ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 15:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как я лечился зопиклоном
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2017, 15:10
Сообщения: 5
ОДНА ИСТОРИЯ

нажмите, чтобы увидеть
Цитата:
Год назад была у меня затяжная депрессия, которую я "заливал" спиртным. (давно алкоголь бросил, и ни капли не пью пол года уже, и не собираюсь) А потом на почве этой депрессии, началось нервное расстройство. Начали дергаться мышцы самопроизвольно переодически по телу. Начались боли в груди, чем то смахивающие на сердечные. Появился в ушах переодический свист и т.д. Вообщем полный спектр разнообразных очень неприятных симптомов. Руку "согнуло" к плечу, так что я ее не мог выпрямить. Появились частые припадки беспричинного ужаса. Короче, еще не зная что это просто нервное расстройство, я думал что чем то серьезным больной, и скоро будет мне "крышка". Сил куда то ходить почти не осталось. Кардиологи сказали что у меня все в порядке, но откуда и почему тогда боли в груди я недоумевал. Я просто сидел дома, и считал, как мне казалось, "последние дни". Боли в груди становились все сильнее. Я уже не мог засыпать из за них, и просто лежал ночь в "корчах" от болей. Плюс испытывал ужас и тоску ожидания скорой смерти. И так получилось, что дали мне на ночь "соннат", это такое снотворное, случайно как то. И о чудо! Через пол часа после приема, боли исчезли, исчез ужас и тоска, и на часа три я чувствовал себя нормальным здоровым человеком. Пил я этот "соннат" утром и вечером, по таблетке. И вот, после двухнедельного курса самолечения "соннатом", жуткие боли в груди почти прошли, и стали беспокоить редко. Вообщем, стало мне намного лучше. О местных врачах у меня, увы, сложилось плохое впечатление, в большинстве. Сначала мне выписали пить валерианку, пустырник, боярышник и прочие успокаивающие травки. Толку ноль. Все как было, так оставалось. Потом психотерапевт выписал некий "стимулатон", дорогие таблеточки, горькие, от которых тоже было ноль толку. Совсем ноль! "Соннат" к тому времени давно закончился, и как я не просил мне его выписать, мне его выписывать отказались. А вместо него прописывали, простите, всякую ерунду, от которой не было толку. Промучавшись еще несколько месяцев, у меня почти стала "ехать крыша" от припадков ужаса которые я испытывал изо дня в день. Меня положили в отделение неврозов. Там стали колоть еще какую то гадость, под названием "аминазин", от которой было очень плохо, так же как бывает плохо наркоманам от "ломки", врачи это называют словом "неусидчивость". И опять толку ноль. Благо, дрянь под названием "аминазин" отменили, и стали давать "амитриптилин". Вот пью его уже месяца три, вроде дело мое идет на поправку. Местным врачам своим я уже не верю, и не хочу с ними говорить на эти темы - я "по блату" достаю себе "соннат" без рецепта, и пью его месяца уже как два снова. Не родителям, не врачам я об этом не говорю - мне еще 18 лет, и я просто "получу" от них сильно, так как они "соннат" считают наркоманией. Они, словно идиоты или сговорившись, не понимают, каково терпеть постоянно боли в груди и припадки ужаса. "Соннат" это все снимает на продолжительное время. Я почитал про то, "что за зверь" есть вообще этот "соннат" - действующее вещество там "зопиклон". Пишут, что многие наркоманы его употребляют - вот что меня насторожило. Читал о тех, кто "сидит" на "соннате" давно, и употребляет его по 10 таблеток в день "ради кайфа". Я вроде у себя никакой привязанности к "соннату" еще не заметил. Могу спокойно жить и без него, если бы не тревожила моя болезнь, симптомы которой "соннат" облегчает. А потом, не знаю - можно ли вообще с "соннатом" употреблять "амитриптилин" или нет? Как я и говорил, своим местным идиотам в белых халатах (я не о всех врачах такого мнения, просто от тех, с которыми судьба свела устал -один назначает одно, потом второй говорит что это вообще не нужно было пить, а я пил месяц-два, а тем временем я болею, и терплю то, что самому плохому человеку не пожелал бы терпеть даже) я верить перестал, так на своей шкурке почувствовал всю "пользу" их помощи, и все их "сострадание" когда из за того, что они не выписывали "соннат", я месяцы мучался зря, и пил всякую ненужную ерунду. (Ааа, еще забыл сказать, что пил еще какой то "Бетамакс" назначали, и тоже ноль эффекта и др. которые не помню уже названий.) Четко формулирую вопросы: 1) Можно ли с "амитриптилином" пить "соннат" (зопиклон)? 2) Стоит ли пить этот "амитриптилин" вообще? 3) Вредит ли здоровью месяцы потребления "сонната"? (кстати, спасибо знакомым, помогли сделать томографию мозга - никаких опухолей, или отклонений нет) Спасибо


нажмите, чтобы увидеть
Цитата:
Когда то года 3 назад я сюда заходил уже на форум.
Три года назад я заболел, диагноз глубокая депрессия, невроз.
Симптомы разные бывают, боли в груди, или дышать тяжело, или тревога, головные боли специфические неврозные и пр.

Сколько поперепив лекарств, так и не вылечился. Хотя конечно получше стало через годы.
В основном за эти годы принимал амитириптилин и зопиклон (соннат, сомнол).
Зопиклон он не совсем снимал все симптомы, как например диазепам, но по крайней мере притуплял их до 1\3 того что есть без него.
Я читал некоторы люди дуреют пьют его и по 10 таблеток в день, я по 1 только пью. По половинке два раза в день, он тогда если по половинке пить, на мышление не влияет, не вызывает т.н. "спутанности сознания" что рассеяный делаешься и не можешь ни очем серьезном думать сконцентрироватся.

Чтоб я без зопиклона делал не знаю, болезнь бы меня совсем замучала беспросветно.
А так, могу месяц не пить, потом месяц пить и вот так вот три года блин.
Насмотревшись в больницах на больных, я понял что невроз может вообще никогда не пройдти... есть люди видел по 20 лет болеют.

И все бы ладно... да вот такие слухи порой слышу что от него может память страдать, амнезия. Врач один сказал как то что можно из за зопиклона когда то в дебила превратится (слабоумного).
Вот это пугает и настораживает...

Слава Богу, я до сих пор никаких отклонений у себя не замечал, что память хуже стала или тупеть начал.
Но тем не менее мало ли что... перспектива такая пугает.

Ребята, у кого опыт есть долгого потребления зопиклона, или может просто кто то в теме и разбирается как и что, расскажите насколько велика вероятность слабоумия или потеря памяти если вот так как я по таблетке в день пить.
Часто это случается или редко?
А то ведь просто пугающая неизвестность получается, что то слышал, да точно не знаю.


нажмите, чтобы увидеть
Цитата:
Три с половиной месяца отлежал в психушке. Началось все с того как решил перейти с зопиклона на лирику. Пил тогда зопиклона по 10 в день штук. И нет бы сбрасывал дозу лесенкой плавно, я решил все сделать резко сразу не представляя к каким катастрофическим последствиям это приведет. Итак, не выпил зопиклон и выпил лирику.. через пару часов у меня начался нервный срыв. И на беду в этот день надо было ехать психиатру. Там на меня посмотрели в моменты нервного срыва и дали направление в психиатричку... я согласился туда ехать думая может там нормальная больница, я не знал в какой ад попаду.
Привязывали, били морду... я кричал от болей. Все тело горело огнем. Сколько я там отлежав передумал о суициде... мечтал о зопиклоне или ЗМТ какой нибудь метадоновой чтоб спастись от болей.
Но уебки фашисты - психиатры тамошние только закармливали нейролептиками которые нихрена не помогали. И не зопиклона не метадона я не видел.
Потом проходил месяц инсулиновую терапию. Тоже херня херней.
Упаси Бог от таких больниц. Ты там как скот над которым издеваются.
Вот так вот адски прошли мои последние три с половиной месяца(((((


нажмите, чтобы увидеть
Цитата:
Господа, а такой есть вопрос....

Сколько нужно не пить зопиклон что бы полностью к нему скинуть толерантность?

Дело вот в чем.
Я раньше его пил, и чрез пол часа начиналось вот что... появлялась говорливость, развязывался язык. Очень хотелось что то напевать, появлялось желание что то петь.
И самое интересное по телу разливалось какое то тепло... все становилось в кайф. Выпьешь таблеточку и например играешь в игру компьютерную (старкрафт) и так тебе в кайф, так тебе хорошо... Самое главное что был эффект не то чтоб эйфории, но какого то опьянения, счастья. Сладкого блаженства.
Подымалось настроение стразу же минут через 20 как принял таблетку.

А сейчас у меня полный толер к зопиклону.
Выпьеш таблетку и вместо тепла и блаженства чувствуешь эмоцию которую я бы назвал могильный холод. Настроение не подымается. Депрессия как была так и остается, и настроение печальное и плачевное.
Вообще зопиклон полностью перестал приносить удовольствие.

И вообще он стал хуже работать. Слабее и хуже например, купировать тревогу.

Что меня крайне огорчает. Я скучаю по этому зопиклоновому приходу.

Я хочу месяц или два посидеть на диазепаме или чем то таком еще бензодиазпеновом.
Потому что к сожалению два месяца я из за своей болезни без него пробыть НЕ СМОГУ.

По идее должно помочь. Я когда то так уже делал. Когда выработался толер к зопиклону я 4 недели сидел на диазепаме. Потом после отмены диазепама снова стал пить зопиклон.
Меня накрыло так что это был самый сладкий момент засыпания в моей жизни. Эффект тепла, эффект опьянения и счастья.

Редко у кого такой бывает судя по инструкции (опьянение и блаженство яко бы "эйфория") такие побочные эффекты от зопиклона.
А мой организм устроен так, что у меня это все есть.


Так вот такой вопрос - сколько нужно сделать паузу (перерыв) что бы полностью упала толерантность к зопиклону?


нажмите, чтобы увидеть
Цитата:
Я хотел бы спросить у участников форума совета о моей болезни.

Особенно у человека по имени ДМИТРИЙ, который у меня вызывает восхищение тем, что 7 лет просидел на диазепаме и сумел бросить.

Итак о себе...
Два года назад я заболел мучительной болезнью.
Она проявляется как озноб, ломота, лихорадка, аура боли по всему телу (но в конкретных местах не болит), мучительный состояние дискомфорта. Чем то это похоже на высокую температуру при гриппе или дурноту и лихорадку при пищевом отравлении.

Еще то, что со мной происходит очень похоже на мучительную сильную наркоманскую ломку. Просто очень похоже...
Только наркоманом я никогда не был и наркотиков не употреблял.

Долго пытался лечится у психиатров: перепробовал много лекарств - почти все существующие нейролептики (репослепт, кветиапин, олназапин, клозапин, амисульприд, аминазин, хлорпротиксен, эглонил и др.) и множество антидепрессантов. Да и других разных лекарств. Проходил месяц инсулиновую терапию.
Ничего из этого облегчения мне не принесло.

Единственное из лекарств что приносит мне облегчение это транквилизаторы.
Диазепам, клонозепам, зопиклон.

Я постоянно употребляю ЗОПИКЛОН.

Меня беспокоят порой три вещи:
1) Тревога
2) Неусидчивость (акатизия), что ходишь не можешь найти себе места
3) Недомогание, озноб, лихорадка когда просто становится мучительно плохо

Все эти три вещи отлично снимает зопиклон.

Что можете посоветовать в моей ситуации?


нажмите, чтобы увидеть
Цитата:
Привет други. Месяц отлежал в Новинках (психушка наша)

История вышла такая... Родители заставили идти на дневной стационар. Тамошняя дура вместо зипрексы прописала неулептил. (зипрекса это благородный нейролептик без побочек - очень энергезирующий т.е. у тебя появляется куча сил. а для меня, человека страдающего упадком сил это настоящая находка)
Так началось началось начало конца.

Мне делалось хуже и хуже на этом тупом неулептиле... Дошло до психбольницы.
3 недели кололи диазепам - снимали с зопиклона.

Ну сняли... а болезнь то осталась.
Теперь абсолютно нет сил... еле ноги таскаю. Тело немилосердно болит. Тяжело дышать. Еще хочется тошнить и блевать.

Мои дураки заехали к доктору который мне зопиклон выписывал и поругались там.
Они его (зопиклон) *** каким то вселенским злом считают.

Довели меня до того что я считаю что лучше перемучаться какое то время и сдохнуть от рака или спида чем всю жизнь испытывать такие мучения которые я испытываю.

Не знаю как жить дальше...
Я с ними пытаюсь поговорить что мне зопиклон нужен... в ответ лопочут какую то чушь что иди к врачу пусть тебе депо подбирают какой нибудь галоперидол или еще что то. Хотя эта ***ная дрянь мне никогда не помогала в чистом виде (нейролептики). Разве что шли как некоторое дополнение к зопиклону.

Короче одна беда от этих родителей...

Не знаю как жить дальше и что делать.

Вот такие печальные дела.

Разум подсказывает что правильный выход из моей ситуации пойти в лес и ножом пробить себе шею, и нож провернуть чтоб наверника истечь кровью (руки я себе резал уже... лужа крови была). Я не боюсь смерти... после моих мучений смерть воспринимается как светлое избавление. Тишина и спокойствие - никаких страданий как в песне "туда где боли нет, нет горя и слез" (с)

Но я сохраняю еще какую то надежду... что может еще что то в жизни наладится.


нажмите, чтобы увидеть
Цитата:
В нашей стране мутятся некие "элеkтронные рецепты" - это значит придет момент и зопиклона уже вообще не достанешь. Никак.
Что тогда делать понятия не имею... на героин садится? Так где я денег возьму? Нищий инвалид.

Живу словно в ожидании смерти. Ведь тогда боль будет вечной... на всю жизнь.
Выход только один - пропороть себе артерии на шее, или повесится... или сделать себе инъекцию инсулина смертельную.
Смерть лучше чем вечная боль.

Руки я себе уже протыкал ножом... и смотрел как красиво льется струйками кровь... когда остался как то без зопиклона наедине с болью.
Надо было тогда шею проткнуть - теперь нож любимый отобрали((

Завидую онко-больным. Они под защитой врачей - их до последнего обезболивают, да и мучаются они не долго. Сравнительно.

Меня ублюдошная жизнь связала с другой категорией людей. Верней нелюдей. Психиатров - они внешне похожи на врачей, но к врачам отношения не имеют.
Санитары - тупое вечно орущее и матерящаяся быдло и "врачи" которые уверены что все на свете надо лечить нейролептиками.
Плохо? Не помогает? Значит надо больше нейролептиков. А еще лучше инсулино-"терапию" или еще какое либо издевательство.

Сижу и плачу... в моем арсенале пока кофе и зопиклон чтоб успокоится. В душе все пылает от осознания близящегося конца.

Заботятся о всех... о наркоманах - выдают метадон и трамадол, о онко-больных - колят морфий с диазепамом.

Только я никому нах не нужен... я не имею право на обезболивание в этом мире.

На метадоновую терапию я просился - не взяли. "Вы же не наркоман". А что мне делать??? "Идите к психиатрам"
В наркологическое отделение в этом году тоже не взяли "Его надо в психотическое" (ну в смысле к психиатрам)

Боже, я мечтаю как нибудь умереть тихо во сне. Найти покой в стране Вечной Тьмы. Если бы Бог исполнил мою просьбу... Может и Богу пох на меня... Иначе бы исполнил скромную просьбу.

А те нелюди с удовольствием тебя "полечат" нейролептиками.

Что то библейские стихи вспоминаются "возжелают смерти, но смерть убежит от них".


нажмите, чтобы увидеть
Цитата:
Прости что пишу в твоем дневнике... мне одиноко и хочется с кем то поговорить. Выговорится...

Ты знаешь, я смотрю в окно и завидую здоровым людям... у нас под окном детская площадка. Качельки карусельки и детишки с родителями там резвятся и играют.
Так вот я завидую этим людям... их большинство и их не коснулась ЭТА болезнь. Почему я не один из них?

У них у детей хорошее наверно будущее. У родителей потомство и семьи. У меня нет ничего.
Я когда то тоже был карапузом беззаботным и не знал что у меня внутри заложена бомба таймер которой тиакает и которая через годы сработает.

Я теперь понимаю что я родился обреченным. Это в моем генетическом коде - заболеть этим кошмаром.

У нас что то мутят в здравоохранении какие то элekтронные рецепты. Я не знаю что это будет но ясно одно - придет момент и зопиклона не достанешь. Я с ужасом считаю дни и понимаю что мне не долго осталось.

Это наверно и будет моя смерть. Потому что легче умереть чем терпеть эти муки. Я не знаю как я уйду... вскрою себе сонные артерии в которых пульс на шее бьется лезивием. Или удавку на шею себе накручу. Или раздобуду инсулина и сделаю себе смертельную инекцию... Не знаю. Но мне придется уйти. Я не смогу этого терпеть.

Каждый день что то творится... по парализующий старх охватывает душу. То тело болит и жжет-щиплет-крутит. По дышать тяжело делается и ты задухаешься. То тошнить хочется... то... в общем не буду перечислять.
Но это даже с таблетками тяжело терпеть.
А без таблеток я кончусь.

И куда обращаться за помощью?? К кому? К выблядкам психиатрам которые держали 4 месяца с ужасными болями - закалывали бесполезными нейролептиками, били, привязывали - этот садизм по какому то черному юмору "лечением" называется...

Завидую твоей подруге, той о которой ты мне рассказывала - которая покончила с собой. Она теперь далеко...

"Но нет ты покинула этот свет,
решив улететь, над куполами вверх
Где нет страданий"

Я в молитвах обращаюсь порой к Богу что бы я тихо умер во сне или каким раком заболел и на морфие и диазепаме тихо и мирно ушел. Ведь не хочется самоубийцей становится... Бог почему то игнорирует просьбу.

Смерть тоже надо заслужить. Я это понял. Заслужить смелостью и умом. Чтоб найти в себе на нее силы и чтобы попытка была удачной.

Горько горько... не знаю что делать. И грустно мне дни считать... как они безвозвратно утекают неся меня к последней черте.
[/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я лечился зопиклоном
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Не совсем понятно - под первым спойлером ваша история, а потом чужие, да?
Вам нужно продолжать пить амитриптилин, если не подействует попробовать ципралекс, или паксил или венлафаксин. Вы их еще не пробовали, кроме стимулотона все мимо. А зопиклон попытаться заменить например феназепамом или алпразоламом, тот же бензодиазепиновый эффект. А возможно, что бензо вам принимать и не придется, если заработает хороший дневной АД, которым и лечится ваша болезнь ИМХО

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я лечился зопиклоном
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 15:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2017, 15:10
Сообщения: 5
Нет, это все - вся одна МОЯ история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я лечился зопиклоном
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
ОБРЕЧЕННЫЙ писал(а):
Нет, это все - вся одна МОЯ история.

Ник в глаза бросился.
что ж некоторые себя так "закапывают" никами? :scratch:

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я лечился зопиклоном
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Я раньше злоупотребляла зопиклоном. Не советую. Я от него становилась сама не своя. Пила его днем в больших количествах. Да, у него есть успокаивающее действие, как у транков. Но и привыкание тоже. Так что будьте осторожны. А еще он может, как и транки , усиливать депрессию, если не пить при этом АД. Ну и конечно память страдает, я из тех лет вообще мало что помню.

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я лечился зопиклоном
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 16:02 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
4you, а сколько лет вы уже в этом состоянии?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я лечился зопиклоном
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
ОБРЕЧЕННЫЙ, а вам транки какие-то выписывают?

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я лечился зопиклоном
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2017, 15:10
Сообщения: 5
Ubivator писал(а):
4you, а сколько лет вы уже в этом состоянии?
C 2009го.

4you писал(а):
ОБРЕЧЕННЫЙ, а вам транки какие-то выписывают?
Выписывают. Иногда, изредка. 20 шт. диазепама в месяц. Я его (1табл) вообще после зопиклона практически не чувствую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я лечился зопиклоном
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Ubivator, в каком? Зопиклоном злоупотребляла 10 лет назад, потом- здоровый образ жизни, два года назад заболела.
Сейчас пью его нехотя изредка для сна 1-2 шт. Квет лучше успокаивает и вырубает.

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я лечился зопиклоном
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 13:31
Сообщения: 554
Пол: Мужской
Зопиклон в России в учетный препарат, как диазепам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я лечился зопиклоном
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 08:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
ОБРЕЧЕННЫЙ писал(а):
Выписывают. Иногда, изредка. 20 шт. диазепама в месяц. Я его (1табл) вообще после зопиклона практически не чувствую.
Мне тоже диазепам слабым кажется. А вот кветиапин понравился. Все дурные мысли убирает и успокаивает. Ну и эсциталопрам настроение дает.

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я лечился зопиклоном
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 09:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
ОБРЕЧЕННЫЙ, я зопиклон принимаю года 4, НО не больше 1 таб в сутки и ТОЛЬКО с целью заснуть. Если не могу заснуть, то только зопиклон меня может усыпить. А тебе не жалуясь на сон нужно подбирать другую рабочую схему из АД, может НЛ, может нормотик. Применять зопиклон для снятия тревоги и ещё чего-то - не серьёзно. Врачи боятся выписывать зопиклон не из-за того что он опасный, вредный, а из-за того что средний чел из-за толерантности повышает дозу до n-таблов в день и уже там начинается беда.
Найди хорошего врача, может онлайн, может тут посоветуют, пусть тебя выслушают, что б определить диагноз и назначить адекватное лечение.

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я лечился зопиклоном
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:34
Сообщения: 1416
Пол: Женский
ОБРЕЧЕННЫЙ, странная у вас психушка, да и врач ваш. Почему не выписывают антидепрессант, ИМХО Вам бы подошла симбалта, если есть боли, она боли снимает и настроение улучшает. К зопиклону есть толерантность, Вы же писали, что периодически перестает помогать, так вот перестает помогать именно малая доза, а на высокой можно помереть случайно, уснете и не проснетесь, вряд ли это выход из Вашего состояния. Вы еще не пробовали нормально АДами пролечится. Мы тут все прошли те или иные ужасы и вылезаем на антидепрессантах. А для сна кветиапин нормально бы подошел. Найдите нормального врача!

__________________________________
Велафакс-450, трифтазин 7.5, фенибут - 750 мг
ситуационно алпразолам - 1 мг
медикаментозная ремиссия, на подбор схемы ушло 6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я лечился зопиклоном
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Matt писал(а):
Зопиклон в России в учетный препарат, как диазепам?

строго учетный, по одноразовому рецепту

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я лечился зопиклоном
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 12:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
Равина писал(а):
а на высокой можно помереть случайно
в инструкции где-то написано, что от 12 таб возможен летальный исход. Думаю ещё поэтому в аптеке скорее продадут пачку на 10шт и сильно трясутся что б отпустить пачку на 30шт.

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я лечился зопиклоном
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
lyolik писал(а):
инструкции где-то написано, что от 12 таб возможен летальный исход.
Не фига себе снотворный препарат ... :shok:
Алпразолам тоже по разовому рецепту, 50т, или 100т , как врач напишет. Нашла в одной единственной аптеке в Москве. Тоже сильный, порой 1/4т хватает...
а тут такое ... чудо ... зопиклон. Обалдеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я лечился зопиклоном
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
А я в самых первых инструкциях к зопиклону, когда он еще был без рецепта, читала что передозировка жизни не угрожает. И пила его бесстрашно помногу. Никого не призываю, последствия были плачевны. Зависимость, толерантность до сих пор дает о себе знать.

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Последний раз редактировалось 4you 06 сен 2017, 16:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я лечился зопиклоном
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 15:53 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
4you писал(а):
А я в самых первых инструкциях к хопиклону, когда он еще был без рецепта, читала что передозировка жизни не угрожает. И пила его бесстрашно помногу. Никого не призываю, последствия были плачевны. Зависимость, толерантность до сих пор дает о себе знать.
До сих пор это сколько по времени уже даёт о себе знать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я лечился зопиклоном
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
10 лет

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я лечился зопиклоном
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2017, 15:10
Сообщения: 5
Равина писал(а):
ОБРЕЧЕННЫЙ, странная у вас психушка, да и врач ваш. Почему не выписывают антидепрессант, ИМХО Вам бы подошла симбалта, если есть боли, она боли снимает и настроение улучшает. К зопиклону есть толерантность, Вы же писали, что периодически перестает помогать, так вот перестает помогать именно малая доза, а на высокой можно помереть случайно, уснете и не проснетесь, вряд ли это выход из Вашего состояния. Вы еще не пробовали нормально АДами пролечится. Мы тут все прошли те или иные ужасы и вылезаем на антидепрессантах. А для сна кветиапин нормально бы подошел. Найдите нормального врача!

Я не знаю имеет ли смысл вообще что то пробовать.
Стаж питья с 2009 года. Это 8 лет... наркоманов героиновых после такого срока считают неизлечимыми и ставят на метадоновую программу. Там по инструкции если у человека есть две неудачные спрыжки с опиума - все, только метадон.

У меня 3 неудачные спрыжки. 8 лет стажа.
Плюс какая то непонятная болезнь. Сколько лежал по больницам почти себеподобных не встречал. Если ужасные состояния не проходят после ЧЕТЫРЕХ месяцев воздержания от зопиклона - имеет ли смысл вообще мучится? Проще просто убить себя.
Да, я не хочу умирать. Хочу жить. Но еще больше я не хочу терпеть ВЕЧНЫЕ адские боли и вегатативную бурю. Да и зачем такая жизнь если всю жизнь придется ужас терпеть?
Проще эту жизнь прекратить. Само-эвтаназия.

А с опием я немного знаком как то. Перед операцией однажды кололи промедол. Успешно снял тревогу и слезы от страха. Стало хорошо и спокойно.
Поэтому я пытался попасть на метадоновую программу. Меня не взяли "вы не наркоман" и отправляли обратно к психиатрам.

Я все пытался... А почему они АД не назначают? Идиоты потому что... и я с ними на эту тему уже даже не разговариваю. Молча раз в месяц прихожу в психиатричку выписываю нейролептики и ухожу.

Я все пытался. Я когда то им верил, слушал их и все делал как они говорят. А потом понял они не умеют лечить. Вообще не умеют. И толку от обращений к ним ноль. Особенно после того как меня в психушке пытали. За то что мне было больно и я кричал меня привязывали и били морду привязанному.

Психушки ориентированны чтобы лечить шизофрению. Я видел как на глазах выздоравливали сумасшедшие считающие себя президентом или Богом. Или слышащие голоса.
А у меня и от конских доз нейролептиков и от инсулиновой терапии не было ни малейшего улучшения.
С тех пор я больше не верю психиатрам и вообще их за людей не считаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я лечился зопиклоном
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
ОБРЕЧЕННЫЙ, вам неповезло с врачами. Но не все такие изверги. Есть и нормальные, которые реально хотят помочь, а есть еще и такие, которые умеют это делать.
А вам АД вообще не назначали?

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я лечился зопиклоном
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 19:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7597
Откуда: Украина
Пол: Женский
4you, я так поняла,амитритилин назначали..
ОБРЕЧЕННЫЙ,сколько по времени и по дозе его пили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я лечился зопиклоном
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 13:31
Сообщения: 554
Пол: Мужской
ОБРЕЧЕННЫЙ писал(а):
Психушки ориентированны чтобы лечить шизофрению. Я видел как на глазах выздоравливали сумасшедшие считающие себя президентом или Богом. Или слышащие голоса.
Это точно.
Так что ищете частного врача.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я лечился зопиклоном
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:34
Сообщения: 1416
Пол: Женский
ОБРЕЧЕННЫЙ, если не хотите умирать, то ищите частного врача и начните нормальный прием АД СИОЗС. Вам их не назначали, на них Вы вылезете из золпиклоновой ямы. А метадон страшная штука, мой друг умер от передозировки метадона.

__________________________________
Велафакс-450, трифтазин 7.5, фенибут - 750 мг
ситуационно алпразолам - 1 мг
медикаментозная ремиссия, на подбор схемы ушло 6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я лечился зопиклоном
СообщениеДобавлено: 07 апр 2019, 02:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2017, 15:10
Сообщения: 5
Ребята "Обреченный" 4 месяца не употребяет уже зопиклон. Только пароксетин плюс оланзапин. Ну и анскиолитеческий противотревожный коньяк ))
А хотел себе уже руки порезать.
А просто надо было нормальное лечение подобрать и пару недель диазепам поколоть чтоб снять синдром отмены от зопиклона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я лечился зопиклоном
СообщениеДобавлено: 07 апр 2019, 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
ОБРЕЧЕННЫЙ писал(а):
Ребята "Обреченный" 4 месяца не употребяет уже зопиклон. Только пароксетин плюс оланзапин. Ну и анскиолитеческий противотревожный коньяк ))
А хотел себе уже руки порезать.
А просто надо было нормальное лечение подобрать и пару недель диазепам поколоть чтоб снять синдром отмены от зопиклона.
:33n: :ges_up: :44z:

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я лечился зопиклоном
СообщениеДобавлено: 08 апр 2019, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:34
Сообщения: 1416
Пол: Женский
ОБРЕЧЕННЫЙ, поздравляю, срочно меняйте ник

__________________________________
Велафакс-450, трифтазин 7.5, фенибут - 750 мг
ситуационно алпразолам - 1 мг
медикаментозная ремиссия, на подбор схемы ушло 6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я лечился зопиклоном
СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2015, 15:12
Сообщения: 798
Пол: Мужской
ОБРЕЧЕННЫЙ, Вот это молодец! Очень рад, честно. :ges_up: Я Вашу историю со слезами на глазах читал. Желаю всего наилучшего! :-)

__________________________________
F33.1
нажмите, чтобы увидеть
Дулоксетин 60 мг
Миртазапин 30 мг, с 10.01.20 - 15 мг. с 25.05.20-7,5мг, с 01.09.20 ноль.
Карбонат Лития 900 мг с 25/03/19


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика