ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 16:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3262 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 00:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Ольнара писал(а):
Карма, И когда вы дома сутками сидите, то собака дома какает и писает?
Я вывожу её на прогулку, полчаса утром и полчаса на ночь. Собака тоже страдает ведь пока мы жили с ней одни то гуляли по пять часов в день.
Что- то совсем тяжело стало, силы уходят.Я чувствую что больше не могу за Аней ухаживать. Это скотское существование меня лишает сил и нет никаких перспектив это изменить.
Аня полдня сидит с собакой, а полдня в кроватке, а я сижу или смотрю в телефон или просто в окно и постоянно плачу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 04:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 12:57
Сообщения: 307
Откуда: из осени
Пол: Женский
Карма, все упирается не в дебила- папашу , все упирается только лично в Вас.Сколько можно стонать, что мечтаете об его уходе, если Вы без него , с Ваших слов, ни пукнуть- ну вздохнуть....От этого все ваши метания. Определитесь- терпите его, принимаете его помощь,потихоньку решаете свои вопросы- или гоните его в шею, отдаете собаку и начинаете заниматься ребенком. Вариант- отдаете ребенка и начинаете заниматься домом и собакою. Пока Вы просто создали свои ад и в нем сидите.И еще и ребенку ад создали. Причинв, имхо, ЭГОИЗМ. такая маленькая сорокалетняя тетенька так любит свою собачку, что не может ничего делать.... Если взгляеете правде в глаза, там будет написано, что Вы эту собачку и держите, чтоб ничего не делать....
Решайтесь жить и прекратите мучить ребенка, это просто садизм.

__________________________________
Не принимай решения, когда ты сердишься. Не давай обещаний, когда ты счастлив.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 04:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 12:57
Сообщения: 307
Откуда: из осени
Пол: Женский
Сова, скажу прямо - вы с Кармой далеко не две женщины, которым приходилось растить детей одним. И если то, что вытворяет Карма, это "действовать", то даже не знаю....Действовать- это делать шаги.Идти. В страшном сне не представлю, что вцепилась в собаку и ради нее ребенка на улицу вывести не могу.Ради ребенка можно все отдать, собаку, время, силы, только надо уметь любить кого-то, кроме себя.

__________________________________
Не принимай решения, когда ты сердишься. Не давай обещаний, когда ты счастлив.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 10:00 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
Я чувствую что больше не могу за Аней ухаживать.
Стотыщпятсот раз эта фраза уже здесь звучала :-D
Цитата:
Это скотское существование
Походу, вы и представления не имеете, что такое скотское существование. Млин, опять форум зальёте своими соплями :gluk:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 11:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Нежная, отдать собаку? вы как бабушка сожителя с вопросом "а избавиться от собаки?" это я должна избавиться от собаки, которая ради меня и на нож полезет и за Аню тоже.. Но ни Аня, ни отец ребёнка ни все советчики избавляться от самого надёжного друга никогда так не поступят.
Для собаки человек бог, а человек человеку волк.
Я эту собаку взяла ещё до сожителя.чушь то не пишите)))
И менять друга на людей, которые испоганили мне жизнь не буду. Пусть лучше сожитель.с Аней уходят. Это не собака портит мне жизнь, а они.
marusa, на этот раз все окончательно, надежда ушла. Я осталась одна, теперь даже на улице гулять возможности нет. Жить вместе с ребёнком не могу, я только мучаю её и себя мучаю. Сейчас она поправится после простуды (кстати её папаша притащил заразу) и я поеду в соцзащиту. Пусть решают что делать...а я больше не могу так. Подруга говорит чтобы я помирились с Димой, что он нормальный мужик и у васжеребенок, но я никогда не буду с ним жить. Я его ненавижу, он грубый, жестокий, он меня обманул и втягивал в семейную жизнь. Вот кого гнать надо, а не собаку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 12:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2016, 11:20
Сообщения: 312
Откуда: Москва
Пол: Женский
Нежная писал(а):
Ради ребенка можно все отдать, собаку, время, силы, только надо уметь любить кого-то, кроме себя.
Ну это мы так считаем, а есть люди, вот как карма, которые собачку будут любить больше, чем свое дитя, вот такое у них отношение к жизни, есть даже общество женщин (правда в моем понятии я бы их женщинами не назвала, женщина рождена, что б родить и воспитать ребенка), которые не хотят детей, моя племянница такая, мне так странны ее рассуждения, но это ее образ жизни, ей так нравится, пусть так живет, кстати, я очень люблю детей, но в последнее время стала часто задумываться, что нафиг я их родила, что б они тоже мучались в этой жизни, потому как считаю, что жизнь здесь - это мучения с кратковременными проблесками радости, я ночью просыпаюсь и у меня псих, мой сын таксует по ночам, мне за него страшно, я думаю, а не случилось ли с ним что((((((((, я понимаю, что это эгоизм, что мне страшно и что я не хочу, что б я переживала, нервничала, но человек полюбому эгоист, он приходит сюда один и уходит так же(

__________________________________
не лезьте ко мне в душу и не оставляйте меня одну


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Нежная писал(а):
Карма, все упирается не в дебила- папашу , все упирается только лично в Вас.Сколько можно стонать, что мечтаете об его уходе, если Вы без него , с Ваших слов, ни пукнуть- ну вздохнуть....От этого все ваши метания. Определитесь- терпите его, принимаете его помощь,потихоньку решаете свои вопросы- или гоните его в шею, отдаете собаку и начинаете заниматься ребенком. Вариант- отдаете ребенка и начинаете заниматься домом и собакою. Пока Вы просто создали свои ад и в нем сидите.И еще и ребенку ад создали. Причинв, имхо, ЭГОИЗМ. такая маленькая сорокалетняя тетенька так любит свою собачку, что не может ничего делать.... Если взгляеете правде в глаза, там будет написано, что Вы эту собачку и держите, чтоб ничего не делать....
Решайтесь жить и прекратите мучить ребенка, это просто садизм.
Терпят и прогибаются только слабаки. Я лучше умру, чем буду с ним под одной крышей жить. Не надо давать ложных надежд, впустить обратно это значит дать надежду. Он может решить своим бараньим мозгом что я снова хочу с ним жить. Растить Аню одна я не смогу ни сейчас ни потом, поэтому лучше пусть её заберет отец. А мне надо или лечится или уходить обратно в свой привычный мир степей.


Последний раз редактировалось Карма 12 фев 2016, 12:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 12:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2016, 11:20
Сообщения: 312
Откуда: Москва
Пол: Женский
Карма писал(а):
он грубый, жестокий,
он вас бил???? ну вот так вот, как меня вот, бывший муж мне нос ломал, нынешний мужик бывает херачит нормально, даже стыдно сказать, у меня такое впечатление, что моей маме нужно было меня не олей назвать, а грушей для битья

__________________________________
не лезьте ко мне в душу и не оставляйте меня одну


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Ольнара, бил, но ничего не ломал. он ушлый и он знает как сделать больно но без следов.
Он руки распускал только когда я возмущалась, а если все по его было то нормально себя вел.
Пока у нас не.введут закон против домашнего насилия так и будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Я следующую собаку заведу кобеля ротвейлера или питбультерьера чтобы ни один мужик даже не смел дернуться видом сторону. А они будут пытаться это делать, мужики ужасно навязчивые (((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Карма писал(а):
Alisa, няню не могу из- за собаки. Собака строит людей в моё отсутствие.
собаку временно отдайте куданибудь, например туда где она уже была - на работу вашему сожителю. Где это видано, чтобы животные мешали человеку жить! ТТак получается по логической цепочки, что вы изза присутствия собаки в доме хотите выброситься (на ней завязана няня и свободное время)

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2016, 11:20
Сообщения: 312
Откуда: Москва
Пол: Женский
Карма писал(а):
Пока у нас не.введут закон против домашнего насилия так и будет.
Да, это страшно конечно, вот так убьет меня, к примеру, а наутро скажет: ой, что ж я сделал то, причем было бы за что бить то, я вообще не понимаю, как можно бить того, кто слабей тебя, я даже хотела пойти на бокс))))), что б научиться всяким му.... рты закрывать....физически)))

__________________________________
не лезьте ко мне в душу и не оставляйте меня одну


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 14:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Alisa, ага. Она там временно побыла, вернул он мне её хромающую и отощавшую...Собака не мешает мне жить, у меня проблемы из- за сожителя бывшего и ребёнка.
Ольнара, какой бокс))) мужик по любому сильнее, мой так вообще инструктор.
Гоните своего вон, зачем вам этот неадекват? Я вот выставила и не жалею, только вещи его ещё тут.
Лучшая защита от мужчин это злая сильная собака. Желательно кобель, они более решительный. Ни один мужик не захочет чтобы его погрызли, будет сначала думать махать ли ему в вашу сторону))) У меня когда пит жил, ко мне даже близко никто не подходил. Красота...Идёшь как по пустыне. С овчаркой не так, к сожалению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 15:16 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
И пока будут новички приходить на форум, не зарастёт тропа в кармину ветку :-D

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2016, 11:20
Сообщения: 312
Откуда: Москва
Пол: Женский
asberg21 писал(а):
И пока будут новички приходить на форум, не зарастёт тропа в кармину ветку
а я не новичок, я раньше читала и молчала)

__________________________________
не лезьте ко мне в душу и не оставляйте меня одну


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2016, 11:20
Сообщения: 312
Откуда: Москва
Пол: Женский
ну а че, жалко ж девушку, мучается, пущай хоть тут поддержка будет, хотя б просто в том, что б пообщаться))

__________________________________
не лезьте ко мне в душу и не оставляйте меня одну


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 17:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Как же мне до банка добраться.. Как вообще куда- то выйти, в ту же соцзащиту поехать, Аню как одну я оставлю??? как быть я просто в отчаянии, позвонила аниной бабушке, но там тоже никому ничего не надо. Больше звонить им не буду никогда. А козел папаша сегодня даже не позвонил спросить как ребенок себя чувствует. я ему отправила смс чтобы вещи свои забрал иначе я их выкину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Очень болит грудь при кормлении, меня Аня укусила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 18:58 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Ольнара писал(а):
ну а че, жалко ж девушку, мучается, пущай хоть тут поддержка будет, хотя б просто в том, что б пообщаться))
Чейта она мучается? :-D там походу ВСЕ мучаются, включая собаку :-D

И виной тому одна кармуша :preved:

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 19:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 12:57
Сообщения: 307
Откуда: из осени
Пол: Женский
Цитата:
. Но ни Аня, ни отец ребёнка ни все советчики избавляться от самого надёжного друга никогда так не поступят.
поступят, конечно. Аня - не знаю, если доживет до сознательного возраста при таком отношении, а остальные - поступят. Предать своего ребенка ради собаки- Вам нужно, необходимо лечиться.Лучшее, что Вы можете сделать для ребенка- отдать его государству. И дальше целуйте свою собаку и живите с ней.
Люди здесь страдают разными болезнями, но, Ваша, похоже, самая страшная- Вы любите только себя и свою псевдосвободу. Поэтому все Ваши сообщения- это жалобы маленького ребенка, незрелого, эгоистичного- не могу, не хочу, люблю только свою любимую игрушечку- собачку, ведь она слушает команды, а эти мужья и дети- они живут ЖИЗНЬ и что-то ХОТЯТ.

__________________________________
Не принимай решения, когда ты сердишься. Не давай обещаний, когда ты счастлив.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 20:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 12:57
Сообщения: 307
Откуда: из осени
Пол: Женский
Цитата:
А козел папаша сегодня даже не позвонил спросить как ребенок себя чувствует. я ему отправила смс чтобы вещи свои забрал иначе я их выкину.
Карма или как Вас там- таких козлов нет в природе. Или козел, тогда ни денег, ни звонков, НИ ЧЕ ГО. Или не козел, тогда звонки и помощь. А про вещи - да, читали стопицот страниц назад. И, если он их заберет и уйдет- придумаете, как дальше его колупать.

__________________________________
Не принимай решения, когда ты сердишься. Не давай обещаний, когда ты счастлив.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 20:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 12:57
Сообщения: 307
Откуда: из осени
Пол: Женский
Цитата:
Собака не мешает мне жить,
-да, просто из-за нее ребенок не гуляет, ему нельзя нанять няню, нельзя сходить в магазин или в нужное учреждение.Давно бы к чертям ( собачьим, заметьте) отдала бы собаку, продала бы квартиру ( центр Москвы, заметьте), купила бы поскромнее подальше или в Подмосковье, наняла бы няню, нашла бы приличную терапию, благо деньжищ было бы огого,жила бы.
Скучный вариант для мазохиста, понимаю.

__________________________________
Не принимай решения, когда ты сердишься. Не давай обещаний, когда ты счастлив.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 20:17 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Нежная, согласна с последними постами стопудово :super:

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Нежная, как бы вы ездили новую квартиру смотреть? а жили бы на что? На подаяние? В замкадье работы нормальной нет. И как бы вам жилось после предательства, собачка бы не снилась?
Вы так все выворачиваете как будто это я одна в том, что Аня родилась виновата. А её папаша, который меня даже не поддержал, совсем ни при чем.
У меня нет сил все это разгребать, все силы забрала эта жуткая ситуация, я постоянно плачу,.потому что начинаю понимать что выхода нет и мы одни обречены. А её отца я больше не пущу в свой дом никогда. Аня почти ничего не ест, я тоже, только овсянку утром и немного в обед. Дойти до рынка, банка или ещё куда теперь невозможно так как это далеко и надо надолго ребёнка оставить.
Он специально все построил, он намеренно все взвалил на меня, зная что я не справлюсь и теперь только ждёт когда меня или в дурку закроют или я собой покончу. Уверена, что через несколько дней придёт проверить жива я ещё или нет. Телефон я отключу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Нежная писал(а):
Цитата:
А козел папаша сегодня даже не позвонил спросить как ребенок себя чувствует. я ему отправила смс чтобы вещи свои забрал иначе я их выкину.
Карма или как Вас там- таких козлов нет в природе. Или козел, тогда ни денег, ни звонков, НИ ЧЕ ГО. Или не козел, тогда звонки и помощь. А про вещи - да, читали стопицот страниц назад. И, если он их заберет и уйдет- придумаете, как дальше его колупать.
Мне не нужны его деньги, я их не трачу вообще.уже предложила ему забрать, он отказался. Вещи его мне мешают, они напоминают о нем и меня это злит. Наверное как к мужчине я к нему до сих пор не равнодушна. Хочу вычеркнуть и забыть навсегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 22:29 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Карма писал(а):
как будто это я одна в том, что Аня родилась виновата
Дык так и есть. Рожала то сама, никто не заставлял.
Блин, не удержалась... :mad:

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 23:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
asberg21, но если только я виновата, то значит что на нем и ответственности никакой перед ребёнком нет, а соответственно обязательств и прав тоже. А это противоречит двенадцатой главе Конституции РФ где сказано что "родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права)".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 05:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 12:57
Сообщения: 307
Откуда: из осени
Пол: Женский
Карма писал(а):
asberg21, но если только я виновата, то значит что на нем и ответственности никакой перед ребёнком нет, а соответственно обязательств и прав тоже. А это противоречит двенадцатой главе Конституции РФ где сказано что "родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права)".
Никакой. он подарил Вам счастье стать матерью.Все.Аллес.Дальше- сама. Тысячи -нет, десятки тысч женщин счастливого продуцента спермы не видели больше вообще- и что? Сидят и конституцию читают?
Собачка бы мне не снилась. Отдала бы ее в хорошие руки. а Аня не приснится потом - голодная и несчастная?
Как поймете разницу между содержанием собаки и ролью матери, между цитирование законов и реальной жизнью- пишите.И, напоминаю, Вам сорок лет ( в обед) .Хватит быть лялей, начинайте жить.

__________________________________
Не принимай решения, когда ты сердишься. Не давай обещаний, когда ты счастлив.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 10:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Нежная, я цитирую главный закон страны, на котором построено общество.
Там нет ни слова про счастье быть матерью, тем более никакое это не счастье. Там сказано про равенство прав и обязанностей родителей.
Вы не нашли бы хороших рук на семилетнюю овчарку с дурным характером. Такие люди как вы просто выбрасывают животное на улицу или отдают первому попавшемуся желающему. Кстати спермодонор, ведь так теперь следует называть аниного отца, прям спал и видел как избавится от моей Бонни. В итоге избавились от него)))
Владельцем собаки я стала раньше чем матерью и собака с ребёнком проводит больше времени чем спермодонор или я.
Аня мне не приснится. Я её не предавала и не виновата в её бедах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 10:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Сегодня оказывается суббота, я даже дней недели не знаю. Надо как- то выбраться в банк и магазин. Придётся Аню оставить на час- полтора. Страшно, но не знаю как иначе. Сейчас позавтракаем и пойду. Она кашля, никак не выздоровеет и сопли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 10:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Прям надо козлу- спермодонору спасибо сказать за подаренное счастье. Ну как бы я ещё смогла каждый день от радости рыдать, не зная как мне на улицу выйти.
А само счастье, чихающее, в соплях, обделывающее все тряпки и полотенца в доме, тоже ему должно быть благодарно за то, что сидит безвылазно в квартире без ремонта и без надежды все это изменить.
А сам спермодонор живёт полноценной жизнью, он работает на любимой работе, может ходить куда хочет, играется в телефон и наверняка скоро ещё одну идиотку осчастливит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 11:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Отказывается кашу есть и на грудь показывает...это значит сисю дай.
Как же меня все это задолбало. Я хочу хоть неделю без неё пожить, чтобы никто не дергал, без горшков, памперсов, соплей. Чтобы не слышать детский ной и вообще в идеале бы никогда больше не слышать и не видеть детей. И чтобы никаких мужиков, тупых наглых грязнуль игроманов.
И чтобы никто ничего не разбрасывал. Как же меня бесит что она все разбрасывал, везде лезет, от неё надо все прятать, из-за неё невозможно послушать любимую музыку или просто спокойно посидеть.
Я ненавижу быть матерью как ненавидела все это дерьмо беременное и роддом. Нежеланные дети это зло и трагедия. Мне жаль Аню, но я ничем не могу ей больше помочь. Я одинокий человек, сирота, с головой проблемы, мужик выбрал работу, а не уход за ребенком. У меня никого кроме моей собаки нет да и никто не нужен. От людей одни проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 14:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Не удалось коммуналку оплатить, на карту деньги не положила...сервис сбербанка поражает.
Этот уже просится ко мне, я типа хочу с вами. Наглость за гранью. Типа я наработался, хочу чтобы меня покормили, обстирали...жесть. Но у меня нет на это сил и кормить нечем. Итак мы еле живые, ещё его обслуживать (((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 15:01 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
Карма,

Тебе респект как собачнику.
Я-то и животных люблю пока они мне не мешают. У большинства баб которые вроде как и любили собаку с появлением личинки как забрало какое-то.

Животные голодные не стриженные, засранные, больные.

А самое главное мерзкие человечьи высерки их пинают, пуговицы в уши пихают. И считается что так и надо..

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Карма вас всё так затрахало , сил нет и т.д. и т. П.
Напишите мне ваш адрес в личку и позабочусь , что бы пришли и забрали у вас ребёнка. Этому же вы не будете сопротивлятся ? Это же ваше единственное желание ?? Так давайте я вам помогу "вступить в мечту"!!
Хватит выедать мозг всем тут присутствующим , а главное ребёнка мучать !!!!

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 15:14 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
Ика,

а стариков моих когда они слягут?

не факт, что я отдам, правда. :yes:

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Nadin Rivz писал(а):
Ика,

а стариков моих когда они слягут?

не факт, что я отдам, правда. :yes:

Если я правильно поняла, то вы два года не пишете , как над ними издиваетесь.есть и пить им не даёте
Свежий воздух им "перекрываете" и т. Д. Короче публично не описываете полный пакет издевательств над безпомощными от вас зависящими людьми.если бы это так было , то думаю у кого то бы и лопнуло терпение . Пока у вас теория...там может и ремиссия будет .. и станете вы надёжной опрой...

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 15:54 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
Ика,

50 кг для 110 не опора :26n:

Покормить то я могу :yes: уж как я бабушку не выносила, но кормила..
а вот говно выносить и это еще ладно, ну попутно обблевалась 100 раз сама.

а мыть и переворачивать как? будете приезжать раз в неделю помогать мыть?

и главное достанете обезболивающие? а у инсультников болей нет? а вот у онкологических :26n:

но кстати в конечном итоге и морфий не помогает :26n:

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 16:01 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
Знаете, даже у существ как я, у коих состояние не особо зависит от обстоятельств. Два лежащих родителя, никак не поспособствуют ремиссии. :11z:

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 16:03 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
Отец еще может и умрет быстро от инфаркта, но так мне тоже не надо :25p:
но для него так лучше. Смею как все гадкие создания думать, что он не заслужил мучений

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Nadin Rivz писал(а):
Ика,

50 кг для 110 не опора :26n:

Покормить то я могу :yes: уж как я бабушку не выносила, но кормила..
а вот говно выносить и это еще ладно, ну попутно обблевалась 100 раз сама.

а мыть и переворачивать как? будете приезжать раз в неделю помогать мыть?

и главное достанете обезболивающие? а у инсультников болей нет? а вот у онкологических :26n:

но кстати в конечном итоге и морфий не помогает :26n:

Всё это так, разговор не о чём..поговорка есть немецкая : где есть желание, там будет и дорога.
Так что пока у вас есть время найти "удачную" для всех "дорогу"

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 16:06 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
Я вообще дряное создание, считаю что ни одна сущность не заслуживает долгих физических страданий.. ну там горения.

Даже членомрази.. минут 15, ну от яда паучков или крысками зажраны, но не на годы, даже не на часы.

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 16:08 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
Ика писал(а):
Nadin Rivz писал(а):
Ика,



Всё это так, разговор не о чём..поговорка есть немецкая : где есть желание, там будет и дорога.
Так что пока у вас есть время найти "удачную" для всех "дорогу"


Ага. бешенное желание смотреть на чьи-то мучения и говно выносить

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 16:09 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
Вообще дед умер быстро. Минут за 40. такое редко бывает.

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Nadin Rivz писал(а):
Отец еще может и умрет быстро от инфаркта, но так мне тоже не надо :25p:
но для него так лучше. Смею как все гадкие создания думать, что он не заслужил мучений
Может отрыть свою ветку и начать ( уже начали) обсуждение как проводить родителей на тот свет с минимальными затратами сил , энергии и денег.. исходя из худших прогнозов и сценариев.

Флаг вам по-ветру. ..

Меня вот только увольте...

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 16:15 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
Ика,

это не худшие это обычные :yes: .

Да я к тому, что вот личинок "всем" жалко. так-то и мне они приятнее. жопки гладенькие :yes:

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 16:38 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Nadin Rivz, прекращай флудить в чужой ветке. :345_(14):

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 16:39 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Карма писал(а):
Прям надо козлу- спермодонору спасибо сказать за подаренное счастье.
:mad: блин, в тысячный раз... вас кто то принуждал рожать? Только не надо снова про то что не поддержал вас про аборт... вы сами решаете про свое тело.

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 16:47 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
Переименовать.

Страх перед беременностью и полный отстой дальше. :yes:


Овули не пройдут.


Изображение

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 16:51 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Nadin Rivz писал(а):
Страх перед беременностью и полный отстой дальше.
Единственная праильная мысля в этом топике, за последние стописят сообщений :-D :yes:

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 17:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Nadin Rivz писал(а):
Карма,

Тебе респект как собачнику.
Я-то и животных люблю пока они мне не мешают. У большинства баб которые вроде как и любили собаку с появлением личинки как забрало какое-то.

Животные голодные не стриженные, засранные, больные.

А самое главное мерзкие человечьи высерки их пинают, пуговицы в уши пихают. И считается что так и надо..
У нас Аня на собаке прям виснет, но без садизма. Играют вместе, сидят вместе, ходят друг за другом. Собака, если что её просто стряхивает с себя и уходит в другое место.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Ика писал(а):
Карма вас всё так затрахало , сил нет и т.д. и т. П.
Напишите мне ваш адрес в личку и позабочусь , что бы пришли и забрали у вас ребёнка. Этому же вы не будете сопротивлятся ? Это же ваше единственное желание ?? Так давайте я вам помогу "вступить в мечту"!!
Хватит выедать мозг всем тут присутствующим , а главное ребёнка мучать !!!!
Моё единственное желание это чтобы мне помогли найти выход. Отдавать ребёнка не пойми кому я не буду, даже и не пишите такое...под статью что ли хотите попасть и меня подвести?
Вам никто мозг не выедает, просто не читайте мою тему и все.
Меня уже её отец задолбал пл телефону, какие же.мужики наглые и приставучие. Хочет чтобы мы вместе были...ну да, опять эти скандалы и битье ((( говорит одна загнешься да и загнуться если то это лучше чем с ним существовать. Сказала что надо решить как с Аней быть, он сказал.что заберет её как только так сразу)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
asberg21 писал(а):
Карма писал(а):
Прям надо козлу- спермодонору спасибо сказать за подаренное счастье.
:mad: блин, в тысячный раз... вас кто то принуждал рожать? Только не надо снова про то что не поддержал вас про аборт... вы сами решаете про свое тело.
Уговаривал отец ребёнка. И страшно было, неё, это теперь я знаю что не того боялась. Но теперь то уже поздно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 17:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Хочу чтобы зомбиапокалипсис начался, тогда отец Ани не будет ходить на работу, иимы будем вместе валить зомбяков. И лялька с нами и моя собака.
Постреляем, побегать от души. С таким мужиком супер будет выживать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 17:48 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
Карма,

Да не, они крутые перед тобой. Но вообще я не очень люблю зомби :yes:

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Карма писал(а):
Ика писал(а):
Карма вас всё так затрахало , сил нет и т.д. и т. П.
Напишите мне ваш адрес в личку и позабочусь , что бы пришли и забрали у вас ребёнка. Этому же вы не будете сопротивлятся ? Это же ваше единственное желание ?? Так давайте я вам помогу "вступить в мечту"!!
Хватит выедать мозг всем тут присутствующим , а главное ребёнка мучать !!!!
Моё единственное желание это чтобы мне помогли найти выход. Отдавать ребёнка не пойми кому я не буду, даже и не пишите такое...под статью что ли хотите попасть и меня подвести?
Вам никто мозг не выедает, просто не читайте мою тему и все.
Меня уже её отец задолбал пл телефону, какие же.мужики наглые и приставучие. Хочет чтобы мы вместе были...ну да, опять эти скандалы и битье ((( говорит одна загнешься да и загнуться если то это лучше чем с ним существовать. Сказала что надо решить как с Аней быть, он сказал.что заберет её как только так сразу)))

Ну-ну.

МазахизмичАйте дальше. Надеюсь здохнете скоро от передозы кайфа !

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Ика, вы себя почитайте...
Ребёнка не отдаешь кому попало, ну так может сдохнешь.
Реально насмешили, спасибо. А то я уже забыла что такое даже просто улыбаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 19:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Nadin Rivz, а я фанатею от зомбитематики. Передо мной да, но вот с ляличным отцом это было бы интересно.
Кстати прикол! Донимал меня смсками, как скучает и все такое, типа приехать очень хочет, а как я сказала что.у меня есть нечего и на ночь не оставлю так сразу и ехать расхотел))) вот тебе и любовь....ну ни разу не спросил как Аня, хотя знает что болеет. Козел он и есть козел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 14:33 
Не в сети
мышиная королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 08:28
Сообщения: 3032
Откуда: Москва
Пол: Женский
Карма писал(а):
Не удалось коммуналку оплатить, на карту деньги не положила...сервис сбербанка поражает.

Не знаю, в чем там у вас проблемы, но все это сейчас можно делать в сбербанк-онлайн. Класть деньги на карту, платить за коммуналку и вообще всё. Я уж не помню, когда в сбере была в последний раз.

__________________________________
На кладбище Вечности лежит только один могильный камень, и надпись на нем гласит: "Всё - вздор".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 17:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
grey mouse, я карту себе завела только недавно, дремучая я слишком в таких вопросах.
Завтра оплачу схожу.
У Ани никак насморк не проходит, она капризничает, ест плохо, только сисю требует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3262 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика