ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 03 июн 2024, 13:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3262 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 55  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 00:10 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Елена 76 писал(а):
Карма писал(а):
Души вообще нет.
Хотя что я распинаюсь,все сказано.
Вот и я так подумала.. Елена76 так хорошо все написала в посте немного выше. . но только кому... тому кто ее не слышит..

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 07:58 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
но шляпку (только не розовую) к весне купить надо :120n:

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 15:03 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
Завести ребенка — это как сделать татуировку на лице. Всерьез и надолго.
Как-то так :pardon:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 15:36 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
Знаете что тут занятно, у большинства теток даже "ярых чайлдфри" ежели дитятко таки получается, то окситоцин делает своё дело.

А вообще облюбись ты, но если сил нет.. :26n:

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Елена 76, я мало.что ли работаю? Как проклятая весь день с ребёнком, да ещё и собака на мне.
У неё папаша ещё есть, пусть помогает. Если бы он помогал, то было бы проще, но эта хитрая тварь предпочитает на работу ходить. Мог бы отпуск по уходу за ребенком взять, но не берет.
Мне настолько все надоело, что.я хочу только одного- остаться одной и чтобы больше никто меня не трогал. Мне Осточертел весь день плясать вокруг ребёнка, осточертела вся эта бытовуха, плита и бесконечная уборка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 17:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Я вот одного не могу понять... Зачем этот идиот с таким упрямством настаивает на совместной жизни. Он же такой детолюбец, ну и забрал бы себе дочь растить. Тем более условия у него есть и помочь кому есть. Зачем все эти скандалы нужны? Аня плачет когда я с ним ругаюсь (((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Ругаюсь с этим козлом весь день, разбила блендер и радио. Ребёнка даже обедом не покормила, а он вообще заявил что кормить её не будет. Детолюбец какой...у меня больше нет сил так жить, я физически уже настолько вымоталась что хоть отказ от Ани пиши и пусть её забирают родственники. А эта скотина ненавистная лежит на диване. А завтра он пойдёт на свою чертову работу, а я опять останусь в этом аду.


Последний раз редактировалось Карма 06 янв 2016, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 17:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
asberg21, чего я не слышу? Я живу с нежеланным ребёнком и тащу все на себе и не могу отделаться от надоевшего мне мужика. У меня проблема с внешними обстоятельствами, а не с внутренним миром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 17:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
Карма писал(а):
А завтра он пойдёт на свою чертову работу
чо он на рождество работает?

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Дети совершенно не способствуют личностному развитию. Они его тормозят, так как на возню с ними уходит все время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
lyolik, ага. Он вообще работает постоянно. Дурака работа ищет, а может специально такую работу взял чтобы меня извести побыстрее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 18:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 12:57
Сообщения: 307
Откуда: из осени
Пол: Женский
или по ушам ездит.
а ребенка отчего покормить -то сложно? печенья ей дать тоже никак?

__________________________________
Не принимай решения, когда ты сердишься. Не давай обещаний, когда ты счастлив.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 18:28 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
у меня данная тема уже ассоциируется с сериалом ДВ или СПН. бесконечно, долго, одно и тоже..
чемодан без ручки. долгое время нести тяжело и бросить жалко.
но в результате бросаю..
уже забавный эксперимент, сколько проживет тема.


Сорри, что шутить пытаюсь. Возможно не корректно безысходность обращать в шутку, а может защитная реакция когда все равно ничего поделать не можешь.

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Цитата:
Сорри, что шутить пытаюсь. Возможно не корректно безысходность обращать в шутку
да , ситуация сложная и слабонервным лучше уйти в др. тему .
тем более , что мы ничем помочь не можем .

кстати, у некоторых тоже все сложно . По-другому , но все равно сложно .

Далее можно было бы сказать что-то оптимистичное про Рождество и чудо .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 19:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Нежная писал(а):
или по ушам ездит.
а ребенка отчего покормить -то сложно? печенья ей дать тоже никак?
Ребенку приготовлен целый обед, надо только покормить.
Я тоже думаю что он врёт, или намеренно остаётся на работе. Одно непонятно- зачем он ко мне ходит? На попытки договориться чтобы он только приносил продукты и брал ребёнка погулять реакции никакой.
Сидение с ребёнком меня настолько озлобило, что я срываюсь на вообще все. Каждое утро просыпаюсь и сразу плохо, потому что опять плита, швабра и ребенок. Мне с ней неинтересно и тяжело, да ещё это чувство брошенности убивает. Одна я Аню не выращу, помогать мне некому, а с ним жить не могу. Да и толку от него никакого, если он на работе всегда. Хоть правда суицидом заканчивай, хотя может именно моей смерти он и ждёт...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 19:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Он ещё внаглую еду мою ест без разрешения. Говорю это не твой дом, забирай ребёнка и уходи отсюда, а он.отвечает что ему все равно и он сам решит что ему делать. Я уже даже думаю хорошо бы его пристукнули где- нибудь.


Последний раз редактировалось Карма 06 янв 2016, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 21:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Хочу на него заявление написать о том что он меня доводит до самоубийства, пусть с ним его коллеги разбираются. У меня нет другого способа защититься, я же одинокая.
Сегодня он хотел вызвать скорую психиатрическую потому что вчера якобы был на выезде у женщины, состоящей на учёте у психиатра и якобы она вела себя также как я. Он сказал что хочет мнение специалистов на мой счёт. Он хочет от меня избавиться, я больше в этом не сомневаюсь. А это значит прощай моя мечта о свободе. С чего- то назвал меня... любимой женщиной :24p: а за два часа до этого по полу за хвост таскал и орал что я его достала и чтобы заткнулась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 22:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:09
Сообщения: 1223
Карма,

кстати, да, у Вас есть реальный шанс очутиться в психушке... Причем без права выхода
Т.к., если ему надо будет, - он Вас легко сдаст... Веры ему будет больше, чем Вам, т.к. у Вас ни образования, ни работы, ни друзей, ни родственников. С формальной точки зрения Вы - социально опустившийся элемент. Кстати, бывшие менты не брезгуют и подкладыванием наркотиков, если надо кого посадить. Он может свидетельствовать, что Вы - алкашка, хотите дочь бросить (как и на самом деле). И поверят ЕМУ!

На Вашем месте я бы притаилась и исполняла роль примерной жены и мамы....
А потом надо будет ОЧЕНЬ быстро (когда все уже будет готово) делать все дела и исчезать для него...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:09
Сообщения: 1223
Плохо, что дочь на него записана, как и на Вас...

Даже когда Вы сбежите - он сможет Вас как психбольную искать через органы... В интересах ребенка как бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 22:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Quite,
Я не социально опустившийся элемент, а одинокая женщина, попавшая в трудную ситуацию. И даже не курю, алкашкой и наркоманкой меня выставить нереально, а вот психом да ((( но сейчас не забирают без согласия человека, так что даже если если его история правда, то меня не заберут.
Я вот думаю что если когда я вывожу собаку гулять Аня правда упадёт из кроватки или ещё что меня же судить будут. Судить именно меня, а не его, хотя все это по его вине, так как он поставил меня в такие условия.
У меня внутри все переворачивается когда оставляю её, но выхода другого нет. Он все это знает, но никак не помогает, сказал что надеется что Аня не упадёт и ничего не случиться. Просила просто отпуск хоть на месяц взять,.сказал что пока не может.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 11:15
Сообщения: 1861
Откуда: из ниоткуда
Пол: Женский
Бесконечный тупик какой-то получается

__________________________________
Наша война - война духовная, наша депрессия - наша судьба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 22:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:09
Сообщения: 1223
Карма писал(а):
Quite,
Я не социально опустившийся элемент, а одинокая женщина, попавшая в трудную ситуацию. И даже не курю, алкашкой и наркоманкой меня выставить нереально, .

Это Вы никому не докажете...
Сейчас в судах не выясняют истину, - а только лишь взвешивают доказательства, предоставленные сторонами. Выставят Вас тем, кем нужно будет... Заинтересованным лицам.
И судье будет все равно, поверьте, - в трудной Вы ситуации были или нет.

Все против Вас... Кроме квартиры в собственности. Но и этот факт, скорее, в силу Вашего одиночества, тоже может против Вас сыграть.
Сколько таких одиноких собственников пропадают по всей стране... Жуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 23:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:09
Сообщения: 1223
Карма писал(а):
Quite,
Я не социально опустившийся элемент, а одинокая женщина, попавшая в трудную ситуацию. И даже не курю, алкашкой и наркоманкой меня выставить нереально, а вот психом да ((( но сейчас не забирают без согласия человека, так что даже если если его история правда, то меня не заберут.
Я вот думаю что если когда я вывожу собаку гулять Аня правда упадёт из кроватки или ещё что меня же судить будут. Судить именно меня, а не его, хотя все это по его вине, так как он поставил меня в такие условия.
У меня внутри все переворачивается когда оставляю её, но выхода другого нет. Он все это знает, но никак не помогает, сказал что надеется что Аня не упадёт и ничего не случиться. Просила просто отпуск хоть на месяц взять,.сказал что пока не может.

Я не вижу для Вас никакого другого выхода кроме как взять себя в руки, перестав размазывать сопли "а он... А он..."

Детский сад какой-то. Отвечайте за свои действия, за свои удовольствия САМИ.
Я бы на Вашем месте давно бы пила антидепрессанты.

Лично я полгода назад, когда не пила АДы, ушла, как писала, от сожителя. Все мне казалось плохо, его отношение - гадким. Все тяжело и хотелось бежать.
Сейчас, когда стали действовать лекарства, я вернулась. У нас все хорошо (т-т-т), я все успеваю делать, мне не тяжело.
Совсем другое состояние. Да, проблемы есть. Но в одинокой жизни их не меньше... Особенно когда есть ребенок.

Вам, может, наоборот, нужно быть одной (без мужчины)... Но для этого нужны СИЛЫ, а у Вас их нет, потому Вы и скулите вместо того, чтобы пахать. Потому Вы и цепляетесь за сожителя, иначе (повторюсь) он бы уже давно ушел от Вас при таком отношении...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 23:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Quite, я за него не цепляюсь, я хочу с ним расстаться. На моё предложение оставить меня в покое и просто приносить продукты и гулять с ребёнком он молчит... хотя это разумный вариант. При этом спрашивает почему я с ним жить не хочу))) Суд мне пофиг, совершенно не боюсь, намного страшнее в этом болоте остаться пока реально не выйду в мир иной. И почему я должна пахать за отца ребёнка? Мы с ним не семья, мы чужие друг другу люди, у которых общий ребёнок и вкладываться должны поровну. Вроде я не подписывалась на разделение обязанностей. А он получается только алименты платит (которые я не трачу), а я тяну и уход и материальное содержание. Несправедливо это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 23:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
В том- то и дело что он не уходит. И скандалю и на три буквы шлю, а он все равно тут ошивается. Любой нормальный уже давно ушёл бы. Может он поэтому такую работу взял чтобы меньше меня видеть? Но ведь можно просто расстаться, а не мотать друг другу нервы. Я одна конечно сдохну с ребёнком и собакой и своим хозяйством, но это даже лучше чем с ним жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:41
Сообщения: 1993
Карма писал(а):
Елена 76, я мало.что ли работаю? Как проклятая весь день с ребёнком, да ещё и собака на мне.
У меня ваши ответы вызывают уже истерический смех.Вы даже не поняли какую работу я имела ввиду.Еще раз-пока вы не поймете о чем я написала в своем предыдущем посте,у вас ничего не получится.

__________________________________
-Здравствуйте! Меня зовут Лена.
-Очень приятно!
-Это ненадолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 14:57 
Не в сети
Психолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:09
Сообщения: 867
Откуда: Город на Волге
Пол: Женский
Елена 76 писал(а):
Еще раз-пока вы не поймете о чем я написала в своем предыдущем посте,у вас ничего не получится.
Елена 76, такие вещи с ходу не осознаются :laugh_1: Тут работать и работать с хорошим психотерапевтом, на что Карма не пойдет. У нее на это денег никогда не найдется, потому что не чувствует потребности что-то изменить в себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 15:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Елена 76, я прекрасно поняла о чем вы говорили и, повторюсь, проблемы у меня внешние. Нежеланный ребенок и надоевший мужик. Я не смирюсь и пойду до конца, но превратить себя в квочку, живущую интересами мужика и ребёнка не позволю.
Детей я не люблю. И заставить себя любить невозможно. Мне их жалко, но не более того. И Аню мне жалко, но это не любовь. Это нудная обязаловка, к тому же занимаюсь этим я одна.
Я сегодня ушла гулять, походила по магазинам. Это такое счастье просто идти без коляски и сожителя. Вот он глоток свободы, я уже начала забывать как это бывает.
Потом звонит сожитель и заявляет что он уходит на работу. От дома я далеко о чем ему сказала. Так вот эта сволочь, слов других нет, оставил дома ребёнка в коляске и ушёл... Домой он появится только ночью. Я могла и не дойти до дома, могла сбить машина, стать плохо,.ребенок мог проснуться, начать плакать, выпасть изтколяски....
Нет, возвращаясь я до последнего не верила что он так поступил, я была готова получить по шее, не привыкать, но только не это. Но к сожалению дома его действительно не было, коляска стояла посреди комнаты, а меня встретила собака.
То есть он ушёл на работу бросив Аню одну.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 16:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Утром за завтраком он говорил что мы должны договориться и что мне надо подождать до марта. Тоже самое он говорил в прошлом году перед новым годом. Слушать его я не стала. И оказалось правильно сделала. О чем можно говорить с человеком, который так поступил? Прошло уже больше полутора часов с момента нашего разговора. Он даже не знает вернулась ли я домой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 16:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Купила ей раскраску, пеленки, книжку, кубики с картинками, пазл деревянный и мелки восковые. У меня почти не остаётся времени заниматься её развитием, ну хоть так... При этом она пытается кликать в альбоме. Я при ней рисую, а она повторяет.
Чтение ей не нравится, она вызывает книжку, зато сказки слушает с телефона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:41
Сообщения: 1993
Карма писал(а):
Елена 76, я прекрасно поняла о чем вы говорили и, повторюсь, проблемы у меня внешние. Нежеланный ребенок и надоевший мужик. Я не смирюсь и пойду до конца, но превратить себя в квочку, живущую интересами мужика и ребёнка не позволю.
Не поняли.В вашем случае внешние проблемы-то есть жизнь,порождены вашими внутренними проблемами,которых вы не осознаете.
Я не знаю,как других,но меня очень сильно пугают люди,которые любят лошадей,собак и цветочки и не любят детей,своих в частности и людей в общем.То,что вы сейчас имеете-это ваше внешнее(жизнь) пытается разбудить ваше внутреннее,но вы сопротивляетесь и чем больше вы сопротивляетесь и стоите на своем,тем больше жизнь будет вас трясти.Карма,как вы думаете,кто победит?Вы воюете с ветряными мельницами.Жизнь растопчет вас,чем впрочем она и занимается.И в вашем случае это можно изменить.

__________________________________
-Здравствуйте! Меня зовут Лена.
-Очень приятно!
-Это ненадолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 19:36 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
Елена 76,

т.е те которые не любят никого, те - ладно. До фига таких людей. И неизвестно кто бы как себя вёл, окажись в подобных обстоятельствах.

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Елена 76, не внутренними проблемами, а особенностями моего характера. Меня уже не переделать, я тот самый волк, который всегда будет смотреть в сторону леса. Отец ребёнка тоже говорит что не он так кто- нибудь другой будет цепляться и я не смогу жить спокойно. Но умею делать выводы и больше никого так близко в свою жизнь не пущу. И не факт что жизнь растопчет. Вот точно растопчет если не сопротивляться.
Изменить можно внешние обстоятельства, чем я и занимаюсь. А вот характер не изменишь, тем более я знаю как комфортно и хорошо жить одной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 21:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Не понимаю, а за что людей любить? Они злые и жестокие, они все загаживают евокруг, они врут и предают. Собака в сто раз лучше. Лошадь не знаю, они себе на уме.. а дети их просто жалко, они маленькие и не могут за себя постоять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 01:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Карма писал(а):
Но умею делать выводы и больше никого так близко в свою жизнь не пущу.
встретили мента с психологией маньяка и на основе делаете вывод о людях ?

может , у вас талант - из толпы выбирать самых плохих ?

если б вы связались со студентом - например - то проблем бы было меньше . Но захотелось брутала .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 02:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:41
Сообщения: 1993
Карма писал(а):
Не понимаю, а за что людей любить? Они злые и жестокие, они все загаживают евокруг, они врут и предают. Собака в сто раз лучше. Лошадь не знаю, они себе на уме.. а дети их просто жалко, они маленькие и не могут за себя постоять.
Они вокруг вас злые и жестокие,вы это заслужили.

__________________________________
-Здравствуйте! Меня зовут Лена.
-Очень приятно!
-Это ненадолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 03:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:41
Сообщения: 1993
Peter писал(а):
встретили мента с психологией маньяка и на основе делаете вывод о людях ?
Peter,да нормальный он,просто ему не повезло,встретить такого человека как,Карма.Она у большинства здесь вызывает непонимание,раздражение и неприязнь,представьте каково ему.
Карма писал(а):
Меня уже не переделать, я тот самый волк, который всегда будет смотреть в сторону леса.
Я только за,шли бы вы уже правда в лес.Но думаю,что по определенным законам и причинам не видать вам леса ,как своих ушей.Ваши мученья не закончаться,я не от злобы это говорю,а с огромным сожалением,что не удается достучаться до вас...никому,даже собственному ребенку.Вы слышите только себя,и правильно,что врач не смог поставить вам диагноз,его просто нет. У вас проблемы с душой,а не с разумом.

__________________________________
-Здравствуйте! Меня зовут Лена.
-Очень приятно!
-Это ненадолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 03:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Елена 76 писал(а):
Они вокруг вас злые и жестокие,вы это заслужили.
как -то вы очень раздраженно пИшите .

Вы и в правду хотите помочь ТС ? или просто потоптаться в теме ?


Последний раз редактировалось Peter 08 янв 2016, 03:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 03:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Карма, попробуйте неплохого ПТ-онлайн -

Пётр Юрьевич Лизяев, 45 лет - http://psy-therapist.ru/forum.php


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 07:18 
Не в сети
хулиган
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:03
Сообщения: 3331
Откуда: от верблюда
Почитал тему и расстроился.. Жалко ребеночка, жалко Карму, что она так изводится.. Жалко даже сожителя, хотя бы ему не помешало хорошенько дать в глаз за то, что маленького ребенка одного оставил!!! Хотя ему, судя по всему, с вами тоже непросто.. Вы производите впечатление измотанной, загнанной и замороченной.. И я вас ни в коем случае ни в чем не осуждаю, мне близко это состояние и я понимаю от чего оно может быть!

Но, Карма, постарайтесь пожалуйста держать себя в руках и быть более рациональной в поступках и суждениях. Вам бы толкового врача, попить антидепрессанты которые будучи правильно подобраны, действительно облегчают жизнь и меняют мироощущение.
И любите и заботьтесь побольше, Бога ради, о вашем ребенке! Она же ваше главное сокровище, и единственный, настоящий смысл вашей жизни. Ваша частичка, что останется в мире после вас.

__________________________________
:bis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 10:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Елена 76, нормальный не оставит одного ребёнка в коляске и не уйдёт на работу. Не будет оставаться в доме где его не хотят видеть и не будет принуждать женщину с ним жить, когда она этого не хочет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 10:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
И я своего добьюсь, я буду жить как и раньше на природе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 10:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Бубух, я только и делаю что забочусь о ребёнке. При этом ещё о собаке.
Детей смыслом жизни не считаю, смысл жизни в самой жизни.
Себя в руках держать получается все хуже. Я хочу поскорее обмен жилья сделать и уехать отсюда. Куплю козу, вторую собаку и пошло все нафиг. Главное чтобы отец ребёнка не начал там донимать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 10:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Peter, Зачем пт за деньги если есть бесплатно в пнд? Мне врач там сказал что лучше мне станет только на природе. Все остальное будет просто попытка подстроить свою психику под условия, в которые меня поставил сожитель. Это ему лучше сделать получается. Надо менять жизненные обстоятельства, а не себя пытаться вписывать в них.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 11:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Peter писал(а):
Карма писал(а):
Но умею делать выводы и больше никого так близко в свою жизнь не пущу.
встретили мента с психологией маньяка и на основе делаете вывод о людях ?

может , у вас талант - из толпы выбирать самых плохих ?

если б вы связались со студентом - например - то проблем бы было меньше . Но захотелось брутала .
Не, сорокалетний студент это жесть похлеще мента))) о людях плохо я думаю уже давно, просто отец ребёнка последний гвоздь. Аню я научу не верить людям, не пускать домой мужчин, не позволять на себе ездить и надеяться только на себя. Её отец сказал что сделает все чтобы она не стала как я. Непонятно зачем он тогда со мной стал жить тогда....зачем отговаривал от аборта если я такая плохая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 11:15 
Не в сети
хулиган
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:03
Сообщения: 3331
Откуда: от верблюда
Карма, а родители ваши, а подруги у вас есть? На кого можно дочь оставить.
Это же радость с масенькой посидеть, поиграться!

И зря вы так хотите одной остаться. Может вам просто попробовать отдохнуть друг от друга?
Пожить некоторое время отдельно? Ну и может стоит вам искать другого человека, который будет лучше вас
понимать и больше вам по душе. Просто одной это не дело. Это и неправильно, нездорово для человека.
И трудно быть одной женщине с ребенком. Мужчине одному жить и то не сахар..А вам еще сложней будет :11z:

__________________________________
:bis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:41
Сообщения: 1993
Карма писал(а):
Я хочу поскорее обмен жилья сделать и уехать отсюда. Куплю козу, вторую собаку и пошло все нафиг.
Для дочери то там найдется место? Ну хотя бы между козой и собакой?

__________________________________
-Здравствуйте! Меня зовут Лена.
-Очень приятно!
-Это ненадолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:41
Сообщения: 1993
Peter писал(а):
как -то вы очень раздраженно пИшите . Вы и в правду хотите помочь ТС ? или просто потоптаться в теме ?
Хотелось бы помочь,но приходится топтаться,как и всем остальным,кто еще в эту тему заглядывает.

__________________________________
-Здравствуйте! Меня зовут Лена.
-Очень приятно!
-Это ненадолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5892
Пол: Женский
Согласна с Еленой полностью!!

А сожитель Кармы оставил дочку "за компанию и по инерции" . Что тоже ужастно.
По опыту знаю , редкий папа будет строить свои порядки в воспитании и т. Д. В основном как мать делает , , так они и повторяют.так уж сложилось , что у нас всё держится на женщине.ну или почти всё.
А если женщина такая как Карма, то всё идёт через одно место..

Её сожитель ещё сбежит, когдп найдётся вариант потеплее...

Дитя жалко , очень.
Может хоть часть нелюбви Кармы скомпенсирует любовь и привязанность собаки. Такой современный Маугли получается. Ужас ...

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Бубух, нет у меня никого. Есть две подружки, но одна живёт далеко, а вторая сама с кучей проблем и животными.
Никаких других мужчин больше и видеть не хочу, мне этого хватило. На всю жизнь оставшуюся научил.
Елена 76, Аню я не против забрать, пусть лучше растёт на свободе среди животных чем с отцом. Он ей будет прививать семейные ценности и вырастит клушу, которая будет потом обслуживать какого- нибудь козла типа него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 14:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Ика, да пусть уже бежит. Вот именно что все держится на женщине, а меня это не устраивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:41
Сообщения: 1993
Карма писал(а):
Елена 76, Аню я не против забрать, пусть лучше растёт на свободе среди животных чем с отцом.
Ну и прекрасно,главное,чтоб вы завтра не передумали.

__________________________________
-Здравствуйте! Меня зовут Лена.
-Очень приятно!
-Это ненадолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 18:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Елена 76, я очень боюсь что он не отдаст мне ребёнка загород. Я хотела съездить в ростовскую область и Аню взять с собой, он не разрешил. Одной можно, а с ребёнком нет. А поскольку она на гв, то никто никуда не поехал (((
Гв никак не заканчивается, наверное до двух лет так и будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 19:25 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
Елена 76,

у неё проблемы с окситоцином

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Карма писал(а):
Peter, Зачем пт за деньги если есть бесплатно в пнд? Мне врач там сказал что лучше мне станет только на природе. Все остальное будет просто попытка подстроить свою психику под условия, в которые меня поставил сожитель.
1. Это бесплатно и еще есть дармовые он-лайн.
2. Иногда профессионал видит решение, которое толпа чайников не видит . В шахматы играете ?
3. а иногда - не видит :) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:41
Сообщения: 1993
Он не может вам не разрешить,вы же не за границу ребенка вывозите .

__________________________________
-Здравствуйте! Меня зовут Лена.
-Очень приятно!
-Это ненадолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 04:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Peter, мне не показалось что в пнд я общалась с чайником..в шахматы не играю, я люблю симов, но не могу в них сейчас играть. А так хочется.
Елена 76, только вчера говорил что отпустит меня в этом году. Но тоже самое говорил в прошлом. Не верю я ему, пока Аня маленькая не даст уйти. Я его отчасти понимаю, он боится что я буду жить с ребёнком одна в какой- нибудь дыре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 04:23 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
А что значит отпустит?
Он что с вами проживает опять?

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 04:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:36
Сообщения: 1308
Изображение
Генриетта и Модест! Вот оно тихое семейное счастье по- лягушачьи. Уютный грот в заводи, жирный вкусный червяк на ужин и верная жена.
Вчера у меня прям настроение поднялось. Я купила в аквариум улиток. Они большие, называются маризы. И, надеюсь, лягушки их не съедят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 04:39 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Оооо! Классная парочка! :ges_up:

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3262 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика