ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 16 апр 2024, 21:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5015 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 84  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 10:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:04
Сообщения: 106
Iriska писал(а):
касио, если вы не уверены в себе и своих силах, то тогда вам стоит забыть о беременности. К этому делу надо подходить с большой ответственностью и терпеть все даже если накрывает. Всем тяжело. Особенно в первом триместре. Даже при приеме АДа. Это просто надо перетерпеть.
Иришка, у меня второй триместр и мне ещё хуже чем в первом, накрывает так что будь здоров! Хоть вешайся, сил нет так жить. Дни тянутся так медленно и кажется никогда не рожу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
nadinka, а мне вот полегчало ко 2-му триместру. Как второе дыхание открылось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 13:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2017, 20:46
Сообщения: 48
А у меня наверное уже эффект плацебо. Ведь, что там четвертинка от 1 мг. Я находила девчат, которые ввнашивали на фене при большей дозировке. Поживем- увидим. Я ребенка на узи видела, плакала от радости. А узистка сказала, что мол вы так волнуетесь, хороший у вас ребеночек. Конечно я не хочу верить на слово узистке, но думаю,что боженька нас не оставит. У здоровых больные рождаютя, а у наркоманок здоровые!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:04
Сообщения: 106
ласточка535 писал(а):
А у меня наверное уже эффект плацебо. Ведь, что там четвертинка от 1 мг. Я находила девчат, которые ввнашивали на фене при большей дозировке. Поживем- увидим. Я ребенка на узи видела, плакала от радости. А узистка сказала, что мол вы так волнуетесь, хороший у вас ребеночек. Конечно я не хочу верить на слово узистке, но думаю,что боженька нас не оставит. У здоровых больные рождаютя, а у наркоманок здоровые!
Эффект плацебо это хорошо, а у меня такое ощущение что строго до наоборот. Какой то эффект пытается пробиться но я своей не верой в это все порчу:(( хотела уже бросить, но ПТ говорит раз уж начала принимай ещё минимум неделю, должно полегчать! Вот так и живу в ожидании чуда! Дни идут а ничего не меняется! Я тоже была на узи позавчера! У нас будет дочь! Как она возилась там :)) врач не могла успокоить:) уже во всю шевеления ощущаю! Но так неприятно осознавать что я её травлю таблетками! Тоже надеюсь что все обойдётся, собираюсь в церковь сходить на днях!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 11:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:04
Сообщения: 106
касио писал(а):
я просто переживаю удержит ли только Паксил от приступов, пока не беременна и принимаю его чувствую себя здоровым человеком, но что если опять во время беременности Паксил не удержит и гормоны окажутся сильнее и я опять свалюсь в пропасть, очень страшно.
Согласна с Иришкой, тут или терпеть ради ребёнка или не рожать.. гормоны и правда бушуют так что и таблетки не справляются! Не хочу вас пугать но мне очень тяжело даётся каждый день! Тревога депрессия па и тд..уже прошла половина срока..держусь из последних сил! А что делать! Ребёнка хочется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 08:42
Сообщения: 4
смысл тогда пить АДы если они не справляются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Смысл в том,что гормончики поутихнут и все вернется на круги своя.Если снять ад-то не вернется.Как вы этого не понимаете?Когда родит..все выровняется и ады так же остануться работать как и раньше

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2017, 20:46
Сообщения: 48
Надинка терпи..Дочь это круто! Береги маленькую птичку! Все будет хорошо. А плохое так быстро забывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 18:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Девочки,вот каждая из вас терпит..быстрей бы родить..а после родов станет состояние нормальным?Вот лично я этого боюсь больше..где брать силы на уход за ребенком в таком состоянии?

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Виkka, не ну если себя так настраивать, что все буде плохо, сил не будет итд, то конечно так и будет. Не надо ждать плохого. Надо настраиваться только на хорошее.
Я вот жду не дождусь, когда уже увижу своего малыша. И вообще даже не думаю, как будет мне. Главное, чтобы с ребенком все быдо хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
касио, ну знаете организм это сложная штука. У кото-то АД полностью справляется, у кого-то нет. Тут надо это понимать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2017, 20:46
Сообщения: 48
А я боюсь последнего триместра, потому-что знаю как ходить тяжело..и спать невозможно спокойно) крутишься с бока на бок.. А после родов как второе дыхание открывается! И радость от рождение малыша какая! А сейчас, да, мало того,что мы здесь все не просто беременные, а со всякими психологи. проблебами, нервозами, атаками, так еще и гормоны бурлят. Я второго в 2006 родила. Ой как он тяжело достался- почти всю беременность на сохоанении так еще в конце давление высокое постоянно, хотели даже кесарить- боялись отслойки плаценты. Рожала тяжело- плод крупный. Зато потом такое облегчение когда родила! А еще тогда небыло никаких атак( тревожное расстройство с детства как потом я проанализировала). А с третьим и ремонт делала, и на сохранение только в шесть мес. один раз лежала. Родила быстро. А вот сейчас ни токсикоза, ни гипертонуса, зато все прелести нервоза: па, тревога, головокруж., и т.д и т.п!!! Вот видете как все может проходить берем. у одной женщины. У всех все индивидуально. Так,что милые девушки, женщины давайте верить в лучшее. Всетаки это наше главное предназначение- вынашивать и рожать детенышей! :16p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 11:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Ириска-это хорошо когда есть рядом надежный человек,который подстрахует с ребенком если что!

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5883
Пол: Женский
Моей красавице через 4 дня будет год.боялась,что не смогу к ней вставать из-за квета .слышать её не буду .ерунда!! С первого дня и ночью и днём слышу и делаю всё ,что надо.кормить (не ГВ) памперсы,колики и т.д. и т.п. мы с мужем поделились:ему сына(4года) мне дочу :-D
не бойтесь девоньки-всё
будет хорошо!!! Мы действительно именно для материнства созданны .и ни какими леками это не убьёшь :v:

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Ика, поздравляю вас! :rose: Даже не верится, что уже год прошёл. Время летит очень быстро.
А почему у вас не ГВ? Я что-то забыла уже :131m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5883
Пол: Женский
Iriska, спасибо.
я же на квете-это раз.
Да и сыном я намучилась пытаясь ГВ наладить,но без полезно ,не было совсем молока.хотя тогда не пила таблов. Доильные аппараты,литры чая,орехи и т.п.
Как вспомню так вздрогну.не моё это.не молочная я совсем.

Вы уже знаете кто будет? Хотя главное ,что бы здоровый родился.

Я кстати через три месяца бабушкой буду.внук первый родиться..

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:04
Сообщения: 106
Виkka писал(а):
Девочки,вот каждая из вас терпит..быстрей бы родить..а после родов станет состояние нормальным?Вот лично я этого боюсь больше..где брать силы на уход за ребенком в таком состоянии?
После родов уже можно будет принимать любые лекарства!!! Сильные точно помогут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Ика, а я хочу попробовать кормить грудью, а там как пойдет.
Да, знаю. Только пока не разглашаю эту информацию :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5883
Пол: Женский
Iriska, конечное попробуйте..а там видно будет.
удачи вам!!!
И здоровья вам и ребёнку :rose: !!!!

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:04
Сообщения: 106
Девки!! Че ж со мной такое то!!! Ужасная тревога!!! По любому поводу!!!! На работу идти- тревога, на выходные- тревога, подруга придет в гости- тревога, есть-тревога, спать- тревога! Это какой то кошмар!! Что гасит тревогу ?!! Кроме сиозс и фена! Я так долго не проживу!!! Меня просто трясет круглосуточно!! Любой звук или шорох- меня как током пробивает!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
nadinka, может квет попробовать?ИМХО. Знаю что НЛ, но Ика пила его и все вроде норм

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Ика, спасибо большое! :thank_you: :114m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 21:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2017, 20:46
Сообщения: 48
Надинка,тревога здесь у многих. А, как вы сказали" На работу идти-тревога, на выходные- тревога, подруга в гости- тревога." Вот это точно про меня! Особенно гостей боюсь как огня. На днях одна звонила, в гости напрашивалась, а я на работе была. Я как представила, что она придет и нужно ее развлекать и слушать часами...так потом колотило пол- дня! Правда, как жить? А ведь потом - родины,крестины, куча гостей! Ужас. Ребенка еще одного хочется, а боюсь всего на свете как и вы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:04
Сообщения: 106
Milk писал(а):
nadinka, может квет попробовать?ИМХО. Знаю что НЛ, но Ика пила его и все вроде норм
Он противотревожный? Я уже все готова пробовать..мне так плохо, каждый день невыносимо, как на каторге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 11:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:04
Сообщения: 106
ласточка535 писал(а):
Надинка,тревога здесь у многих. А, как вы сказали" На работу идти-тревога, на выходные- тревога, подруга в гости- тревога." Вот это точно про меня! Особенно гостей боюсь как огня. На днях одна звонила, в гости напрашивалась, а я на работе была. Я как представила, что она придет и нужно ее развлекать и слушать часами...так потом колотило пол- дня! Правда, как жить? А ведь потом - родины,крестины, куча гостей! Ужас. Ребенка еще одного хочется, а боюсь всего на свете как и вы!
У меня страх что при ком то меня прихватит па..никто не знает и объяснять как я не представляю..поэтому и тревога за это..и я не представляю как жить..
А насчёт потом, там же уже можно будет принимать что угодно, это сейчас у нас выбор не велик; а мне ещё и не помогает ничего:(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 11:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2017, 20:46
Сообщения: 48
У меня тоже страх, что " прихватит при ком-то" .Представляю картину- в гостях подруга, меня прихватило, а ей " Дай- ка я полежу,чтото плоховато!" Или в женск.консульт.в очереди...( а так уже было не раз). Ничего, вот родим, приведем тело и мозги в порядок, попьем таблов( думаю найдем подходящие), и будем радоваться жизни. Если что- то опять пойдет не так со здоровьем- будем бороться! Надинка и другие девченки давайте не бубудем унывать. " Все проходит- пройдет и это."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 12:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:04
Сообщения: 106
ласточка535 писал(а):
У меня тоже страх, что " прихватит при ком-то" .Представляю картину- в гостях подруга, меня прихватило, а ей " Дай- ка я полежу,чтото плоховато!" Или в женск.консульт.в очереди...( а так уже было не раз). Ничего, вот родим, приведем тело и мозги в порядок, попьем таблов( думаю найдем подходящие), и будем радоваться жизни. Если что- то опять пойдет не так со здоровьем- будем бороться! Надинка и другие девченки давайте не бубудем унывать. " Все проходит- пройдет и это."
До родов ещё минимум 4 месяца.. это 120 дней..это кошмар. С тревогой они превращаются в 1200..:(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 14:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2017, 20:46
Сообщения: 48
nadinka писал(а):
ласточка535 писал(а):
У меня тоже страх, что " прихватит при ком-то" .Представляю картину- в гостях подруга, меня прихватило, а ей " Дай- ка я полежу,чтото плоховато!" Или в женск.консульт.в очереди...( а так уже было не раз). Ничего, вот родим, приведем тело и мозги в порядок, попьем таблов( думаю найдем подходящие), и будем радоваться жизни. Если что- то опять пойдет не так со здоровьем- будем бороться! Надинка и другие девченки давайте не бубудем унывать. " Все проходит- пройдет и это."
До родов ещё минимум 4 месяца.. это 120 дней..это кошмар. С тревогой они превращаются в 1200..:(
Везет же! А у меня только шестнадцатая неделя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 16:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Держитесь бабоньки!На то мы т русские души,что и в огонь,и в воду,и коня на скаку остановим!!!!Может быть когда нибудь и я отпишусь в этой темке..может быть..С мужем завели как то тему о детенках..сказал мне не печалится..негритенка с дет дома возьмем :-D :-D :-D

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 17:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2017, 20:46
Сообщения: 48
Спасибо Викка! Присоединяйтесь, поддержим!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 21:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:04
Сообщения: 106
ласточка535 писал(а):
nadinka писал(а):
ласточка535 писал(а):
У меня тоже страх, что " прихватит при ком-то" .Представляю картину- в гостях подруга, меня прихватило, а ей " Дай- ка я полежу,чтото плоховато!" Или в женск.консульт.в очереди...( а так уже было не раз). Ничего, вот родим, приведем тело и мозги в порядок, попьем таблов( думаю найдем подходящие), и будем радоваться жизни. Если что- то опять пойдет не так со здоровьем- будем бороться! Надинка и другие девченки давайте не бубудем унывать. " Все проходит- пройдет и это."
До родов ещё минимум 4 месяца.. это 120 дней..это кошмар. С тревогой они превращаются в 1200..:(
Везет же! А у меня только шестнадцатая неделя!
Так и у меня 19ть только


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 22:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2017, 20:46
Сообщения: 48
Три недели- это вечность, когда колбасит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 23:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:04
Сообщения: 106
ласточка535 писал(а):
Три недели- это вечность, когда колбасит!
Согласна! Я когда накрывает мечтаю родить хоть в 25 недель!!! Когда отпускает понимаю во дура!!! Такие не выживают, а если и выживают то становятся инвалидами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 23:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:04
Сообщения: 106
ласточка535 писал(а):
Три недели- это вечность, когда колбасит!
Меня сегодня опять накрыло, в кфс:(( эти па как они задолбали ((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 10:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2017, 20:46
Сообщения: 48
Надинка, а как у вас па начинается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 11:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Виkka писал(а):
сказал мне не печалится..негритенка с дет дома возьмем
У вас чудесный муж, если он не пошутил. Большинство кобелей хотят в браке 2 вещи, продолжить Себя, и обслуживание со стороны жены как прислуги.

Почитала я эту тему, и попыталась понять, на что идёт женщина ради ребёнка.
1. надо очень сильно хотеть нянчить, чтобы так мучиться.
2. надо очень бояться потерять своего мужика, чтобы так мучиться.

ешьте таблетки, и не будет вам ПА.
моя знакомая здоровая, периодически винцо попивала, другие курили во время беременности. У всех по 2-3 здоровых ребёнка. Не такое уж это и зло. Курить конечно не стоит, но немного выпить, или ад, это все на пользу ребёнку. Ему главное, что мать спокойна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Rimma, только тут вас еще не хватало! И прежде, чем что-то писать думайте своим котелком. Хоть иногда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 17:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Iriska писал(а):
Rimma, только тут вас еще не хватало! И прежде, чем что-то писать думайте своим котелком. Хоть иногда.
Я вам лично ничего не писала, не нарушайте правила форума! (переход на личности).
Котелком сама думай, например поставь меня в игнор :angel: :angel:
Цитата:
Все, что мы имеем в жизни, мы либо заслужили, либо допустили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Римма,есть в каждой женщине материнский инсктинт,если его у тебя нет,ты и не поймешь ничего..раскладывай свои мысли по полочкам хоть 100раз,обосновывай,взвешивай..тебе это не дано..любовь к детям и к мужчинам..у тебя потребности только потребительские ко всем,чтоб главное тебе комфортно было..

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 20:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:04
Сообщения: 106
ласточка535 писал(а):
Надинка, а как у вас па начинается?
Начинается внутренняя дрожь, тревога, мысли, мышцы напрягаются..в общем бррр:((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 20:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:04
Сообщения: 106
Rimma писал(а):
Виkka писал(а):
сказал мне не печалится..негритенка с дет дома возьмем
У вас чудесный муж, если он не пошутил. Большинство кобелей хотят в браке 2 вещи, продолжить Себя, и обслуживание со стороны жены как прислуги.

Почитала я эту тему, и попыталась понять, на что идёт женщина ради ребёнка.
1. надо очень сильно хотеть нянчить, чтобы так мучиться.
2. надо очень бояться потерять своего мужика, чтобы так мучиться.

ешьте таблетки, и не будет вам ПА.
моя знакомая здоровая, периодически винцо попивала, другие курили во время беременности. У всех по 2-3 здоровых ребёнка. Не такое уж это и зло. Курить конечно не стоит, но немного выпить, или ад, это все на пользу ребёнку. Ему главное, что мать спокойна.
Римма, я бы с радостью ела..но увы не идут:( приходится мучаться:( те что идут не помогают:( вот так и живу - это как операция без наркоза..хочешь ребенка- терпи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 20:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:04
Сообщения: 106
ласточка535 писал(а):
Надинка, а как у вас па начинается?
Сегодня я снова была у своего пт..выписал капли в нос- селанк (транквилизатор). Цена конечно заоблачная..но если будет помогать то это не важно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2017, 20:46
Сообщения: 48
Надинка прбуйте, отпишитесь потом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Rimma, идите вы отсюда по-хорошему. И не действуйте людям на нервы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:04
Сообщения: 106
ласточка535 писал(а):
Надинка прбуйте, отпишитесь потом.
Говорят нельзя его..((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 08:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2017, 20:46
Сообщения: 48
Как, нельзя? Врач же выписал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 10:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:04
Сообщения: 106
ласточка535 писал(а):
Как, нельзя? Врач же выписал!
Вот так!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 13:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2017, 20:46
Сообщения: 48
Да, а, так хочется родить идти с коляской, гордо поднятой головой и без страхов и тревог, что сейчас словишь па! Я думаю, что вернусь к амитриптилину и фену потом..когда рожу и покормлю хотябы полгода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 13:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:04
Сообщения: 106
ласточка535 писал(а):
Да, а, так хочется родить идти с коляской, гордо поднятой головой и без страхов и тревог, что сейчас словишь па! Я думаю, что вернусь к амитриптилину и фену потом..когда рожу и покормлю хотябы полгода.
Оо вы ещё и чувствуете силы на кормление? Да у вас видимо не так все плохо как у меня.. повезло! Я сплю и вижу как в день родов залезу на таблетки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 18:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2017, 20:46
Сообщения: 48
Я кормила долго третьего, и второго до 8 мес. Думаю, что послеродовая депрессия именно когда полностью физическая связь с ребнком прекращается. Кормить это так мило! И ночью вставать не нужно! Хотя это было раньше, а как сейчас колбасит и все тревожит, так посмотрю насчет кормления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 19:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:04
Сообщения: 106
ласточка535 писал(а):
Я кормила долго третьего, и второго до 8 мес. Думаю, что послеродовая депрессия именно когда полностью физическая связь с ребнком прекращается. Кормить это так мило! И ночью вставать не нужно! Хотя это было раньше, а как сейчас колбасит и все тревожит, так посмотрю насчет кормления.
Вы есть в контакте? Или в других соц сетях? Там было бы проще общаться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 09:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2017, 20:46
Сообщения: 48
Надинка, я написала вам в лс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2017, 20:56
Сообщения: 1
Хорошая обзорная статья по теме:

http://www.doctorjohn.ru/2126/antidepressanty-pri-beremennosti/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 17:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2014, 22:19
Сообщения: 161
Ириска как твоё самочувствие?Сколько недель уже?
У меня все в порядке, сыночек, выношенный мной на веле растет, все врачи говорят здоров!Ест, спит, гулит, много улыбается, ему уже 4 месяца почти.Если бы я не была дурой, то давно бы уже не делая абортов выносила своих детей.А то все врачи кричат нельзя, нельзя!!! На Адах носить!!!И я сделала то, что никогда не прощу себе...(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Олимпия, у меня все хорошо. Тьфу-тьфу!
Единственное это скачущий сахар. Уже колю бешенные дозы инсулина. Но это у всех диа-мамочек так.
У меня 30нед. С понедельника ухожу в декрет.
Ты еще кормишь грудью? Почему решила снова велаксин пить? Депрессняк или тревога?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Виkka писал(а):
Римма,есть в каждой женщине материнский инсктинт,если его у тебя нет,ты и не поймешь ничего..раскладывай свои мысли по полочкам хоть 100 раз,обосновывай,взвешивай..тебе это не дано..любовь к детям и к мужчинам..у тебя потребности только потребительские ко всем,чтоб главное тебе комфортно было..
Полагаю, что и у меня есть, цикл же идёт.
Просто считаю глупо рожать того, кто умрёт, как и я когда-нибудь.
А ещё я прекрасно понимаю, что ребёнок не будет такой, как хочет мать, он будет другой, и так специально предусмотрено вселенной.
То есть родоки хотят чтоб родился сын, родится скорее всего дочь.
Хотят, чтоб в нано технологиях шарил, будет свободный художник, и тп...
Хотят внуков, родится гей! от этого никто не застрахован.
На счет комфорта только для себя. Это вранье. Вы же рожаете для Себя любимой, если не в кишлаке живёте, где у вас нет выбора, то для себя.
Любовь к мужчинам я понимаю, но не на уровне млекопитающих. Люблю только если любят меня.
Раньше было иначе, потом стала себя уважать, и перестала суетиться. С тех пор меня ценят больше.
изначально я не хочу ребёнка потому, что он смертен, и не вижу смысла плодить смерть, боль, и мрак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 12:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2014, 22:19
Сообщения: 161
Iriska писал(а):
Олимпия, у меня все хорошо. Тьфу-тьфу!
Единственное это скачущий сахар. Уже колю бешенные дозы инсулина. Но это у всех диа-мамочек так.
У меня 30нед. С понедельника ухожу в декрет.
Ты еще кормишь грудью? Почему решила снова велаксин пить? Депрессняк или тревога?
Грудью только месяц кормила, потом из за технических причин перестала( все сложно)А Вел начала депра меня начала топить.Поздравляю тебя с 30 неделями!!!!Уже можно расслабится, осталось чуть чуть. :44z: Знакомая на крошечных дозах вела грудью кормит уже 5 месяцев.У них все хорошо!И носила тоже на веле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Олимпия, спасибо! :thank_you:
Я еще не решила насчет кормления. ПТ против ГВ , если я буду пить велаксин.
Посмотрю, как все пойдет тогда и решу. Перед родами планирую снизить дозу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 16:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:04
Сообщения: 106
Кто нибудь носил на амитриптиллине?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 06:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2017, 06:52
Сообщения: 8
Пол: Женский
nadinka писал(а):
Кто нибудь носил на амитриптиллине?
Мне его активно советовала знакомая, которая принимала его не постоянно, а в крайних случаях. Я не слышала о безопасности амитриптилин а, в отличае от того же золофта, поэтому пасс. У меня сейчас как раз 12 неделя, максимум позволила себе феназепам по-минимуму.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5015 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 84  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Начинающий _псих и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика