ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 17:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3262 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Карма писал(а):
Я даже по кладбищу хожу и чуть ли не с каждым покойником мысленно разговариваю, пытаюсь к нему заглянуть туда.


я тоже на каждый памятник заглядываюсь и все пытаюсь представить - от чего же он умер? так хочется, чтобы причину смерти писали на памятниках... меня кладбище както морально успокаивает, я представляю, что я тут лежу и привыкаю к мысли об этом и на душе както менее суетно становится, прикасаешься к вечности

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 15:03 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
Alisa,

Меня могила не страшит, в ней говорят страданье спит (с).

Врут наверное. Но лютеранские кладбища нравятся.

Изображение

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
lyolik, я это сделала чтобы могила была в порядке. Вряд ли смогу часто ездить, а так будет ухоженный вид. Тем более сейчас хотят закон принять по которому будут штрафовать за бардак на могилках. Еще я летом снесла старый дом на участке, помогал сожитель, ездил со мной. Все делалось пока дочь была у дедушки с бабушкой.
Сейчас опять все встало. Надо квартиру продавать и искать новую. А с ребенком это просто нереально =(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
Карма писал(а):
Тем более сейчас хотят закон принять по которому будут штрафовать за бардак на могилках.
очень в этом сомневаюсь, представьте себе трезво в реалии такую картину - на бред похоже.
Карма писал(а):
Сейчас опять все встало. Надо квартиру продавать и искать новую. А с ребенком это просто нереально =(
радуйтесь, что вы избавились от этого монстра - своего сожителя, это просто с плеч огромный моральный груз, остальное как-нибудь да и сделается.

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 15:08 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
Всем бы так :yes:

Кстати уже вроде столько "знакомы" а я не выяснила
КАрма или КармА?

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 15:10 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
Milk писал(а):
Карма писал(а):
Я очень привязалась к своей дочери, но это не любовь
Любовь, любовь! И с каждым днем она будет сильнее и сильнее!

мне не дали спать на меня навалились все скорби мира.

так вот ДАТЬ РЕБЕНКУ САМОЕ РАСПРОСТРАНЕННОЕ В МИРЕ ИМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

одна моя подруженция тоже так сделала!
но там хотя бы трибьют "Энн из Зеленых мезонинов"!

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
lyolik писал(а):
Карма писал(а):
Тем более сейчас хотят закон принять по которому будут штрафовать за бардак на могилках.
очень в этом сомневаюсь, представьте себе трезво в реалии такую картину - на бред похоже.
Карма писал(а):
Сейчас опять все встало. Надо квартиру продавать и искать новую. А с ребенком это просто нереально =(
радуйтесь, что вы избавились от этого монстра - своего сожителя, это просто с плеч огромный моральный груз, остальное как-нибудь да и сделается.
Они сделают проще. Примут закон. Потом если на могиле бардак, то уберут своими силами, а потом выставят счет. Не оплатишь- по решению суда заберут могилу и бегай потом ищи куда тебе захоранивать.
Сожитель появляется, помогает с ребенком. Недавно дебош устроил в подъезде. Поймал меня на лестнице, отобрал ключи и зашел домой. А до этого разбил в подьезде окно. Пока дочь в садик не пошла придется его терпеть. Но отношения ужасны. Мы друг друга ненавидим.
Хочется скорее распрощаться с ним навсегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 17:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Nadin Rivz писал(а):
Всем бы так :yes:

Кстати уже вроде столько "знакомы" а я не выяснила
КАрма или КармА?
кАрма.
Красивый склеп. Очень люблю мрачную романтику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Сейчас задача уехать из Москвы. Сил нет тут жить, квартиру хочу продать и купить с ремонтом, на ремонт этой денег не будет, так как деньги, которые можно было бы откладывать уходят на ребенка. Очень дорого все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 19:18 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
Карма, тогда надо уезжать в Подмосковье, в то где экология получше. На разницу от продажи можно жить какое то время, а там и Аня подрастёт немного, будет ходить в детсадик и можно будет выйти на работу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 19:25 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
Таша,

меня уже от неё трясёт.

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 19:38 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
О. Эру, отыграй это все обратно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Изображение

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 08:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Таша, одна я не справлюсь. Я ненавижу сожителя, он меня тоже. У нас общий ребенок. Сожитель со мной спутался чтобы свой зад под пенсию поудобнее пристроить, ради этого он бросил жену и дочь. Не учел одного- замуж новая баба за него не пойдет, прописывать не будет даже из- за ребенка. Бить, принуждать оказалось бесполезным, а столичные квадратные метры ой как хочется. Сейчас другая тактика у него: пустить на самотек и она сама загнется.
Этот подлец прекрасно знает что если станет опекуном Ани, то получит прописку. Ко мне он всегда относился как к временному явлению. Просто не ожидал что дурочка упрямая. А так он, пока жил у меня, почти выплатил кредит, который брал для жены. Я знаю, что он своего добьется. У меня очень мало сил, быт и проблемы почти добили меня. Наверное мне надо в клинику неврозов, но мне некуда деть ребенка и собаку. А пускать этого подонка обратно страшно...итак сейчас дочь болеет и он ночует у меня.
На меня гонят его родственники. Они однозначно с ним заодно, они хотят чтобы я была ему обслугой. Я столько сил потратила его выставить, а они опять...живи с ним=)
Я бы с удовольствием уже закончила свою никчемную жизнь, но тогда отец ребенка получит то что хочет. И Аню будет растить, забивая ей голову дерьмом семейным. Такому же как он козлу из нее кухарку сделает... ну и собаку мою он быстренько сплавит за мной следом..если он при мне ее пинал, то что с ней будет без меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 22:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Надо же, такая большая тема. Не верю, что живя в Москве нельзя было за несколько лет купить себе таблетки. Просто идешь в аптеку, и берешь АД. Самые тяжелые больные как раз те которые не лечатся, а столько пишут. Бери ципралекс, и решай свои проблемы.
Карма, тебе посоветовала бы открыть ЖЖ и писать там. Может прославишься, и помощь подойдёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 18:45 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Я предлагаю написать все же малахову :-) тут и слава и помощь обеспечены...
Карма, аче, у него жена то его не в маскау живет?

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 13:14
Сообщения: 4050
Откуда: Москва
Пол: Женский
А мне Карма нравится. Будет жаль если выяснится, что она не настоящая.

__________________________________
Я все решила сама. Я одна за себя в ответе.
Тревожно-депрессивное расстройство
Кветиапин 200мг, анафранил 50мг, ламотриджин 200мг, метформин 2000


Ко мне можно на ты))
Депрессии и резистентность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 19:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Лучше бы я была ненастоящая. Какой- то ад беспросветный. День начинается в семь утра, заканчивается в час дня. Весь день на ногах. Повесилось двое знакомых и я им реально завидую...нашли в себе силы отмучится. Боюсь еще пару недель такой жизни и наверное мне конец. У меня какие- то приступы начались с истериками. Анечку жалко, она все это видит. Я бы в клинику неврозов легла, но некуда деть ребенка и собаку. Ребенка вроде в дом малютки возьмут, а собаку некуда...еще предлагают санаторий мне и Ане, но тоже некуда Бонни деть. Еще улитка при смерти. Лежит на боку, раковина открыта и не шевелится. Я ее к лягушкам посадила, может там оклемается.
asberg21, у него бж живет в Раменском. А он у нее наверное сейчас живет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 13:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2017, 08:21
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Пол: Женский
Зачем я это прочитала?

__________________________________
Тлен до колен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 04:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Карма писал(а):
Еще улитка при смерти. Лежит на боку, раковина открыта и не шевелится. Я ее к лягушкам посадила, может там оклемается.
..... :shok:
Карма
таблетки пьёте?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 12:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Не удержалась,напишу свое мнение..Карма,вы все время страдаете,вы прям мученицу из себя делаете на ровном месте,вам похоже нравится этот мазохизм,ей Богу!И ноете,ноете...И ничего не предпренимаете..элементарную бытовуху решить не можете..не могу выгнать,не могу оставить собачку,улитку,травку и т.д.Все вам советуют лечиться,а собственно от чего?Если вы начнете пить фарму,она вас что,изменит??У вас возьмется откуда то трезвость и моральные силы поехать с ребенком в саноторий?Или сдать на время в приют или соседке собаку?Или фарма поможет навсегда распрощаться с вашем сожителем?ГЛУПОСТИ!Или вы меняете себя или дальше будите беспомощной мученицей,все зависит от вас,от вашего характера.Мне б ваши проблемы..увы,но я борюсь и решаю более серьездные вещи..Для меня было бы счастьем если бы могла поехать с ребенком отдыхать..а вы можите,но не едете и находите кучу отмазок!И квартиру вы не продадите,будите только рыдать в ней,как все это тягостно.И страдаете,все страдаете.Страдайте дальше,нет Хоттабыча на свете исполняющего желания!

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 15:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Rimma писал(а):
Карма писал(а):
Еще улитка при смерти. Лежит на боку, раковина открыта и не шевелится. Я ее к лягушкам посадила, может там оклемается.
..... :shok:
Карма
таблетки пьёте?
нет, не пью. Хочу в клинику лечь, но собаку некуда деть. Я не знаю какие пить, это врач нужен, а в клинике неврозов только кладут, а не консультируют. И сидеть там в очереди часа два точно, дочь не осилит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 15:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Виkka, Я хочу поехать в санаторий с дочкой, но мне правда некуда деть собаку. Квартиру то,но уже буду продавать, долго я на этл решалась. Сейчас думаю в какое агенство пойти. Только очень боюсь что туда сожитель бывший придет. Он все равно мне навязывается. Я уговариваю его написать отказ от Ани, вообще не хочу чтобы он появлялся в нашей с ней жизни. Он отказывается.

Я врагу не пожелаю своих проблем. Все одна тащу, скоро еще весна, будь она неладна, и нужно будет ездить на дачу стричь траву.. как я туда буду ездить с ребенком даже подумать страшно. И еще забор там поставить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 17:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Карма...вы странная..разве это праблемы???Стричь траву и т.д?Это быт,образ вашей жизни и вы все равно страдаете..ой врагу не пожелаю..ой..сожитель не отлипает..ой..да ой..Вы в своем уме?????Знаете что такое проблемы???Это когда 3года лежишь и не можешь встать,нет сил..ты не можешь ходить,воспитывать ребенка,есть готовить и купаться,ты не можешь сходить в магазин,ты падаешь как пьяная по улице..перед тобой потолок стены и кровать..и ты не хочешь следующего дня,ты вообще ничего не хочешь и не можешь.......ИЛИ 5лет дереализации..лежишь в кровати..у тебя больное сердце и еще куча леков от всего..тебе плохо..тебя мучает тревога и днем и ночью,ты не спишь ночами..и нет лечения..так как испробовано все..ты знаешь,что ты сдохнешь,но надеешься на чудо...Карма,вы дура...извините..

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Виkka, да стричь траву это проблема потому что это ехать полтора часа на электричке, потом на автобусе и еще по полю километр. И с маленьким ребенком. Еще найти кто это будет делать и дождаться окончания. А там даже зайти некуда, дом снесен. И дорога обратно. Для ребенка двух лет это проблема.
И я тоже каждый день хожу по улице как пьяная от усталости. И нет никого кто поможет. И тоже не хочу следующего дня. Но он будет и он будет таким же как предыдущий.
Вы тоже одинокая с ребенком и здоровенной собакой на руках? И тревога всех мучает по ночам. Я ночью часто просыпаюсь от страха, здоровье уже накрывается, зуб не могу вот пойти залечить очень сильно боюсь. А болит уже... И не пойду, потому что умру там от ужаса. Я после роддома стала панически боятся врачей. Даже просто узи сделать боюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 15:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Карма, а зачем стричь траву там, где дома-то и нет? :smiles-dumy-51:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Rimma, чтобы не запускать участок. Прошлым летом дом снесли благодаря сожителю и его родителям. А теперь надо там забор поставить и не запускать. Я его продавать наверное буду через пару лет. Его сосед хочет купить, но я подожду пока там дорожать начнет. У меня там шикарная ель крупномер, место чудесное и село, а не какой- нибудь снт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 10:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Попросила этого гада написать отказ от ребенка, он не хочет. Меня довел, теперь на дочке будет отрываться. Появляться, а она потом будет плакать о нем. Он день побудет, а она потом три забыть его не может. Как же я его ненавижу. У меня есть справка о побоях и есть заявление на него, вот хватит ли этого для лишения род прав не знаю. Но как- то надо с ним бороться, иначе он и дочь доведет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 12:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
У нас не лешают сейчас отцовства..закон вышел..Карма,мне жаль вашего ребенка..

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 00:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Виkka, а что за закон такой, можете мне его название дать? Я его прошу написать отказ от ребенка и тогда его точно лишат через суд. Но он не хочет отказываться,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 00:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Он говорит что если я буду против него настраивать дочь то... вырвет мне язык. Я раньше думала что вот выселю его и он исчезнет. Ай как наивно! Он так и будет пасти нас с дочерью. Единственный способ покончить с ним- лишить его отцовства. И мне тоже жаль Анютку, потому что каждое его появление это стресс для меня и для нее. Она его очень любит, а мне больно это видеть и осознавать. Потому что она любит подонка, который издевался над ее матерью. Просто она слишком маленькая чтобы это понимать. Я ее прошу не упоминать про него вообще, но она все равно часто папа- папа повторяет =(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 17:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Ой, цирк. Тут мне посоветовали на телефон доверия позвонить =) позвонила. Девушка- психолог посоветовала мне в моей ситуации...найти других мамаш и сидеть с детьми по очереди. Кто их туда набирает этих фактических дурех.
Телефоны доверия и все эти кризисные центры по сути созданные для галочки заведения. Создание видимости помощи, а не помощь. По факту если женщина попала в трудную ситуацию ей в РФ не поможет никто.
Очень хочется прекратить этот кошмар, меня ничего хорошего больше не ждет. Я стала ужасно выглядеть, целый день я на ногах, а потом не сплю полночи. К утру засыпаю, но дочь уже в восемь просыпается и весь ад по новой. И так каждый день. Быт сжирает все мои силы, еще надо гулять собаку. Мы с Аней на фиг никому не нужны. А самое ужасное это мысли о том что чудовищесожитель просто ждет когда я умру. Он будет растить Аню, пользоваться моим имуществом, избавится от моей собаки, лягушек и улитки. Мне советовали потерпеть его до садика, но это невозможно! Я не могу его даже видеть, меня в нем все бесит, я помню как он меня истязал. Эта сволочь спокойно заявляет что мне нужно с ним жить, что нужно перестать скандалить и стать терпилой. Ему просто после этих слов влетел сапог в голову. Он начал смеяться... Пока он ее отец он будет иметь ко мне доступ и издеваться безнаказанно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 20:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Карма
ну чё ты глупая в самом деле такая? натрави на него собаку в конце концов, узнай что он не любит, какого животного боится, чего не выносит, и победи его. надо быть хитрее, иначе сдохнут твои лягушечки. заведи уже гадюку наконец. надеюсь змей не боишься? и камеру поставь, чтобы везде скрытки стояли, они не дорого стоят сейчас. или тебе плохо, или ему, другого не дано. так что решайся, обдумай тщательно, и действуй за себя и Аню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 22:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Rimma, он кинологом работал, моя собака его слушается лучше чем меня. Я наверное подожду весны, если доживу то проще будет. А то с прогулки приходим надо собаку в ванну запихнуть и лапы помыть, по ом помыть ванну. Потом помыть обувь ребенку и свою. Потом вымыть пол. И так два раза в день. Еще каждый день готовить и продукты еще принести. Вот готовку просто возненавидела. По утрам у нас каша с фруктами, на обед суп и второе с котлетами, потом баночка магазинная или компот. На ужин каша или сырники и кефир. Хочется лечь и умереть. И жилая только одна комната. Когда совсем уже плохо просто ложусь, а собака играет с ребенком. Очень страшно что слабею все больше, а истерики и приступы все чаще. Слезы от дочки трудно скрывать. Я замечаю.что мне становится хуже, но выбраться из этого состояния уже не могу. И постоянно думаю о знакомых, которые недавно повесились. Стараюсь отгонять эти мысли, но признаю что не так уж они и неправы и даже завидую им немного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 22:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
На камеры деньги нужны и время. А у меня в обрез и то и то. Да и что снимать? Он просто приходит, приносит еду или сидит с дочкой.
Сейчас вот стол ей для железной дороги заказала, еще фитбол надо новый купить и велосипед. Оплачиваю занятия по раннему развитию.
На себя не остается ничего, корм собаке только шесть тысяч стоит в месяц. Так и не выбралась за одеждой, только он мне купил обувь на зиму. Хожу в старом пуховике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 23:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Карма писал(а):
А то с прогулки приходим надо собаку в ванну запихнуть и лапы помыть, по ом помыть ванну. Потом помыть обувь ребенку и свою.
У меня была большая собака. Я ей ноги мыла в тазу за дверью, а потом в квартиру пускала. Что за проблема помыть 4 ноги у собаки не понимаю. Дочь уже не маленькая. посидит и подождёт снаружи на стульчике пока собака в дом войдет, не? Или она гипер активная и не слушается?
Ну я конечно не удивлюсь, если опять это будет сделать не возможно. и не удивлюсь, если вы от него еще 2-х родите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 15:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Rimma, она ухрюкивается по самое брюхо. Реагенты еще насыпают. Таскать за дверь тазики с водой это потом еще лестничную клетку мыть =( в квартире полы мою.два раза из- за шерсти.
Мы заходим в квартиру, собака садится у двери, а я иду раздевать ребенка. Потом дочь в комнате, а я иду мыть собаку, обувь и полы.
Я хочу чтобы отец ребенка отказался от отцовства чтоб.ы вычеркнуть его из своей жизни навсегда. Даже телефон его удалить из контактов. Никогда больше никаких мужчин и детей.
Мне противно когда он приходит, противно принимать его помощь, но пока этого нельзя избежать. Он мне сломал новую стиральную машинку чтобы я стирала руками и быстрее загибалась. В разговорах насмехается, разводит демагогию. Ему говорю я тебя ненавижу, а он
...обниматься лезет и спрашивает за что. Меня начинает накрывать от злобы. Этот подонок намеренно расшатывает мне психику и общение с ним мне во вред. Единственный способ его прекратить навсегда это лишить его род.прав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
А... вы полностью от него материально зависите... Тогда понятно. Вопросов нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 18:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Rimma, я вообще от него материально не завишу. Но у меня физически нет сил со всем справляться. Очень ослабела я и морально и физически. И он это видит. От этого совсем тяжело становится =(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Конечно, эти козлы все это прекрасно понимают, и занижают нашу самооценку. У меня такой же, только слава богу от него ребёнка нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 09:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Rimma, он мне самооценку не занижает, у него в планах устроится в жизни и желательно в Москве. По сути он обычный среднестатистический российский мужик с домостроем в голове, но очень наглый и приставучий. Избавится от него непросто, ребенок его козырь =(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 13:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Карма, это ваши слова с прошлой стр:
Цитата:
На камеры деньги нужны и время. А у меня в обрез и то и то.
На себя не остается ничего, корм собаке только шесть тысяч стоит в месяц. Так и не выбралась за одеждой, только он мне купил обувь на зиму. Хожу в старом пуховике.
далее..
Карма писал(а):
Rimma, я вообще от него материально не завишу.
:shok: :26n:
Ну и не зависьте дальше, всех благ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Rimma, я не могу себе ничего купить потому что нет времени и сил по магазинам ходить, а не потому что на это денег нет. "на себя ничего не остается" это я про текущие расходы и потому что я ежемесячно откладываю деньги "на всякий случай", он просто не знает про это. Без него я прекрасно проживу, тем более если куплю новую квартиру и буду сдавать. Я хочу переехать жить в Липецк, и от Москвы далеко и там дешево. На сорок тысяч можно прожить будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Аня в садик начнет ходить и будет проще. Времени побольше, готовки меньше. Буду днем спать. Ну и на верховую езду будем ходить. И если снять дом, то собаку можно в будку поселить, а не маятся с прогулками.
Меня сейчас очень заботит что дочь к нему очень привязана. Она же не знает какой он мерзкий человек, радуется ему. Очень больно это видеть =( Может забудет его со временем, если конечно не будет постоянно появляться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Карма писал(а):
Меня сейчас очень заботит что дочь к нему очень привязана. Она же не знает какой он мерзкий человек, радуется ему. Очень больно это видеть =( Может забудет его со временем, если конечно не будет постоянно появляться.

Карма, есть надежда, что со временем ему захочется по-настоящему обустроить свою личную жизнь, какая нибудь женщина появится в его жизни, он еще молодой, ему будет не до вас, тем более там дети пойдут, так что...

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Alisa, я только рада буду если он переключится. И у него уже было по- настоящему 16 лет брака и дочь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 15:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Ему итак до меня дела нет, зато есть дело до моего имущества. Он, в случае моей смерти или утраты дееспособности будет, как отец Ани, всем распоряжаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 16:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Карма писал(а):
Аня в садик начнет ходить и будет проще. Времени побольше, готовки меньше. Буду днем спать. Ну и на верховую езду будем ходить. И если снять дом, то собаку можно в будку поселить, а не маятся с прогулками.
Меня сейчас очень заботит что дочь к нему очень привязана. Она же не знает какой он мерзкий человек, радуется ему. Очень больно это видеть =( Может забудет его со временем, если конечно не будет постоянно появляться.
Отдай в ясли, у меня подруги с 3 мес отдали, живут как будто и не рожали. На работу ходят, счастливы. А мужа специально взяли победнее, чтоб за них домашнюю работу делали.
Думать надо от кого рожаешь, теперь поздно боржоми пить. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 17:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
Rimma писал(а):
Отдай в ясли, у меня подруги с 3 мес отдали, живут как будто и не рожали. На работу ходят, счастливы. А мужа специально взяли победнее, чтоб за них домашнюю работу делали.
Думать надо от кого рожаешь, теперь поздно боржоми пить.
уникальная вы женщина :16p:

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Rimma, в Москве нет яслей. Только платные, но мы итак в сад идем с трех лет. Осталось полгода ждать.
муж победнее это очень опасно. Он всегда будет держать в уме что можно что - то оттяпать. Официальную партию нужно истать только с лицами своего круга или богаче. Просто сожителя можно любого достатка, но брак...это очень тяжелые правовые последствия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
Карма писал(а):
муж победнее это очень опасно
муж - это в любом случае опасно :79p: :16p:

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
lyolik, если все записано на родственников и если он адекватный и если не прописывать к себе то не опасно. Можно хоть трех мужей завести =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 21:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
Карма писал(а):
если он адекватный
в начале все адекватные :-D
Карма писал(а):
Можно хоть трех мужей завести =)
ух-ты какая :ay: :-D

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 07:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
lyolik, женщины часто закрывают глаза на некоторые недостатки в надежде что потом их избранник изменится, чего почти никогда не происходит. Знакомая два года промаялась с пивным алкашом, все направляла на путь истинный, в итоге сама пить начала, бросила только когда инфаркт случился =(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 10:15 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
Rimma писал(а):
Карма писал(а):
Аня в садик начнет ходить и будет проще. Времени побольше, готовки меньше. Буду днем спать. Ну и на верховую езду будем ходить. И если снять дом, то собаку можно в будку поселить, а не маятся с прогулками.
Меня сейчас очень заботит что дочь к нему очень привязана. Она же не знает какой он мерзкий человек, радуется ему. Очень больно это видеть =( Может забудет его со временем, если конечно не будет постоянно появляться.
Отдай в ясли, у меня подруги с 3 мес отдали, живут как будто и не рожали. На работу ходят, счастливы. А мужа специально взяли победнее, чтоб за них домашнюю работу делали.
Думать надо от кого рожаешь, теперь поздно боржоми пить. :yes:

+ :yes:

если уж рожать :yes:

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 00:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Ребенку уже два с половиной года... Можно подумать я рожала от алкаша или наркоши. Ребенок от психически и физически здорового мужчины, без вредных привычек, социально благополучного, без судимостей. 20 лет безупречной службы, всю жизнь в спорте... Вот нарочно бы искала такого не нашла бы, просто даже не знаю куда уж лучше. Ну переспали, ребенок родился, а вместе не ужились, вернее я не ужилась. У него недостаток- домостроевские представления об отношениях и женщина для него просто домработница и рожалка. Избавится от него нереально, перепробовано уже все. Он приходит к дочке и с этим ничего нельзя поделать. А я не имею права ему мешать с ней видется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 10:15 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
Карма писал(а):
Он приходит к дочке и с этим ничего нельзя поделать. А я не имею права ему мешать с ней видется.
А дальше будет "хуже", девочки как правило обожают отцов.
Так если он к Ане хорошо относится может не препятствовать общению то?! Не выходить замуж, не прописывать, игнорить в общем, но не препятствовать. Пусть покупает подарки, гуляет, общается с Аней - это ж хорошо!
И когда доча подрастёт не говорите в её присутствии гадости об отце, я в своё время наслушалась, очень меня это поломало в своё время, правда мой был алкашом, а у матери эмоции через край... в общем, до сих пор не по себе, хотя мать сейчас понимаю.
Так что не ломайте психику Ане, сами можете ненавидеть - ваше право!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 10:15 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
А в садик вы уже записались?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 10:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Сил нет ни на что. Каждый день это ад. Плита, швабра, детская горка, поводок, ошейник. В особенности ненавижу готовку. По утрам даже просыпаться не хочется, как представлю что идти к плите. Продукты в магазине ужасного качества и очень дорогие. Просто не хочется больше жить. Я знаю что не смогу одна вырастить дочь, тянуть хозяйство и еще все это оплачивать, но и жить с ее отцом невозможно. Не могу больше мучить ни себя ни ребенка. Хочется умереть, потому что не вижу другого выхода. У меня каждый день истерики, меня раздражает все, включая ребенка, я почти перестала спать. Каждое движение дается через силу и я очень стала боятся людей. Мне кажется что все они хотят нам зла. Из- за ребенкаи собаки я не могу лечь в клинику. Я хочу все это прекратить. Двое знакомых нашли в себе силы повесится, я им очень завидую. Я смотрела в ашане веревку, но у меня не хватит мужества. Или может просто еще не дошла до финала, когда уже ничего не будет пугать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 10:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Таша, да, записались. Но не думаю что смогу водить.
Мне невыносимо ее отца видеть, он разрушил мою жизнь. Ане я объясняю что папа плохой, что он меня обижает и жить.с нами не будет. Она начинает махать руками и плакать.
Какое же счастье- жить без детей и сожителей. Я видимо социопат, нет мне места в человеческом обществе =( не могу принять правила людей. Мне вот звери и природа ближе, с ними мне хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Карма писал(а):
Из- за ребенкаи собаки я не могу лечь в клинику. Я хочу все это прекратить. Двое знакомых нашли в себе силы повесится, я им очень завидую. Я смотрела в ашане веревку, но у меня не хватит мужества. Или может просто еще не дошла до финала, когда уже ничего не будет пугать.

ребенка вы писали можно кудато на время пристроить, значит все из-за собаки! первый раз вижу человека, который из-за собаки вешаться собрался! В платный приют ее временно сдайте и все, есть же наверняка такие, ничего там с ней не будет, посидит месяцок, потом выйдет

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3262 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика