ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 09:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3262 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 55  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 12:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Марго, не хочу от него деньги брать да и все равно я их не трачу.
Он второй день у меня дома, меня уже трясет от него.
Аня сегодня пыталась в кроватке ногу к перекладине задирать. Это произошло при нем, у меня началась истерика потому что она может попытаться вылезти когда меня не будет дома и упасть. Я стою реву, а этот гад говорит "не выпадет"... Как я сегодня пойду вечером собаку гулять я не знаю.
Придётся Аню в дом малютки таки отправить. Позвонила вчера его родителям, попросила их уговорить его оставить меня в покое. Спрашиваю когда ты оставшиеся вещи вывезешь он стоит смеётся "к новому 2017 году". То есть просто издевается надо мной ((( Я просто больше не могу, я хочу умереть. Аня как будет не знаю, думаю что этот подонок решил меня извести.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 12:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Если не останет и не заберет свои вещи пойду писать на него заяву что он доводит меня до самоубийства. Больше двух лет этот человек пытается меня ломать. Зачем???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 12:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Да,.к сожалению, он сильнее меня и умнее и у него серьёзный жизненный опыт. И он мой враг. С ума сойти можно, у меня никогда не было раньше врагов и вот в сорок лет появился. Как это все мерзко (((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Сижу реву...надо идти в магазин, а ребенка оставить страшно, вдруг упадёт ((( с коляской теперь вообще не выйдешь. После падения лифтов я в лифт не зайду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:14
Сообщения: 12114
Карма, купите манеж, ребенок из него не выберется и вы сможете спокойно ее оставлять.

__________________________________
Является ли каша в голове пищей для ума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 16:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Марго, они переворачиваются, а деревянные секционные очень тяжёлые и дорогие.
Мне надо в магазин, оставить её что ли на полу с собакой. Но очень страшно... все- таки животное. И в кроватке оставлять страшно, вдруг будет вылезать и шею свернет.
Даже с собакой безопаснее получается. А вечером ещё собаку выводить, в кроватку придётся сажать.....
Мучение одно, просто в соцзащиту поехать и то не смогу, ехать на автобусе, а коляска это лифт....
Завтра ещё в банк зайти и за молоком. А потом ещё собаку гулять. Опять оставлять одну и надолго... С собакой она вроде развлекается, не скучает, но я не знаю как собака будет с ней в моё отсутствие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 16:40 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:21
Сообщения: 8
В манеже действительно опасно.
Снимите в кроватке матрасик и постелите тонкое что-нибудь на дно. Станет существенно ниже сразу. И тогда можно оставить в кроватке.Не вылезет.
Нужна коляска-трость для таких случаев обязательно. Качественные -тоже тяжёлые они,но таскать их и спускать удобно. А если полегче брать коляску, будет чуток уступать ,конечно,по качеству, но зато ребёнок с собой всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Не пойду никуда, боюсь оставить. Но завтра все равно придётся идти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 16:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 12:57
Сообщения: 307
Откуда: из осени
Пол: Женский
Карма, соседи есть? Попросите посидеть, что ж это такое....

__________________________________
Не принимай решения, когда ты сердишься. Не давай обещаний, когда ты счастлив.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 17:50 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Ай, ну как вам не надоело советовать... все равно ответом от кармы будет, да но...

Я жту ветку воспринимаю как личный дневник кармы, где она изливает свою душу, так как очень одинока, и никто ее не понимает. Она ведь даже не реагирует на гадости так, как этого хотят те, которые их сюда пишут.

Да, мужик у нее мудак, не может помочь женщине своей с ребенком. Хотя бы даже если не самому посидеть с ребенком, когда ей надо отлучиться куда по делам, то как нибудь по другому решить проблему. И да, он черствый, так как не понимает ее боязнь лифта. И бьет ее. Но ничем мы, увы, помочь тут не можем. Поэтому только можем оставаться невольными или вольными чтецами этой темы и сторонними наблюдателями ситуации.

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
asberg21, я думаю, что все советы всё-таки проходят через голову Кармы, может и не с первого раза и исходя из них у неё в голове всегда крутится какой-то списочек вариантов со своими тайными в том числе и она их всё-таки перебирает с расчётом найти лучший, ну а нам тут по привычке по своей натуре по инерции ноет. По факту ж она делает несколько другое - за ребёнком ухаживает и заботиться о нём, ищет отдельное жильё. Вот если б она его нашла и стала жить отдельно от своего сожителя может со временем она бы успокоилась, полюбила бы по настоящему своё дитя, не меньше чем собачек и лошадок и всё бы встало на свои места. Только вот папы у ребёнка не будет..

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 18:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Нежная, есть конечно, но я с ними не общаюсь настолько чтобы просить с ребёнком посидеть. Да и не выход этот разу. Сбегала таки в соседний дом в магазин, пришла дома все нормально. Ребенок с собакой сидит, книжку смотрит, собака рядом. Но так нельзя Аню оставлять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
asberg21, он хочет меня слить. Сегодня сказал что может быть тебе в больничку лечь полечиться. Специально доводит. При этом говорит что я его достала своими истериками. А то, что причина моего состояния его полное бездействие признавать не хочет. Если я его достала то пора бы самому свалить, но он твердит что хочет быть со мной. Моё мнение при этом не учитывается. Сегодня Ане сказал что мама твоя бунтовать надумала. У меня было желание прибить за такие слова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
lyolik, я сама давно заметила что отец Ани для меня раздражитель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Сова писал(а):
В манеже действительно опасно.
Снимите в кроватке матрасик и постелите тонкое что-нибудь на дно. Станет существенно ниже сразу. И тогда можно оставить в кроватке.Не вылезет.
Нужна коляска-трость для таких случаев обязательно. Качественные -тоже тяжёлые они,но таскать их и спускать удобно. А если полегче брать коляску, будет чуток уступать ,конечно,по качеству, но зато ребёнок с собой всегда.
Кстати это.идея убирать матрас, спасибо. А коляску конечно надо полегче, но куда с тростью зимой, да и Аня спать любит на улице. Есть лёгкие коляски валкобэби но там сидение гамак, а такое детям до двух лет не рекомендуется. То есть вес коляски уменьшается за счёт удобства сидения.
У меня большая коляска с большими колесами, спускать удобно, поднимать за ручку на задних тоже, но ведь ещё ребенок и покупки в коляске и все это на пятый этаж ((( может валкобэби все же смотреть, она шесть кг весит. Но все одно это двадцать кг почти на верх втаскивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Зачем Ане такой отец? Он из неё вырастит какому- нибудь козлу рожально- кухонный комбайн. У этого человека прошивка такая, что мужик это царь и бог, а женщина-обслуга, которая должна ублажать, рожать и ещё радоваться своей участи. Такие типы мягко стелят в начале отношений, они мастера высокохудожественного свиста про глазки, любовь и прочую романтику. А потом начинают гнуть свое и очень жёстко.
Я очень от него зависима из- за ребёнка, но пробую эту зависимость разорвать. К сожалению пока без особых успехов (((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 21:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Завтра надо в банк и за молоком идти, он это знает и знает что я боюсь лифта. бежать за молоком и в банк придётся оставив ребёнка одного. И каково мне каждый раз уходить, Аня плачет сильно когда я ухожу, мне страшно её оставлять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 21:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Удивительно что единственным другом у меня опять осталась моя собака. Она со мной столько уже прошла. И смерть мамы и сейчас помогает. С ребёнком сидит. И он мою собаку спихивал из дома, не хотел её забирать. Моя собака лучше него, она добрее и пользы от неё больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 21:59 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Карма, то есть отец ребенка в курсе, что Аня остается одна в таком возрасте?
И если да, то что он про это думает?

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 23:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
asberg21, он в курсе. Он надеется что ничего не случиться. Единственное что он предлагал это отвезти меня и ребёнка к его родителям чтобы я там жила. Но я отказываюсь потому что мне надо заниматься своими делами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 23:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Ещё он говорит что с ним можно договориться, просто я как- то не так с ним разговариваю. Но все попытки говорить с ним на серьёзные темы заканчиваются ничем. Он в ответ... молчит. Видимо в спецназах и на рингах мозги отшибли или это такая оригинальная манера вести диалог. Может быть я не достаточно почтительно с ним разговариваю, черт его знает (((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
да, есть ситуации , когда нельзя договариваться . Тут уж как здоровье позволяет .

Его вещи - выкиньте . Деньги потом отдадите в рассрочку .

Про лифт - не серьезно , хотя с учетом темы форума ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 10:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:09
Сообщения: 1223
asberg21 писал(а):
И да, он черствый, так как не понимает ее боязнь лифта.

Пипец просто какой черствый. Нужно бы ему работу бросить чтоб Карма могла без лифта обходиться.
Я вот тоже очерствела вконец... Из-за паксила, наверное... Езжу на лифте, несмотря на этот случай...
Кстати, психиатру надо Карме рассказать про боязнь лифта... И кучу других "заморочек".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 10:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:09
Сообщения: 1223
Нежная писал(а):
Карма, соседи есть? Попросите посидеть, что ж это такое....

У меня есть соседки с детьми такими как Кармина Аня по возрасту...
Все ездят на лифте с колясками и сами обходятся со своими детьми...
Когда моя дочь была в таком же возрасте, я везде с ней ходила, не оставляла ни с кем, да и оставлять было не с кем особо тоже...
Почему Карминым заморочкам должны все потакать?..

Сроду б не осталась с чужим ребенком "посидеть" чтоб мать в магазин сходила. Нет сейчас проблем с коляской ходить везде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 10:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:09
Сообщения: 1223
Карма писал(а):
Quite, а зачем непременно чем- то гордится? Меня просто жизнь устраивала, я не завоеватель, а созерцатель по складу характера.

Ваша мать позволила Вам такой вырасти...
А если б она была такой же курицей как Вы?.. Вырастила бы она Вас, дала бы то, что Вы имеете?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 11:21 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Quite, ну вам повезло, и вы не знаете, что такое па и агора. Но не гребите всех под одну гребенку... если у вас другой диагноз, то напомню, здесь есть люди с фобиями и агорой. Если вы, сидя на этом форуме, этого не понимаете, что можно желать от здорового мужика...
Карма,
Карма писал(а):
Марго, не хочу от него деньги брать да и все равно я их не трачу.
Карма писал(а):
а деревянные секционные очень тяжёлые и дорогие.
Ну куку... берите деньги и покупайте дорогой и секционный манеж!

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 11:27 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
А почему нельзя личинку в кенгурушке носит? Она издубасит, конечно, но тут уж..

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 11:32 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
Я статью недавно читала. Так вот даже священники говорят, что у нас гипертрофированная "детоцентрическая" культура.
Излишнее кудахтанье над диточками в конечно итоге зло. Даже с точки зрения пропагандирующих усиленное размножение.

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 11:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:09
Сообщения: 1223
asberg21 писал(а):
Quite, ну вам повезло, и вы не знаете, что такое па и агора.

Мне повезло?.. Ну если только в том, что на АДы хватило мозгов "сесть". Я ВСЕГО боялась до этого.

И антипсихотик я "просто так" пью, по-Вашему, не то что Умная Карма?.. Бережется от химии, 10 жизней, по ходу, рассчитывает мозги клевать форуму...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 11:59 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
Quite,

была же она у дохтора, ей даже психопатию не впаяли :gluk:

и кстати 20 пароксетина, это практически ничего.

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 12:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:09
Сообщения: 1223
Nadin Rivz писал(а):
Quite,

была же она у дохтора, ей даже психопатию не впаяли :gluk:

и кстати 20 пароксетина, это практически ничего.

Здрасьте...

Я уж сколько лет на АДах... Были и более рабочие дозировки. Сейчас пока 20 мг... А сероквель Вы пили хоть однажды, Надя?..
Кстати, последней каплей перед началом пития АДов-СИОЗС (лет шесть назад) была именно ситуация следующая: стою перед дверями лифта, жду, - а перед глазами картина, что войду в лифт - а он падать начнет...
тут я поняла, что ПОРА уже лечиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 12:08 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
Quite,

на сероквель Надежда не зарабатывает. Может и было бы то, что надо. У меня если и были НЛ то дешевые, но я их чего-то не хочу.
Да и надобности сейчас нет :pardon:

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 12:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:09
Сообщения: 1223
Nadin Rivz писал(а):
Quite,

на сероквель Надежда не зарабатывает. Может и было бы то, что надо. У меня если и были НЛ то дешевые, но я их чего-то не хочу.
Да и надобности сейчас нет :pardon:

Я тоже не зарабатывала... Ныла на "психореаниматолоджи.орг" по поводу замкнутого круга - нет денег на норм. лекарства - нет норм. работы - нет денег на норм. лекарства.
Суровые тамошние "мальчики" сказали - нужно разомкнуть такой замкнутый круг, а как - "твои" проблемы. Я пораскинула мозгами, и поняла, что по большому счету ОНИ правы, а не я со своим нытьем...

Вот так вот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:09
Сообщения: 1223
asberg21 писал(а):
Если вы, сидя на этом форуме, этого не понимаете, что можно желать от здорового мужика...

Нечего от него желать при таком подходе...

Чтобы что-то получать от человека, нужно отдавать научиться, а Карма только и желает... Брать, брать, брать... Как мама ее приучила - открывай ротик, детка, кушай, - учиться не надо, трудиться не надо. Ты - обеспеченная москвичка. Пусть холопы работают... А ты должна жить в своё удовольствие, я тебя до пенсии обеспечу...
И обеспечила. только не рассказала, откуда дети берутся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 12:22 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
Цитата:
Суровые тамошние "мальчики" сказали - нужно разомкнуть такой замкнутый круг, а как - "твои" проблемы. Я пораскинула мозгами, и поняла, что по большому счету ОНИ правы, а не я со своим нытьем...

Для этого не надо как-то хитровывернуто мозгами раскидывать. Это яснее самого ясного утра.
Другое дело ничего радикального лекарства не сделают, да в целом получше, но не более того .

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 14:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Quite,
Я тоже ездила, а теперь, после того как лифты начали убивать людей, ездить не буду. Мне очень страшно, я и Аню теперь не пущу в лифт.
И что значит отдавать? Я изначально на семью не подписывалась, в загсах в верности и любви до гроба не клялась, делить там трудности всякие тоже. Честно ему сказала что семья мне не нужна. Мы с ним друг другу никто, чужие люди, с какой стати я должна ему что- то отдавать? О ребёнке я забочусь, более того его половину обязанностей выполняю.
asberg21, не спасёт меня манеж, если надо уйти на несколько часов.
И кенгурушник не спасёт, это как 11 кг на себе да ещё продукты и все это пешком на пятый этаж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Peter писал(а):
да, есть ситуации , когда нельзя договариваться . Тут уж как здоровье позволяет .

Его вещи - выкиньте . Деньги потом отдадите в рассрочку .

Про лифт - не серьезно , хотя с учетом темы форума ...
Я уже сказала ему один раз что выброшу вещи если не заберет. Он меня придушил и начал угрожать. Следов нет, свидетелей тоже.
Деньги я ему хоть сейчас отдам, сниму со счета. Там уже приличная сумма набралась. Он кстати моё скряжничество и манию копить очень приветствует, так как в первой семье жили одним днем и кредитами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Договариваться можно если человек тебя за человека считает. А отец Ани меня считает вещью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 15:06 
Не в сети
мышиная королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 08:28
Сообщения: 3032
Откуда: Москва
Пол: Женский
А нет у вас в соседях какой-нибудь бабульки, чтоб согласилась за небольшую денежку посидеть пару часов с ребенком?
Ну или на авито, что ли, посмотрите, там этого полно, называется "няня на час" 200-250 рублей в час.

__________________________________
На кладбище Вечности лежит только один могильный камень, и надпись на нем гласит: "Всё - вздор".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:09
Сообщения: 1223
Nadin Rivz писал(а):
Другое дело ничего радикального лекарства не сделают, да в целом получше, но не более того .

Я в курсе, что Вы так считаете...
Однако гуру темы, в том числе Роман Беккер, если правильно помню, считают, напротив, что депрессии ( в том числе с фобиями и т.д., а особенно депрессии в рамках БАР) очень часто инвалидизируют индивида, разрушают его как личность, т.е. как раз-таки являются основной причиной деградации.

И всегда подчеркивают, что легче недооценить тяжесть депрессии, чем ее переоценить.

А мое мнение - что становится не "в целом получше", а просто другое качество жизни совершенно на фарме.

Возможно, Ваша проблема, к примеру, в личностном расстройстве, потому Вам и становится лишь ЧУТЬ лучше... Но это не значит, что для всех так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 16:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
grey mouse,никого нет, чужому незнакомому человеку я бы не понесла ребёнка. Сижу думаю как быть...
Ничего кроме тащить по лестнице ребёнка и коляску в голову не приходит ((( А идти надо и в банк и за молочкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:09
Сообщения: 1223
Карма писал(а):
Забыла что такое почитать книгу, сходить в кино, на выставку...не, материнство способствует деградации. Прав был Викернес.

Почитайте вот, что такое деградация...
"Если нравственная деградация не вызвана алкоголизмом или психическим заболеванием, а является следствием образа жизни, то она имеет определенный сценарий: Человек осознанно перестает брать на себя лишнюю, с его точки зрения, ответственность: «А мне какое дело, я, что ли виноват?». Такой внутренний аргумент доводится до автоматизма, не давая разуму даже секунды на размышление. Первое место в лексиконе прочно занимает слово «хочу». Все остальное: «надо», «необходимо» и т.д. – воспринимаются как помеха. Окружение медленно сужается: сначала общество просто делится на своих – семья, родственники и друзья и чужих – соседи, сослуживцы и все остальные люди. Но по мере усугубления проблемы, из этого круга выбывают по очереди все, кто требует от деградирующего человека даже минимального участия: сосед хочет обсудить вступление в ТСЖ? – человек избегает встреч с соседями; ребенок хочет помощи с уроками? – он отговаривается усталостью и занятостью т.д. Упрощение устной речи. Непринужденно разговаривать по всем литературным канонам могут единицы, есть люди, которым это дано от природы. Остальным, что бы изъясняться правильно и понятно, требуется напрягать мозг. Деградирующие же, избегая малейшей умственной деятельности, все больше начинают изъясняться междометиями и жестами: «Ну вот, как это… ну я же говорю!». Неопрятный внешний вид. Общество имеет стандарты. Чистая одежда, аккуратная прическа и отсутствие «грязных» запахов – это непременное требование к человеку. Есть очень мало причин, которые оправдывают в наших глазах несоблюдение этого простого правила: тяжелая болезнь или глубокая беспомощная старость, может быть.
Источник: http://gopsy.ru/krizisy/degradacija-chto-jeto.html Скопировано с сайта © http://gopsy.ru/"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 16:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Вниз ещё как- то, а вот наверх просто жесть.
Хочу застрелиться, не знаю как это все сделать (((
В магазин можно итак сбегать, но в банк вряд ли... Там очередь всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 16:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Quite, так это всех малообщительных людей в дегенераты записать можно))) . И статья эта чушь, потому что продавливает тезис о том, что человек все время кому- то должен. А если не хочет быть должным то это деградация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:14
Сообщения: 12114
Карма, может на долго манеж вас и не отпустит, но погулять с собакой или сходить в магазин очень даже.. облегчит вашу жизнь. Но!!! Вы же не хотите искать решение проблем, вам нравится ныть, упиваться всем этим...

Да уж... ну вот действительно, сколько ж можно уже советы давать. Не нужны они карме, ну нравится так жить человеку, в роли жертвы

__________________________________
Является ли каша в голове пищей для ума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Марго, если потоп какой или пожар какой манеж поможет? недавно у соседей батарею прорвало. Решение только одно- менять место жительства.
Искать няню с навыками усмирения служебных пород собак навряд ли возможно)))
И да, пока я в роли жертвы. Я одинокий человек, есть фобии и меня доводит здоровый мужик. Но я обязательно добьюсь своего!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Вчера вытащила коляску, чуть не сдохла ((( Дима пришёл вечером, наверное каждый день ходить будет. Спрашиваю когда ты уедешь наконец- то и заберешь оставшиеся вещи? молчит в ответ ((( наверное так и будет ко мне таскаться пока не перееду. Он говорит что переживает за меня. Врёт конечно же :06n: Уже родителям его звонила, просила поговорить с ним чтобы оставил меня в покое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 14:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
И ещё мне совсем неинтересно с ребёнком. Не могу заставить себя с ней заниматься (((максимум на что меня хватает это покормить, помыть, переодеть. С ужасом думаю что она начнёт говорить будет лезть с расспросами, что с ней надо будет уроки делать. Как начинаю себе это представлять, то хочется сразу отдать её папаше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 14:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Тут приснилось что я залетела снова....проснулась в ужасе. Залезла в инет поискать способы самоубийства. Никакой информации нет, зато полно мути про бога))) вот так захочешь руки наложить и то как это сделать максимально безболезненно не найдёшь.
В общем лучше ни с кем не спать, тогда сто процентов не забеременеешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:14
Сообщения: 12114
Карма, истину глаголите.. хотя можно спать с бабой, от нее тож не залетишь :smiles-dumy-51:

__________________________________
Является ли каша в голове пищей для ума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 15:40 
Не в сети
мышиная королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 08:28
Сообщения: 3032
Откуда: Москва
Пол: Женский
Карма писал(а):
чужому незнакомому человеку я бы не понесла ребёнка. Сижу думаю как быть...

Ну вот и думайте как быть. Любая няня, сиделка, любой обслуживающий персонал сначала всегда совершенно незнакомая личность. И всегда есть возможность, что она нас ограбит/надует/кинет/зарежет/разберет на органы. Но жизнь все-таки заставляет нас обращаться за их услугами, поэтому мы идем на это, предварительно включив голову и хотя бы частично обезопасив себя проверкой паспорта/наведением справок/просьбой рекомендаций и пр.
Вам собственно выбирать-то не из чего. Либо вы обратитесь за посторонней помощью и получите свободное время, либо не обратитесь из-за лени/дури/как-бы-чего-не-вышло и свободного времени не получите. Хоть тут обрыдайтесь, кроме вас, никто эту проблему не решит.

Карма писал(а):
Залезла в инет поискать способы самоубийства.

Ага, ребенка доверить чужому страшно... а размышлять о суициде не страшно. Не станет вас, кому Аня нужна-то будет?

__________________________________
На кладбище Вечности лежит только один могильный камень, и надпись на нем гласит: "Всё - вздор".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 16:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Марго писал(а):
Карма, истину глаголите.. хотя можно спать с бабой, от нее тож не залетишь :smiles-dumy-51:
Мало мне забот, ещё и бабу))) я тогда точно.с ума сойду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 16:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
grey mouse, так мой же суицид, а не ребенкин.
Таскать Аню к кому- нибудь нереально потому что это тот же лифт. Кого- то звать сидеть из- за собаки не получается(((
Я после той новости с оторвавшимся полом перестала Аню гулять. Она сидит сутками дома. Когда вывожу собаку по утрам и вижу как гуляют другие дети то обидно становиться, что она сейчас взаперти сидит. Вообще я все больше склоняюсь к тому что жить с больной на голову матерью для Ани неполезно. Хорошо бы найти адекватных людей, которые стали бы ей родителями. А у меня она видит только мои слезы сквозь мат и скандалы с её отцом, а теперь даже гулять возможности нет. И не предвидится. Квартиру не знаю когда продам и новую найду, отец её отказался с ней сидеть, бабушке с дедушкой она не нужна, а я очень проблемная и слабая по здоровью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Отец Ани жестокий, тупой кретин. Он на самом деле и Аню не любит. Иначе уже давно бы ей занялся видя что с матерью, мягко говоря, не все хорошо. Или бы помог найти выход. Но вместо этого тварь внаглую спрашивает "чем я тебе помогу?", потом приходит в мой дом на все готовое: ест мою еду, спит на моем любимом диванчике, пристает ко мне, сюсюкается с ребёнком, а потом снова уходит.
А я целыми днями сижу дома, топчусь возле плиты и ребёнка, проклиная свою поганую жизнь и этого кретина устроившего все это. Я вырвусь. Обязательно, если не в поля, так на тот свет. Никто и ничто не стоит свободы.
Не люблю я детей, неинтересно мне с ними. Все дела делаю лишь бы быстрее от неё отвязаться. Зато её собака любит, целый день с ней возится


Последний раз редактировалось Карма 20 янв 2016, 16:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 16:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Есть ещё выход- сбежать нафиг и пусть папаша сам все это разгребает. Но сейчас зима и холодно..И сваливать надо с собакой. Я этот вариант на предпоследний случай держу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 21:23 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Quite писал(а):
asberg21 писал(а):
Quite, ну вам повезло, и вы не знаете, что такое па и агора.

Мне повезло?.. Ну если только в том, что на АДы хватило мозгов "сесть". Я ВСЕГО боялась до этого.

И антипсихотик я "просто так" пью, по-Вашему, не то что Умная Карма?.. Бережется от химии, 10 жизней, по ходу, рассчитывает мозги клевать форуму...
Я за вас рада, что вам хватило мозгов на АДы, но здесь речь не о том, а о том, что по идее тогда вы должны понимать страх перед лифтом... как то протеворечите себе сами... всего боялись, а теперь непонимаете, как можно боятся залесть в лифт...

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 21:28 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Марго писал(а):
Карма, истину глаголите.. хотя можно спать с бабой, от нее тож не залетишь :smiles-dumy-51:
:sarc:

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 22:23 
Не в сети
хулиган
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:03
Сообщения: 3331
Откуда: от верблюда
Кстати! И если вдруг надумаете спать с бабой, не забудьте позвать Бубуха!
Крайне желательно чтобы само действо проходило под его чутким руководством.
Бубух будет внимательно наблюдать за процессом и давать дельные советы!

__________________________________
:bis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 22:27 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
МАТ, карма ещё долго будет мозг тута выжирать, ну прям ложкой жрёт и облизывается :-D

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 23:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Бубух писал(а):
Кстати! И если вдруг надумаете спать с бабой, не забудьте позвать Бубуха!
Крайне желательно чтобы само действо проходило под его чутким руководством.
Бубух будет внимательно наблюдать за процессом и давать дельные советы!
Ага, а потом будет тема про то, как меня сожительница притесняет и бьет))) Нет уж! Ну их всех нафиг, больше я ни на что не поведусь. Да и старенькая я уже любовь крутить. мне бы пенсию в штуку евро да домик с садиком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3262 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика