ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 01:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5004 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 84  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 13:26 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Alisa писал(а):
Iriska писал(а):
Astoria, уже намного лучше. С месяца начался полнейший треш. Очень тяжело. Сейчас нам 3,5. все налаживается по-тихоньку.

Iriska, а что за треш, с чем связан? просто думаю к чему мне готовиться, если заберемению

У нас не было треша.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 14:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
California писал(а):
У нас не было треша.
Ну для не смышленных мамаш и папаш трэш это колики у ребёнка до 3-х мес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 14:20 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Rimma писал(а):
California писал(а):
У нас не было треша.
Ну для не смышленных мамаш и папаш трэш это колики у ребёнка до 3-х мес.

Это вы кого несмышлеными называете?? Не было у моего ребенка ни коликов, ни крика без дела.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 15:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2016, 00:01
Сообщения: 185
Ика писал(а):
Fialka, я на квете 500 мг была.всю Б.
Последствий пока нет и надеюсь не будет.дочи 1,5 года.

спасибо. Пусть доченька ваша растете здоровая-здоровая! :thank_you:
но без АД, правильно?

совсем без АД вряд ли смогу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 15:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2016, 00:01
Сообщения: 185
ellka писал(а):
Сережина писал(а):
ellka, а вы что-то принимали во время Б., с чем связываете последствия?
с вирусным менингитом. Мы сейчас в больнице. Второе лето подряд. В том году вообще еле спасли. Я во время Б ничего не принимала. Просто наболело. Вот и написала.
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 15:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2016, 00:01
Сообщения: 185
Сережина писал(а):
Fialka, да, дюфастон мне отменили - очень резкая, мощная и ужасная на него была реакция (описывала выше). Принимала всего 2 дня. А у вас какая реакция была? И на утрожестан тоже были какие-то побочки, просто более переносимые? Расскажите пжлст

У гинекологов есть 2 мнения по поводу этого: одна сказала что если на экзогенный прогестерон была такая реакция психики и н.с., то и на свой (который растет всю Б.) будет аналогичная. Другая сказала, что родной прогестерон имеет другие пути утилизации и не так действует на голову. А искусственные прогестероны что-то делают с дофамином

Про нормотимики - насколько знаю, ламотриджин разрешен

на дюфастоне, во первых, кровообращение мозговое ухудшилось, сильная подавленность, плаксивость, спала плохо.

а от утрожестана тоже немного кровообращение, но такого ужаса не было и в нем есть еще особенность: если его пить, а не местно ставить(одинаковые капсулы можно так и так), очень расслабляет, клонит в сонливость. Для кого-то это минус, а если проблемы со сном - то плюс....

Но потребность принимать прогестерон всего до 12-16 недели, у вас какая?
Вы давно сдавали кровь на анализ? может вам и не нужно совсем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Rimma, причем здесь колики? Не пишите херню.
Что вы вообще делаете в этой теме? Детей у вас нету и вы их не хотите. Идите отсюда по хорошему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Alisa, неврология давала о себе знать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
ellka, держитесь! Пусть ваш малыш поскорее поправится! Сил и терпения вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Iriska писал(а):
Rimma, причем здесь колики? Не пишите херню.
Что вы вообще делаете в этой теме? Детей у вас нету и вы их не хотите. Идите отсюда по хорошему.
Здоровья Вам с малым .и у моего внука подобные проблеммыы...дочь ни чего не ела!!

А у Риммы страсть вырОжать своё мнение ,особенно когда она и близко свечку не держала...ну это,по-ходу , спицифика болезни! Каждому -своё! :blink:

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Ика, спасибо! :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2016, 00:01
Сообщения: 185
Fialka писал(а):
Iriska писал(а):
Fialka, здравствуйте! Спасибо!
Вам надо выйти в ремиссию, а потом уже думать о беременности. В период обострения не надо.
Держитесь! Все будет хорошо :113z:


Спасибо за добрые слова :-)

Тут и проблема;

НА ЧЕМ ВОЙТИ В РЕМИССИЮ, ЧТО Б ПОТОМ НА НЕМ БЕРЕМЕННЕТЬ :unknow: :90:
А на чем же мне выйти в ремиссию, что б на нем потом Б можно было? :-(
Поднимать дозу Вела..это ж большая для Б будет(
Сейчас 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Fialka, ой, сложный вопрос. Если только попробовать добавить к велаксину кветиапин.
Что именно вас сейчас беспокоит больше всего?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 23:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2016, 00:01
Сообщения: 185
Iriska писал(а):
Fialka, ой, сложный вопрос. Если только попробовать добавить к велаксину кветиапин.
Что именно вас сейчас беспокоит больше всего?
У меня тревога началась, в тот самый период как в прошлом году(только тогда я только заберемменела), меньше, конечно, но очень похоже.

Я эти пару дней на ночь принимала каетиапин... грудь болеть насалп немного, а он же пролактин задирает. Я теоретически при постоянном принме на нем не смогу забеременнеть, и так долго не получаетсч.

А может это для меня самый критический период в году- конец лета...?
Может переждать его и сново на 150 норм будет.


Сейчас только добавила 18 мг, может еще 18 добавлю- будет 150+37,5


Но для Б это ж много(((


Добавила 18 мг два-три дня, может чуть легче, но я на ночь 1/8 миасера еще добавила эти дни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 23:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2016, 00:01
Сообщения: 185
Я уже за сертралин думаю... там подымать можно...

Но вообще как он пойдет :unknow:
Страшно тоже



А у вас дела, малыш спокойней стал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 03:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2017, 04:53
Сообщения: 29
Ой, девчонки.....А я терплю почти 6 месяцев...Ещё в первом триместре рисковала, пила клоназепам 1-2 раза в неделю...Потом мне врачь выписал антидепрессант не помню какой, так у меня такой приступ ПО случился, все тело горело и внутриности тоже, сняла его 1 мл клоназепама...А мама моя увидела это, набрала в интернет и прочитала что это имел у меня ломка, и что я чутли уже не наркоманка ... Они с моим мужем забрали у меня весь клрназепам и спрятали... Я терплю уже после того случая 2 месяца не одной таблетки... Иногда легче, иногда не выносимо...Мы очень хотели этого ребёнка, долго не было детей после первой девочки ( а у неё тоже ДЦП), хочется родить здорового, поэтому терплю...Ночами все тело ломит, дышать тяжело...Не знаю когда это закончится???Жду пока рожу, но хочу ещё грудью хоть немного покормить...А кто знает , можно клоназепам или фенозепам при кормлении?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:26
Сообщения: 346
Катерина Рошка, где-то читала (по-моему в этой ветке), что были девочки, которые практически всю беременность сидели на небольших дозах феназепама. Так как иначе не могли. Хотя бензодиазепины считаются более опасными для плода, чем антидепрессанты. Говорят, самый безопасный транк при Б - оксазепам (тазепам/ нозепам), в Европе вроде разрешен.
Тем не менее, насколько знаю, даже гинекологи разрешают эпизодический прием -памов, если уж совсем невыносимо. Тем более у вас уже вторая половина. Лучше принять, чем терпеть. Со стороны родных жестоко так взять и спрятать.

А какой антидепрессант вам прописали, не помните? Скорее всего СИОЗС, у меня тоже на одну таблетку Симбалты была такая реакция что в больницу отвезли ( И тоже кстати было ощущение что "ноги как в костре". Вы так и не смогли его принимать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:26
Сообщения: 346
Катерина Рошка, и еще, по-моему на вашем сроке уже вполне можно мексидол - слышала что некоторым во время Б. назначают для кровообращения и как антигипоксант.
Он всё же неплохо снимает тревогу, и антидепрессивный эффект у него есть за счёт повышения дофамина. Посоветуйтесь с врачом, может разрешит.

Девочки, никто его не пробовал во время Б как замену "тяжелой артиллерии"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Fialka, кветиапин пролактин вообще никак не поднимает. Вы что-то путаете.
Насчет АДов и вообще психотропов во время беременности я вам ничего посоветовать не смогу. Т.к считаю, что беременеть надо без таблеток или на довольнл минимальных дозах. Теперь моя позиция такая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 23:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2016, 00:01
Сообщения: 185
Iriska писал(а):
Fialka, кветиапин пролактин вообще никак не поднимает. Вы что-то путаете.
Насчет АДов и вообще психотропов во время беременности я вам ничего посоветовать не смогу. Т.к считаю, что беременеть надо без таблеток или на довольнл минимальных дозах. Теперь моя позиция такая.
Спасибо, может незначительно влияет, читала.

Хотелось бы на минимальных хотя бы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 00:39 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Сережина писал(а):
Катерина Рошка, и еще, по-моему на вашем сроке уже вполне можно мексидол - слышала что некоторым во время Б. назначают для кровообращения и как антигипоксант.
Он всё же неплохо снимает тревогу, и антидепрессивный эффект у него есть за счёт повышения дофамина. Посоветуйтесь с врачом, может разрешит.

Девочки, никто его не пробовал во время Б как замену "тяжелой артиллерии"?

Пробовала без беременности, вообще не почувствовала, а во время Б мне было хуже, чем до нее.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 08:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2017, 04:53
Сообщения: 29
В общем очень тяжело и за что нам все это, все люди как люди живут себе радуются жизни, а мы про таблетки мечтаем ...Даже не можем взять полноту счастья от вынашивания ребёнка!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Iriska писал(а):
что беременеть надо без таблеток или на довольнл минимальных дозах. Теперь моя позиция такая.
почему?

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:26
Сообщения: 346
Девочки, у меня беременность замерла, сегодня прооперировали (7 с половиной недель). Антидепрессант я не успела начать принимать, так как уговаривали начать как можно позже - оптимально с 12 недели; если невтерпеж, то раньше, но "тянуть". Некоторые говорили вообще терпеть, ничего не принимать. Вот я и тянула, а плод замер (ориентировочно на 5-6 неделе)

Но у моего психиатра позиция такая: она сказала, что биохимия депрессии ГОРАЗДО токсичнее для плода, чем любые психотропные препараты! (Как я поняла, тревожные расстройства не так опасны для развития плода, чем депрессия.)

В итоге считаю, что в депрессии носить беременность нельзя :(

Начало моей истории - на стр 51 (первое сообщение от 20 июля)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 21:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Сережина, сочувствую очень. У меня была замершая на 6нед а кровотечение открылось на 12 нед. Чуть сама коней не двинула. Ужасное состояние после чистки. Держитесь. Все получится. :rose:

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Виkka, потому что все, что мы принимаем потом отразится на ребенке. Если не в начале, то со временем точно.
Если планируете вынашивать ребенка на АДе, то только на минимальных дозах и в ремиссии. И обязательно отменять перед родами.
Психотропы это не витаминки, а довольно тяжелые препараты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Сережина, Сочувствую! Выздоравливайте!

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:26
Сообщения: 346
Девочки, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 03:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2016, 00:01
Сообщения: 185
Сережина, держитесь, выздоравливайте :-(
Прошла и я через это... сильная тревога наверно сказалась до того как добавила дозу(((

Поправляйтесь!! Все получиться! Верьте, хоть тяжело


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 09:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:26
Сообщения: 346
Fialka, да, я читала вашу историю. Вас тревога сжирала, а меня черная депрессия, тоска, все было как в сером киселе, безысходность - еще все спровоцировали дюфастоном (я описывала выше). Просыпалась каждый день в тоске.
Впереди мне предстоит подбор фармы... Боюсь как перенесу. При том что никогда толком ничего не принимала, на СИОЗС уменя непереносимость. Психиатр назначила амитриптилин, я заказала из Германии Саротен немецкий. Не знаю вынесу ли его. До этого обходилась аминокислотами, инозитолом, ЭПК и прочим (можете посмотреть мою схему выше, эффективность этих препаратов доказана, я много читала англоязычные источники, но видимо этого недостаточно для ремиссии. Наступила Б и накрыло
Перед ребенком стыдно, что я не смогла его принять по-человечески, радости ведь не было в этом состоянии. Спасибо Господу что хоть пощадил меня и не дал сделать аборт (были и такие мысли). Наверное надо идти на исповедь, ни разу не была.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:26
Сообщения: 346
Iriska,
Цитата:
все, что мы принимаем потом отразится на ребенке.
Депрессия (не просто плохое настроение, а настоящая депрессия) тоже точно отразится на ребенке , и не потом, а сразу... Если плод вообще выживет. Позиция моего психиатра - химизм депрессии гораздо губительней для плода чем любые принимаемые препараты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 17:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2016, 00:01
Сообщения: 185
Сережина писал(а):
Fialka, да, я читала вашу историю. Вас тревога сжирала, а меня черная депрессия, тоска, все было как в сером киселе, безысходность - еще все спровоцировали дюфастоном (я описывала выше). Просыпалась каждый день в тоске.
Впереди мне предстоит подбор фармы... Боюсь как перенесу. При том что никогда толком ничего не принимала, на СИОЗС уменя непереносимость. Психиатр назначила амитриптилин, я заказала из Германии Саротен немецкий. Не знаю вынесу ли его. До этого обходилась аминокислотами, инозитолом, ЭПК и прочим (можете посмотреть мою схему выше, эффективность этих препаратов доказана, я много читала англоязычные источники, но видимо этого недостаточно для ремиссии. Наступила Б и накрыло
Перед ребенком стыдно, что я не смогла его принять по-человечески, радости ведь не было в этом состоянии. Спасибо Господу что хоть пощадил меня и не дал сделать аборт (были и такие мысли). Наверное надо идти на исповедь, ни разу не была.

А может найти СИОЗС или СИОЗиН(они имеют "бодрящий" антидепр эффект- это я своими словами) на на них выйти на более нормальное состояние... хотя Вы еще не знаете- может и Саротен Вам поможет, но не знаю что о нем говорят при Б.

Да, Вы пойдите... молитва, обращение к Богу помогают душевно


А Ваш ПТ имел дело с Б на фарме? Интересно что он еще говорит по этому поводу


Мне осень интересна Ваша схема "витаминная", как для комплексного подхода, поищу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 08:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Сережина, вы мне хотите рассказать, что такое депрессия? Я через все это прошла. Уже много лет в лекарственной ремиссии. Вылезла из настоящего ада.
Я еше раз повторюсь ребенку все эта химия не нужна. Или пить минимальные дозы или вообще не пить ничего.
И если вы находитесь в депрессии, то о ребенке надо забыть. Жестко, но справедливо. Для начала выйти в ремиссию, а потом уже планировать.
Все тех кого я знаю кто вынашивал на АДе пили минимальные дозы и перед родами отменяли, тогда с детьми все было хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 21:26 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Iriska, я носила на мизерных дозах, но в плохом состоянии. Не вижу последствий.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 23:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2017, 04:53
Сообщения: 29
Девчонки, а кто-то слышал что бы можно было выйти с этого состояния вообще без таблеток?Реально ли это, и сколько времени это занимает?Может чей то психиатр говорил об этом?Напишите пожалуйста ваши мысли об этом.Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 12:19 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Катерина Рошка писал(а):
Девчонки, а кто-то слышал что бы можно было выйти с этого состояния вообще без таблеток?Реально ли это, и сколько времени это занимает?Может чей то психиатр говорил об этом?Напишите пожалуйста ваши мысли об этом.Спасибо.

Иногда депрессия, действительно, проходит сама. Думаю, от полугода до года-трех. Смотря какая и от чего она.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
California, так я вообще-то и написала о том, что на минимальных дозах все у деток хорошо.
Ну и ваш ребёнок еще мал, чтобы говорить о чем-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 22:30 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Iriska писал(а):
California, так я вообще-то и написала о том, что на минимальных дозах все у деток хорошо.
Ну и ваш ребёнок еще мал, чтобы говорить о чем-то.

А я подчеркивала не дозировки, а состояние. У депрессивных матерей якобы повышенный риск аутизма и ДЦП у детей, вы считаете, он еще мал, чтобы понять, что этих диагнозов у него нет? Или какие вы имеете в виду?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 23:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2017, 04:53
Сообщения: 29
У меня уже год почти, это больше не депрессия...А ПО, у меня в середине в груди в животе там где солнечное сплетение все спазмируеться аж дышать трудно...Полохо что мне пока никто не прописал нормального лечения с несколькими припаратами, так выписывали клонозепам в малой дозе, а это походу не помогало. Вот рожу и пойду к врачу, надеюсь помогут....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 08:50 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Катерина Рошка, что такое ПО???

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
California,
Я думаю Панические Атаки . :ext_secret:

посто она пишет Отаки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 12:24 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Понические Отаки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Ubivator писал(а):
Понические Отаки?

Ну человек наверное думает, что так пишется :ext_secret: отаки. Уже не первый раз такое встречаю. :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 13:47 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Bsb17, понические отаки - это моя шутка, а не Убиватора)))

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
California писал(а):
Bsb17, понические отаки - это моя шутка, а не Убиватора)))

Шутка :super:
А я просто реально видела люди так обознают, вместо ПА пишут ПО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 15:20 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Bsb17 писал(а):
California писал(а):
Bsb17, понические отаки - это моя шутка, а не Убиватора)))

Шутка :super:
А я просто реально видела люди так обознают, вместо ПА пишут ПО.

ПО - это программное обеспечение! :345_(14):

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
California писал(а):
Bsb17 писал(а):
California писал(а):
Bsb17, понические отаки - это моя шутка, а не Убиватора)))

Шутка :super:
А я просто реально видела люди так обознают, вместо ПА пишут ПО.

ПО - это программное обеспечение! :345_(14):

Програмное обеспечение :sarc: :blush:
А ПО, у меня в середине в груди в животе там где солнечное сплетение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2017, 04:53
Сообщения: 29
И зачем смеяться надо мной?Хотя если шутите то не все у вас таки плохо...ПО ИЛИ ПА , для меня большой роли не играет в моей ситуации, просто хочу быть здоровой!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Катерина Рошка,
Простите пожалуйста :grustno: не хотели вас обидеть.
Возник вопрос, что такое ПО. А смешно стало, не над вами, нет конечно, а что речь зашла о программном обеспечениии в Такой теме.

Катерина Рошка,
Ещё раз простите :rose:
Здоровья вам ! Дай Бог вам благополучно родить,
и конечно, потом лечение назначат .
Держитесь !

У меня панические атаки привели к такому же спазму в районе Солнечного сплетения. Пью антидепресант. Потихоньку, очень медленно отпускает. И вы справитесь .


Последний раз редактировалось Svetlana17 08 авг 2017, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 19:56 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
California писал(а):
Bsb17, понические отаки - это моя шутка, а не Убиватора)))
Если это твоя шутка то ты и извинись перед человеком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 21:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2017, 04:53
Сообщения: 29
Все хорошо...Спасибо за хорошие пожелания, я очень надеюсь на выздоровление и на то что рожу здорового мальчика)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 21:12 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Катерина Рошка, так и будет.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 09:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Хватит тут флуд разводить! :345_(14): других тем полно.
Ubivator, что вы делаете в этой теме? Вы беременны?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 09:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
California писал(а):
У депрессивных матерей якобы повышенный риск аутизма и ДЦП у дете

Первый раз такое слышу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 12:15 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Iriska писал(а):
California писал(а):
У депрессивных матерей якобы повышенный риск аутизма и ДЦП у дете

Первый раз такое слышу.

http://vsdhelp.com/info/depressiya-pri- ... nosti.html

Поэтому неврология у вашего ребенка вполне может быть связана не с велаксином, а с вашей болезнью.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Ириска,мне все равно интересует твое мнение..ты так хотела ребенка...что с сыном?Почему ты стала в разы котегоричной такой?Ты все таки что то видешь в своем ребенке,что ты сделала такие выводы по поводу фармы?
Ну вот пример Ика,Димы нашего жена т он на фарме..решились же как то...

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 15:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Подскажите пожалуйста,какие анализы сдавать нужно для проверки отклонений у плода?Узи то понятно..а еще?Понимаю,что в голову не залезут,но хоть просмотреть физические откланения если есть..???

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Я думаю о себе..я всю жизнь буду на ламотрине и кветироне..хоть в ремиссии хоть нет..всю жизнь...но я не представляю своего будущего без ребенка второго..Сын уже подросток...лет 5и учиться уже уедет..а как жить для себя?Работать,отдыхать летать,ухаживать за собой и завалиться шмотками?В душе все равно со временем образуется пустота..заботиться не о ком..да и муж мечтает о ребенке..
Я все же решила для себя...я буду рожать..если смогу забеременнеть и войду в твердую медикоментозную ремиссию..

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 19:11 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Iriska, я чуть чуть беременный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 20:05 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Ubivator писал(а):
California писал(а):
Bsb17, понические отаки - это моя шутка, а не Убиватора)))
Если это твоя шутка то ты и извинись перед человеком.

Ничего я не буду извиняться. Шутка смешная, и пошутила я так давно. Вообще не понимала и не понимаю, как в век т9 можно неправильно писать простые слова.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5004 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 84  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика