиная королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 08:28
Сообщения: 3032
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тапчух писал(а):
я не писал про пудренье мозгов ни разу. 2-3 любовницы должны четко понимать что они именно любовницы .многих женщин устраивает такое .семейный институт канул в лету вместе с совком

Эх, дорогой друг, никогда-то такого не бывает, чтобы 2-3 любовницы знали о существовании друг друга и это их устраивало. Да, они ГОВОРЯТ, что это их устраивает, в надежде на то, что если она будет достаточно "мудрой" и будет полностью удовлетворять все потребности своего господина, то он чего-то такое поймет и назначит её любимой и единственной женой.

Хорошо вам, самцам человека, говорить, что институт брака канул. Лично мне он, институт этот, сто лет не сдался, но это потому что я не "женщина-мать", а одна я и без мужа спокойно проживу. Мне, извращенке, вообще кажется, что от мужа никакой пользы, окромя вреда, не бывает. Ну кроме моего мужа, конечно, ибо он - штучный экземпляр и семьянин из него, как и из меня - как из г...на пуля.
Но нормальным женщинам почему-то хочется детей, и вырастить их в нашей стране - это экстремальный спорт, особенно при наличии отсутствия мужа. Вот им-то, этим странным нормальным женщинам, еще очень долго будет нужен институт брака и они будут его добиваться всеми возможными и невозможными способами, в том числе и прохождением конкурса на звание "любимой жены".

Тапчух писал(а):
ну и спешал фор Мышка -сегодня про ВОдку НЕ БУДЕТ

Хоботов, я всё оценила... :345_(72):

__________________________________
На кладбище Вечности лежит только один могильный камень, и надпись на нем гласит: "Всё - вздор".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 13:50 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Повторюсь еще раз, всем женщинам россии и бл зарубежья срочно в норвегию. Здесь мужиков чуть ли не в 2 раза больше. Разбирают всех баб. Всех!

Тока торопитесь, за неимением баб норвеги едут за женами в тайланд... :-D

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:14
Сообщения: 12114
Я чета не пойму.. а о каком возрасте речь? кто эти старперы? :90: все, кому немного за 30 чтоле? ну не знаааааю, где вы такое унылое г находите, это надо иметь талант.. или у меня талант избегать таких

__________________________________
Является ли каша в голове пищей для ума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:14
Сообщения: 12114
А вообще.. читая форум больше года, смею сделать вывод, что одинокие люди несчастны, и были бы рады иметь семью, но... тут начинается много всяких но :16p:

__________________________________
Является ли каша в голове пищей для ума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 14:03 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Одинокие люди с нашего форума, да, соглашусь... так как нету этого, душевного равновесия... но есть люди за гранью форума, которым очень хорошо одним.

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:14
Сообщения: 12114
asberg21, а откуда знать, счастлив ли он, тот за гранью?) мы же не знаем, что в душе. А внешне.. ну можно изобразить

__________________________________
Является ли каша в голове пищей для ума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
asberg21, ну они не одни ,у них куча подельников -корешков , любовниц,коллег . то есть да де факто он живет и прописан один .


Марго, семьи разные бывают ,я бы даже сказал что кто то наверное хотел бы завести отношения но тут уже начинаются НО . а семья это уже высший пилотаж . в основном как я вижу эту проблему - в молодости люди табула раса .и начиная отношения они пишут свою книгу вместе .плюс толком никто не умеет жить и они съедая мешки соли и т.и тп становятся ближе и ближе. (не всегда конечно) а например в те же 40 лет даже если забить там на внешность и прочее ты уже написанная книга и потенциальная дженщина тоже такая же исписанная книга .а если книга написана то где писать то? я про нормальные отношения основанные на муж и жена одна сатана . понятно что можно и в 70 создать семью чтобы там от налогов уйти (как лужков ))) :ges_up: или там резко детей захотелось и пофигу от кого вот тупо вынь да дай перед смертушкой .

а насчет уг - да его никто не ищет в моем случае в него превратились 80% мои знакомых разных классов ,категорий ,финансовых положений.причем что парадоксально как раз полунищие голодранцы (типа меня :06n: )еще могут чем то повеселить -ну там рассказать как они впятером щуку ловили а поймали люлей )) ну типа того .какая то движуха.а люди с "положением " так задрочены тем чтобы это положение не потерять что реально казалось бы -есть деньги -езди смотри мир ,совершенствуйся,покупай красивых женщин . нет ,они как раз унылее и максимум могут рассказать про новый айфон который он купил вчера или на какой счет они намедни посидели с коллегами .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:14
Сообщения: 12114
Тапчух, так у каждого свой кайф, многим и в 18 лещей отгребать.. эммм)) сомнительное развлечение :06n:
А насчет написанной книги -не согласна, пиши себе дальше, продолжай историю, но уже свою) книга может быть весьма неплохо написана и интересно читаться. А короткие рассказы не увлекают так, как здоровский роман :16p:

__________________________________
Является ли каша в голове пищей для ума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 16:02 
Не в сети
мышиная королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 08:28
Сообщения: 3032
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тапчух писал(а):
а например в те же 40 лет даже если забить там на внешность и прочее ты уже написанная книга

То бишь как стукнуло тебе 40, можно накрываться простыней и тихо лежать, дожидаясь смертушки... Какая-то у тебя тонкая книжица получается, это скорее школьная тетрадка на 12 листов.
А что касается того, что семейные люди - УГ, ну это они бы с вами не согласились. Им мож как раз весело квасить с коллегами, а ловить щуку неинтересно. НО - вы думаете зачем у нас сейчас вокруг такая, я бы сказала, остервенелая реклама семейных ценностей и деторождения? Затем, что люди, обремененные семьей, более управляемы и не склонны к эксцессам, типа выхода на демонстрации.

__________________________________
На кладбище Вечности лежит только один могильный камень, и надпись на нем гласит: "Всё - вздор".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 18:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
Марго, так понятно что историю то можно продолжать а где в ней место оппоненту будет то? я за себя говорю ,после развода я пытался строить отношения ,причем именно серьезные но столкнулся с тем что мне просто скучно с женщинами моих лет стало .то есть у них свои темы у меня свои и смысл в отношениях ? если я найду что то иное то безусловно переменю мнение .а жить так как многие -мужик с кентами в гараже водочку, жинка на кухне с подругами мартини с куревом кости моют соседям это не мое .в этом плане я байкерам немного завидую у них с подругами хоть общее дело есть -байк да покатушки с пивом .не бог весть какое сложное но есть таки .

grey mouse, да нет в 40 лет простынку не обязательно но вот заводить любовь -морковь "шоп как в книгах" зело невозможно . я ж писал ежели шкурный умысел брать то любви все возрасты покорны -вон какой то йог в индии в 93 года чтоль женился на 40 летней чтобы она ему родила .на вопрос а что ж ты братец прости делал аж век ,он сказал кратко просветлялся .вот и идите все на юг . просветлялся он ))))
но это к любви то не имеет никакого отношения. ну разве что любви к просветлениям :ges_up:


а так конечно отношения вещь здоровская ,они смысл дают дополнительный ,иногда основной .свободен человек должен быть внутри себя и от себя . бомж который в подвале он несвободен он просто никому на юг не нужен .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 19:34 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Тапчух, дык и ты спортсменку стареющую найди и будут у вас общие разговоры на кухне..

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
asberg21,я не говорю о спорте ))я же не аршавин . спорт нужен для того чтобы замедлить старение и сохранить красоту и здоровье. да и в моем возрасте мало женщин увлекающихся спортом .молодых полно. проще найти сверстницу и увлечь уж тогда ,в конце концов здоровье никому лишним не бывает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 21:32 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Тапчух, гммм, а со мной гришь о спорте... ну я то ладно... на спутницу жизни не претендую.. а о чем тебе надо чтобы твоя женщина с тобой говорила? Да что бы там не было, всегда можно найти человека по интересам и чтоб нравился еще. Тем более живешь в москве, не в мухосранске каком в 3 калеки.

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
asberg21, ща в москве 20 миллионов. москвичей 7 осталось . с тобой я обо всем вроде говорю я только подчеркнул что при всем своем фанатизме я не профессиональный спортсмен и никогда им не был поэтому я могу поговорить конечно ,могу тренировать даже , могу показать что то .но базарить часами нет . это обычно фанаты умеют типа как там кто то там в 65 году гол на 31 минуте забил ну и подобное .
о чем мне надо чтобы женщина со мной говорила ну хотелось бы чтобы могла об многом .понятно что не 100% совпадение .

у нас в москве не проблема найти женщину в койку. причем если иметь навык за вечер .(я не имею сразу говорю такого ) .не проблема их найти разных и много .а отношения серьезные как были редкостью так и остались . секса полно- любви нет .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 21:56 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Нуда, секаса везде полно, не только в москве. Когда после развода одна осталась, строго так всем претендентам говорила, что ищу партнера для жизни, а не в постель. Многие понимали и отпочковывались.
и все же... если не хочешь быть одиноким, то стоит что то для этого делать, под лежачий камень вода не течет.

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 02:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Брак , семья нужны экономике , повышают ВВП .
Пара сразу покупает дом ( или в кредит ) , кучу бытовой техники , машину и т. д. Дети - ещё большие затраты .
Всё это - стимулирует экономику .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 08:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
grey mouse писал(а):
Хорошо вам, самцам человека, говорить, что институт брака канул. Лично мне он, институт этот, сто лет не сдался, но это потому что я не "женщина-мать", а одна я и без мужа спокойно проживу...
Но нормальным женщинам почему-то хочется детей, и вырастить их в нашей стране - это экстремальный спорт, особенно при наличии отсутствия мужа.
Ну, в Украине, не смотряна на дополнительные расходы на АТО, государство, пока, выплачивает деньги и пособия за рождение ребенка.
Цитата:
Помощь при рождении ребенка
...дети, рожденные до 30 июня 2014 получать помощь в размере установленном на дату рождения ребенка (на первого ребенка-30 960,00 грн, на другу- 61 920,00 грн, на третьего и последующих детей — 123 840,00 грн.), то есть изменения с 01.07.2017 этой категории детей не коснутся.
Напомню, что курс гривны к долару в среднем 22грн.
offtop: Извиняюсь за политический отступ от темы.

Sindel: Не стоит больше затрагивать политику!

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 08:52 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 02:18
Сообщения: 9713
Откуда: 25 RUS
Пол: Женский
Тапчух писал(а):
2-3 любовницы должны четко понимать что они именно любовницы
Изображение Ага, должны Изображение Кто кому чЁ должен-то))) Да Вы, батенька, в эпохе средневековья застряли))) Сейчас даже на Востоке (ближнем) Девушки хотят быть единственными! :345_(14):

__________________________________
Если судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи!
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=37&t=52#p6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Марго писал(а):
А вообще.. читая форум больше года, смею сделать вывод, что одинокие люди несчастны, и были бы рады иметь семью, но... тут начинается много всяких но :16p:
У одного моего сослуживца был брак, жена уверила его, что ничего лишнего ей от мужа не нужно, но цитирую: «Хочешь, чтобы твоя жена была здорова – раз в год оздорови ее где-нибудь в Египте или Турции; хочешь, чтобы твоя жена зимой не болела – купи нормальную шубку из натурального меха на зиму…» и т.п.
asberg21 писал(а):
Одинокие люди с нашего форума, да, соглашусь... так как нету этого, душевного равновесия... но есть люди за гранью форума, которым очень хорошо одним.
Та вот какой-то парадокс выходит?!! Когда я в депрессий, то мне почему-то, именно, близкого человека и не хватает (даже какой-то страх одиночества), а когда «отпускает», то все вроде бы нормально.
Тапчух писал(а):
...после развода я пытался строить отношения ,причем именно серьезные но столкнулся с тем что мне просто скучно с женщинами моих лет стало .то есть у них свои темы у меня свои и смысл в отношениях ? если я найду что то иное то безусловно переменю мнение .а жить так как многие -мужик с кентами в гараже водочку, жинка на кухне с подругами мартини с куревом кости моют соседям это не мое.
Вот и я такое заметил, что у каждого свои тараканы в голове. Хотя видел и такое, что девушка с ребенком просто взрывается злостью, когда ее подруга рассказывает, как та провела вечер в клубе.
asberg21 писал(а):
Нуда, секаса везде полно, не только в москве. Когда после развода одна осталась, строго так всем претендентам говорила, что ищу партнера для жизни, а не в постель. Многие понимали и отпочковывались.
Если нужен только секс, то можна и резиновую бабу завести, а для «разового» занятия любовью нужна женщина по вкусу [ИМХО].

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 10:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
sindel, есть куча девушек которых устраивает положение любовницы и не одной .то есть им удобно -есть некий мужик который периодически приезжает ,качественно трахает , может что то по дому сделать если надо (ну там косяк прибить ) изредка какой нить подарок подарить . иногда уехать иногда остаться ночевать и все. их не интересует его работа ,его другие женщины ,и т.д и тп. не надо ему готовить (ну яичницу может с утра когда остался ночевать и кофе ) . и это им жутко удобно с их же слов .не надо подбирать носки (кстати никогда не понимал почему подбирать носки -я носки сам кидаю в корзинку максимум на стул если напимшись а потом в корзинку ) :06n: .в общем ты зря . сейчас такое очень практикуется по обоюдному согласию .да и мужик особо не вникает есть ли кто кроме него


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 10:48 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 02:18
Сообщения: 9713
Откуда: 25 RUS
Пол: Женский
Тапчух, Положение любовниц может и удобно, но чувство собственности присуще каждому. Только проститутке все равно ))) :loooool:

__________________________________
Если судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи!
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=37&t=52#p6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
sindel, у нее тоже чувство собствственности )))к деньгам )))) :ges_up:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 12:38 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 02:18
Сообщения: 9713
Откуда: 25 RUS
Пол: Женский
Тапчух, ну так у всего на свете есть цена :-D

__________________________________
Если судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи!
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=37&t=52#p6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Image
Тапчух и sindel писал(а):
sindel: Положение любовниц может и удобно, но чувство собственности присуще каждому. Только проститутке все равно ))) :loooool:
Тапчух: у нее тоже чувство собствственности )))к деньгам )))) :ges_up:
sindel: ну так у всего на свете есть цена :-D
Такое чувство, что у вас уже ремиссия началась: веселые вы какие-то :418m:

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 15:24 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 02:18
Сообщения: 9713
Откуда: 25 RUS
Пол: Женский
РусланВ, Я уже 3 года в ремиссии т-т-т :ges_up:

__________________________________
Если судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи!
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=37&t=52#p6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:32
Сообщения: 174
Тапчух писал(а):
иногда уехать иногда остаться ночевать и все. их не интересует его работа ,его другие женщины ,и т.д
И много Вы таких встречали? ;-)
Соглашусь с Синдел, разве что зарабатывает таким образом.
У женщин более тонкая душевная организация, чем у мужчин.
Ну не сможет нормальная женщина годами трах-ся с мужиком, не имея к нему чувств, и которой с большой горы на него...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:57
Сообщения: 2065
Откуда: RU
Пол: Мужской
sindel писал(а):
Я уже 3 года в ремиссии т-т-т
красатуля!!! во всех смыслах! :super:
А мне что-то никак эту ремиссию не поймать, еще на новый дженерик венлафаксина перешёл, так такое чувство, что он значительно слабее "Велаксина". А меня друг ждёт в субботу в Питере на свой ДР, так а я сейчас уже не готов поехать, состояние нестабильное. Хотя неделю назад готов был сразу стартовать. :boom:
Видимо пока не судьба. :11z:
Сорри за оффтоп плиз.

__________________________________
Ньювелонг - 225 мг (утром), кветиапин - 150 мг (на ночь), миртазапин - 15 мг (на ночь).
Всем добра! :v:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 17:10 
Не в сети
мышиная королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 08:28
Сообщения: 3032
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тапчух писал(а):
да нет в 40 лет простынку не обязательно но вот заводить любовь -морковь "шоп как в книгах" зело невозможно

Да ты просто поддался этой моде на молодость, которая сейчас насаждается так же рьяно, как мода на деторождение. Все просто озверели, добиваясь этой самой вечной молодости.
Ну чего такого нет у людей 40+, что они, по твоей версии, уже не могут заводить любофф-моркофф? Что у них, кожа покрывается чешуёй, как говорила Бриджит Джонс? Если у них не такой высокий уровень гормонов, как в 20 лет, и не бывает диких стояков и множественных оргазмов, так это, может, даже хорошо. Ты же сам все время подчеркиваешь, что секс и любовь не есть одно и тоже, тебе же надо, чтобы женщина с тобой разговаривала, а не только давала, верно?

И кстати, вы, молодые люди, так много ждущие от женщины и пеняющие на то, что нормальных баб не осталось, вы-то сами что готовы вкладывать в эти отношения? Помимо своей замечательной потенции, само собой. Наверное, не деньги ("вам, бабам, только деньги и шмотки нужны!"). Не время ("а она всё - вынеси ёлку да вынеси ёлку!"). Не силы - ибо люди мы не особо здоровые... Что тогда? Вам по сути требуется бесплатная домработница с сексуальным обслуживанием и функцией "поговорить", отключаемой при необходимости легким движением руки.
Ничего удивительного, что вы подолгу не можете найти подругу. Много хотите.

__________________________________
На кладбище Вечности лежит только один могильный камень, и надпись на нем гласит: "Всё - вздор".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:32
Сообщения: 174
grey mouse, :ges_up: :ges_up: :ges_up:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:57
Сообщения: 2065
Откуда: RU
Пол: Мужской
А я заметил, что больные девушки часто имеют мужа или бойфренда как минимум, а вот больные мужики в основном одинокие люди. Даже по нашему форуму можно сделать такой вывод. Видимо здоровым женщинам такие как мы точно даром не нужны. А больная девушка хочет иметь здорового мужчину обязательно (зачем ей такой же больной как она? Толку-то от него?). Это чисто моё мнение. :yes:
Так что очень проблематично найти свою вторую половинку при такой болезни и это удручает. :11z:

__________________________________
Ньювелонг - 225 мг (утром), кветиапин - 150 мг (на ночь), миртазапин - 15 мг (на ночь).
Всем добра! :v:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:57
Сообщения: 2065
Откуда: RU
Пол: Мужской
А я бы вот и с такой же больной девушкой как я с радостью замутил отношения. Вместе бы схемы подбирали, пытались жить в обществе etc. :-D

__________________________________
Ньювелонг - 225 мг (утром), кветиапин - 150 мг (на ночь), миртазапин - 15 мг (на ночь).
Всем добра! :v:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2014, 17:13
Сообщения: 37
Пол: Мужской
Если неохота работать над собой, придется искать уровнем ниже себя. Но никто из одиноких на это не согласен иначе не были бы одинокими.

__________________________________
Триттико 300мг с 15.03.23
ПРЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 19:05 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
salo5 писал(а):
Если неохота работать над собой, придется искать уровнем ниже себя. Но никто из одиноких на это не согласен иначе не были бы одинокими.
Судя по аватарке, вы над собой работаете :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:57
Сообщения: 2065
Откуда: RU
Пол: Мужской
Таша писал(а):
Судя по аватарке, вы над собой работаете
:16p:

__________________________________
Ньювелонг - 225 мг (утром), кветиапин - 150 мг (на ночь), миртазапин - 15 мг (на ночь).
Всем добра! :v:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 20:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
grey mouse, на твой вопрос чего нет у людей за 40+ лучше всего ответят кавказские ребята . у них есть емкое выражение "кровь скисла " и к этому относится уже все и проблемы с замечательной потенцией и жирные целюлитные тушки куриц и тараканы быта ..

а насчет что давать женщинам -не знаю у меня не было проблем с выносом елок и починкой кранов (я двигатель машины могу при определенных условиях перебрать ) ни временем ,ну разве что дофига денег не было .вот чего да того да .ах да сила понятие относительное я не знаю какая она нужна женщинам от мужчины но любой шкаф и т.д я двигал без соседей и прочих .я не очень понял какие силы от нас требуются?


Слава, как ни парадоксальна правда жизни если у больного мужика стоит по часу каждый день -никто на его болезнь и не посмотрит -очередь будет . а поскольку у больных мужиков (неважно какая болезнь )очень часто проблемы с потенцией вот они по сути никому и не нужны .

Ira Belka, у меня знакомый только так с женщинами и живет . нет он конечно не говорит ей каждый день "мне на тя юг полный и ваще ты никто "нет конечно не так но в каком либо выяснении отношений (лично присутствовал не один раз ) говорится просто -не нравится что то пошла на .... некоторые затыкаются (большинство ибо у него как раз супер потенция ) но некоторые ультра гордые уходили . через неделю их место занимали другие . ноу проблемо как говорил джон коннор . и причем сразу говорю что тут кто скажем что мол поди марамойки вокзальные да лимита рыночная. увы. главбухи ,дизайнеры с окладом за 150 т .р ,учительницы .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 01:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Тапчух писал(а):
есть куча девушек которых устраивает положение любовницы . то есть им удобно - есть некий мужик который периодически приезжает , качественно ... , может что то по дому сделать если надо ( ну там косяк прибить ) изредка какой нить подарок подарить .

главбухи , дизайнеры с окладом за 150 т .р , учительницы .
Какой круг лиц имеется в виду ?
Молодые карьеристки , размазанные встречающиеся во всех слоях общества ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 08:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
sindel писал(а):
РусланВ, Я уже 3 года в ремиссии т-т-т :ges_up:
А как долго обострение до ремиссии было?
Ira Belka писал(а):
У женщин более тонкая душевная организация, чем у мужчин.
Ну не сможет нормальная женщина годами трах-ся с мужиком, не имея к нему чувств, и которой с большой горы на него...
Видимо, женщине, чтобы чувствовать себя женщиной нужно внимание со стороны мужиков.
grey mouse писал(а):
Если у них не такой высокий уровень гормонов, как в 20 лет, и не бывает диких стояков и множественных оргазмов, так это, может, даже хорошо. Ты же сам все время подчеркиваешь, что секс и любовь не есть одно и тоже, тебе же надо, чтобы женщина с тобой разговаривала, а не только давала, верно?
Ничего удивительного, что вы подолгу не можете найти подругу. Много хотите.
Есть хорошая пословица: «любовь как костер – пока не кинешь пару палок – не разгорится». Цинично? Ну, увы, такое не исключение, а правило.
Слава писал(а):
А я заметил, что больные девушки часто имеют мужа или бойфренда как минимум, а вот больные мужики в основном одинокие люди. Даже по нашему форуму можно сделать такой вывод. Видимо здоровым женщинам такие как мы точно даром не нужны. А больная девушка хочет иметь здорового мужчину обязательно (зачем ей такой же больной как она? Толку-то от него?). Это чисто моё мнение. :yes:
Так что очень проблематично найти свою вторую половинку при такой болезни и это удручает. :11z:
Красивая женщина может позволить себе быть глупой, но непривлекательной приходится набираться мудрости в книгах типа «Как удержать мужчину» или на собственных ошибках.
Слава писал(а):
А я бы вот и с такой же больной девушкой как я с радостью замутил отношения. Вместе бы схемы подбирали, пытались жить в обществе etc. :-D
Иллюзия. В таком случае, как правило, проблемы не суммируются, но умножаются.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 09:11 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 02:18
Сообщения: 9713
Откуда: 25 RUS
Пол: Женский
Слава писал(а):
еще на новый дженерик венлафаксина перешёл
Не признаю дженерики-хоть убей! Только оригинал.
Слава писал(а):
красатуля!!! во всех смыслах
:345_(61): :345_(79):
Слава писал(а):
А меня друг ждёт в субботу в Питере на свой ДР, так а я сейчас уже не готов поехать,
Печально...я б поехала

Тапчух писал(а):
всего ответят кавказские ребята .

Кавказские ребята пусть отвечают за себя и своих кавказских женщин...пардон, тушек...
Тапчух писал(а):
жирные целюлитные тушки куриц и тараканы быта ..
Слушайте...одной мне противно это читать?
Тапчух писал(а):
а насчет что давать женщинам -не знаю у меня не было проблем с выносом елок и починкой кранов (
Тапчух писал(а):
.я не очень понял какие силы от нас требуются?

Вот и нашли твое слабое место ))) Ты просто не знаешь что нужно девушкам...а может быть все дело в том. что для тебя они все "тушки"?...
Тапчух писал(а):
у меня знакомый только так с женщинами и живет

Не, ну если у девушки нет чувства собственного достоинства, то можно только по сочувствовать. я б на такое дерьмо даже не взглянула :yazyk:

__________________________________
Если судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи!
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=37&t=52#p6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 09:34 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 02:18
Сообщения: 9713
Откуда: 25 RUS
Пол: Женский
РусланВ писал(а):
А как долго обострение до ремиссии было?
Год не могла избавиться от кома в норле. Первые месяцев 8 не лечилась, а искала у себя страшный недуг ))) Все врачи в городе. наверное, знают меня в лицо ))))))) Остальное время подбирала АД, где-то пару тройку месяцев. Методом проб и ошибок. Был и феварин и триттико и даже турукса. :85m: :shok: Потом симбалта, благодаря ей уже через месяц мне риально стало хорошо. Дальше считаю что началась ремиссия. 3 года на симбалте, из которых 2 года в минимальной поддерживающей дозе. Теперь все-все как и было до обострения. Так что не теряйте надежды!

РусланВ писал(а):
Видимо, женщине, чтобы чувствовать себя женщиной нужно внимание со стороны мужиков.
Мне да. Честно говорю)))
РусланВ писал(а):
Красивая женщина может позволить себе быть глупой
Не соглашусь с вами! Хоть я и блондинка)))
РусланВ писал(а):
но непривлекательной приходится набираться мудрости в книгах
Нет и нет! Я знаю таких женщин-которые внешне далеко не совершенны (Тапчух бы их назвал-тушонками с целюлитом) но мужики на них просто падают! Считаю что дело не в красоте, а в чем-то другом...притягательности! И наоборот знаю реальных красавиц, но увы одиноких...больше 3-х свиданий не выдерживают мужики. Кстати все так называемые "роковые женщины" особой красотой не отличались :pardon:

__________________________________
Если судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи!
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=37&t=52#p6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 09:47 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
sindel писал(а):
Цитата:
Тапчух писал(а):
жирные целюлитные тушки куриц и тараканы быта ..
Слушайте...одной мне противно это читать?
Я чет уже смирилась и решила принять брата нашего невротика-Тапчуха со всеми его недостатками. :06n:

Ну не может он называть барышень иначе как "целлюлитные тушки". :unknow:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 09:49 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 02:18
Сообщения: 9713
Откуда: 25 RUS
Пол: Женский
Гретель писал(а):
Я чет уже смирилась и решила принять брата нашего невротика-Тапчуха со всеми его недостатками.
На костер Тапчуха! :sarc: :sarc: :sarc: Изображение

__________________________________
Если судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи!
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=37&t=52#p6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
sindel писал(а):
На костер Тапчуха! :sarc: :sarc: :sarc: Изображение
Это над костром что? Тапчух летает, что ли?
Мне этот смайл напоминает один анекдот: когда у Винни-Пуха и Пятачка куда-то пропал мешок гашиша, а вокруг сосны бешено летает сова с криками: «сбиваете меня палками – я зайти на посадку не могу!!!»

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 11:29 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 02:18
Сообщения: 9713
Откуда: 25 RUS
Пол: Женский
РусланВ писал(а):
Это над костром что? Тапчух летает, что ли?
Это женщины жарят Тапчуха :sarc:

__________________________________
Если судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи!
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=37&t=52#p6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:57
Сообщения: 2065
Откуда: RU
Пол: Мужской
РусланВ писал(а):
когда у Винни-Пуха и Пятачка куда-то пропал мешок гашиша, а вокруг сосны бешено летает сова с криками: «сбиваете меня палками – я зайти на посадку не могу!!!»
:ROFL:

__________________________________
Ньювелонг - 225 мг (утром), кветиапин - 150 мг (на ночь), миртазапин - 15 мг (на ночь).
Всем добра! :v:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
:haha: :haha: :haha: валялся ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Слава писал(а):
:ROFL:
Тапчух писал(а):
:haha: :haha: :haha: валялся ))
Приятно, когда депрессивные больные смеются. Может так и на ремиссию выйдем?!!!
Секретутка опаздывает на работу, шеф строго так говорит: «еще раз опоздаешь – вытрахаю, как последнюю хлюху!!!». На что она, со скучающим видом, ответила: «да Вы всё обещаете и обещаете…»

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 15:06 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 02:18
Сообщения: 9713
Откуда: 25 RUS
Пол: Женский
Анекдоты травим в другой ветке!
тут http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t= ... 0%BE%D1%80 или тут http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=54&t= ... 1%82%D0%BE

__________________________________
Если судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи!
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=37&t=52#p6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 18:22 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
Гретель писал(а):
Я чет уже смирилась и решила принять брата нашего невротика-Тапчуха со всеми его недостатками. :06n:

Ну и правильно, Тапчух, он форум оживил, мне то же часто не по вкусу его манера, сленг, жаргон и отношения к дамам, но надо признать, что он имеет право на свое мнение, тут ведь как, хошь общайся, хошь не общайся, дело добровольное

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 15:10 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
grey mouse писал(а):
Все просто озверели, добиваясь этой самой вечной молодости.
Открою вам секрет вечной молодости от китайского доктора Юйшуня :ext_secret:


__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 19:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2015, 12:39
Сообщения: 214
Вообще, интересно, где взять сил для отношений, когда то плющит от болезни, то таращит от лекарств.
Как спасаетесь, форумчане?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения или свобода?
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 19:50 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
kraft писал(а):
Вообще, интересно, где взять сил для отношений, когда то плющит от болезни, то таращит от лекарств.
Как спасаетесь, форумчане?

Никак, трудно найти человека который будет жить с больным, что делать? Лечится, выходить в ремиссию, потом и об отношениях можно задуматься

Есть и другое мнение, что на каждого психа, найдется своя чокнутая))) но это вряд ли, как исключение только

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика