ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 16 ноя 2018, 10:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 551 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 23:38 
Модератор

Without_Recipe писал(а):
но я не представляю себя в роли главы семьи.
Роль главы семьи на самом деле нелегка. Я представляю себя со своей астенической психикой на месте мужчины... вот в этом случае я точно о семье забыла бы навсегда. Если бы не встретился человек очень чуткий и нежный.
Вообще женщины современные воспитаны дурно, я считаю. Много претензий о том, что мужчины им должны, и мало вообще представления о том, что такое - ответственность за семью с маленьким ребёнком, когда от тебя зависит вся семья.

Психотравмы будете прорабатывать, выправитесь. Вот книга про пластичность психики - это наверное как раз об этом.

Венлафаксин - 150, Сейзар(Ламотриджин)- 100, Седалит (литий) - 225, Рибоксин периодами.

СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 01:38 

Hecm писал(а):
Заниматься каждый день (на одни и те же группы мышц, в отказ) это жесть. Войтенко поэтому никак не сделает свой передний вис и подтягивания со своих ~20 раз уже год увеличить не может. Это бесполезняк, организм не восстанавливается.
Только отдых 2-3 дня между тренировками для восстановления. Всё имхо.

Спортивное питание бесполезно на 99,99% , не трать деньги ) купи бурый рис и творог )
Hecm, сейчас я нагружаю себя воркаут тренировками. Результат очевиден. В самом начале лета все было печально. Я был сутулым, с "пивным животом", слабым (не мог подтянуться более 7 раз). Сейчас могу сделать три подхода по 15 подтягиваний. Выносливость, сила выросли. Мышечная масса - нет. Поэтому и задумался о спортивных добавках для набора мышечной массы. Благодарю за совет по питанию. Почитаю. Будем подумать.

Пальма писал(а):
Психотравмы будете прорабатывать, выправитесь. Вот книга про пластичность психики - это наверное как раз об этом.
Благодарю. Буду прорабатывать. Сейчас я уже не так сильно циклюсь на прошлом, как пару лет назад. Позитивная динамика на лицо. Все будет хорошо. :120n:

Проверенные продавцы и покупатели.

СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 08:37 

У тех кто только начинает тренироваться, даже каждый день - всё растет быстро, и сила и выносливость, и количество повторений в упражнениях - это да.

Но когда достигается некий уровень, организм укрепляется, - начинается плато. Например, спустя 6-12 месяцев тренировок.
Прогресс останавливается. И "топить как царь" каждый день становится уже бесполезно, мышцы не успевают восстанавливаться, если работать в отказ.

А чтобы набрать массу, надо работать именно в отказ. В отказ - это имеется ввиду что делать упражнение до тех пор, пока просто не сможешь сделать еще одно повторение. Вытягивать до последнего. А это, кстати, для психики не очень полезно (потому я отказался от набора массы как такового).

Ну и к слову - подтягивания, конечно, для набора мышечной массы далеко не лучшее упражнение. Тут нужен спортзал.

Ну это так, решил просто поделиться тем что изучал, не судите строго )

СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 09:21 

Hecm, спасибо, что делитесь! Очень интересно и познавательно вас читать. Когда мы встречались, вы показались мне спортивным, так что я верю, что вы в теме. На мой взгляд новичка, уличная площадка для занятий воркаутом хороша для укрепления тела, начального набора силы и выносливости. Самооценка и уверенность поднимается, когда видишь результаты, видишь что с каждым днем можешь делать больше повторений и вспоминаешь в какой жалкой физической форме был несколько месяцев назад. Но, вскоре, станет холодно и нужно будет ходить в спорт-зал. Я уже выбрал CrossFit Столица, находится в 10 минутах ходьбы от моего дома, внутри мне понравилось, но цены абонемента не дешевые.

СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 20:00 

Я последнее время еще на велике ездить стал, правда чето припозднился, с конца лета начал ... но неплохо, нравится ...
по часу за раз, проезжаю километров 15-17.

У меня дома турник, удобно. Если нет - можно купить, прикрутить )

СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 20:24 
Модератор

Without_Recipe писал(а):
Сейчас я уже не так сильно циклюсь на прошлом, как пару лет назад.
Я всем подбрасываю вот этот метод, чтобы прошлое отпустило: Психология отношений МЖ и немного родители-дети. Статьи психолога - сексолога Марины Комиссаровой
Если что-то очень страшное в прошлом, то можно попробовать как-то по кусочкам, а то сразу нахлынет всё.

Венлафаксин - 150, Сейзар(Ламотриджин)- 100, Седалит (литий) - 225, Рибоксин периодами.

СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 20:28 
Модератор

Without_Recipe, у моего знакомого очень "прокачан ресурс экономики", как сказала бы Эволюция :) Он и как заработать постоянно придумывает, и как сэкономить :) И находит тренажёрные залы по смешным ценам - то муниципальный какой-то, то при обычной среднеобразовательной школе. Можно и у вас поискать что-нибудь в округе как альтернативу.

СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 22:02 

Пальма писал(а):
Я всем подбрасываю вот этот метод, чтобы прошлое отпустило: Психология отношений МЖ и немного родители-дети. Статьи психолога - сексолога Марины Комиссаровой
Если что-то очень страшное в прошлом, то можно попробовать как-то по кусочкам, а то сразу нахлынет всё.
Пальма, благодарю вас за ссылку, обязательно изучу материал. Но свое прошлое я не воспринимаю как страшное, оно часть моей жизни и сделало меня тем, кем я стал в настоящем.
Пальма писал(а):
Without_Recipe, у моего знакомого очень "прокачан ресурс экономики", как сказала бы Эволюция :) Он и как заработать постоянно придумывает, и как сэкономить :) И находит тренажёрные залы по смешным ценам - то муниципальный какой-то, то при обычной среднеобразовательной школе. Можно и у вас поискать что-нибудь в округе как альтернативу.
Пальма, я тоже сейчас "прокачиваю ресурс экономики". Торгашеством перебиваюсь. Приходится вертеться. При всех стараниях меня не взяли на работу, которую я так вожделел. Начальник отдела припомнил мне все мои косяки и невменяемое состояние (от огромных доз Лирики) и отправил в пешее эротическое путешествие...
Но, я не отчаиваюсь. Отнюдь. Я собран и целеустремлен (курс Мексикор + Комбилипен сказочно прочищает мозги :ges_up:). Я записался на курсы профессиональной переподготовки в МИСИ и оплатил первый семестр: http://dpo.mgsu.ru/universityabout/Stru ... DPO/32400/
Буду 1 год учиться, попутно занимаясь поиском работы, ориентируясь на вакансию - техник / архивист отдела ПТО в строительной компании.

СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 22:08 

Вчера подстригся в барбершопе "Черная кость" на Маяковке. Подстригли брутально, резко, дерзко. 3,5 см над ухом под ноль, налысо, также сзади. Если кто-то смотрел сериал "Острые козырьки" 1-2 сезон, вот у меня сейчас похожая стрижка, как у основных действующих персонажей.

СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 22:55 
Модератор

Изображение

А мне кажется, что у тебя так и было :)
Наши фотки (кто не боится показать своё лицо)
У тебя же чёлки длинной не получится?

СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 23:41 

Пальма писал(а):
А мне кажется, что у тебя так и было :)
Наши фотки (кто не боится показать своё лицо)
У тебя же чёлки длинной не получится?

У меня был достаточно плавный, сглаженный переход.
Длинной челки у меня не получиться, я же лысею. :85m:
Сегодня хотел стричься полностью на лысо, под ноль, но мастер в барбере уговорил на средний вариант. Мастер обрубил контур жестко, 3-4 см над ухом под ноль (полностью лысо), потом волосы. Выглядит достаточно агрессивно, и стильно, кмк, завтра сфоткаюсь и выложу в соответствующем разделе :yes:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 551 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Часовой пояс: UTC + 3 часа