ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 11:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Деперсоналиция мешает жить
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 19:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2016, 19:41
Сообщения: 1
Всем привет.
В кратце расскажу свою историю, уже несколько лет, я даже точно не могу вспомнить сколь, мне кажется было всегда, я потеряла связь с реальностью, вся жизнь как во сне. Я с этим научилась жить, смирилась, но в последние пару месяцев мне стало хуже, пропали эмоции, чувства, что совсем и окончательно оторвало меня от реальности. Все это совпало с тем, что я устроилась на новую работу, очень напряженная работа с людьми, деньгами, заказами и прочим. А я не могу сосредоточится, не могу контролировать свои действия, отсюда куча ошибок.
Пошла к психиатру, сказал анестезия долороса + деперсонализация( почему не дереализация, я так и не поняла). Выписал вальдоксан, пью, лучше не стало, кажется только хуже. Окружающее совсем отстранилось. Пытаюсь заниматься практиками, по осознанию себя и реальности - Евгения Якушева.
Начальство каждый день высказывает недовольство моей работой, сегодня вообще пропесочили пол часа, спросили "у тебя что депрессия?" А что я могу сказать?
Такой стресс на работе, давление начальства, как мне кажется очень мешает моему лечению.
Что мне делать, увольняться или пытаться переждать это? Я так расстроилась .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деперсоналиция мешает жить
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
[
KateGold писал(а):
Что мне делать, увольняться или пытаться переждать это? Я так расстроилась .

Все же лучше переждать! ИМХО.KateGold, не пробовали пить транки, может ддеперсонализация вызвана тревожностью? На эту мысль наводит то, что на новой работе усилилась тревожность и ухудшилось состояние.
KateGold писал(а):
Выписал вальдоксан
препарат не о чем, используют при бессонице, если не ошибаюсь, слабенький.Что либо принимали раньше, или вальдоксан первый АД?

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика