ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 21:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3262 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 14:00 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Карма, как там поживают сигизмунд и генриетта, желательно с фотоотчетом :-)

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Alisa писал(а):
Карма писал(а):
Из- за ребенкаи собаки я не могу лечь в клинику. Я хочу все это прекратить. Двое знакомых нашли в себе силы повесится, я им очень завидую. Я смотрела в ашане веревку, но у меня не хватит мужества. Или может просто еще не дошла до финала, когда уже ничего не будет пугать.

ребенка вы писали можно кудато на время пристроить, значит все из-за собаки! первый раз вижу человека, который из-за собаки вешаться собрался! В платный приют ее временно сдайте и все, есть же наверняка такие, ничего там с ней не будет, посидит месяцок, потом выйдет
Ребенка в дом малютки могут устроить или к бабушке с дедушкой. Но они потом могут назад не отдать раз я с их сыном не живу больше. А собаку некуда. Зоогостиницы очень дорогие и это надо везти ее, и не один раз, чтобы она знала что ее не бросают. Потом она очень нервная и задиристая и вешаться из- за собаки я не собираюсь. Ситуация безвыходная в целом. Даже если не будет собаки то лучше не станет. Станет немного проще. Собаку ненавидит бывший сожитель из- за того что я из- за нее не ездила к его родителям. А я ей только благодарна за это, потому что все одно меня грязью полили =)да и не люблю я общение с родственниками. Своих.хватало, еле избавилась от них.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
asberg21 писал(а):
Карма, как там поживают сигизмунд и генриетта, желательно с фотоотчетом :-)
к сожалению Сигизмунд погиб два года назад и безутешной Генриетте был дан Модест- молодой обаятельный лягух. Они пережили долгую зиму фактически впроголодь так как закрылся рыболов- любитель =( Фотоотчет будет. Я их отселила в нежилую комнату, а то они очень шумят по ночам. То камни ворочают, то Модест поет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 21:32 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Карма писал(а):
то Модест поет.
Карма - класс :44z:

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 00:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Карма писал(а):
Какое же счастье- жить без детей и сожителей.
да. это правда. зачёт!
на самом деле нужен только повар, массажистка, и водитель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 16:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Rimma, мне вообще для счастья нужно поле, лошадь и собака рядом.
Я люблю дочку, но уж очень тяжело. Решила наладить быт без помощи б.с. но столкнулась с проблемой. Он начал меня изводить как только я лишила его доступа в квартиру и отказалась от его помощи. Пару дней я домой попадала с полицией. Начались преследования, рукоприкладство. Пыталась договорится о графике его общения с ребенком, он заявил что это излишне потому что мы все равно будем жить вместе. Итак тяжело, теперь еще из квартиры выходишь боишься...
Мне надо быстро продавать квартиру и уезжать из Москвы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Ане надо новую одежду купить, а сил нет до тц добраться. Еще надо загород поехать по делам, не знаю как с Аней в электричке ехать и там коляску по лестнице тащить еще через пути.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Карма, позвоните в агентство по подбору персонала для сидения с детьми и пригласите на день сиделку не бесплатно конечно

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 00:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Карма писал(а):
Rimma, мне вообще для счастья нужно поле, лошадь и собака рядом.
Я люблю дочку, но уж очень тяжело. Решила наладить быт без помощи б.с. но столкнулась с проблемой. Он начал меня изводить как только я лишила его доступа в квартиру и отказалась от его помощи. Пару дней я домой попадала с полицией. Начались преследования, рукоприкладство. Пыталась договорится о графике его общения с ребенком, он заявил что это излишне потому что мы все равно будем жить вместе. Итак тяжело, теперь еще из квартиры выходишь боишься...
Мне надо быстро продавать квартиру и уезжать из Москвы.
Вам надо суд ему устроить, с адвокатом ессно. И судья решит сумму алиментов, которые он будет платить каждый месяц. А так же решит, когда в котором часу в какой день недели он будет приходить и видеться с ребёнком. Забирать её на пару суток например, чтоб в уделили время себе(нашли подходящего мужа). ДНК это анализ не крови, а моча или слюна. это не больно,ребёнок не травмируется. так же суд постановит, что он не имеет права заходить в квартиру не в назначенный час. Камеры это зафиксируют.
Хватит уже гнать! Займитесь делом.. И найдите мужчину, чтоб жил с вами в поле, с лошадью и собакой, и тп. Что вы там не мычите, не телитесь. Время-то идёт.. И пока не в вашу пользу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 07:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Alisa, у меня собака. Она в мое отсутствие ведет себя по- хозяйски. Следит за человеком, ребенка охраняет. Бабушка один раз осталась с Аней и сказала что страшно. Собака не отходит и пристально следит. Из квартиры она не выпускает. Отгоняет от двери.
Rimma, так он итак платит алименты и зачем анализ днк? Мужчину никакого больше! Я их просто стала ненавидеть и бояться. По крайней мере жить я больше ни с одним не хочу. Потом не избавишься от них.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
а собаку можно запереть в одной из комнат? на время

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Карма писал(а):
Rimma, так он итак платит алименты и зачем анализ днк?
А что тогда тебе не нравится? Алименты платит, вещи покупает, что тебе не так?
Суд как раз нужен для того, чтоб он не заявлялся когда захочет.
Карма писал(а):
Мужчину никакого больше! Я их просто стала ненавидеть и бояться.
Ну вот и живи без них. Таскай сама тяжести, гуляй одна с собакой. Жирей. Изнемогай от усталости.
И все это выбрала ты себе сама. Увы. Ты такая глупая Карма, сил больше нет.. С собакой так легко найти новых друзей, собака предрасполагает к общению. Мину сделай нормальную, и на площадку, когда все собираются там гулять. Но тебе нравится фигнёй страдать.. Пипец ребёнка жалко. Отец дебил, мать не общительная. Представляешь как она тебя ненавидеть будет когда вырастет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2016, 16:42
Сообщения: 492
Rimma, отказ от отношений это сразу - таскать тяжести и жиреть? Для себя жить что ли нельзя?

__________________________________
литий 900, венлафаксин 300, кветиапин 25
БАР, ОКР, ГТР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Rimma писал(а):
Представляешь как она тебя ненавидеть будет когда вырастет?

да ладно гнать то! может вырастит как я - мамина подруга, так то. Маму любят за то что она мама, а уж общительная она или нет... главное с ребенком разговаривать обо всем, тогда будет взаимопонимание

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 00:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Alisa писал(а):
Rimma писал(а):
Представляешь как она тебя ненавидеть будет когда вырастет?

да ладно гнать то! может вырастит как я - мамина подруга, так то. Маму любят за то что она мама, а уж общительная она или нет... главное с ребенком разговаривать обо всем, тогда будет взаимопонимание
Гоню я или нет тут это не важно. Деточка вырастет, и явно спасибо не скажет!
А так Карме помогать бесполезно. Спасение рук утопающих - дело их самих.
К тому же у Кармы все хорошо. Отец ребёнка - помогает материально. У неё есть квартира, собака, террариум, дочь. Есть деньги на вкусную еду, на корм для собаки. Что, жизнь плохая что-ли?! Она просто не знает что такое плохая жизнь. Вот что я скажу. :345_(14):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 00:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Хильда писал(а):
Rimma, отказ от отношений это сразу - таскать тяжести и жиреть? Для себя жить что ли нельзя?
Да, можно, я заказываю минералку и тяжёлые продукты домой, чтоб не таскать. Но, всегда приятно, когда рядом есть кто-то сильный, за котором ты как за каменной стеной.
А ещё да, нет того сильного на которого можно положиться - психологически жиреешь. Тебя же некому защищать. Так что жрать и жиреть без секса.
Может у вас по другому, я только рада.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 09:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Alisa, она начинает выть и рваться. Сидит тихо только если я дома. Закрываю если кто- то приходит, а в мое отсутствие будет громить.
Rimma, я лучше сама все буду делать чем жить с этим козлом. Характер у меня такой. С ним легче физически, но тяжелее морально.
Вчера пустила к Ане. Он до сих пор в квартире =( Ненавижу этого психа.
Да, он сильный, но мне с ним плохо и кроме раздражения и обиды ничего уже не осталось.
Пыталась договорится насчет посещения ребенка. Это бесполезно, на все отвечает что будет жить ...с нами. Мне бежать надо отсюда, думаю он сам отстанет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 09:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
И увезти я ее не могу не сказав ему. Он подаст в суд на меня. Не, материнство это ужасно. Надеюсь у Ани не будет детей. Объясню ей что это плохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Карма писал(а):
Не, материнство это ужасно. Надеюсь у Ани не будет детей. Объясню ей что это плохо.
Ага, скажите ей ещё, что хотели её абортировать, но испугались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Rimma, моя задача передать ребенку опыт и устроить в жизни. Ничего страшного в подобной правде я не вижу. На свою мать я бы не обиделась. Как бы ни было, но я стараюсь, выкладываюсь насколько меня хватает, хотя мне совсем не нравится растить. Но есть чувство ответственности и его вполне хватает. Если бы еще ее папаша исчез бы с горизонта, оставив только алименты, то проще было бы. Хочет с нами жить? Ну так пусть приглашает жить к себе, а не пасет чужие квартиры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 19:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 23:16
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Пол: Мужской
asberg21 писал(а):
Карма писал(а):
то Модест поет.
Карма - класс :44z:
ага..вообще отпад :laugh_1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 09:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Мне б.с. обещал еще давно подарить лягуху бурого цвета. Так и не подарил. И еще обещал стрелять научить и водить в тир. До сих пор ничего не сделал.
Мужчины козлами уже рождаются, а мамаши в них культивируют все те качества, от которых потом будут страдать девушки и женщины. Я смотрю на детских площадках на мальчиков и большинство это наглые, агрессивные, невоспитанные гады. Аню на площадке мальчик стукнул, а сука- мамаша даже ему ничего не сказала. Я Аню буду учить давать сдачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 09:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Как же меня все достало. Не могу я ее растить, мне реально уже повесится хочется. Я не хочу видеть этого козла, я ненавижу детские площадки и вообще возню с ребенком. Я устала все тянуть на себе, все оплачивать, все решать. Мне хочется все это бросить и убежать отсюда и никогда больше сюда не возвращаться.
Эта мразь никак не уберется из моего района. Нормально так, я выхожу в полседьмого гулять с собакой, а он на лестнице сидит. Его в дурку уже надо класть. И последнее время несет какой- то бред про то что ....земля плоская и нам внушают что она круглая с целью отмыть кучу денег. Сначала думала что он шутит, а потом поняла что он всерьез это говорит.
Это не жизнь, это ад! Я больше так не хочу. Надо решится. Все равно все бессмысленно и я не смогу ее вырастить. Я о себе толком не могу заботится. Просто промучаюсь еще пару нет и сдохну. А эта тварь папаша придет в мой дом. Это останавливает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 09:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Этот козел готов по лестницам валяться чтобы квартиру пасти. Вот она, магическая сила столичных кв метров! Денег на еду не дает, алименты уже два месяца не платит и все норовит мне барахло свое в квартиру опять затащить или помыться у меня с постирушками. Уже родителям его жаловалась, но он им вообще не нужен. Забирать они его не рвутся.
Отказ он тоже не пишет. Мразь как есть. Вот бы его пристукнули где или новую любовь с квартирой что ли нашел бы. У меня знакомая готова его взять. Но только чтобы он выгнал ее нынешнего сожмтеля- алкаша. Не идет сволочь эдакая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
да уж, Карма, держитесь, сил вам!

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Alisa, я стараюсь. Но совсем уж тяжело стало и никак не могу понять за что хвататься. Хватаюсь и ничего не получается. Сейчас пытаюсь настроить себя на стоматолога. Завтра Аню на осмотр веду и хочу зайти во взрослое отделение. Но страшно ужас...надо зуб мудрости удалить и пару залечить. А всю трясет до истерики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 23:16
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Пишет прям как Римма :418m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Карма писал(а):
Но страшно ужас...надо зуб мудрости удалить и пару залечить. А всю трясет до истерики.

не бойтесь, вам все обезболят и вы ничего не почувствуете

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 07:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:09
Сообщения: 1223
Карма не глупая, Карма просто сосет энергию у тех людей, у которых ее итак мало, на форуме, где люди из последних сил лечатся и выживают.

Она везде "подсасывает".
У сожителя, который итак платит алименты, - еще и на себя денег, то на новый пуховик или два ( в прошлую зиму), то на новую зимнюю обувь.
У его родителей - тоже что может...

И все ноет и ноет и ноет...

При этом у нее есть в собственности квартира в Москве, какой-то пассивный доход, что можно не работать и на собаку 6 тысяч в месяц тратить только на корм. Куда ей до проблем большинства, когда людям негде жить, т.к. на съемную квартиру денег не хватает, а родственников в Москве не завалялось.
Когда с работой проблемы, а других доходов нет. И родители в провинции, которым помочь некому.
Когда половины зубов нет, т.к. не было денег и возможностей лечить.
Если что, я не про себя, так, обобщила...
Хотя в чем-то, - в одном пуховике хожу уже седьмой год, и ничего, не померла еще, сапоги тоже носила лет пять, только в прошлом году новые брала в рассрочку. Но куда нам до нее?!

а у нее зуб мудрости и "проблемы"...

Что ж ты, Карма, такая трудолюбивая, москвича себе не нашла в производители детей, если ты такая разборчивая?!

не хочешь ты лечиться, - так мучайся, плачь - это ТВОЙ выбор! Значит ТЕБЕ это доставляет удовольствие. Наверное, твоя мать счастлива бы была, какая ты сейчас.

Знаешь, почему ты, Карма, в сожителе видишь только корысть?! Потому что ты сама корыстная до глубины души. Ты хотела человеком поиграться, поразвлечься, а он прикипел к тебе, дуре немолодой и глупой, из семьи ушел "под пенсию".
Если бы ты любила его, была бы счастлива, что у вас общий ребенок, жить бы да радоваться, но нет... Гниль Кармы лезет изнутри и не дает ей покоя, буквально сжирает ее жизнь, ее саму, уничтожая все светлое, даже то, что реально есть, но она не может этого понять...
Ладно, сожитель плохой... А мог бы быть хороши мужем при нормальной женщине.
Поговорка есть "Добрая жена своему мужу венец, а злая — конец."

нУ ВОЗЬМИ к себе студентку из провинции, умницу, которой за квартиру нечем платить, она тебе и с ребенком поможет, и ты ей - решить ее проблемы...
Но нет - Карма отдавать не способна. Только брать, брать, брать...

Злая я сегодня что-то... А так, - бесит давно.
Бедолага


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 09:51 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
Quite писал(а):
Бедолага
Бедолага не Карма, а её дочка Анюта.
Ребёнку то за что? Вырастет в нелюбви ( уже растёт) - одним невротиком на Земле станет больше.
А зубы драть - фигня, сейчас такие анестетики, как в салон красоты сходить. Тем более зубы мудрости, которые только разводят заразу в организме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 10:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:09
Сообщения: 1223
Таша писал(а):
Quite писал(а):
Бедолага
Бедолага не Карма, а её дочка Анюта.
Ребёнку то за что? Вырастет в нелюбви ( уже растёт) - одним невротиком на Земле станет больше.
А зубы драть - фигня, сейчас такие анестетики, как в салон красоты сходить. Тем более зубы мудрости, которые только разводят заразу в организме.

Я о том же... Это был сарказм, естественно...

Человек думает только о себе... А по возрасту пора бы уже и о душе подумать... Вместо этого еще и намеки на самоубийство появились. "Ах, я уже повешенным завидую". (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 10:20 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
И все ноет и ноет и ноет...
Карма алаверды к вам: Шоб я так жила, как вы ноете :-D

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 08:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Ой...люди,вы чего? Зачем вы так? У каждого свой порог. Любой женщине трудно растить ребенка одной. Не все измеряется деньгами и квартирами. Да, я женщина, которая раньше не знала что такое трудности, но именно поэтому мне в два раза тяжелее. И тут еще зависимость от мужика и постоянный прессинг с его стороны. Конечно же кроме ненависти к нему ничего не будет.
Сейчас мы с Аней заболели, пришлось бс пустить на время чтобы с собакой гулял.
Почему- то как только я начинаю что-то делать то сразу появляются препятствия :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 08:13 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
Карма писал(а):
. Да, я женщина, которая раньше не знала что такое трудности, но именно поэтому мне в два раза тяжелее.

Это справедливое утверждение

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 08:20 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
Все примеривают на себя один занял 100 рублей, а отдать не смог и повесился, другой занял миллион и не спешит отдавать, живет со спокойной совестью, или вот пример, мне вдруг чего-то вспомнилось как одна девушка покончила жизнь на могиле своего кумира, а не случись этой трагедии она через несколько лет вспоминала бы свое намерение улыбкой (какая я была дура...)

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 09:50 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
Карма писал(а):
Да, я женщина, которая раньше не знала что такое трудности, но именно поэтому мне в два раза тяжелее

Ну что ж, это жизнь, надо тянуть её лямку.
Теперь вы не одна у вас дочь которой вы нужны, которая пока беспомощная и не выживет без вас.
А "хочу повесится", не хочу повесится - это лечится, поверьте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 15:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
absolute, она ушла к нему. Может она его так сильно любила что решила умереть.
Таша, дочь без меня вообще пропадет. У нее все отберут и останется ни с чем в детском доме. Или папаша ее сбагрит на родителей и побежит новую юбку искать.
Я стараюсь бороться, вернее я учусь бороться, но почему- то как только намечается дело, то что- то случается такое, что мешает его осуществить. Москва на только поганый город что вырваться из него равносильно подвигу. Причем у меня здесь случается только плохое. Навроде встречи с этим бараном.
Вот сдали анализы, нужно в понедельник на прививку и в воскресенье неожиданно дочь с соплями и температурой. Нужно квартиру продавать, членство на моей улице, а все никак не дойду. И все в таком духе. Руки опускаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 21:10 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
absolute писал(а):
Все примеривают на себя один занял 100 рублей, а отдать не смог и повесился, другой занял миллион и не спешит отдавать, живет со спокойной совестью, или вот пример, мне вдруг чего-то вспомнилось как одна девушка покончила жизнь на могиле своего кумира, а не случись этой трагедии она через несколько лет вспоминала бы свое намерение улыбкой (какая я была дура...)

Ты знал эту девушку лично или это на уровне слухов?
Цоя или Игоря Сорина?
Для кого эти персонажи были важны, до сих пор не смеются :yes:


Кто любил того же Цоя так и вспоминают всё как крайне тяжелый период своей жизни.

Реально непосредственно на могиле ни Цоя, ни Игоря Сорина никто не повесился.

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 21:18 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
Nadin Rivz писал(а):
Цоя или Игоря Сорина?
Для кого эти персонажи были важны, до сих пор не смеются :yes:

Как знать... возможно многие тогда восторженные особы о них уже забыли...

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 21:23 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
absolute,

Я говорю о тех, кого знаю лично. :yes:

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 10:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:09
Сообщения: 1223
Карма писал(а):
Москва на только поганый город что вырваться из него равносильно подвигу.

А в других местах лучше?... Возможно, но не в России...

В первую очередь Вам из своей головы надо вырваться, из своих стереотипов мышления и поведения. А с таким мышлением в других местах будет только хуже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Quite, пока я жила в деревне все было неплохо.
а как появился этот ужасный человек и начал меня в семейную жизнь загонять то все и поехало вниз. Я его уже и домой не впускаю- сразу скандал. Начинаю я, так он меня раздражает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 18:53 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
Quite,

Я вот тоже свой город ненавижу, вполне вероятно что в других еще хуже, я этого не зная. Я знаю, только что свой город я ненавижу.

В царстве Мордора мрачном, где тени легли.

Воедино сковать их и ввергнуть во тьму
В царстве Мордора мрачном, где тени легли

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Как было бы хорошо если моя мама сделала аборт. Я бы не мучилась. И я до сих пор жалею что аборт не сделала. Дура и есть, еще и тварь сожитель подначивал. Ненавижу каждый прожитый день, это все одно сплошное мучение. Я все жду когда станет легче, но я вру себе. Никогда не станет. А бс так и пасет меня и жилплощадь. Он знает что мне очень плохо и что я или в больнице окажусь или в гробу. Он поэтому мне никогда не помогал и не берег.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Quite, вы правельно подметили-она сосёт из всех.. доводит своей писаниной думающих людей до извергания эмоций,а потом наслаждается ,получая эти эмоции. Ни на одно реальное предложение она не согласна,это большая чёрная дыра ..и ник у неё подходящий...
пожалейте себя и не "кормите" эту ведьму!

Всего тебе и много ...

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:09
Сообщения: 1223
Ика писал(а):
Quite, вы правельно подметили-она сосёт из всех.. доводит своей писаниной думающих людей до извергания эмоций,а потом наслаждается ,получая эти эмоции. Ни на одно реальное предложение она не согласна,это большая чёрная дыра ..и ник у неё подходящий...
пожалейте себя и не "кормите" эту ведьму!

Всего тебе и много ...

Согласна... :)
Просто давно не была на форуме, и опять зацепило потому как иммунитет, видимо, снизился за время отсутствия, к этой форме самоутверждения. Хотя и в жизни такого хватает.
Как говорят "Что тебя злит, - то тобой и управляет"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Quite, про имунитет мне понравилось :ok:

У меня по "затрагиванию" этой темы мною можно обострение проверять..
Я как раз в сторону гипо иду :yahoo:

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 07:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Ика, зачем вы меня демонизируете? Я одинокий человек, живу с маленьким ребенком и собакой. Я не хотела рожать, потом меня почти три года унижали, душили, ломали чтобы заставить жить жизнью, которая мне противна. Я год!!! добивалась чтобы этот подонок убрался. Какие могут быть вообще варианты в такой ситуации? Няни, психиатры? Да у меня денег на это нет и времени. Те, о ком я вынуждена заботится отнимают все ресурсы.
Давайте попрошу модератора просто закрыть или снести тему если вам или еще кому от нее плохо? Мне уже давно все все равно. Я бы с удовольствием закрыла эту историю и в реале, да смелости не хватает и предавать маленького человека и собаку не хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Дела все хуже, сил все меньше. Беспросветная жизнь, ни отдыха, ни сна нормального. Еще максимум месяц. Забросила половину дел, едим кое- как, на занятия с ребенком меня уже не остается. На развивалки не ходим и денег нет и сил, а бс даже на еду не дает- мстит за то что выгнала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2021, 11:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 16:09
Сообщения: 16
Пол: Женский
Ну как у вас дела?пришлось жить оффлайн жизнью раз не пишите?

__________________________________
БАР-1+ смешанные эпизоды
Мах.слезаю с фармы для беременности (#3)
Квет пролонг 100 мг (было 300мг)

[i]"Я весь не умещаюсь между шляпой и ботинками"[/i]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2021, 00:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2020, 12:06
Сообщения: 71
Карма, если зайдёте на этот форум напишите нам, как вы, как дочка. Год назад я пребывала в жуткой послеродовой депрессии. Ваша история меня потрясла, я представила ваше состояние, оно было созвучно моему. Благодаря золофту я выбралась из этого болота, этой черной дыры. Никакая психотерапия мне бы тогда не помогла, только фарма. Как вы? Напишите пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2024, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 янв 2024, 17:33
Сообщения: 7
Ох, я тоже боялась сильно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3262 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика