ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 16:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1519 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 01:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2016, 03:48
Сообщения: 164
IRISCHA писал(а):
:ext_secret: пожалуйста явки и пароли,адреса :-D ,где живут такие чудеса(от слова чудесные ) :optimist:
Не много не в той ветке, но точно про поиски второй половинки... :blush:
намедни смотрела мульт (аниме) 2016 года "Твое имя"
слоган «Я ищу тебя, хотя не знаю, кто ты». Про поиски второй половинки. Хоть и фэнтези, но идеальные отношения и найти именно "своего" человека, это тоже отчасти из области фэнтези)
Очень советую просмотреть.
В ожидании чуда, себя надо поддерживать позитивными мыслями, просмотром приятных фильмов, аниме, и верой, что ты тоже достоин и встреча состоится в этой жизни :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2916
Откуда: Москва
Пол: Мужской
offtop: о-о Макото Синкай классный режиссер )
Еще можно посмотреть "5 сантиметров в секунду" или например "Сад изящных слов"
:113z:
«Твоё имя» почему-то еще не смотрел, надо бы.

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.
Продам солиан 200/400 (амисульприд), дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:32
Сообщения: 170
Пол: Женский
А если человеку лучше одному, это вариант нормы или отклонение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 16:02
Сообщения: 406
Пол: Мужской
Даллас писал(а):
А если человеку лучше одному, это вариант нормы или отклонение?
Нормы :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2016, 03:48
Сообщения: 164
Даллас писал(а):
А если человеку лучше одному, это вариант нормы или отклонение?
Если одному комфортно, это оч круто, :yes:
Я считаю, что в отношения /брак можно вступать только если ты нашел такого человека, с которым еще лучше, чем одному! :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2016, 03:48
Сообщения: 164
Мне очень понравилось письмо Чарли Чаплина, на тему Когда я полюбил себя.

Когда я полюбил себя, я понял, что тоска и страдания – это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истины. Сегодня я знаю, что это называется «БЫТЬ САМИМ СОБОЙ».

Когда я полюбил себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение моих же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек – я сам. Сегодня я называю это – «САМОУВАЖЕНИЕМ».

Когда я полюбил себя, я перестал желать другой жизни, и вдруг увидел, что жизнь, которая меня окружает сейчас, предоставляет мне все возможности для роста. Сегодня я называю это «ЗРЕЛОСТЬ».

Когда я полюбил себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в правильный момент. Я могу быть спокоен всегда. Теперь я называю это «УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ».

Когда я полюбил себя, я перестал красть свое собственное время и мечтать о больших будущих проектах. Сегодня я делаю только то, что доставляет мне радость и делает меня счастливым, что я люблю и что заставляет мое сердце улыбаться. Я делаю это так, как хочу и в своем собственном ритме. Сегодня я называю это «ПРОСТОТА».

Когда я полюбил себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью – пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего, что вело меня вниз и уводило с моего собственного пути. Сегодня я называю это «ЛЮБОВЬЮ К САМОМУ СЕБЕ».

Когда я полюбил себя, я перестал всегда быть правым. И именно тогда я стал все меньше и меньше ошибаться. Сегодня я понял, что это «СКРОМНОСТЬ».

Когда я полюбил себя я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем. Сегодня я живу только настоящим моментом и зову это «УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ».

Когда я полюбил себя, я осознал, что ум мой может мне мешать, что от него можно даже заболеть. Но когда я смог связать его с моим сердцем, он сразу стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту связь «МУДРОСТЬ СЕРДЦА».

Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций, проблем с самими собой и с другими людьми. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры.

Сегодня я знаю, что это – «ЖИЗНЬ».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 21:47 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
Цитата:
Когда я полюбил себя, я перестал красть свое собственное время и мечтать о больших будущих проектах. Сегодня я делаю только то, что доставляет мне радость и делает меня счастливым, что я люблю и что заставляет мое сердце улыбаться. Я делаю это так, как хочу и в своем собственном ритме.

Ха-ха-ха!

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 21:50 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
Есть книга "сатанинская библия", я стала её читать т.к. думала что там нечто в стиле Лафкрафта.

Довольно многих она отпугнет одним своим названием, но там изложены постулаты светского гуманизма.

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 23:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:25
Сообщения: 753
Это письмо могло появиться только после того, как Чаплин стал миллионером и "полюбил себя". Интересно, что он думал до этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 фев 2018, 15:47
Сообщения: 8
Привет всем. Вот знаете, эта тема оч близка мне. Тоже давно болею, и как бы лечение подобрали недавно, а начало оно действовать совсем недавно... так что для отношений я раньше совсем не готова была. Точнее, я вообще не чувствовала потребности в них, у меня были парни, которые от меня чего-то, сами понимаете чего, хотели, но они совершенно не понимали, что со мной происходит, и я не понимала, и это было настолько тягостный опыт, что вспоминать не хочется. Но теперь я вроде воспрянула духом и хочется общаться и влюбляться и строить отношения. Лучшие подруги - из пнд, я понимаю их, они понимают меня, не надо мучиться объяснять все эти вещи, и я даже не представляю мужчину, который был бы со мной и пришлось бы ему это всё объяснять. Поэтому пришла к решению, что нужно налаживать отношения с людьми. у кого такая же ситуация в жизни. И поболтать об особенносятях нейрофизиологии и современных подходах в психиатрии вечером за ужином - бесценно)) Так что, рада буду новому общению, новым друзьям и подругам по переписке, а то оч одиноко бывает... А том, глядишь, оч надеюсь, к взаимной радости и всё сложится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2916
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Привет )

Цитата:
И поболтать об особенностях нейрофизиологии и современных подходах в психиатрии вечером за ужином
Мне вот и о болезнях и лекарствах не хочется говорить уже. Потому что обсуждая препараты и состояния своё и людей, понимаешь, что на всех одни и те же лекарства действуют АБСОЛЮТНО по разному, и состояния на препаратах и без них тоже очень разные, и люди все разные. Я для себя сделал вывод, что не будучи одаренным психиатром с многолетним опытом, в этом всем просто не разобраться, а письменно на таких форумах как этот - тем более. Абсолютно бесполезные разговоры.

Хотя, конечно, если говорить с очень близким человеком, дома, это уже немного другое ) можно докопаться и глубоко понимать ... это здорово.

Мне тоже надо налаживать отношения, но особо не получается пока.
Мне приятны некоторые люди из ПНД, хотя особо близко ни с кем так и не познакомился.

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.
Продам солиан 200/400 (амисульприд), дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 18:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 16:02
Сообщения: 406
Пол: Мужской
Адепт писал(а):
Это письмо могло появиться только после того, как Чаплин стал миллионером и "полюбил себя". Интересно, что он думал до этого.

Вот кстати да, интересный момент...
Вот одни говорят что благодаря тому что они оптимисты они стали успешны... другие говорят что те оптимисты потому что стали успешны... и кто прав? )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 19:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 фев 2018, 15:47
Сообщения: 8
Тони Дарко писал(а):
Адепт писал(а):
Это письмо могло появиться только после того, как Чаплин стал миллионером и "полюбил себя". Интересно, что он думал до этого.

Вот кстати да, интересный момент...
Вот одни говорят что благодаря тому что они оптимисты они стали успешны... другие говорят что те оптимисты потому что стали успешны... и кто прав? )
Ну, как говорят, ошибка выжившего. То есть оптимистов куча, но понятно, что не все из них разбогатели. А когда есть деньги - то улыбаться как-то легче в любом случае


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 19:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 фев 2018, 15:47
Сообщения: 8
Hecm писал(а):
Мне тоже надо налаживать отношения, но особо не получается пока.
Мне приятны некоторые люди из ПНД, хотя особо близко ни с кем так и не познакомился.
Мне вот тоже в группе из пнд очень один парень понравился, но он ч теми, кто в группе - не общается( И вот как выходить из положения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2018, 20:37
Сообщения: 61
Откуда: Москва
Пол: Женский
Loer писал(а):
Не знаю кому как, а мне хороший секс очень помогает убежать от моих диких больных мыслей. Так что для начала можно искать партнера просто для приятного время провождения, шпили вили и забыли. И как правило когда кто то появляется один, то сразу ты всем становишься нужен. По крайней мере у меня так всегда было.

человеку просто необходимо периодически заниматься сексом, не путем передернул и жизнь продолжается (либо мастурбация). Не забывайте и о том что мужчина может просто напросто заработать простатит. У мужчин все сложнее с этим, образуются застои и боли в важном сердце мужчины )) Так вот вывод такой, пока нет любви и отношений мужчинам как и женщинам ну просто необходимо получать удовольствие не по отдельности а вместе А передернуть мужчина всегда успеет
Поддерживаю :yes:

__________________________________
Диагноз: панические расстройства, депрессия
анафранил полтаблетки от 25 мг
сероквель 25 мг
конкор 5 мг
алпразолам, клоназепам - ситуативно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 01:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2018, 00:44
Сообщения: 22
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Loer писал(а):
Не знаю кому как, а мне хороший секс очень помогает убежать от моих диких больных мыслей. Так что для начала можно искать партнера просто для приятного время провождения, шпили вили и забыли. И как правило когда кто то появляется один, то сразу ты всем становишься нужен. По крайней мере у меня так всегда было.
На меня вот качественный секс действует как анестетик и очень сильный АД - после него чувствую себя живым некоторое время, появляется интерес к жизни (выброс дофамина?). Но ирония в том, что при таком состоянии как у меня это настолько редкое событие, что скоро у запаса контрацептивов кончится срок годности. :06n:
Вдвойне обидно, что девчонкам я периодически нравлюсь, но воспользоваться этим не могу, ибо впадаю в ступор и даже не знаю как себя вести - такой вот я социофобушка. Бывали раньше периоды, когда мне было полегче, тогда хоть шанс был, а сейчас тоска сплошная. Ну и плюс всем серьёзные отношения подавай, а какие могут быть отношения в таком состоянии...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:27
Сообщения: 686
Откуда: из мира божих коровок
Пол: Мужской
skiller писал(а):
Loer писал(а):
Не знаю кому как, а мне хороший секс очень помогает убежать от моих диких больных мыслей. Так что для начала можно искать партнера просто для приятного время провождения, шпили вили и забыли. И как правило когда кто то появляется один, то сразу ты всем становишься нужен. По крайней мере у меня так всегда было.
На меня вот качественный секс действует как анестетик и очень сильный АД - после него чувствую себя живым некоторое время, появляется интерес к жизни (выброс дофамина?). Но ирония в том, что при таком состоянии как у меня это настолько редкое событие, что скоро у запаса контрацептивов кончится срок годности. :06n:
Вдвойне обидно, что девчонкам я периодически нравлюсь, но воспользоваться этим не могу, ибо впадаю в ступор и даже не знаю как себя вести - такой вот я социофобушка. Бывали раньше периоды, когда мне было полегче, тогда хоть шанс был, а сейчас тоска сплошная. Ну и плюс всем серьёзные отношения подавай, а какие могут быть отношения в таком состоянии...
"та же фигня..." где бы такую подругу найти...? где они водятся?

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Диагноз: Тревожное расстройство личности
Пробовал эсциталопрам и
флуоксетин
Сейчас:
Велаксин - 37.5мг
Солекс - 125мг
Бупропион 450мг

Сам себе Барон Мюнхгаузен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 14:33 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Мне найти «своего» человека помогло формулирование четкого образа того, каким должен быть человек, а пунктов было немало. Не: «мну...ээээ...наверно...красивым», а прям вот черты, без которых на всю жизнь точно не получится, ибо раздражение, неуважение и проч. И никакого там «наверное». Мелочи типа: «не разбрасывает носки» или «без конца дарит цветы», «открывает передо мной двери» и тп вообще во вниманиие не принимались. «Олигарх» и «красавец» шли в антисписке.. И сильное желание такого встретить, не плошая при этом собой. Несмотря на то, что спустя годы визуализации мы встретились и остались вместе, и что мою болезнь он понимает плохо и всего ему я поведать не могу, все равно убеждена, что лучше, если второй в паре психически здоров.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 14:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2018, 11:43
Сообщения: 10
Hope писал(а):
все равно убеждена, что лучше, если второй в паре психически здоров.
Это конечно хорошо.
Но мой опыт показывает, что больные мужчины почти никому не нужны. Женщинам в этом плане проще, она может быть слабой и мужчина будет за ней ухаживать, оберегать, женщина может не работать и никто ей слово не скажет.
А изначально слабые мужчины, инвалиды и полуинвалиды - никому не нужны. И доживают свой век в одиночестве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 14:35 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 16 фев 2018, 21:44
Сообщения: 698
Инструкция по поиску половинки и решения апсолютно всех вопросов.
Идете в https://badoo.com/, или аналогичный сайт.
Завязываете переписку с 10-20 европейцами/американцами. Получаете предложение. Едете, идете взамуж, получаете вид на жительство. Все это время за кордоном лечитесь у европейских психиатров лучшими лекарствами. Потом, если не стерпелось - не слюбилось, разводитесь, отсуживая половину заводов-газет-пароходов. Профит. Жизнь удалась.

По такой инструкции у меня четверо друзей (мужчин) уехали за последние 2 года. (Стерпелось - слюбилось, о разводе нет речи)
Я со своей тайской женой тоже в Badoo познакомился. Не бойтесь сайтов знакомств. Там не так много маньяков)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 14:49 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 16 фев 2018, 21:44
Сообщения: 698
avalen писал(а):
А изначально слабые мужчины, инвалиды и полуинвалиды - никому не нужны. И доживают свой век в одиночестве.

Слабых мужчин ждут здесь https://www.asiandating.com/ Если не заявлять непомерные амбиций, найдете себе пару. Вас будут ценить хотя бы только за то, что вы белый. Ищите буддистку, желательно из деревни или мини - города. Они очень хорошо нашего брата понимают, потому что в буддизме земная жизнь - есть страдание. И наши болячки легко вписываются в мировоззрение азиаток как карма за плохое поведение в прошлой жизни.

Но ее надо привозить жить в РФ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
kaha писал(а):
По такой инструкции у меня четверо друзей (мужчин) уехали за последние 2 года. (Стерпелось - слюбилось, о разводе нет речи)
Я со своей тайской женой тоже в Badoo познакомился. Не бойтесь сайтов знакомств. Там не так много маньяков)))

kaha, и что это наши мужчины уехали за границу? они там работают или на иждивении жен? обалдеть, итак мужчин в стране не хватает они еще уезжают -женятся!

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 16:57 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 16 фев 2018, 21:44
Сообщения: 698
Alisa писал(а):
kaha, и что это наши мужчины уехали за границу? они там работают или на иждивении жен? обалдеть, итак мужчин в стране не хватает они еще уезжают -женятся!
Просто не хотят здесь жить. Это основная причина. Жена-иностранка - не роскошь, а средство передвижения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 17:23 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
kaha писал(а):
Alisa писал(а):
kaha, и что это наши мужчины уехали за границу? они там работают или на иждивении жен? обалдеть, итак мужчин в стране не хватает они еще уезжают -женятся!
Просто не хотят здесь жить. Это основная причина. Жена-иностранка - не роскошь, а средство передвижения

А в каком городе живете вы?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 17:30 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 16 фев 2018, 21:44
Сообщения: 698
Hope писал(а):
А в каком городе живете вы?
Я живу в небольшом областном центре замкадья. Потому, что в Таиланде белым нельзя работать. Там для нас нет бесплатных медицин или пенсий, как в европах. Заработаю, сколько надо и уеду к теще.
Хотя, в глубине души, считаю себя вахтовиком.
1 месяц в году я живу в Таиланде, городе Сакон-Накхон, а потом на 11 месяцев уезжаю "за длинным рублем на севера")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2018, 00:44
Сообщения: 22
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Тут порой из дома сложно выйти, а вы про другую страну... Было бы у меня столько энергии, я бы и здесь себе пару нашёл)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 22:21 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 16 фев 2018, 21:44
Сообщения: 698
skiller писал(а):
Тут порой из дома сложно выйти, а вы про другую страну... Было бы у меня столько энергии, я бы и здесь себе пару нашёл)
У меня всего 2 дня работоспособных месяц иной раз случаетася.
А че, сидишь на этом сайте, трепешься с девчонками. И в один из "рабочих" дней, берешь, опа! и покупаешь билеты. А дальше деваться некуда - надо ехать. А Камбодже, к примеру или том же Тае тревожность на третий день уже девается куда-то. Или местным сульпиридом, который в отличие от нашего - действует). И, кстати лекарства там любые без рецепта. В основном индийские, да неплохо бывшие колониалы - французы подбрасывают.
А потом снова серая угрюмая стойка аэропорта, вечная очередь на кассовом контроле, этот мерзкий серый снег....Я даже до болезни по приезду уходил в обязательный пятидневный запой, чтобы смириться с серыми лицами, очередями, странными законами... И депрессия, да. И воспоминания о предыдущей поездке не дадут уйти в депрессуху совсем глубоко. Итак будет еще год, который ты будешь, как можешь, через силу зарабатывать деньги на следующую поездку.

Я до женитьбы так и жил.
Но тогда доллар был 30. И самое сложное - было купить билеты, в смысле денег набрать. А жить в Камбодже раза в 2-3 дешевле было, чем в РФ. Т.е. летали экономить на еде и шмотках. Т.е. я не сильно богатый человек и был и есть, но как-то накапливаю... Осенью ехать. Тайка моя договорилась с монастырем на випассану (фиг знает, типа многодневной медитации в монастыре, на специальной диете) меня посадить на пару недель. Цена мероприятия - мешок риска для братии)

Я к тому, что когда мне не хватает силы воли что-то сделать, или тревожность не дает, я делаю промежуточные шаги, после которых и отступать глупо. Заставляю себя таким образом. А заставлять себя надо. какими угодно способами. Иначе нафиг жить?
"Если мы себя развлекать не будем, никто нас развлекать не будет."


Последний раз редактировалось kaha 05 июн 2018, 22:59, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:52
Сообщения: 1700
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Вопрос спорный о лечение за бугром, лекарств не так много и дженерики от оригинала мало чем отличаются. За бугром нужно пахать, больные там никому не нужны.

__________________________________
Самые независимые медэксперты устыдят:
«Нет в безумии лирического элемента.
Просто ослабленный усталостью рассудок где-то
в анналах социума подцепил кристаллизацию бреда».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 22:56 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 16 фев 2018, 21:44
Сообщения: 698
Keeper911 писал(а):
Вопрос спорный о лечение за бугром, лекарств не так много и дженерики от оригинала мало чем отличаются. За бугром нужно пахать, больные там никому не нужны.

Есть у меня знакомый доктор в Пномпене. В дорогой клинике для белых, так он говорит процентов 60 европеоидов после 30 лет сидят на препаратах типа которые здесь обсуждаются. + препаратах, которые у нас почему-то запрещены, типа риталина. Просто в СССР не было школы психиатрии (Не считая Блюмы Вольфовны))) Ибо у совецкого человека не должно быть псих. заболеваний. Ну и представьте, насколько лучше за 70 лет у них наработана практика медикакментозного улучшения качества жизни, "разгон мозга" для более плодотворной работы и т.д. к наркомании не имеющего отношения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:52
Сообщения: 1700
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Я знаю на сколько на западе сильно пролоббирована психофарма, деньги колосальные.

__________________________________
Самые независимые медэксперты устыдят:
«Нет в безумии лирического элемента.
Просто ослабленный усталостью рассудок где-то
в анналах социума подцепил кристаллизацию бреда».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 23:04 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 16 фев 2018, 21:44
Сообщения: 698
Keeper911 писал(а):
Я знаю на сколько на западе сильно пролоббирована психофарма, деньги колосальные.
Ну, мой пномпеньскй доктор считает, что совершенно оправданно. После 30 лет эндорфиновые каналы начинают закоксовывасься, чувства теряют качество. А они со своими таблетками ощущают жизнь ярче. Запахи, вкусы, звуки, такитльные они ощущают интенсивнее, чем мы. И так это же здОрово. Жизнь конечна, и хочется пожить поярче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2018, 20:37
Сообщения: 61
Откуда: Москва
Пол: Женский
Vivien писал(а):
Ну а меня лично "взятие измором"только раздражало,и ни разу ничего из этого не вышло.Если нет чувств-откуда им взяться?
Мне это непонятно... Всегда в первые минуты определяю, "мой"
Vivien писал(а):
А я знаю только обратные-столько лет любовь-и бах-враги...
Я видела такие истории, но они мне тоже непонятны. Обычно я с первых минут определяю, интересен мне мужчина или нет. Если столько лет мы были просто друзьями, значит, химии к нему не возникло. С чего она вдруг возникнет по прошествии скольких-то лет? И истории про взятие измором и долгие ухаживания для меня непостижимы... Если чувства нет, то хоть грузовик роз вывали возле дома, они не появятся... может ,появится благодарность или что-то там похожее на это... но не тот интерес, который мы называем химией или влечением. Помню, как -то один мужчина в летах самодовольно делился со мной своей точкой зрения, которая выражалась в том, что женщина, мол, может полюбить мужчину только за то, что он о ней заботится, тратит на нее деньги и т.п (его целью было жениться на девушке как можно моложе)... По-моему, тоже бред. Ей может быть удобно с таким мужчиной, но сомневаюсь, что она будет со страстью (или, как минимум, какими-то эмоциями) заниматься с ним сексом. Он может завоевать ее на короткое время (например, пока ей жить негде и не на что) но потом все равно ее шея будет поворачиваться в сторону тех мужчин, которые в ее вкусе.

__________________________________
Диагноз: панические расстройства, депрессия
анафранил полтаблетки от 25 мг
сероквель 25 мг
конкор 5 мг
алпразолам, клоназепам - ситуативно


Последний раз редактировалось Drozofila 06 июн 2018, 00:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2018, 00:44
Сообщения: 22
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
kaha писал(а):
У меня всего 2 дня работоспособных месяц иной раз случаетася.
А че, сидишь на этом сайте, трепешься с девчонками. И в один из "рабочих" дней, берешь, опа! и покупаешь билеты. А дальше деваться некуда - надо ехать.
Ну, я не мастер трепаться с девчонками. В универе ещё как-то мог, а сейчас вообще непонятно о чём говорить. «Привет, как дела» - а дальше что? У меня сейчас вообще дефицит идей и мыслей. Бывает, конечно, попадаются люди, с которыми легко общаться, но это в порядке исключения. А насчёт «деваться некуда» - с СРК и социофобией далеко не уедешь, поэтому я несколько лет подряд даже отпуск не беру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 10:08 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Drozofila писал(а):
Vivien писал(а):
Ну а меня лично "взятие измором"только раздражало,и ни разу ничего из этого не вышло.Если нет чувств-откуда им взяться?
Мне это непонятно... Всегда в первые минуты определяю, "мой"
Vivien писал(а):
А я знаю только обратные-столько лет любовь-и бах-враги...
Я видела такие истории, но они мне тоже непонятны. Обычно я с первых минут определяю, интересен мне мужчина или нет. Если столько лет мы были просто друзьями, значит, химии к нему не возникло. С чего она вдруг возникнет по прошествии скольких-то лет? И истории про взятие измором и долгие ухаживания для меня непостижимы... Если чувства нет, то хоть грузовик роз вывали возле дома, они не появятся... может ,появится благодарность или что-то там похожее на это... но не тот интерес, который мы называем химией или влечением. Помню, как -то один мужчина в летах самодовольно делился со мной своей точкой зрения, которая выражалась в том, что женщина, мол, может полюбить мужчину только за то, что он о ней заботится, тратит на нее деньги и т.п (его целью было жениться на девушке как можно моложе)... По-моему, тоже бред. Ей может быть удобно с таким мужчиной, но сомневаюсь, что она будет со страстью (или, как минимум, какими-то эмоциями) заниматься с ним сексом. Он может завоевать ее на короткое время (например, пока ей жить негде и не на что) но потом все равно ее шея будет поворачиваться в сторону тех мужчин, которые в ее вкусе.

Полностью согласна с абсолютно всем написанным.
Добавлю еще только вот это:

Изображение

Если мне кто-то сильно невзаимно нравился, я всегда просто удаляла все его контакты.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Да, есть такая поговорка
Настоящий мужчина предлагает только один раз, настоящая женщина с первого раза не соглашается.
Но она лживая!
Настоящий мужчина предлагает только один раз, а настоящая женщина дает ответ тоже только один раз, либо да, либо нет.
Тут нет никакого высокомерия, здесь только уважение к друг другу.
Я ненавижу реанимировать трупы, так же, мне кажется женщины тоже себя неуютно чувствуют когда ухажер пытается реанимировать то, что никогда не было в живом состоянии. Я думаю, вы поняли метафору.

С такой позицией мужчина не будет страдать. Надо дать себе установку - что влюбленные тянутся к друг другу, а не занимаются бессмысленной борьбой.
Бывают исключения, когда мужчина или женщина пытаются играть, чтобы набить себе цену. Но это явно не влюбленные люди, а просто презрительные, малодушные закомплексованные людишки. Отсюда пикаперство и пошло, когда неудачник пытается повысить себе самооценку на количество сексуальных контактов. Презрительное зрелище. Просто даже потому, что в нашем мире разврата и похоти, это вообще не проблема для нормального человека, а вот для малодушного видимо проблема.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 11:27 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
An1on писал(а):
С такой позицией мужчина не будет страдать. Надо дать себе установку - что влюбленные тянутся к друг другу, а не занимаются бессмысленной борьбой.

Железно. Если со второй стороны нет искры - это не «свой человек». «Свой» тебя не отпустит.

Изображение

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:27
Сообщения: 686
Откуда: из мира божих коровок
Пол: Мужской
An1on писал(а):
мужчина или женщина пытаются играть, чтобы набить себе цену.
думается зависит от набора личностных ценностей... помнится тут кто то соционикой увлекался, это как раз напоминает бэта-квадру
но я не настолько силен в этом деле... психософия круче :old_man:

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Диагноз: Тревожное расстройство личности
Пробовал эсциталопрам и
флуоксетин
Сейчас:
Велаксин - 37.5мг
Солекс - 125мг
Бупропион 450мг

Сам себе Барон Мюнхгаузен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
cheshire cat писал(а):
An1on писал(а):
мужчина или женщина пытаются играть, чтобы набить себе цену.
думается зависит от набора личностных ценностей... помнится тут кто то соционикой увлекался, это как раз напоминает бэта-квадру
Я на это потратил в свое время много времени, всё-таки это пустая вещь. Я даже не представляю как даже хоть немного провести доказательную базу по этой штуке. Думаю в науку, как часть психология, соционика никогда не войдет.
А вообще, меня вот всегда во вторую квадру отправляли как раз :-D Да и Hope и Lucky пользуясь абстракцией этой, тоже скорее ко второй квадре ближе.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Последний раз редактировалось An1on 06 июн 2018, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
An1on писал(а):
Настоящий мужчина предлагает только один раз, а настоящая женщина дает ответ тоже только один раз, либо да, либо нет.
Тут нет никакого высокомерия, здесь только уважение к друг другу.
Надо дать себе установку - что влюбленные тянутся к друг другу, а не занимаются бессмысленной борьбой.
Мудро. :super:

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 13:14 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
An1on писал(а):
Да и Hope и Lucky пользуясь абстракцией этой, тоже скорее ко второй квадре ближе.

А что это значит, общими словами?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:27
Сообщения: 686
Откуда: из мира божих коровок
Пол: Мужской
An1on писал(а):
всё-таки это пустая вещь. Я даже не представляю как даже хоть немного провести доказательную базу по этой штуке. Думаю в науку, как часть психология, соционика никогда не войдет.
ну на счет пустой, мне кацца, зря так... все же психологи пользуются... но этот инструмент достаточно сложный в практическом применении, и нужен немалый опыт и жизненная мудрость что бы им пользоваться. Что касается доказательной базы - тут конечно все правильно, иногда сложно разглядеть под "социальной маской" истинный психотип. Многие до сих пор считают психологию "ненаукой" но это же не мешает пользоваться ее "плодами".
An1on писал(а):
Hope и Lucky пользуясь абстракцией этой, тоже скорее ко второй квадре ближе
вот я не заметил... хотя по тексту на экране сложно судить...

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Диагноз: Тревожное расстройство личности
Пробовал эсциталопрам и
флуоксетин
Сейчас:
Велаксин - 37.5мг
Солекс - 125мг
Бупропион 450мг

Сам себе Барон Мюнхгаузен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 19:22 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
An1on, cheshire cat, понавыставляли нам тут диагнозов и ничего не объясняют... :90: :sarc:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2916
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Расскажите мне, как найти вторую половинку.

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.
Продам солиан 200/400 (амисульприд), дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:27
Сообщения: 686
Откуда: из мира божих коровок
Пол: Мужской
Лена, соционика - в общем смысле типология людей по типам информационного метаболизма. всего психотипов 16. Их делят на 4 квадры.
каждой квадре соответствует свой набор ценностей. В рамках квадры люди воспринимают других людей за "своих" (это очень приближенно!)
Так же существуют диады (по две на квадру). В диаде человек (в рамках восприятия информации) чувствует себя очень комфортно, так как от дуала приходит информация в очень "удобопереваримом" виде, и дуал, зачастую "прикрывает" слабые стороны.
Как то так если кратко и приближенно

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Диагноз: Тревожное расстройство личности
Пробовал эсциталопрам и
флуоксетин
Сейчас:
Велаксин - 37.5мг
Солекс - 125мг
Бупропион 450мг

Сам себе Барон Мюнхгаузен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2018, 20:37
Сообщения: 61
Откуда: Москва
Пол: Женский
grey mouse писал(а):
Ну а уж это вообще смехотворно. Завести можно кошку, а роман... Ну вот заведите себе роман, отчего вы не заводите?
У вас еще ничего, мне в свое время клинике неврозов, в день госпитализации, безапеляционная ПТ лет 55 сказала, как отрезала, что я "должна родить" (чтобы в ПА прошли). "В вашем возрасте у женщины уже ДОЛЖНЫ быть дети!", - зычно провозгласила она. - Вот выйдете из клиники, и сразу рожайте." :old_man: :345_(14): По фиг, есть муж или нету, есть работа или нет, какие квартирные условия :no: При том, что я о желании обзавестись потомством вообще не говорила, т.к. считаю, что это надо делать как раз при наличии сопутствующих условий в виде мужа и нормальной мат.базы. Видимо, матёрый ПТ, раз за 15 минут общения "раскусила", что мне на самом деле Надо :girl_hosp:

__________________________________
Диагноз: панические расстройства, депрессия
анафранил полтаблетки от 25 мг
сероквель 25 мг
конкор 5 мг
алпразолам, клоназепам - ситуативно


Последний раз редактировалось Drozofila 06 июн 2018, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2916
Откуда: Москва
Пол: Мужской
- Доктор, моя проблема в том, что меня все игнорируют.
- Следующий!

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.
Продам солиан 200/400 (амисульприд), дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 20:06 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
cheshire cat писал(а):
Лена, соционика - в общем смысле типология людей по типам информационного метаболизма. всего психотипов 16. Их делят на 4 квадры.
каждой квадре соответствует свой набор ценностей. В рамках квадры люди воспринимают других людей за "своих" (это очень приближенно!)
Так же существуют диады (по две на квадру). В диаде человек (в рамках восприятия информации) чувствует себя очень комфортно, так как от дуала приходит информация в очень "удобопереваримом" виде, и дуал, зачастую "прикрывает" слабые стороны.
Как то так если кратко и приближенно

Жесть

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 20:57 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 16 фев 2018, 21:44
Сообщения: 698
Hope писал(а):
Жесть
Вы удивитесь сколько народу находит хлеб вокруг больного человека и трактовки его пси. Есть у меня камрад, он занимается бодиграфами. Это не совсем про больных, но вдруг кому-то интересно.
https://www.facebook.com/www.ivaness.ru
http://realfaq.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
An1on писал(а):
cheshire cat писал(а):
An1on писал(а):
мужчина или женщина пытаются играть, чтобы набить себе цену.
думается зависит от набора личностных ценностей... помнится тут кто то соционикой увлекался, это как раз напоминает бэта-квадру
Я на это потратил в свое время много времени, всё-таки это пустая вещь. Я даже не представляю как даже хоть немного провести доказательную базу по этой штуке. Думаю в науку, как часть психология, соционика никогда не войдет.
А вообще, меня вот всегда во вторую квадру отправляли как раз :-D Да и Hope и Lucky пользуясь абстракцией этой, тоже скорее ко второй квадре ближе.
Я по социотипу Максим Горький. Логико-сенсорный интроверт. Мне так сказали в свое время. Нуууу, есть что-то.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 21:03 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 16 фев 2018, 21:44
Сообщения: 698
Hecm писал(а):
Расскажите мне, как найти вторую половинку.
На предыдущей странице апробированные методики знакомств "не поднимая попу из-за компа". Но я понимаю, это же напрягаться надо, регистрироваться, знакомиться, а то и выходить из дома и ехать))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2916
Откуда: Москва
Пол: Мужской
kaha, не понятно, к чему этот сарказм.

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.
Продам солиан 200/400 (амисульприд), дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2916
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Lucky писал(а):
An1on писал(а):
Настоящий мужчина предлагает только один раз, а настоящая женщина дает ответ тоже только один раз, либо да, либо нет.
Мудро. :super:
Ну, ситуации тоже всякие бывают, вспомнить хотя бы "Гордость и предубеждение". Хотя что взять с книги, тем более не нашего времени. Но то, что люди порой оказываются не такими, как кажутся сразу, с таким я знаком.

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.
Продам солиан 200/400 (амисульприд), дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 21:13 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 16 фев 2018, 21:44
Сообщения: 698
Hecm писал(а):
kaha, не понятно, к чему этот сарказм.
Это не сарказм, это печаль, ибо повторяют комментарии к моим постам на предыдущей странице: "Если бы я мог выйти из дома..." "Мне бы столько энергии...". Я показал путь, которым успешно прошел и я сам, и здоровые люди, а заслужил именно такую реакцию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 21:17 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
kaha писал(а):
Вы удивитесь сколько народу находит хлеб вокруг больного человека и трактовки его пси.

Вот как раз ни капли не удивлена!

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2916
Откуда: Москва
Пол: Мужской
kaha, я не помню, возможно не читал. Но я не жалуюсь, а вообще в шутку написал пост, но никто не поддержал. Да и ладно.

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.
Продам солиан 200/400 (амисульприд), дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 21:25 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
kaha писал(а):
Hecm писал(а):
kaha, не понятно, к чему этот сарказм.
Это не сарказм, это печаль, ибо повторяют комментарии к моим постам на предыдущей странице: "Если бы я мог выйти из дома..." "Мне бы столько энергии...". Я показал путь, которым успешно прошел и я сам, и здоровые люди, а заслужил именно такую реакцию.

Каха, а бестактный вопрос можно? (Ничего не пристойного)
Если у жены это первый брак, то и детей в 35 лет, выходит, нет?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Lucky писал(а):
Я по социотипу Максим Горький. Логико-сенсорный интроверт. Мне так сказали в свое время. Нуууу, есть что-то.
Да, типировать я умею. Говорил же вторая квадра. Я тоже этого типа. А Лена наш дуал.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 21:32 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 16 фев 2018, 21:44
Сообщения: 698
Hope писал(а):
Каха, а бестактный вопрос можно? (Ничего не пристойного)
Если у жены это первый брак, то и детей в 35 лет, выходит, нет?
Нормальный вопрос. Я на него где-то на просторах форума уже отвечал (не знаю как найти, там более развернуто и аргументированно). Она их не хочет. Ей Будда дал меня с моими проблемами. Лучше в следующей жизни она нарожает вдоволь.


Последний раз редактировалось kaha 06 июн 2018, 21:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Hope писал(а):
An1on писал(а):
Да и Hope и Lucky пользуясь абстракцией этой, тоже скорее ко второй квадре ближе.

А что это значит, общими словами?
Ух.... Это трудно объяснить так просто! Одна литовка, больная, в прям смысле, шизофренией, взяла наработки Юнга и сделал некую псевдосистему типов с достаточно подробным описанием сильной и слабой стороной каждого типа. Из этих сильных сторон (функции называются, но не те что в программировании или математике) вытекает очень много, от её положения много зависит, в т.ч. экстраверт-интроверт.
Доказательной базы у этой штуки, повторюсь - нет и никогда не будет. Но что-то в ней есть, но оно мало чем нам поможет и будет полезно.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 21:34 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
An1on писал(а):
Lucky писал(а):
Я по социотипу Максим Горький. Логико-сенсорный интроверт. Мне так сказали в свое время. Нуууу, есть что-то.
Да, типировать я умею. Говорил же вторая квадра. Я тоже этого типа. А Лена наш дуал.

В чем мое отличие от вас?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1519 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика