ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 02:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фиброзно-кистозная мастопатия.
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:15
Сообщения: 457
Откуда: Украина
Пол: Женский
Имеется давно, были мелкие кисты. Раз лечилась прожестожелем и тазалоком, эффекта ноль. Более трех лет не была на УЗИ. Вчера сходила и вот результат: киста 5 см на 1,7 см. Врач-узист говорит, нужно пунктировать и откачать содержимое. Боюсь, конечно. Кто, возможно, сталкивался с таким? Решила идти в онкодиспансер на след. месячный цикл, так как уже середина его плюс 1-2 мая выходные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фиброзно-кистозная мастопатия.
СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 14:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
У меня была фиброзно-кистозная мастопатия. Было это лет 8 назад. Не помню размер кист, их было несколько. Выписывали капли, таблетки, но ничего не помогало. Помог народный рецепт. Смешивала столовую ложку мёда, столовую ложку растительного масла, столовую ложку кедрового масла (в аптеке продается). Смесь эту грела в тарелке на водяной бане, помешивая, пока не станет однородной масса. Мёд брала у проверенных людей, у кого мёд настоящий. Ждала, пока масса остынет и намазывала на ночь на больную грудь, сверху накладывала пакетик и сверху полотенце, обтягивающий топик, чтобы прижать всю эту конструкцию. На утро всё смывала. Немного пощипывало грудь, но после пары ночей это проходило. Курс 10 дней. Мне потребовалось даже меньше. Грудь стала мягкая, кисты рассосались. Не знаю, сможет ли это вам помочь, но решила написать, вдруг и вам поможет. Одна моя знакомая ездила в онкоцентр и ей шприцем высасывали жидкость из кисты, говорила, что не больно. Другой девушке вырезали кисту. Разные случаи бывают, кому что помогает. Удачи вам и здоровья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фиброзно-кистозная мастопатия.
СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:15
Сообщения: 457
Откуда: Украина
Пол: Женский
Ольчик, спасибо! Вам тоже крепкого здоровья!
Ольчик писал(а):
Одна моя знакомая ездила в онкоцентр и ей шприцем высасывали жидкость из кисты, говорила, что не больно.
Ну, уже легче. Буду ехать в онкоцентр, надеюсь, что все будет хорошо и не дойдет до операции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фиброзно-кистозная мастопатия.
СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
Удачи! Всё будет хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фиброзно-кистозная мастопатия.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:15
Сообщения: 457
Откуда: Украина
Пол: Женский
Ольчик писал(а):
Удачи! Всё будет хорошо!
Ничего хорошего не получилось... Как сказала мне знакомая врач УЗИ: "просто тебе не повезло". Кто знал, что киста вернется, увеличится в размерах в двое, нагноится, поднимется температура, появится боль и отек. А сколько нервов ушло и лишних таблеток было съедено, я молчу... Откачали 30 мл гноя, допиваю антибиотики. Лучше бы я не трогала эту кисту и жила с ней дальше. Или нет нормальных врачей, или это я такая счастливая с какого бока не взгляни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика