ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 21 янв 2018, 15:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 969 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 01:53 

IRISCHA писал(а):
:ext_secret: пожалуйста явки и пароли,адреса :-D ,где живут такие чудеса(от слова чудесные ) :optimist:
Не много не в той ветке, но точно про поиски второй половинки... :blush:
намедни смотрела мульт (аниме) 2016 года "Твое имя"
слоган «Я ищу тебя, хотя не знаю, кто ты». Про поиски второй половинки. Хоть и фэнтези, но идеальные отношения и найти именно "своего" человека, это тоже отчасти из области фэнтези)
Очень советую просмотреть.
В ожидании чуда, себя надо поддерживать позитивными мыслями, просмотром приятных фильмов, аниме, и верой, что ты тоже достоин и встреча состоится в этой жизни :yes:

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 12:06 

offtop: о-о Макото Синкай классный режиссер )
Еще можно посмотреть "5 сантиметров в секунду" или например "Сад изящных слов"
:113z:
«Твоё имя» почему-то еще не смотрел, надо бы.

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 16:52 

А если человеку лучше одному, это вариант нормы или отклонение?

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 17:51 

Даллас писал(а):
Нормы :yes:

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 22:57 

Даллас писал(а):
Если одному комфортно, это оч круто, :yes:
Я считаю, что в отношения /брак можно вступать только если ты нашел такого человека, с которым еще лучше, чем одному! :friends:

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 19:35 

Мне очень понравилось письмо Чарли Чаплина, на тему Когда я полюбил себя.

Когда я полюбил себя, я понял, что тоска и страдания – это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истины. Сегодня я знаю, что это называется «БЫТЬ САМИМ СОБОЙ».

Когда я полюбил себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение моих же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек – я сам. Сегодня я называю это – «САМОУВАЖЕНИЕМ».

Когда я полюбил себя, я перестал желать другой жизни, и вдруг увидел, что жизнь, которая меня окружает сейчас, предоставляет мне все возможности для роста. Сегодня я называю это «ЗРЕЛОСТЬ».

Когда я полюбил себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в правильный момент. Я могу быть спокоен всегда. Теперь я называю это «УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ».

Когда я полюбил себя, я перестал красть свое собственное время и мечтать о больших будущих проектах. Сегодня я делаю только то, что доставляет мне радость и делает меня счастливым, что я люблю и что заставляет мое сердце улыбаться. Я делаю это так, как хочу и в своем собственном ритме. Сегодня я называю это «ПРОСТОТА».

Когда я полюбил себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью – пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего, что вело меня вниз и уводило с моего собственного пути. Сегодня я называю это «ЛЮБОВЬЮ К САМОМУ СЕБЕ».

Когда я полюбил себя, я перестал всегда быть правым. И именно тогда я стал все меньше и меньше ошибаться. Сегодня я понял, что это «СКРОМНОСТЬ».

Когда я полюбил себя я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем. Сегодня я живу только настоящим моментом и зову это «УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ».

Когда я полюбил себя, я осознал, что ум мой может мне мешать, что от него можно даже заболеть. Но когда я смог связать его с моим сердцем, он сразу стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту связь «МУДРОСТЬ СЕРДЦА».

Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций, проблем с самими собой и с другими людьми. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры.

Сегодня я знаю, что это – «ЖИЗНЬ».

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 21:47 
Кхалиси Забытых королевств

Цитата:
Когда я полюбил себя, я перестал красть свое собственное время и мечтать о больших будущих проектах. Сегодня я делаю только то, что доставляет мне радость и делает меня счастливым, что я люблю и что заставляет мое сердце улыбаться. Я делаю это так, как хочу и в своем собственном ритме.

Ха-ха-ха!

карбамазепин 600, кветиапин 400.

F25.2

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 21:50 
Кхалиси Забытых королевств

Есть книга "сатанинская библия", я стала её читать т.к. думала что там нечто в стиле Лафкрафта.

Довольно многих она отпугнет одним своим названием, но там изложены постулаты светского гуманизма.

карбамазепин 600, кветиапин 400.

F25.2

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 23:23 

Это письмо могло появиться только после того, как Чаплин стал миллионером и "полюбил себя". Интересно, что он думал до этого.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 969 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33

Часовой пояс: UTC + 3 часа