ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 15:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 137 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про БАР, шизо, цвет и веру.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2022, 17:22 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 фев 2022, 16:22
Сообщения: 53

Bot_Moderator:

Внимание!!!

Наш мозг у всех слишком разный, хотя общее описание симптомов может быть похожим.

То, что получилось у одного, и пока благополучно, может не сработать у других, и поэтому потенциально опасно.

Если есть медикаментозное лечение, которое хорошо помогает, то работает золотое правило "работает - не трожь!". Не отменяй, не уменьшай, живи на этой схеме.




Всем доброго времени суток.
Я человек переболевший так называемый бар с шизофреническими припадками абсолютно без применения лекарств, и без походов к врачам.

Я считаю, что данные недуги не являются заболеваниями в том понимании в котором их принято считать. Я считаю, что эти так называемые болезни носят в себе религиозный характер. Считаю я так потому, что сам излечился без походов к врачу и не выпив ни одной таблетки.
Давайте я перечислю вам те самые симптомы которые я у себя отмечал, а именно, приступы депрессии, с суицидальными наклонностями, причём порой сопровождаемые слезливостью, вспышки гнева с приливами энергии, сменяемые жуткой апатией с мнительностью. Далее, параноидальный бред, я был уверен в том, что за мной следит государство, думал что мои соседи замышляют недоброе против меня, взламывают мой компьютер и тайком пробираются ко мне в дом. Я видел так называемые галлюцинации как визуального, так и аудиального характера, а так же и обонятельного. Так например в какой то момент со мной разговаривал телевизор. Я не мог нормально спать из за навязчивых мыслей которые, я не мог остановить, а так же мне снились жуткие кошмары, по нескольку раз за одну ночь, максимально их было пять подряд. Была замкнутость в себе, поскольку я считал что меня предал весь мир, думал мои близкие в сговоре против меня. У меня неряшливость рассеянность и прочие мелочи. Голоса в моей голове говорили мне, что сведут меня со свету. То что со мной творилось довольно точно показано в фильме Дарона Арановски Пи.
Все эти симптомы мне удалось побороть, повторю ещё раз без походов к врачам и без принятия каких либо лекарств. И сейчас я работоспособен, более или менее нормально высыпаюсь, я общителен, спокоен, и уравновешен.
Собственно данным методом излечения, я с вами и хочу поделиться.
Если это помогло мне то возможно поможет и вам.
Итак, как я говорил ранее я уверен что все эти так называемые болезни разума являются, бесовским одержанием.
Такой вывод я сделал изучая данный вопрос, со всех сторон, так вот в какой то момент я начал изучать симптомы того, что в простонародии называют порчей. Оказалось что они практически полностью совпадают с симптоматикой заболеваний БАР и шизофрении.
Всё симптомы перечисленные мной выше, описывают и те люди на которых наслали ту самую порчу.
Углубленное изучение данной тематики, так же дало мне понимание, что порча это насыл одного человека другому демонов, поедающих душу человека.
Тогда я сделал вывод, что раз кто то может наслать на человека демона, то можно помолиться ангелу, что бы тот излечил от недуга. Каково же было моё удивление когда это помогло. Тут я сразу скажу что я просил повторить данный опыт других людей, которые так же отмечали, что это помогает. Люди эти были мне не знакомы, я их находил в группе биполярное расстройство в вк. Но и в целом изучая данную тему углубленно я заметил, как многие больные отмечали факт того, что вера помогает им справится с их недугом.
Итак я начал читать про Ангелов, и каково же было моё удивление что их действия практически полностью покрывают все симптомы бар и шизофрении.
Оказалось что у каждого ангела есть своя специфика, так например Архангел Михалил, избавляет от навязчивых мыслей, от параноидального бреда, снимает галлюцинации. А например Архангел Рафаил может избавить от тревог и печалей. И так далее. Когда у меня начинаются приступы апатии, суицидальные мысли Я просто говорю пять минут Архангел Рафаил развей печаль пожалуйста, и пару минут благодарю, печаль каким то магическим образом уходит.
А если например я слышу какие то подозрительные звуки, я прошу изгнать бесов Архангела Сахиила. ЭТО РАБОТАЕТ.
Ещё лучше выдержать пост голоданием во время которого читать молитву Отче наш.

Ко всему прочему, мной было обнаружено, что приступы галлюцинаций если можно их так назвать, происходят после того как я смотрю на красное синее или розовое, во-первых я становился более агрессивным, во вторых происходила какая то чертовщина. Близкие мне люди несли какой то бред, я видел под своими ногами перья птиц, люди вокруг меня постоянно плевали как будто делают это намеренно. Я начал изучать данный вопрос, и нашёл огромное число отсылок к цветам, как в истории так и в народном фолклоре, но самое главное в природе. Обратите своё внимание на то что в природе практически нет ни красных животный ни синих и уж тем более розовых. Так же обратите внимание на то что у большинства животных на теле имеются белые вкрапления. Из фольклора можно отметить такие устойчивые выражения как, гори оно синем пламенем, или злиться до посинения. Из истории можно вспомнить всякие племена краснокожих индейцев раскрашивающих перед боем свои лица красной охрой, историки отмечают что потом на поле брани они буквально зверели. Кстати точно так же дикие племена выкрашивают свои лица белой краской или вставляют в ноздри всякие кости, и тому подобные вещи, это лишь мизерная часть того, что мне удалось отыскать. Так же много отсылок есть в Библии и так далее. При этом Белый цвет, является благим практически во всех его упоминаниях. Белый голубь мира, белый флаг мира, белый согревает, белый успокаивает. Говорят в глазах душа человека, потому что глазные яблоки - белые как впрочем и зубы. Так вот для того, что бы излечиться нужно раз: убрать из того помещения в котором вы живёте всё красное синее или розовое, заменив всё естественные природные цвета, лучше вобще на белые или чёрные. И два: самому перестать надевать на себя гадкие цвета, а так же стараться у головы носить что либо белое. Как это делают например американские падре со своими белыми воротничками, или элита общества с белыми рубашками и белыми манжетами.
И давайте сразу уточню, я делюсь с вами лишь своим опытом, как я смог справиться с болезнью. Я не пытаюсь вам чего либо навязать, однако я уверен в своих словах. Шизофрения а так же БАР и прочие маниакальные синдромы, это не болезни, это демонические одержания. И я прекрасно знаю, что такое эмпирический метод, и в своё время сам был сторонником позитивизма, скептиком до мозга костей, ярым материалистом, агностиком и так далее. Но я не могу отрицать факты, каждый раз когда я смотрю на красное синее или розовое происходит какая то чертовщина, когда я молюсь ангелам я успокаиваюсь, мой разум проясняется, я начинаю беззаботно напевать что либо. Это просто работает. Я не пытаюсь вам ничего навязать поскольку это нужно прежде всего не мне, у меня уже больше полугода всё просто прекрасно. Когда я чувствую что болезнь возвращается я просто молюсь и мне помогает. Возможно это поможет и вам, тем более этот метод абсолютно бесплатен, а так же вам не придётся гробить свой организм таблетками и тратить время на походы к врачам. Медицина всё равно бессильна.
По этому прошу не рассказывать мне что это не работает, для меня это работает, и работает безотказно. И ещё я не фанатик не изувер, я просто уверен в том, что за данные проблемы человеческой психики отвечают высшие силы, среди которых есть те которые готовы вам помочь в любую минуту дня и ночи. Не хотите верить, ваше право, продолжайте мучиться, хотите верить добро пожаловать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 07 фев 2022, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2020, 06:26
Сообщения: 1085
Откуда: Krsk City
Плохо лечили, однако.

__________________________________
Являюсь автором канала по психиатрии и обладаю высокими знаниями по психофармакологии. Оказываю помощь. Подробности в ЛС.
Bipolar I Cat + ПТСР + РАС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 07 фев 2022, 20:05 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6101
Braslet, Это не болезни это расстройства психики и религия не всем подходит.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 07 фев 2022, 21:29 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 фев 2022, 16:22
Сообщения: 53
Neko_Hime~ писал(а):
Плохо лечили, однако.
В каком смысле плохо? Я описал какой ужас со мной творился, и что сейчас этот ужас сошёл на нет.
Это по вашему плохо? Что же тогда хорошо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 07 фев 2022, 21:37 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 фев 2022, 16:22
Сообщения: 53
Tsar писал(а):
Braslet, Это не болезни это расстройства психики и религия не всем подходит.
А расстройства психики разве не заболевание?
Хотя я считаю, что это заболевание духа, раньше таких как мы называли душевнобольными.
Я не утверждаю, что религия подходит всем, я просто делюсь своим опытом, возможно он поможет ещё кому то.
Используя данный метод, вы ничего не теряете, то что голод полезен признают даже медики, а потратить пол часа в день на молитвы сущая ерунда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 07 фев 2022, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2022, 23:50
Сообщения: 346
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
А как же синее небо, море, алый закат? А осенью желто-красная опавшая листва?

__________________________________
Вся жизнь моя была театром
До этой встречи с психиатром...©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 07 фев 2022, 23:50 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Braslet,
увы, Ваш вариант не у всех работает.
Согласен с теми, кто пишет, что религия не всем подходит.
Моё заболевание началось из-за достаточно извращенного представления о религии. И сколько не молился, легче от этого не становилось.
А вот анафранил убирал кошенственные мыслишки.)

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 08:51 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 фев 2022, 16:22
Сообщения: 53
ba_Dass писал(а):
А как же синее небо, море, алый закат? А осенью желто-красная опавшая листва?
Небо голубое, закаты и восходы да алые а порой даже розоватые, именно по этой причине люцифера называют утренней звездой. А осенью как вы должны знать у шизов начинаются обострения. Я не говорю, что в природе вообще отсутствуют данные цвета, я говорю что их ничтожно мало в сравнении с другими цветами. Забавно что каждый раз когда я поднимаю эту тему, люди начинают выискивать какие то синее и красные вещи, пропуская тот факт о том, что практически у вех животных есть белые пятна, вы бы для начала на это обратили внимание. Он просто более показателен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 08:56 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 фев 2022, 16:22
Сообщения: 53
seaman писал(а):
Braslet,
увы, Ваш вариант не у всех работает.
Согласен с теми, кто пишет, что религия не всем подходит.
Моё заболевание началось из-за достаточно извращенного представления о религии. И сколько не молился, легче от этого не становилось.
А вот анафранил убирал кошенственные мыслишки.)
Может стоит попробовать вспомнить всё плохое совершённое вами, и раскаяться? Так же не лишним будет заняться какой либо благотворительностью. Возможно вы лукавый человек, зачем же вам в таком случае оказывать помощь? Исправьтесь, смените извращённое представление о религии на адекватное и вам помогут.
Бог знаете ли не мудак что бы хорошим людям отказывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2022, 23:50
Сообщения: 346
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Braslet писал(а):
Забавно что каждый раз когда я поднимаю эту тему, люди начинают выискивать какие то синее и красные вещи, пропуская тот факт о том, что практически у вех животных есть белые пятна, вы бы для начала на это обратили внимание. Он просто более показателен.
А вы бы получили биологию. Окрас животных и птиц в большей мере зависит от места их обитания. Ярких расцветок нет, т.к.они привлекают внимание. Очень сложно будет прятаться синему зайцу, не находите?
И вряд ли у волнистого попугая есть БАР, хотя он всю жизнь в голубом оперении :26n:

__________________________________
Вся жизнь моя была театром
До этой встречи с психиатром...©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 09:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4317
Braslet писал(а):
Бог знаете ли не мудак что бы хорошим людям отказывать.

ну хз хз ... 8))))))))

... вы не расписали свою симптоматику, в том что вы написали не видно ни шизо, ни бар ... так - легкие навязчивости ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 09:57 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 фев 2022, 16:22
Сообщения: 53
ba_Dass писал(а):
Braslet писал(а):
Забавно что каждый раз когда я поднимаю эту тему, люди начинают выискивать какие то синее и красные вещи, пропуская тот факт о том, что практически у вех животных есть белые пятна, вы бы для начала на это обратили внимание. Он просто более показателен.
А вы бы получили биологию. Окрас животных и птиц в большей мере зависит от места их обитания. Ярких расцветок нет, т.к.они привлекают внимание. Очень сложно будет прятаться синему зайцу, не находите?
И вряд ли у волнистого попугая есть БАР, хотя он всю жизнь в голубом оперении :26n:
Белому зайцу как бы тоже не просто прятаться в зелёной листве.
скунсу и еноту тоже не просто приходиться.
Может вы и окрас зебры как то объясните?
Ещё раз говорю голубой не синий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 10:03 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 фев 2022, 16:22
Сообщения: 53
f_rostt писал(а):
Braslet писал(а):
Бог знаете ли не мудак что бы хорошим людям отказывать.

ну хз хз ... 8))))))))

... вы не расписали свою симптоматику, в том что вы написали не видно ни шизо, ни бар ... так - легкие навязчивости ...
Ахаха лёгкие навязчивости, да я настоящий ад пережил, я боялся ложиться спать потому что знал, что мне будут сниться кошмары в которых реализуются все мои страхи и боялся просыпаться потому, что нужно было жить, а жизнь меня пугала до чёртиков.
повторю посмотрите фильм Дарона Арановски Пи, то что творится с главным героем в точности напоминает то, что творилось со мной.
Фильм кстати не просто так снят в чб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2020, 06:26
Сообщения: 1085
Откуда: Krsk City
Религия не лечит психические болезни - она их усугубляет, автор в психотике тут вгоняет птиц что религия его вылечила, а вы тут пытаетесь ему еще донести, лол.

__________________________________
Являюсь автором канала по психиатрии и обладаю высокими знаниями по психофармакологии. Оказываю помощь. Подробности в ЛС.
Bipolar I Cat + ПТСР + РАС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 10:17 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6101
Как ваше самочувствие?

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2022, 11:50
Сообщения: 55
Пол: Мужской
Однажды лежал в общем психиатрическом отделение, там были больные шизофренией, которые рассказывали подобные вещи. Вот только незадача, что же они делали в психиатрической больнице тогда? )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Neko_Hime~ писал(а):
Религия не лечит психические болезни - она их усугубляет, автор в психотике тут вгоняет птиц что религия его вылечила, а вы тут пытаетесь ему еще донести, лол.
+++


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 11:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4317
Braslet писал(а):
я боялся ложиться спать потому что знал, что мне будут сниться кошмары в которых реализуются все мои страхи и боялся просыпаться

вы боялись естественных процессов ? очень странно ... вы спали и просыпались ... :90: ... кошмары - это норм для большинства людей ... такой уж ритм жизни ... и поверьте мне, кошмары - это вообще ни о чём, вот например сонный паралич - другое дело ... или тревога сильная, когда люди готовы жрать всё-что угодно чтобы от неё избавиться ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Последний раз редактировалось f_rostt 08 фев 2022, 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 11:33 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 фев 2022, 16:22
Сообщения: 53
Neko_Hime~ писал(а):
Религия не лечит психические болезни - она их усугубляет, автор в психотике тут вгоняет птиц что религия его вылечила, а вы тут пытаетесь ему еще донести, лол.
Автор в здравом уме и абсолютном рассудке.
Ещё раз повторю, я четыре года жил в настоящем аду, и вот за последние пол года, у автора всё прекрасно. Как я и говорил, я работоспособен, не проявляю никакого девиантного поведения, дружелюбен, улыбчив, у меня пропали психозы, при этом я прибываю в хорошем расположении духа ежедневно, болезнь периодически возвращается, но ровно за 15 минут правильных молитв она уходит.
Это факт.
А вот фактов того что религия усугубляет положение больных вы никаких не предоставили. То есть ваше утверждение абсолютно голословно.
Ещё раз говорю я детально изучал данный вопрос с разных сторон, и многие больные отмечают что вера помогает им справляться с их заболеванием. То есть это не я один такой.
лол


Последний раз редактировалось Braslet 08 фев 2022, 11:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 11:37 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 фев 2022, 16:22
Сообщения: 53
Tsar писал(а):
Как ваше самочувствие?
Всё отлично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 11:42 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Ну пока что мы наблюдаем не один год больного Принца, перебирающего лекарства, уходящего периодически то в манию, то в депру, и т.д. и т.п... И чем тогда Принц или любой из нас лучше, здоровее и адекватнее автора темы?

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 11:45 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 фев 2022, 16:22
Сообщения: 53
lightinside писал(а):
Однажды лежал в общем психиатрическом отделение, там были больные шизофренией, которые рассказывали подобные вещи. Вот только незадача, что же они делали в психиатрической больнице тогда? )
Знаете в мире больше половины людей верующие, и они не в психиатрической больнице. Поинтересуйтесь у них в следующий раз.
Да я вам больше скажу, так называемые нормальные люди, далеко не всегда нормальны, если человек вспыльчив, груб, плохо контролирует свои желания, он тоже болен как и местные пациенты. Они такие же больные просто отличны в степени градации их симптоматики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2020, 06:26
Сообщения: 1085
Откуда: Krsk City
Пальма писал(а):
Ну пока что мы наблюдаем не один год больного Принца, перебирающего лекарства, уходящего периодически то в манию, то в депру, и т.д. и т.п... И чем тогда Принц или любой из нас лучше, здоровее и адекватнее автора темы?
Зато Принц тоже знает когда приходят такие "просветления", и что бывает после как минимум. Это понятно, да?

__________________________________
Являюсь автором канала по психиатрии и обладаю высокими знаниями по психофармакологии. Оказываю помощь. Подробности в ЛС.
Bipolar I Cat + ПТСР + РАС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 11:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4317
Braslet, вы грамотно излагаете мысли, в плане использования слов и построения предложений ... у вас вышка по инженерной/научной специальности ?

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2020, 06:26
Сообщения: 1085
Откуда: Krsk City
В продуктивных психозах теряется критика, а вот связность речи не обязательно, просто бред концентрируется на "сверхенной" идеи и вокруг него крутится, это разве не видно тут?

__________________________________
Являюсь автором канала по психиатрии и обладаю высокими знаниями по психофармакологии. Оказываю помощь. Подробности в ЛС.
Bipolar I Cat + ПТСР + РАС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 11:53 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Braslet, как долго Вы болели, и как долго Вы здоровы? Вы сказали, что работаете. Можете уточнить - кем и как долго?

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 12:01 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 фев 2022, 16:22
Сообщения: 53
f_rostt писал(а):
Braslet писал(а):
я боялся ложиться спать потому что знал, что мне будут сниться кошмары в которых реализуются все мои страхи и боялся просыпаться

вы боялись естественных процессов ? очень странно ... вы спали и просыпались ... :90: ... кошмары - это норм для большинства людей ... такой уж ритм жизни ... и поверьте мне, кошмары - это вообще ни о чём, вот например сонный паралич - другое дело ... или тревога сильная, когда люди готовы жрать всё-что угодно чтобы от неё избавиться ...
Вы читали первый пост? кошмары это нормально да, когда они редки, но когда кошмары сняться вам каждый день по несколько раз за одну ночь и так в течении месяца, то это не нормально, это совсем не нормально. Про тревогу я и писал, о том что боялся просыпаться, ибо просыпался я в абсолютном ужасе, и ужас это был буквально на ровном месте. Ты просыпаешься с чувством абсолютного одиночества, а в голове крутятся суицидальные мысли и ком в горле стоит. Или ты возвращаешься с работы домой и по дороге настигает такая тоска что ты просто начинаешь плакать, и ничего с этим не можешь поделать, и всё тот же ком в горле, или ты заходишь в автобус и у тебя начинается паническая атака и ты не можешь вдохнуть воздух, при этом боишься шевельнуться что бы никто этого не заметил. И когда ты пытаешься поделиться с кем либо из близких всем этим, они не проявляют никакой заинтересованности, и ты день за днём падаешь в эту чёрную пропасть в одиночестве, а в это время голоса в твоей голове нашёптывают тебе, что так будет всегда, и выхода нет, ведь это всё неизлечимо, тебя все и всегда будут считать психованным дурачком. И всё это сопровождается галлюцинациями, которые каким то магическим образом постоянно наводят твой взгляд на всякие слова, по типу, твой путь, выход есть, и прочие намёки на выпил. А потом ты ещё и начинаешь себя корить за то что настолько труслив, что бы пойти в ванную и вскрыть себе вены. Поскольку ты не можешь этого сделать, потому что у тебя есть близкие люди. И этот круговорот продолжается годами. Но да кошмары это так пустяки.


Последний раз редактировалось Braslet 08 фев 2022, 12:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 12:15 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 фев 2022, 16:22
Сообщения: 53
Пальма писал(а):
Braslet, как долго Вы болели, и как долго Вы здоровы? Вы сказали, что работаете. Можете уточнить - кем и как долго?
Вобще анализируя своё прошлое, то зачатки болезни у меня проявлялись с детства в виде, бессонницы и синдрома дефицита внимания, однако по настоящему скверно стало лет пять назад, сейчас мне 35 а совсем уж плохо было как раз год назад. Вот за последний год у меня всё стало в разы лучше. И я не полностью выздоровел, порой порой болезнь возвращается, но я молюсь и мне это реально помогает, так депрессия у меня уходит за 15 минут, и да сон всё ещё прерывистый, но на сон я начал уделать 10 часов, в принципе хватает, что бы выспаться.
И да ещё восстановил режим дня, раньше я ложился около пяти утра, сейчас стабильно ложусь в 10-11. Раньше я засыпал минимум за 40 минут, сейчас в среднем пол часа. Это конечно не 8 минут как должно быть, но всё же лучше чем лежать ворочаясь в кровати по 4 часа.
Работаю каменщиком, пишу имена и даты умерших людей на памятниках.
Для души занимаюсь музыкой довольно неплохо получается, пишу в секвенсоре, хорошо владею бас гитарой, умею сводить треки на диджейском пульте, пишу стихи, вёл небольшой канал на ютьюбе, где обсуждал политику экономику, историю, физику в общем выбирал более или менее интеллектуальные темы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4317
Braslet писал(а):
Вы читали первый пост?

читали, с этим проблем нет ... всегда в первую очередь пытаюсь узнать симптоматику ... у вас же в первом посте вообще ничего нет ... в названии темы - БАР ... у вас же ни в первом сообщении, ни в этом нет симптоматики БАР ... в первом вы про какой-то фильм написали ... здесь вы уже описали тревогу ...

Braslet писал(а):
Но да кошмары это так пустяки.

поверьте, кошмары - это пустяки ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2020, 06:26
Сообщения: 1085
Откуда: Krsk City
f_rostt писал(а):
читали, с этим проблем нет ... всегда в первую очередь пытаюсь узнать симптоматику ... у вас же в первом посте вообще ничего нет ... в названии темы - БАР ... у вас же ни в первом сообщении, ни в этом нет симптоматики БАР ... в первом вы про какой-то фильм написали ... здесь вы уже описали тревогу ...
Да не парься, психозы не вечны, упадет опять на дно))

__________________________________
Являюсь автором канала по психиатрии и обладаю высокими знаниями по психофармакологии. Оказываю помощь. Подробности в ЛС.
Bipolar I Cat + ПТСР + РАС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 12:23 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 фев 2022, 16:22
Сообщения: 53
f_rostt писал(а):
Braslet писал(а):
Вы читали первый пост?

читали, с этим проблем нет ... всегда в первую очередь пытаюсь узнать симптоматику ... у вас же в первом посте вообще ничего нет ... в названии темы - БАР ... у вас же ни в первом сообщении, ни в этом нет симптоматики БАР ... в первом вы про какой-то фильм написали ... здесь вы уже описали тревогу ...

Braslet писал(а):
Но да кошмары это так пустяки.

поверьте, кошмары - это пустяки ...
Ну что я вам буду писать прописные истинны про гипоманию и психозы, я для красного словца, отметил самое интересное.
А так да были и периодические приливы сил на пару тройку дней сменяемые приступами психозов.
Возможно кошмары это пустяки когда это только кошмары, но когда они в совокупности со всем тем что я описал, поверьте это не пустяки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 12:25 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 фев 2022, 16:22
Сообщения: 53
Neko_Hime~ писал(а):
f_rostt писал(а):
читали, с этим проблем нет ... всегда в первую очередь пытаюсь узнать симптоматику ... у вас же в первом посте вообще ничего нет ... в названии темы - БАР ... у вас же ни в первом сообщении, ни в этом нет симптоматики БАР ... в первом вы про какой-то фильм написали ... здесь вы уже описали тревогу ...
Да не парься, психозы не вечны, упадет опять на дно))
Вы того желаете? Откуда у вас такая желч?
Вам не даёт покоя тот факт что у кого то всё хорошо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 12:52 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Braslet, форумчане относятся скептически к вызодоровлениям без лекарств, потому что был и такой случай, когда один товарищ говорил, что он справляется без лекарств, а потом совершил суи в депре.
Я искренне надеюсь, что у Вас будет всё хорошо, и раз уж сейчас написали, было бы хорошо, если бы не пропадали насовсем, а периодически писали, как Вам живётся.
Я например общаюсь ещё с одним парнем, на которого второй раз лекарства не подействовали, долго мучился, терпел побочки, а потом бросил и саморегуляцией свою проблему стал решать. Конечно у нас не уйдут эти болезни насовсем, но есть и другие способы восстанавливать равновесие кроме таблеток.
И ещё очень важна поддержка близких.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2020, 06:26
Сообщения: 1085
Откуда: Krsk City
Пальма писал(а):
Я например общаюсь ещё с одним парнем, на которого второй раз лекарства не подействовали, долго мучился, терпел побочки, а потом бросил и саморегуляцией свою проблему стал решать. Конечно у нас не уйдут эти болезни насоасем, но есть и другие способы восстанавливать равновесие кроме таблеток.
Есть НО БАР и невротические расстройства ДВЕ разных вещи. Бывают интермиссии без лекарств, но в таком состояние люди не воспевают оды что религия их вылечила лучше таблеток априори.
Я это кухню знаю изнутри, я знаю что такое быть Богом, и тем более что такое падать после.

__________________________________
Являюсь автором канала по психиатрии и обладаю высокими знаниями по психофармакологии. Оказываю помощь. Подробности в ЛС.
Bipolar I Cat + ПТСР + РАС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 13:25 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 фев 2022, 16:22
Сообщения: 53
Расскажу вам, так же про практику.
Раз уж я естествоиспытатель.
Так вот я поставил небольшой эксперимент.
Раньше меня дико изводили городские шумы, гарканья птиц, грузовики всякие гремели, выли сирены машин, из окна доносился лай собак, но так же и мои соседи постоянно шумели, причём делали это как будто нарочно. Так если я собирался записывать голос для видеоролика они как будто специально начинали, что то сверлить или забивать или заниматься секасом. Так вот, я убрал из своей комнаты всё красное синее и розовое, и каким то магическим образом настала тишина, причём замечу, например голоса птиц пропали не полностью, звук певчих птиц до сих пор слышно, пропало исключительно карканье.

Далее долгое время я думал что мой персональный пк взломали и удалённо управляют им, по образованию я техник вычислительных машин, по сему кое что понимаю в этом. И вот несколько лет я безуспешно пытался решить данную проблему, думал что у меня какой то особый руткит в видеопамяти, или червь сидит в джпт таблице диска, или загружается напрямую с биоса в ядро системы, что злоумышленники занимаются подменой моего днс, перустанавливал раз сто систему, полностью обновил всё железо, и ничего не помогало, ни антивирусы не сторонние профессионалы, комп продолжал глючить. Так вот данные аномалии прекратились лишь тогда когда я перевёл монитор в чёрно-белый режим. Кстати вы наверное знаете что народ параноит из за слежки через видеокамеры в ноутах и смартфонах, даже сам марк цукерберг заклеивает камеру скотчем, то есть даже такой шарящий и влиятельный человек не может понять что происходит. Всё по той же причине, дело в гадких цветах. Никакое государство ни закем не следит. Можете провести данные эксперименты сами, если у вас похожие проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 13:29 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Загадочная методика. Но ничем опасным не грозит )

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Braslet, добрый день.
Обратитесь пожалуйста, срочно, к районному психиатру для планового осмотра.
Вы же раньше ходили к психиатрам? Вот и сейчас можно просто прийти, поговорить, может он что-то подскажет.
То что Вам сейчас очень хорошо совсем не показатель ремиссии, после "очень хорошо" может быть "очень плохо". Я серьезно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 13:31 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 фев 2022, 16:22
Сообщения: 53
Пальма писал(а):
Braslet, форумчане относятся скептически к вызодоровлениям без лекарств, потому что был и такой случай, когда один товарищ говорил, что он справляется без лекарств, а потом совершил суи в депре.
Я искренне надеюсь, что у Вас будет всё хорошо, и раз уж сейчас написали, было бы хорошо, если бы не пропадали насовсем, а периодически писали, как Вам живётся.
Я например общаюсь ещё с одним парнем, на которого второй раз лекарства не подействовали, долго мучился, терпел побочки, а потом бросил и саморегуляцией свою проблему стал решать. Конечно у нас не уйдут эти болезни насовсем, но есть и другие способы восстанавливать равновесие кроме таблеток.
И ещё очень важна поддержка близких.
Вы не задавались вопросом почему учёные не могут понять истинное происхождение данных заболеваний? То есть они купируют симптомы болезни но не могут побороть её в корне?
Болезнь если её так можно назвать адаптивна, разумна. Я не просто так отмечал что всё происходит так как будто назло, потому что оно так и происходит.
Вы(я не про вас в частности, а вообще) как то мимо глаз пропускаете много закономерностей. А на них стоит обратить своё внимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2020, 06:26
Сообщения: 1085
Откуда: Krsk City
Хаски писал(а):
То что Вам сейчас очень хорошо совсем не показатель ремиссии, после "очень хорошо" может быть "очень плохо". Я серьезно.
Да ты не видишь, я пишу в стенку, а тут все его поддерживают, вот кому как мне не знать что такое быть богом и как больно после падать)

__________________________________
Являюсь автором канала по психиатрии и обладаю высокими знаниями по психофармакологии. Оказываю помощь. Подробности в ЛС.
Bipolar I Cat + ПТСР + РАС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 13:32 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 фев 2022, 16:22
Сообщения: 53
Хаски писал(а):
Braslet, добрый день.
Обратитесь пожалуйста, срочно, к районному психиатру для планового осмотра.
Вы же раньше ходили к психиатрам? Вот и сейчас можно просто прийти, поговорить, может он что-то подскажет.
То что Вам сейчас очень хорошо совсем не показатель ремиссии, после "очень хорошо" может быть "очень плохо". Я серьезно.
Друг дорогой если вдруг мне станет очень плохо, и молитвы перестанут мне помогать, я обязательно последую вашему совету. Пока мне это без надобности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2020, 06:26
Сообщения: 1085
Откуда: Krsk City
Braslet писал(а):
Друг дорогой если вдруг мне станет очень плохо, и молитвы перестанут мне помогать, я обязательно последую вашему совету. Пока мне это без надобности.
Напоминаю, маниакальный психоз не вечен))

__________________________________
Являюсь автором канала по психиатрии и обладаю высокими знаниями по психофармакологии. Оказываю помощь. Подробности в ЛС.
Bipolar I Cat + ПТСР + РАС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4317
Braslet писал(а):
Хаски писал(а):
Braslet, добрый день.
Обратитесь пожалуйста, срочно, к районному психиатру для планового осмотра.
Вы же раньше ходили к психиатрам? Вот и сейчас можно просто прийти, поговорить, может он что-то подскажет.
То что Вам сейчас очень хорошо совсем не показатель ремиссии, после "очень хорошо" может быть "очень плохо". Я серьезно.
Друг дорогой если вдруг мне станет очень плохо, и молитвы перестанут мне помогать, я обязательно последую вашему совету. Пока мне это без надобности.

а если человек верит в Аллаха - ему архангелы не помогут ?

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 13:35 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 фев 2022, 16:22
Сообщения: 53
Neko_Hime~ писал(а):
Хаски писал(а):
То что Вам сейчас очень хорошо совсем не показатель ремиссии, после "очень хорошо" может быть "очень плохо". Я серьезно.
Да ты не видишь, я пишу в стенку, а тут все его поддерживают, вот кому как мне не знать что такое быть богом и как больно после падать)
Я кстати тоже в своё время мнил себя Богом, и Исусом себя называл, думал что я труман из шоу трумана, и ещё миллиард теорий у меня было.
Опять же это странная закономерность, почему больные мнят себя Богом или Христом. Совпадение? не думаю.
Ах да привет Наполеону.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 13:37 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 фев 2022, 16:22
Сообщения: 53
Neko_Hime~ писал(а):
Braslet писал(а):
Друг дорогой если вдруг мне станет очень плохо, и молитвы перестанут мне помогать, я обязательно последую вашему совету. Пока мне это без надобности.
Напоминаю, маниакальный психоз не вечен))
Напоминаю в данный момент моей жизни, у меня всё прекрасно, если вдруг мне станет хуже и молитвы перестанут мне помогать, я обязательно обращусь за помощью к специалистам. Я не идиот как бы вам хотелось думать. Мне для вас всё два раза повторять?
Или всё таки с одного раза будем понимать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 13:39 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 фев 2022, 16:22
Сообщения: 53
f_rostt писал(а):
Braslet писал(а):
Хаски писал(а):
Braslet, добрый день.
Обратитесь пожалуйста, срочно, к районному психиатру для планового осмотра.
Вы же раньше ходили к психиатрам? Вот и сейчас можно просто прийти, поговорить, может он что-то подскажет.
То что Вам сейчас очень хорошо совсем не показатель ремиссии, после "очень хорошо" может быть "очень плохо". Я серьезно.
Друг дорогой если вдруг мне станет очень плохо, и молитвы перестанут мне помогать, я обязательно последую вашему совету. Пока мне это без надобности.

а если человек верит в Аллаха - ему архангелы не помогут ?
Христианство, иудаизм и мусульманство в корне есть одна религия.
Так что да.
Аллах - это Бог на арабском.
Все три эти религии верят в единого Бога создатели всего сущего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2020, 06:26
Сообщения: 1085
Откуда: Krsk City
Braslet писал(а):
Или всё таки с одного раза будем понимать?
Что понимать, если у вас нет критики и вам помогают молитвы и вы свято убеждены, не попадайтесь в поле зрение психиатров - автоматом в острое закроют. А "пограничные" психозы с сохранением критики это прикольно на самом деле, но падать больно.

Bot_Moderator: Оценить правильно состояние человека может только врач на очном приёме. Ставить диагнозы заочно недопустимо!

__________________________________
Являюсь автором канала по психиатрии и обладаю высокими знаниями по психофармакологии. Оказываю помощь. Подробности в ЛС.
Bipolar I Cat + ПТСР + РАС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 13:49 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 фев 2022, 16:22
Сообщения: 53
Neko_Hime~ писал(а):
Braslet писал(а):
Или всё таки с одного раза будем понимать?
Что понимать, если у вас нет критики и вам помогают молитвы и вы свято убеждены, не попадайтесь в поле зрение психиатров - автоматом в острое закроют. А "пограничные" психозы с сохранением критики это прикольно на самом деле, но падать больно.
Критика подразумевает под собой выдвижение контр тезиса, подкреплённого какой либо аргументацией желательно основанной на фактах. Беспочвенные оскорбления не критика, пустые сомнения не критика. Я за здоровый спор, как говорится в споре рождается истина, но лишь в том споре в котором эту истину ищут. Я не вижу что бы искали истину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 13:51 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 фев 2022, 16:22
Сообщения: 53
И да, за что сосбтвенно меня должны закрыть психиатры автоматом, могу я узнать? Вера внезапно стала психическим заболеванием? Я что то пропустил? Может и Большевизм опять вернулся? Ленин может воскрес?
Опять повторю специально для вас, я не проявляю никакого девиантного поведения, я вежлив и доброжелателен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Braslet писал(а):
Опять повторю специально для вас, я не проявляю никакого девиантного поведения, я вежлив и доброжелателен.
Это пока что.

Bot_Moderator: Провокация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 14:08 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 фев 2022, 16:22
Сообщения: 53
Хаски писал(а):
Braslet писал(а):
Опять повторю специально для вас, я не проявляю никакого девиантного поведения, я вежлив и доброжелателен.
Это пока что.
Знаете есть такой философ Мишель Фуко, так вот он доказал, что шизофреники в сути своей вообще довольно безобидные люди, на основании его работ если я не ошибаюсь в сша например даже позакрывали психлечебницы.
Так что, давайте вы своё пока что повремените.
Потому что, пока что молитвы мне лично помогают.
Я так понимаю вам тоже нужно повторять дважды?
Кстати у пёси на вашей авватарке белая мордашка, это называется факт, подкрепляющий мою теорию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Braslet писал(а):
Кстати у пёси на вашей авватарке белая мордашка, это называется факт, подкрепляющий мою теорию.
Это называется психоз и Вам нужно срочно к психиатру.
На этом диалог завершаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 14:17 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 фев 2022, 16:22
Сообщения: 53
Хаски писал(а):
Braslet писал(а):
Кстати у пёси на вашей авватарке белая мордашка, это называется факт, подкрепляющий мою теорию.
Это называется психоз и Вам нужно срочно к психиатру.
На этом диалог завершаю.
Знаете в третий раз отвечать вам то же самое я считаю моветоном.
Но задам справедливый вопрос, кто более опасен для общества, блаженный шизик, либо же врач социопат который пытается излечить то чего сам не понимает, и по сути проводит над первым эксперимент?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5198
Пол: Мужской
А что мешает одновременно принимать лекарства,получать хорошую психотерапию и одновременно молиться?
Ваш случай -это только ваш случай,а вы призываете ,следуя вашему опыту,отказаться от лекарств. Вы берете на себя ответственность? Вы рассуждаете как адепт антипсихиатрии,а здесь совсем др. Форум.
Насчет красного и синего-это вообще паранойя ,бред какой-то.
На Флаге РФ и Норвегии ,по моему, присутствуют красный ,синий и белые цвета,надо флаги поменять? :10n:
Радуга,которой все радуються состоит из всех цветов видимого спектра,т.е там присутствуют и красный и синий цвета,но радуга ни кого не бесит ,кроме вас,видимо. :laugh_1:

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 14:49 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 фев 2022, 16:22
Сообщения: 53
Alex. писал(а):
А что мешает одновременно принимать лекарства,получать хорошую психотерапию и одновременно молиться?
Ваш случай -это только ваш случай,а вы призываете ,следуя вашему опыту,отказаться от лекарств. Вы берете на себя ответственность? Вы рассуждаете как адепт антипсихиатрии,а здесь совсем др. Форум.
Насчет красного и синего-это вообще паранойя ,бред какой-то.
На Флаге РФ и Норвегии ,по моему, присутствуют красный ,синий и белые цвета,надо флаги поменять? :10n:
Радуга,которой все радуються состоит из всех цветов видимого спектра,т.е там присутствуют и красный и синий цвета,но радуга ни кого не бесит ,кроме вас,видимо. :laugh_1:
Ничего не мешает, я же не призываю отказываться от лечения, я предлагаю альтернативу, и как выше было отмечено безвредную, я делюсь с вами личным опытом, в надежде на то, что он поможет ещё кому то.
На счёт красного синего и белого, это не бред, я вам могу привести большую статью с многочисленными примерами подтверждающими мою теорию, да это теория, но но она не безосновательна что бы брать и просто так говорить о том что она не жизнеспособна. Как минимум её стоит проверять, чего я вам и предлагаю. Да для всех было бы лучше сменить флаги, и вообще выстроить общественное пространство в гармонии с природой.
На счёт моей антипсихиатрии то это ошибочное утверждение, если психиатрия кому то помогает я обеими руками за, но зачем мне идти к психиатру который не знает, что именно лечит, и по сути будет ставить на мне эксперимент? Болезни о которых мы тут беседуем считаются неизлечимыми, то есть меня мало того, что не вылечат, так ещё и поставят клеймо на всю жизнь, по сути испортив её, при том что я не представляю никакой угрозы для общества и являюсь вполне дееспособным членом общества. Знаете я вот против того, что бы проводить эксперименты на людях. Так например некоторые психиатры утверждают что всё дело в никотиновых рецепторах, мол у курящих людей менее проявляются симптомы заболевания, и действительно я читал отзывы курящих больных, они отмечают что сигареты облегчают их состояние. Но вот я в противовем утверждаю что всё дело в белом сигаретном дымке. Что проще попробовать чаще смотреть на белое, или проводить на себе эксперимент со своей нейромедиаторной системой? Я бы для начала попробовал чаще смотреть на белое. А уже после экспериментировать с биохимией мозга.


Последний раз редактировалось Braslet 08 фев 2022, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 14:51 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 фев 2022, 16:22
Сообщения: 53
Ах да в радуге по сути три цвета, синий зелёный и красный, остальные цвета - полутона.
матрица на вашем мониторе кстати тоже состоит из трёх диодов.
Говорят что Бог - троица, триединство, так вот интересный факт, если сложить одновременно красный синий и зелёный, будет белый. Триединый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 15:35 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Alex. писал(а):
Насчет красного и синего-это вообще паранойя ,бред какой-то.
Саша, ты не прав. Цвета влияют на психику по разному, и если расстройства серьёзные, то цвет может оказаться и последней каплей для проявления и усиления болезни.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2020, 06:26
Сообщения: 1085
Откуда: Krsk City
У человека идет крыша, а вы поддерживаете его бред, лол, что сказать.

Bot_Moderator: 2.1 Переход на личности(особенно в грубой форме), откровенные провокации(троллинг), оскорбления, хамство, унижение человеческого достоинства, клевета

__________________________________
Являюсь автором канала по психиатрии и обладаю высокими знаниями по психофармакологии. Оказываю помощь. Подробности в ЛС.
Bipolar I Cat + ПТСР + РАС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5198
Пол: Мужской
Braslet писал(а):
Ах да в радуге по сути три цвета, синий зелёный и красный, остальные цвета - полутона.
Какие полутона,доказано физикой,что весь видимый спектр
состоит из световых(фотонных)волн разной длины.Красный и синий цвет -это отдельные самостоятельные волны светового диапазона.,а не какие то полутона,вы говорите антинаучные вещи.Я понимаю,что вы видимо стараетесь кому то помочь,но ваш опыт единичен,вам просто повезло,что вы выздоровели,хотя -это тоже под вопросом.
Тут на Форуме есть верующие люди,но они не отвергают психофармакологию,а препараты действительно помогают и во многих случаях,фармакология развиваеться и сейчас на подходе уже более эффективные и безопасные препараты .
Молиться и обращаться к Всевышнему никому не возбраняеться,но только не надо ставить людей перед выбором:" или, или"

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 09:16
Сообщения: 985
Пол: Женский
А ещё светофор триедин, у него 3 цвета в одном светофоре. А заяц белый только зимой, если что) Летом он серо-коричневый. А что на счёт ярких птиц и насекомых, растений?
А ещё цифра 9 это 3 раза по 3.значит 9- триединство троек. А следовательно, игра в судоку, где в квадрате 9 клеток приравнивается к молитве.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство
Рексетин 30мг с 10.01.22
Атаракс ситуативно
Oksy's story


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАР - не болезнь
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 15:54 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Alex. писал(а):
Цитата:
Braslet писал(а):
Ах да в радуге по сути три цвета, синий зелёный и красный, остальные цвета - полутона.
Какие полутона,доказано физикой,что весь видимый спектр
состоит из световых(фотонных)волн разной длины.Красный и синий цвет -это отдельные самостоятельные волны светового диапазона.,а не какие то полутона,вы говорите антинаучные вещи.
Саш, ты хотя бы читай для начала внимательно.

Neko_Hime~, мнить себя Богом и молиться Богу это прямо противоположные вещи.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 137 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика