ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 13:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 19:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2016, 18:48
Сообщения: 1
Здравствуйте! Мне 14 лет, и меня сильно беспокоит мое состояние. Я чувствую нереальность себя и мира, бывает такое, что вижу себя так, будто я смотрю глазами другого человека. это сложно описать - будто смотришь фильм или просто сон.
Впервые это состояние появилось лет в 9-10, рассказала маме, мол, не чувствую реальность, и мне кажется что я не я. Она посмеялась, я забыла об этом. Но состояние вернулось в 13 лет (осень 2015 года, когда точно, не могу сказать). И по сей день я мучаюсь с этим.
Из факторов возникновения деперсонализации могу назвать насилие в семье. Помогите советом, прошу. Или, может, посоветуйте хорошего врача (я из Санкт-Петербурга). Надеюсь на помощь в избавлении от этого ужасного состояния.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 22:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 13:11
Сообщения: 120
Пол: Женский
Привет, тут самое не падать духом и искать выход! Во первых тебе надо перенести свою ветку в раздел истории и вопросы , там много людей , которые разбираются в фарме, во вторых надо искать врача, сейчас можно просто задать вопрос Дмитрию . Я к сожалению тебе ничего подсказать не могу по поводу лечения, сама страдаю той же фигней(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 23:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Еще раз с мамой переговори,так как по врачам в твоем возрасте не особо пойдешь...и денюшку на лечение будет нужна...

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 14:03 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Похоже больше на дереализацию. У меня тоже таким образом начало проявлятся паническое расстройство в 13-14лет. Каких только врачей не оббегали и каких только обследовний не провели. Физически здорова. Тогда врчаи постановили типа организм растет быстро, а кроветворение не догоняет. Пройдет само, перерастет. Ага, переросло. В паническое.
polina13, тебе правильно посоветовали выше, обязательно переговори с мамой, а если она опять скажет, что мол ничего страшного, то со школьной медсестрой. Или с твоим терапевтом. Кто то из взрослых должен правильно будет отреагировать и отвести/направить тебя к специалисту.

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика