ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 12:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5004 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 84  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
nadinka, я пила его до беременности. А когда забеременела, то ПТ сказала срочно бросать его. Т.к нельзя. Я конечно и бросила. От транков вообще отказалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Iriska писал(а):
Пишу для всех.

Клиника называется "ОСМ".
Телефон +7 (812) 347-60-00.
Врач Якуба Максим Валерьевич.
Iriska, спасибо большущее!!

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 13:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 12:52
Сообщения: 27
Пол: Женский
Девочки,привет, я родила 23 декабря,было кесарево. Принимала золофт с 30 ой недели,потому что было не просто плохо, а ужасно,выйти из дома не могла,с кровати встать еле-еле, не ела толком и пить даже было страшно и постоянный страх,трясучка, воздух пугал, так что уже никак было без АД и то была фармакофобия и начинала с маленьких доз, поэтому пришла в себя только недели через 4. Пила 50 мг, бросить перед родами не могла, только за 2 дня до кесарево стала пить 25 мг. На кесарево ПА случилась, вклололи что-то, прошло, но все равно устроила я там.
НО самое главное, малыш прекрасно, без синдрома отмены, 8-9 по шкале Апгар, 8 я думаю, что вкололили мне же какое то успокоительное, ему и попало все равно. Хорошо ест, спит, набирает вес, спокойный малыш, без всяких заморочек, единственное колики начались и то он больше кряхтит, скрипит, тарахтит, терпит, только когда совсем уж кричать начинает.
Да, бывали дни пила эглонил при беременности, просто когда уже не могла, феназепам раза 4 по четвертинки, эглонил чаще, ну вот и золофт каждый день уж.
Как родила уже в реанимации так хорошо стало, прям именно психологически, на боль в животе уже и внимания не обращала, морально стало хорошо. И так осталось, отпустило, нормально живу сейчас, Слава Богу! Но все равно пью золофт сейчас вот 2 дня по 75 мг и кормлю грудью, двоих, старший тоже сосет. Изменений в детях не вижу при ГВ на золофте. Но....не знаю, может, на будущее а-то влияет, но нашла учу информации,что кормят и все нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
bazanovasa писал(а):
кряхтит, скрипит, тарахтит, терпит,
Умничка! Герой весь в маму!bazanovasa, Поздравляю! :345_(60): Здоровья Вам и Вашим деткам!
bazanovasa писал(а):
старший тоже сосет
а сколько старшему? не объедает малыша!

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
bazanovasa, поздравляю!!! Здоровья вам и малышу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 10:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:04
Сообщения: 106
Очередной ПТ выписал мне тералиджен. Кто нибудь пил при Б?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Девоньки..вы героини!!!!

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 21:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:04
Сообщения: 106
bazanovasa писал(а):
Девочки,привет, я родила 23 декабря,было кесарево. Принимала золофт с 30 ой недели,потому что было не просто плохо, а ужасно,выйти из дома не могла,с кровати встать еле-еле, не ела толком и пить даже было страшно и постоянный страх,трясучка, воздух пугал, так что уже никак было без АД и то была фармакофобия и начинала с маленьких доз, поэтому пришла в себя только недели через 4. Пила 50 мг, бросить перед родами не могла, только за 2 дня до кесарево стала пить 25 мг. На кесарево ПА случилась, вклололи что-то, прошло, но все равно устроила я там.
НО самое главное, малыш прекрасно, без синдрома отмены, 8-9 по шкале Апгар, 8 я думаю, что вкололили мне же какое то успокоительное, ему и попало все равно. Хорошо ест, спит, набирает вес, спокойный малыш, без всяких заморочек, единственное колики начались и то он больше кряхтит, скрипит, тарахтит, терпит, только когда совсем уж кричать начинает.
Да, бывали дни пила эглонил при беременности, просто когда уже не могла, феназепам раза 4 по четвертинки, эглонил чаще, ну вот и золофт каждый день уж.
Как родила уже в реанимации так хорошо стало, прям именно психологически, на боль в животе уже и внимания не обращала, морально стало хорошо. И так осталось, отпустило, нормально живу сейчас, Слава Богу! Но все равно пью золофт сейчас вот 2 дня по 75 мг и кормлю грудью, двоих, старший тоже сосет. Изменений в детях не вижу при ГВ на золофте. Но....не знаю, может, на будущее а-то влияет, но нашла учу информации,что кормят и все нормально.
Поздравляю Вас! Рада что у вас все хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 09:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2017, 20:46
Сообщения: 48
Молодец! Кормите грудью, это очень успокаивает и сближает маму с детьми! Думаю,если отказываться от ГВ изза своего самочувствия - неправильно. Да и ночью легче. Мой последний со мной спал пока кормила, так не приходилось даже вставать- запищал, сунул грудь и всем хорошо, все опять спим! Растите здоровыми!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 10:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:04
Сообщения: 106
ласточка535 писал(а):
Молодец! Кормите грудью, это очень успокаивает и сближает маму с детьми! Думаю,если отказываться от ГВ изза своего самочувствия - неправильно. Да и ночью легче. Мой последний со мной спал пока кормила, так не приходилось даже вставать- запищал, сунул грудь и всем хорошо, все опять спим! Растите здоровыми!
Как ваше самочувствие? Вы по прежнему принимаете валерианку, магнелис и глицин и вам помогает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2017, 20:46
Сообщения: 48
Здравствуй, надинка.Да, принимаю это, ну еще по одной шестой фена( один раз в два-три дня). Помогает. Я спокойней стала и не накрывает. Смотрю еще роликиПавла Федоренко.Все говорит так правильно. Прям подсела на него. А книгу курпатова послушала онлайн- не- то!. Вот посмотрите Федоренко, он сам бывший всдшник. А у вас как дела, пол еще не сказали? Мне нет. Пробовала по ладони иголкой гадать( ну не терпится же!!!).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
ласточка535 писал(а):
Молодец! Кормите грудью, это очень успокаивает и сближает маму с детьми! Думаю,если отказываться от ГВ изза своего самочувствия - неправильно. Да и ночью легче. Мой последний со мной спал пока кормила, так не приходилось даже вставать- запищал, сунул грудь и всем хорошо, все опять спим! Растите здоровыми!
Девочки, ну чего вы так искусственного вскармливания боитесь? Понятно, что ночью легче и всем удобно. Но зачем так рисковать здоровьем малышей? ИмХО смесь горазно безопасней антидепрессантов в грудном молоке. Но дело конечно ваше.

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2017, 20:46
Сообщения: 48
А если при искуственном вскармливании скакать ночами и не высыпаться, то никакие ады не помогут. Самой природой задумано ГВ. Мне кажется это облегчает послеродовую депр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
ласточка535 писал(а):
А если при искуственном вскармливании скакать ночами и не высыпаться, то никакие ады не помогут. Самой природой задумано ГВ. Мне кажется это облегчает послеродовую депр.
Скакать ночами? :blink: мои оба сына выросли на смеси. Тогда я еще пе пила лекарства. Просто не было молока, так вышло. Оба спали как сурки с 2-х мес с 12-00 и до 9-00. Природой задумано, да, при условии что мама не ест все подряд и не принимает лекарства опасные для малыша. А если у ребенка СО начнется к какому врачу бежать? Кто знает какие могут быть последствия...

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 08:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
ellka, ну я знаю не одну мамочку, которые кормили на АДах и все было хорошо.
Есть препараты на которых можно спокойно кормить грудью. Поэтому не надо наводить страх на людей ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 11:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:04
Сообщения: 106
ласточка535 писал(а):
Здравствуй, надинка.Да, принимаю это, ну еще по одной шестой фена( один раз в два-три дня). Помогает. Я спокойней стала и не накрывает. Смотрю еще роликиПавла Федоренко.Все говорит так правильно. Прям подсела на него. А книгу курпатова послушала онлайн- не- то!. Вот посмотрите Федоренко, он сам бывший всдшник. А у вас как дела, пол еще не сказали? Мне нет. Пробовала по ладони иголкой гадать( ну не терпится же!!!).
Фен это конечно плохо..особенно так часто..ну может доза мизерная и это спасёт! Хорошо что вам лучше, я рада! Я принимаю 5й день спитомин, есть улучшения но не большие. Насчёт федоренко..я его ролики ещё давно смотрела, те что в свободном доступе были..а сейчас у меня есть доступ к его тренингу. Я посмотрела пару видео и поняла что я это все знаю, но мне это ничем не помогает. До практических занятий не дошла! Если честно я очень ленива! Мне проще выпить таблетку чем работать над собой годами, тем более как он там говорит нужно минимум полгода чтоб почувствовать улучшения, при условии постоянной работы! У меня сейчас нет столько времени! А после родов я итак смогу таблетками пролечиться..в общем если вам нужно могу вам тоже доступ дать..
Насчёт пола ещё незнаю, вот думаю либо записаться на днях на платное узи либо уже ждать до второго планового в жк. Это ещё недели 2-3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 13:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2017, 20:46
Сообщения: 48
И ады плохо, фен конечно токсичней. Я не могу от этой четвертинки отказаться когда плохо... Чилала,что на нем при дозу 1мг,в день вынашивали здоровых детей. Но тешу себя тем, что моя доза совсем мизерная, тем более уже второц триместр.Не хочу его тренинги смотреть. Погоняю ролики, не хочу себя грузить. Я тоже ленивая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 13:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2017, 20:46
Сообщения: 48
Так, что там с гаданием по ладони иголкой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 11:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 08:42
Сообщения: 4
девочки, у меня такая же проблема как и у многих: давно страдаю ПА, несколько лет пила Паксил, вроде полегчало и стала обходиться без них, так иногда при бессоннице пью фенозепам, два года назад решилась на второго ребенка, забеременела и на шестой недели начался такой ад, что хоть в петлю лезь, врачи говорили , что пить таблетки нельзя и отказывались что - нибудь кроме валерьянки назначать в итоге я решилась на прерывание, сколько слез и боли, в итоге через год решила, что буду беременеть на АДах т.е на Паксиле за несколько месяцев начала прием, прекрасно себя чувствовала, через три месяца забеременела, но вдруг стало страшно, что Паксил повлияет на ребенка, читала что у плода он может вызывать пороки развития сердца, ну стала немного снижать дозу и постепенно перестала его принимать и тут меня накрыло по полной как раз к шестой недели у меня просто такие истерики стали случаться, что думала в дурку заберут, апатия, депрессия , постоянное ощущение смерти, что никто не сможет мне помочь попыталась начать опять прием Паксила, но легче не становилась, со мной вместе мучилась и моя семья, пришлось опять прервать беременность. Очень хочу ребенка, но теперь как вспомню весь этот страх становиться плохо. сейчас прохожу психотерапию, но вряд ли смогу выехать только на ней. помогите, пожалуйста, советом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
касио, не знаю за паксил, но на ципралексе и сертралине мамочки вынашивали.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 09:56
Сообщения: 181
касио, на паксиле тоже можно беременеть, не волнуйтесь. Из сиозс лучше пить тот, на котором вам больше комфортно. Это мне в терратологическом центре сказали. Паксил очень изученный при беременности антидепрессант. Я всю беременность проходила на ципрамиле, все хорошо!

__________________________________
Ципралекс 10 мг, ламотриджин 100 мг, оланзапин 2,5 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:04
Сообщения: 106
Девчонки попала я сегодня к горе-врачу ((( была на него такая надежда! Пришла сдаваться в пнд, думала хоть там помогут, в стационар чтоли положат, покапают что то менее вредное раз ад мне не идут..но не тут то было! После того как я рассказала весь ужас своего состояния, мне выдали вердикт что это норма!!! Для беременных!! Я в шоке!! Я говорю я не могу так жить!! На что мне ответили что ничем помочь не могут, что ничего нельзя при беременности!!! Когда я заикнулась о том что пробовала залезть на самый безопасный ад сертралин, как он охал да ахал!!! Это пипец он что из каменного века?!?! Сказал что органы формируются и типа я что хочу больного ребёнка?!?!?! Формируются на 19 ой неделе?! Я честно в шоке!!! В общем сказал пить какой то успокоительный сбор и все!!!! После него я вышла в каком то ступоре!! Я начала принимать буспирон, мне немного лучше стало, я не стала об этом говорить этому горе врачу! Но стало как то ещё хуже после его приёма!! Что ничего нельзя что все опасно а я ведь принимаю!! Но и не принимать не могу, тогда я просто боюсь за себя, чем это может кончится! Вот и сижу в смешанных чувствах..что делать то


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 12:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:04
Сообщения: 106
касио писал(а):
девочки, у меня такая же проблема как и у многих: давно страдаю ПА, несколько лет пила Паксил, вроде полегчало и стала обходиться без них, так иногда при бессоннице пью фенозепам, два года назад решилась на второго ребенка, забеременела и на шестой недели начался такой ад, что хоть в петлю лезь, врачи говорили , что пить таблетки нельзя и отказывались что - нибудь кроме валерьянки назначать в итоге я решилась на прерывание, сколько слез и боли, в итоге через год решила, что буду беременеть на АДах т.е на Паксиле за несколько месяцев начала прием, прекрасно себя чувствовала, через три месяца забеременела, но вдруг стало страшно, что Паксил повлияет на ребенка, читала что у плода он может вызывать пороки развития сердца, ну стала немного снижать дозу и постепенно перестала его принимать и тут меня накрыло по полной как раз к шестой недели у меня просто такие истерики стали случаться, что думала в дурку заберут, апатия, депрессия , постоянное ощущение смерти, что никто не сможет мне помочь попыталась начать опять прием Паксила, но легче не становилась, со мной вместе мучилась и моя семья, пришлось опять прервать беременность. Очень хочу ребенка, но теперь как вспомню весь этот страх становиться плохо. сейчас прохожу психотерапию, но вряд ли смогу выехать только на ней. помогите, пожалуйста, советом.
На паксиле можно, но лучше на рексетине..он послабее. Знаю лично девушку которая всю беременность принимала 30 мг. С ребёнком все хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:04
Сообщения: 106
ласточка535 писал(а):
И ады плохо, фен конечно токсичней. Я не могу от этой четвертинки отказаться когда плохо... Чилала,что на нем при дозу 1мг,в день вынашивали здоровых детей. Но тешу себя тем, что моя доза совсем мизерная, тем более уже второц триместр.Не хочу его тренинги смотреть. Погоняю ролики, не хочу себя грузить. Я тоже ленивая!
Нет вы не правы ад самые безопасные и на них много кто рожал!! Здоровых! А вот на транках..незнаю. я сама пью буспирон, он хоть и не бензо, все равно страшно..а что делать? Совсем ничего не пить я не смогу..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
мне тоже в ПНД сказали, что ни в коем случае нейролептики не назначают при беременности, а я лично знаю, что на квеатипине и некоторых других НЛ прекрасно вынашивают! вот и слушай их, перестраховщиков

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 16:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:04
Сообщения: 106
Alisa писал(а):
мне тоже в ПНД сказали, что ни в коем случае нейролептики не назначают при беременности, а я лично знаю, что на квеатипине и некоторых других НЛ прекрасно вынашивают! вот и слушай их, перестраховщиков
Я дак просто сделала вывод что за бесплатно им лень мозгами шевелить! Проще всего сказать ниче нельзя иди это состояние норма!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 20:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2017, 20:46
Сообщения: 48
Вот и я сделала вывод, что ничего не пить не могу. Надюсь на то, что все ьудет хоошо и мой ребенок родится здоровым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 22:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:04
Сообщения: 106
ласточка535 писал(а):
Вот и я сделала вывод, что ничего не пить не могу. Надюсь на то, что все ьудет хоошо и мой ребенок родится здоровым.
А я пью вроде но мне лучше процентов на 15-20, может я быстро хочу грандиозного эффекта , всего то 5 дней прошло но ради этого я и смысла не вижу травить ребёнка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 03:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 08:42
Сообщения: 4
я просто переживаю удержит ли только Паксил от приступов, пока не беременна и принимаю его чувствую себя здоровым человеком, но что если опять во время беременности Паксил не удержит и гормоны окажутся сильнее и я опять свалюсь в пропасть, очень страшно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 09:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
касио, если вы не уверены в себе и своих силах, то тогда вам стоит забыть о беременности. К этому делу надо подходить с большой ответственностью и терпеть все даже если накрывает. Всем тяжело. Особенно в первом триместре. Даже при приеме АДа. Это просто надо перетерпеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 10:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:04
Сообщения: 106
Iriska писал(а):
касио, если вы не уверены в себе и своих силах, то тогда вам стоит забыть о беременности. К этому делу надо подходить с большой ответственностью и терпеть все даже если накрывает. Всем тяжело. Особенно в первом триместре. Даже при приеме АДа. Это просто надо перетерпеть.
Иришка, у меня второй триместр и мне ещё хуже чем в первом, накрывает так что будь здоров! Хоть вешайся, сил нет так жить. Дни тянутся так медленно и кажется никогда не рожу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
nadinka, а мне вот полегчало ко 2-му триместру. Как второе дыхание открылось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 13:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2017, 20:46
Сообщения: 48
А у меня наверное уже эффект плацебо. Ведь, что там четвертинка от 1 мг. Я находила девчат, которые ввнашивали на фене при большей дозировке. Поживем- увидим. Я ребенка на узи видела, плакала от радости. А узистка сказала, что мол вы так волнуетесь, хороший у вас ребеночек. Конечно я не хочу верить на слово узистке, но думаю,что боженька нас не оставит. У здоровых больные рождаютя, а у наркоманок здоровые!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:04
Сообщения: 106
ласточка535 писал(а):
А у меня наверное уже эффект плацебо. Ведь, что там четвертинка от 1 мг. Я находила девчат, которые ввнашивали на фене при большей дозировке. Поживем- увидим. Я ребенка на узи видела, плакала от радости. А узистка сказала, что мол вы так волнуетесь, хороший у вас ребеночек. Конечно я не хочу верить на слово узистке, но думаю,что боженька нас не оставит. У здоровых больные рождаютя, а у наркоманок здоровые!
Эффект плацебо это хорошо, а у меня такое ощущение что строго до наоборот. Какой то эффект пытается пробиться но я своей не верой в это все порчу:(( хотела уже бросить, но ПТ говорит раз уж начала принимай ещё минимум неделю, должно полегчать! Вот так и живу в ожидании чуда! Дни идут а ничего не меняется! Я тоже была на узи позавчера! У нас будет дочь! Как она возилась там :)) врач не могла успокоить:) уже во всю шевеления ощущаю! Но так неприятно осознавать что я её травлю таблетками! Тоже надеюсь что все обойдётся, собираюсь в церковь сходить на днях!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 11:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:04
Сообщения: 106
касио писал(а):
я просто переживаю удержит ли только Паксил от приступов, пока не беременна и принимаю его чувствую себя здоровым человеком, но что если опять во время беременности Паксил не удержит и гормоны окажутся сильнее и я опять свалюсь в пропасть, очень страшно.
Согласна с Иришкой, тут или терпеть ради ребёнка или не рожать.. гормоны и правда бушуют так что и таблетки не справляются! Не хочу вас пугать но мне очень тяжело даётся каждый день! Тревога депрессия па и тд..уже прошла половина срока..держусь из последних сил! А что делать! Ребёнка хочется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 08:42
Сообщения: 4
смысл тогда пить АДы если они не справляются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Смысл в том,что гормончики поутихнут и все вернется на круги своя.Если снять ад-то не вернется.Как вы этого не понимаете?Когда родит..все выровняется и ады так же остануться работать как и раньше

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2017, 20:46
Сообщения: 48
Надинка терпи..Дочь это круто! Береги маленькую птичку! Все будет хорошо. А плохое так быстро забывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 18:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Девочки,вот каждая из вас терпит..быстрей бы родить..а после родов станет состояние нормальным?Вот лично я этого боюсь больше..где брать силы на уход за ребенком в таком состоянии?

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Виkka, не ну если себя так настраивать, что все буде плохо, сил не будет итд, то конечно так и будет. Не надо ждать плохого. Надо настраиваться только на хорошее.
Я вот жду не дождусь, когда уже увижу своего малыша. И вообще даже не думаю, как будет мне. Главное, чтобы с ребенком все быдо хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
касио, ну знаете организм это сложная штука. У кото-то АД полностью справляется, у кого-то нет. Тут надо это понимать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2017, 20:46
Сообщения: 48
А я боюсь последнего триместра, потому-что знаю как ходить тяжело..и спать невозможно спокойно) крутишься с бока на бок.. А после родов как второе дыхание открывается! И радость от рождение малыша какая! А сейчас, да, мало того,что мы здесь все не просто беременные, а со всякими психологи. проблебами, нервозами, атаками, так еще и гормоны бурлят. Я второго в 2006 родила. Ой как он тяжело достался- почти всю беременность на сохоанении так еще в конце давление высокое постоянно, хотели даже кесарить- боялись отслойки плаценты. Рожала тяжело- плод крупный. Зато потом такое облегчение когда родила! А еще тогда небыло никаких атак( тревожное расстройство с детства как потом я проанализировала). А с третьим и ремонт делала, и на сохранение только в шесть мес. один раз лежала. Родила быстро. А вот сейчас ни токсикоза, ни гипертонуса, зато все прелести нервоза: па, тревога, головокруж., и т.д и т.п!!! Вот видете как все может проходить берем. у одной женщины. У всех все индивидуально. Так,что милые девушки, женщины давайте верить в лучшее. Всетаки это наше главное предназначение- вынашивать и рожать детенышей! :16p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 11:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Ириска-это хорошо когда есть рядом надежный человек,который подстрахует с ребенком если что!

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Моей красавице через 4 дня будет год.боялась,что не смогу к ней вставать из-за квета .слышать её не буду .ерунда!! С первого дня и ночью и днём слышу и делаю всё ,что надо.кормить (не ГВ) памперсы,колики и т.д. и т.п. мы с мужем поделились:ему сына(4года) мне дочу :-D
не бойтесь девоньки-всё
будет хорошо!!! Мы действительно именно для материнства созданны .и ни какими леками это не убьёшь :v:

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Ика, поздравляю вас! :rose: Даже не верится, что уже год прошёл. Время летит очень быстро.
А почему у вас не ГВ? Я что-то забыла уже :131m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Iriska, спасибо.
я же на квете-это раз.
Да и сыном я намучилась пытаясь ГВ наладить,но без полезно ,не было совсем молока.хотя тогда не пила таблов. Доильные аппараты,литры чая,орехи и т.п.
Как вспомню так вздрогну.не моё это.не молочная я совсем.

Вы уже знаете кто будет? Хотя главное ,что бы здоровый родился.

Я кстати через три месяца бабушкой буду.внук первый родиться..

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:04
Сообщения: 106
Виkka писал(а):
Девочки,вот каждая из вас терпит..быстрей бы родить..а после родов станет состояние нормальным?Вот лично я этого боюсь больше..где брать силы на уход за ребенком в таком состоянии?
После родов уже можно будет принимать любые лекарства!!! Сильные точно помогут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Ика, а я хочу попробовать кормить грудью, а там как пойдет.
Да, знаю. Только пока не разглашаю эту информацию :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Iriska, конечное попробуйте..а там видно будет.
удачи вам!!!
И здоровья вам и ребёнку :rose: !!!!

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:04
Сообщения: 106
Девки!! Че ж со мной такое то!!! Ужасная тревога!!! По любому поводу!!!! На работу идти- тревога, на выходные- тревога, подруга придет в гости- тревога, есть-тревога, спать- тревога! Это какой то кошмар!! Что гасит тревогу ?!! Кроме сиозс и фена! Я так долго не проживу!!! Меня просто трясет круглосуточно!! Любой звук или шорох- меня как током пробивает!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
nadinka, может квет попробовать?ИМХО. Знаю что НЛ, но Ика пила его и все вроде норм

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Ика, спасибо большое! :thank_you: :114m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 21:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2017, 20:46
Сообщения: 48
Надинка,тревога здесь у многих. А, как вы сказали" На работу идти-тревога, на выходные- тревога, подруга в гости- тревога." Вот это точно про меня! Особенно гостей боюсь как огня. На днях одна звонила, в гости напрашивалась, а я на работе была. Я как представила, что она придет и нужно ее развлекать и слушать часами...так потом колотило пол- дня! Правда, как жить? А ведь потом - родины,крестины, куча гостей! Ужас. Ребенка еще одного хочется, а боюсь всего на свете как и вы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:04
Сообщения: 106
Milk писал(а):
nadinka, может квет попробовать?ИМХО. Знаю что НЛ, но Ика пила его и все вроде норм
Он противотревожный? Я уже все готова пробовать..мне так плохо, каждый день невыносимо, как на каторге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 11:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:04
Сообщения: 106
ласточка535 писал(а):
Надинка,тревога здесь у многих. А, как вы сказали" На работу идти-тревога, на выходные- тревога, подруга в гости- тревога." Вот это точно про меня! Особенно гостей боюсь как огня. На днях одна звонила, в гости напрашивалась, а я на работе была. Я как представила, что она придет и нужно ее развлекать и слушать часами...так потом колотило пол- дня! Правда, как жить? А ведь потом - родины,крестины, куча гостей! Ужас. Ребенка еще одного хочется, а боюсь всего на свете как и вы!
У меня страх что при ком то меня прихватит па..никто не знает и объяснять как я не представляю..поэтому и тревога за это..и я не представляю как жить..
А насчёт потом, там же уже можно будет принимать что угодно, это сейчас у нас выбор не велик; а мне ещё и не помогает ничего:(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 11:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2017, 20:46
Сообщения: 48
У меня тоже страх, что " прихватит при ком-то" .Представляю картину- в гостях подруга, меня прихватило, а ей " Дай- ка я полежу,чтото плоховато!" Или в женск.консульт.в очереди...( а так уже было не раз). Ничего, вот родим, приведем тело и мозги в порядок, попьем таблов( думаю найдем подходящие), и будем радоваться жизни. Если что- то опять пойдет не так со здоровьем- будем бороться! Надинка и другие девченки давайте не бубудем унывать. " Все проходит- пройдет и это."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 12:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:04
Сообщения: 106
ласточка535 писал(а):
У меня тоже страх, что " прихватит при ком-то" .Представляю картину- в гостях подруга, меня прихватило, а ей " Дай- ка я полежу,чтото плоховато!" Или в женск.консульт.в очереди...( а так уже было не раз). Ничего, вот родим, приведем тело и мозги в порядок, попьем таблов( думаю найдем подходящие), и будем радоваться жизни. Если что- то опять пойдет не так со здоровьем- будем бороться! Надинка и другие девченки давайте не бубудем унывать. " Все проходит- пройдет и это."
До родов ещё минимум 4 месяца.. это 120 дней..это кошмар. С тревогой они превращаются в 1200..:(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 14:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2017, 20:46
Сообщения: 48
nadinka писал(а):
ласточка535 писал(а):
У меня тоже страх, что " прихватит при ком-то" .Представляю картину- в гостях подруга, меня прихватило, а ей " Дай- ка я полежу,чтото плоховато!" Или в женск.консульт.в очереди...( а так уже было не раз). Ничего, вот родим, приведем тело и мозги в порядок, попьем таблов( думаю найдем подходящие), и будем радоваться жизни. Если что- то опять пойдет не так со здоровьем- будем бороться! Надинка и другие девченки давайте не бубудем унывать. " Все проходит- пройдет и это."
До родов ещё минимум 4 месяца.. это 120 дней..это кошмар. С тревогой они превращаются в 1200..:(
Везет же! А у меня только шестнадцатая неделя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 16:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Держитесь бабоньки!На то мы т русские души,что и в огонь,и в воду,и коня на скаку остановим!!!!Может быть когда нибудь и я отпишусь в этой темке..может быть..С мужем завели как то тему о детенках..сказал мне не печалится..негритенка с дет дома возьмем :-D :-D :-D

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 17:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2017, 20:46
Сообщения: 48
Спасибо Викка! Присоединяйтесь, поддержим!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5004 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 84  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика