ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 19 янв 2017, 03:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3128 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 17:28 

lyolik писал(а):
Карма писал(а):
Тем более сейчас хотят закон принять по которому будут штрафовать за бардак на могилках.
очень в этом сомневаюсь, представьте себе трезво в реалии такую картину - на бред похоже.
Карма писал(а):
Сейчас опять все встало. Надо квартиру продавать и искать новую. А с ребенком это просто нереально =(
радуйтесь, что вы избавились от этого монстра - своего сожителя, это просто с плеч огромный моральный груз, остальное как-нибудь да и сделается.
Они сделают проще. Примут закон. Потом если на могиле бардак, то уберут своими силами, а потом выставят счет. Не оплатишь- по решению суда заберут могилу и бегай потом ищи куда тебе захоранивать.
Сожитель появляется, помогает с ребенком. Недавно дебош устроил в подъезде. Поймал меня на лестнице, отобрал ключи и зашел домой. А до этого разбил в подьезде окно. Пока дочь в садик не пошла придется его терпеть. Но отношения ужасны. Мы друг друга ненавидим.
Хочется скорее распрощаться с ним навсегда.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 17:31 

Nadin Rivz писал(а):
Всем бы так :yes:

Кстати уже вроде столько "знакомы" а я не выяснила
КАрма или КармА?
кАрма.
Красивый склеп. Очень люблю мрачную романтику.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 17:36 

Сейчас задача уехать из Москвы. Сил нет тут жить, квартиру хочу продать и купить с ремонтом, на ремонт этой денег не будет, так как деньги, которые можно было бы откладывать уходят на ребенка. Очень дорого все.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 19:18 
в пути

Карма, тогда надо уезжать в Подмосковье, в то где экология получше. На разницу от продажи можно жить какое то время, а там и Аня подрастёт немного, будет ходить в детсадик и можно будет выйти на работу.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 19:25 
Кхалиси Забытых королевств

Таша,

меня уже от неё трясёт.

Леривон 45, ламотриджин 50.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 19:38 
Кхалиси Забытых королевств

О. Эру, отыграй это все обратно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение

Леривон 45, ламотриджин 50.

СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 08:26 

Таша, одна я не справлюсь. Я ненавижу сожителя, он меня тоже. У нас общий ребенок. Сожитель со мной спутался чтобы свой зад под пенсию поудобнее пристроить, ради этого он бросил жену и дочь. Не учел одного- замуж новая баба за него не пойдет, прописывать не будет даже из- за ребенка. Бить, принуждать оказалось бесполезным, а столичные квадратные метры ой как хочется. Сейчас другая тактика у него: пустить на самотек и она сама загнется.
Этот подлец прекрасно знает что если станет опекуном Ани, то получит прописку. Ко мне он всегда относился как к временному явлению. Просто не ожидал что дурочка упрямая. А так он, пока жил у меня, почти выплатил кредит, который брал для жены. Я знаю, что он своего добьется. У меня очень мало сил, быт и проблемы почти добили меня. Наверное мне надо в клинику неврозов, но мне некуда деть ребенка и собаку. А пускать этого подонка обратно страшно...итак сейчас дочь болеет и он ночует у меня.
На меня гонят его родственники. Они однозначно с ним заодно, они хотят чтобы я была ему обслугой. Я столько сил потратила его выставить, а они опять...живи с ним=)
Я бы с удовольствием уже закончила свою никчемную жизнь, но тогда отец ребенка получит то что хочет. И Аню будет растить, забивая ей голову дерьмом семейным. Такому же как он козлу из нее кухарку сделает... ну и собаку мою он быстренько сплавит за мной следом..если он при мне ее пинал, то что с ней будет без меня.

СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 22:12 

Надо же, такая большая тема. Не верю, что живя в Москве нельзя было за несколько лет купить себе таблетки. Просто идешь в аптеку, и берешь АД. Самые тяжелые больные как раз те которые не лечатся, а столько пишут. Бери ципралекс, и решай свои проблемы.
Карма, тебе посоветовала бы открыть ЖЖ и писать там. Может прославишься, и помощь подойдёт.

магний+кальций
коллаген

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3128 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105

Часовой пояс: UTC + 3 часа