ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 02:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 11:52
Сообщения: 721
Откуда: Москва
Я застрахован в компании СК КапиталЪ. Ранее компания принадлежала ОАО Лукойл, затем интегрирована в ИФД КапиталЪ общими владельцами, затем продана компании Росгорстрах.

Я страхую в компании автомобили. В последний год я купил страховку со скидкой, взяв пункт франшизы. Моя франшиза 12500. При страховании копию договора мне не пред
оставили.
В октябре 2013 в районе Волгограда камень разбил лобовон стекло. Я тут же связался с моим персональным куратором в компании. Куратор сказала - вы имеете право по остеклению на два страховых случая с франшизой 0%.
В Москве я оформил страховой случай. С середины октября по 7 января дилер вез лобовое стекло из Германии. Сегодня я попытался забрать автомобиль из сервиса, где с меня потребовали оплатить франшизу. Я позвонил в страховую, где девушка сначала сказала что действительно какая-то нестыковка моего договора с документами проведенными отделом убытков. Затем нашла варианты безусловной франшизы в некоторых случаях - помимо остекления в одном случае должно быть повреждение кузовной детали. На мои требования и вопросы призалась - что некомпетента.

Итого - я поехал домой, взял сумму на оплату франшизы и снова поехал к дилеру, но не успел, у дилера закрылась касса.

Так обидно до соплей просто - три месяца машина стояла с лопнувшим стеклом. Потому что дилер не может взять запчасти со складов в москве, нет запчасти на центральном складе, берем запчасть на це

В клубном сервисе мне бы сделали стекло за сутки в день обращения. И стоило бы 18 тысяч... Немножко дороже, но.... не надо было трепать нервы выясняя у дилера где у них
Еедет по какой стране мое стекло.

Я Завтра позвоню куратору конечно, спрошу как это она ввела меня в заблуждение... .Внутри какое-то неприятное чувство. Очень неприятное :(

__________________________________
Я люблю своє рідне місто
За красу кучерявих садків,
За вируючі ранки росисті
І за тишу ясних вечорів.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 05:19 
Не в сети
Фельдшер

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 16:22
Сообщения: 1929
Машину починили? Имущество ваше, находится в чужом ведении. Звоните 02 и вызываете полицию, пусть отдают машину, документы ПТС и прочее у вас.

А страховщики, салон пускай идут в суд и там доказывают свою ...... компетентность

__________________________________
Не врач.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 14:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 11:52
Сообщения: 721
Откуда: Москва
Не стал конечно же так агрессивно.
Вообщем мой куратор - молодая девушка ошиблась - предоставив некорректную информацию.
Сейчас еду забирать, отпросился с работы.

Все через жопу получилось...

__________________________________
Я люблю своє рідне місто
За красу кучерявих садків,
За вируючі ранки росисті
І за тишу ясних вечорів.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 21:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 11:52
Сообщения: 721
Откуда: Москва
Но сама идея Ваша Лоер - перевести дилера и ск в категорию просящего понравилась.

__________________________________
Я люблю своє рідне місто
За красу кучерявих садків,
За вируючі ранки росисті
І за тишу ясних вечорів.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 17:49 
Не в сети
Фельдшер

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 16:22
Сообщения: 1929
mixrud писал(а):
Но сама идея Ваша Лоер - перевести дилера и ск в категорию просящего понравилась.

Тут 2 варианта - или мы или они нас )))) Страна дикая, должен кто то отвечать

__________________________________
Не врач.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика