ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 05:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2018, 13:12
Сообщения: 13
Пол: Мужской
Извиняюсь заранее, если не в тот раздел тему поставил, первый день тут модераторы, перебросте в нужный)



Приехав с Москвы к себе на родину, в сельскую местность, после полугода, как прекратил отношения с бывшей женой, по обоюдному согласию, приступил к обыденным деревенским делам, имея свой отдельный дом, но без подсобного личного хозяйства, стал помогать своей бабульке, которая подсобное личное хозяйство имеет, в не большом количестве, но и не в малом. Что бы как то, периодически отдыхать, решил подыскать место для рыбалки. Местные сказали, что много рыбы в реке, есть в соседнем хуторке, так как он почти вымер, а из тех, кто там остался рыбалкой не занимаются. Дорога к хуторку, только полевая, подождав, когда она подсохнет после дождей, это была середина мая, я отправился туда, поискать на реке место, для последующего расположения. Свернув не много не туда, я доехал до дома, он оказался последним, и увидел девушку, которая внимательно меня рассматривала. Сразу скажу, что ни каких новых отношений я до этого момента не замышлял, решив отдохнуть от женской компании. Я поинтересовался, есть ли дальше дорога, она ответила, что нет, после чего, пообщавшись с ней не много, не помню, о чем, заметил в ее больших голубых глазах некий огонек, который меня привлек. Далее, она предложила попить с ней чай, я согласился. В процессе чаепития, она мне рассказала, что ее участок, примыкает к реке, и если я желаю ловить рыбу, могу это делать, с ее участка, заодно, и ей будет веселее. Меня она заинтересовала, именно, своим огоньком в глазах, открытостью, доверчивостью, и как мне показалось, детской наивностью. На следующий день, то ли прошел дождь, то ли еще по какой причине, я отправился к ней на лодке, это порядка шести километров против течения. С трудом доплыв примерно до нее, почему примерно, потому что берег был сильно заросшим, не было возможности выбраться, я долго осматривался, но в итоге, так и не поняв, где я нахожусь, уплыл обратно к себе, было легче идти на веслах, так как по течению. В последствии, выяснилось, что я как раз был на против ее участка и дома. На следующий день, отправился туда на машине, она очень обрадовалась моему приезду, и с легким укором сказала, что ждала меня еще вчера. А все тот же огонек в ее глазах, горел еще сильнее, давая мне понять, что я ей не равнодушен, да и мне она стала очень интересна. Мы с ней спустились к реке, я узнал место, куда вчера приплыл, рассказал ей, она расстроенно сказала, что мне надо было к ней зайти, ответил ей, что раз вчера не получилось, зайду сейчас. Опять пили чай, она меня рассматривала, я соответственно ее, пожаловалась мне, что не хватает мужских рук, и что она ждет меня завтра снова в гости, и ей страшно одной здесь быть. Уезжая, видел, как с тоскою, она смотрит мне в след, и уезжать не хотелось, но пришлось, в силу тактичности, и меня мучал еще один вопрос, надо мне это, или нет. Пока был у нее, сказал как меня найти в соц сети, и на другой день, я увидел от нее, приветствие в той же соц сети, и вопрос, еду ли я к ней или нет, если да, то как скоро я буду. Ответил, что собираюсь, и буду через некоторое время. Приехав к ней, увидел ее на улице, она вся сияла, и была в огромном восторге, от моего приезда, не много напомнив мне ребенка. Скажу сразу, ей на тот момент было 26, мне 41. Пригласила меня в дом, где специально для меня приготовила вкусный ужин, ну и мы сели кушать, она все это время не могла найти себе места, бегала, ухаживала за мной, как за президентом) Я был не много в шоке, и предложил ей успокоиться, покушать со мной, ну и просто посидеть поговорить, успокоилась, но на короткое время. Побыв с ней, я окончательно понял, что я ей не равнодушен, да и она мне…не хотелось уезжать, но пришлось. Точно не вспомню, скорее всего, на следующий день, приехав к ней, увидел все тот же огромный детский восторг, в ее уже, горящих огнем глазах, мы сидели у костра, пили чай, и она попросила меня остаться..я остался.. Водили с ней различные разговоры. Безумное ухаживание за мной как за президентом продолжалось, думаю если бы сказал ей мыть мне ноги, она бы сразу же это исполнила, делала все, лишь бы мне угодить. Когда произошел секс, я был шокирован еще больше, такого в жизни не было ни когда! Раскованность, страсть, все с тем же элементом угодить мне и в этом деле, во всем. Прошло пару недель….за это время, все было как во сне. Окосил ей территорию, привез лодку, не много расчистили у берега, стали вместе ловить рыбу, починил чего то, где нужны были мои руки, они там были. Всякие огородные дела, она категорично делала сама, оберегая меня от них, при этом всячески угождая мне во всем. Бегала как белка в колесе, все сама и сама, не раз пытался ее угомонить, потому что она, по моему мнению, могла устать, или потерять сознание, от такой нагрузки, но тщетно. Периодически, мне надо было уезжать к себе, и с ночевкой, чтобы на другой день, выполнить ту или иную работу у бабульки, она мои отъезды переживала очень сильно, и в соц сети мне писала о своих беспокойствах. Спустя три недели, после нашего знакомства, в любви мы друг другу признались через неделю, она мне написала, по моему мнению, странные вещи…типа, за чем я тебе нужна, ты не знаешь, какая я на самом деле, что она неудачница, что со мной ей будет плохо, что она мерзкая, и еще много чего подобного. Я успокоил ее, приехал на следующий день, мы стали говорить…она сказала, что боится меня потерять, боится, что местные, могут про нее рассказать нечто плохое, из-за чего я ее брошу, и что ее прошлое, очень ужасное. Попросил рассказать, что могут поведать мне местные, а все остальное, меня не интересует. Сказала, что проживала здесь с молодым человеком, который был ленивым, бил ее, довел до нервного срыва, из-за чего она попала в ПНД, но ни чего страшного нет, все поправили и все под контролем, в связи с этим у нее есть инвалидность, но это за деньги ей ее сделали, ради льгот и каких-то денег, которые в деревне необходимы, при этом не уточнила диагноз, да и я к сожалению, не поинтересовался, так как поверил ей. Я ее успокоил, сказал, что верю ей, бросать не собираюсь, и готов жить с ней, долго и счастливо, создать семью и завести детей. При этом, разъяснил, что между нами не должно быть лжи, непонимания, недоверия и неуважения, так как это фундамент отношений, и если его сохранять, ни каких причин для расставания, не будет…а так же, что бы она не переживала из-за разницы в возрасте, 15 лет, да же если она скажет что то глупое, я не буду это высмеивать, наоборот, поддержу, и разъясню все как на самом деле…что не надо вынашивать в себе недовольство, любое, то есть, если что то во мне не понравилось, говорить сразу, обсуждать, принимать обоюдно комфортное решение, и придерживаясь принятого, жить дальше, не возвращаясь, к уже обсужденному. Она согласилась, ее пребывание в унынии закончилось, и вновь стала порхать и мне услуживать во всем. Как-то в разговоре, она мне сказала, что надо заниматься сыроедением, отказаться от мяса, потому что это полезно, экономически выгодно и т д, я ответил, что поинтересуюсь этим вопросом, и если это научно доказано, то приму это. Спустя некоторое время, она вновь завела эту тему, но уже в более навязчивом формате, я ответил, что так как нет научных доказательств пользы, а именно на биохимическом уровне, принимать это не собираюсь, она обиделась, что-то слегка грубоватое высказала, но тут же извинилась, и тему закрыла. Хотя видно было по ней, что этот вопрос в ней и мой ответ на него, беспокоит ее. Дальше, надо было скататься в Москву, к ее близким родственникам, так как они продавали свой дом, уезжали на ПМЖ в европейскую теплую страну, а все добро, с их дома, кроме мебели и сантехники, надо было забрать и отвезти к нам, то есть ко мне в дом, так как у нее не было места. Помогая собирать и паковать вещи, я устал, может возраст, а может еще чего, и я больше времени проводил на улице с ее родственниками, мужиками, которые не помогали в сборе вещей, так как им этого не надо было. Моя дама, обиделась, и стала мне выговаривать, я объяснил, что устал, но она, требовала извинений перед ней, и активной помощи, мы поссорились. Поехав обратно с машиной, набитой полной вещами, да еще кота везли, всю дорогу со мной не разговаривала, и только к концу, я проявил к ней знак внимания, но она затребовала объяснений снова, я снова разъяснил, произошло примирение, и опять счастье. Но оно длилось не долго, как приехали, кот сбежал, у нее паника, так как родственник, так же уезжавший в Европу, кота с собой не взял, но его очень любил, и требовал, регулярных докладов о своем любимце. Успокоив ее, думал что все нормализовалось, но не тут-то было, паника усиливалась, что она виновата, что она такая безответственная, что она мерзкая, и что я зря с ней живу и т д. После длительного успокаивания, я разозлился, и поругался с ней, и так мы не разговаривали с ней, до следующего дня, но тут кот нашелся, и сразу счастье…опять же, не на долго, снова сбежал через пару дней…и снова паника, жуткая самокритика, ссора, на этот раз я уехал к себе, так как с ней находиться было невозможно. Стала обвинять меня в эгоизме, в том что я сухарь, что ее нельзя бросать, то есть оставлять одну, требовала извинений, я отказал, ссора усилилась..спустя пару дней, вышла на контакт, призналась что была не права, и мне надо приехать к ней, и что она соскучилась. Приехал, поговорили, дополнительно разъяснил, что в отношениях с близкими, нельзя ставить вопрос правоты, так как, в общем виноваты всегда оба, согласилась, и снова горящие огнем глаза, и счастье. Заканчивалось лето, снова были ссоры, инициировала их она, снова и снова обвиняла меня в эгоизме, гордыне, что я не прав, что я ни когда не иду на примирение первым, что она больна, и что ей надо уступать. Много раз разъяснял одно и тоже, все равно стояла на своем, а если больна, надо вылечиться, если не возможно, купировать симптомы, но опять же, про диагноз, на говорила, и я не поинтересовался. Ссоры были по разным причинам, секс, например, его ей надо было все больше и больше, по причине физиологии, я уже не мог столько давать, договорились, что всего в меру, согласилась, но конфликты из-за этого провоцировала вновь. Потом ее влечение, к эзотерике и транс серфингу, я это отвергал, как и любое подобное учение, были ссоры из-за этого. Астрология для нее то же была в приоритете, для определения, подходим мы друг другу или нет, гороскопы, натальные карты, то же мною отвергалось, живи ты говорю, радостно, наслаждайся жизнью, не морочь голову ни себе ни мне, непонимание, ссоры. Беспричинные волнения по поводу политических моментов в РФ, глобальное потепление ведет к катастрофе, нет будущего ни у нас, ни у наших детей, надо всем помочь, при чем если ей кто то помог, она уже в маниакальном долгу перед этим человеком, и не находит места себе, пока с лихвой не отплатит, надо создать мир во всем мире, надо собрать всех хороших и добрых людей здесь, создать поселение, мне отводила роль организатора, все приедут, заживем счастливо…непонимание, ссоры. Помимо этого, регулярно курила, но не сигареты, сигареты то же курила, говорила, что ей это необходимо, и ни когда это не бросит, не важно в хорошем она настроении, или в плохом, много курила, дабы росло это вокруг, нейтрально относился к этому, пока она не начинала залипать в важных моментах, договорились, что перед совместными делами, воздержиться…соблюдалось, но не долго.. слово прости, я слышал по тысячу раз в день, для меня оно просто стало дежурным и ни чего не значащим, так как не было искренности, при чем за одно и то же, в основном из-за рассеянности и невнимательности, утверждая, что изо всех сил работает над собой, и тут же указывала, что мне надо работать над своим эгоизмом и гордыней, хотя не раз разъяснял, что во мне нет ни того ни другого, соглашалась, но не на долго. Шло время, ссоры учащались, в их период, она была очень странная, подавленная, агрессивная, сексуально озабоченная, панические атаки, после примирения, становилась активной, веселой, и все так же сексуально озабоченной, только в отношении меня, утверждая, что наши тела друг для друга созданы и все подточено друг под друга, и снова эзотерика, транс серфинг, и еще куча подобной ерунды. Хочу заметить, проживая с ней, ни разу не замечал за ней момента спокойствия, либо белое, либо черное, больше ни как. Просыпаясь с утра, я не знал, чего ждать от нее в течении дня, и ей об этом сказал. Начиная с середины апреля этого года, периодичность ссор усилилась, с ровного места, или я причина, или какая-то беда мирового масштаба. Кое-как уговорил ее, что в РФ, ей делать не чего, думал, что частые ее расстройства, связано с отсутствия матери рядом. Поверила, сказала, что нам надо уезжать отсюда, и поскорее, я объяснил, что без денег, не поеду, только к зиме будут, чтобы не сидеть там на шее у ее родственников, ибо знаю, чем это заканчивается. Начала учить язык, и требовала от меня этого, объяснил, что язык выучу на месте, это гораздо быстрее и эффективнее…непонимание, ссора.. Примирение, не на долго, снова за старое, за срочный перезд, и родственники нам помогут, и ни когда нам ни чего не скажут, будем там жить счастливо и т д, попытка дать разъяснения, непонимание, ссора.. Тяжелое примирение, конец мая, сильная ссора, не помню из-за чего, уехал к себе, звонок мне от нее, невменяемый голос, приезжаю, агрессия на меня, требования признать свою неправоту, мой отказ, ее уныние, употребляет какие то таблетки, курит, снова агрессия, запах алкоголя, состояние потерянности, говорит что, не чувствует ног и рук, хочет умереть, какой то бред о том, что этот мир испытание, и надо быстрее в другой, пытаюсь выяснить, сколько и каких таблеток выпила, что буду вызывать скорую, сказала что не много выпила, у нее это состояние до таблеток было, и что ей сейчас легче будет, попросила остаться с ней, я остался, всю ночь не спал, мониторил ее, пульс дыхание, под утро, она подала голос, обняла меня, и я уснул. Наступил день, поговорили, вроде как, все нормально, и подобного больше не будет. К сожалению, середина июня, ссора, с ровного места, мои нервы на исходе, за последние пару месяцев, сам какой-то психованный стал, уехал, звонок мне, приезжаю, агрессия, унынье, сексуальная одержимость, уныние, истеричное состояние, паническая атака, опять агрессия, уныние…поехали ко мне говорю, согласилась, проезжаем мост через реку, энергичная-злая, требует остановиться и выпустить, ее на мост, и оставить ее там, предположил суицид, не выпустил, едем, энергичная активность, требует усиления музыки, говорит, что сейчас будет дискотеку устраивать на всю деревню, что бы избежать лишних глаз, разворачиваюсь, везу ее обратно к ней, на том же мосту, попытка выпрыгнуть из машины, далее, атаки на меня на протяжении всего пути и попытки сбежать из машины на ходу, не доехал до ее дома метров 500, не выдерживаю, останавливаюсь, она вываливается из машины, ярость, агрессия, ползет в противоположную сторону от дома, самого трясет, не понятно от чего, гнева, страха, или жалости к ней, наверное от всего сразу, пытаюсь с ней заговорить, фаза унынья, объясняю, что ползешь не туда, дом в другой стороне, разворачивается, снова агрессия, я не знаю что делать, связь отсутствует, понимаю что надо вызывать специалистов, но не могу, она затихла, подошел, говорю как ты, замерзла, пойдем в машину, там тепло, согласилась, доехали до дома, унынье, обрадовалась, что я рядом, говорит что не может идти, донес ее до кровати, положил, лег рядом уснул… На другой день, насторожена, рассказываю ей, ни чего не помнит, но помнит, что я обещал вызвать специалистов, сказала, что я теперь видел все, но нам не надо ругаться, и все будет отлично, хорошо говорю, а сам думаю, на долго ли? Снова ссора, через неделю, агрессия, собирается уезжать, к матери, ибо виза у нее открыта, везу ее в город, что бы в Москву уехала, на бла-бла кар, всю дорогу ругается со мной, оскорбления, ярость..расстались очень плохо, уехал пожелав ей удачи. Мать написала, что она у них, все в порядке, и ей жаль, что у нас с ее дочерью ни чего не получилось. Начало июля, звонок от моей дамы, соскучилась, примирение, все хорошо, ну думаю, точно матери не хватало, но нет, общались каждый день, через полторы недели пребывания там, окружение начало раздражать ее, очень по мне скучает, я ее судьба, это она мне твердила с самого признания в любви, без меня ей жизни нет. Ежедневное общение, не может сидеть дома, ей стыдно, всем обязана, надо искать работу, нашла, прислугой у богатых в доме, сняла рядом жилье, а те отказали в работе, как же так, жилье да же сняли? У нее паника, унынье, успокоить ее не получается, опять меня ей не хватает, вроде успокоил..на другой день, звонит, работу дали, все хорошо, отработала выходные, счастливая, позвали на следующий день, отработала, звонит, унынье, заплатили, но не столько сколько обещали, надо отрабатывать за жилье, так как в долг взяла, успокоил, опять на мой скорый отъезд переключилась, что бы я не рассиживал, санкции, в РФ может война случиться и т д, сначала все разъяснил, что все нормально, пока документы не сделаются, не смогу ни как приехать, после пятого или десятого предыдущего разъяснения, ссора, с ее стороны оскорбления, ответил грубо ей, сказал что бы без меня жила..прошла неделя, хотел ей написать, как от нее послание пришло, в силу разницы в возрасте, в связи с тем что она со мной не счастлива, а счастлив только я один, из-за того что я молчал целую неделю, она со мной быть больше не хочет, и нашла себе того, кто ей подходит, короче, как мешком по голове. Когда мы с ней поругались, она пошла на улицу, и где то сидела, рыдала навзрыд, помышляя о суициде, он ее, успокоил, покатал по городу, а потом изо дня в день, приходил, радовал, и ухаживал за ней. Что у него такая же белая машина как у меня, что его зовут как ее первую любовь, а ее зовут как его последнюю девушку, с которой он прожил последние пять лет, что он старше ее на четыре года, как ей и хотелось, по гороскопу они подходят друг другу, у него такой же знак по гороскопу как и у меня(я Лев), что он ее понимает, что она счастлива, что это транс серфинг, что любовь ради любви, в общем, порядка девятнадцати совпадений из двадцати, включая секс, по ее критериям, и что она меня уважает, благодарит за все, и хочет остаться со мной друзьями, и как только я приеду, она готова мне помочь. Пребывая в агрессии, от осознания предательства, начал собирать ее вещи, фотографии и выбрасывать…наткнулся на ее пакет таблеток, а там, Рисперидон, его основная масса,Хлорпротиксен Зентива, Пароксетин, Клофранил, Клопиксол, Трифтазин, Энкорат, то же не мало..Фенибута, очень много пустых упаковок, она мне как то пояснила, что эти таблетки дают энергию ей, и пила их очень много.. покопал в инете, я так понял, что это препараты от МДП или БАР, точно не могу сказать, много прочитал об этом заболевании, включая, и Беспокойный ум, сразу связался с ее матерью, и сообщил, что ее дочь больна, и необходимо принимать меры, ищите врача, и определяйте ей лечение, так как речи о суициде слышал от нее не один раз, как бы чего плохого не произошло…через некоторое время, она мне ответила, что это купили за деньги ей, а так она здорова, с детства такая, отец истеричный был, но как же говорю, я с ней жил, и все это видел и слышал, дочь твоя мне сказала как то, что дед ее, само ликвидировался, что присмотрись по лучше, что если у нее сменится фаза на депрессию, она может ко мне повернуть свой взор, и попросит приехать, признает ошибкой все, попросит прощения, может в этом состоянии, чего страшного натворить, не хочу брать на себя ответственность. Но, по ее мнению, ее дочь абсолютно здорова, просто, я с ней не смог ужиться, так как, с ней надо было быть мягче, и ни когда по другому. Добавлю, что довольно частые ссоры, происходили по причине, моего не желания, участвовать и помогать, моей даме, в делах, которые были ею надуманы, как важные, и необходимые, а то что они были не подъемные, это не так, по ее мнению, а по моему мнению, ноша была не по плечу, и почти всегда, с нулевым результатом, или, с результатом, который был ни кому не нужен, в последствии, да же и ей…так же, ссоры были, из-за хаоса, который ею устраивался, по причине рассеянности, невнимательности, или еще по каким причинам, любила говорить правду, какой она ее видит, но в свой адрес, практически слышать ее не хотела, любая критика от меня, оборачивалась мгновенной ссорой, типа я больная, со мной так нельзя.
К чему я это все написал, прошло всего лишь пару недель с момента, как я получил от нее то послание, о расторжении со мной отношений, в настоящий момент, она живет у иностранца, учит язык, работу оставила, трудится у него на огороде, и на кухне, пребывая в эйфории, периодически мне сообщает, как она счастлива. Хочется понять, с кем я жил, действительно ли она больна МДП, или это просто человек такой, и возможно ли то, что она вновь, переключит внимание на меня, чего бы мне не хотелось. Я возможно, где то что то не дописал, может забыл, если зададите уточняющие вопросы, отвечу, просто голова, свинцовая, не до конца пришел в себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 18:12
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Пол: Женский
Вот это история! У меня вопросов нет. Просто сочувствую вам. Ну и даме тоже конечно. Разумеется, она больна.

__________________________________
Велаксин 37, 5 мг.
Магний В6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2016, 16:42
Сообщения: 492
А что с котом-то по итогу? Нашёлся второй раз?
---

А так, видно, что девушка лекарства свои не пьёт =( И родственникам всё равно, жалко. Предсказать, будет ли она вас тревожить или нет, думаю, невозможно. Биполярное славится непредсказуемостью. Многие люди с данным расстройством прошли через многие (гипо)мании/депрессии, прежде чем начать лечение, в том числе и бурные отношения и ссоры. Многие, даже признав болезнь, не хотят принимать таблетки, зачастую из-за побочек. Поверьте, если вы не принимали таблеток, которые назначают при БАР, то вы не можете знать, как себя чувствует человек на них. А если ещё это сравнить с яркостью красок при (гипо)мании... то отказ от лекарств вполне понятен. Другое дело, что как она выбрала не принимать лекарства (если у неё нет яркого и относительно длительного эпизода психоза, то никто не имеет права её насильно лечить), так и вы вольны не иметь отношений с теми, кто не принимает лекарства.

__________________________________
литий 900, венлафаксин 300, кветиапин 25
БАР, ОКР, ГТР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 06:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2018, 13:12
Сообщения: 13
Пол: Мужской
кот пропал окончательно, у нее проживали породистые кот и кошка, видимо не приняли не званного гостя) для родственника регулярно придумывались добрые истории, пока он не попросил отчеты с фотками...тут снова паника, я потребовал сказать родственнику правду, так как устал уже слушать переживания, за кота и его родственника, снова ссора, с негативными элементами, и объяснения, что родственника очень жалко, ему будет плохо от такой правды, и надо что то придумать, но не знает что..
в данный момент, родственник находится в Москве, постоянно, и я придумываю для него сказки, по просьбе, матери, моей бывшей дамы) думаю, через неделю, сообщу ему некую сказку, в которую ему придется поверить, и больше меня не беспокоить)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 07:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2018, 13:12
Сообщения: 13
Пол: Мужской
да, признавать свою болезнь, она не желала, и пить таблетки, это мое умозаключение, так как, она со мной не разговаривала о болезни...пила их только во время ссор, при этом, как она объясняла, у нее внутри присутствовала сильная душевная боль, которая не давала ей покоя, пила таблетки не соблюдая дозировок, плюс курила зелье, растущее вокруг...на счет фенибута, я так понял, это не по рецепту врача, а по совету некого знакомого, который им питается круглосуточно...вспомнил, однажды, не за долго до ее отъезда, пребывая в длительной ссоре, она мне сказала, что я не знаю что с ней происходит, а если надо было мне, узнал бы, и тогда все понял, я попросил рассказать, она ответила отказом, сама справится..все это было на повышенных тонах, и не воспринялось должным образом мною...получается я пребывал в неведении, и общался с ней и жил, как со здоровым человеком, а ее одолевал страх, что я могу узнать, и в следствии этого, уйти от нее, вот отсюда и постоянное ее беспокойство, которое выливалось в ссоры, под любым предлогом...что касается ее матери, думаю ей так удобно, зачем что то делать, когда комфортнее давать дочери наставления, что бы она была постоянно счастлива, пребывала в состоянии гипомании..со мной, как только мать услышала от нее, что я вызову специалистов, наверняка сказала ей немедленно приезжать, предварительно спровоцировать ссору со мной, по приезду наверняка велась с ней беседа, оставить меня, и найти другого, но не сразу получилось...а вот в последний раз, мать наверняка настояла, что бы она мне не сообщила, о новом друге, и что бы переключилась на него, а меня забыла...я ее матери сразу написал, что надо было мне сказать о ее заболевании, было бы все не так, и не надо было бояться, что оставлю твою дочь..сказала, что она здорова, просто обстановка не подходящая, нервная, а вот сейчас, самая подходящая..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
кроме всего прочего похоже на ПРЛ, имхо

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2018, 13:12
Сообщения: 13
Пол: Мужской
4you писал(а):
кроме всего прочего похоже на ПРЛ, имхо
я не имею отношение к медицине, и о психиатрии, ни чего почти и не знал, не к надобности было...вот только пару недель назад, начал интересоваться...она напоминала мне ребенка, со взрослыми привычками...наивность, доверчивость, плаксивость, и все это было очень, сверх нормы..малейшая мелочь, расстраивала до мега размеров, очень тяжело было успокоить, такое ощущение, что постоянно искала повод расстроится..в начале, советчики были разные, ей они были необходимы, разъяснил, что они приносят вред, особенно советчики-неудачники, как в личной жизни, так и по жизни вообще, поверила, третьи лица, исключились...далее, интернет ресурс,различные сообщества и т д, теперь там советчики нашлись, я ей как-то сказал, что я устал вести борьбу, я один, а ты приводишь тысячи, но я хочу быть только с тобой в отношениях, или зови их всех, будем жить вместе, на время убедил..потом опять, и снова холодная война) постоянно искала тот или иной шаблон, как для меня, так и для себя, пытаясь в них втиснуться...при конфликте с посторонними, было пару раз, становилась скованной, и в теле и в мышлении, ступор, паника..но со мной, была смела, не боялась..слишком честная, не могла врать, если хотя бы малость соврала, потом нет покоя ей, до тех пор, пока не признается в этом...не знал порой, как себя вести с ней, мозг отказывался понимать, то что говорит, как выдаст целый винегрет, и требует мой комментарий, я начинал все раскладывать, как говорится, по номерам, по штучно, по комплектности, не нравилось, обвинение сразу меня в непонимании, или вопрос, я что такая тупая?
возможно и правда, тут целая куча диагнозов, не знаю, я не врач..матери ее сказал, хрен бы с ее выбором, скажите иностранцу, что она психически не стабильна, и все равно подберите психиатра, говорят в Европе, с этим делом, подход более хороший, или он сойдет с ней с ума, предварительно доведя ее до крайности, либо просто выгонит...не знаю, ни чего не ответила. Добавлю...почитал о симптомах ПРЛ, все присутствовало, кроме, членовредительства, хотя не знаю...когда оставалась дома одна, что она делала, мне не известно, курила - это точно) синяки на ногах и руках видел не раз, но объясняла производственными травмами, то там ударилась, то сям..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2018, 13:12
Сообщения: 13
Пол: Мужской
Изучив по ПРЛ достаточное количество материалов, включая, Когнитивно-поведенческая терапия пограничного расстройства личности, Марша М. Лайнен, пришел к однозначному выводу, что у моей бывшей дамы, именно ПРЛ, есть конечно и признаки МДП, они очень схожи между собой, возможно это чистое ПРЛ. Что хочу сказать... в настоящее время, у нее все те же страхи, перед иностранцем, и по срокам, время их проявления, схожи с теми, что были со мной, а именно, боязнь, что он ее бросит, и с ее слов, он с ними справляется, с ее страхами, дальше, мне не известно, ибо я прекратил с ней общение, потому что не знаю, как его с ней выстраивать, да и надобности в этом не вижу. Единственное, надеюсь, что иностранец, как можно дольше будет с ней, бороться с ее страхами, эмоциональными перепадами из черного в белое и обратно и т д, что бы за это время, она меня забыла навсегда. Я не представляю, как с ней выстраивать отношения, если она все же вернется, потому что с таким заболеванием, очень не просто, в силу своего характера, не возможно, да и не всякий профессиональный психиатр, может решить этот вопрос, к тому же, я таковым не являюсь.
Спасибо всем, кто по участвовал в теме, от души благодарю)
Админы, тему можно удалить. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 16:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2018, 11:07
Сообщения: 1758
Эта история напомнила мне вот это описание типажа девушки:
https://public.wikireading.ru/59689
Книга чушь полная, но мне на жизненном пути попадалась тоже одна такая девушка, как в данном описании. Я вот теперь думаю мб в книге описан не типаж девушки, а ее заболевание (БАР или ПРЛ).

__________________________________
смешанная депрессия, навязчивые мысли, cенестопатия - ремиссия
транилципромин 60, триптофан 3000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2018, 13:12
Сообщения: 13
Пол: Мужской
Прочел..не знаю что сказать, похоже ПРЛ, я не специалист) через пару месяцев с момента знакомства, я уже заметил за ней эмоциональные скачки черно-белые, завела разговор о детях, сказала, что как только станет матерью, у нее проснется материнский инстинкт, и тогда у нее не будет перепадов настроения, меня как ледяной водой окатило)...я вспомнил свою бывшую жену, в период беременности, и после, реальные трудности, и много чего...представил что будет с ней, какой кашмар предстоит увидеть, мягко отказал....позже, когда она уже требовательно завела эту тему, и была готова приступить немедленно, забеременеть, вынужден был ее призвать, сначала повзрослеть..естественно, жуткая ссора, с требованием признать мою неправоту, игнор, какое то время по отдельности, потом соскучилась, примирение) хорошо, что не завели детей...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2020, 16:51
Сообщения: 255
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
p3810, Девушка очевидно больна, мне её очень жаль, ей нужна помощь и поддержка близких, своего мужчины и обязательно врачей, хороший подбор препаратов.
Но из всего что вы написали, можно сделать вывод, что вы всё таки не лучше, и не стоите лучшего, чем она. Пока был секс и забота с её стороны, вы были рады и "любили". А как начались проблемы, в место попыток найти помощь, хорошего врача, вы ссорились, постоянно объясняли ей что она не права, а правы только вы. Да и бывшая жена была ужас какая, когда беременна, да и после беременности тоже - раз бывшая. Вы один только святой человек. Всё бабы плохие попадаются. Вы не правы.
Она больна - да. Любимый мужчина нашел бы помощь для неё, а не твердил с утра до вечера что она всё делает не правильно - это только усугубляет ситуацию. Ей нужно общаться с психотерапевтом и принимать правильные препараты. И всё было бы хорошо. А вы всё запустили, еще и усугубили своими нравоучениями и обвинениями. Психологическая помощь оказывается иначе.

__________________________________
Золофт
50мг с 11.02.20
100мг с 13.03
50мг с 20.07
25мг с 28.08-27.09
Атаракс (1 месяц каждый. далее изредко до июня. после не принимаю.)
Фенибут (3т/день с марта до июня. далее иногда на ночь 1-0,5 т)
С конца сентября 2020 г ремиссия)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2018, 13:12
Сообщения: 13
Пол: Мужской
Alla1990 писал(а):
p3810, Девушка очевидно больна, мне её очень жаль, ей нужна помощь и поддержка близких, своего мужчины и обязательно врачей, хороший подбор препаратов.
Но из всего что вы написали, можно сделать вывод, что вы всё таки не лучше, и не стоите лучшего, чем она. Пока был секс и забота с её стороны, вы были рады и "любили". А как начались проблемы, в место попыток найти помощь, хорошего врача, вы ссорились, постоянно объясняли ей что она не права, а правы только вы. Да и бывшая жена была ужас какая, когда беременна, да и после беременности тоже - раз бывшая. Вы один только святой человек. Всё бабы плохие попадаются. Вы не правы.
Она больна - да. Любимый мужчина нашел бы помощь для неё, а не твердил с утра до вечера что она всё делает не правильно - это только усугубляет ситуацию. Ей нужно общаться с психотерапевтом и принимать правильные препараты. И всё было бы хорошо. А вы всё запустили, еще и усугубили своими нравоучениями и обвинениями. Психологическая помощь оказывается иначе.

ПРЛ + БАР 1 и здоровый психически человек...представляешь, что это такое? при условии, что первый, скрыл состояние своей психики от второго?
о каких врачах ты говоришь...она боялась этого больше всего...если она ввела бы меня в курс дела, тогда расклад был бы иной, и общение по другому выстраивалось бы, и врач нормальный был подыскан, и т д...но...страх, быть брошенной, породил то что породил..и не я был этому причиной..у многих, в состоянии беременности, с психикой то же не всё в порядке бывает, что бы ты не делал, поэтому, аналогия с бывшей женой и была проведена...не зная меня лично, и трактуя по своему то, что я сказал, не надо делать выводов, которые ты понаделала....психически не здоровый человек, ОБЯЗАН! сообщить о своих отклонениях, здоровому, а держать в не ведении, по людски гнусно, мерзко и преступно! я всё делал правильно и разумно, если бы поддался, мягко говоря, получил бы уничтоженную психику...как говорится, увидь в плохом и хорошее, что и было сделано...изучена психиатрия, достаточно для того, что бы легко распознавать подобных людей, которые скрывают, что не совсем здоровы психически, а может быть да же и не знают)
я рад, что было пережито, опыта не мало прибавилось...теперь я видел всё)))) жив, здоров, чего всем и желаю..доброго всем здоровьица, и удачи во всём!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 10:04 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
p3810 писал(а):
Добавлю, что довольно частые ссоры, происходили по причине, моего не желания, участвовать и помогать, моей даме, в делах, которые были ею надуманы, как важные, и необходимые, а то что они были не подъемные, это не так, по ее мнению, а по моему мнению, ноша была не по плечу, и почти всегда, с нулевым результатом, или, с результатом, который был ни кому не нужен, в последствии, да же и ей…так же, ссоры были, из-за хаоса, который ею устраивался, по причине рассеянности, невнимательности, или еще по каким причинам, любила говорить правду, какой она ее видит, но в свой адрес, практически слышать ее не хотела, любая критика от меня, оборачивалась мгновенной ссорой, типа я больная, со мной так нельзя.
Критиковать и здоровых партнёров нельзя. Это разрушает отношения.
То, что отказывались от её грандиозных планов - это правильно.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2018, 13:12
Сообщения: 13
Пол: Мужской
Пальма писал(а):
p3810 писал(а):
Добавлю, что довольно частые ссоры, происходили по причине, моего не желания, участвовать и помогать, моей даме, в делах, которые были ею надуманы, как важные, и необходимые, а то что они были не подъемные, это не так, по ее мнению, а по моему мнению, ноша была не по плечу, и почти всегда, с нулевым результатом, или, с результатом, который был ни кому не нужен, в последствии, да же и ей…так же, ссоры были, из-за хаоса, который ею устраивался, по причине рассеянности, невнимательности, или еще по каким причинам, любила говорить правду, какой она ее видит, но в свой адрес, практически слышать ее не хотела, любая критика от меня, оборачивалась мгновенной ссорой, типа я больная, со мной так нельзя.
Критиковать и здоровых партнёров нельзя. Это разрушает отношения.
То, что отказывались от её грандиозных планов - это правильно.
отношения...да) обсуждать здесь, из чего состоят отношения, каков их фундамент, и как его сохранить, это отдельная тема, я не желаю...если интересно, могу поделиться в ЛС
критика не разрушает отношения, если она здравая...взаимопонимание, вот что важно в отношениях, там же есть место здравой критике, обсуждениям, приходу к соглашению, и больше не возвращаться к тому что обсудилось, и почему было принято соглашение..что то, типа прецедентного права, очень эффективно, и обоюдно удобно..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2020, 15:44 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
p3810, если покритиковать, то только в том случае, когда готов расстаться, если партнёр не выполнит требования.
Хорошая поговорка в старину была типа: "До свадьбы во все глаза гляди, а после свадьбы ослепни"

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2020, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1739
Пальмусь! А смысл советовать? Он уже с ней разосрался! Хотя я полностью с тобой согласен!

И вообще я не пойму! Проблемы у девушки, а пишет нам тут какой-то здоровый мужик, который с ней уже разошелся!

Мужик психически не пострадавший. А вот девушку жалко!

Давайте нам сюда несчастную девушку, мы будем ей советы советовать и стараться помочь! :345_(14):
А мужик нам зачем? Мужик нам не нужен! :345_(14):

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2020, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2018, 13:12
Сообщения: 13
Пол: Мужской
пупсичек добрюн писал(а):
Пальмусь! А смысл советовать? Он уже с ней разосрался! Хотя я полностью с тобой согласен!

И вообще я не пойму! Проблемы у девушки, а пишет нам тут какой-то здоровый мужик, который с ней уже разошелся!

Мужик психически не пострадавший. А вот девушку жалко!

Давайте нам сюда несчастную девушку, мы будем ей советы советовать и стараться помочь! :345_(14):
А мужик нам зачем? Мужик нам не нужен! :345_(14):
точно! не чего тебе тут делать в моей теме! дабы то что тобой написано, пишется в личку, Пальме))...далее...в отношениях, у меня не присутствуют понятия срался, ссался, разосрался или обоссался и т д, потому что, как правило, при ссорах, применяются оскорбления и унижение личного достоинства, всегда, на фоне эмоционального всплеска...а это очень плохо, уничтожается ещё один важный элемент отношений, уважение...подобное не допустимо, при отсутствии уважения и взаимопонимания, или любого из этих двух, в отношениях, им конец, вопрос времени..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2020, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Короче, все у неё хорошо без тебя, а у тебя без неё. Не надо встречаться с больными если не готов. А ещё ты её старше и на много и она любит траву, а это знает все твои домашние диагнозы смело можно делить на два.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2020, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2018, 13:12
Сообщения: 13
Пол: Мужской
Пальма писал(а):
p3810, если покритиковать, то только в том случае, когда готов расстаться, если партнёр не выполнит требования.
Хорошая поговорка в старину была типа: "До свадьбы во все глаза гляди, а после свадьбы ослепни"
критику всегда использую в шутливой форме, потом перехожу к обсуждению причины критики, после чего, всё нормально регулируется, всё на позитиве происходит)
вижу в профиле, что ты с Липецка) хороший город, в последнее время не получается доехать до него, максимум до Грязей...хотя иногда умышленно не еду) пробки как в Мск, в основном без причины..в Нижнем парке мне нравится, как то в санатории там был...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2020, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2018, 13:12
Сообщения: 13
Пол: Мужской
Loki писал(а):
Короче, все у неё хорошо без тебя, а у тебя без неё. Не надо встречаться с больными если не готов. А ещё ты её старше и на много и она любит траву, а это знает все твои домашние диагнозы смело можно делить на два.
она забыта, меня не интересует что у неё и как...у меня своя жизнь, которая меня интересует..не понял на счёт деления диагнозов на два, и трава да, меня не интересует..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2020, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
p3810 писал(а):
не понял на счёт деления диагнозов на два, и трава да, меня не интересует..
Да все просто. Ты тупо старый. Если я начну встречаться с 15 летней она мне тоже покажется странной. Так что твои диагнозы ерунда. А трава наркотик и ты тупо её не понимал. Так как она гораздо моложе и сидит на траве. Не сошлись и все.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2020, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2018, 13:12
Сообщения: 13
Пол: Мужской
Loki писал(а):
p3810 писал(а):
не понял на счёт деления диагнозов на два, и трава да, меня не интересует..
Да все просто. Ты тупо старый. Если я начну встречаться с 15 летней она мне тоже покажется странной. Так что твои диагнозы ерунда. А трава наркотик и ты тупо её не понимал. Так как она гораздо моложе и сидит на траве. Не сошлись и все.
ты чего то спутал тут..15 лет и 28...восприятие мира абсолютно разное...хотя..она в свои 28, наверное и была 15 летней..а из-за курения травы, как раз её курящие, тупят и залипают..
диагнозы не мои, а специалистов...ну да, точно, не сошлись тут и всё, точка))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2020, 01:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
p3810 писал(а):
Скажу сразу, ей на тот момент было 26, мне 41.
Я встречался с 39 летней в свои 26. Это небо и земля. Так ещё и торчит. Вы изначально не совместимы.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2020, 07:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1739
p3810 писал(а):
она забыта, меня не интересует что у неё и как...у меня своя жизнь, которая меня интересует

Чувак, так ты чего пришел то?
Просто на девку пожаловаться?
Жалеем! Не плачь чувак! :345_(14):

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2020, 07:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1739
p3810 писал(а):
вижу в профиле, что ты с Липецка) хороший город
Чувак, здесь все из Липецка!
Липецкий форум душевного Липецкого равновесия! :345_(14):

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2020, 07:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
p3810, весьма вас понимаю... Сложно передать то, что происходило в ваших отношениях в полном объёме. Вы очень хорошо отметили, что в любых отношениях виноваты оба, поэтому никогда не существует правых... Из того, что описали явно просматривается ПРЛ с БАР.

У меня больше вопросов к её близким... Выходит они предпочли не заниматься её лечением и пустить всё на самотёк... Действительно, так проще, а зачем себя утруждать? Дистанция, сама справится. Она ведь здорова... Типичный случай в наших реалиях

Практически все вменяемые проф врачи просят пациента в отношениях предупреждать своего партнёра о своём сложном диагнозе, потому что проф психотерапевты осознают, что в подобных отношениях, где скрывается пси заболевание сложной формы, здоровый человек вполне может стать псих больным...

Её новый супруг, иностранец, он владеет русским языком?

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2020, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2018, 13:12
Сообщения: 13
Пол: Мужской
Serj писал(а):
p3810, весьма вас понимаю... Сложно передать то, что происходило в ваших отношениях в полном объёме. Вы очень хорошо отметили, что в любых отношениях виноваты оба, поэтому никогда не существует правых... Из того, что описали явно просматривается ПРЛ с БАР.

У меня больше вопросов к её близким... Выходит они предпочли не заниматься её лечением и пустить всё на самотёк... Действительно, так проще, а зачем себя утруждать? Дистанция, сама справится. Она ведь здорова... Типичный случай в наших реалиях

Практически все вменяемые проф врачи просят пациента в отношениях предупреждать своего партнёра о своём сложном диагнозе, потому что проф психотерапевты осознают, что в подобных отношениях, где скрывается пси заболевание сложной формы, здоровый человек вполне может стать псих больным...

Её новый супруг, иностранец, он владеет русским языком?
на тот момент не владел русским языком...
там кроме матери, некому заниматься ею, а той видимо надоело..выбрала путь манипулирования, для личного спокойствия, так удобнее..
как то вышли на связь, обе, так, издалека, может чего то надо было, я жёстко ответил обеим, на этом общение завершилось..пусть решают свои проблемы сами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2021, 08:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2018, 18:32
Сообщения: 123
Пол: Женский
Автор :85m:
Девушке сочувствую.

__________________________________
Бар


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика