ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 13:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу человека
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 20:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 16:23
Сообщения: 8
Откуда: Msk
Пол: Мужской
Решил разместить тему в этом разделе тк думаю лучше чтоб она была видна всем, а не только зарегистрированным людям.

Ищу человека у которого опыт тяжёлой депрессии более одного года (конечно также могут быть и другие проблемы). Девушку, для серьёзных отношений. Со схожими взглядами на жизнь. Человека для которого жизнь это больше вынужденная борьба и отработка кармы. Человек который не хочет сдаваться. Возраст 24-35. Москва и относительно ближнее подмосковье.

О себе. Парень, русский, в начале октября исполнилось 29. Опыт осознанной депрессии около десяти лет, су тяга около восьми лет, суицидальных попыток официально зарегистрированных нет, но серьёзная подготовка таковых была. Всё ещё жив из осознания что после су будет только хуже, хотя это останавливает в меньшей степени, в большей- не хочу бросать и подставлять близких на боль. Ну и столько держался не для того чтоб легко сдаваться. Цель как минимум, проводить родителей, чтоб у них не было одинокой старости, маме сейчас 60. Дальше.. если буду хоть чемто полезным, значит буду.

Больше интроверт и одиночка. Сознательно бросил вуз давным давно. Социальная жизнь, да и жизнь вообще, никогда особо и не интересовала. Шумные компании и не знакомых людей не очень люблю. За эти годы для борьбы с депрессией перепробовал практически всё что хоть какт цепляло (кроме наркоты) из психиатрической помощи также перепробовано почти всё, понятно в больницах лежал не раз и это наложило свой некоторый отпечаток, память немного ухудшилась, не катастрофа, но всёж. К психотерапевту вопросов нет. Сейчас, уже около двух лет состояние стабильное, относительно не плохое, хотя антидепры помогают не в полной мере. Лет шесть как сплю только на снотворных, но день это особо не ухудшает. Голосов шизофрении, психоза, ттт никогда не было, только резистентная депрессия. Живу с мамой (в будущем, если будет нужно, с жильём можно чтонть придумать, например размен, или сдать в аренду). Отношения хорошие, лет пять назад были очень плохие, но это в прошлом. Однажды вынужденно пробовал жить один, около месяца, но от этого только хуже, возвращаться в пустую тёмную квартиру где никто не ждёт, для меня это ужасно. Хотя отдельное личное пространство конечно необходимо каждому, как и время наедине с собой.

Дома кошка и собака. Вегетарианец уже больше десяти лет. Питаюсь довольно просто. Алкоголь не употребляю, наркотики никогда. Сигарету курю только электронную, обычные раньше курил периодически. Есть пассивный, но стабильный доход около 26тр в месяц. Зато на работу ходить не нужно. Рост 186 вес 79. Понятное дело чайлдфри и в будущем тоже. Если девушка по какойто причине не очень любит секс, не страшно, не сказал бы что мне его много нужно, конечно и от её желаний зависит. Нет, у меня по этой теме нет проблем, я бы вообще не писал бы об этом, просто понимаю что поиск весьма редкий, и не хочу чтоб нужный человек из за тех или иных сомнений по этой теме прошёл мимо. Ценю в людях- честность, верность, естество. Что меня очень врядли интересует в обозримом будущем (года два-три), так это дальние длительные путешествия. Что помогает заполнять дни и как отдых.. интернет, сериалы и документал (возможно потом попробую частично заменить чтением книг), электронная музыка (драм и даб степ) во многом тк с качалкой идёт хорошо, а так, тяжёлый рок тоже иногда пробивает, качалка. Ищу того кому тяжело. Если дай Бог мы подойдём друг другу, и всё получится, то это будет полезно для всех, когда есть взаимно любимый человек, мотивации к жизни больше.

Рассказ о себе присылайте на почту (так удобней, да и личка может быть закрыта на некоторых форумах). В письме хорошо если также укажите свой ник и ресурс где встретили эту мою тему, тк размещаю поиск на многих площадках подходящих. Не разглашение личной информации обещаю.
Ну и если есть вопросы, пишите.

daivendoe @gmail.com (пробел из адреса убрать)

фоткаться не люблю, по этому, что есть.
http://radikal.ru/lfp/s011.radikal.ru/i ... 33.jpg/htm
http://radikal.ru/lfp/s020.radikal.ru/i ... 4c.jpg/htm
http://radikal.ru/lfp/s017.radikal.ru/i ... 29.jpg/htm
http://radikal.ru/lfp/s020.radikal.ru/i ... 47.jpg/htm

если что, больше информации есть в ответах на форумах где зарегистрировался чуть раньше
http://alonely.ru/viewtopic.php?id=3523
http://www.palata6.net/forum/index.php?showtopic=6117


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу человека
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 02:30 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Симпатичный. И котик хороший.
Надеюсь найдете ту самую и обретете счастье :yes:

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу человека
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Daiven, удачи!

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу человека
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 20:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 16:23
Сообщения: 8
Откуда: Msk
Пол: Мужской
спасибо) но пока никто не нашёлся. только из дальних городов люди к сожалению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу человека
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 15:42 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
я не человек. я дроу

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу человека
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2018, 02:50
Сообщения: 87
Нашли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу человека
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 23:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 16:23
Сообщения: 8
Откуда: Msk
Пол: Мужской
Человек всё ещё не найден, не сложилось к сожалению. Остались благодарны друг другу. Неско месяцев жили вместе, много гуляли, хорошие воспоминания. Но сейчас депра на прежнем уровне. Не легко это всем конечно. Впускать человека в свою жизнь, потом отвыкать, и вот возобновлять поиск. Но нужно, и дело того точно стоит, имхо. Благо хоть весна пришла, солнышко питает.

Просьба к модератору полностью заменить стартовое моё сообщение на следующее, и потом удалить дубликат. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу человека
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 23:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 16:23
Сообщения: 8
Откуда: Msk
Пол: Мужской
текст обновлён и отредактирован! 04.2019

Ищу человека у которого опыт тяжёлой депрессии более одного года (конечно также могут быть и другие проблемы, но депра должна иметь место). Девушку, для серьёзных отношений. Со схожими сложностями и взглядами на жизнь. Кому не чужда апатия. Человека для которого жизнь это больше вынужденная борьба и отработка кармы. Человека который не хочет сдаваться. Возраст 25-37. Москва и относительно ближнее подмосковье. Думал про другие города, но у человека ведь там родственники и друзья, работа и недвижимость. Редко кто может полностью менять дальний город.

О себе. Парень, русский, 31 год, весы. Опыт осознанной депрессии более десяти лет. Острая су тяга в прошлом. Понимаю что после су будет только хуже, хотя это останавливает в меньшей степени, в большей- не хочу бросать и подставлять близких на боль. Ну и столько прошёл не для того чтоб легко сдаваться.

Больше интроверт и одиночка. Сознательно бросил вуз давным давно. Социальная жизнь, да и жизнь вообще, никогда особо и не интересовала. Шумные компании и незнакомых людей не очень люблю. За эти годы для борьбы с депрессией перепробовал практически всё что хоть какт цепляло (кроме наркоты) из психиатрической помощи также перепробовано почти всё, понятно в больницах лежал не раз и это наложило свой некоторый отпечаток, память немного ухудшилась, не катастрофа, но всёж.

К психотерапевту вопросов нет. Сейчас, уже около четырёх лет состояние стабильное, относительно не плохое, хотя антидепры помогают не в полной мере. Лет восемь как сплю только на снотворных, но день это особо не ухудшает. Шизофрении или психоза никогда не было, только резистентная депрессия. Живу с мамой (в будущем, если будет нужно, с жильём можно чтонть придумать, например размен, или сдать в аренду). Отношения хорошие, лет семь назад были очень плохие, но это в прошлом. Однажды вынужденно пробовал жить один, около месяца, но от этого только хуже, возвращаться в пустую тёмную квартиру где никто не ждёт, для меня это ужасно. Хотя отдельное личное пространство конечно необходимо каждому, как и время наедине с собой.

Дома кошка и собака. Вегетарианец уже больше десяти лет (но спокойно отношусь если рядом едят мясо). Питаюсь довольно просто. Алкоголь не употребляю (за компанию бутылку пива выпить могу). Сигарету курю только электронную, обычные раньше курил периодически. Наркотики никогда. Есть пассивный доход около 30тр в месяц. Зато на работу ходить не нужно. Рост 186 вес 80. Понятное дело чайлдфри и в будущем тоже. Если девушка по какойто причине не очень любит секс, не страшно, не сказал бы что мне его много нужно, конечно и от её желаний зависит. Нет, у меня по этой теме нет проблем, я бы вообще не писал об этом, просто понимаю что поиск весьма редкий, и не хочу чтоб нужный человек из-за тех или иных сомнений по этой теме прошёл мимо. Ценю в людях- честность, верность, естество. Люблю постапокалипсис и фантастику как жанр. Что меня очень врядли интересует в обозримом будущем (года два-три) так это дальние длительные путешествия. Что помогает заполнять дни и как отдых.. интернет, сериалы и документал (возможно потом попробую частично заменить чтением книг), электронная музыка (драм и дабстеп) во многом тк с качалкой идёт хорошо. Люблю гулять на природе, но в одиночку это не умею.

Ищу того кому тяжело. Если дай Бог мы подойдём друг другу, и всё получится, то это будет полезно для всех, когда есть взаимно любимый человек, мотивации к жизни больше.

Рассказ о себе и фото присылайте на почту (так удобней, да и личка может быть закрыта на некоторых форумах). В письме хорошо если также укажите свой ник и ресурс где встретили эту мою тему, тк размещаю поиск на многих площадках подходящих. Не разглашение личной информации обещаю. Общение на расстояние не подходит, для этого есть форумы и чаты, ориентирован на реал.

daivendoe @gmail.com (пробел из адреса убрать)

фоткаться не люблю, по этому, что есть. первое фото недавнее.
https://c.radikal.ru/c40/1904/d8/5bec8345f4ff.jpg
http://radikal.ru/lfp/s011.radikal.ru/i ... 33.jpg/htm
http://radikal.ru/lfp/s017.radikal.ru/i ... 29.jpg/htm
http://radikal.ru/lfp/s020.radikal.ru/i ... 47.jpg/htm

если что, больше информации есть в ответах на форумах где зарегистрировался чуть раньше
http://www.palata6.net/forum/index.php?showtopic=6117
http://alonely.ru/viewtopic.php?id=3523


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу человека
СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2019, 22:24
Сообщения: 13
Какой симпатичный! Жаль я не из Москвы (


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу человека
СообщениеДобавлено: 19 янв 2020, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
Nirrrvana, удачи!

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу человека
СообщениеДобавлено: 04 апр 2021, 17:46 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4721
Пол: Женский
Удачи! Жаль, что я уже старая :angel:

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу человека
СообщениеДобавлено: 04 апр 2021, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1739
Девушка, это конечно хорошо!
Но я бы сейчас пивка холодненького! :345_(14):

Кстати! Так, как девушка пиво будет постоянно отпивать, то в отсутствии девушки тоже есть свои плюсы! :345_(14):

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика