ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 15:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 июн 2023, 12:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2023, 20:38
Сообщения: 2
Флупиртин(Катодолон) единственное что мне помогло от тревоги.Я начинал свой путь еще в 11 классе когда начались экзамены и прочие ужасные стрессы именно в этот период моя итак расшатанная психика претерпела много изменений. Я сдал ЕГЭ но очень огромной ценой, я заработал себе социофобию, ГТР и кучу других болячек связанных с тревогой и тд. Не буду тут расписывать все препараты от зверобоя до афобазола которые я употреблял. Лучше расскажу как я познакомился с флупиртином.



В один прекрасный день я наткнулся на книгу в интернете где автор воспевал оды этому препарату и говорил что это та самая таблетка из фильма "Область Тьмы" которая может превратить из тревожника в довольно успешного человека. Я естественно решил попробовать.Заказал через одного человека и что вы думаете?)) Это действительно помогло. Я в тот же день переделал кучу дел которые до этого откладывал, позвонил матери, сестре. Разговаривал с прохожими и не задыхался от тревоги на улице. Это был лучший опыт в моей жизни.

Цель моей писанины это дать людям знания о препарате который может спасти их жизнь в плане, прожить ее достойно как человек а не червь не выходящий из своей комнатушки. как то так.


Вложения:
photo_2023-05-21_18-39-51.jpg
photo_2023-05-21_18-39-51.jpg [ 77.83 КБ | Просмотров: 1136 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2023, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 окт 2022, 15:03
Сообщения: 692
Откуда: Киев
Пол: Женский
риски от приема препарата превышают его пользу. В 2013 году Европейское Медицинское Агентство (ЕМА) рекомендовало ограничить применение флупиртина (оральная форма и суппозитории) в связи с сообщениями о серьезных повреждениях печени

__________________________________
Атипичная депрессия

Ламотриджин 100
Флюанксол 2 мг
Психотерапия+Эутирокс 25

Десвенлафаксин 50 (100), Глиатилин 0,4, Венлафаксин 225
Приходите, рада общению
Атипичная депрессия с выраженной соматикой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2023, 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2023, 20:38
Сообщения: 2
Покупал если что здесь.https://t.me/APTEKAVAS. топовый продавец, скидки, доставка максимум 3 - 4 дня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2023, 17:58 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 мар 2023, 17:17
Сообщения: 507
Hashishin писал(а):
Покупал если что здесь.https://t.me/APTEKAVAS. топовый продавец, скидки, доставка максимум 3 - 4 дня.
Hashishin, это Россия или Украина?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика