ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 18 июл 2018, 17:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 20:41 

Гретель писал(а):
вот так вот сейчас ругаем-ругаем, а он раз! И завтра свататься с букетом роз нагрянет!

А с деньгами то окажется хитрая психологическая уловка!
Девушку сначала морально расшатать, довести до грани слез и нервного срыва. А потом с цветами и извинениями!
И прям голыми руками бери ее - сама в объятия падает! Самый верный способ! Практически безотказный!
Не скажи, первое впечатление самое главное, а у автора оно сложилось отрицательное. У меня было такое, что познакомилась по работе с МЧ, и он мне очень понравился, о чем я ему дала понять (придумала какой-то повод для второй встречи, и он, думаю, это понял). На встрече я флиртовала, а он постоянно мялся как дурной... а я ждала, предложит он или нет встретиться снова. Он не предложил (трусил, видать) и когда я вышла с той встречи, я была так зла, что помню, достала его визитку из кармана, порвала на мелкие кусочки и выкинула прямо на лестнице этого здания :icon_furious: И даже то дело, которое мы с ним тогда обсуждали, тоже решила не продолжать. И что вы думаете, проходит пара дней, и этот голубь звонит... А я его уже к тому времени в своем воображение почти возненавидела, и поэтому по телефону что-то зло буркнула и кинула трубку. И самое интересное, что как мне ни понравился он в первый день, разочарование сыграло такую роль, что и я уже от него ничего не хотела. А может, это тот случай, когда "ложка хороша к обеду", как и в случае автора, кстати. Еще пара таких случаев тоже были в жизни, наверное, когда чувак звонил, а я уже реально не могла вспомнить его имя... (а он еще по телефону так важно "Это Пееетя", как будто он единственный Петя на Земле и я засыпаю с его именем на устах).

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 20:50 

Drozofila, история вообще не о том была, а о том, корректно ли на НЕсвидании спихнуть счет на девушку под дебильным предлогом. Очевидно же, что нет, просто повозмущаться хотелось. Быльем сто лет как поросло, давно забыто и вспоминать даже неохота.

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 23:11 

Hope, да я понимаю, прошу прощения, если я не в тему... По поводу темы - считаю невозможным ни на свидании, ни на не-свидании, ни на деловой встрече.

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 23:31 

Drozofila писал(а):
Hope, да я понимаю, прошу прощения, если я не в тему... По поводу темы - считаю невозможным ни на свидании, ни на не-свидании, ни на деловой встрече.

Да не извинияйтесь, фигня :rose:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа