ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 16 ноя 2018, 10:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Верите ли вы в гороскопы и какой у вас пол
Я женщина и я верю в гороскопы, либо затрудняюсь в ответе 36%  36%  [ 12 ]
Я женщина и я ОДНОЗНАЧНО НЕ верю в гороскопы (считаю это чистейшим мракобесием) 24%  24%  [ 8 ]
Я мужчина и я верю в гороскопы, либо затрудняюсь в ответе 12%  12%  [ 4 ]
Я мужчина и я ОДНОЗНАЧНО НЕ верю в гороскопы (считаю это чистейшим мракобесием) 21%  21%  [ 7 ]
Я не скажу, какой у меня пол и я верю в гороскопы, либо затрудняюсь в ответе 3%  3%  [ 1 ]
Я не скажу, какой у меня пол и я ОДНОЗНАЧНО НЕ верю в гороскопы (считаю это чистейшим мракобесием) 3%  3%  [ 1 ]
Всего голосов : 33
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 20:38 

Скорпион. В гороскопы не верю, ничего у меня не совпадает.

СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 12:15 

Я школьном возрасте немного верила в гороскопы. Сейчас считаю есть тип темперамента, характер, которые складываются из различных факторов - физиология, генетика, воздействие внешних факторов, влияние воспитания и окружения, условия жизни человека. Есть определенные психотипы, а в гороскопах описание каждого знака размыто,которое можно примерить к каждому человеку. Если искать схожесть, мы ее найдем.
Существует ли Влияние небесных тел и процессов влияющих на нашу планету может объяснить наука, любой знает о вспышках на солнце, процессах протекающих на нашей планете, смену зимы и лета в зависимости от положения Земли относительно Солнца, излучения, радиация, гравитация, электромагнитные волны и т.д., Астрономия, геология, физика и др. :34n: ответят на вопрос есть ли влияние, никак ни астрология.
:yes: :418m: :umnik99:

Миртазапин - 30 мг, тералиджен - 5мг -3 раза в день.
Амитриптилин, грандаксин.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа