ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 16 апр 2024, 13:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 22:58 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
Bsb17 писал(а):
так понимаю, на этом форуме, последнее время, очень все стало заточено под одного человека. И на форуме, таким как я, которые пьют небольшие дозировки, лучше вообще не писать или писать редко и мало и как правильно поступает Бубух, уж лучше во Флуде.
Вы правы ,я тут про успешный опыт применения сначала малых доз,а потом и полный уход от лекарств перестал писать.Уже три темы зафлудили.Набегают агрессивные любители бесконечной смены психофармы и ремиссий на неделю.Лет пять поменяют препараты,потом побочки и резистентность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 08:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:39
Сообщения: 2705
Откуда: Москва
Пол: Женский
Пишите. Только без лозунгов "психофарма яд и все пьющие ПЛС - наркоманы". Без переходов на личности, только ваш опыт, находки в интернете, с аргументами и фактами. Уверена, что ваш опыт кому то будет полезен.

__________________________________
I WANT IT ALL, I WANT IT NOW
https://www.youtube.com/watch?v=hFDcoX7s6rE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 09:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Сергей 46 писал(а):
агрессивные любители бесконечной смены психофармы
Год назад читала сообщения таких вот агрессивных с богатой историей приёма самой разный фармы на этом форуме, грубо говоря крутила пальцем у виска... Ведь можно же найти подходящий АД и вылечиться. ХА! Год спустя скажу, что не от хорошей жизни становишься таким агрессивным и пробуешь весь арсенал АДов.
Но вы пишите про свой опыт, мне было бы интересно почитать :)

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 09:49 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Neon_Dina писал(а):
не от хорошей жизни становишься таким агрессивным и пробуешь весь арсенал АДов.


+++

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 10:05 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
О своем опыте писать это правильно, но навязывать его неверно, будто существует один способ для всех, чтобы выйти в ремиссию, не надо вот так, я умный, ты дурак :320m:

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 10:15 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
absolute писал(а):
О своем опыте писать это правильно, но навязывать его неверно, будто существует один способ для всех, чтобы выйти в ремиссию, не надо вот так, я умный, ты дурак :320m:

Вроде у этой темы нет такой цели (надеюсь)

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 10:41 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
Я так понимаю ,раз эту тему создали придется ее наполнять.Я тут пытался найти в личном кабинете опцию= все сообщения пользователя для того чтобы перенести сюда свои посты .Но не нашел.Есть такая функция на форуме?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:39
Сообщения: 2705
Откуда: Москва
Пол: Женский
У меня такая функция есть. Если обозначите ссылки на сообщения, то я все перенесу сюда.

Все ваши сообщения можно найти в вашем профиле
http://psy-ru.org/search.php?author_id=2065&sr=posts

__________________________________
I WANT IT ALL, I WANT IT NOW
https://www.youtube.com/watch?v=hFDcoX7s6rE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 10:49 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
У депрессии,обычно все же есть основная пусковая причина.Мы здесь будем рассматривать людей которые были социализированны ,без постоянных галлюцинаций Имеющих сильную мотивацию вернуть здоровье и жить без фарм поддержки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 10:52 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
~Лиса~ писал(а):
У меня такая функция есть. Если обозначите ссылки на сообщения, то я все перенесу сюда
И как я это сделаю если у меня этой функции нет.Искать по всему форуму у меня нет возможности Можете все конструктивное перенести сюда,потом разберем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 11:03 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
Люди в депрессии залеживаются,страдает в первую очередь самый важный орган ,позвоночник .Хотите быстро улучшить состояние с утра подберите комплекс упражнений отсюда и делайте http://spinet.ru/osteoh/lgimckb.php


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:39
Сообщения: 2705
Откуда: Москва
Пол: Женский
Так я кинула вам ссылку на все ваши сообщения. Если вы мне кинете в личку ссылки на сообщения, которые вы сочтете нужным перенести сюда - я перенесу. Выбирать самой - мне трудно разобраться в том, что там конструктив, а что нет.

__________________________________
I WANT IT ALL, I WANT IT NOW
https://www.youtube.com/watch?v=hFDcoX7s6rE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 11:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:09
Сообщения: 1223
Сергей 46 писал(а):
Люди в депрессии залеживаются,страдает в первую очередь самый важный орган ,позвоночник .Хотите быстро улучшить состояние с утра подберите комплекс упражнений отсюда и делайте http://spinet.ru/osteoh/lgimckb.php


Хм... Можно подумать, сидеть на работе целый день полезнее для позвоночника... :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 11:09 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
~Лиса~ писал(а):
перенести сюда - я перенесу. Выбирать самой - мне трудно разобраться в том, что там конструктив, а что нет.
ок. буду копировать по мере возможности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 11:11 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
Quite писал(а):
Хм... Можно подумать, сидеть на работе целый день полезнее для позвоночника... :)))
На работе ставите таймер типа тобата и ходите каждые полчаса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 11:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:09
Сообщения: 1223
Сергей 46 писал(а):
Quite писал(а):
Хм... Можно подумать, сидеть на работе целый день полезнее для позвоночника... :)))
На работе ставите таймер типа тобата и ходите каждые полчаса.

Я щас не работаю, но когда работала, дико бесило коллег такое внимание к здоровью...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 11:44 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
Далее Детоксикация.Выпиваете угля по 1шт на 10 кг веса.Делаете теплую ванну с 1 пачкой соды .Расслабляетесь в ней около часа.Перидически доливая горячей воды для комфортной температуры.Рядом поставьте бутылку с 1.5 литром чистой воды и пьете в ванной.Если делаете в первый раз удивитесь цвету отработанной воды :16p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Сергей 46 писал(а):
Далее Детоксикация.Выпиваете угля по 1шт на 10 кг веса.Делаете теплую ванну с 1 пачкой соды .Расслабляетесь в ней около часа.Перидически доливая горячей воды для комфортной температуры.Рядом поставьте бутылку с 1.5 литром чистой воды и пьете в ванной.Если делаете в первый раз удивитесь цвету отработанной воды :16p:
Интересно. А 1,5 литра надо за час выпить?

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 11:58 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
Вашего веса и желания зависит.Пейте сколько хотите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:26
Сообщения: 346
Сергей, вы напишите вашу историю с начала. Какие были симптомы у вас, малыми дозировками каких лекарств лечили, какая была динамика и как сошли с фармы. Принимали ли БАДы с доказанной эффективностью (инозитол, омега, 5-htp и тд....) Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 12:13 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
Далее устраняем воспаления,Основные очаги,нос ,зубы желудочно кишечный тракт.Мочеполовая система.Основные скрытые возбудители золотистый стафилокок ,трихомонада,термофильные дрожжи.Будет отдельной темой если надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 12:15 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
Сережина, Я начну с экстренных мер помощи.История где то здесь болтается.Как найду перенесу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Сергей 46,
Сергей 46 писал(а):
Мы здесь будем рассматривать людей которые были социализированны ,без постоянных галлюцинаций
:super:

Сергей 46 писал(а):
Имеющих сильную мотивацию вернуть здоровье и жить без фарм поддержки.
Хорошая тема. Тоже надеюсь, обойдётся без высмеиваний "все кто не пьют таблетки, или пьют низкие дозировки в смехотворной дозе, как мятные конфетки - абсолютно здоровые люди".

Сергей 46 буду с интересом Вас читать. :-)

И добавлять из своего личного опыта. И из личных ощущений. Никому ничего не навязывая. Конечно, не бывает одного выхода для всех, для выхода в ремиссию. Но каждый сам делает свой выбор, исходя из самочувствия и личных убеждений :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 14:29 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
Bsb17, :120n: Продолжу , причина очень большого роста депрессий в последние 20 лет,пищевая промышленность http://xn--80aanlliihhlpcdkejz4b9g4b.xn--p1ai .Далее токсичные отношения книга Евдокименко в Фв формате. https://drive.google.com/open?id=0B0i4o ... DRwY2VNcGc
От себя добавлю Скандалы и токсичные отношения могут быть первопричиной многих заболеваний.Скандалом не возможно управлять как думают многие женщины,его можно пресечь в зародыше.Если у вас есть бурный примирительный секс после скандала это не надолго ,потом останутся только скандалы.А секс уйдет к другой женщине.Из социальной биологии,мужчина воспринимает скандальную женщину как старую не пригодную к размножению.


Последний раз редактировалось Сергей 46 16 окт 2017, 14:52, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Сергей 46,
Да, то что мы едим это вообще...
Питание играет очень большое значение.

Например во Вьетнаме, я жила 3 месяца, ела королевские креветки, огромные и только что выловленные, они там стоят копейки, намного дешевле мяса и много других морепродуктов, рыбы - ежедневно, до сытости. Много салата, зелени, много фруктов, овощей. Манго и огромное разнообразие свежей еды. И их же не везут ниоткуда, они выросли, их сорвали продали.
Плюс солнце. Для меня это очень много значит.
Так же, атмосферное давление там выше. И нет перепада температур как у нас - днём +20, ночью +5. Летела с кардиологом, женщиной, разговорились, я ее спросила почему у меня во Вьетнаме никогда не болит голова - она ответила, а она там и не будет болеть... нет перепадов. Там круглый год днём +30, ночью + 25.

Я ездила три зимы подряд и на себе ощутила огромную разницу в самочувствии.
И ещё, люди, имеющие возможность едут туда зимовать. И живут там с октября по май. Все с кем я общалась, худеют, кто на 10, а кто очень полный и на 30 кг за 6 месяцев, ничего не предпринимая при этом. Просто меняется рацион питания.
Приезжая на родину - набирают эти килограммы обратно.(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Сергей 46 писал(а):
От себя добавлю Скандалы и токсичные отношения могут быть первопричиной многих заболеваний.
Абсолютно согласна . :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 15:02 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
Bsb17 писал(а):
Я ездила три зимы подряд и на себе ощутила огромную разницу в самочувствии
К сожалению все заработки у меня зимой,жену тоже никто кроме как на пару недель не отпустит.Про школу и говорить нечего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Сергей 46 писал(а):
Bsb17 писал(а):
Я ездила три зимы подряд и на себе ощутила огромную разницу в самочувствии
К сожалению все заработки у меня зимой,жену тоже никто кроме как на пару недель не отпустит.Про школу и говорить нечего.

Да, это понятно. Это только для тех, у кого дети выросли, к школе не привязаны. И к работе не так плотно. Там-то многие работают удалённо, работа, дела через интернет.

Мы бы и сейчас с мужем вместе, уехали бы до весны. Там и по деньгам гораздо выгоднее жить. Не в отеле конечно. Бунгало небольшое снимать. 150/200$ в месяц. Южно-китайское море в 300 метрах... Берег песчаный - завораживает своей краснотой и простором. Много русских там зимой живут. Мы считали, намного дешевле. И по питанию, и по всему) и одежда не нужна :-) Но нам собакенов не с кем оставить. А они же как члены семьи)


Последний раз редактировалось Svetlana17 16 окт 2017, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 16:04 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
Сергей 46 писал(а):
Далее Детоксикация.Выпиваете угля по 1шт на 10 кг веса.Делаете теплую ванну с 1 пачкой соды .Расслабляетесь в ней около часа.Перидически доливая горячей воды для комфортной температуры.Рядом поставьте бутылку с 1.5 литром чистой воды и пьете в ванной.Если делаете в первый раз удивитесь цвету отработанной воды


Сергей 46 писал(а):
Далее устраняем воспаления,Основные очаги,нос ,зубы желудочно кишечный тракт.Мочеполовая система.Основные скрытые возбудители золотистый стафилокок ,трихомонада,термофильные дрожжи.Будет отдельной темой если надо.


Уже страшно...:scare: :beye: чем еще попо́тчуете...

Выпил угля и призадумался...

Не сарказм... ирония :yes:

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:39
Сообщения: 2705
Откуда: Москва
Пол: Женский
absolute, какие у тебя аргументы против предложенного Сергеем? Конкретно давай, по пунктам. Ты сюда повозмущаться или поржать пришёл? Если есть что сказать - говори по делу. А махать руками и удивляться лучше во флуде. Тема создавалась для того, что бы Сергей46 делился СВОИМ опытом и знаниями. А не для разборок между диванными таблеточниками и сторонниками других методов лечения психических болезней. Если сказать тебе нечего - прочитал и молча иди дальше.
Все вышесказанное касается всех форумчан. Если есть возражение - велком, аргументированно возражайте, думаю, Сергей46 поддержит диалог. Без всяких подколок, троллинга и пр.
Устраивать тут войны из серии сам дурак тут не нужно, не для этого тема создавалась. Это касается и таблеточников и ЗОЖников. Сразу говорю - за раздувание склок на пустом месте буду давать пред без устных напоминаний :icon_furious:

__________________________________
I WANT IT ALL, I WANT IT NOW
https://www.youtube.com/watch?v=hFDcoX7s6rE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 16:44 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
Какие тут аргументы... "Ромео из Ташкента загрустил — Джульетта в кукурузнике умчалась…" :away:

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 16:50 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
absolute писал(а):
Уже страшно... чем еще попо́тчуете...
Для любителей волшебных таблеток, есть остальные ветки этого форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
~Лиса~, :126n:
Серега вещи правильные пишет. Жалко у меня не ванна, а душ с баней. Я слышал, что полезно это. Летом сделаю во дворе, т.к. ванна есть, но на улице :grustno:

Еще, вот у многих раннее просыпание и они пьют таблы под утро, чтоб заснуть.
Не надо. Другое дело, если самому спать хочется.
Или вот Лелика понимаю, привык он уже так и работа потом не работается, если не поспишь.
Но, если есть возможность, то встать надо, а то тревога хуже разыграется.
У меня в самом начале болезни тоже было. Надо вставать (тут чел нужен, чтоб скомандовал, сам первые разы не осилишь, т.к. и трясет и тревога хлыщет) и в лес или парк гулять, хоть ползком, хоть со слезами.
Две недели меня так мама вытаскивала (один тогда еще жил), мама взяла без содержания и тащила меня, как могла. Ходили и гуляли на пару молча. Все это на фоне захода на ципру. Через 2 недели смог сам выходить.

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 17:01 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
Сергей 46, не верю в волшебные таблетки, как и в супер-пупер методики, писал уже... еще раз извиняюсь :pardon:

Наговорил на пред :optimist:

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2016, 16:33
Сообщения: 585
Откуда: Москва
Пол: Мужской
детоксикации, ванны, бани.
Удалите эту бредовую и антинаучную тему. В ней ноль пользы, а вред вполне может быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:39
Сообщения: 2705
Откуда: Москва
Пол: Женский
Conqres, какие доказательства вреда? Конкретно?
Тема создана по просьбе группы пользователей. Если вам не нравится эта тема, не заходите. И прочитайте мое предупреждение выше.

__________________________________
I WANT IT ALL, I WANT IT NOW
https://www.youtube.com/watch?v=hFDcoX7s6rE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 18:02 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
Tihon писал(а):
Две недели меня так мама вытаскивала (один тогда еще жил), мама взяла без содержания и тащила меня, как могла. Ходили и гуляли на пару молча. Все это на фоне захода на ципру. Через 2 недели смог сам выходить
Это хотел следующим пунктом написать.Далее курение,курить бросить на психофарме малореально.Тут единственный наверно вариант электронная сигарета с термоконтролем.Далее снижаем в жидкости никотин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2016, 16:33
Сообщения: 585
Откуда: Москва
Пол: Мужской
~Лиса~ писал(а):
какие доказательства вреда? Конкретно?
Конкретно?
Конкретно, многие новички могут зайти в эту тему и отказаться от фармы, хотя она может быть им жизненно необходима.
Ну серьезно, какая нахрен ванна с содой и угль внутрь... Подобную чушь постят на разных левых сайтах, под видом "народной" медицины


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:39
Сообщения: 2705
Откуда: Москва
Пол: Женский
Conqres, тут Сергей46 делится опытом, как он при серьезном психическом заболевании лечился малыми дозами ПЛС. Вряд ли это противоречит правилам сайта. Если вы не согласны, апелируйте к Администрации.

__________________________________
I WANT IT ALL, I WANT IT NOW
https://www.youtube.com/watch?v=hFDcoX7s6rE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 18:19 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
Продолжительное время гулял в парке в парке, занимался спортом, принимал контрастный душ, пил различные травы и прочее, прочее, прочее...не берет...таблетки правда тоже не очень и все же... но, если кому то помогает... не всех же жизнь окончательно прибила... прочитал раз у горбатова, когда одному человеку на протяжении долгого времени не помогало лечение, он посоветовал присмотреться к стоицизму, а вообще чепуха это все и лишняя трата времени, прошу прощения за нетолерантность, лепите еще один пред...

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2016, 16:33
Сообщения: 585
Откуда: Москва
Пол: Мужской
~Лиса~ писал(а):
Conqres, тут Сергей46 делится опытом, как он при серьезном психическом заболевании лечился малыми дозами ПЛС. Вряд ли это противоречит правилам сайта. Если вы не согласны, апелируйте к Администрации.
И за четкую претензию я ещё и пред получаю.
ну бань тогда уж.
раз тут такая МАТ вырисовывается, то сидеть тут априори зашквар.

Опошлили весь изначальный смысл форума, жаль что Дмитрий здесь больше не появляется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 18:26 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
Conqres писал(а):
Конкретно, многие новички могут зайти в эту тему и отказаться от фармы, хотя она может быть им жизненно необходима.
Я лично пишу свой опыт,многим новичкам психофарма нафиг не нужна и просто сломает жизнь.ЕСЛИ учесть что что сейчас препараты без рецепта не купить то и социальная жизнь под угрозой.У твоей науки за последние 20 лет на одни и те же вещи полно противоположных мнений.Депрессия мутное понятие.Давайте определимся,то что в быту часто называется депрессией, является просто защитной реакцией на соматические болезни и психологические запредельные перегрузки.(обесточивание,слабость)Организм переходит в режим энергосбережения что бы выздороветь или не умереть.Все перечисленные методы облегчают любую депрессию.Далее давайте рассмотрим мою историю и так называемые эндогенные депрессии и психофарму когда она действительно нужна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:39
Сообщения: 2705
Откуда: Москва
Пол: Женский
Саша, ты книги Михаила Литвака читал? У него много хороших, доступных по смыслу и по делу. Он практикующий психиатр и заостряет внимание постоянно на том, что сам себе не поможешь - не поможет никто. И в книгах Литвак учит- как помочь себе. Конкретные способы. Кто не ленится и берет на вооружение, тому помогает. Почитай, рекомендую.
А то, что пишет Сергей46 - нам не помогло, так другим поможет, почему нет?

Сергей 46, прошу прощения от отступления от темы.

__________________________________
I WANT IT ALL, I WANT IT NOW
https://www.youtube.com/watch?v=hFDcoX7s6rE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 19:14 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
Личная история.На излёте советского союза угораздило меня продлить срочнуюслужбу ,попасть под раздачу в виде контузии .Через какое-то время случился у меня психоз.В причинах разбираться никто конечно не стал,накачали нейролептиками коммисовали.Родители еще могли помогать,отлежался годик с чем.то без лекарств.Первая жена свинтила устраивать личную жизнь за океан.Во многом за счет выше перечисленных методик свободного времени ,молодости и того что отец меня принудительно выгуливал вошел в колею.Пошел работать.Дальше жил как все,не в чем особо себе не отказывал.Прошло около 20 лет,за это время женился ,ребенку сейчас 9.К сожалению брак достаточно скадальный.Соответсвенно пока была возможность отдельно отдохнуть, был жив отец, как то все компенсировалось.Обычно все происходит сразу ,сначала не своей смертью умирает отец,дольше машину угоняют.Депрессивное состояние .Жена не родители,прийти в себя не даст.Идем к врачу дают феварин.
Ну и как у многих тут начинается гипомания .Дольше критика сьезжает .Вход идет циклодол и пиво.Далее психоз.Лечение опишу второй серией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Мне эта тема очень интересна, даже подумывала создать такую. Потом решила - не, налетят с мнениями - а это ваще не доза, а плацебо, затопчут. :06n: Испугалась, в общем. К минидозникам отношение скептическое - неженки, зря тратят свое время и переводят продукт. Но вроде адептов Р.Беккера с лозунгами- ударим высокими дозами и зараз всех вылечим - на форуме поубавилось. Долго искала мою личную позицию по отношению к дозам. Нашла высказывание нашего Дмитрия об этом. Цитата:" Принцип: чем больше - тем лучше(или чем ближе доза к максимуму - тем мощнее полезный эффект от препарата) ошибочен.
Всё очень индивидуально. Есть понятие оптимальной дозы для каждого конкретного человека" Согласна на 100%. Сергей, Ваша позиция по поводу очищения организма понятна. Очень близка к позициям Доказательной медицины Софьи Дорицкой( не надо АДов, все депрессии- от дисбаланса витаминов и микроэлементов) Сергей, пожалуйста, напишите Вашу личную историю- как Вам удалось найти свою личную дозу. Мне это очень важно и интересно. Спасибо!

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Сергей 46, мне лично интересно про Бады. Сейчас много компаний развелось, да и в аптеках продают. Вот твое мнение? Чо нужно и можно, а что - нет? Сам какие пил? Ничо, что на ты, я привык так, извини, если что.

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Сергей 46,
Сергей 46 писал(а):
Я лично пишу свой опыт,многим новичкам психофарма нафиг не нужна и просто сломает жизнь.
Вот верно, когда я вижу девочку 23 лет, подругу моей дочери, весёлую, активную, жизнерадостную, ничего не болит и ей ПТ, выписывает
сразу 2 АД. Ну зачем спрашивается, вот так сразу ? Причём жалуется она только на то, что у неё после рождения ребенка, спустя два года, бывает страх, что он упадёт в воду, утонет, или нечто подобное. Но почти все матери знают - у нас, у всех бывает такой страх, за своих детей. Так зачем Сразу два АД. Наверное можно же начать с чего то полегче) имхо :-)

~Лиса~ писал(а):
сам себе не поможешь - не поможет никто.
Согласна.

Сергей 46 писал(а):
Жена не родители,прийти в себя не даст.
Сожалею, не повезло вам с женой. :grustno:
А отношения эти очень важны. Как вы выше и писали.
Меня муж поддерживает, помогает. И когда меня прибило этой весной, вот так, сильно, что не вставала, не еда, не спала, боли вездеее, аж дереал от тревоги пошёл, я вообще не понимала, что со мной, (на форуме потом прочитала, что это дереал называется) первый раз в жизни дошло до такого, как раз муж только и помогал и дал мне время столько - сколько мне было надо, (3 месяца), чтобы я приходила в себя. Старался и делать всё и морально меня поддеоживать. И так же, после смерти моей мамы у меня на руках, в 2015 году, только муж и помог и понял и вытягивал меня.

natwind писал(а):
Мне эта тема очень интересна, даже подумывала создать такую. Потом решила - не, налетят с мнениями - а это ваще не доза, а плацебо, затопчут.
Наташ, и я так же ... думала, затопчут.
Рада тебя здесь видеть ! :rose:

Надо Mitobax пригласить сюда )


Последний раз редактировалось Svetlana17 16 окт 2017, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 20:04 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
Tihon писал(а):
Сергей 46, мне лично интересно про Бады. Сейчас много компаний развелось, да и в аптеках продают. Вот твое мнение? Чо нужно и можно, а что - нет? Сам какие пил? Ничо, что на ты, я привык так, извини, если что.
Однозначно в нашем климате нужен Д 3.Остальное зависит от состояния желудочно кишечного тракта,большая часть витаминов и минералов или синтезируется или усваивается там.Депрессия кончилась в основном когда удалось справится с воспалениями и жидким стулом.Курсами пил витамины б и рыбий жир.Химические витамины усваиваются плохо.Если есть возможность нужно брать из пищи.Еще пробовал магний б6,особого результата не почувствовал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Сергей 46 писал(а):
Однозначно в нашем климате нужен Д 3.
Сергей 46,
Я как-то в аптеке спрашивала витамин Д есть ? Мне дали только в каплях, как грудничкам, которые осенью рождаются капают в рот.
С каплями надо как уж очень аккуратно, пишет про передозировку...
Интересно, есть витамин Д просто в таблетках ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Сергей 46, вот ты про детоксикацию написал углем, ну и я думаю через ванны тоже, а мне тут в школе (на работе) одна женщина предлагает Бады компании Аврора.
Знаю, что женщина зря впаривать не будет мне, может только сама ошибаться.
Какую воду считаешь нужно пить? И что категорически не надо есть?
Женщина эта предлагает попить Си-энерджи - это водный раствор пихты сибирской. Я знаю, что есть препарат в аптеке дигидрокверцетин - эталонный антиоксидант. Что лучше?

Потом Симби-М это продукт кисломолочный симбиотический, сублимационный. И знаю, что в аптеке есть бифидумбактерин.
Тоже, что лучше?

И еще, что думаешь о корраловой воде, слишком много пишут плохого и много слышал хорошего.
Все это она предложила, когда пожаловался на отсутствие сил.
Конечно, я уж больно конкретные вопросы задал, если не знаешь, то и ладно. но вдруг, что-то ответить сможешь.
Потому, как врачам этот вопрос задавать бестолку, а сам не знаю этого.

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 20:25 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
Bsb17 писал(а):
Интересно, есть витамин Д просто в таблетках
Есть только с кальцием,что не очень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Сергей 46,
А с углём делаю тоже, 1т на 10 кг веса натощак.
Собирает всю дрянь в организме и выводит.
Только вот не знаю, сколько дней подряд можно.
Одна знакомая пила так неделю. Потом ходила на гидроколоноскопию.
Сразу после минус 5 кг.

Сергей, как думаете 1т угла на 10кг натощак, сколько дней полезно и можно ? 3/5/7 ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 20:35 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
Tihon, самый лучший антиоксидант янтарная кислота ,стоит копейки.Вода чистая некипяченая.С хорошего фильтра.Не есть промышленно переработанного мяса.Продуктов с темофильными дрожжами,в том числе и сыры,кефир.Про сахар смотри выше.Все остальное коммерция.Бифидо бактерии живут в толстой кишке.Есть их смысла не .Гастрофарм если хочешь можешь попробовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 20:37 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
Bsb17 писал(а):
А с углём делаю тоже, 1т на 10 кг
Раз в неделю можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Сергей 46 писал(а):
Bsb17 писал(а):
Интересно, есть витамин Д просто в таблетках
Есть только с кальцием,что не очень.

вот в руках держу витамин Д3 в капсулах. Содержание витамина 0,01 мг - 200% сут дозы, но не превышает допустимый уровень.

Купил, но боялся пить, там же анализ надо сдать - тест на 25-гидроксивитамин D.

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 20:44 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
Tihon писал(а):
вот в руках держу витамин Д3
ссылку скинь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Сергей 46 писал(а):
Есть только с кальцием,что не очень.
Значит, в каплях все же покупать и пропивать...
АКВАДЕТРИМ, р-р д/приема внутрь 15тыс.МЕ/мл фл 10мл

Сергей , Посмотрите как вам вот этот препарат ?
http://www.apteka-ifk.ru/art/44866/

Интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Сергей 46 писал(а):
Tihon, самый лучший антиоксидант янтарная кислота ,стоит копейки.Вода чистая некипяченая.С хорошего фильтра.Не есть промышленно переработанного мяса.Продуктов с темофильными дрожжами,в том числе и сыры,кефир.Про сахар смотри выше.Все остальное коммерция.Бифидо бактерии живут в толстой кишке.Есть их смысла не .Гастрофарм если хочешь можешь попробовать.
Спасибо, янтарку пробовал по схеме, надо продолжить. Про еду понял. Про воду тоже. Гастрофарм попробую.

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 20:59 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
Bsb17, чесно пил прошлой зимой,в каплях дозу не помню.Но не выше стандартной рекомендованной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Сергей 46 писал(а):
Bsb17 писал(а):
А с углём делаю тоже, 1т на 10 кг
Раз в неделю можно.

Сергей 46 писал(а):
чесно пил прошлой зимой,в каплях дозу не помню.Но не выше стандартной рекомендованной.

Спасибо за ответы :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика