ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 26 апр 2024, 22:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5021 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 84  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:41
Сообщения: 1993
Унесенная вермутом писал(а):
пьюпрепараты которые при беременности нельзя
Унесенная вермутом, какие препараты вы пьете?
Если ципралекс,то его можно.

__________________________________
-Здравствуйте! Меня зовут Лена.
-Очень приятно!
-Это ненадолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 18:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2014, 15:47
Сообщения: 65
Я пью как раз Ципралекс, но мне врач говорит первый триместр вообще нельзя ничего принимать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2016, 12:02
Сообщения: 147
Откуда: из прошлого
Пол: Женский
Елена 76,
ципралекс пила и пью. Тогда меня пт убедила, что нельзя, я уже писала об этом. От головной боли, которая меня терзает ежемесячно пью обезболивающие Новиган и т.д и т.п, без них не могу.
У меня знаете ли такая головная боль, что пол из под ног уходит, ощущение, что все вокруг сейчас вот закружится или внутри в голове такой круговорот, паника начинается, я за феназепам сразу.
У меня синдром ПА, из-за этого болит голова так, пью еще сирдалуд. Еще препараты для улучшения кровообращения.

__________________________________
"Знаешь,Кот, в жизни реально много моментов,ради которых стоит жить. Но между этими моментами хочется подохнуть несколько раз подряд."

Астено-депрессивный синдром


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 20:57
Сообщения: 620
Rona23, я пила только ламиктал,(но он тут не виноват)я не вынашивала из за страхов,Которые себе навыдумывала!

__________________________________
Если освободить проблему от эмоций - останется просто ситуация.
Принимаю:
Ламиктал 200мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 08:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 08:08
Сообщения: 1
Доброе время суток всем. Я сечас на 22 неделе беременности. Принимаю ципралекс 10 мг. Принимаю с октября 2015 года. Когда забеременела ни минуты не сомневалась пить или не пить. Психиатр орала, что я безответственная, что ничего принимать нельзя. Я ушла от нее. Лечусь я вообще анонимно. Диагноз до конца не знаю. Сейчас работаем с психологом. Занимаюсь КПТ. Чуствую себя нормально. Иногда только приходят мысли, что вдруг что то не так после родов будет и мне всегда пить лекарство придется, а так вроде все нормально. Лялечка развивается нормаль(ттт). И это самое главное. Я вообще всю ветку прочитала, может уже забыла или была не внимательна. Может кто рордил на ципралексе у ре не было СО? И как ребенок развивается ? Психолог говорит не бросать пока препарат. У нее есть хнакомый психиатр, но она только в сентябре выйдет на работу из декрета. А вообще просто хочу еще со всеми опытом делиться вдруг кому поможет моя информация. Если хотите ребеночка беременейте и никого не слушайте. Только себя. Нет идеальных матерей, у меня тоже есть этот комплекс хорошей мамочки. Но это не реально, мы все живые люди. Не надо себя мучать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Sofiyka, вроде - выше писали, что ципралекс - можно .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 06:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 20:57
Сообщения: 620
Sofiyka писал(а):
Доброе время суток всем. Я сечас на 22 неделе беременности. Принимаю ципралекс 10 мг. Принимаю с октября 2015 года. Когда забеременела ни минуты не сомневалась пить или не пить. Психиатр орала, что я безответственная, что ничего принимать нельзя. Я ушла от нее. Лечусь я вообще анонимно. Диагноз до конца не знаю. Сейчас работаем с психологом. Занимаюсь КПТ. Чуствую себя нормально. Иногда только приходят мысли, что вдруг что то не так после родов будет и мне всегда пить лекарство придется, а так вроде все нормально. Лялечка развивается нормаль(ттт). И это самое главное. Я вообще всю ветку прочитала, может уже забыла или была не внимательна. Может кто рордил на ципралексе у ре не было СО? И как ребенок развивается ? Психолог говорит не бросать пока препарат. У нее есть хнакомый психиатр, но она только в сентябре выйдет на работу из декрета. А вообще просто хочу еще со всеми опытом делиться вдруг кому поможет моя информация. Если хотите ребеночка беременейте и никого не слушайте. Только себя. Нет идеальных матерей, у меня тоже есть этот комплекс хорошей мамочки. Но это не реально, мы все живые люди. Не надо себя мучать.
В том то и дело,что диагнозов своих толком не знаем и ломаем свою жизнь этим неведением !У меня эпи в ремисии уже больше 10 лет,закидываюсо таблами против эпи по сей день!я четырежды могла смело родить,а они мне все говорили,что дауна могу родить!!!!!! :345_(14): вот страху мне и нагнали такого,что так выносить и не смогла!А на ламиктала очень многие рожают!!!!

__________________________________
Если освободить проблему от эмоций - останется просто ситуация.
Принимаю:
Ламиктал 200мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 00:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2016, 00:01
Сообщения: 185
Доброго времени суток.
Я прочитала всю темку...
6-7 лет на Велаксине. У меня была , как говорили простыми словами, " заторможенная депрессия.
Давит все в середине, даже вначале деперсонализация с дерелиазицией была пока мне не назначили лечение.
Велаксин вытянул из этого(но с самого начала схемы был флуоксетин с пароксетином, через пару лет сняли), хотя в осенне-весенние периоды немного накрывало... Я пропивала фенибут, адаптол... Помогало...
Мне сейчас под 30. Я так ждала пока брошу таблетки.
Начальная доза была 150 мг.
Я на протяжении года с постепенно снижала дозу, иногда не получалось- возвращалась, потом сново..
И вот когда я начала пить 1/4 дозы 37,5 мы с мужем начали подходить ближе к планированию беременности и потом бросила.
До этого на протяжении полугода за 2 недели до месячных мне было плохо- очень болел живот. На УЗИ ничего не находили.
И ВОТ СЕЧАС: на 2 месяце планирования нашли полипы и сказали срочно беременеть, пока они еще маленькие.. Иначе потом операция, а после нее могут и такую горм терапию назначить(от рецидива) что , простите, крыша поедет(типа искусственного климакса), а я к гормонам своей НС очень чувствительна.
И на 3 мес планирования меня накрыло... Давит. Любое действие, которое нужно сделать(приготовить еду, выйти в магазин,даже сходить в душ) для меня как горы перейти.

ТУТ ПИСАЛИ ДЕВОЧКИ ПРО ВЕЛАСИН И БЕРЕМЕННОСТЬ, отзовитесь...
Я Гинекологу не скажу, она вообще думает что АД это бред... Короче далека от этого, но по своей специальности врач хороший, лучшая в городе.

А муж против что б я на АД вынашивала((((
И тянуть некуда по женски тоже(((

На счет ПТ проблема... Тот курс мне назначил врач из столицы, я ездила на прием. Тут где я живу с этим проблемы.
А он такой человек, что к нему приходишь как домой, очень трудно общаться, а на такую деликатную тему точно страшилок наговорит...

У меня надежда на Горбатова, он ведет беременность или планирующих?

Мне некуда идти((( все врачи скажут что я дура... А тянуть некуда(((
Нашла ваш форум и хочу посоветоваться...

И еще, ненавижу себя за это, но я курю... Начала лет 8 назад когда накрыло... Сколько всего я перепробовала что б бросить - физически начинает накрывать сново! Даже на АД! Я и книгу Карра читала- морально отвернуло, но как накатило... На стены лезла.. Начала сново... А от всяких табексов сносит крышу.


Сегодня выпила капсулу 37,5... Пока не знаю какое состояние... Накрыло неделю назад. Сново принимала фенибут, адаптол, но уже не помогало, как когда-то при сезонных обострениях на АД.


Знаю, что самые безопасные АД это сертралин, но так как у меня заторможенная депрессия- мне нужно двойное действие- на норадреналин еще... А это еще больший риск.

Не знаю, что делать... Муж против беременности на АД. А если мне пропивать новый курс -не факт что на отмене попустит, да и по гинекологии проблемы что так затянули.

ПРОСТИТЕ ЗА ТАКОЙ СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС, голова не варит, я в отчаянии(((((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 00:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2016, 00:01
Сообщения: 185
П.с. После отмены- я месяц себя чувствовала еще лучше, чем на Велаксине... А потом приехали..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:41
Сообщения: 1993
Fialka, почитайте здесь,там же можете задать вопрос.

__________________________________
-Здравствуйте! Меня зовут Лена.
-Очень приятно!
-Это ненадолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2016, 00:01
Сообщения: 185
Елена 76 писал(а):
Fialka, почитайте здесь,там же можете задать вопрос.
Спасибо, извините- где? Вы хотели ссылку вставить или чтоб я тут создала новую тему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016, 08:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:41
Сообщения: 1993
Здесь http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=195899

__________________________________
-Здравствуйте! Меня зовут Лена.
-Очень приятно!
-Это ненадолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016, 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2016, 00:01
Сообщения: 185
Елена 76 писал(а):
Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:41
Сообщения: 1993
Fialka, не за что :-)

__________________________________
-Здравствуйте! Меня зовут Лена.
-Очень приятно!
-Это ненадолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 13:43 
Не в сети
Врач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 12:52
Сообщения: 1533
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Венлафаксин и Эсциталопрам - можно использовать при беременности!

__________________________________
http://www.divisenko.ru/ (врач психотерапевт в Москве)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 14:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2015, 15:40
Сообщения: 143
всем привет прочитала всю ветку ....в шоке толи от нашеи медецини толи от вашеи =) я живу в израиле сеичас на 16 неделе принимаю Золофт 100 мг он безопасен и 0.5 клонозепам - вот ето опасно и я боюс ....но обратилас сегодня в тартологическии центр котории занимается у нас патологиями связанами с таблами в беременост и они дали добро сказали доза клона маленкая и никак не повлияет на детенка ....хочу конечно бросит но ближе к 7 му месяцу начну спускат когда рисков не будет и толко чтоб у малиша синдрома отмени нрбило ....
вообше ест такие смелчаки как я которие пили клон или другие транки в беременост ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 00:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2014, 22:19
Сообщения: 161
Продолжаю пить велаксин 150 мг.Все хорошо!!!Ребенок в норме.Вовсю копошиться в животе.У меня идет седьмой месяц беременности.Уверена, что все будет хорошо!!! :33n: Ничего не бойтесь)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 06:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2014, 22:19
Сообщения: 161
Со мной вместе еще одна девочка носит малыша на велаксине, у нее восьмой месяц.И на одном из форумов мы нашли девушку, которая уже родила здоровую дочь на 150 мг велаксина.И да поможет нам всем Бог!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 06:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2014, 22:19
Сообщения: 161
Девушки, желаю вам всем смелости идти по жизни и принимать ответственные решения.Я решалась на такую беременность много лет, прервала 2 беременности от нерешительности и из за болезни( и из за того, что врачи кричат- нельзя пить АДы при беременности!!! :345_(14): )А теперь мне 34 и дальше тянуть нельзя!Все взвесила и пошла напролом.Мое чудо родится осенью, я уверена, что родится здоровым! :ext_secret: На все воля Божья!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 07:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 20:57
Сообщения: 620
Олимпия писал(а):
Девушки, желаю вам всем смелости идти по жизни и принимать ответственные решения.Я решалась на такую беременность много лет, прервала 2 беременности от нерешительности и из за болезни( и из за того, что врачи кричат- нельзя пить АДы при беременности!!! :345_(14): )А теперь мне 34 и дальше тянуть нельзя!Все взвесила и пошла напролом.Мое чудо родится осенью, я уверена, что родится здоровым! :ext_secret: На все воля Божья!!!
Бог Вам в помощь!!!!

__________________________________
Если освободить проблему от эмоций - останется просто ситуация.
Принимаю:
Ламиктал 200мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 14:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2016, 00:01
Сообщения: 185
Олимпия писал(а):
Продолжаю пить велаксин 150 мг.Все хорошо!!!Ребенок в норме.Вовсю копошиться в животе.У меня идет седьмой месяц беременности.Уверена, что все будет хорошо!!! :33n: Ничего не бойтесь)))
Добрый день, я вот тоже пытаюсь забеременеть. И пью 75 мг. Моя история была выше.
Давайте дружить!))
Дай Боже здоровья Вам и Вашему малышу!!!!!!!
Скажите пожалуйста, Вы с каким-то ПТ или гинекологом об этом говорили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Олимпия, очень рада за тебя! Легких родов! Уверена, что все будет хорошо с малышом :113z:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 21:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2014, 22:19
Сообщения: 161
Спасибо девочки!!!С ПТ давно не работаю, гинекологу я сказала, что пью, она спросила зачем? Я говорю- надо ;-) И на этом разговор мы закончили.Сколько общалась с гинекологами, они ничего!!!! Не знают про беременность на АД :pardon: Ваапще!Буду изредка заходить сюда и отписываться . :120n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 00:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2016, 00:01
Сообщения: 185
Олимпия писал(а):
Спасибо девочки!!!С ПТ давно не работаю, гинекологу я сказала, что пью, она спросила зачем? Я говорю- надо ;-) И на этом разговор мы закончили.Сколько общалась с гинекологами, они ничего!!!! Не знают про беременность на АД :pardon: Ваапще!Буду изредка заходить сюда и отписываться . :120n:

Я почему за Г спросила, думала, может тогда что-то дополнительно принимать или какие-то еще анализы сдавать... Моя Г как-то оговорилась, что они(АД) вообще не нужны, но я за себя не говорила... И думаю говорить ли ей если забеременею...

Спасибо за ответ и пусть Господь Вам помогает!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:41
Сообщения: 1993
Fialka писал(а):
И думаю говорить ли ей если забеременею...
Вряд ли стоит,она вас только настращает и расстроит.

__________________________________
-Здравствуйте! Меня зовут Лена.
-Очень приятно!
-Это ненадолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 23:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2016, 00:01
Сообщения: 185
Елена 76 писал(а):
Fialka писал(а):
И думаю говорить ли ей если забеременею...
Вряд ли стоит,она вас только настращает и расстроит.
Да, я тоже так думаю... А так ведь хочется доверительных отношений))) сказка)))
А если серьезно, кажется, что врач может какие-то дополнительные анализы назначит или посоветует что-то даже на счет СО. Сказка...(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 21:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2016, 00:01
Сообщения: 185
Скажите пожалуйста, а есть информация по поводу ГИДАЗЕПАМА???
или АДАПТОЛА.Очень надо. Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Беременность на препаратах 2
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:44
Сообщения: 32
Ситуация такая, что я до сих пор на лечении, пью кетилепт 50-100мг, вальдоксан и иногда фенибут или феназепам( если совсем плохо сплю пару крошек). Мой муж хочет детей, я бы тоже хотела если бы была полностью здорова. Боюсь что этот вопрос может разрушить мои отношения. . .Насколько опасно беременнеть на таких таблетках? Мой психиатр мне сказал что рожать мне не запрещает- такое чувство что ему наплевать. Вся ответственность лежит на мне, а у меня нет сильной воли или характера чтоб все разрулить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность на препаратах 2
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 09:56
Сообщения: 181
Кетилепт в такой дозе можно при беременности, также можно какой-либо СИОЗС. Феназепам нельзя. Вообще лучше как можно меньше препаратов. Почитайте ветку беременность и психо фармакология.

__________________________________
Ципралекс 10 мг, ламотриджин 100 мг, оланзапин 2,5 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность на препаратах 2
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 22:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:44
Сообщения: 32
Я читала, меня мучают страхи: а если я рожу нездорового ребенка и себя корить всю жизнь буду? А справлюсь ли я в такой ситуации? А может надо забыть про личную жизнь или связать ее с тем, кому не нужно детей? И как искать по такому принципу? Вообщем я ни на что не могу решиться, буду откладывать решение на потом, на годы, но вот меня подталкивают к рождению. Хотя конечно мне никто не ставил ультиматумаё но я воспринимаю на себя сильное давление, понимаете? Может его и нет, но я воспринимаю это так


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность на препаратах 2
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Венера, вам надо было написать в той теме,а не новую создавать.
Вы к ПТ ходите? Все ваши страхи и вопросы надо прорабатывать с ПТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность на препаратах 2
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 22:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:44
Сообщения: 32
У меня нет денег на ПТ, препараты дорогие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность на препаратах 2
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 10:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:44
Сообщения: 32
Я просто честно говоря незнаю что делать в такой ситуации :unknow: Раньше я была уверена что я полностью вылечилась и смогу без преппаратов, но нифига не получилось их бросить. Что бы вы посоветовали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 17:57 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Я тоже читаю, и ужасаюсь медицинской безграмотности российских и украинских гинекологов и психоспециалистов.
Вся Европа, Америка и Израиль беременеет и вынашивает не только на адах и транках здоровых детей, но и на антипсихотиках.
А про дибильных мужиков наших, которые категорически против вынашивания на наших таблетках - им желаю от всего сердца ежесекундных ПА до конца их дней! :mad:

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 19:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:44
Сообщения: 32
Я была в центре Москвы у врача он не против вынашивания на таблетках, хотя сказал если забеременнею мне кетилепт заменит на реланиум(!!!!), который вроде как токсичней. . .И вообще мне показалось ему пофигу, он мне сказал что ниче не запрещает, лекарства выписывает какие хочешь, хотя упорно предлагает феназепам :320m: как будто это панацея от ВСЕХ болезней. . .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 13:14
Сообщения: 4050
Откуда: Москва
Пол: Женский
Венера писал(а):
хотя упорно предлагает феназепам
Рискну предположить, что таким образом он хочет привязать пациента к себе. Фен у нас типа только по рецепту, на него люди с удовольствием подсаживаются, а за рецептом придется ходить к доброму доктору, который с радостью его вам выпишет, при условии оплаты полноценной консультации :131m:

__________________________________
Я все решила сама. Я одна за себя в ответе.
Тревожно-депрессивное расстройство
Кветиапин 200мг, анафранил 50мг, ламотриджин 200мг, метформин 2000


Ко мне можно на ты))
Депрессии и резистентность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 09:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2016, 12:02
Сообщения: 147
Откуда: из прошлого
Пол: Женский
Варвара,
именно так приходится делать, когда на рецепте уже штампы ставить негде, а ципралекс нужен :24p: идешь к врачу за новым и платишь за консультацию 1500р

__________________________________
"Знаешь,Кот, в жизни реально много моментов,ради которых стоит жить. Но между этими моментами хочется подохнуть несколько раз подряд."

Астено-депрессивный синдром


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 10:26 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Кстати, подумалось мне...
Такие вот горе врачи должны быть тогда по идее против вакцин и фумигаторов... а то вдруг недайбох навредишь ребенку...

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 13:14
Сообщения: 4050
Откуда: Москва
Пол: Женский
Унесенная вермутом писал(а):
Варвара,
именно так приходится делать, когда на рецепте уже штампы ставить негде, а ципралекс нужен :24p: идешь к врачу за новым и платишь за консультацию 1500р
Ну ципралекс же можно купить без рецепта.

__________________________________
Я все решила сама. Я одна за себя в ответе.
Тревожно-депрессивное расстройство
Кветиапин 200мг, анафранил 50мг, ламотриджин 200мг, метформин 2000


Ко мне можно на ты))
Депрессии и резистентность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 06:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2016, 12:02
Сообщения: 147
Откуда: из прошлого
Пол: Женский
Варвара,
Не везде продают. Феназепам не продадут.

__________________________________
"Знаешь,Кот, в жизни реально много моментов,ради которых стоит жить. Но между этими моментами хочется подохнуть несколько раз подряд."

Астено-депрессивный синдром


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 06:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 20:57
Сообщения: 620
Унесенная вермутом писал(а):
Варвара,
Не везде продают. Феназепам не продадут.
У нас в Харькове тоже без рецепта феназепам не продают!ципра ,мирт,феварин,гидазепам и т.д пожалуйста,а вот феназепам ,дульки

__________________________________
Если освободить проблему от эмоций - останется просто ситуация.
Принимаю:
Ламиктал 200мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 06:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2016, 12:02
Сообщения: 147
Откуда: из прошлого
Пол: Женский
В Новосибирске можно купить ципр без рецепта,но мало где. В муниципальных спрашивают рецепт,мой был весь уже в штампах,фармацевт мне сказала поменять рецепт или не смогут по нему продать. Да что говорить , у нас даже марганцовку по рецепту только продают.

__________________________________
"Знаешь,Кот, в жизни реально много моментов,ради которых стоит жить. Но между этими моментами хочется подохнуть несколько раз подряд."

Астено-депрессивный синдром


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 06:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 20:57
Сообщения: 620
Унесенная вермутом писал(а):
В Новосибирске можно купить ципр без рецепта,но мало где. В муниципальных спрашивают рецепт,мой был весь уже в штампах,фармацевт мне сказала поменять рецепт или не смогут по нему продать. Да что говорить , у нас даже марганцовку по рецепту только продают.
Капец!

__________________________________
Если освободить проблему от эмоций - останется просто ситуация.
Принимаю:
Ламиктал 200мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 01:55 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Давайте ближе к делу, товарисчи женщины. Напоминаю, здесь о беременности на псипрепаратах.
Венера, вашу тему объединила с этой.

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 15:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2016, 00:01
Сообщения: 185
Добрый день.
Я забеременела. На УЗИ пока не была, что б подтвердить маточную, но все же.
Я пару страниц назад писала свою историю, но немного напомню.
До этого 2 мес была без АД, потом стало плохо.
Почти год слезала с ВЕЛАКСИНА 150.
Чувствовала себя нормально, но при понижении дозы нужен был Гидазепам, Адаптол, Фенибут.
Очень долго была на дозе 37,5, потом 1/2 37,5, потом 1/3.
Чувствовала себя нормально.
Когда сошла- начали планировать. Тянуть некуда, возраст под 30 и по гинекологии начались проблемы.

Уже три недели сново на Велаксине 75, сначала стало легче, неделю назад узнала что беременна. И вот сейчас меня накрыла тревога. Валериана и пустырник не помогают((((
Повышать дозу не вижу смысла, так как и на дозе 150 весной и осенью были обострения, купировала Гидазепамом. Видимо Вел не до конца справлялся в моменты обострения от сезона.

Что мне сейчас делать(???(((???((((
На носу осень(((
Сейчас тревога(((
Пить АД который не помогает? Есть ли смысл?((((

Может мне перейти на Сертралин(Золофт) пока не поздно- хоть какой-то эффект будет и он изучен при беременности...?

Помогите мне(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Что врачи советует?

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2016, 00:01
Сообщения: 185
Виkka писал(а):
Что врачи советует?
У врача я была пару лет назад еще как принимала Велаксин((
Я живу в провинции, я могу найти ПТ, но вы сами понимаете(((
Тот врач в Киеве, но он очень тяжелый человек, и тогда к нему было сложно попасть((( сейчас не примет или отругает(((

Очень хочу кого-то найти по онлайн!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Когда узнала я ,что беременна,испугалась,так как фарма не подобрана и до ремиссии оч.далеко,у меня оказалась биохимическая беременность и я легко вздохнула,я думаю,что при Б.не самый лучший вариант подбирать фарму

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2016, 00:01
Сообщения: 185
Вчера меня накрыло(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 15:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2016, 00:01
Сообщения: 185
А что ж с тревогой делать?(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2016, 00:01
Сообщения: 185
МОЖЕТ МНЕ КТО-ТО ПОСОВЕТУЕТ ВРАЧА ОНЛАЙН?
Прошу Вас....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Fialka писал(а):
Очень хочу кого-то найти по онлайн!!
Горбатов?

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2016, 00:01
Сообщения: 185
Виkka писал(а):
Fialka писал(а):
Очень хочу кого-то найти по онлайн!!
Горбатов?
Попробую, спасибо. Но на сколько я знаю он вообще против АД при беременности...?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2016, 00:01
Сообщения: 185
У меня раньше почти не было тревоги. Может когда-то вначале заболевания. В основном было подавленное состояние при обострениях.
А сейчас тревога, страх, я не знаю куда себя всунуть(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 20:57
Сообщения: 620
Fialka писал(а):
У меня раньше почти не было тревоги. Может когда-то вначале заболевания. В основном было подавленное состояние при обострениях.
А сейчас тревога, страх, я не знаю куда себя всунуть(((
Ой как мне это знакомо,я была в такой же ситуации,но фарму не пила,но страх бессонницы мою беременность и погубил!мы должны быть готовы психологически ,здесь читала девчонки настолько упорны в своей силе и уверенности ,что беременность пройдёт спокойно и Фарма не навредит,что я даже завидую !!!!!

__________________________________
Если освободить проблему от эмоций - останется просто ситуация.
Принимаю:
Ламиктал 200мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 20:57
Сообщения: 620
У нас в Харькове я так и не нашла врача ,кто бы помог мне если понадобиться подобрать АНтидеприссант при бессонницы в беременность ,а на третьем месяце сон окончательно испортился,но это моя вина,я сама стала ко всему сильно прислушиваться и меня накрыло :gore:

__________________________________
Если освободить проблему от эмоций - останется просто ситуация.
Принимаю:
Ламиктал 200мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 19:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2016, 00:01
Сообщения: 185
Виктория писал(а):
У нас в Харькове я так и не нашла врача ,кто бы помог мне если понадобиться подобрать АНтидеприссант при бессонницы в беременность ,а на третьем месяце сон окончательно испортился,но это моя вина,я сама стала ко всему сильно прислушиваться и меня накрыло :gore:

Ой... Как же это тяжело..(((
А как дать клич на форуме про поиск ПТ в Киеве?
Создать новую тему? Закроют наверное((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:41
Сообщения: 1993
Fialka, я вроде уже давала вам ссылку на врача онлайн.Пейте свой венл,если он вам помогает,может кветиапин еще добавить,чтоб тревогу снять,вроде его можно тоже.Можно и перейти,конечно,на любой из СИОЗС,но боюсь,что новые побочки могут быть и возможно долго,лучше остаться на веле и повысить дозу.Напишите Дивисенко,он вам обязательно ответит.

__________________________________
-Здравствуйте! Меня зовут Лена.
-Очень приятно!
-Это ненадолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:41
Сообщения: 1993
Кветиапин вроде тоже можно при беременности,он как раз вам тревогу уберет.

__________________________________
-Здравствуйте! Меня зовут Лена.
-Очень приятно!
-Это ненадолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 19:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2016, 00:01
Сообщения: 185
Елена 76 писал(а):
Fialka, я вроде уже давала вам ссылку на врача онлайн.Пейте свой венл,если он вам помогает,может кветиапин еще добавить,чтоб тревогу снять,вроде его можно тоже.Можно и перейти,конечно,на любой из СИОЗС,но боюсь,что новые побочки могут быть и возможно долго,лучше остаться на веле и повысить дозу.Напишите Дивисенко,он вам обязательно ответит.

Еленочка, спасибо большое!! Написала Дивисенко, попросила что б зашел на ветку. Жду.

О, спасибо что напомнили. Нашла...

Это так ужасно, не знаю куда себя деть((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5021 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 84  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика