ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 14:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2328 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 13:14
Сообщения: 4050
Откуда: Москва
Пол: Женский
mamus4362, спасибо большое :thank_you:

__________________________________
Я все решила сама. Я одна за себя в ответе.
Тревожно-депрессивное расстройство
Кветиапин 200мг, анафранил 50мг, ламотриджин 200мг, метформин 2000


Ко мне можно на ты))
Депрессии и резистентность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 22:43 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Milk писал(а):
среди торгашей работать нужно со стальными нервами родиться, там особая каста людей- хабалки и стервозы, причем откровенные, это не то что в бухгалтерии -змеюки -ехидны :crazy: :gluk:
Milk, :-D .
Я помню, одно время долго не могла найти работу, а деньги заканчивались, хоть караул кричи.

И пошла от безысхода в "Седьмой континент" кассиром пробоваться. Чьобы хоть на время перекантоваться.

Через двадцать минут стажировки на кассе я неожиданно осознала, что не просто люблю своих змей из бухгалтерии, а прямо таки обожаю. :-D

Варвара, откажитесь по возможности от кассы. Там не сахар, вот честно.

А про продавца в зале спросила у соседки. Она работает в отделе кадров, не буду говорить какой сети супермаркетов.

Спрашиваю: "Как там вообще? Выжить можно?"
Ответила, что тяжело физически. Дескать упаковки с крупами сами по себе на полки не взлетают, это всё выкладывать надо. Ручками.

Как по мне, я бы выбрала выкладку.
Потому что на кассе нервы в хлам будут. Просто откровенный неадекват (я сейчас про покупателей) иногда прёт.

Я теперь кассирам всегда улыбаюсь. И никогда не возмущаюсь, что, дескать, почему ещё одну кассу не открывают, очередь же. Очень теперь сочувствую этим стойким людям. :friends:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Последний раз редактировалось Гретель 16 май 2016, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 22:47 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Варвара писал(а):
А потом может я быстренько куда-нибудь переведусь, в специалисты по приемке товара например
Вот это тоже неплохая позиция.

Там ещё, кстати, можно ещё чего-то в компьютер забивать.

Короче, есть, где развернуться.

Варвара, я в вас верю.

Подруга моей соседки так директором магазина стала. :16p:
Правда.
Начинала продавцом.
Ну не за год, конечно.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 13:14
Сообщения: 4050
Откуда: Москва
Пол: Женский
Гретель, от кассы отвертеться не выйдет, придется совмещать.
Я больше за деньги переживаю, как бы не накосячить и чужие покупки потом самой не оплачивать :-D

А неадекватных покупателей я не боюсь, отношусь к ним с сочувствием. Наши ж люди, только не знают об этом :-D

__________________________________
Я все решила сама. Я одна за себя в ответе.
Тревожно-депрессивное расстройство
Кветиапин 200мг, анафранил 50мг, ламотриджин 200мг, метформин 2000


Ко мне можно на ты))
Депрессии и резистентность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
А у меня сейчас на работе полный кабздец :facepalm:
Новый руководитель выносит мне мозг.
30 лет, а строит из себя такого делового. Смешно смотреть. Петух блин!
Взяли меня по-началу для работы с сегментацией. Сегментация это крупные, средние, малые организации. И мне надо было проставить эти сегменты. За 2 года я сделала 10 тыс.организаций. В нашей базе всего практически 13 000.
И этот кретин(извините, не могу по-другому называть его) говорит, что решил надо переделать мое детище по другому критерию.
Я сказала, что ничего переделывать не буду. Что это неправильно то, что он предлагает. Я отказываюсь. Говорю иди к директору и так скажи, что я не буду ничего менять.
Потом пришел и сказал, что все останется, как было. Я обрадовалась и успокоилась. Всю прошлую неделю меня колбасила тревога из-за этого козла! :icon_furious:
Сегодня слышу, что он говорит другому рук-лю, что сегмент будет проставляться, как он и говорил. Только в другой вкладке. Я говорю, что останется все как было. Опять начинаем спорить. Еще и говорит, чтобы я успокоилась. Я сказала, что фиг успокоюсь.
Буду отстаивать свое. Зубами вцеплюсь. Но ничего менять не дам!
Да и еще он баран. Ну будем бадаться, а че делать.
Так еще присылает работу, которую раньше я делала в течение месяца. А ему надо по быстрее. Ну пришлось поднапрячься и сделала за 5дн.
Сегодня прислал мне делать статистику, которую раньше делали 3 менеджера. Теперь все мне.
Сейчас у нас в отделе 2 менеджера. Я и тетка в возрасте. Она вроде ничего, но грубоватая. Тоже начал ей там указывать, что делать, а что нет. Так она, как и я встала на рога :sarc: так я работаю всего 4ч в день, а она 8ч. Нормально?
Все переворачивает с ног на голову. У нас была упорядоченная система. Он все разрушил. И я готова убить его! :molot:


Последний раз редактировалось Iriska 16 май 2016, 22:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 13:14
Сообщения: 4050
Откуда: Москва
Пол: Женский
Гретель, спасибо за поддержку :184m:

__________________________________
Я все решила сама. Я одна за себя в ответе.
Тревожно-депрессивное расстройство
Кветиапин 200мг, анафранил 50мг, ламотриджин 200мг, метформин 2000


Ко мне можно на ты))
Депрессии и резистентность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 22:51 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Варвара писал(а):
А неадекватных покупателей я не боюсь, отношусь к ним с сочувствием. Наши ж люди, только не знают об этом :-D
Ну это хороший подход. :06n:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 13:14
Сообщения: 4050
Откуда: Москва
Пол: Женский
Iriska, держитесь. Ни к чему вам нервы тратить :horosho:

__________________________________
Я все решила сама. Я одна за себя в ответе.
Тревожно-депрессивное расстройство
Кветиапин 200мг, анафранил 50мг, ламотриджин 200мг, метформин 2000


Ко мне можно на ты))
Депрессии и резистентность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Варвара, спасибо! Да нервы это святое. Но тут надо отстоять свое. По-другому никак.
И ко мне можно на "ты" :113z:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 22:58 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Iriska, слушай, ну ты так боевито настроена, что больше за твоего горе-руководителя начинаю переживать. :-D

Мыслю, ты и твоя тётенька ушатаете "новатора". :ok:

Ты, главное, чересчур-то в азарт не входи. Не стоит это твоего здоровья.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Гретель, понимаешь раньше с бывшим рук-ем у нас была добрая и спокойная атмосфера в коллективе. Никаких таковых проблем не было.
Но блин какого хрена она выбрала этого козла на свое место. Я не понимаю! Хотя она дружила с его бывшим рук-ем. Наверно это и сыграло большую роль.

Гретель писал(а):
ты так боевито настроена, что больше за твоего горе-руководителя начинаю переживать

Ой, не переживай. Его фиг пробьешь :sarc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 23:10 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Iriska писал(а):
Его фиг пробьешь :sarc:
Ну, может, он себе рога-то сейчас пообломает и осознает, что не с той буквы зашёл.

Но сохраняется опасность, что пострадать можешь и ты!

Мы-то, конечно, на твоей стороне. Потому что кто нам этот чувак? Никто!
А ты наша систер! :friends:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Гретель, а чего делать предлагаешь? Что посоветуешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Гретель писал(а):
А ты наша систер

:-) :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 09:58
Сообщения: 344
Откуда: Черное море
Пол: Женский
Iriska писал(а):
Гретель писал(а):
А ты наша систер

:-) :rose:


Ириска, ты проделала огромную работу, а кто-то хочет самоутвердиться за твой счет! Капец.
Главное не нервничай. Просто у некоторых корона быстро вырастает) стоит всяким недоделам в начальство податься. Старо как мир))

__________________________________
Золофт 100, кветиапин 150, бисопролол 2,5, розувастатин 10, магний 500, фен 0.25, GABA 900

Депрессия не признак слабости — это признак того, что вы пытались быть сильным слишком долго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 23:19 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Iriska писал(а):
Гретель, а чего делать предлагаешь? Что посоветуешь?
Iriska, я не знаю.
Тут надо находиться в ситуации, расклад сил видеть.
А так очень сложно сказать, чья возьмёт.

Видала случаи, когда приходил новый руководитель, а коллектив начинал на дыбы вставать.
И как бы человек коготки-то поджимал.

Но бывало, что из коллектива кого-то "показательно" убирали. Или по-другому раздрай вносили. Варианты есть.

Я же не знаю, как там у тебя чего. Стоит кто-нибудь за ним - не стоит.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 08:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Гретель, за ним бывший рук-ль. А за мной директор :-D, т.к я устроилась по знакомству.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 08:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Golovastik, мне смешно на него смотреть. Просто петух :16p: засчет моей работы он не утвердиться. Не дам такому случится! :optimist:
Не нервничать не получается. Тревога вылазит от любой фигни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Ой, Ира, не стоит она работа всех этих нервов и здоровья. С высота своего возраста скажу , брось ты это дело, не бодайся. Займи позицию, ты начальник - я дурак! Переделать , как он хочет, да пожалуйста! Переделывай потихонечку, не торопясь, а время покажет, чей вариант был лучше. С такими болячками - не до амбиций, себе дороже выйдет. Твоя задача выскочить в полноценную ремиссию и заняться вопросом пополнения семьи, а работа.... пусть работается потихоньку, хоть горшком- только бы в печь не поставили. :yes:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Milk, это не обо мне :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 21:52 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Варвара, вы случайно не юрист-международник? Или как это правильно сказать? Юрист, специализирующийся в области ВЭД?

Приходите к нам, а?
У нас юристы хорошо зарабатывают (в отличие от меня, убогой).

Так плохо без хорошего юриста.(((

И все такие упертые, блин! Знаний с гулькин нос, зато понтов с гору.

Нет, я, конечно, счастлива за некоторых своих коллег, которые имеют непоколебимую твердость характера и ни за что не хотят менять формулировки в ВЭДовском контракте, какой бы нормативкой ты перед ними не махала.

Но когда валютный контроль в банке развернёт нас с нашим убогим контрактом, я прям не без удовольствия солью их гендиру. :icon_furious: Собственно, и сливать не придётся, он стоит в копии переписки и в курсе Великого Противостояния бухгалтерии и логистов. :mad:

Очень хочется начать убивать. :mad:

А ещё уволиться. :mad: :mad: :mad:

Вообще никакого понятия о командной работе. Только достоинствами меряются.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 13:14
Сообщения: 4050
Откуда: Москва
Пол: Женский
Гретель писал(а):
Варвара, вы случайно не юрист-международник?
:-) не, не международник. Я обычный: договоры, корпоративка, суды, кадры и-ты-пы-и-ды-ры

__________________________________
Я все решила сама. Я одна за себя в ответе.
Тревожно-депрессивное расстройство
Кветиапин 200мг, анафранил 50мг, ламотриджин 200мг, метформин 2000


Ко мне можно на ты))
Депрессии и резистентность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 09:58
Сообщения: 344
Откуда: Черное море
Пол: Женский
Гретель, а Вы пьете сейчас какие либо препараты, если не секрет? А то такие нервы на работе...

__________________________________
Золофт 100, кветиапин 150, бисопролол 2,5, розувастатин 10, магний 500, фен 0.25, GABA 900

Депрессия не признак слабости — это признак того, что вы пытались быть сильным слишком долго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 13:14
Сообщения: 4050
Откуда: Москва
Пол: Женский
Гретель писал(а):
Так плохо без хорошего юриста.(((

Гретель, напомнили мне о наболевшем :sarc:
нажмите, чтобы увидеть
ПАМЯТКА ПО РАБОТЕ С ЮРИСТАМИ
1. Право - это такая вещь, в которой разбираются все. Любой менеджер, сотрудник кредитного отдела, бухгалтерии и т.д. может самостоятельно подготовить любой договор, а также дать заключение по любому юридическому вопросу. Для этого нужно обзавестись немногим - диском под названием типа «все договоры на одном диске» и парой книжечек типа « все, что надо знать о праве» или « как заключать договоры» . Любой договор с такого диска можно применить ко всем ситуациям. Так, договор поставки можно применять, независимо от того, продаете Вы тушенку или сложное оборудование, внутри страны или за рубеж.
И еще на различного рода совещаниях и переговорах юрист присутствовать не должен - он будет только мешаться, а все, что он может сказать, Вы знаете и сами.
2. Юрист - это такой человек, который рубит на корню самые лучшие проекты. Чем лучше, с Вашей точки зрения, проект и чем большие прибыли он сулит, тем больше юридических рисков описывает юрист.
3. Ни в коем случае не надо делать так, как советует юрист - это долго и сложно. Нужно сделать так, как быстрее, проще и дешевле, и плевать, что закон так делать запрещает - все равно эти законы никто не соблюдает, и вообще, если по этим законам жить, то надо закрыть фирму и не работать.
4. Надо старательно прятать от юриста все возможные документы. Договоры, претензии к контрагентам и прочую ерунду (см. правило 1) ни в коем случае нельзя показывать юристу - зарубит на корню (см. правила 2-3).
Показывать такие документы надо только тогда, когда пора идти в суд. А вот в суд пускай идет юрист. В том, чтобы судиться, тоже нет ничего сложного, надо только купить книжку «Как всегда выигрывать в суде», но пусть юрист отрабатывает свою зарплату.
5. Девять часов вечера - идеальное время для того, чтобы показать юристу все документы по делу, слушание по которому в суде назначено на 9 утра следующего дня. У юриста есть целая ночь на то, чтобы пересмотреть свою позицию с учетом этих документов.
6. Если Ваша фирма сама признала все свои долги перед истцом в письме годичной давности, лучше юристу об этом не говорить вообще, пусть узнает об этом на процессе от противника, тем приятнее будет для него сюрприз. Юристы больше всего любят такие вот приятные сюрпризы.
7. Если, несмотря на то, что составить договор может любой дурак, на то, что юрист писал, как надо сделать, а Вы сделали неправильно, но зато быстро, просто и дешево, а также несмотря на то, что Вы дали ему ценные указания на суде отрицать долг, признанный Вашей фирмой год назад, юрист все-таки умудрится проиграть дело, то виноват только юрист. И что из того, что юрист говорил, как надо сделать правильно? Он должен был придумать, как сделать так, чтобы было и не так, как надо, и правильно, и быстро, просто и дешево одновременно. А возможность предъявления в суде любых подписанных Вами документов он должен был предвидеть.
8. Хотя составить договор может любой, всю работу, которую не хочется делать Вам, можно свалить на юриста, мотивировав это тем, что «раз здесь затрагиваются юридические вопросы, значит, это вопрос юриста» . Выдвигайте этот тезис смело - в любом деле можно найти какие-то юридические вопросы, будь то заполнение трудовых книжек (порядок заполнения книжек регулируется законодательством? Да! Стало быть, это чисто юридический вопрос!) до составления годового балансового отчета (это же тоже регулируется законодательством, а стало быть, это вопрос юридический!).
9. Срочные вопросы к юристу бывают только у Вас. Если Вы пришли к юристу с каким-то вопросом, он должен немедленно бросить все остальное и заниматься только Вашим вопросом
10. Юристы фирмы больше всего любят, когда сотрудники фирмы приходят к ним со своими личными вопросами. Ни в коем случае не надо юристу платить - раз он работает в той же фирме, что и Вы, он обязан заниматься Вашим вопросом, будь то развод, залив квартиры, взыскание долга с соседа или что-то еще. Ни в коем случае не ходите в юридическую консультацию - зачем платить юристам там, если в Вашей фирме есть юрист, у которого куча свободного времени и который больше всего в жизни мечтает заняться Вашим вопросом?
Если в Вашей фирме юриста нет, то надо попросить своего друга, чтобы он проконсультировался у юриста своей фирмы.
11. Фирма не должна платить юристу много. Любой менеджер должен получать больше юриста - ведь менеджер зарабатывает для фирмы деньги, а юрист только мешает это делать, да и выполнить его работу может любой.
12. Любой юрист должен знать все. Если Вы обращаетесь к юристу, который в Вашей фирме занимается налогами, с вопросом о том, как Освободить от уголовной ответственности сына подруги Вашей сестры, который по пьяной лавочке избил прохожего на улице, то юрист должен ответить, ни на секунду не задумываясь.
13. Не надо ставить перед юристом четкие вопросы, вопрос надо задавать как можно более расплывчато. Лучше всего проинформировать юриста о том, что « мы заключили договор с ООО «Рога и копыта» . Пусть юрист сам догадывается, чего Вы от него хотите - чтобы он проверил как ие-то документы по договору, составил дополнительное соглашение к нему или подготовил иск о взыскании задолженности по договору. На то он и юрист, чтобы угадывать.
14. Если юрист Вам говорит, как надо сделать что-то, а Вы хотите сделать все наоборот, но не можете это никак обосновать, запомните самые лучшие
аргументы: - а вот в газете (или книжке « Как заключать договоры» ) написано, что так можно!
Как вариант: - А вот мой знакомый юрист говорит, что так можно!
- а мы всегда так делали, и ничего, нормально проходило!
- а вот в других банках от нас этого не требуют! (аргумент применяется в споре с юристом банка-контрагента).
- что Вы за юрист, если не можете придумать, как сделать так, как я хочу, и чтобы это было правильно?!!
И еще юристы очень любят, когда Вы с умным видом начинаете рассуждать о правовых вопросах, показывая, как хорошо Вы их знаете и как плохо их знает сам юрист.

__________________________________
Я все решила сама. Я одна за себя в ответе.
Тревожно-депрессивное расстройство
Кветиапин 200мг, анафранил 50мг, ламотриджин 200мг, метформин 2000


Ко мне можно на ты))
Депрессии и резистентность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 13:14
Сообщения: 4050
Откуда: Москва
Пол: Женский
И еще

нажмите, чтобы увидеть
Изображение

__________________________________
Я все решила сама. Я одна за себя в ответе.
Тревожно-депрессивное расстройство
Кветиапин 200мг, анафранил 50мг, ламотриджин 200мг, метформин 2000


Ко мне можно на ты))
Депрессии и резистентность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 22:45 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Варвара, :sarc: :ROFL: я только что не заикаюсь от смеха.

Кстати, всё очень верно подмечено в этой смешной статье.
У нас же юрист-то был, но его сожрали. :gore:
Вот это прям про нас:
нажмите, чтобы увидеть
И еще на различного рода совещаниях и переговорах юрист присутствовать не должен - он будет только мешаться, а все, что он может сказать, Вы знаете и сами.
2. Юрист - это такой человек, который рубит на корню самые лучшие проекты. Чем лучше, с Вашей точки зрения, проект и чем большие прибыли он сулит, тем больше юридических рисков описывает юрист.
3. Ни в коем случае не надо делать так, как советует юрист - это долго и сложно. Нужно сделать так, как быстрее, проще и дешевле, и плевать, что закон так делать запрещает - все равно эти законы никто не соблюдает, и вообще, если по этим законам жить, то надо закрыть фирму и не работать.
4. Надо старательно прятать от юриста все возможные документы. Договоры, претензии к контрагентам и прочую ерунду (см. правило 1) ни в коем случае нельзя показывать юристу - зарубит на корню (см. правила 2-3).
Показывать такие документы надо только тогда, когда пора идти в суд. А вот в суд пускай идет юрист. В том, чтобы судиться, тоже нет ничего сложного, надо только купить книжку «Как всегда выигрывать в суде», но пусть юрист отрабатывает свою зарплату.
5. Девять часов вечера - идеальное время для того, чтобы показать юристу все документы по делу, слушание по которому в суде назначено на 9 утра следующего дня. У юриста есть целая ночь на то, чтобы пересмотреть свою позицию с учетом этих документов.
6. Если Ваша фирма сама признала все свои долги перед истцом в письме годичной давности, лучше юристу об этом не говорить вообще, пусть узнает об этом на процессе от противника, тем приятнее будет для него сюрприз. Юристы больше всего любят такие вот приятные сюрпризы.


Но я бы того, я бы предупредила, с кем лучше не ругаться. Я не куда попало же зову.
У нас выжить можно. Главное, подводные течения знать.

А насчет того, что документы не показывают. Вот у нас логисты, собаки :icon_furious: , такие же.
Я бы, хоть, может, на форуме каком юридическом поспрашивала. Но ведь даже логистическую схему целиком не знаю. Не говорят - и всё! Не пытать же их. Завтра снова начну взывать к командному духу. :345_(13):

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 22:48 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Golovastik, ну вот Феназепам пью. :345_(13):

Не знаю, надолго ли хватит.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 22:52 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
А я на работе подружилась с женщиной-уборщицей. :16p:
Ну потому что она как ни придёт убирать поздно вечером, а тут я сижу. :-D

Слово за слово начали болтать.
Она мне всякие интересности рассказывает. Как её украли до свадьбы (она из Киргизии и, видать, из совсем глухого уголочка, потому что я даже не знаю, где сейчас воруют).

Можно сказать, единственный мой искренний друг на работе. :16p:

Больше никто с такой душой ко мне не относится.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Гретель, вот как раз с людьми низшего звена работы и можно по душам поговорить. А с коллегами лучше рот на замке держать. Зависть, сплетни итд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 13:07
Сообщения: 2409
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Гретель писал(а):
Она мне всякие интересности рассказывает. Как её украли до свадьбы (она из Киргизии и, видать, из совсем глухого уголочка, потому что я даже не знаю, где сейчас воруют).
Спроси, есть ли у нее сын, а то и тебя украдут :06n: !

__________________________________
БАР2. 400 мг кветиапина, 2 мг феназипама с 29.04.2017.
Отменил 400 мг кветиапина перед сном 19.12.2016: пил два года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 10:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2016, 16:32
Сообщения: 122
Пол: Мужской
Варвара писал(а):
Alisa, да, в Перекресток продавцом-кассиром. У нас рядом с домом новый магаз открывается. Вот-так вот, отработав 10 лет юристом, имея большой опыт (при чем положительный) судебной работы, буду теперь товар по полкам расставлять :-D

Да мне уже пофиг. Зато стабильность, спокойствие, никаких нервотрепок, отработал и пошел домой. И никакие договоры не нужно в срочном порядке по ночам сочинять, никаких судов, мозговых штурмов и прочего. :ok:

Обидно, конечно, что не по специальности. Я работаю проектировщиком, и у нас на фирме тоже всегда жесткие сроки. Кто-то работает вечерами и на выходных. А я считаю, что работа никуда не убежит и работаю как положено. Никаких сверурочных. Считаю, что это общий косяк фирмы, если проект в срок не сдают. Значит надо адекватно оценивать сроки и пусть все идут лесом. Зато я спокоен почти как слон и меня не просят поработать на выходных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Karasev_Andrew писал(а):
я спокоен почти как слон
Прям завидую белой завистью, уже преклонный возраст, но работой и проблемами на ней заморачивалась всю жизнь, мигреневые боли связаны по большому только с работой, из-за страха ответственности пресекала любое поползновения руководства на повышение, на одном месте почти 40 лет :418m:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2016, 16:32
Сообщения: 122
Пол: Мужской
Milk писал(а):
Karasev_Andrew писал(а):
я спокоен почти как слон
Прям завидую белой завистью, уже преклонный возраст, но работой и проблемами на ней заморачивалась всю жизнь, мигреневые боли связаны по большому только с работой, из-за страха ответственности пресекала любое поползновения руководства на повышение, на одном месте почти 40 лет :418m:

Интересное наблюдение. К примеру, вы переживаете, что год назад у вас были проблемы на работе? Думаю, что нет. Вот так и потом не будете переживать проблемы на данный момент. Так можно абстрагироваться и понять, что переживания ничего не дадут. Смотреть на жизнь как на кино, которое уже сняли, но вы просто не знаете как оно пойдет дальше ))).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Karasev_Andrew, тревога здесь и сейчас, иногда по прошествии ситуации пережевывание обстоятельств и переживание по этому поводу, но не долго. Вот недавно была стрессовая ситуация, так я забыла свой номер телефона рабочий ( местный из 3 цифр), написала в контактах левый - вот что это?

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2015, 18:18
Сообщения: 1058
Пол: Женский
Ольнара писал(а):
кафтор писал(а):
Но женщина такую работу не потянет, физически. Он помощник повара.
почему же? я работала в кафе помощником повара, очень даже нравилось, не смотря на то, что начальник был педик-самодур))))
Ну может в кафе и да,женщина сможет работать. А он то в столовке,+ кейтеринг. Объёмы работы другие. У них на кухне женщин нет. Только мужчины. Да и не возьмут женщину.
Вложение:
работа 1.jpg
работа 1.jpg [ 127.38 КБ | Просмотров: 1580 ]

Вложение:
работа 2.jpg
работа 2.jpg [ 159.01 КБ | Просмотров: 1580 ]

__________________________________
ПА, БАР, нервная экзема

прозак 40мг.,ламотриджин 300 мг (на 2 приёма,с 30 августа) бондормин 125 мг
ассивал 5 мг
17.08 анализ на концентрацию ламотриджина, 3.6 (после 100 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2016, 16:32
Сообщения: 122
Пол: Мужской
Milk писал(а):
Karasev_Andrew, тревога здесь и сейчас, иногда по прошествии ситуации пережевывание обстоятельств и переживание по этому поводу, но не долго. Вот недавно была стрессовая ситуация, так я забыла свой номер телефона рабочий ( местный из 3 цифр), написала в контактах левый - вот что это?

не знаю, что это ((.

Есть книги Экхарта Толле (возможно слышали), идея в том, что можно не тревожиться что тревожится. Пытаться наблюдать ее как любое другое чувство (вкус, осязание, зрение и т.д. и т.п.) или другую эмоцию здесь и сейчас и не пытаться его прогнать. Со временем тревога становится меньше.
Еще есть такой момент. Наш мозг постоянно чем-то занят. Если у вас тревога, то он занят тем, что тревожится. Но можно это перебить осознанным наблюдением за собой. К примеру, вам плохо, главное осознать, что вам плохо. Потом расслабить тело и наблюдать за своими действиями, например как движется ваша рука за чашкой чая. Как вы ходите, как ощущаете себя на стуле, ваши касания к столу/клавиатуре и т.д и т.п. Таким же образом можно отстранено наблюдать даже за своей тревогой, и в каком месте она располагается в вашем теле.
Уж простите за эзотерику, но мне это практически всегда помогает при депрессивных фазах. Если что, у меня БАР.
Надеюсь, простят за офф-топ.

Теперь по теме. ) Я архитектор, но в основном протираю штаны на стуле и рисую разные здания. К сожалению, реализаций крайне мало. Есть блог, но я практически его забросил. Кому интересно, может ознакомится http://andrei-archi.livejournal.com/tag/architecture

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Как меня достала это долбаная работа :mad:
Сегодня мне совсем крышу снесло.
Я тут уже писала о своем новом руководителе.
Он охамел окончательно. Грубит, хамит, никакой субординации с людьми старше него. А я его подкалываю и стебусь. Для меня он не руководитель, а какашка на палочке, извините.
Дает задания, которые раньше мы делали неделю, а теперь за 3 дня надо сделать и то, когда он вздумает. Никакого графика. Полная не организованность работы.

Набралась смелости и пошла сегодня и директору. Рассказала, что с этим придурком невозможно и с его нововведениями. А директор, что типа сам так решил. Его идеи. А насчет поведения он поговорит с ним.
А толку? Сам еще хуже. Ему обложить матами сотрудника раз плюнуть. И слэнг у него 90-х годов. Вот такой директор.

Дальше. Наш кабинет находится рядом с переговорной. И сегодня они там устроили самосуд одной сотруднице. Она оказывается таскала деньги, которые ей давали клиенты. В кассу все не отдавала. И это все всплыло. Короче воровала.
Ну понятно, что надо гнать ее в три шеи и подавать в суд. И тогда ей придется все вернуть.
Но они решили излить весь свой гнев на нее.
Просто орали матами больше часа.
Я не выдержала, т.к просто не могла работать и пошла постучала в кабинет и сказала "извини можно потише, а то невозможно работать. Директор: если вам мешает пересядьте в другой кабинет. Я говорю в какой другой? Он:не знаю. Ира закрой дверь. "
Конечно кто видел, как я зашла туда были в шоке. Типа, как я посмела. Это ведь начальство.
Это настоящая психушка. Я чувствую, что у меня скоро будет нервный срыв :gore: :gore: :gore:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 14:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:09
Сообщения: 1223
Karasev_Andrew писал(а):
Milk писал(а):
Karasev_Andrew писал(а):
я спокоен почти как слон
Прям завидую белой завистью, уже преклонный возраст, но работой и проблемами на ней заморачивалась всю жизнь, мигреневые боли связаны по большому только с работой, из-за страха ответственности пресекала любое поползновения руководства на повышение, на одном месте почти 40 лет :418m:

Интересное наблюдение. К примеру, вы переживаете, что год назад у вас были проблемы на работе? Думаю, что нет. Вот так и потом не будете переживать проблемы на данный момент. Так можно абстрагироваться и понять, что переживания ничего не дадут. Смотреть на жизнь как на кино, которое уже сняли, но вы просто не знаете как оно пойдет дальше ))).

Я переживаю... Проблемы, которые были год назад на работе. Тем более что другой работы до сих пор нет ((
А вобще, я сама по себе такая. Всегда долго переживаю и всему придаю негативную окраску. Или потому что реально перемены у меня в жизни обычно худшему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 09:58
Сообщения: 344
Откуда: Черное море
Пол: Женский
Iriska писал(а):
Это настоящая психушка. Я чувствую, что у меня скоро будет нервный срыв

Ириска, я на такой работе и получила болячку, что начальство вот так орало.....Держись, ну его нафиг этого начальника твоего недоделанного, просто постарайся будь спокойной! Прям через силу, пофиг! Нафиг!) :hi:

__________________________________
Золофт 100, кветиапин 150, бисопролол 2,5, розувастатин 10, магний 500, фен 0.25, GABA 900

Депрессия не признак слабости — это признак того, что вы пытались быть сильным слишком долго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Golovastik, на меня правда пока не орут :-D
Просто сама атмосфера и то, что начальство позволяет себя просто взрывает мозги.
Вот сейчас мы каждый день обсуждаем нашего рук-ля. Стоит ему только выйти за дверь и поехало. У каждогго куча негативных эмоций.
2 года у нас была нормальная руководительница. Ей было действительно на все и всех пофиг. И прекрасная была атмосфера. Все спокойная обстановка. Никто не ругался, не грубил. Было взаимопонимание.
Она ушла и выбрала этого козла на свое место :mad: и начало литься говно из этого человека, который раньше был как мышь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2015, 18:18
Сообщения: 1058
Пол: Женский
А я ребята последнее время всё по больницам с подопечной. Устала сил нет. Не физически. А мозги и так наизнанку. Сегодня еду в трамвае( к слову опять после больницы) и тут как назло женщина падает и носом в поручень. Кровища фонтаном. Вот сидела бы и я сидела. Нет же больше всех надо, рванула на помощь,вышла с ней,вызвала скорою (не машину) а на мотоцикле быстрого реагирования, мужу позвонила. Ну кровотечения умудрилась остановить. Подручными средствами,тампонада.Напихала ей полный нос туалетной бумаги.Приехал парамедик. Я благополучно растворилась в толпе.

__________________________________
ПА, БАР, нервная экзема

прозак 40мг.,ламотриджин 300 мг (на 2 приёма,с 30 августа) бондормин 125 мг
ассивал 5 мг
17.08 анализ на концентрацию ламотриджина, 3.6 (после 100 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
кафтор, вот я такая же. Мне всегда больше всех надо :facepalm:
А вы молодец! :44z:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2015, 18:18
Сообщения: 1058
Пол: Женский
Iriska писал(а):
вот я такая же. Мне всегда больше всех надо

Ага. Самое главное себе в ущерб. Убиться, но помочь. К слову у меня сегодня выходной. Никто меня палкой из дому не гнал. Могла бы и не ехать некуда.

__________________________________
ПА, БАР, нервная экзема

прозак 40мг.,ламотриджин 300 мг (на 2 приёма,с 30 августа) бондормин 125 мг
ассивал 5 мг
17.08 анализ на концентрацию ламотриджина, 3.6 (после 100 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 13:00 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4721
Пол: Женский
кафтор писал(а):
Нет же больше всех надо
Викусь. привет) и я такая
Папа говорит: везде свой пятак суешь))

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2015, 18:18
Сообщения: 1058
Пол: Женский
Не твоя конфетка, привет Юляшик. Лишний раз доказывает, что нормальный человек, 10 раз подумает, стоит ввязываться или нет. А наш мозг наверное по другому работает.

__________________________________
ПА, БАР, нервная экзема

прозак 40мг.,ламотриджин 300 мг (на 2 приёма,с 30 августа) бондормин 125 мг
ассивал 5 мг
17.08 анализ на концентрацию ламотриджина, 3.6 (после 100 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 15:04 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Меня тоже раздражает на работе, что коллектив молодежный и соплякам-руководителям, да даже и не руководителям, а так, сошкам мелким, но по причине отпуска начальника, стлящими выше меня по чину, насрать на то, что клиенты жалуются на определенных работников :mad:
Ай, насрать. Главное, что я передала жалобы клиентов. А дошли ли они до начальника и будут ли предприняты меры - не мое дело уже.

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Поздравляю, asberg21, вы нашли работу! А чем занимаетесь?

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 15:31 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Alisa, спасибо. Раскладываю товары на полки в магазине. :-D
Скоро уже не буду, так как контракт тока на лето.

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
А я решила просто-напросто забить. И как-то сразу полегчало.
Главное, чтобы меня не трогал. А если лапу протянет, то сразу откушу :sarc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
asberg21 писал(а):
Alisa, спасибо. Раскладываю товары на полки в магазине. :-D
Скоро уже не буду, так как контракт тока на лето.

тем же самым занималась два месяца в магазине этим летом, потом пришлось уволиться, т.к график поменялся :-)

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша работа
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 09:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
У нас уже крики с утра. Я работаю в каком-то дурдоме :facepalm:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хочу нормальную работу
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:44
Сообщения: 32
Вообщем, все кто побывал в ПНД или полежал в больнице вопрос: как теперь найти нормальную работу? у меня мед образование, но я туда уже не суюсь, тяжелая работа была. Хотела каким нибудь продавцом пойти, на самую обычную, среднестатистическую, но везде нужна медкнижка! А там теперь обход психиатра! Вот и как теперь? Делать левые книжки в надежде что пронесет и куда податься вообще?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу нормальную работу
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 19:29
Сообщения: 862
Делать левые. Или податься туда, где книжка не нужна. Главное, что самочуствие позволяло.

__________________________________
..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу нормальную работу
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 13:14
Сообщения: 4050
Откуда: Москва
Пол: Женский
Левые медкнижки сейчас легко пробивают, так что не стоит.

__________________________________
Я все решила сама. Я одна за себя в ответе.
Тревожно-депрессивное расстройство
Кветиапин 200мг, анафранил 50мг, ламотриджин 200мг, метформин 2000


Ко мне можно на ты))
Депрессии и резистентность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу нормальную работу
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 19:29
Сообщения: 862
А что, когда к психиатру прийдешь с книжкой подписать, у него что база есть, всех кто лежал??

У нас медсестра может весь медосмотр подписать за деньги, и книжка не левая.

__________________________________
..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу нормальную работу
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 18:59 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Елена35 писал(а):
А что, когда к психиатру прийдешь с книжкой подписать, у него что база есть, всех кто лежал??

При мне психиатр, которая работает на справках в обычной поликлинике по компу видит всех, кто был на учёте. Если не снят - отправляет в ПНД. База общая.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу нормальную работу
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:41
Сообщения: 1993
А что,если ты лежал в больнице,то и на работу что-ли не берут? Или у вас какой-то страшный диагноз? :24p:

__________________________________
-Здравствуйте! Меня зовут Лена.
-Очень приятно!
-Это ненадолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу нормальную работу
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 19:29
Сообщения: 862
Ну может в России и есть база. У нас базы нет вроде (в Украине). Хотя, я не уверенна.

__________________________________
..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу нормальную работу
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 20:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:44
Сообщения: 32
Елена, диагноз по моему психоз, ставили 3 года назад, выпустили меня из больницы быстро, там каждую неделю привоз. Все у меня нормально, на людей не бросаюсь, настроение правда часто унылое ну не в этом суть. Я щас работаю, но на маленькую зп, хочу хорошую зп, как все люди. Меня же пролечили, сказали: адаптируйся, работай, а с работая такая лажа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу нормальную работу
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
у нас нигде никого не регестрируют,попал,пролечился,вышел...живи как хо,работай то же

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2328 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика